Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 42
гендерное преступление🍎
#2274
Гость

Нет, в этот раз не эабанили - просто я сейчас в паломничестве и пишу с телефона.

В паломничестве, реально куда-то поехал на Соловки или Валаам.... в тур или это образно...рванул на Землю Обетованную к "жЁну" и дитю?

#2275
Гость

Почему? Как минимум блондинка уже ведь явно настроена на отношения, иначе чего она тогда первой предлагает встретиться уже в который раз

Подарок хочет забрать. А там шар и шоколадка )))

гендерное преступление🍎
#2276
Вау🐈

Зато она сразу поймет, как сильно она ему понравилась ))

Она уже это отчасти поняла, потому что он не вручил подарок до НГ

Гость
#2277
Гость

А я знаешь о какой проблеме большой думаю? Что же мне делать, если на отношения со мной будут согласны и директор, и блондинка, и обе будут хотеть выйти за меня замуж. Как же мне тогда сделать выбор?

Придётся бросать жребий:))

Гость
#2278
гендерное преступление🍎

Это не придирки. Мне то по барабану, это же ты хочешь произвести впечатление на женщину, а не на себя же Потом только не удивляйся её реакции

Не все же такие меркантильные что любят взамен подарков точно в срок и без опозданий

Гость
#2279
гендерное преступление🍎

Ну ты потому что считаешь, что тебе пишут придирки, а по факту ты не сильно её поразил, иначе не тянула бы со встречей и подарок её разочарует

А крабовый ресторан уж точно не разочарует

гендерное преступление🍎
#2280
Гость

Придётся бросать жребий:))

Ну, кстати, дельное предложение
Поддерживаю😘

Гость
#2281
Гость

Не все же такие меркантильные что любят взамен подарков точно в срок и без опозданий

Недобуфет, скрины-то остались. Будут распространены теперь.

Гость
#2282
гендерное преступление🍎

Дааа, раньше в ленте и окее после НГ можно было за копейки накупить новогодней мишуры, шаров, сувениров, помню были прикольные "мягкие" игрушки на елку, я потом ими украсила упаковку подарков к следующему НГ

А почему "раньше"? Сейчас - то же самое.

гендерное преступление🍎
#2283
Гость

Не все же такие меркантильные что любят взамен подарков точно в срок и без опозданий

Ну да, наслышана, и торт ребёнку надо покупать не в его день рождения, а когда будет скидка и лимит трат в следующем месяце
Поломанный робот отладке не подлежит
Зачем ухаживать, если у тебя знаки внимания носят откровенно наплевательский характер или на отмахнись? Женщина эти сигналы и считает.
От того у тебя вечно всё через одно место и посходит

гендерное преступление🍎
#2284
Гость

А крабовый ресторан уж точно не разочарует

Но может и не поразить. Это же твой задвиг на нём, и предлагала тебе его другая женщина, а не она

Гость
#2285
гендерное преступление🍎

Ну да, наслышана, и торт ребёнку надо покупать не в его день рождения, а когда будет скидка и лимит трат в следующем месяце Поломанный робот отладке не подлежит Зачем ухаживать, если у тебя знаки внимания носят откровенно наплевательский характер или на отмахнись? Женщина эти сигналы и считает. От того у тебя вечно всё через одно место и посходит

Нет, как раз с ухаживаниями у меня все хорошо, проблемы уж явно не с этим были

Гость
#2286
гендерное преступление🍎

Но может и не поразить. Это же твой задвиг на нём, и предлагала тебе его другая женщина, а не она

Главный мой урок из прошлого: надо в какой-то момент не тормозить, а откровенно признаться в любви

гендерное преступление🍎
#2287
Гость

А почему "раньше"? Сейчас - то же самое.

А у меня хватает уже "упаковочного материала", в том числе и новогоднего. Я и на алике заказывала всякие ленты красивые, необычные, типа серебрянной веточки, наклейки, искусственные цветы, разнообразная фурнитура, в виде разноцветных бусин или под драгоценные камни, необычная фактура бумаги.

У меня небольшое хобби -- нарядная, "авторская" упаковка подарков

#2288
Гость

Главный мой урок из прошлого: надо в какой-то момент не тормозить, а откровенно признаться в любви

Давай сразу, когда будешь шар дарить )) сильно и мужественно

гендерное преступление🍎
#2289
Гость

Нет, как раз с ухаживаниями у меня все хорошо, проблемы уж явно не с этим были

Ты помнишь лицо детной, когда ты ей так и не сделал подарок на 8 марта, даже цветов не купил, потому что ранее перевел 2 тысячи на билет? И она надолго пропала.
Вот ровно та же история будет

гендерное преступление🍎
#2290
Гость

Главный мой урок из прошлого: надо в какой-то момент не тормозить, а откровенно признаться в любви

Так к признанию в любви подводят как раз ухаживаниями, смотрят на реакцию, это естественное развитие отношений, а ты по сути их и не развиваешь, просто будешь малознакомым людям, вместо "разрешите вам впендюрить", признаваться "в любви", что в своем случае равнозначно.

