Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 58
гендерное преступление🍎
#3141
Князь Альфонс"кий

шизо-тролли не в счет. Что характерно: Недобаффет на них ноль внимания)) Я и говорю. Он умнее чем кажется. 😉

Они не дают ему ту эмоциональную реакцию, к которой он и привык и хотел бы почувствовать.
Это как ему не зашло общение с чат-ботом "под прикрытием"

Князь Альфонс"кий
#3142
гендерное преступление🍎

Так вы сами написали, что это развлечение. По сути на руках у тебя лотерейный билетик, а сыграет или нет вопрос стечения обстоятельств. Другой вопрос, что у него имеются псих особенности затрудняющие коммуникацию с большинством людей и сам по себе не может оперативно вырабатывать "поведенческие скрипты" в меняющихся ситуациях, лишь крайне ограниченное поле возможностей предоставляется. Он сам себе урезает с каждым годом шансы на социализацию в компании женщин, так и не обращаясь к специалистам

Он сам себе урезает с каждым годом шансы на социализацию в компании женщин, так и не обращаясь к специалистам

А тут, что плохие специалисты? Но он же не слушает. 😔

гендерное преступление🍎
#3143
Князь Альфонс"кий

Он сам себе урезает с каждым годом шансы на социализацию в компании женщин, так и не обращаясь к специалистам А тут, что плохие специалисты? Но он же не слушает. 😔

Основное, что это мало имеет отношение к терапии как таковой.
Нужно для начало обследование для понимания текущего состояния

Князь Альфонс"кий
#3144
гендерное преступление🍎

Основное, что это мало имеет отношение к терапии как таковой. Нужно для начало обследование для понимания текущего состояния

Это мама должна была заниматься. За руку взять и отвести. 😒

Гость
#3145
гендерное преступление🍎

А третья кто, напомни, плиз?

Которая говорила что хорошо что зарплата жены ее личное, но одновременно говорила что норма когда деньги жены идут в семью

гендерное преступление🍎
#3146
Князь Альфонс"кий

Это мама должна была заниматься. За руку взять и отвести. 😒

У мамы был в мужьях сумасшедший папа и скандалы с ним, а под боком куча детей, которыми тоже надо заниматься. Потом развал совка, мизерная зарплата.
Ей наверняка, самой требовалась помощь...
Родители и отводили его в пнд, как это проходило не может толком поведать. Недобаффет действительно не прошел многие этапы развития, он как в фильме "Большой" с Томом Хэнксом -- особенный мальчик вынужден жить жизнью взрослого, ходить на работу и решать насущные проблемы не по силу детской психики порой

гендерное преступление🍎
#3147
Гость

Которая говорила что хорошо что зарплата жены ее личное, но одновременно говорила что норма когда деньги жены идут в семью

Так кто это был, профессия?

Князь Альфонс"кий
#3148
Гость

Которая говорила что хорошо что зарплата жены ее личное, но одновременно говорила что норма когда деньги жены идут в семью

Обычная женская логика. 😍

Гость
#3149
гендерное преступление🍎

У мамы был в мужьях сумасшедший папа и скандалы с ним, а под боком куча детей, которыми тоже надо заниматься. Потом развал совка, мизерная зарплата. Ей наверняка, самой требовалась помощь... Родители и отводили его в пнд, как это проходило не может толком поведать. Недобаффет действительно не прошел многие этапы развития, он как в фильме "Большой" с Томом Хэнксом -- особенный мальчик вынужден жить жизнью взрослого, ходить на работу и решать насущные проблемы не по силу детской психики порой

Все проблемы решил кроме личной жизни

Гость
#3150
гендерное преступление🍎

Так кто это был, профессия?

