Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 56
Гость
#3018
гендерное преступление🍎

он и выбирает вечно те варианты, где без шансов наверняка

На твоем примере неверующей Фомы я воспитаю МИЛЛИОНЫ! Которые поймут что я был прав и все неудачи прошлого вылились в полезнейший ОПЫТ! В результате чего уже меня зовет сама на 4 свидание блондинка, которая вступила в прямую конкуренцию с директором!
А знаешь почему так? Потому что женщины хотят любви!
А за любовь такого топового парня как я надо ДРАТЬСЯ!!!!

гендерное преступление🍎
#3019
Гость

На твоем примере неверующей Фомы я воспитаю МИЛЛИОНЫ! Которые поймут что я был прав и все неудачи прошлого вылились в полезнейший ОПЫТ! В результате чего уже меня зовет сама на 4 свидание блондинка, которая вступила в прямую конкуренцию с директором! А знаешь почему так? Потому что женщины хотят любви! А за любовь такого топового парня как я надо ДРАТЬСЯ!!!!

Тему, хорошо если, человек 10 читают
И, Недобаффет, я как один эксперт по фальшивым купюрам, который определял подделку, потому что досконально изучил подлинную, настоящую.
мне не нужно каждый раз узнавать новые подробности об очередной мадам, я просто неплохо уже знаю тебя и что ты можешь учудить😎

Князь Альфонс"кий
#3020
гендерное преступление🍎

а кто его тут подружки то?)) Осталось полтора землекопа.... Его даже в гости никто не собирался приглашать. Ты бы читал, на какое агрессивное 💩-но он исходил, когда его давняя любовь -- лондон сити вуман "отказала ему от дома": он хотел к ней заявиться какой раз на ужин с бутылкой водки, а она написала в духе -- "спасибо, мне только тебя не хватало ещё". И всё... понеслась...по кочкам. поэтому пусть идёт туда, кому он уделял более качественное внимание в виде денег и подарков и с них ждёт обучающих курсов, а не вот это вот Христа ради позорище для "детишек с особенностями"

Ты бы читал, на какое агрессивное 💩-но он исходил, когда его давняя любовь -- лондон сити вуман "отказала ему от дома": он хотел к ней заявиться какой раз на ужин с бутылкой водки, а она написала в духе -- "спасибо, мне только тебя не хватало ещё". И всё... понеслась...по кочкам.

Какие страстищЩя у вас тут раньше кипели. 😄

Гость
#3021
гендерное преступление🍎

А как обстоят с твоим прессом, который ты готовил ля учительницы и не только, с 2016 года приводишь себя в форму

Пресс у него в норме - давит диван ещё мощнее!

Гость
#3022
Гость

Не, эколог меня и слила, все занята была, но я сам был не уверен, разные мы

Ну, с тобой все разные, наш ayтичный клитopoнaблюдaтeль:)

Гость
#3023
Гость

А вот тут я сам с собой сейчас жестко поговорю! Так как расслабился в новогодние праздники и много пил Обращаюсь к самому себе! Недобаффет! Ленивая ты паскуда! Слушай меня падла внимательно и запоминай! Я первого же дня новой недели, с понедельника, ты возобновляешь занятия спортом! Четки график, день через день, занятия по четным числам! Если ты ссссука позволишь себе лениться, я тебе нанесу удар в челюсть (то есть сам себе) я вырву тебе (то есть самому себе) клон волос и расцарапаю лицо! Мне насссссрать что ты там придурок ленивый хочешь или устал! Ты будешь заниматься падла четко по графику! Каждый ЧЕТНЫЙ ДЕНЬ! Гантели, растяжка, пресс, приседания с гантелями! Несколько подходов! Чтобы суммарно с перерывами не менее 40 приседаний в день с 10 кг гантелей на плечах! И прочее с прессом, растяжкой и планкой четко и хорошо! Также для четкого восстановления организма после тренировки обязательно выпить воду растолкав в ней лимон и съесть протеиновой батончик! И спать чтобы ты, безвольное чмммо Недобаффет, чтобы ложился вовремя падла! Никаких больше ночных посиделок! Организм должен восстанавливаться и набираться сил! Еще раз такое повториться, бессовестный ты гаввввнюк, я тебе зубами в руку вцеплюсь! И под глаз кулаком врежу! Будет так как надо! И никаикх падла нехочу!

Бывают же и у тебя просветления. Забыл ещё написать, что работу пропускаешь. Вон как в соседних ветках про СССР гoвнoбoты наяривают. А ты братьев своих по разуму бросил. Нехорошо-с.

