Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 43
Гость
#2330
гендерное преступление🍎

Ты просто споешь песенку про десять негритят, как я уже это делала в отношении предыдущей партии: Двое негритят легли на солнцепеке, Один сгорел — и вот один, несчастный, одинокий. Последний негритенок поглядел устало, Он пошел повесился, и никого не стало.

У-тя-тя, у-тя-тя! Утя-утя! У-тя-тя!

Князь Альфонс"кий
#2331
гендерное преступление🍎

Считаете, он способен определить тип внешности и подобрать ей комплект, когда он себе джинсы не мог нормально по размеру подобрать, чтобы сидели по фигуре и нужна была помощь Детной?)) Это задача непосильная для него, да и денег он откровенно не хочет больше тратить. У него какой год одна и та же проблема -- чтобы сделали минет за пирожок

чтобы сделали минет за пирожок

А как надо? 😦

Гость
#2332

У-тя-тя, у-тя-тя! Утя-утя! У-тя-тя!
У-тя-тя, у-тя-тя! Утя-утя! У-тя-тя!
У-тя-тя, у-тя-тя! Утя-утя! У-тя-тя!
У-тя-тя, у-тя-тя! Утя-утя! У-тя-тя!
У-тя-тя, у-тя-тя! Утя-утя! У-тя-тя!
У-тя-тя, у-тя-тя! Утя-утя! У-тя-тя!

гендерное преступление🍎
#2333
Князь Альфонс"кий

Какая милота. 😋🎄

Спасибо. Ну это один из способов самовыражения и проявления своих вкусов и по реакции людей видно, что для них это тоже своего рода приятный сюрприз, "аперитив", для разогрева перед разворачиванием подарка

Гость
#2334
Вау🐈

Я думаю, шар уместнее теперь уж дарить на 8 марта . А сейчас можно пикник в парке предложить. А летом на лыжах покататься?

Какой пикник, холодно же. А на лыжах я не умею

Гость
#2335
Вау🐈

Можно же было например комплект подарить шарфик и варежки, который бы к ее типу внешности идет. Она бы носила и думала о тебе.

Это сложно, это с размером надо угадать, и еще я все перепутаю что идет к ее типу внешности а что нет

Гость
#2336
гендерное преступление🍎

Ты и выражаешь так своё внимание, я тебе со стороны просто пишу, как это скорее всего расценят Вообще, если человек нравится, то ты сам живо проявляешь интерес к нему,м, что он хочет. Да наверняка она может ранее обмолвилась о своих каких-то желаниях, можно было бы наводящие вопросы позадавать, но ты же не способен такие диалоги поддерживать, а новые скрипты получить у специалиста ещё в прошлом году отказался, всё хочешь бесплатной терапии на вумане добрать...смифно

Не, она ничего такого не говорила
Да ладно все хорошо, ситуация развивается в строгом соответствии с графиком. Главное видишь, она не занята, встречи часто идут, значит симпатия есть

гендерное преступление🍎
#2337
Князь Альфонс"кий

чтобы сделали минет за пирожок А как надо? 😦

Надо уметь угадывать желания женщины, к которой ты яйца катишь и создавать ей настрой, направлять её помыслы в нужное русло.
Этого то Недобаффет и не понимает и не умеет, особенности такие

Вот например, учёный. Он для орала не годится, ну и не надо "трогать таких людей руками", что называется: будете мимо проходить -- проходите

Гость
#2338
Князь Альфонс"кий

Сколько младшему?

Ей 13... Но я не уверен, что она самая младшая:))

Гость
#2339
Гость

Не, она ничего такого не говорила Да ладно все хорошо, ситуация развивается в строгом соответствии с графиком. Главное видишь, она не занята, встречи часто идут, значит симпатия есть

График, у меня есть график
А всё, что не по графику -
На фиг, на фиг!

Гость
#2340
гендерное преступление🍎

Спасибо. Ну это один из способов самовыражения и проявления своих вкусов и по реакции людей видно, что для них это тоже своего рода приятный сюрприз, "аперитив", для разогрева перед разворачиванием подарка

А как ты думаешь, это очень интересно, делать все покупки по кредитной карте, а потом в конце беспроцентного периода возвращать долг?

Гость
#2341
гендерное преступление🍎

Надо уметь угадывать желания женщины, к которой ты яйца катишь и создавать ей настрой, направлять её помыслы в нужное русло. Этого то Недобаффет и не понимает и не умеет, особенности такие Вот например, учёный. Он для орала не годится, ну и не надо "трогать таких людей руками", что называется: будете мимо проходить -- проходите

Ну ладно, потом спрошу что она хочет в подарок на 8 марта

гендерное преступление🍎
#2342
Гость

А как ты думаешь, это очень интересно, делать все покупки по кредитной карте, а потом в конце беспроцентного периода возвращать долг?

