Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 55
гендерное преступление🍎
#2967
Гость

жду как и про приступ заботы что был на предыдущей странице

Что я думаю про приступ заботы -- очередной пшик на практике и одни лишь разговоры.
Потому что для меня стало показательным сколько было разговоров про твою заботу к училке и во что это вылилось, когда она заболела и снимала комнату. А также как ты мечтал носить на руках банкиршу (последнюю), которой эклер зажал от обиды.

Так что, придёт весна увидим кто ...где...и как наследит

Гость
#2968
гендерное преступление🍎

Похоже на историю из предыдущего пула невест -- эколог и логистка, в итоге логистка тебя слила, а ты на эколога забил, хотя она больше всех проявляла внимание, тоже дело было под праздники и тоже забил на нормальные поздравления, ждал, что тебя с 23 поздравят, хотя толком и не интересовался ими до этого

Не, эколог меня и слила, все занята была, но я сам был не уверен, разные мы

Гость
#2969
гендерное преступление🍎

Забавно, что для тебя неопределенной является блондинка с которой ты встречался уже 3 раза, и возлагаешь надежды на абсолютно незнакомую тётеньку и кота в мешке

Ну я ее изучил хорошо!
А с блондинкой пока не знаю, время покажет

Гость
#2970
гендерное преступление🍎

Что я думаю про приступ заботы -- очередной пшик на практике и одни лишь разговоры. Потому что для меня стало показательным сколько было разговоров про твою заботу к училке и во что это вылилось, когда она заболела и снимала комнату. А также как ты мечтал носить на руках банкиршу (последнюю), которой эклер зажал от обиды. Так что, придёт весна увидим кто ...где...и как наследит

Разве я мечтал носить банкиршу на руках? Забыл. По-моему наоборот она очень странная и не заслужила такого классного парня как я

гендерное преступление🍎
#2971
Гость

Не, эколог меня и слила, все занята была, но я сам был не уверен, разные мы

Естественно она слила после твоего пренебрежительного отношения и тоже всё писал, как она тебе уже не особо то и интересна.
Если сам не помнишь, то и мне уж тем более лень расписывать в подробностях

гендерное преступление🍎
#2972
Гость

Ну я ее изучил хорошо! А с блондинкой пока не знаю, время покажет

Сплошные фанатзии и домыслы как под копирку с предыдущими, безумие сплошное

Гость
#2973
гендерное преступление🍎

Так по циклу учительница если и разведется, то ближайшая предполагаемая дата это 2028 год, декабрь или июнь

УРА! УРА! УРА
Меня переполняют эмоции! Хочется просто прыгать от счастья! Блондинка это хорошая девушка, но вот от директора у меня полное ощущение что она затмит учительницу!
А я за это время стал более опытным, эрудированным, понимающим как выстраивать диалог!!!!
Потому что так или иначе может даже где-то неосознанно но учился на свиданиях, это ОПЫТ! И он точно скажется!

Гость
#2974
Гость

УРА! УРА! УРА Меня переполняют эмоции! Хочется просто прыгать от счастья! Блондинка это хорошая девушка, но вот от директора у меня полное ощущение что она затмит учительницу! А я за это время стал более опытным, эрудированным, понимающим как выстраивать диалог!!!! Потому что так или иначе может даже где-то неосознанно но учился на свиданиях, это ОПЫТ! И он точно скажется!

молодец, чего не скажешь о ГП, только виртуально ко всем сватается

Гость
#2975

какой-то казанова, блондинки, банкирши, учительницы, ужас, сколько их у вас было?

Гость
#2976
гендерное преступление🍎

а кто его тут подружки то?)) Осталось полтора землекопа.... Его даже в гости никто не собирался приглашать. Ты бы читал, на какое агрессивное 💩-но он исходил, когда его давняя любовь -- лондон сити вуман "отказала ему от дома": он хотел к ней заявиться какой раз на ужин с бутылкой водки, а она написала в духе -- "спасибо, мне только тебя не хватало ещё". И всё... понеслась...по кочкам. поэтому пусть идёт туда, кому он уделял более качественное внимание в виде денег и подарков и с них ждёт обучающих курсов, а не вот это вот Христа ради позорище для "детишек с особенностями"

она же старая и у нее муж негр, как бы он пошел к ней, наверное когда она в Москву приезжала?

