Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 61
#3299

Я будущего мужа на 4 или 5 свидании на концерт приглашала и ничего, мне приятно было

Князь Альфонс"кий
#3300
гендерное преступление🍎

Мужчина, я не сбираюсь уподобляться тебе или недобаффету, и что-то там высчитывать, выгадывая 500 рублей на ухаживания в театре, на фоне его разговоров, что ему 300 тыщ никуда девать. А после упоминания про проститню и "театралки" в одном предложении хочется помыть руки. Такое днище, как обычно

ГПшечка, премного извиняюсь. Просто не ожидал, что мой солдафонский юмор!!!!!!! вызовет такую реакцию. Не смог прочувствовать, что для столь утонченной Петербурженки, театр, это как Алтарь для благочестивого прихожанина. 😔

Князь Альфонс"кий
#3301
Гость

Я прекрасно стригусь за 400 рублей и выгляжу после этой стрижки модным и стильным парнем.

выгляжу после этой стрижки модным и стильным парнем.

Это ты так считаешь. ))

Лет цать назад произошел со мной эпизод. Зашел я в новый салон, рядом с домом, подстричься. Бухнулся в кресло. Обходительный, стильный чувак спросил как подстригать. Ну я буркнул, чтоб нормально было. И задремал. Когда открыл глаза офигел. Совсем другая рожа из зеркала смотрела. Вроде и так был пригож, но тут просто супер. Шел домой, бабы шеи сворачивали. Ну я ему сверху накинул, за талант. Жаль через месяц пришел, а он не работает. Ушел. Больше такие Мастера не попадались.

Гость
#3302
Князь Альфонс"кий

выгляжу после этой стрижки модным и стильным парнем. Это ты так считаешь. )) Лет цать назад произошел со мной эпизод. Зашел я в новый салон, рядом с домом, подстричься. Бухнулся в кресло. Обходительный, стильный чувак спросил как подстригать. Ну я буркнул, чтоб нормально было. И задремал. Когда открыл глаза офигел. Совсем другая рожа из зеркала смотрела. Вроде и так был пригож, но тут просто супер. Шел домой, бабы шеи сворачивали. Ну я ему сверху накинул, за талант. Жаль через месяц пришел, а он не работает. Ушел. Больше такие Мастера не попадались.

Это самовнушение так работает, чтобы не признаваться самому себе что зря потратил переплатив

Князь Альфонс"кий
#3303
Гость

Можно дома плотно поесть перед походом в театр. А то что ты хочешь сказать что и билеты в театр, и закуски там, и шампанское, еще и такси? Опять старуха в сказке о золотой рыбке. Но она с меня и не просит этого. Она сама понимает что если мужчина нравится - надо ухаживать. Поэтому первой подарила подарок на Новый год

Поэтому первой подарила подарок на Новый год

Что за подарок? Пропустил это.

#3304
Князь Альфонс"кий

Поэтому первой подарила подарок на Новый год Что за подарок? Пропустил это.

Носки, чай и конфеты

#3305

Гендерное преступление
А хочешь, я расскажу тебе про твой город? Не Ленинград, а Петербург. Питер. Красивый город, но провинция. В Москву ехать надо, в Москве вся сила. Я тут разгребу чуть-чуть, и в Москву

#3306

Кто в Москве не бывал - красоты не видал!

Гость
#3307

это лжебаффет коричневый? все поговорками говорил....

Князь Альфонс"кий
#3308
Гость

Правильно! Потому что до этого я оплатил счет в кафе на 2 тысячи! Где она вместо благодарности какой я заботливый, вынесли мне весь мозг как я оказывается неправильно и не очень активно живу. После этого уже не хотелось ничего ей покупать. На меня кстати бан наложили до 12 января, поэтому я с другого ай-ди временно. Но есть еще и другая новость от которой ты упадешь со стула))) Сейчас разгребу все сообщения и напишу

Правильно! Потому что до этого я оплатил счет в кафе на 2 тысячи! Где она вместо благодарности какой я заботливый, вынесли мне весь мозг как я оказывается неправильно и не очень активно живу. После этого уже не хотелось ничего ей покупать.

Так это был воспитательный процесс, неблагодарной дивчины? Ох не зря пэдогог.

Гость
#3309
Гость

это лжебаффет коричневый? все поговорками говорил....

Нет. Это вы слишком узко марионеточно мыслите) Баффет с вами играется: то ферзевый гамбит применяет, то защиту Лужина. А вы всё за чистую монету)

Гость
#3310
Гость

Нет. Это вы слишком узко марионеточно мыслите) Баффет с вами играется: то ферзевый гамбит применяет, то защиту Лужина. А вы всё за чистую монету)

Зрите в корень, господа. "Пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой". Взял бы человек с плохим чувством юмора себе такой псевдоним... Думать, конечно,- привилегия умных, но я в вас верю.

