Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 48
гендерное преступление🍎
#2583
гендерное преступление🍎

В комплексе, нет также флирта, созвонов, долгого интересного общения, ты показал своим шаром из перехода именно формальное отношение. А такое ей 100% не нужно, да и кому нужно из женщин с сз, чтобы ради галки лишь дарили?! Сам посуди, подарок на оте66ись никому не понравится, этим ты оттолкнешь у неё есть и будут кавалеры лучше тебя, в лузеры сам себя отправил таким отношением моментально. В итоге и синицу упустил, а журавлю в небе ты вообще...мало интересен, хотя бы потому что тоже ничего не подарил и не поздравил толком, инициативы в общем не исходит, так, чтобы реально заинтересовать женщин. ты как серый незаметный камушек

ты как серый незаметный камушек, о который нечаянно споткнулись

Гость
#2584
Вау🐈

Очень бурно у вас отношения разворачиваются, ничего не скажешь. Конкуренция просто захватывающая !

Так мы с 18 декабря до конца декабря 3 раза встретились!!! Это же очень МНОГО!!!!

Гость
#2585
гендерное преступление🍎

В комплексе, нет также флирта, созвонов, долгого интересного общения, ты показал своим шаром из перехода именно формальное отношение. А такое ей 100% не нужно, да и кому нужно из женщин с сз, чтобы ради галки лишь дарили?! Сам посуди, подарок на оте66ись никому не понравится, этим ты оттолкнешь у неё есть и будут кавалеры лучше тебя, в лузеры сам себя отправил таким отношением моментально. В итоге и синицу упустил, а журавлю в небе ты вообще...мало интересен, хотя бы потому что тоже ничего не подарил и не поздравил толком, инициативы в общем не исходит, так, чтобы реально заинтересовать женщин. ты как серый незаметный камушек

Слушай у тебя зашарило мозг этими формальностями! Очнись! Женщины перестали ценить тех кто ездит по ушам с флиртом и созвонами, смотрят насколько в целом человек нормальный, надежный, верный и интересный, а не вся эта пыль в глаза! Если парень нравится то женщина САМА начнет инициировать флирт! Ты ОТСТАЛА от жизни и у тебя мозг заронзовел

гендерное преступление🍎
#2586
Гость

Вы с гендерным преступлением заблуждаетесь. Почему по вашему она мне дала номер телефона? И почему, я проверял, уже больше недели не заходит на сз? ПОтому что я ВЫИГРАЛ конкуренцию. У нее в анкете стоит настройка на то что знакомиться она с мужчинами от 37 лет. А я младше. И чтобы пробить эту настройку мне пришлось ей отправить подарок за 69 рублей. При этом все эти подарки отображаются на страничке у нее. И мой подарок единственный. А получается я единственный младше 37 лет кто ей написал. Значит выбирать ей только между мной и теми кто от 37 лет. А там видимо на сз полно проблемных в этом возрасте. Кто и двух слов связать не может, толстые или с алиментами. Поэтому я ПОБЕДИЛ конкурентов. Поэтому она больше недели не заходит на сз. А вы с Гендерным преступлением НЕДОСТАТОЧНО проанализировали всю ситуацию. Она поняла что на фоне мужчин с сз с ТОП-1!!! Умею складно говорить, самостоятельный, фактически предприниматель по своей сути. Уже сказал ей что тоже инвестирую. Про путешествия.

Так если она тебе оставила телефон, то перед нг, скорее всего, дала номер и другим, набрала контактов и с ними может поддерживать общение без привязки уже к сз

#2587
Гость

Ой нет я перепутал! Все еще лучше - в анкете стоит знакомство с мужчинами от 39 лет!!! А комплимент только от меня, то есть ей там писали только я и мужчины от 39 у которых я выиграл конкуренцию!

А ей на встрече что подаришь ? Или ты уже подарил за 69 рублей, теперь ее очередь ?))

#2588
Гость

Так мы с 18 декабря до конца декабря 3 раза встретились!!! Это же очень МНОГО!!!!