Гость
#2977
гендерное преступление🍎

А как обстоят с твоим прессом, который ты готовил ля учительницы и не только, с 2016 года приводишь себя в форму

А вот тут я сам с собой сейчас жестко поговорю! Так как расслабился в новогодние праздники и много пил
Обращаюсь к самому себе!
Недобаффет! Ленивая ты паскуда! Слушай меня падла внимательно и запоминай! Я первого же дня новой недели, с понедельника, ты возобновляешь занятия спортом! Четки график, день через день, занятия по четным числам! Если ты ссссука позволишь себе лениться, я тебе нанесу удар в челюсть (то есть сам себе) я вырву тебе (то есть самому себе) клон волос и расцарапаю лицо! Мне насссссрать что ты там придурок ленивый хочешь или устал! Ты будешь заниматься падла четко по графику!
Каждый ЧЕТНЫЙ ДЕНЬ! Гантели, растяжка, пресс, приседания с гантелями! Несколько подходов! Чтобы суммарно с перерывами не менее 40 приседаний в день с 10 кг гантелей на плечах! И прочее с прессом, растяжкой и планкой четко и хорошо!
Также для четкого восстановления организма после тренировки обязательно выпить воду растолкав в ней лимон и съесть протеиновой батончик!
И спать чтобы ты, безвольное чмммо Недобаффет, чтобы ложился вовремя падла! Никаких больше ночных посиделок! Организм должен восстанавливаться и набираться сил! Еще раз такое повториться, бессовестный ты гаввввнюк, я тебе зубами в руку вцеплюсь! И под глаз кулаком врежу! Будет так как надо! И никаикх падла нехочу!

Гость
#2978
Гость

УРА! УРА! УРА Меня переполняют эмоции! Хочется просто прыгать от счастья! Блондинка это хорошая девушка, но вот от директора у меня полное ощущение что она затмит учительницу! А я за это время стал более опытным, эрудированным, понимающим как выстраивать диалог!!!! Потому что так или иначе может даже где-то неосознанно но учился на свиданиях, это ОПЫТ! И он точно скажется!

клиенты мне часто пишут с восклицательными знаками, когда они не нужны, я давно подозревала их в нездоровье

гендерное преступление🍎
#2979
Гость

она же старая и у нее муж негр, как бы он пошел к ней, наверное когда она в Москву приезжала?

Виртуально))
Когда они общались с Нбф мужа никакого не было, она ходила лишь на свидания. Шли годы...смеркалось, ЛСВ познакомилась с нынешним мужем, потом вышла замуж и родила общего ребёнка. взяла дом в ипотеку.
А нбф всё с тех времен строит воздушные замки, только "принцессы" каждый раз меняются лишь

Гость
#2980
гендерное преступление🍎

Виртуально)) Когда они общались с Нбф мужа никакого не было, она ходила лишь на свидания. Шли годы...смеркалось, ЛСВ познакомилась с нынешним мужем, потом вышла замуж и родила общего ребёнка. взяла дом в ипотеку. А нбф всё с тех времен строит воздушные замки, только "принцессы" каждый раз меняются лишь

но она же со мной спорила по поводу англичан и говорила, что уже лет 20 как замужем, что-то несходится и высокую должность занимает в IT

гендерное преступление🍎
#2981
Гость

но она же со мной спорила по поводу англичан и говорила, что уже лет 20 как замужем, что-то несходится и высокую должность занимает в IT