А там холдинг что-то связанное с нефтью

Князь Альфонс"кий
#3151
Гость

Все проблемы решил кроме личной жизни

Красава. 💪 И личную добивай. Удачи тебе. 👌

Гость
#3152
Князь Альфонс"кий

Красава. 💪 И личную добивай. Удачи тебе. 👌

Директору явно нравятся спокойные мужчины которые умеют деликатно договариваться как я - она уже видит что я спокоен как удав и очень дипломатичен когда она вечно не может, и в тоже время судя по профессии интеллектуально развитый и самостоятельный так как мы обсуждали немного про инвестирование и я сказал что трачу меньше чем зарабатываю
Уверен что ей чрезмерно активных и сложных парней хватает и по работе, и она понимает что намного легче с таким как я

гендерное преступление🍎
#3153
Князь Альфонс"кий

Так он его таким недоразвитым и воспринимает, от того и вызывает такое негодование, что он тут ещё что-то вякает, сродни реакции профессора Преображенского: Мне кажется Баффи умнее, чем прикидывается. ))) А проф. Преображенский мне только в юности нравился. А с возрастом все меньше и меньше. Противный сноб. Чем занимался этот горе "Макаренко". Ублажал за большие деньги, похотливых прохвостов. Что бы потом, пить хорошую водку, под вкусную штучку. А с каким презрением говорил о людях. Должны мол, заниматься уборкой сараев. Прямым своим делом. А ничего, что эти люди, получив возможность учиться и в космос первыми вышли и атом покорили.

Его недоразвитие во многом очевидно. И общение с ним предполагает специфичный характер. Это просто данность уже.

Для широких народных масс привлекательность образа профессора Преображенского во многом заслуга Бортко и Евстигнеева в создании именно кинообраза, а по книге он именно "Демиург", фанатичный и не особо то рефлексировал, довольно кровожадный)

Гость
#3154
гендерное преступление🍎

Потому что сделан акцент на авто, та же елочка

Читаю тебя и понимаю, какая ж ты примитивная тетка, которая считает себя умнее всех, а на деле -ты никто и звать никак. Не работаешь толком и не имеешь семьи. Ты премудрый пискарь, который умничает и считает себя важным. Перечитай эту сказку

гендерное преступление🍎
#3155
Гость

Директору явно нравятся спокойные мужчины которые умеют деликатно договариваться как я - она уже видит что я спокоен как удав и очень дипломатичен когда она вечно не может, и в тоже время судя по профессии интеллектуально развитый и самостоятельный так как мы обсуждали немного про инвестирование и я сказал что трачу меньше чем зарабатываю Уверен что ей чрезмерно активных и сложных парней хватает и по работе, и она понимает что намного легче с таким как я

Раз Учёный взял отгул, побуду его куклой-чревовещателем, мне понравилось))

Вы абсолютно правы! Именно так и будет! Ещё раз убедился в Вашем великолепном анализе и оценке событий и с каким достоинством отражаете нападки местной своры недоброжелателей🐍🐽🐸🐒, что делает Вам честь и на их фоне Вы снова предстаете поистине мудрым и дальновидным человеком!👍 Желаю Вам дальнейшего успеха и плодотворного развития отношений с директором, выполнения всех намеченных планов в ближайше будущем!!!💑

Гость
#3156
гендерное преступление🍎

Его недоразвитие во многом очевидно. И общение с ним предполагает специфичный характер. Это просто данность уже. Для широких народных масс привлекательность образа профессора Преображенского во многом заслуга Бортко и Евстигнеева в создании именно кинообраза, а по книге он именно "Демиург", фанатичный и не особо то рефлексировал, довольно кровожадный)

Главное, чтобы ты была развита. Следи за собой

#3157
гендерное преступление🍎

Раз Учёный взял отгул, побуду его куклой-чревовещателем, мне понравилось)) Вы абсолютно правы! Именно так и будет! Ещё раз убедился в Вашем великолепном анализе и оценке событий и с каким достоинством отражаете нападки местной своры недоброжелателей🐍🐽🐸🐒, что делает Вам честь и на их фоне Вы снова предстаете поистине мудрым и дальновидным человеком!👍 Желаю Вам дальнейшего успеха и плодотворного развития отношений с директором, выполнения всех намеченных планов в ближайше будущем!!!💑

Привет.это я Мила .Баффи вернулся что ли?)