Вялая сосиска
#2291
Вау🐈

Давай сразу, когда будешь шар дарить )) сильно и мужественно

Лучше два шара и большую, посеребренную инеем шишку. ))

гендерное преступление🍎
#2292
Вялая сосиска

Лучше два шара и большую, посеребренную инеем шишку. ))

Детская поделка из коррекционой школы на уроке труда?)

Гость
#2293
Вау🐈

Давай сразу, когда будешь шар дарить )) сильно и мужественно

Нет, рано

Гость
#2294
гендерное преступление🍎

Ты помнишь лицо детной, когда ты ей так и не сделал подарок на 8 марта, даже цветов не купил, потому что ранее перевел 2 тысячи на билет? И она надолго пропала. Вот ровно та же история будет

Там все было проще - у нее не было ко мне физического влечения, а раз так, подарки ничего не изменили бы

Гость
#2295
гендерное преступление🍎

Так к признанию в любви подводят как раз ухаживаниями, смотрят на реакцию, это естественное развитие отношений, а ты по сути их и не развиваешь, просто будешь малознакомым людям, вместо "разрешите вам впендюрить", признаваться "в любви", что в своем случае равнозначно.

Не сразу же что-то большое дарить, мы знакомы недавно, пока такие плавные шаги

гендерное преступление🍎
#2296
Вау🐈

Давай сразу, когда будешь шар дарить )) сильно и мужественно

Примерно так и планирует похоже)
Чё тянуть то:
"Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. "

гендерное преступление🍎
#2297
Гость

Там все было проще - у нее не было ко мне физического влечения, а раз так, подарки ничего не изменили бы

Опять снова здарова. Колесо Сансары)) У тебя то к ней какие чувства? Тебе же пофиг, главное подешевле вышло, чтобы согласилась сделать минет, и твой подарок в этом плане красноречив, как и когда ты его приобрел и собираешься дарить.

Гость
#2298
Гость

Недобуфет, ты зачем сообщения трёшь?

Почему ты еще не на трассе? Ты уже накрасилась?

Гость
#2299
гендерное преступление🍎

Опять снова здарова. Колесо Сансары)) У тебя то к ней какие чувства? Тебе же пофиг, главное подешевле вышло, чтобы согласилась сделать минет, и твой подарок в этом плане красноречив, как и когда ты его приобрел и собираешься дарить.

У тебя колесо мозга нарушено.

гендерное преступление🍎
#2300
Гость

Не сразу же что-то большое дарить, мы знакомы недавно, пока такие плавные шаги

Почему нет то, если она тебе понравилась?
У тебя есть деньги, можно же было до НГ купить что-то более подходящее взрослой женщине к которой у тебя симпатия и поздравить, но тебе не так это и важно.
Пока ты нацелен делать эти лилипутские шаги, никто из этих активных и симпатичных женщин не будет подстраиваться под твой улиточный темп, ты этого не можешь никак понять.
Она то не удалила анкету на сз и помимо тебя 100% встречается ещё с другими, и наверняка ты проигрываешь тем, кто более внимателен и щедр. Тебя очень легко обойти в этом плане

Гость
#2302
Гость

Главный мой урок из прошлого: надо в какой-то момент не тормозить, а откровенно признаться в любви

Правильно. Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о не сделанном.

Гость
#2305
Гость

Придётся бросать жребий:))

Надо, значит, надо!!!

Гость
#2309

Как же хорошо!!! Я теперь спокоен и позаботился о многом. Продолжу дальше планировать экономные расходы на год.

Гость
#2310
гендерное преступление🍎

Опять снова здарова. Колесо Сансары)) У тебя то к ней какие чувства? Тебе же пофиг, главное подешевле вышло, чтобы согласилась сделать минет, и твой подарок в этом плане красноречив, как и когда ты его приобрел и собираешься дарить.

Пока что на уровне эмоций, честно тебе скажу, мне больше нравится директор. Но еще посмотрим как будет после встречи с ней, заранее тут точно не скажешь

Гость
#2311
гендерное преступление🍎

В паломничестве, реально куда-то поехал на Соловки или Валаам.... в тур или это образно...рванул на Землю Обетованную к "жЁну" и дитю?

Конечно, реально! Я уже третий день в Москве и окрестностях. Был у младшего ребёнка, а сейчас в Святом Месте, встречаем Рождество!

Гость
#2312
гендерное преступление🍎

Почему нет то, если она тебе понравилась? У тебя есть деньги, можно же было до НГ купить что-то более подходящее взрослой женщине к которой у тебя симпатия и поздравить, но тебе не так это и важно. Пока ты нацелен делать эти лилипутские шаги, никто из этих активных и симпатичных женщин не будет подстраиваться под твой улиточный темп, ты этого не можешь никак понять. Она то не удалила анкету на сз и помимо тебя 100% встречается ещё с другими, и наверняка ты проигрываешь тем, кто более внимателен и щедр. Тебя очень легко обойти в этом плане

Так самодостаточная женщина выбирает не ради денег, а по душе.
Что такого по твоему лучше было бы дарить?