По мне так маловато. Если люди друг друга зацепили, то им хочется видеться чаще, постоянно общаться, строить планы.. А не носки и шары дарить уныло )

Гость
#2589
гендерное преступление🍎

ты как серый незаметный камушек, о который нечаянно споткнулись

У нас всего 3 встречи, какой флирт, все плавно, все постепенно!
Главное в семейной жизни не умение ездить по ушам и флиртовать, а быть разумным, рассудительным, мудрым, надежным верным и успешным! И симпатичным!
И с таким женщины сами начнут инициировать флирт чтобы не упустить парня который объективно входит в ТОП-1 ЛУЧШИХ МУЖЧИН!!!!

Гость
#2590
гендерное преступление🍎

Так если она тебе оставила телефон, то перед нг, скорее всего, дала номер и другим, набрала контактов и с ними может поддерживать общение без привязки уже к сз

А ВОТ И НЕТ!!!
ХА-ХА
НЕТ!
НЕТ!
И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!
Знаешь почему? Потому что соцсети подтвердили что все новогодние праздники она активно проводила время с МАМОЙ которая приехала к ней из другого города именно на праздничные дни!!!!!

Гость
#2591
Вау🐈

А ей на встрече что подаришь ? Или ты уже подарил за 69 рублей, теперь ее очередь ?))

Первая встреча - ознакомительная, на ней не принято делать подарков
На вторую подарю цветы

Гость
#2592
Вау🐈

По мне так маловато. Если люди друг друга зацепили, то им хочется видеться чаще, постоянно общаться, строить планы.. А не носки и шары дарить уныло )

На фоне раз в нелелю это было очень много!!!!!!!!!

#2593
Гость

А ВОТ И НЕТ!!! ХА-ХА НЕТ! НЕТ! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Знаешь почему? Потому что соцсети подтвердили что все новогодние праздники она активно проводила время с МАМОЙ которая приехала к ней из другого города именно на праздничные дни!!!!!

Ну вот и на сз не заходила из-за мамы, а не из-за тебя )

гендерное преступление🍎
#2594
Гость

Слушай у тебя зашарило мозг этими формальностями! Очнись! Женщины перестали ценить тех кто ездит по ушам с флиртом и созвонами, смотрят насколько в целом человек нормальный, надежный, верный и интересный, а не вся эта пыль в глаза! Если парень нравится то женщина САМА начнет инициировать флирт! Ты ОТСТАЛА от жизни и у тебя мозг заронзовел

А причем тут я?! Смотри на итог всех твоих знакомств: никто не захотел, с таким, как ты выразился "интеллектуалом", общаться даже чисто по дружески, из интереса к твоим "познаниям".
Ты именно не имеешь представления об общении между людьми у которых романтично-сексуальные отношения и настрой и он отличается от твоего опуса выше, как тебе будет минетить директриса от чувств-с, потому что признаешься в отсутствие опыта)

#2595
Гость

Первая встреча - ознакомительная, на ней не принято делать подарков На вторую подарю цветы

Ну хоть носкибы подарил , или ты на новый год будешь дарить в феврале ?

#2596
Гость

На фоне раз в нелелю это было очень много!!!!!!!!!

Это у тебя много , а у нее еще больше было, но не с тобой )

Гость
#2597

А ты гендерное преступление если что непонятно ты спрашивай! А не строй из себя умную! Ты женщина которая подвержена эмоциями а значит не может давать верные ответы!
Поэтому спрашивай меня и слушай! И записывай!
Я окажусь прав!
На СЗ СПЛОШНОЙ СБРОД!!!
А я прекрасный парень и за меня конкуренция и женщины сами думают как произвести впечатление
И это девочка моя не просто слова
ЭТО ФАКТЫ! Вон блондинка производит впечатление - дарит подарки, зовет на встречи
Также будет делать и директор!
Я ТОП!
Я научился на своих прошлых ошибках и теперь ПОНИМАЮ на своем опыте как на свиданиях выстраивать общение!
Я теперь не какой-то замкнутый стеснительный скромника!
Я опытный и УВЕРЕННЫЙ в себе успешный классный парень за которого женщины ДЕРУТСЯ!!!!!!!!!