Гость
#3024
Гость

Ура! Ура! Ура! Блондинка хорошая Но директор просто супер и прелесть! ЕЕЕЕЕЕ МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ! Я чувствую себя как скоростной поезд который набрал ХОД и ничего не замечается на пути! Потому что в этом скоростном поездке знаете какое было топливо? Его топливо - это опыт из десятков предыдущих свиваний которые вылились в ОПЫТ который уверенной поступью толкает вперед и сметает все на своем пути! Я уверенно мчусь к цели!

Я бы тебе посоветовал с ними обеими сразу встретиться. Зачем время своё и их тратить?

Гость
#3025
гендерное преступление🍎

"Паровозик из Ромашкова", альтернативная версия для взрослых, артхаус

В версии 18+ ещё и рассматривание клитopa!

Гость
#3026
Гость

Меня переполняет эйфория! Я сейчас буду просто ПРЫГАТЬ от радости!!!

Пол провалится к соседям. Ты на каком этаже?

Гость
#3027
Гость

интересно, что он такое ел на праздники?

Мухоморы?

Гость
#3029
Гость

мне кажется ему нужно детей родить, он бы с ними играл, явно же ему этого не хватает

Ну да. Только расчленял бы периодически и вопил: "Несите мне новых!"

Гость
#3030
Гость

Предпочитаю белый цвет, типа цвет победы Белыми должны быть, как минимум, зубы и кеды Подумай дважды, прежде чем бросать косые взгляды Ты, как на ладони, у парней из Засады!!!!

Белый цвет - это цвет капитуляции! Кpeтин, ты элементарных вещей не знаешь!

Гость
#3031

А мы договорились! Сегодня с блондинкой встречаемся в торговом центре. Шар тот и шоколадку подарю)

Гость
#3032
Гость

На твоем примере неверующей Фомы я воспитаю МИЛЛИОНЫ! Которые поймут что я был прав и все неудачи прошлого вылились в полезнейший ОПЫТ! В результате чего уже меня зовет сама на 4 свидание блондинка, которая вступила в прямую конкуренцию с директором! А знаешь почему так? Потому что женщины хотят любви! А за любовь такого топового парня как я надо ДРАТЬСЯ!!!!

Прямо ***!

Гость
#3033
Гость

Прямо фюрер!

Прямо фюpep. Это нецензурное слово теперь, имейте в виду. Надо учебники истории переписать срочно ещё раз! Недобуфет, дай указание Мединскому. Он же на тебя пашет!

Гость
#3034
Вау🐈

А если она не любит благовония ?!

Я их вообще ненавижу. Задыхаюсь

Гость
#3037
Князь Альфонс"кий

С алика уже не успеет. 😥

Зачем алик, когда есть озон? Ну вы даете

Гость
#3038
Гость

Слушайте а я тут читаю статьи, и знаете что понял? Что когда был у простиутток, совсем не разглядел их клитор))

Что ж так?

Гость
#3039
Князь Альфонс"кий

))))) Я щаз ежа рожу. 😁😂😭👍

Ну-ка, ну-ка. А заснять сможешь? Это же книга рекордов

Гость
#3041
Гость

Пол провалится к соседям. Ты на каком этаже?

На 38 ом

Гость
#3042
Гость

А мы договорились! Сегодня с блондинкой встречаемся в торговом центре. Шар тот и шоколадку подарю)

Ты ж бухал всю ночь))

Гость
#3048

Директор записала очень подробное голосовое сообщение длиной почти в минуту. Где очень нежным внимательным голосом рассказала мне что и как.
Что в середине месяца она оказывается вообще на месяц улетает в Тайланд. А до этого ей надо успеть еще несколько рабочих задач решить, плюс машину куда-то к друзьям перегнать в другой район чтобы она месяц во дворе не стояла.
Но тем не менее завтра, когда она выйдет на работу и более четко будет понимать обьем рабочих задач, она мне более точно скажет что у нее со временем на этой неделе.
И спросила не возражаю ли если она тогда завтра она мне подробнее ответит что у ее со свободным временем на этой неделе
Я ее поблагодарил за подробный ответ и сказал что буду ждать

Вялая сосиска
#3049
гендерное преступление🍎

"Паровозик из Ромашкова", альтернативная версия для взрослых, артхаус

Еще немножко сдобрить, японенским эрогуро. Вот артхаус, так артхаус. Достойный нашего героя.