она и была замужем, у неё уже второй муж и белый, англичанин

Гость
#2982
Гость

А вот тут я сам с собой сейчас жестко поговорю! Так как расслабился в новогодние праздники и много пил Обращаюсь к самому себе! Недобаффет! Ленивая ты паскуда! Слушай меня падла внимательно и запоминай! Я первого же дня новой недели, с понедельника, ты возобновляешь занятия спортом! Четки график, день через день, занятия по четным числам! Если ты ссссука позволишь себе лениться, я тебе нанесу удар в челюсть (то есть сам себе) я вырву тебе (то есть самому себе) клон волос и расцарапаю лицо! Мне насссссрать что ты там придурок ленивый хочешь или устал! Ты будешь заниматься падла четко по графику! Каждый ЧЕТНЫЙ ДЕНЬ! Гантели, растяжка, пресс, приседания с гантелями! Несколько подходов! Чтобы суммарно с перерывами не менее 40 приседаний в день с 10 кг гантелей на плечах! И прочее с прессом, растяжкой и планкой четко и хорошо! Также для четкого восстановления организма после тренировки обязательно выпить воду растолкав в ней лимон и съесть протеиновой батончик! И спать чтобы ты, безвольное чмммо Недобаффет, чтобы ложился вовремя падла! Никаких больше ночных посиделок! Организм должен восстанавливаться и набираться сил! Еще раз такое повториться, бессовестный ты гаввввнюк, я тебе зубами в руку вцеплюсь! И под глаз кулаком врежу! Будет так как надо! И никаикх падла нехочу!

прыжки в сторону не забудь

Гость
#2983
Гость

А вот тут я сам с собой сейчас жестко поговорю! Так как расслабился в новогодние праздники и много пил Обращаюсь к самому себе! Недобаффет! Ленивая ты паскуда! Слушай меня падла внимательно и запоминай! Я первого же дня новой недели, с понедельника, ты возобновляешь занятия спортом! Четки график, день через день, занятия по четным числам! Если ты ссссука позволишь себе лениться, я тебе нанесу удар в челюсть (то есть сам себе) я вырву тебе (то есть самому себе) клон волос и расцарапаю лицо! Мне насссссрать что ты там придурок ленивый хочешь или устал! Ты будешь заниматься падла четко по графику! Каждый ЧЕТНЫЙ ДЕНЬ! Гантели, растяжка, пресс, приседания с гантелями! Несколько подходов! Чтобы суммарно с перерывами не менее 40 приседаний в день с 10 кг гантелей на плечах! И прочее с прессом, растяжкой и планкой четко и хорошо! Также для четкого восстановления организма после тренировки обязательно выпить воду растолкав в ней лимон и съесть протеиновой батончик! И спать чтобы ты, безвольное чмммо Недобаффет, чтобы ложился вовремя падла! Никаких больше ночных посиделок! Организм должен восстанавливаться и набираться сил! Еще раз такое повториться, бессовестный ты гаввввнюк, я тебе зубами в руку вцеплюсь! И под глаз кулаком врежу! Будет так как надо! И никаикх падла нехочу!

а вот в протеиновые батончики могут добавлять сверчков, ну возможно вы не против

гендерное преступление🍎
#2984
Гость

А вот тут я сам с собой сейчас жестко поговорю! Так как расслабился в новогодние праздники и много пил Обращаюсь к самому себе! Недобаффет! Ленивая ты паскуда! Слушай меня падла внимательно и запоминай! Я первого же дня новой недели, с понедельника, ты возобновляешь занятия спортом! Четки график, день через день, занятия по четным числам! Если ты ссссука позволишь себе лениться, я тебе нанесу удар в челюсть (то есть сам себе) я вырву тебе (то есть самому себе) клон волос и расцарапаю лицо! Мне насссссрать что ты там придурок ленивый хочешь или устал! Ты будешь заниматься падла четко по графику! Каждый ЧЕТНЫЙ ДЕНЬ! Гантели, растяжка, пресс, приседания с гантелями! Несколько подходов! Чтобы суммарно с перерывами не менее 40 приседаний в день с 10 кг гантелей на плечах! И прочее с прессом, растяжкой и планкой четко и хорошо! Также для четкого восстановления организма после тренировки обязательно выпить воду растолкав в ней лимон и съесть протеиновой батончик! И спать чтобы ты, безвольное чмммо Недобаффет, чтобы ложился вовремя падла! Никаких больше ночных посиделок! Организм должен восстанавливаться и набираться сил! Еще раз такое повториться, бессовестный ты гаввввнюк, я тебе зубами в руку вцеплюсь! И под глаз кулаком врежу! Будет так как надо! И никаикх падла нехочу!