гендерное преступление🍎
#3158
Гость

Кажется не сбылся твой прогноз что 4-я встреча последняя с блондинкой, похоже что будет пятая. Правда про пятую она сказала еще до того как увидела подарок. Она его просто приняла, коробку еще не распоковывала. Но не думаю что что-то изменится, ничего такого уж нехорошего не было в подарке ведь. Единственное только я по другим причинам задумывался а захочет ли она увидеться еще. Потому что вот 4-я встреча и я как-то исчерпал все темы для общения. Всякие банальности рассказывал смотри как красиво, и такая подсветка новогодняя в тц, и другая. Рассказал еще про свой поход в гости, и в целом я разговаривал меньше чем на первых встречах. Она говорила больше, а я пытался больше юмора в ответ, но скорее всего невпопад получалась. Например она говорила что подруга очень активная много ее куда таскала гулять в праздники, и она замёрзла. А я в ответ пытался шутить что подруга просто бесплатный специалист по такому тренингу, вырабатывала в тебе силу воли и выносиливость. Еще в какой-то момент невпопад свою обычную шутку про агента какой-то разведки вставил. Потом после тц и кафе она меня гулять позвала, немного прошлись и я стал ныть что холодно и ветер дует и давай уже поедем по домам. А уже когда спускались в метро она сама спросила как я отношусь к театрам, и предложила сходить в театр. Сказала мне, что как и всегда была рада меня увидеть, и сама говорит, давай тогда будем на связи, прикинем, на какой спектакль сходим

Если ты выражаешь сам скепсис, то встреча под оооочень большим вопросом.
Теперь же предстоит обсуждение похода в театр с ней, выбор спектакля, обмен мнениями на сей счет, в общем, предвкушаю💃

гендерное преступление🍎
#3159
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Привет.это я Мила .Баффи вернулся что ли?)

Здравствуй, дорогая
Ну дя. Только это не автор темы. Недобаффета отловила на просторах и сообщила о постыдных выходках за его спиной очередного шизо трололо. И он лично заявился сюда.
"Подлинник" -- канареечный кружок выше *707

#3160
гендерное преступление🍎

Здравствуй, дорогая Ну дя. Только это не автор темы. Недобаффета отловила на просторах и сообщила о постыдных выходках за его спиной очередного шизо трололо. И он лично заявился сюда. "Подлинник" -- канареечный кружок выше *707

А я думаю, чего меня автор не узнает )
Как дела? Как праздники?

гендерное преступление🍎
#3161
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я думаю, чего меня автор не узнает ) Как дела? Как праздники?

Не много потеряла))

Жива-здорова. Дубак в праздничные дни внёс коррективы в планы, но вот сегодня, аллилуйя, потеплело, наконец💃
А ты как встретила новый год: весело-весело? Морковный торт удался?

#3162
гендерное преступление🍎

Не много потеряла)) Жива-здорова. Дубак в праздничные дни внёс коррективы в планы, но вот сегодня, аллилуйя, потеплело, наконец💃 А ты как встретила новый год: весело-весело? Морковный торт удался?

Морковный торт я конкретно упростила ты что там не торт какой-то было целое китайская грамота))
да новый год хорошо прошёл как я хотела без всяких песен музыки без Путина значит без родственников были только моя сестра и Вова