#2598
гендерное преступление🍎

А причем тут я?! Смотри на итог всех твоих знакомств: никто не захотел, с таким, как ты выразился "интеллектуалом", общаться даже чисто по дружески, из интереса к твоим "познаниям". Ты именно не имеешь представления об общении между людьми у которых романтично-сексуальные отношения и настрой и он отличается от твоего опуса выше, как тебе будет минетить директриса от чувств-с, потому что признаешься в отсутствие опыта)

На море аж в трусах был, и ничего не помогло

гендерное преступление🍎
#2599
Гость

А ВОТ И НЕТ!!! ХА-ХА НЕТ! НЕТ! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Знаешь почему? Потому что соцсети подтвердили что все новогодние праздники она активно проводила время с МАМОЙ которая приехала к ней из другого города именно на праздничные дни!!!!!

Как соцсети могут подтвердить отсутствие общения и созвонов с другими мужчинами с сз? Она в телеге может приспокойно с ними общаться, минуя тот же вк

Гость
#2600
гендерное преступление🍎

А причем тут я?! Смотри на итог всех твоих знакомств: никто не захотел, с таким, как ты выразился "интеллектуалом", общаться даже чисто по дружески, из интереса к твоим "познаниям". Ты именно не имеешь представления об общении между людьми у которых романтично-сексуальные отношения и настрой и он отличается от твоего опуса выше, как тебе будет минетить директриса от чувств-с, потому что признаешься в отсутствие опыта)

Правильно, потому что раньше я был неопытный, а теперь количество перешло в КАЧЕСТВО! Я стал опытным и НАУЧИЛСЯ как правильно! А ты осталась в 20 летнем возрасте как глупым школьницам нужен какой-то особый флирт
Но все изменилось!!!!!!!!!

Гость
#2601
Вау🐈

Ну хоть носкибы подарил , или ты на новый год будешь дарить в феврале ?

Сертификат подарю на день всех влюбленных

#2602
Гость

Сертификат подарю на день всех влюбленных

А на новый год что?

Гость
#2603
Вау🐈

Это у тебя много , а у нее еще больше было, но не с тобой )

Нет, она видит что на фоне странных мужчин с сз кому нужен лишь секс, или кто не умеет выстраивать диалог, я ЭЛИТА!!! Самый КЛАССНЫЙ!!!!!

Гость
#2605
Вау🐈

А на новый год что?

Первая встреча с директором после нового года, после новогодних праздников, значит эту историю уже ПРОЕХАЛИ!!!!

Гость
#2606

УРА! УРА
УРА
Я ВСЕХ ПОБЕДИЛ
ВСЕХ ПЕРЕИГРАЛ!
ЗА МЕНЯ КОНКУРЕНЦИЯ!!!!!!!!
А будет какая падла мужская мешать - как ВДАРЮ МЕж глаз!
ЧТОБЫ ОТЛЕТЕЛА СОБАКА!!
Это мои женщины!
ЛОМОМ Буду мочить тех кто встанет на пути!!!

#2607
Гость

Нет, она видит что на фоне странных мужчин с сз кому нужен лишь секс, или кто не умеет выстраивать диалог, я ЭЛИТА!!! Самый КЛАССНЫЙ!!!!!

И как часто вы общаетесь ? Сколько часов в день?

#2609
Гость

Первая встреча с директором после нового года, после новогодних праздников, значит эту историю уже ПРОЕХАЛИ!!!!

😂😂😂 то есть она даже шарика из перехода не достойна ?

гендерное преступление🍎
#2610
Гость

Слушай у тебя зашарило мозг этими формальностями! Очнись! Женщины перестали ценить тех кто ездит по ушам с флиртом и созвонами, смотрят насколько в целом человек нормальный, надежный, верный и интересный, а не вся эта пыль в глаза! Если парень нравится то женщина САМА начнет инициировать флирт! Ты ОТСТАЛА от жизни и у тебя мозг заронзовел

Ты сам соблюдаешь формальности, только в соответствии с неработающим скриптом, ты же собираешься на 80 этаже делать представления малознакомой тётеньке, чтобы наконец её трахнуть😀

Гость
#2611
Вау🐈

И как часто вы общаетесь ? Сколько часов в день?

СТЛЬКО СКОЛЬКО НАДО ЧТОБЫ ПОДОГРЕВАТЬ ЖЕНСКИЙ ИНТЕРЕС !!!
УРА! УРА! УРА
ТО есть пока немного, чтобы постепенно как на СКОВОРОДЕ неспешно подогревают масло, также неспешно подогревают женский интерес к себе!
УРА! УРА! УРА!

