Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 44
гендерное преступление🍎
#2380
Князь Альфонс"кий

Ведь в ГПшечке земного нет. Ведь это эфир! Она создана для блеску. 😍

Что это было?))
Я всё-таки ещё не вознеслась...но вся это вся бытовуха для меня носит характер сущей рутины и как отдельно от меня

#2381

А она носки подарила и что еще ? Сколько ей лет ?

Гость
#2382

Все твои крылья, все твои стрелы нам не помогут, ты проиграл их.
Оставь меня здесь лети, помоги люди слепые нам не простят, ах, ангел, нам не простят, что мы другие.
Сколько дней вперед за тобой идет, за тобой идет моя нежность Столько дней вперед (за собой ведет) за собой ведет моя тайна (моя тайна). Дарит тенью взгляд он мое сияние губит нам теперь не простят нам не простят, что мы не люди (что мы не люди). Знаешь, мы никогда не забудем игры, в которые играют люди
Нас с тобой наконец настигли люди, которые играют в игры.
кто помнит песню?

гендерное преступление🍎
#2383
Гость

Ничего я не слил, я подарю по своей ценности примерно то же что и она. Не все так зициклены на подарках как ты

Зациклен как раз ты на святом аутичном пополаме и ответных шагах, я то могу себе позволить действовать ситуативно, не в отличие от тебя с одним скриптом и не жадная.
Ну вот и уведешь, кто был очередной раз прав.

Гость
#2384
Гость

Это самое главное

у меня по капремонту 8 тыс. я нехозяйственная

гендерное преступление🍎
#2385
Вау🐈

А она носки подарила и что еще ? Сколько ей лет ?

Носки, шоколадка, чай и что-то ещё в нарядном пакетике

Гость
#2386
Вау🐈

Что-то вспомнила, подруга пошла на свидание и ухажер ей подарил дверную ручку. Она потом со мной встретилась и из кармана достает, я чуть не упала ))

от сердца оторвал

Князь Альфонс"кий
#2387
гендерное преступление🍎

Что это было?)) Я всё-таки ещё не вознеслась...но вся это вся бытовуха для меня носит характер сущей рутины и как отдельно от меня

Что это было?))

Ну ты же любительница Островского вроде. Или у меня уже старческое ку-ку. ))

Ведь в Ларисе Дмитриевне земного нет.
Нет, Мокий Парменыч.
Ведь это эфир!
Эфир!
Вы совершенно правы.
Она создана для блеску.
Для блеску, Мокий Парменыч.

😁

гендерное преступление🍎
#2388
Вау🐈

То печенье из пятерочки дарит, то шары какието. Детский сад ))

Так и есть. Печенье был вообще испанский стыд

#2389
гендерное преступление🍎

Носки, шоколадка, чай и что-то ещё в нарядном пакетике

Он посчитал 650 рублей и смог выбрать только шарик. Жесть кончено ))

гендерное преступление🍎
#2390
Князь Альфонс"кий

Что это было?)) Ну ты же любительница Островского вроде. Или у меня уже старческое ку-ку. )) Ведь в Ларисе Дмитриевне земного нет. Нет, Мокий Парменыч. Ведь это эфир! Эфир! Вы совершенно правы. Она создана для блеску. Для блеску, Мокий Парменыч. 😁

А ты к этому отсылал.
Ну да, ну да

Там всё плохо закончилось, не сравниваю себя с такими героинями.
Хотя...жизнь с Карандышевым, как и Недобаффетом точно для Ларисы "замените расстрелом"

гендерное преступление🍎
#2391
Князь Альфонс"кий

Что это было?)) Ну ты же любительница Островского вроде. Или у меня уже старческое ку-ку. )) Ведь в Ларисе Дмитриевне земного нет. Нет, Мокий Парменыч. Ведь это эфир! Эфир! Вы совершенно правы. Она создана для блеску. Для блеску, Мокий Парменыч. 😁

Глянуть 10500 раз что ль "Жестокий романс"

Князь Альфонс"кий
#2392
гендерное преступление🍎

Глянуть 10500 раз что ль "Жестокий романс"

На днях 1 серию смотрел. А 2-ю не могу собраться. Больно уж печальная. 😢

гендерное преступление🍎
#2393
Князь Альфонс"кий

На днях 1 серию смотрел. А 2-ю не могу собраться. Больно уж печальная. 😢

Я так Хождение по мукам смотрела, нравились первые серии)

Гость
#2394

интересно, если бы фантазии фарятьева снимали в наше время, у них был бы секс? или минет? там тоже про такого недо...