гендерное преступление🍎
#3163
Гость

Кажется не сбылся твой прогноз что 4-я встреча последняя с блондинкой, похоже что будет пятая. Правда про пятую она сказала еще до того как увидела подарок. Она его просто приняла, коробку еще не распоковывала. Но не думаю что что-то изменится, ничего такого уж нехорошего не было в подарке ведь. Единственное только я по другим причинам задумывался а захочет ли она увидеться еще. Потому что вот 4-я встреча и я как-то исчерпал все темы для общения. Всякие банальности рассказывал смотри как красиво, и такая подсветка новогодняя в тц, и другая. Рассказал еще про свой поход в гости, и в целом я разговаривал меньше чем на первых встречах. Она говорила больше, а я пытался больше юмора в ответ, но скорее всего невпопад получалась. Например она говорила что подруга очень активная много ее куда таскала гулять в праздники, и она замёрзла. А я в ответ пытался шутить что подруга просто бесплатный специалист по такому тренингу, вырабатывала в тебе силу воли и выносиливость. Еще в какой-то момент невпопад свою обычную шутку про агента какой-то разведки вставил. Потом после тц и кафе она меня гулять позвала, немного прошлись и я стал ныть что холодно и ветер дует и давай уже поедем по домам. А уже когда спускались в метро она сама спросила как я отношусь к театрам, и предложила сходить в театр. Сказала мне, что как и всегда была рада меня увидеть, и сама говорит, давай тогда будем на связи, прикинем, на какой спектакль сходим

Ты блонде тоже историю про варежки племянницы и как она пустила слезу рассказал? И как отреагировала?

гендерное преступление🍎
#3164
Вялая сосиска

Так это виски орет. Помноженный на спермотоксикоз. Так то по сути, беззлобный парень.

Вы их тех, кто пригласил такого репетитора своим малолетним детям?

гендерное преступление🍎
#3165
Гость

Чтобы ты делала? Позволила ребенку без варежек выйти на мороз?

Для начала у меня было представление, что я ваще то люблю эту кроху, а не тяготею воспользоваться случаем побыть великим инквизитором))
Да как обычно в таких случаях лучше всего показать на собственном примере и просто самому захватить эти варежки, потому что они точно понадобятся, раз не мог убедить, найдя аргументы и грамотно втолковать, с применением ласки, красочных метафор и юмора, что иначе, её красивые ручки станут похожи на сваренные клешни краба и поцеловать их, ну и предложить ей замануху — надеть сейчас эти варежки, а ты ей подаришь потом роскошную муфточку для такой милой барышни👯

гендерное преступление🍎
#3166
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Морковный торт я конкретно упростила ты что там не торт какой-то было целое китайская грамота)) да новый год хорошо прошёл как я хотела без всяких песен музыки без Путина значит без родственников были только моя сестра и Вова

Рецепт да, инструкция для немецкого офицера. С ней даже такой навороченный рецепт по плечу. Ну вот поэтому то я и хотела его заказать у кондитера😎

Без Путина...Надеюсь, примета, как встретишь нг, так и проживем здесь то и сработает))

И, пользуясь случаем, поздравляю с присуждением почётного титула!!!Как привяжут...шильдик береги его...👑

гендерное преступление🍎
#3167
Гость

Почему? Наоборот директор очень подробно рассказала о планах и сказала завтра сама сообщит что и как. Все предельно логично, завтра первый рабочий день после отпуска, логично завтра более точно будет знать нагрузку, а мама оказывается вообще до 13 января остается. Тут тоже все прозрачно, я видел фото с ее странички, там правда много фото с мамой. Просто период сейчас такой напряженный, а после ее возвращения из Тайланда уже вовсю будем строить отношения возможно

Почему? Потому что по сути это больше похоже на отговорки.
Ну вот и посмотри, найдёт ли она в своём строгом графике окно для встречи с таким "тактичным интеллектуалом" или он снова войдёт, только в неё, а в её положение😎

Гость
#3168
Гость

Читаю тебя и понимаю, какая ж ты примитивная тетка, которая считает себя умнее всех, а на деле -ты никто и звать никак. Не работаешь толком и не имеешь семьи. Ты премудрый пискарь, который умничает и считает себя важным. Перечитай эту сказку

пескарь там был кажется, хотя и пискарь подходит. ну это просто матроны. мне вот неприятно стало заниматься чужой жизнью, ну не целую же неделю, один день смешно, а дальше уже и по карме может прилететь

гендерное преступление🍎
#3169
гендерное преступление🍎

Почему? Потому что по сути это больше похоже на отговорки. Ну вот и посмотри, найдёт ли она в своём строгом графике окно для встречи с таким "тактичным интеллектуалом" или он снова войдёт, только в неё, а в её положение😎