Уже запустилась фаза самоуничижения?
В общем, новая жизнь с нового года и с новой недели

гендерное преступление🍎
#2985
Гость

Разве я мечтал носить банкиршу на руках? Забыл. По-моему наоборот она очень странная и не заслужила такого классного парня как я

Да, забыл, а ведь тоже сикался кипятком.
У тебя видать реально что-то с памятью вдобавок, к другим когнитивным нарушениям

гендерное преступление🍎
#2986
гендерное преступление🍎

Да, забыл, а ведь тоже сикался кипятком. У тебя видать реально что-то с памятью вдобавок, к другим когнитивным нарушениям

Вот поэтому сам себе сослужил дурную службу своими приходами и истериками, удалив недавние темы, где всё также воодушевлённо строил планы, а стоило бы наверно их тебе же перечитать....

Гость
#2987
гендерное преступление🍎

Да, забыл, а ведь тоже сикался кипятком. У тебя видать реально что-то с памятью вдобавок, к другим когнитивным нарушениям

А цитату примерную сможешь проявить что я про нее говорил про носить на руках?

Гость
#2988
гендерное преступление🍎

Уже запустилась фаза самоуничижения? В общем, новая жизнь с нового года и с новой недели

Не просто жесткое решение что с новой недели новая жизнь. Я настроен очень оптимистично

гендерное преступление🍎
#2989
Гость

Все-таки на первой встрече лучше расскажу про свой профессиональный путь от и до

Ну да, если скрипт запущен его не остановить...

Гость
#2990

Ничего! Теперь все будет иначе! Все по новому!
ОПЫТ накопился! Количество перерстет в качество!
На примере неверующего гендерного преступления я воспитаю МИЛЛИОНЫ! Что я оказался прав! И как минимум с одной из дам построю отношения!

гендерное преступление🍎
#2991
Гость

А цитату примерную сможешь проявить что я про нее говорил про носить на руках?

это и есть цитата, она так тебе понравилась, что будешь заботиться и бла бла бла и "носить на руках", оберегать и всё такое. А! и нам всем покажешь, как мы неправы, а вы будете счастливы вместе

Гость
#2992

Ура! Ура! Ура!
Блондинка хорошая
Но директор просто супер и прелесть!
ЕЕЕЕЕЕ
МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ!
Я чувствую себя как скоростной поезд который набрал ХОД и ничего не замечается на пути! Потому что в этом скоростном поездке знаете какое было топливо? Его топливо - это опыт из десятков предыдущих свиваний которые вылились в ОПЫТ который уверенной поступью толкает вперед и сметает все на своем пути! Я уверенно мчусь к цели!

Гость
#2993
гендерное преступление🍎

это и есть цитата, она так тебе понравилась, что будешь заботиться и бла бла бла и "носить на руках", оберегать и всё такое. А! и нам всем покажешь, как мы неправы, а вы будете счастливы вместе

Ну нет, это я ошибался, она же скучная зануда и невоспитанная вдобавок

гендерное преступление🍎
#2994
Гость

Ну нет, это я ошибался, она же скучная зануда и невоспитанная вдобавок

ну вот ты хотя бы с ней на тот момент виделся, а с директрисой пока нет😎

Директор
#2995

Дорогой мой Недобаффет!
Я счастье свое нашла
На берегу любви
Нежной такой была
Наша с тобой любовь
Синее небо глаз
Теплое море слов

Гость
#2996
гендерное преступление🍎

ну вот ты хотя бы с ней на тот момент виделся, а с директрисой пока нет😎

Потому что опыт! Теперь опыт и я учел все ошибки и про рассчитал и оценил! Все понял как надо себя вести!