Гость
#2395
Вау🐈

Она тебе хотя бы что-то полезное подарила, а ты ей как с антресоли )) или на улице нашел. Чек приложи тогда, чтоб видно было что сам купил

Чека мне не дали, я в переходе купил в ларьке и оплатил переводом на карту по номеру телефона

Гость
#2396
Вау🐈

То печенье из пятерочки дарит, то шары какието. Детский сад ))

Так в внутри него фигурка деда мороза еще

Гость
#2397
Вау🐈

А она носки подарила и что еще ? Сколько ей лет ?

28. Шоколад, чай

Гость
#2398
гендерное преступление🍎

Зациклен как раз ты на святом аутичном пополаме и ответных шагах, я то могу себе позволить действовать ситуативно, не в отличие от тебя с одним скриптом и не жадная. Ну вот и уведешь, кто был очередной раз прав.

Ну а что еще дарить? Я просто не знаю

Гость
#2399
гендерное преступление🍎

Так и есть. Печенье был вообще испанский стыд

Неправда, а знаешь почему? Потому что она сама просила вместо шоколада лучше печенье дарить

Гость
#2400
Гость

Ну а что еще дарить? Я просто не знаю

Айфон 15 конечно

#2401
Гость

28. Шоколад, чай

То есть ты ее на 10 лет почти старше и будешь дарить в ответ шарик ? А представь , она чай, носки и шоколадку всем ухажёрами подарила и теперь смотрит , что дарят в ответ. И ты будешь на последнем месте, самому не стыдно ?)

Гость
#2402
гендерное преступление🍎

Я так Хождение по мукам смотрела, нравились первые серии)

Две постановки были. Какую из них?

Гость
#2403

Дарить какому то мужику носки? Ну я не знаю. Как то не романтично. Лучше бы книгу или картину на стену

Гость
#2404
Вау🐈

То есть ты ее на 10 лет почти старше и будешь дарить в ответ шарик ? А представь , она чай, носки и шоколадку всем ухажёрами подарила и теперь смотрит , что дарят в ответ. И ты будешь на последнем месте, самому не стыдно ?)

Да там фигурка новогодняя внутри шара в виде деда мороза. Шоколадка еще

#2405

Такое мог бы подарить, или
Кулончик какой нибудь

https://sokolov.ru/jewelry-catalog/product/94050443-9/

Князь Альфонс"кий
#2406
гендерное преступление🍎

Что это было?)) Я всё-таки ещё не вознеслась...но вся это вся бытовуха для меня носит характер сущей рутины и как отдельно от меня

А вот Баффи положительный мущщина. Крепко стоящий на ногах. Трезвый. Долгов по ЖКХ нет. И капиталец. Вот ты на него и запала. Вы друг друга уравновешиваете. 😜

#2407
Гость

Да там фигурка новогодняя внутри шара в виде деда мороза. Шоколадка еще

Ты бы обрадовался такому шару? Через сколько дней убрал бы его с глаз ?

Гость
#2408

Лучше деньгу на карту. Всегда пригодятся

Гость
#2409

А я бы съела чебурек с рынка 2002 года, очень вкусные были. Но сейчас я мясо не ем.

Гость
#2410
Вау🐈

Ты бы обрадовался такому шару? Через сколько дней убрал бы его с глаз ?