#3311
Гость

это лжебаффет коричневый? все поговорками говорил....

Я настоящий, на прошлой страничке все подробно объяснил. И я теперь модератор, слежу за порядком

#3312

Блондинка кстати прислала фото подарка)) Сказала что смотрится очень красиво. Да и ракурс с которого она его прислала, и правда красив

#3313

А директор молчит, хотя по плану как обещала должна была вчера написать. Ну и я тоже первым пока не связь не выходил.
Ну думаю все ясно, соцсети подтверждают что она с мамой проводит время, а мама только через два дня уедет.
Вот. А я ей завтра тогда напишу, и я еще вот что решил. Если она снова будет ссылаться на дела, я ей так и скажу: я знаю часто женщины когда не хотят встречаться, делают вид будто заняты. Но я очень ценю честные и прямолинейные ответы, я не обижусь, скажи прямо как есть, интересно тебе со мной увидеться или это просто отмазка?
И тогда она воодушевиться что я такой человек который за откровенность за искренность, что рядом со мной все будет без каких-то недомолвок а открыто, доверительно, спокойно и хорошо, и уже точно решит встретиться со мной

#3315
Гость

Зрите в корень, господа. "Пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой". Взял бы человек с плохим чувством юмора себе такой псевдоним... Думать, конечно,- привилегия умных, но я в вас верю.

А какой еще ему ник брать, если он тут уже несколько лет Недобаффет?

#3316

А вообще про женщин которые долго думают, можно сказать следующее:

Ты не думай, долго ждать не буду я,
и назло влюблюсь в твою подругу я.
Ведь она давно мне глазки строила,
ты подумай, ведь пока с тобою я.
Думала, думала, думала
время быстро пролетало, а ты всё обещала.
Думала, думала, думала
и мальчишке молодому все уши прожужжала.
Думала, думала, думала
ни ответа, ни привета, ты опять пропала.
Думала, думала, думала
всё ты в жизни потеряла. Ла-ла-ла-ла-ла.

Гость
#3317
Недобаффет

Блондинка кстати прислала фото подарка)) Сказала что смотрится очень красиво. Да и ракурс с которого она его прислала, и правда красив

Хороший вы какой, другой бы ж-пу попросил во всех ракурсах. А вы не просите, блондинка должна быть рада

#3318
Гость

Хороший вы какой, другой бы ж-пу попросил во всех ракурсах. А вы не просите, блондинка должна быть рада

Ну раз первой пишет понятно что все на мази, уже можно и на романтический ужин к себе домой приглашать через какое-то время. Я думаю, в феврале

Гость
#3319
Вау🐈

А какой еще ему ник брать, если он тут уже несколько лет Недобаффет?

Ань, ну ты-то неглупая девушка) Именно о том и была речь, что несколько лет назад сам назвался Недобаффетом

Гость
#3320
Недобаффет

Ну раз первой пишет понятно что все на мази, уже можно и на романтический ужин к себе домой приглашать через какое-то время. Я думаю, в феврале

Уже перестал дрoчить?

Князь Альфонс"кий
#3322
Недобаффет

А директор молчит, хотя по плану как обещала должна была вчера написать. Ну и я тоже первым пока не связь не выходил. Ну думаю все ясно, соцсети подтверждают что она с мамой проводит время, а мама только через два дня уедет. Вот. А я ей завтра тогда напишу, и я еще вот что решил. Если она снова будет ссылаться на дела, я ей так и скажу: я знаю часто женщины когда не хотят встречаться, делают вид будто заняты. Но я очень ценю честные и прямолинейные ответы, я не обижусь, скажи прямо как есть, интересно тебе со мной увидеться или это просто отмазка? И тогда она воодушевиться что я такой человек который за откровенность за искренность, что рядом со мной все будет без каких-то недомолвок а открыто, доверительно, спокойно и хорошо, и уже точно решит встретиться со мной

И тогда она воодушевиться что я такой человек который за откровенность за искренность, что рядом со мной все будет без каких-то недомолвок а открыто, доверительно, спокойно и хорошо, и уже точно решит встретиться со мной

И исполнит долгожданный миньен. 😁

Князь Альфонс"кий
#3323
Недобаффет

Гендерное преступление А хочешь, я расскажу тебе про твой город? Не Ленинград, а Петербург. Питер. Красивый город, но провинция. В Москву ехать надо, в Москве вся сила. Я тут разгребу чуть-чуть, и в Москву

— Вот ты говорил, город — сила, а тут слабые все...
— Город — это злая сила... Сильные приезжают, становятся слабыми, город забирает силу... Вот и ты пропал!