гендерное преступление🍎
#2997
Гость

А вот тут я сам с собой сейчас жестко поговорю! Так как расслабился в новогодние праздники и много пил Обращаюсь к самому себе! Недобаффет! Ленивая ты паскуда! Слушай меня падла внимательно и запоминай! Я первого же дня новой недели, с понедельника, ты возобновляешь занятия спортом! Четки график, день через день, занятия по четным числам! Если ты ссссука позволишь себе лениться, я тебе нанесу удар в челюсть (то есть сам себе) я вырву тебе (то есть самому себе) клон волос и расцарапаю лицо! Мне насссссрать что ты там придурок ленивый хочешь или устал! Ты будешь заниматься падла четко по графику! Каждый ЧЕТНЫЙ ДЕНЬ! Гантели, растяжка, пресс, приседания с гантелями! Несколько подходов! Чтобы суммарно с перерывами не менее 40 приседаний в день с 10 кг гантелей на плечах! И прочее с прессом, растяжкой и планкой четко и хорошо! Также для четкого восстановления организма после тренировки обязательно выпить воду растолкав в ней лимон и съесть протеиновой батончик! И спать чтобы ты, безвольное чмммо Недобаффет, чтобы ложился вовремя падла! Никаких больше ночных посиделок! Организм должен восстанавливаться и набираться сил! Еще раз такое повториться, бессовестный ты гаввввнюк, я тебе зубами в руку вцеплюсь! И под глаз кулаком врежу! Будет так как надо! И никаикх падла нехочу!

Сцена прям из "Бойцовского клуба"😎

гендерное преступление🍎
#2998
Гость

Потому что опыт! Теперь опыт и я учел все ошибки и про рассчитал и оценил! Все понял как надо себя вести!

Ты опять влюбляешься в образ, который существует лишь в твоей голове

Гость
#2999
гендерное преступление🍎

Ты опять влюбляешься в образ, который существует лишь в твоей голове

Нет! Я видел видео! Видел ее образ мыслей! Переписывался! Я все понял что она за человек!
Согревает огонь, обжигает земля
Этой ночью с тобой мы танцуем ча-ча-ча
Засыпают дожди, оживают моря
Мы сегодня с тобой потанцуем ча-ча-ча

Гость
#3000

Я СМЕТУ ВСЕ НА СВОЕМ ПУТИ!
ЛОКОМОТИВ НАБРАЛ ХОД И МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ!
НЕ ОСТАНОВИТЬ!
НЕ ОСТАНОВИТЬ!

С ДОРОГИ!!!!! Не выходи на путь поезда! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ МУЖИЧЕНОКА КОНКУРЕНТИШКО! ПЕРЕЕДУ КОЛЕСАМИ НЕ ЗАМЕТИШЬ!!!!

гендерное преступление🍎
#3001
Гость

Я СМЕТУ ВСЕ НА СВОЕМ ПУТИ! ЛОКОМОТИВ НАБРАЛ ХОД И МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ! НЕ ОСТАНОВИТЬ! НЕ ОСТАНОВИТЬ! С ДОРОГИ!!!!! Не выходи на путь поезда! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ МУЖИЧЕНОКА КОНКУРЕНТИШКО! ПЕРЕЕДУ КОЛЕСАМИ НЕ ЗАМЕТИШЬ!!!!

"Паровозик из Ромашкова", альтернативная версия для взрослых, артхаус

Гость
#3002

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
НЕ ОСТАНОВИТЬ! НЕ ОСТАНОВИТЬ! НЕ ОСТАНОВИТЬ!
У Локомотива который я веду СУПЕР топливо! Топливо в котором переработан ВЕСЬ Мой опыт с из десятков свиданий! Которые дали огромный ТОЛЧОК вперед!
Этому поездку опасно становится на пути!
Смотри у меня любой мужичок конкурентишко! Ой смотри! Встанешь на пути - перееду тебя так что все кости разлетятся! Весь рассыпешься на пути!
Стальными колёсами перееду тебя падла! Перееду!
Не остановить! Не остановить! Не остановить!
ПОЕЗД НАБРАЛ ХОД!
Я как Генри Форд в которого никто не верил но он все же собрал автомобиль первый в мире и поехал на нем!
А я мчусь как поезд!
Вам только и останется услышать мое протяжное ТУ-ТУ! И трусливо сбежать с пути! Эта женщина моя! И меня не остановить! Конкуренты разгромлены! Поезд переедет всех!

Гость
#3003

главное чтобы КПД был не 5 процентов как у паровоза

Гость
#3004

Меня переполняет эйфория! Я сейчас буду просто ПРЫГАТЬ от радости!!!

