Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 47
Князь Альфонс"кий
#2533
гендерное преступление🍎

тогда детную надо вызывать снова и кидать ей копейку на карту

А, что детная, помогала Баффи "модный лук" подбирать?

Вообще в рабочем прикиде, даже стиранном, тащится на свиданку моветон. Обвисшие на заднице портки и лоснящиеся рукава, как то не очень. ))

Гпшечка, поволонтерствовала бы. Помогла бы герою-любовнику стильный гардеробчик подобрать. 😁

#2534
Князь Альфонс"кий

А, что детная, помогала Баффи "модный лук" подбирать? Вообще в рабочем прикиде, даже стиранном, тащится на свиданку моветон. Обвисшие на заднице портки и лоснящиеся рукава, как то не очень. )) Гпшечка, поволонтерствовала бы. Помогла бы герою-любовнику стильный гардеробчик подобрать. 😁

У него еще и утюга нет, представляю, какой сразу после стирки будет ))

#2535

Блин, девушка так скучает, что даже готова увидеться с 8 по 15))

Князь Альфонс"кий
#2536
Вау🐈

У него еще и утюга нет, представляю, какой сразу после стирки будет ))

Я то же редко глажу. Надо развешивать грамотно. Нормальная одежа после сушки не мятая. 👆

Гость
#2537
гендерное преступление🍎

тебе не смущало то нисколько, это на форуме тебе на это сразу указали. Куда важнее номера, что ты с ней даже не виделся за всё это время.

Ну да, был во власти эмоций, но теперь то все иначе, теперь есть номер телефона и встречи намного чаще как минимум с одной

Князь Альфонс"кий
#2538
Вау🐈

Блин, девушка так скучает, что даже готова увидеться с 8 по 15))

Наверное еще с двумя-тремя встречается. А Баффи на закуску. Если с другими не пойдет. 😩

#2539
Князь Альфонс"кий

Я то же редко глажу. Надо развешивать грамотно. Нормальная одежа после сушки не мятая. 👆

У него там даже рубашки не гладятся, своей жизнью живут

Гость
#2540

Ой что новое я узнал!!!
ACMP!!!!
Это когда нежным голосом на разные темы разговоры, в том числе сексуальные!!!!! И куча видео на эту тему в интернете!!!!!

Князь Альфонс"кий
#2541
Гость

Ой что новое я узнал!!! ACMP!!!! Это когда нежным голосом на разные темы разговоры, в том числе сексуальные!!!!! И куча видео на эту тему в интернете!!!!!

Ты лучше на свидании, сразу стописят бренди тяпни. Чтоб язык развязался. И разговоры пойдут свободно. 🍸

гендерное преступление🍎
#2542
Князь Альфонс"кий

А, что детная, помогала Баффи "модный лук" подбирать? Вообще в рабочем прикиде, даже стиранном, тащится на свиданку моветон. Обвисшие на заднице портки и лоснящиеся рукава, как то не очень. )) Гпшечка, поволонтерствовала бы. Помогла бы герою-любовнику стильный гардеробчик подобрать. 😁

С Нбф надо лично ходить и мерить.
Поэтому то Детная свершила благое дело: наконец помогла купить хотя бы новые джинсы, потому что в тех, что он ходил везде и в пир, и в мир, и в добрые люди уже потеряли всяческую кондицию и приводили её в ужас, да не только её....вероятно
Ему скидывали уже тут ссылки на магазины и вещи, но это бесполезно без сопровождения его буквально за ручку. Ему нужен "шаперон", типа соцработника наставника- сопровождающего

Князь Альфонс"кий
#2543
гендерное преступление🍎

С Нбф надо лично ходить и мерить. Поэтому то Детная свершила благое дело: наконец помогла купить хотя бы новые джинсы, потому что в тех, что он ходил везде и в пир, и в мир, и в добрые люди уже потеряли всяческую кондицию и приводили её в ужас, да не только её....вероятно Ему скидывали уже тут ссылки на магазины и вещи, но это бесполезно без сопровождения его буквально за ручку. Ему нужен "шаперон", типа соцработника наставника- сопровождающего

Так и подумал. 😂

гендерное преступление🍎
#2544
Гость

Ну да, был во власти эмоций, но теперь то все иначе, теперь есть номер телефона и встречи намного чаще как минимум с одной

Номер есть, встречи пока с директрисой нет, как и какого-то общения, когда люди флиртуют перед встречей

Гость
#2545
гендерное преступление🍎

Номер есть, встречи пока с директрисой нет, как и какого-то общения, когда люди флиртуют перед встречей

А я ее завтра с рождеством поздравлю и уже более точно спрошу про встречу

гендерное преступление🍎
#2546
Князь Альфонс"кий

Так и подумал. 😂

твой Огр кстати походу заявился в тему Пельменя, "Чем больше читаю форум, тем меньше хочется отношений"пациенты кучкуются)
канареечный кружок
Мышка Малышка маладца, всё чётко написала👌

Директор
#2547

Дорогой Недобаффет!

