Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 49
гендерное преступление🍎
#2635
Вау🐈

Наверное не позвала его, а то вдруг подруга бы увела ТОП-1

Точно. "Такая корова нужна самому!"

гендерное преступление🍎
#2636
Вау🐈

Наверное не позвала его, а то вдруг подруга бы увела ТОП-1

А не, это же директриса ровесника хотела
Но там мама могла глаз положить...а Нбф с пенсионерками на одной волне, это он с ровесницами не находит общий язык

#2637
гендерное преступление🍎

А не, это же директриса ровесника хотела Но там мама могла глаз положить...а Нбф с пенсионерками на одной волне, это он с ровесницами не находит общий язык

Ну вы и нафлудили, атас) я на первых страницах писал, а тут уже сколько) ну и последнюю прочёл. У автора с наркотой видимо проблема ), либо к психиатру надо.

С рождеством! :)

гендерное преступление🍎
#2638
Nov50ru

Ну вы и нафлудили, атас) я на первых страницах писал, а тут уже сколько) ну и последнюю прочёл. У автора с наркотой видимо проблема ), либо к психиатру надо. С рождеством! :)

Спасибо. И Вас С рождеством, благополучия и мира! Не унывайте!

То, что надо -- это уже ежу понятно, но мы привыкли тут дурковать

#2639
гендерное преступление🍎

Спасибо. И Вас С рождеством, благополучия и мира! Не унывайте! То, что надо -- это уже ежу понятно, но мы привыкли тут дурковать

Спасибо) А кто унывает )? Я как удав спокоен и ни о чем не парюсь :) разве что, бессоница напала на пару дней, после горячительных напитков на новый год)

гендерное преступление🍎
#2640
Nov50ru

Спасибо) А кто унывает )? Я как удав спокоен и ни о чем не парюсь :) разве что, бессоница напала на пару дней, после горячительных напитков на новый год)

Тема такая, с авторами: уныло-бесячая и беспросветная
Может затянуть, если втянетесь

#2641
гендерное преступление🍎

Тема такая, с авторами: уныло-бесячая и беспросветная Может затянуть, если втянетесь

Нет уж, увольте )) тем болен, был бы автор адекватный, а не...

гендерное преступление🍎
#2642
Nov50ru

Нет уж, увольте )) тем болен, был бы автор адекватный, а не...

"Других писателей у меня для вас нет"

Гость
#2643
гендерное преступление🍎

Да даже без трусов...

Гендерное преступление, неужели твоя жизнь так скучна, что ночи на пролёт готова перемывать косточки недоступному для тебя мужчине и даже в трусы к нему заглядывать?) Не мечтай, ему бездельницы-приживалки не нужны. Только если поматросить немного, и то за твой счёт.

Гость
#2644
гендерное преступление🍎

"Других писателей у меня для вас нет"

А сама чем не писатель? Поведай лучше почему старожилы форума Лео и Гафи тебя гендерным лицемерием называли?)

Гость
#2645
Вау🐈

У него еще и утюга нет, представляю, какой сразу после стирки будет ))

Ему утюг нельзя в доме держать.

Гость
#2646
Князь Альфонс"кий

Я то же редко глажу. Надо развешивать грамотно. Нормальная одежа после сушки не мятая. 👆

"тоже" слитно пишется в вашем случае

Гость
#2647
Князь Альфонс"кий

Я то же редко глажу. Надо развешивать грамотно. Нормальная одежа после сушки не мятая. 👆

Это ты про рубашки и брюки?

Гость
#2648
Вау🐈

Блин, девушка так скучает, что даже готова увидеться с 8 по 15))

А месяц она указала?

Гость
#2649
Гость

А ты услуги ЖКХ вовремя оплачиваешь?

Это твой пароль?

Гость
#2650
гендерное преступление🍎

Когда будешь со мной жить, тогда и будешь...просто сам их оплачивать и не доставать меня бытовыми расспросами

Фу

Гость
#2651
Вау🐈

Расскажешь ей про Войну и мир в двух томах Достоевского?)

Нет. Про братьев Караваевых:)

Гость
#2652
Гость

Нет, с 8 до 15 будет встреча с директором

С Владимиром Евгеньевичем?

Гость
#2653
Гость

Тоже на этой неделе

Эта неделя сегодня заканчивается, тyпeнь.

Гость
#2654
Вау🐈

Ой, больно падать будет ...

Главное, чтобы на пузо он упал. Оно у него мягкое.

Гость
#2655
Гость

Ой нет я перепутал! Все еще лучше - в анкете стоит знакомство с мужчинами от 39 лет!!! А комплимент только от меня, то есть ей там писали только я и мужчины от 39 у которых я выиграл конкуренцию!

Тем более она тебя пошлёт.

Гость
#2657
Гость

УРА! УРА УРА Я ВСЕХ ПОБЕДИЛ ВСЕХ ПЕРЕИГРАЛ! ЗА МЕНЯ КОНКУРЕНЦИЯ!!!!!!!! А будет какая падла мужская мешать - как ВДАРЮ МЕж глаз! ЧТОБЫ ОТЛЕТЕЛА СОБАКА!! Это мои женщины! ЛОМОМ Буду мочить тех кто встанет на пути!!!