#2612
Гость

СТЛЬКО СКОЛЬКО НАДО ЧТОБЫ ПОДОГРЕВАТЬ ЖЕНСКИЙ ИНТЕРЕС !!! УРА! УРА! УРА ТО есть пока немного, чтобы постепенно как на СКОВОРОДЕ неспешно подогревают масло, также неспешно подогревают женский интерес к себе! УРА! УРА! УРА!

То есть она и не вспоминает о твоем существовании , тем более харизматичные парни не дают ей скучать )

Гость
#2613
гендерное преступление🍎

Ты сам соблюдаешь формальности, только в соответствии с неработающим скриптом, ты же собираешься на 80 этаже делать представления малознакомой тётеньке, чтобы наконец её трахнуть😀

У нас будет СЕМЬЯ!
А ты мне втираешь маргинальных рокеров с косухой которые какой-то разводят флирт
Флирт будет разводить ЖЕНЩИНА!
Чтобы меня удержать!
ПОтому что я не какой-то скучный скромняшка!
Я теперь умею общаться! Умею поддерживать диалог!
Я УВЕРЕННЫЙ в себе парень в самом расцвете сил!
За которого женщины ДЕРУТСЯ!!!!!!

гендерное преступление🍎
#2614
Вау🐈

По мне так маловато. Если люди друг друга зацепили, то им хочется видеться чаще, постоянно общаться, строить планы.. А не носки и шары дарить уныло )

Да она активничала не только с Нбф в тот период скорее всего, фею изображала с подарочками. Может вообще передарила подарок предназначенный другому, более ценный претендент сорвался, а тут Нбф как раз подвнулся😀
А он не понял своего счастья

#2615

Недобаффет вечно живёт в какой-то альтернативной реальности )

#2616
гендерное преступление🍎

Да она активничала не только с Нбф в тот период скорее всего, фею изображала с подарочками. Может вообще передарила подарок предназначенный другому, более ценный претендент сорвался, а тут Нбф как раз подвнулся😀 А он не понял своего счастья

Это к ней подруга приезжала ? Вот наверняка все выходные тусили с подругой и с какими нибудь парнями из окружения. И недобаффета никуда не позвали )

Гость
#2617
гендерное преступление🍎

Да она активничала не только с Нбф в тот период скорее всего, фею изображала с подарочками. Может вообще передарила подарок предназначенный другому, более ценный претендент сорвался, а тут Нбф как раз подвнулся😀 А он не понял своего счастья

МОЛЧАТЬ ЖЕНЩИНА!
Твое место на КУХНЕ!
Не было у нее времени встречаться со многими потому что со мной она НЕ ПЕРЕНОСИЛА встречи!
НЕ ПЕРЕНОСИЛА!
НЕ ПЕРЕНОСИЛА!
НЕ ПЕЕНОСИЛА!
УРА!
УРА
УРА
Поэтому я умный!!
УМНЫЙ
УМНЫЙ
Я все просчитал!
ПРОСЧИТАЛ!
ПРОСЧИТАЛ!
ПРОСЧИТАЛ!
А твое дело на кухне КАСТРЮЛЬКАМИ греметь а не соревноваться со мной в уровне ИНТЕЛЛЕКТА!!

гендерному преступлению место НА КУХНЕ!
НА КУХНЕ!
НА КУХНЕ!
С КАСТЮРБЛЯМИ!
С кастрюлями
с кастюрюлями
УРА!
УРА!
УРА!

Гость
#2618

Я вас всех пересчитал и переиграл!
Будет так как я сказал!
Я умный!
Я сотру в бараний рог вас всех!!

Я вас всех пересчитал и переиграл!
Будет так как я сказал!
Я умный!
Я сотру в бараний рог вас всех!!

Я вас всех пересчитал и переиграл!
Будет так как я сказал!
Я умный!
Я сотру в бараний рог вас всех!!
Я вас всех пересчитал и переиграл!
Будет так как я сказал!
Я умный!
Я сотру в бараний рог вас всех!!

Я вас всех пересчитал и переиграл!
Будет так как я сказал!
Я умный!
Я сотру в бараний рог вас всех!!