#3324
Гость

Ань, ну ты-то неглупая девушка) Именно о том и была речь, что несколько лет назад сам назвался Недобаффетом

Нет, это я его так назвала 😁

#3325
Недобаффет

Ну раз первой пишет понятно что все на мази, уже можно и на романтический ужин к себе домой приглашать через какое-то время. Я думаю, в феврале

Главное до февраля ее на свидания звать и красиво ухаживать не забывать

Гость
#3326
Недобаффет

Ну раз первой пишет понятно что все на мази, уже можно и на романтический ужин к себе домой приглашать через какое-то время. Я думаю, в феврале

я даже знаю какого числа

#3327
Вау🐈

Нет, это я его так назвала 😁

Серьезно, ты первой была?

#3328
Вау🐈

Главное до февраля ее на свидания звать и красиво ухаживать не забывать

А в остальном согласна?

#3329
Недобаффет

А в остальном согласна?

Нет, она тебе не даст

Гость
#3330
Вау🐈

Нет, это я его так назвала 😁

Лады, но он же не обижается на это прозвище. А это свойственно людям с высоким эмоциональным интеллектом. Изнт ит?)

Гость
#3331
Гость

Лады, но он же не обижается на это прозвище. А это свойственно людям с высоким эмоциональным интеллектом. Изнт ит?)

А майонезом потолок не мазал?

Гость
#3332
Гость

А майонезом потолок не мазал?

Зачем такой нерациональный расход продукта?

Гость
#3333

Да тут все шуты гороховые, кроме Вау, она постоянно правду писала, вроде бы. А в интернете некоторые дельцы даже пол меняют, чтобы мошенничеством заниматься

Гость
#3334
Гость

Зачем такой нерациональный расход продукта?

ну если он супермозг, зачем отлетевшую побелку заменил майонезом, то есть никак не додуматься, что он просто высохнет и это жир?

#3335
Гость

Лады, но он же не обижается на это прозвище. А это свойственно людям с высоким эмоциональным интеллектом. Изнт ит?)

А смысл обижаться, если это правда. И может он воспринимает, как комплимент.

Гость
#3336
Гость

ну если он супермозг, зачем отлетевшую побелку заменил майонезом, то есть никак не додуматься, что он просто высохнет и это жир?

Вообще появилась такая технология, майонезом по побелке. У компании КНАУФ можете ознакомиться с полимерно-майонезными материалами, если не знали.

#3337
Вау🐈

Нет, она тебе не даст

Почему? А зачем же еще общается так инициативно

Гость
#3338
Недобаффет

Почему? А зачем же еще общается так инициативно

денег хочет, мерканильная. а у вас своя квартира. Для чистоты эксперимента нужно говорить что живете с родитилями и они молодые или снимаете, и вообще вахтой работаете

Гость
#3339

что то буквы заплетаются с родитЕлями

Гость
#3340

у меня на ЖЖ аккаунту 20 лет, вот и жизнь прошла...

#3341
Недобаффет

Почему? А зачем же еще общается так инициативно

Не вижу инициативы. В театр она тебя пригласила ?

#3342
Гость

денег хочет, мерканильная. а у вас своя квартира. Для чистоты эксперимента нужно говорить что живете с родитилями и они молодые или снимаете, и вообще вахтой работаете

А у нее у самой ипотека

#3343
Вау🐈

Не вижу инициативы. В театр она тебя пригласила ?

Мысль про театр да, с ее стороны. Значит хочет со мной общаться

#3344

У меня сегодня прекрасный белковый ужин получился: творог, и йогурт Виола банановый с высоким содержанием белка

Князь Альфонс"кий
#3345
Недобаффет

Ну раз первой пишет понятно что все на мази, уже можно и на романтический ужин к себе домой приглашать через какое-то время. Я думаю, в феврале

До февраля еще три недели. Любишь тянуть кота за яйца. Права ГПшечка , перед решительным броском, начинаешь притормаживать. Дожимай в январе. Еще уйма времени. 👌

Гость
#3346
Вау🐈

А смысл обижаться, если это правда. И может он воспринимает, как комплимент.

Вполне может быть. Значит нормальный здравомыслящий человек, если адекватная реакция на правду.

#3347

Финны смешные, ушли со своими йогуртами с российского рынка, в итоге под новым брендом выпускается продукция ничуть не хуже)) Жидкий банановый йогурт сегодня выпил - просто обалдеть как вкусно!))

Гость
#3348
Гость

Сообщение было удалено

Сгинь отсюда, поpтянка.

#3349
Недобаффет

Мысль про театр да, с ее стороны. Значит хочет со мной общаться

А действия где ? Почему не приглашает ?

#3350

Какие недальновидные читаю люди - это ж надо, берут кредит под залог недвижимости! А если не смогут отдать?!