Хотел бы я посмотреть как ты, ccыкливaя пaдaль, будешь это делать:)

Гость
#2659
Гость

А чё не 1 июня?

1 июня день детей

Гость
#2661
Князь Альфонс"кий

Может лучше, новые шмотки по такому случаю купить. Тем более сейчас время акций и распродаж. 👆

Я ношу Баленсиага, Армани, Гуччи

Гость
#2662
Вау🐈

У него еще и утюга нет, представляю, какой сразу после стирки будет ))

Есть утюг! Он в кладовке лежит

Гость
#2663
Князь Альфонс"кий

Я то же редко глажу. Надо развешивать грамотно. Нормальная одежа после сушки не мятая. 👆

Всё верно. Настоящий мужчина знает, как надо стирать

Гость
#2664
Гость

А ты услуги ЖКХ вовремя оплачиваешь?

Она не оплачивает

Гость
#2665
Гость

А сама чем не писатель? Поведай лучше почему старожилы форума Лео и Гафи тебя гендерным лицемерием называли?)

Лады, пока дрыхнешь напомню) под анонимом когда-то ты с удовольствием хихикала и поддакивала своему "пупсичку" троллю Огурцу, когда тот кидался мерзостями в адрес персов. С которыми уже от имени гендерного лицемерия ты мило по-дружески общалась.

Гость
#2666
гендерное преступление🍎

Ну потому что по скрипту он покупался блонде за носки и чай, а директриса ничего не дарила, ответные шаги же и святой аутичный пополам

НЕТ!!
Потому что с ней мы виделись до нового года, поэтому тут уместно подарить подарок даже если бы она ничего не дарила
А с директором встреч до нового года не было, поэтому и подарок не обязателен.
Ты не понимаешь

Гость
#2667
гендерное преступление🍎

Она с ровесником и будет обсуждать то, что сближает обоих из того же прошлого. А с тобой она как раз вообще практически не беседует, это у тебя только в планах почему-то, хотя бы ли праздники и явно больше свободного времени, а интереса "поболтать" не наблюдается

К ней мама приехала и они ходили по разным мероприятиям

Гость
#2668
гендерное преступление🍎

А не, это же директриса ровесника хотела Но там мама могла глаз положить...а Нбф с пенсионерками на одной волне, это он с ровесницами не находит общий язык

Меня кстати тут встретила пенсионера соседка, обратилась с просьбой подписать одну ее бумагу против управляющей компании ЖКХ по одному вопросу

Гость
#2669
гендерное преступление🍎

😀 Тоже об этом подумала))

А я письмо на волю передал, тебе вся наша рядка шлет привет.
И если я чего не написал, так значит этих слов на фене нет.

#2670
Гость

НЕТ!! Потому что с ней мы виделись до нового года, поэтому тут уместно подарить подарок даже если бы она ничего не дарила А с директором встреч до нового года не было, поэтому и подарок не обязателен. Ты не понимаешь

Она знает, что у тебя машины нет ?)

Гость
#2671

УРА! УРА! УРА! УРА! УРА
Директор начала первой флирт!
Я ей написал приятные поздравления с Рождеством, а она в ответ сказала Ой, назвала меня по имени, сказала как приятно, и что она меня от всей души благодарит и тоже поздравила!

Гость
#2672
Вау🐈

Она знает, что у тебя машины нет ?)

Вот на эту тему мы не общались. Но уверен ей все равно, потому что я у нее спрашивал какие у нее критерии к выбору мужчины. Среди критериев были чистоплотность, честность, активность, любознательность. А машины не было

Гость
#2673

И ничего связанного с карьерными успехами тоже в списке не было, так что она не меркантильная. А раз так, то можно ее будет в будущем и в Крабовый ресторан пригласить!)))

Гость
#2674
Гость

И ничего связанного с карьерными успехами тоже в списке не было, так что она не меркантильная. А раз так, то можно ее будет в будущем и в Крабовый ресторан пригласить!)))

Можно поесть крабов, а можно и гнездо глухаря заказать

Гость
#2675
Гость

Быстрое сближение означает быстрый разрыв часто! А у нас все постепенно! Все пойду спать, а то устал, с вами нелогичными женщинами. Уже ЕЖУ понятно что я прав! И только глупые женщины все спорят Быстрое сближение означает быстрый разрыв часто! А у нас все постепенно! Все пойду спать, а то устал, с вами нелогичными женщинами. Уже ЕЖУ понятно что я прав! И только глупые женщины все спорят Быстрое сближение означает быстрый разрыв часто! А у нас все постепенно! Все пойду спать, а то устал, с вами нелогичными женщинами. Уже ЕЖУ понятно что я прав! И только глупые женщины все спорят Быстрое сближение означает быстрый разрыв часто! А у нас все постепенно! Все пойду спать, а то устал, с вами нелогичными женщинами. Уже ЕЖУ понятно что я прав! И только глупые женщины все спорят Быстрое сближение означает быстрый разрыв часто! А у нас все постепенно! Все пойду спать, а то устал, с вами нелогичными женщинами. Уже ЕЖУ понятно что я прав! И только глупые женщины все спорят Быстрое сближение означает быстрый разрыв часто! А у нас все постепенно! Все пойду спать, а то устал, с вами нелогичными женщинами. Уже ЕЖУ понятно что я прав! И только глупые женщины все спорят

Быстрое сближение, хорошо, что ты не авиадиспетчер:)

Гость
#2676
Гость

1 июня день детей

АААА, раскрыта тайна 1-го июня в жизни Недобуфета:)

Гость
#2677
Гость

1 июня день детей

Защиты детей.