Я вас всех пересчитал и переиграл!
Будет так как я сказал!
Я умный!
Я сотру в бараний рог вас всех!!

Я вас всех пересчитал и переиграл!
Будет так как я сказал!
Я умный!
Я сотру в бараний рог вас всех!!

Я вас всех пересчитал и переиграл!
Будет так как я сказал!
Я умный!
Я сотру в бараний рог вас всех!!

Я вас всех пересчитал и переиграл!
Будет так как я сказал!
Я умный!
Я сотру в бараний рог вас всех!!

Я вас всех пересчитал и переиграл!
Будет так как я сказал!
Я умный!
Я сотру в бараний рог вас всех!!

Я вас всех пересчитал и переиграл!
Будет так как я сказал!
Я умный!
Я сотру в бараний рог вас всех!!

Я вас всех пересчитал и переиграл!
Будет так как я сказал!
Я умный!
Я сотру в бараний рог вас всех!!

Я вас всех пересчитал и переиграл!
Будет так как я сказал!
Я умный!
Я сотру в бараний рог вас всех!!

Я вас всех пересчитал и переиграл!
Будет так как я сказал!
Я умный!
Я сотру в бараний рог вас всех!!

Я вас всех пересчитал и переиграл!
Будет так как я сказал!
Я умный!
Я сотру в бараний рог вас всех!!

Я вас всех пересчитал и переиграл!
Будет так как я сказал!
Я умный!
Я сотру в бараний рог вас всех!!

Я вас всех пересчитал и переиграл!
Будет так как я сказал!
Я умный!
Я сотру в бараний рог вас всех!!

Я вас всех пересчитал и переиграл!
Будет так как я сказал!
Я умный!
Я сотру в бараний рог вас всех!!

гендерное преступление🍎
#2619
Гость

Сообщение было удалено

Только это никак не влияет, что никак не проверишь, с кем она общается помимо тебя, только косвенно можно догадаться, что за эти дни даже не хотела созвониться и ПЕРВОЙ флиртовать с тобой когда у людей расслабон и отдыхают))

Гость
#2620

Все пойду спать, а то устал, с вами нелогичными женщинами.
Уже ЕЖУ понятно что я прав!
И только глупые женщины все спорят

гендерное преступление🍎
#2621
Гость

Все пойду спать, а то устал, с вами нелогичными женщинами. Уже ЕЖУ понятно что я прав! И только глупые женщины все спорят

Да осталось то подождать недельку м 8-15😀

Гость
#2622
гендерное преступление🍎

Только это никак не влияет, что никак не проверишь, с кем она общается помимо тебя, только косвенно можно догадаться, что за эти дни даже не хотела созвониться и ПЕРВОЙ флиртовать с тобой когда у людей расслабон и отдыхают))

Быстрое сближение означает быстрый разрыв часто!
А у нас все постепенно!
Все пойду спать, а то устал, с вами нелогичными женщинами.
Уже ЕЖУ понятно что я прав!
И только глупые женщины все спорят

Быстрое сближение означает быстрый разрыв часто!
А у нас все постепенно!
Все пойду спать, а то устал, с вами нелогичными женщинами.
Уже ЕЖУ понятно что я прав!
И только глупые женщины все спорят

Быстрое сближение означает быстрый разрыв часто!
А у нас все постепенно!
Все пойду спать, а то устал, с вами нелогичными женщинами.
Уже ЕЖУ понятно что я прав!
И только глупые женщины все спорят

Быстрое сближение означает быстрый разрыв часто!
А у нас все постепенно!
Все пойду спать, а то устал, с вами нелогичными женщинами.
Уже ЕЖУ понятно что я прав!
И только глупые женщины все спорят

Быстрое сближение означает быстрый разрыв часто!
А у нас все постепенно!
Все пойду спать, а то устал, с вами нелогичными женщинами.
Уже ЕЖУ понятно что я прав!
И только глупые женщины все спорят

Быстрое сближение означает быстрый разрыв часто!
А у нас все постепенно!
Все пойду спать, а то устал, с вами нелогичными женщинами.
Уже ЕЖУ понятно что я прав!
И только глупые женщины все спорят

#2623

С училкой тоже было "постепенно", в итоге прозевал, когда она замуж вышла )

Гость
#2624

Правильно, поэтому теперь я понял что отношения должны начаться максимум через 4 месяца после знакомства, лучше раньше

гендерное преступление🍎
#2625
Вау🐈

😂😂😂 то есть она даже шарика из перехода не достойна ?