Женщинам эстетически такое приятно

Гость
#2411
Гость

Женщинам эстетически такое приятно

Посмотрела в гугле, это стеклянный шар? Может быть интересно. Я раньше искала чтобы внутри снежинки падали

#2412
Гость

Женщинам эстетически такое приятно

Эстетически это неприятно, тк пылесборник, бесполезная вещь, несвоевременная, и если дома порядок и гармония , то этот шар нарушит гармонию. То есть это просто хлам.

#2413

Зря только опять деньги потратил

Гость
#2414
Гость

у меня по капремонту 8 тыс. я нехозяйственная

И не мучает тебя совесть?

Гость
#2415
Князь Альфонс"кий

Что это было?)) Ну ты же любительница Островского вроде. Или у меня уже старческое ку-ку. )) Ведь в Ларисе Дмитриевне земного нет. Нет, Мокий Парменыч. Ведь это эфир! Эфир! Вы совершенно правы. Она создана для блеску. Для блеску, Мокий Парменыч. 😁

Гугугугугугугугугугугугугугугугууууууууууууууууу

Гость
#2416
гендерное преступление🍎

Глянуть 10500 раз что ль "Жестокий романс"

Глянь. И закуси

Гость
#2417
Вау🐈

Эстетически это неприятно, тк пылесборник, бесполезная вещь, несвоевременная, и если дома порядок и гармония , то этот шар нарушит гармонию. То есть это просто хлам.

Главное - внимание

Гость
#2418
Гость

интересно, если бы фантазии фарятьева снимали в наше время, у них был бы секс? или минет? там тоже про такого недо...

А ты посмотри лучше про Карлсона

гендерное преступление🍎
#2419
Гость

Две постановки были. Какую из них?

Уже три
Которая 1977 года Алферовой и Соломиным
А вот сериал 2017 года так глянула мельком, не решусь наверно целиком смотреть, комменты ещё ранее настораживали -- угробили кучу денег и сняли бездарную погань)

Гость
#2420
Гость

Чека мне не дали, я в переходе купил в ларьке и оплатил переводом на карту по номеру телефона

Зря ...Ведь это уход от налогов!

#2421
Гость

Главное - внимание

Так это и демонстрирует невнимание . а просто "для галочки"
Спорим это будет ваша последняя встреча ?

Гость
#2422
Гость

Чека мне не дали, я в переходе купил в ларьке и оплатил переводом на карту по номеру телефона

Но можно распечатку сделать с принтера

#2423

Это как если ты скажешь девушке , что мечтаешь попасть на турнир по теннису, а она тебе подарит билет на балет в первый ряд. Вроде и потратила, но невнимательно. Или перепутала с кем то 😁

Гость
#2424
Гость

Да там фигурка новогодняя внутри шара в виде деда мороза. Шоколадка еще

Я женщине как-то подарил носки с дедом морозом и елкой. Считаю, что хороший подарок. И ей понравился

Гость
#2425
Вау🐈

Зря только опять деньги потратил

Это копейки

гендерное преступление🍎
#2426
Князь Альфонс"кий

А вот Баффи положительный мущщина. Крепко стоящий на ногах. Трезвый. Долгов по ЖКХ нет. И капиталец. Вот ты на него и запала. Вы друг друга уравновешиваете. 😜

Да меня много кто может уравновешивать. Идеальное воплощение нашей связи и вылилось в форумное общение

Гость
#2427

ну и нафиг эти свидания. лучше плати по прайсу жрицам, они сами знают что им купить

Гость
#2428
Вау🐈

Так это и демонстрирует невнимание . а просто "для галочки" Спорим это будет ваша последняя встреча ?

На что спорим?

гендерное преступление🍎
#2429
Князь Альфонс"кий

А вот Баффи положительный мущщина. Крепко стоящий на ногах. Трезвый. Долгов по ЖКХ нет. И капиталец. Вот ты на него и запала. Вы друг друга уравновешиваете. 😜

Недобаффет именно что Карандышев -- серый человечек с раздутым самомнением, тоже всё хотел примкнуть к элите, пил шмурдяк