только НЕ в неё, а в её положение😎

Гость
#3172
гендерное преступление🍎

Его недоразвитие во многом очевидно. И общение с ним предполагает специфичный характер. Это просто данность уже. Для широких народных масс привлекательность образа профессора Преображенского во многом заслуга Бортко и Евстигнеева в создании именно кинообраза, а по книге он именно "Демиург", фанатичный и не особо то рефлексировал, довольно кровожадный)

Был бы недоразвитым - я бы не смог решить абсолютно все проблемы кроме устройства личной жизни. Со всем остальным я справился гениально. Это и финансовая грамотность, и зарабатывание денег, и обустройство жизни в плане ремонта, мебели, техники и иных вопросов

Гость
#3173
гендерное преступление🍎

Если ты выражаешь сам скепсис, то встреча под оооочень большим вопросом. Теперь же предстоит обсуждение похода в театр с ней, выбор спектакля, обмен мнениями на сей счет, в общем, предвкушаю💃

Почему же под большим вопросом? Есть конкретный план про театр, конкретная договоренность

Гость
#3174
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я думаю, чего меня автор не узнает ) Как дела? Как праздники?

А кто ты?

Гость
#3175
гендерное преступление🍎

Ты блонде тоже историю про варежки племянницы и как она пустила слезу рассказал? И как отреагировала?

Про это не стал рассказывать, только пожаловался что слишком шумные они

Гость
#3176
гендерное преступление🍎

Для начала у меня было представление, что я ваще то люблю эту кроху, а не тяготею воспользоваться случаем побыть великим инквизитором)) Да как обычно в таких случаях лучше всего показать на собственном примере и просто самому захватить эти варежки, потому что они точно понадобятся, раз не мог убедить, найдя аргументы и грамотно втолковать, с применением ласки, красочных метафор и юмора, что иначе, её красивые ручки станут похожи на сваренные клешни краба и поцеловать их, ну и предложить ей замануху — надеть сейчас эти варежки, а ты ей подаришь потом роскошную муфточку для такой милой барышни👯

То есть была бы аниматоршей. Вот таким потом все вечно скучно в школах

Гость
#3177
гендерное преступление🍎

Почему? Потому что по сути это больше похоже на отговорки. Ну вот и посмотри, найдёт ли она в своём строгом графике окно для встречи с таким "тактичным интеллектуалом" или он снова войдёт, только в неё, а в её положение😎

А я проверил по ее соцсетям, все сходится, они правда много времени проводят с мамой сейчас, и еще к ним в гости ее подруга заходила, и они все вместе рисовали

гендерное преступление🍎
#3178
Гость

А я проверил по ее соцсетям, все сходится, они правда много времени проводят с мамой сейчас, и еще к ним в гости ее подруга заходила, и они все вместе рисовали

То есть для подруги время нашлось, а для такого редкостного "деликатного интеллектуала", за которого, типа, идёт конкуренция -- нет
Подождёт недельку другую если что, и правда.
Недобаффет никуда и не торопится😎

Гость
#3179
гендерное преступление🍎

только НЕ в неё, а в её положение😎

А еще у директората страничке есть фраза о том, что эмоции и чувства важнее всего материального

гендерное преступление🍎
#3180
Гость

То есть была бы аниматоршей. Вот таким потом все вечно скучно в школах

Аниматоры были те, кто вручил тебе диплом. Ведь это ты, педахох, подменяешь сейчас понятия -- тебе же невдомёк, что кроме запрета и наказания, существуют более прогрессивные методы воспитания и воздействия на детей ))

И скучал-аутировал в школе ты, хотя твой шизо-батя даже новый костюм не разрешил оставить и носить, ходил зачуханный...а также игнорировались просьбы о роликах, снегокате и о многом другом насущном.
На успеваемость в школе такая строгость не сказалась в лучшую сторону...почему-то))