Я об этом и не думаю

гендерное преступление🍎
#2343
Вау🐈

Шар сейчас будет выглядеть, будто тебе его кто-то подарил на НГ, а ты перел свиданием посмотрел, что у тебя есть ненужное и решил передарить "на отье6ись" Тут она не удержится и поработает ротиком 😁

Это точно, уж не стала писать, что подумает, что после нг сплавил ей сувенир от кого-то

Гость
#2344
гендерное преступление🍎

Я об этом и не думаю

А мне интересно

гендерное преступление🍎
#2345
Гость

А мне интересно

Стоит тогда обсудить с твоими невестами, должны же они знать твои скромные увлечения

гендерное преступление🍎
#2346
Гость

А мне интересно

Для меня это ровно такой же "интерес", как подавать данные по счетчикам в личном кабинете управляющей компании жкх

#2347

Сколько встреч уже было, я пропустила ?

Князь Альфонс"кий
#2348
Гость

А мне интересно

С такой инфляцией как сейчас выгодно.

гендерное преступление🍎
#2349
Вау🐈

Сколько встреч уже было, я пропустила ?

Там активность вся была в первые 2 недели декабря, как раз перед НГ дамочки знакомились и искали компанию на праздничные дни😎

Гость
#2350
Вау🐈

Сколько встреч уже было, я пропустила ?

3

Гость
#2351
гендерное преступление🍎

Для меня это ровно такой же "интерес", как подавать данные по счетчикам в личном кабинете управляющей компании жкх

Главное что у меня нет долгов по ЖКХ, а это тоже говорит о том что я ответственный

#2352
гендерное преступление🍎

Там активность вся была в первые 2 недели декабря, как раз перед НГ дамочки знакомились и искали компанию на праздничные дни😎

За месяц 3 встречи и на нг не позвали. Хех
Значит точно хочет подарок получить и слиться. После шара все однозначно будет )

Князь Альфонс"кий
#2353
Вау🐈

За месяц 3 встречи и на нг не позвали. Хех Значит точно хочет подарок получить и слиться. После шара все однозначно будет )

Значит точно хочет подарок получить и слиться.

И крабов покушает. ))

Я таак люблю крабыы. 😂

Гость
#2354
Вау🐈

За месяц 3 встречи и на нг не позвали. Хех Значит точно хочет подарок получить и слиться. После шара все однозначно будет )

А у тебя нет долгов по ЖКХ?

гендерное преступление🍎
#2355
Князь Альфонс"кий

Значит точно хочет подарок получить и слиться. И крабов покушает. )) Я таак люблю крабыы. 😂

Про крабовый ресторан больше разговоров, он там был 2 раза

Князь Альфонс"кий
#2356
гендерное преступление🍎

Для меня это ровно такой же "интерес", как подавать данные по счетчикам в личном кабинете управляющей компании жкх

Ведь в ГПшечке земного нет.
Ведь это эфир!
Она создана для блеску.

😍

гендерное преступление🍎
#2357
Гость

Не, она ничего такого не говорила Да ладно все хорошо, ситуация развивается в строгом соответствии с графиком. Главное видишь, она не занята, встречи часто идут, значит симпатия есть

Вижу пока, только одни мечты про директрису. которая встречу отменила, да твоя блонда, помимо тебя мини презенты делала и другим и явно у неё кто-то в итоге более перспективный имеется, когда увидит этот шарик и шоколадку поймет что время не стоит тратить на тебя более.
У тебя и общения с ними по сути нет. ты как чат бот общаешься, даже ему проигрываешь

Князь Альфонс"кий
#2358
гендерное преступление🍎

Вижу пока, только одни мечты про директрису. которая встречу отменила, да твоя блонда, помимо тебя мини презенты делала и другим и явно у неё кто-то в итоге более перспективный имеется, когда увидит этот шарик и шоколадку поймет что время не стоит тратить на тебя более. У тебя и общения с ними по сути нет. ты как чат бот общаешься, даже ему проигрываешь

твоя блонда, помимо тебя мини презенты делала и другим и явно у неё кто-то в итоге более перспективный имеется

Значит любви у нее нет. А голый расчет. Ну и пусть тогда идет лесом. 👆

#2359
Князь Альфонс"кий

твоя блонда, помимо тебя мини презенты делала и другим и явно у неё кто-то в итоге более перспективный имеется Значит любви у нее нет. А голый расчет. Ну и пусть тогда идет лесом. 👆

"Да пошла ты со своим утюгом!"))

Гость
#2360
гендерное преступление🍎

Стоит тогда обсудить с твоими невестами, должны же они знать твои скромные увлечения

И про минет спросить. А то может все зря.