Я вижу мир как во сне, не узнавая его,
Но ты взамен подарил мне целый свет.
Я даже маме своей бы не сказала того,
Что доверяю тебе.

И если в сердце твоём такое чувство живёт,
То повторяй за мной:
Ты мне милей самых лучших друзей
Ты мне милей самых лучших друзей
Ты мне милей самых лучших друзей
Ты мне милей самых лучших друзей
Ты мне милей самых лучших друзей
Ты мне милей самых лучших друзей
Ты мне милей самых лучших друзей
Ты мне милей самых лучших друзей

Гость
#2548
гендерное преступление🍎

твой Огр кстати походу заявился в тему Пельменя, "Чем больше читаю форум, тем меньше хочется отношений"пациенты кучкуются) канареечный кружок Мышка Малышка маладца, всё чётко написала👌

А ты услуги ЖКХ вовремя оплачиваешь?

гендерное преступление🍎
#2549
Князь Альфонс"кий

Ты лучше на свидании, сразу стописят бренди тяпни. Чтоб язык развязался. И разговоры пойдут свободно. 🍸

ага, как на форуме...
Он за собой это знает уже поэтому и не пьет
Но...бывает по пьяене пишет в личку, потом извиняется и оправдывается, что шутил так

гендерное преступление🍎
#2550
Гость

А ты услуги ЖКХ вовремя оплачиваешь?

Когда будешь со мной жить, тогда и будешь...просто сам их оплачивать и не доставать меня бытовыми расспросами

Директор
#2551

ООООООООО
АААААА
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Я нашел на сайте фирмы где она работает ВИДЕО с ней с ее голосом!! Где она про себя говорит что она очень открытый и коммуникабельный человек, и у нее очень приятный милый голос!!!

Гость
#2552

ААА

Гость
#2553

пвпва

гендерное преступление🍎
#2554
Директор

ООООООООО АААААА ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Я нашел на сайте фирмы где она работает ВИДЕО с ней с ее голосом!! Где она про себя говорит что она очень открытый и коммуникабельный человек, и у нее очень приятный милый голос!!!

То есть у тебя есть её номер телефона, а вы даже не созванивались?

Директор
#2555
гендерное преступление🍎

То есть у тебя есть её номер телефона, а вы даже не созванивались?

Ну да, а что тут такого?

Гость
#2556

!!!!!

гендерное преступление🍎
#2557
Директор

Ну да, а что тут такого?

Такого, что встреча всё больше под вопросом

Князь Альфонс"кий
#2558
гендерное преступление🍎

Такого, что встреча всё больше под вопросом

Ту все переживают за Баффи, больше чем он сам. НБ соберись уже. Ты не должен посрамить форум. 😁

Гость
#2559
гендерное преступление🍎

Такого, что встреча всё больше под вопросом

Почему?

гендерное преступление🍎
#2560
Князь Альфонс"кий

Ту все переживают за Баффи, больше чем он сам. НБ соберись уже. Ты не должен посрамить форум. 😁

Уже спокойно к его лузерству и лулзам отношусь, часть пейзажа давно.
Лишь обратила внимание, что столько разговоров, а даже когда встречу отменила не стала звонить, а написала.
То есть они вообще не общаются, как люди настроенные на флирт, романтику и секс
Это фиаско полнейшее

гендерное преступление🍎
#2561
Гость

Почему?