Гость
#3181
гендерное преступление🍎

Аниматоры были те, кто вручил тебе диплом. Ведь это ты, педахох, подменяешь сейчас понятия -- тебе же невдомёк, что кроме запрета и наказания, существуют более прогрессивные методы воспитания и воздействия на детей )) И скучал-аутировал в школе ты, хотя твой шизо-батя даже новый костюм не разрешил оставить и носить, ходил зачуханный...а также игнорировались просьбы о роликах, снегокате и о многом другом насущном. На успеваемость в школе такая строгость не сказалась в лучшую сторону...почему-то))

Ты вообще не о той теме сейчас

гендерное преступление🍎
#3182
гендерное преступление🍎

Аниматоры были те, кто вручил тебе диплом. Ведь это ты, педахох, подменяешь сейчас понятия -- тебе же невдомёк, что кроме запрета и наказания, существуют более прогрессивные методы воспитания и воздействия на детей )) И скучал-аутировал в школе ты, хотя твой шизо-батя даже новый костюм не разрешил оставить и носить, ходил зачуханный...а также игнорировались просьбы о роликах, снегокате и о многом другом насущном. На успеваемость в школе такая строгость не сказалась в лучшую сторону...почему-то))

Хотя... какие тебе ролики с твоей-то координацией в пространстве...?!
Тут ещё родителей понять можно и их нежелание подвергать дополнительным рискам и травмам, почему ограждали такого рассеянного с улицы...Бассейной. Но не дать ребёнку возможность ходить в школе НЕ оборванцем, это уже за гранью.
Свои методы воспитания практиковались у вас в семье и ты служишь теперь наглядным антипримером таких методов воспитания.

гендерное преступление🍎
#3183
Гость

Ты вообще не о той теме сейчас

Как раз о той, ты как педахох с дипломом педагогического вуза не мог не доводить ребёнка до слёз из-за пустяка, чисто изобразил шлагбаум - не пущу. Максимум на что ума хватило.
Вообще не соображаешь, как с детьми себя вести. Вот наглядный пример был.

Гость
#3184
гендерное преступление🍎

Как раз о той, ты как педахох с дипломом педагогического вуза не мог не доводить ребёнка до слёз из-за пустяка, чисто изобразил шлагбаум - не пущу. Максимум на что ума хватило. Вообще не соображаешь, как с детьми себя вести. Вот наглядный пример был.

Потому что она их разбаловала и они ведут себя нагло и садятся на шею

гендерное преступление🍎
#3185
Гость

Был бы недоразвитым - я бы не смог решить абсолютно все проблемы кроме устройства личной жизни. Со всем остальным я справился гениально. Это и финансовая грамотность, и зарабатывание денег, и обустройство жизни в плане ремонта, мебели, техники и иных вопросов

Так ты не можешь её устроить, потому что женщины, к которым подкатываешь в аххуэ от твоего интеллекта в частности))
Как и ылитного существования -- "Я живу лучше бомжа!"))

гендерное преступление🍎
#3186
Гость

Потому что она их разбаловала и они ведут себя нагло и садятся на шею

Заметь, у неё уже трое вроде, а ты, педахох, всё никак личную жизнь не устроишь))

гендерное преступление🍎
#3187
Гость

Почему же под большим вопросом? Есть конкретный план про театр, конкретная договоренность

Конкретный план поговорить об этом когда-то при случае в будущем, если быть точными в формулировке. Чёткая договорённость, по традиции, летом выяснить или пораньше или пока неизвестна дата?

гендерное преступление🍎
#3188
Гость

А кто ты?

вот и поговорили))

#3189

Она про шар то что нибудь сказала ?

Гость
#3190
Вау🐈

Она про шар то что нибудь сказала ?

нет

Гость
#3191
гендерное преступление🍎

вот и поговорили))

А мы раньше с ней о чем общались? Я ее знаю?

Гость
#3192
гендерное преступление🍎

Конкретный план поговорить об этом когда-то при случае в будущем, если быть точными в формулировке. Чёткая договорённость, по традиции, летом выяснить или пораньше или пока неизвестна дата?

До того как к ней мама приедет, то есть в этом месяце