#2361

Что-то вспомнила, подруга пошла на свидание и ухажер ей подарил дверную ручку. Она потом со мной встретилась и из кармана достает, я чуть не упала ))

Гость
#2362
гендерное преступление🍎

Вижу пока, только одни мечты про директрису. которая встречу отменила, да твоя блонда, помимо тебя мини презенты делала и другим и явно у неё кто-то в итоге более перспективный имеется, когда увидит этот шарик и шоколадку поймет что время не стоит тратить на тебя более. У тебя и общения с ними по сути нет. ты как чат бот общаешься, даже ему проигрываешь

Нет, ей главное что я спокойный и умный, она так сказала что она более эмоциональная, и ей нужен спокойный и мудрый мужчина

гендерное преступление🍎
#2363
Князь Альфонс"кий

твоя блонда, помимо тебя мини презенты делала и другим и явно у неё кто-то в итоге более перспективный имеется Значит любви у нее нет. А голый расчет. Ну и пусть тогда идет лесом. 👆

Любви нет точно у Нбф, а про блонду мы не знаем. Люди познакомились на сз в преддверии нового года, в отличие от Недобаффета она повела себя дружелюбно, продемонстрировав симпатию, а недобаффет этот шанс на что-то большее бездарно уже слил, как обычно. Какая любовь может зародится с его отношением?
Многие люди так и завязывают симпатии и развивают, а ты и нбф как из пещеры вылезли и вот нбф лезет к людям за сексом

Князь Альфонс"кий
#2364
Вау🐈

Что-то вспомнила, подруга пошла на свидание и ухажер ей подарил дверную ручку. Она потом со мной встретилась и из кармана достает, я чуть не упала ))

Мне не надо ни Солнца, не туч. Лишь бы ты была в этом мире!
Хочешь, я подарю тебе гаечный ключ, 22 на 24.

гендерное преступление🍎
#2365
Гость

И про минет спросить. А то может все зря.

Так по скрипту и спросил бы, только до 4-го свидания мало кто "выживает"

гендерное преступление🍎
#2366
Гость

Нет, ей главное что я спокойный и умный, она так сказала что она более эмоциональная, и ей нужен спокойный и мудрый мужчина

ты вообще про кого?
Ты это пишешь сам о себе, если не заметил

гендерное преступление🍎
#2367
Вау🐈

Что-то вспомнила, подруга пошла на свидание и ухажер ей подарил дверную ручку. Она потом со мной встретилась и из кармана достает, я чуть не упала ))

Оригинально. Ну это дурка, однозначно

Князь Альфонс"кий
#2368
гендерное преступление🍎

Оригинально. Ну это дурка, однозначно

Ну , если ручка антикварная, из чистой бронзы......😂

Гость
#2369
Вау🐈

Сколько встреч уже было, я пропустила ?

Уже было 14 встреч

гендерное преступление🍎
#2370
Князь Альфонс"кий

Ну , если ручка антикварная, из чистой бронзы......😂

С помойки или до помойки не до нёс

Гость
#2371
Гость

Главное что у меня нет долгов по ЖКХ, а это тоже говорит о том что я ответственный

Это самое главное

#2372
Князь Альфонс"кий

Ну , если ручка антикварная, из чистой бронзы......😂

Вот он что-то такое сказал ей, круглая такая ))

Гость
#2373
гендерное преступление🍎

Любви нет точно у Нбф, а про блонду мы не знаем. Люди познакомились на сз в преддверии нового года, в отличие от Недобаффета она повела себя дружелюбно, продемонстрировав симпатию, а недобаффет этот шанс на что-то большее бездарно уже слил, как обычно. Какая любовь может зародится с его отношением? Многие люди так и завязывают симпатии и развивают, а ты и нбф как из пещеры вылезли и вот нбф лезет к людям за сексом

Ничего я не слил, я подарю по своей ценности примерно то же что и она. Не все так зициклены на подарках как ты

Гость
#2374
гендерное преступление🍎

Оригинально. Ну это дурка, однозначно

Почему дурка? А вдруг девка не хозяйственная и у неё ручки нет?

Гость
#2375
Гость

Ничего я не слил, я подарю по своей ценности примерно то же что и она. Не все так зициклены на подарках как ты

Рекомендую сделать на заказ золотой унитаз

Гость
#2376
Гость

Пока что на уровне эмоций, честно тебе скажу, мне больше нравится директор. Но еще посмотрим как будет после встречи с ней, заранее тут точно не скажешь

Да уж понятно, что будут твои вопли опять истеричные здесь, Казанова местечковый.

#2377
Гость

Ничего я не слил, я подарю по своей ценности примерно то же что и она. Не все так зициклены на подарках как ты

Она тебе хотя бы что-то полезное подарила, а ты ей как с антресоли )) или на улице нашел. Чек приложи тогда, чтоб видно было что сам купил

Гость
#2378
Гость

Да уж понятно, что будут твои вопли опять истеричные здесь, Казанова местечковый.

А ты и сама не лучше. Орешь как сидорова коза

#2379

То печенье из пятерочки дарит, то шары какието. Детский сад ))