Потому что с тобой вообще никто и никогда не общался как с мужчиной, который реально понравился, у тебя нет совершенно представления каково это и как выглядит

гендерное преступление🍎
#2562
Князь Альфонс"кий

Ту все переживают за Баффи, больше чем он сам. НБ соберись уже. Ты не должен посрамить форум. 😁

Он не может собраться, как ты себе это представляешь.
Ты читал его опус, как он видит развитие отношений? Его представления сводятся, что женщина, как в походе за обновкой, возьмет за ручку и будет сама заигрывать, обучать сексу и минетить.
Это настолько оторванно от действительности, что он никак не может совместить свой вымысел и реальность, где женщины вообще по другому с ним себя ведут потому что впечатление от него ни как от героя их романа

Гость
#2563
гендерное преступление🍎

Уже спокойно к его лузерству и лулзам отношусь, часть пейзажа давно. Лишь обратила внимание, что столько разговоров, а даже когда встречу отменила не стала звонить, а написала. То есть они вообще не общаются, как люди настроенные на флирт, романтику и секс Это фиаско полнейшее

Так перед первой встречей никто не созванивается, только переписываются

Гость
#2564
гендерное преступление🍎

Потому что с тобой вообще никто и никогда не общался как с мужчиной, который реально понравился, у тебя нет совершенно представления каково это и как выглядит

А блондинка? Уже ведь сама 4-ю встречу инициирует

Гость
#2565
гендерное преступление🍎

Он не может собраться, как ты себе это представляешь. Ты читал его опус, как он видит развитие отношений? Его представления сводятся, что женщина, как в походе за обновкой, возьмет за ручку и будет сама заигрывать, обучать сексу и минетить. Это настолько оторванно от действительности, что он никак не может совместить свой вымысел и реальность, где женщины вообще по другому с ним себя ведут потому что впечатление от него ни как от героя их романа

Ну объективно конечно с директором будет непросто - я смотрю она очень любознательная, массу книг прочла, любит активный отдых
С другой стороны может я для нее буду уголок спокойствия, уюта и интеллекта в ее неспокойном активном мире

Гость
#2566

Все будет отлично! Она же мне дала номер телефона? Значит я ей интересен! А сейчас просто она реально с родственниками была в праздники!

гендерное преступление🍎
#2567
Гость

А блондинка? Уже ведь сама 4-ю встречу инициирует

Скорее всего она будет последняя

#2568
Гость

А блондинка? Уже ведь сама 4-ю встречу инициирует

Так она хочет подарок забрать с 8 по 15 января.

Гость
#2569

Мнение гендерного пресиупления я сотру в БАРАНИЙ РОГ!
Построю отношения как минимум с одной из этих девушек!!!!!!

Гость
#2570
гендерное преступление🍎

Скорее всего она будет последняя

На каком основании ты так думаешь? Уж явно не из-за подарка?!

#2571
Гость

Ну объективно конечно с директором будет непросто - я смотрю она очень любознательная, массу книг прочла, любит активный отдых С другой стороны может я для нее буду уголок спокойствия, уюта и интеллекта в ее неспокойном активном мире

Расскажешь ей про Войну и мир в двух томах Достоевского?)

Гость
#2572
Вау🐈

Так она хочет подарок забрать с 8 по 15 января.

Нет, с 8 до 15 будет встреча с директором

Гость
#2573
Вау🐈

Расскажешь ей про Войну и мир в двух томах Достоевского?)

Нет, про свою профессию подробно по шагам как к этому пришел и как развивался, и про путешествия

#2574
Гость

Нет, с 8 до 15 будет встреча с директором

А с блондинкой когда ?

гендерное преступление🍎
#2575
Гость

Ну объективно конечно с директором будет непросто - я смотрю она очень любознательная, массу книг прочла, любит активный отдых С другой стороны может я для нее буду уголок спокойствия, уюта и интеллекта в ее неспокойном активном мире

Не думаю что она высоко оценивает интеллект, лишь потому что ты способен оплачивать жкх.
Ты не гений и не великий шахматист, чтобы говорить о большом даровании,
что ты форумный фрик и клоун она вряд ли оценит, да и с форума никто не захотел с тобой встречаться и приглашать тебя на ужин.
Так что даже твоя "слава" тут пшик и никак не выходит за пределы вирт пространства, её нельзя монетизировать

#2576
Гость

Нет, про свою профессию подробно по шагам как к этому пришел и как развивался, и про путешествия

Очень интеллектуально, ей явно далеко до тебя будет

Гость
#2577
Вау🐈

А с блондинкой когда ?