Гость
#3051
Гость

Директор записала очень подробное голосовое сообщение длиной почти в минуту. Где очень нежным внимательным голосом рассказала мне что и как. Что в середине месяца она оказывается вообще на месяц улетает в Тайланд. А до этого ей надо успеть еще несколько рабочих задач решить, плюс машину куда-то к друзьям перегнать в другой район чтобы она месяц во дворе не стояла. Но тем не менее завтра, когда она выйдет на работу и более четко будет понимать обьем рабочих задач, она мне более точно скажет что у нее со временем на этой неделе. И спросила не возражаю ли если она тогда завтра она мне подробнее ответит что у ее со свободным временем на этой неделе Я ее поблагодарил за подробный ответ и сказал что буду ждать

А-ха-ха. Покоритель директрис, опять тебя ***?

Гость
#3052
Вялая сосиска

Еще немножко сдобрить, японенским эрогуро. Вот артхаус, так артхаус. Достойный нашего героя.

А эpoгуро положительно влияет на сосиску?

#3053
Гость

Директор записала очень подробное голосовое сообщение длиной почти в минуту. Где очень нежным внимательным голосом рассказала мне что и как. Что в середине месяца она оказывается вообще на месяц улетает в Тайланд. А до этого ей надо успеть еще несколько рабочих задач решить, плюс машину куда-то к друзьям перегнать в другой район чтобы она месяц во дворе не стояла. Но тем не менее завтра, когда она выйдет на работу и более четко будет понимать обьем рабочих задач, она мне более точно скажет что у нее со временем на этой неделе. И спросила не возражаю ли если она тогда завтра она мне подробнее ответит что у ее со свободным временем на этой неделе Я ее поблагодарил за подробный ответ и сказал что буду ждать

Сливается )

Гость
#3054
Вау🐈

Сливается )

Нет, она же сказала завтра все сообщит

Вялая сосиска
#3055
Вау🐈

Сливается )

Точняк. Мурыжит. То с мамой. То улетает. ((

Вялая сосиска
#3056
Гость

А эpoгуро положительно влияет на сосиску?

Еще как. Катаной секир сосис сделают и пожарят.

Гость
#3057
гендерное преступление🍎

Тему, хорошо если, человек 10 читают И, Недобаффет, я как один эксперт по фальшивым купюрам, который определял подделку, потому что досконально изучил подлинную, настоящую. мне не нужно каждый раз узнавать новые подробности об очередной мадам, я просто неплохо уже знаю тебя и что ты можешь учудить😎

Тётушка, тебе пятый десяток лет вовсю прэ. Вот прицепилась к молодому мужчине)))

#3058
Гость

Нет, она же сказала завтра все сообщит

Она тебе уже сообщила, что времени нет.
А ты губу раскатал. видишь у нее и Таиланд, и машина, ты ж не ее уровень ))

Гость
#3059
Гость

Сообщение было удалено

Это моя тема.Он экономный, честный, состоятельный, он способен создать хорошую семью! А ты неудачник

Гость
#3062
Вау🐈

Она тебе уже сообщила, что времени нет. А ты губу раскатал. видишь у нее и Таиланд, и машина, ты ж не ее уровень ))

Я ее уровень, я не какой-то там инфантил, я успешный парень
А планы на Тайланд 100 процентов получается возникли еще до нашего знакомства, тут вообще проблем нет

Гость
#3063
Гость

Я ее уровень, я не какой-то там инфантил, я успешный парень А планы на Тайланд 100 процентов получается возникли еще до нашего знакомства, тут вообще проблем нет

Ты молодец. Они тут собрались и кидаются на тебя. Ты им не верь.

Гость
#3064
Гость

Нет, она же сказала завтра все сообщит

Что 1 июня решит? Дай угадаю? А тебя в Таиланд не берёт? Как же так? Ты тут от радости чуть пол к соседям ночью не провалил. а она с непонятным хахалем на месяц летит в Таиланд? Ты же обещал, что за тебя дамы будут бороться и всех соперников ты отмyдoxaeшь?:)

П.С. Таиланд, а не Тайланд, тyпицa местечковая.

#3065

Даа, что-то конкуренция не в ту сторону пошла..

гендерное преступление🍎
#3075
Вялая сосиска

Еще немножко сдобрить, японенским эрогуро. Вот артхаус, так артхаус. Достойный нашего героя.

Оооо, "музыкальный критик". Понимаете толк не только в сосисках👌

Но только если именно задействовать элементы сексуальности и мрачных мотивов в эрогуро, а так мне ближе "европейский артхаус" с его эстетической "экспрессивностью" и уклоном больше в философические размышления и интеллектуальные вызовы, но прав, в случае Нбф обязательно нужен акцент на сексуальном содержании и гротеске.