Гость
#3005
Гость

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ! НЕ ОСТАНОВИТЬ! НЕ ОСТАНОВИТЬ! У Локомотива который я веду СУПЕР топливо! Топливо в котором переработан ВЕСЬ Мой опыт с из десятков свиданий! Которые дали огромный ТОЛЧОК вперед! Этому поездку опасно становится на пути! Смотри у меня любой мужичок конкурентишко! Ой смотри! Встанешь на пути - перееду тебя так что все кости разлетятся! Весь рассыпешься на пути! Стальными колёсами перееду тебя падла! Перееду! Не остановить! Не остановить! Не остановить! ПОЕЗД НАБРАЛ ХОД! Я как Генри Форд в которого никто не верил но он все же собрал автомобиль первый в мире и поехал на нем! А я мчусь как поезд! Вам только и останется услышать мое протяжное ТУ-ТУ! И трусливо сбежать с пути! Эта женщина моя! И меня не остановить! Конкуренты разгромлены! Поезд переедет всех!

интересно, что он такое ел на праздники?

гендерное преступление🍎
#3006
Гость

интересно, что он такое ел на праздники?

был в гостях у сестры, а она с мужем и детЯми, даже по версии Нбф, не в своем уме...

Гость
#3007
гендерное преступление🍎

был в гостях у сестры, а она с мужем и детЯми, даже по версии Нбф, не в своем уме...

Румыны тоже сначала хозяйничали в Одессе! Также как женщины от меня уходили к другим! Но все эти женщины были хуже чем та что будет сейчас!
А что случилось в августе 1944 года? Все развернулось в противоположную сторону и Красная армия вошла в Бухарест!
Вот также и у меня с женщиной все развернутся на 180 градусов!

Гость
#3008
гендерное преступление🍎

был в гостях у сестры, а она с мужем и детЯми, даже по версии Нбф, не в своем уме...

мне кажется ему нужно детей родить, он бы с ними играл, явно же ему этого не хватает

Гость
#3009

Предпочитаю белый цвет, типа цвет победы
Белыми должны быть, как минимум, зубы и кеды
Подумай дважды, прежде чем бросать косые взгляды
Ты, как на ладони, у парней из Засады!!!!

Гость
#3010

Понимать надо: выше лезешь — дальше падать
Но меня не остановишь даже при таких раскладах
Я не в погонах, чтоб зачитывать права
Но напомню, зачем тебе голова

А голова, чтобы думать, ноги, чтобы ходить
Никто не сможет меня остановить
Глаза, чтобы видеть, губы, чтобы говорить
Никто не сможет меня остановить!!!

гендерное преступление🍎
#3011
Гость

мне кажется ему нужно детей родить, он бы с ними играл, явно же ему этого не хватает

ну да изображать с ними великого инквизитора))
Этого ему и не достает

Гость
#3012

В меня никто не верил, но я восстал из пепла!
Восстал! Восстал! Восстал!
Хотя мои враги хотели смерти для меня,
Но я разбил их планы, ведь это моя игра.
Моя игра, моя игра,
Она мне принадлежит и таким же как и я,
Моя игра, моя игра,
Здесь правила одни, и цель одна,
Моя игра, моя игра
Она мне принадлежит и таким же как и я

Гость
#3013

Все конкуренты 🍌 в ауте

гендерное преступление🍎
#3014
Князь Альфонс"кий

Хотя надо быть великодушней , многоопытная ГПшечка. Парень то, от предчувствия любви, немного рассудком помутился. 😔

Кому надо? Мне нет.
Предположим, рассудком он помутился гораааздо раньше.
И я его предупреждала, что ресурс хорошего отношения небезграничен и не надо тратить его так бездарно. Но когда он слушал...

Гость
#3016

скорее всего у него просто завышенные требования, какие то директрисы, банкирши, и даже англичанка. Губа не дура

гендерное преступление🍎
#3017
Гость

скорее всего у него просто завышенные требования, какие то директрисы, банкирши, и даже англичанка. Губа не дура

он и выбирает вечно те варианты, где без шансов наверняка