😀
Тоже об этом подумала))

гендерное преступление🍎
#2626
Вау🐈

😂😂😂 то есть она даже шарика из перехода не достойна ?

И ты ещё браслет высылала за 1700))
А тут да, женщина мечта сама виновата, что первой не проявила активность в праздники

#2627
Гость

Правильно, поэтому теперь я понял что отношения должны начаться максимум через 4 месяца после знакомства, лучше раньше

4*3=12

Будешь через 12 свиданий класть руку на грудь ?

#2628
гендерное преступление🍎

😀 Тоже об этом подумала))

А что ей, новый год уже прошел , значит и не надо. Вот блондинке надо шарик с дедом морозом подарить , хотя новый год уже прошёл )))
🤣

гендерное преступление🍎
#2629
Гость

Правильно, поэтому теперь я понял что отношения должны начаться максимум через 4 месяца после знакомства, лучше раньше

Но это не значит, что общение происходит как у наркоманов-тормозов с эпизодическими посиделками в кафе и такими же формальным общением, от которого на сз обычно утсают уже.
Скритпы всё те же у тебя, а результат хочешь другой...внезапно...каждый раз.
Аутирование форева

гендерное преступление🍎
#2630
Вау🐈

А что ей, новый год уже прошел , значит и не надо. Вот блондинке надо шарик с дедом морозом подарить , хотя новый год уже прошёл ))) 🤣

Ну потому что по скрипту он покупался блонде за носки и чай, а директриса ничего не дарила, ответные шаги же и святой аутичный пополам

гендерное преступление🍎
#2631
Вау🐈

Это к ней подруга приезжала ? Вот наверняка все выходные тусили с подругой и с какими нибудь парнями из окружения. И недобаффета никуда не позвали )

К ней, к блонде
Да 100% ходили парой с прицелом на знакомства и закидывали удочку на встречи с ними.
может в клубах зависали, золоте же время для знакомств, тем более она моложе его.
Это Недобаффет продавливал диван

гендерное преступление🍎
#2632
Гость

Вы с гендерным преступлением заблуждаетесь. Почему по вашему она мне дала номер телефона? И почему, я проверял, уже больше недели не заходит на сз? ПОтому что я ВЫИГРАЛ конкуренцию. У нее в анкете стоит настройка на то что знакомиться она с мужчинами от 37 лет. А я младше. И чтобы пробить эту настройку мне пришлось ей отправить подарок за 69 рублей. При этом все эти подарки отображаются на страничке у нее. И мой подарок единственный. А получается я единственный младше 37 лет кто ей написал. Значит выбирать ей только между мной и теми кто от 37 лет. А там видимо на сз полно проблемных в этом возрасте. Кто и двух слов связать не может, толстые или с алиментами. Поэтому я ПОБЕДИЛ конкурентов. Поэтому она больше недели не заходит на сз. А вы с Гендерным преступлением НЕДОСТАТОЧНО проанализировали всю ситуацию. Она поняла что на фоне мужчин с сз с ТОП-1!!! Умею складно говорить, самостоятельный, фактически предприниматель по своей сути. Уже сказал ей что тоже инвестирую. Про путешествия.

Она с ровесником и будет обсуждать то, что сближает обоих из того же прошлого. А с тобой она как раз вообще практически не беседует, это у тебя только в планах почему-то, хотя бы ли праздники и явно больше свободного времени, а интереса "поболтать" не наблюдается

гендерное преступление🍎
#2633
Вау🐈

На море аж в трусах был, и ничего не помогло

Да даже без трусов...

#2634
гендерное преступление🍎

Она с ровесником и будет обсуждать то, что сближает обоих из того же прошлого. А с тобой она как раз вообще практически не беседует, это у тебя только в планах почему-то, хотя бы ли праздники и явно больше свободного времени, а интереса "поболтать" не наблюдается

Наверное не позвала его, а то вдруг подруга бы увела ТОП-1