гендерное преступление🍎
#3076
Гость

В версии 18+ ещё и рассматривание клитopa!

Перед входом в депо...глаза в кучку сделает
Недобаффет скорее напоминает паровозоик Томас, такой же взгляд порой...

гендерное преступление🍎
#3077
Вау🐈

Даа, что-то конкуренция не в ту сторону пошла..

Да как раз в ту, как обычно

гендерное преступление🍎
#3078
Гость

А мы договорились! Сегодня с блондинкой встречаемся в торговом центре. Шар тот и шоколадку подарю)

Ну наконец-то движуха

гендерное преступление🍎
#3079
Гость

Директор записала очень подробное голосовое сообщение длиной почти в минуту. Где очень нежным внимательным голосом рассказала мне что и как. Что в середине месяца она оказывается вообще на месяц улетает в Тайланд. А до этого ей надо успеть еще несколько рабочих задач решить, плюс машину куда-то к друзьям перегнать в другой район чтобы она месяц во дворе не стояла. Но тем не менее завтра, когда она выйдет на работу и более четко будет понимать обьем рабочих задач, она мне более точно скажет что у нее со временем на этой неделе. И спросила не возражаю ли если она тогда завтра она мне подробнее ответит что у ее со свободным временем на этой неделе Я ее поблагодарил за подробный ответ и сказал что буду ждать

Куда же запропастился Учёный, как отметил праздники...?
Ладно, в его отсутствие заменю его на время, ответив так:

Любезный Недобаффет, не могу не восхититься вашим великолепным разбором голосового сообщения от директрисы! Невероятно впечатляет, как Вы предоставляете такую детальную информацию о её планах и задачах и хочется выразить вам свое абсолютное восхищение!!💪
Вы правильно поступили, поблагодарив ее за такой подробный ответ и отметили явное её желание найти время для вас. Будь я на Вашем месте, я тоже не мог бы не выразить благодарность и сказать, что с нетерпением жду ее более точного ответа завтра!
Вы проявили высокую степень внимательности и грамотности в общении с ней. Я уверен, что директриса будет вдохновлена Вашей открытостью к диалогу, ответственным отношением и готовностью к предстоящей встрече и продолжению общения!👫

Гость
#3080
Гость

Что 1 июня решит? Дай угадаю? А тебя в Таиланд не берёт? Как же так? Ты тут от радости чуть пол к соседям ночью не провалил. а она с непонятным хахалем на месяц летит в Таиланд? Ты же обещал, что за тебя дамы будут бороться и всех соперников ты отмyдoxaeшь?:) П.С. Таиланд, а не Тайланд, тyпицa местечковая.

ты больной? Мы познакомились во второй половине декабря. Ясно что планы на Тайланд были еще до этого, тут вообще вопросов нет

Гость
#3081
гендерное преступление🍎

Да как раз в ту, как обычно

Почему? Наоборот директор очень подробно рассказала о планах и сказала завтра сама сообщит что и как. Все предельно логично, завтра первый рабочий день после отпуска, логично завтра более точно будет знать нагрузку, а мама оказывается вообще до 13 января остается. Тут тоже все прозрачно, я видел фото с ее странички, там правда много фото с мамой.
Просто период сейчас такой напряженный, а после ее возвращения из Тайланда уже вовсю будем строить отношения возможно

Гость
#3082
гендерное преступление🍎

Ну наконец-то движуха

Кажется не сбылся твой прогноз что 4-я встреча последняя с блондинкой, похоже что будет пятая. Правда про пятую она сказала еще до того как увидела подарок. Она его просто приняла, коробку еще не распоковывала. Но не думаю что что-то изменится, ничего такого уж нехорошего не было в подарке ведь.
Единственное только я по другим причинам задумывался а захочет ли она увидеться еще. Потому что вот 4-я встреча и я как-то исчерпал все темы для общения. Всякие банальности рассказывал смотри как красиво, и такая подсветка новогодняя в тц, и другая. Рассказал еще про свой поход в гости, и в целом я разговаривал меньше чем на первых встречах. Она говорила больше, а я пытался больше юмора в ответ, но скорее всего невпопад получалась. Например она говорила что подруга очень активная много ее куда таскала гулять в праздники, и она замёрзла. А я в ответ пытался шутить что подруга просто бесплатный специалист по такому тренингу, вырабатывала в тебе силу воли и выносиливость. Еще в какой-то момент невпопад свою обычную шутку про агента какой-то разведки вставил.
Потом после тц и кафе она меня гулять позвала, немного прошлись и я стал ныть что холодно и ветер дует и давай уже поедем по домам. А уже когда спускались в метро она сама спросила как я отношусь к театрам, и предложила сходить в театр. Сказала мне, что как и всегда была рада меня увидеть, и сама говорит, давай тогда будем на связи, прикинем, на какой спектакль сходим