Тоже на этой неделе

Гость
#2578
Вау🐈

Очень интеллектуально, ей явно далеко до тебя будет

Вы с гендерным преступлением заблуждаетесь. Почему по вашему она мне дала номер телефона? И почему, я проверял, уже больше недели не заходит на сз? ПОтому что я ВЫИГРАЛ конкуренцию.
У нее в анкете стоит настройка на то что знакомиться она с мужчинами от 37 лет. А я младше. И чтобы пробить эту настройку мне пришлось ей отправить подарок за 69 рублей. При этом все эти подарки отображаются на страничке у нее. И мой подарок единственный. А получается я единственный младше 37 лет кто ей написал. Значит выбирать ей только между мной и теми кто от 37 лет. А там видимо на сз полно проблемных в этом возрасте. Кто и двух слов связать не может, толстые или с алиментами.
Поэтому я ПОБЕДИЛ конкурентов. Поэтому она больше недели не заходит на сз.
А вы с Гендерным преступлением НЕДОСТАТОЧНО проанализировали всю ситуацию.
Она поняла что на фоне мужчин с сз с ТОП-1!!!
Умею складно говорить, самостоятельный, фактически предприниматель по своей сути. Уже сказал ей что тоже инвестирую. Про путешествия.

#2579
Гость

Тоже на этой неделе

Очень бурно у вас отношения разворачиваются, ничего не скажешь. Конкуренция просто захватывающая !

гендерное преступление🍎
#2580
Гость

На каком основании ты так думаешь? Уж явно не из-за подарка?!

В комплексе, нет также флирта, созвонов, долгого интересного общения, ты показал своим шаром из перехода именно формальное отношение. А такое ей 100% не нужно, да и кому нужно из женщин с сз, чтобы ради галки лишь дарили?! Сам посуди, подарок на оте66ись никому не понравится, этим ты оттолкнешь у неё есть и будут кавалеры лучше тебя, в лузеры сам себя отправил таким отношением моментально.

В итоге и синицу упустил, а журавлю в небе ты вообще...мало интересен, хотя бы потому что тоже ничего не подарил и не поздравил толком, инициативы в общем не исходит, так, чтобы реально заинтересовать женщин.
ты как серый незаметный камушек

#2581
Гость

Вы с гендерным преступлением заблуждаетесь. Почему по вашему она мне дала номер телефона? И почему, я проверял, уже больше недели не заходит на сз? ПОтому что я ВЫИГРАЛ конкуренцию. У нее в анкете стоит настройка на то что знакомиться она с мужчинами от 37 лет. А я младше. И чтобы пробить эту настройку мне пришлось ей отправить подарок за 69 рублей. При этом все эти подарки отображаются на страничке у нее. И мой подарок единственный. А получается я единственный младше 37 лет кто ей написал. Значит выбирать ей только между мной и теми кто от 37 лет. А там видимо на сз полно проблемных в этом возрасте. Кто и двух слов связать не может, толстые или с алиментами. Поэтому я ПОБЕДИЛ конкурентов. Поэтому она больше недели не заходит на сз. А вы с Гендерным преступлением НЕДОСТАТОЧНО проанализировали всю ситуацию. Она поняла что на фоне мужчин с сз с ТОП-1!!! Умею складно говорить, самостоятельный, фактически предприниматель по своей сути. Уже сказал ей что тоже инвестирую. Про путешествия.

Ой, больно падать будет ...

Гость
#2582
Гость

Вы с гендерным преступлением заблуждаетесь. Почему по вашему она мне дала номер телефона? И почему, я проверял, уже больше недели не заходит на сз? ПОтому что я ВЫИГРАЛ конкуренцию. У нее в анкете стоит настройка на то что знакомиться она с мужчинами от 37 лет. А я младше. И чтобы пробить эту настройку мне пришлось ей отправить подарок за 69 рублей. При этом все эти подарки отображаются на страничке у нее. И мой подарок единственный. А получается я единственный младше 37 лет кто ей написал. Значит выбирать ей только между мной и теми кто от 37 лет. А там видимо на сз полно проблемных в этом возрасте. Кто и двух слов связать не может, толстые или с алиментами. Поэтому я ПОБЕДИЛ конкурентов. Поэтому она больше недели не заходит на сз. А вы с Гендерным преступлением НЕДОСТАТОЧНО проанализировали всю ситуацию. Она поняла что на фоне мужчин с сз с ТОП-1!!! Умею складно говорить, самостоятельный, фактически предприниматель по своей сути. Уже сказал ей что тоже инвестирую. Про путешествия.

Ой нет я перепутал! Все еще лучше - в анкете стоит знакомство с мужчинами от 39 лет!!! А комплимент только от меня, то есть ей там писали только я и мужчины от 39 у которых я выиграл конкуренцию!