Гость
#2678
Гость

Я ношу Баленсиага, Армани, Гуччи

Скоро вaтник наденешь.

Гость
#2679
Гость

Меня кстати тут встретила пенсионера соседка, обратилась с просьбой подписать одну ее бумагу против управляющей компании ЖКХ по одному вопросу

Это был твой отказ от квартиры в пользу ГП, пьяный дypeнь. Читать надо, что подписываешь.

Гость
#2681
Гость

Вот на эту тему мы не общались. Но уверен ей все равно, потому что я у нее спрашивал какие у нее критерии к выбору мужчины. Среди критериев были чистоплотность, честность, активность, любознательность. А машины не было

Так как первые 4 качества у тебя отсутствуют, то придётся тебе что-то про машину сочинять. Типа в ремонте. Всё равно у вас быстро всё закончится и она не узнает про обман.

Гость
#2682
Гость

Вот на эту тему мы не общались. Но уверен ей все равно, потому что я у нее спрашивал какие у нее критерии к выбору мужчины. Среди критериев были чистоплотность, честность, активность, любознательность. А машины не было

Ответил? Помогаю:

1. Чистоплотность - меняю носки и трусы раз в месяц. Моюсь раз в 2 недели.

2. Честность - несу на форумах кремлеботский бред за деньги. Представляюсь то тестером, то репетитором, то бизнесменом.

3. Активность - активно давлю диван. Иногда хожу в магазин. Активно смотрю теннис и хоккей по телевизору.

4. Любознательность - готика это что=то чёрное, в балете ногами только машут, в театре или орут непонятно что, или что-то говорят постоянно, архитектура - просто камни. Литература - боевики и детективы. Кино - то же самое. Ну, ещё перечитал "Братьев Караваевых" и "Войну и Мир" в 2-х томах Достоевского. Ещё ломаю голов над вопросом: зачем Герасим Муму под поезд бросил?

Бесплатно тебе помог. Не благодари. Обращайся, если что. \

П.С. Пароль; а ты платишь за ЖКХ?

Гость
#2683

ну я же говорила, в человеке дождя он спросил официантку, а вы принимаете таблетки по схеме? когда она на него тааак посмотрела, то девушка друг круза (брата по фильму) говорит это значит вы ему понравились.

Гость
#2684
Гость

Вот на эту тему мы не общались. Но уверен ей все равно, потому что я у нее спрашивал какие у нее критерии к выбору мужчины. Среди критериев были чистоплотность, честность, активность, любознательность. А машины не было

Очень удобно, если чего-то не было, то и неважно. Но там дофига чего не было, что потом выяснится. Жизнь это не техзадание на один раз сотрудничества. Не все пишут, многое просто думают и недоговаривают. Конечно ваши другие качества могут в итоге перевесить. Но если вы так и в жизни спорите, а вот в списке не было, обломайся, то так вы далеко не уедете

Гость
#2685
Вау🐈

Она знает, что у тебя машины нет ?)

А ты в курсе, что у тебя нет машины?

гендерное преступление🍎
#2689
Гость

НЕТ!! Потому что с ней мы виделись до нового года, поэтому тут уместно подарить подарок даже если бы она ничего не дарила А с директором встреч до нового года не было, поэтому и подарок не обязателен. Ты не понимаешь

До нового года и подарил бы. А так ты именно даришь по скрипту "ответные шаги"

гендерное преступление🍎
#2690
Гость

Фу

А чего фукать, всё равно внимание на него трачу, а так он бы за квартиру заплатил.
И у нас даже были бы вполне обычные отношения, как у миллионов семей, которые живут, как соседи. Стращать его легко -- я бы просто предупредила, что вызову вас для профилактической беседы, но, так как он, конечно, всё равно бы буянил, вы бы приезжали в гости🍻
Вот и был бы повод💃

гендерное преступление🍎
#2691
Гость

Это был твой отказ от квартиры в пользу ГП, пьяный дypeнь. Читать надо, что подписываешь.

😘💘
Да какая ГП....там еврейские родственнички подсуетятся раньше.
Это очень мило, что тоже разделяете мою позицию: есть только одна благотворительная цель -- помощь мне!
Но даже, если бы он отписал квартиру, хотя нет уверенности, что она его по докам и он дееспособный, то они бы признали его точно невменяемым а "сделку"...ничтожной и оспорили
Надо тогда срочно продавать квартиру или также передаривать