Гость
#3083

Еще к блондинке мама приезжает примерно через 2 недели. Видимо снова будет из-за этого пауза так как у них будут разные мероприятия. Но за эти две недели как раз вот в театр и может еще куда выберемся

Гость
#3084
Гость

ты больной? Мы познакомились во второй половине декабря. Ясно что планы на Тайланд были еще до этого, тут вообще вопросов нет

Больной шизoид - это ты. Она едет в Таиланд не одна, очевидно. И ты ей не сдался совсем. У тебя же в воспалённой алкоголем тыкве сложилась картина, что она так и не встретившись с тобой, будет 2 месяца думать о тебе и считать дни до возвращения в Москву, чтобы слиться в экстазе с мужчиной своей мечты - психбольным paxитом.

Гость
#3085
Гость

Почему? Наоборот директор очень подробно рассказала о планах и сказала завтра сама сообщит что и как. Все предельно логично, завтра первый рабочий день после отпуска, логично завтра более точно будет знать нагрузку, а мама оказывается вообще до 13 января остается. Тут тоже все прозрачно, я видел фото с ее странички, там правда много фото с мамой. Просто период сейчас такой напряженный, а после ее возвращения из Тайланда уже вовсю будем строить отношения возможно

Мама до 13-го, сама улетает 14-го. Ну да-да. Наверное в ночь с 13 на 14-е тебя к себе позовёт:) Старый Новый Год встретить. Захвати фонарик:)

Гость
#3086
Гость

Кажется не сбылся твой прогноз что 4-я встреча последняя с блондинкой, похоже что будет пятая. Правда про пятую она сказала еще до того как увидела подарок. Она его просто приняла, коробку еще не распоковывала. Но не думаю что что-то изменится, ничего такого уж нехорошего не было в подарке ведь. Единственное только я по другим причинам задумывался а захочет ли она увидеться еще. Потому что вот 4-я встреча и я как-то исчерпал все темы для общения. Всякие банальности рассказывал смотри как красиво, и такая подсветка новогодняя в тц, и другая. Рассказал еще про свой поход в гости, и в целом я разговаривал меньше чем на первых встречах. Она говорила больше, а я пытался больше юмора в ответ, но скорее всего невпопад получалась. Например она говорила что подруга очень активная много ее куда таскала гулять в праздники, и она замёрзла. А я в ответ пытался шутить что подруга просто бесплатный специалист по такому тренингу, вырабатывала в тебе силу воли и выносиливость. Еще в какой-то момент невпопад свою обычную шутку про агента какой-то разведки вставил. Потом после тц и кафе она меня гулять позвала, немного прошлись и я стал ныть что холодно и ветер дует и давай уже поедем по домам. А уже когда спускались в метро она сама спросила как я отношусь к театрам, и предложила сходить в театр. Сказала мне, что как и всегда была рада меня увидеть, и сама говорит, давай тогда будем на связи, прикинем, на какой спектакль сходим

Ты ли это пишешь?

Гость
#3087
Гость

Еще к блондинке мама приезжает примерно через 2 недели. Видимо снова будет из-за этого пауза так как у них будут разные мероприятия. Но за эти две недели как раз вот в театр и может еще куда выберемся

Боже! Дамы как тебя увидят так сразу кричат: "Мама!" Вот мамы к ним и приезжают:) Какой-то вызыватель мам. Ты, кстати, можешь подрабатывать этим. Для тех, к кому мамы давно не едут:)

Гость
#3088
Гость

Больной шизoид - это ты. Она едет в Таиланд не одна, очевидно. И ты ей не сдался совсем. У тебя же в воспалённой алкоголем тыкве сложилась картина, что она так и не встретившись с тобой, будет 2 месяца думать о тебе и считать дни до возвращения в Москву, чтобы слиться в экстазе с мужчиной своей мечты - психбольным paxитом.

Это абсолютно не значит что она едет с мужчиной. Понятно что тур в Тайланд берут не в последний момент и у нее планы на то были еще в декабре, до нашего знакомства. А на отдых девушки много с кем могут летать