Князь Альфонс"кий
#2313
Гость

А я еще в дополнении к шару, я шоколадку ей в подарок сегодня купил дорогую, за 219 рублей с трюфелем

Я так воспитан, без цветов, я сам как кипарис, В кармане тает шоколад, встречай меня – каприз! Встречай меня – каприз!

Князь Альфонс"кий
#2314
гендерное преступление🍎

А у меня хватает уже "упаковочного материала", в том числе и новогоднего. Я и на алике заказывала всякие ленты красивые, необычные, типа серебрянной веточки, наклейки, искусственные цветы, разнообразная фурнитура, в виде разноцветных бусин или под драгоценные камни, необычная фактура бумаги. У меня небольшое хобби -- нарядная, "авторская" упаковка подарков

Какая милота. 😋🎄

гендерное преступление🍎
#2315
Гость

Конечно, реально! Я уже третий день в Москве и окрестностях. Был у младшего ребёнка, а сейчас в Святом Месте, встречаем Рождество!

Ну да..канун Рождества же. От того желаю тебе радостного и благодушного настроя😘
Кстати. у тебя как раз какой-то"жЁн" вроде как в монастырь подался...не выдержав твоего великолепия...во всем и от осознания, что тебе проигрывает во многом, вот туда и направилась за утешением и смирением.
Видимо это про третью маму ребёнка и была речь

Князь Альфонс"кий
#2316
Гость

Медовый месяц у тебя будет в СИЗО.

Вволкии паазоорныые. За , чтоооо? 😖

гендерное преступление🍎
#2317
Гость

Пока что на уровне эмоций, честно тебе скажу, мне больше нравится директор. Но еще посмотрим как будет после встречи с ней, заранее тут точно не скажешь

И я про то, очередной проходняк и это чувствуется по твоему отношению и темпу развития вашего общения
Да и тебе никогда не нравилось чрезмерно активное внимание, это тебя пугает и настораживает, что надо шевелиться активнее))

Гость
#2318
гендерное преступление🍎

И я про то, очередной проходняк и это чувствуется по твоему отношению и темпу развития вашего общения Да и тебе никогда не нравилось чрезмерно активное внимание, это тебя пугает и настораживает, что надо шевелиться активнее))

Меня просто смущает что она сама не уверена про будущее, говорит мол может уедет жить в другой город. Про директора я правда пока тоже не знаю, но ощущение что она более основательно и уверенно знает что хочет в будущем. А уверенная в себе женщина это очень привлекательно.

гендерное преступление🍎
#2319
Гость

Так самодостаточная женщина выбирает не ради денег, а по душе. Что такого по твоему лучше было бы дарить?

Опять это клише пикапа из коррекционки подъехали?
Речь про внимание и как это выражается, сам по себе ты не харизматик, так и жестов в виде подарок к НГ, который сейчас более чем уместен не хотел сильно радовать им.
Что у тебя с душой то? Вон, тот уже учёный ..."хадж" совершает. Специфичный чел, но всё же, есть о чём поболтать и на эти темы, а у тебя кроме продавливания дивана и приходов на вумане духовность в чем проявляется?

Гость
#2320
гендерное преступление🍎

Опять это клише пикапа из коррекционки подъехали? Речь про внимание и как это выражается, сам по себе ты не харизматик, так и жестов в виде подарок к НГ, который сейчас более чем уместен не хотел сильно радовать им. Что у тебя с душой то? Вон, тот уже учёный ..."хадж" совершает. Специфичный чел, но всё же, есть о чём поболтать и на эти темы, а у тебя кроме продавливания дивана и приходов на вумане духовность в чем проявляется?

Ну вот этот подарок и есть внимание. Что еще-то дарить?

#2321

Я думаю, шар уместнее теперь уж дарить на 8 марта . А сейчас можно пикник в парке предложить. А летом на лыжах покататься?

#2322

Шар сейчас будет выглядеть, будто тебе его кто-то подарил на НГ, а ты перел свиданием посмотрел, что у тебя есть ненужное и решил передарить "на отье6ись"
Тут она не удержится и поработает ротиком 😁

Гость
#2323
Гость

Ну вот этот подарок и есть внимание. Что еще-то дарить?

Ну да. Какое внимание, такой и подарок.

#2324

Можно же было например комплект подарить шарфик и варежки, который бы к ее типу внешности идет. Она бы носила и думала о тебе.

Князь Альфонс"кий
#2325
Гость

Конечно, реально! Я уже третий день в Москве и окрестностях. Был у младшего ребёнка, а сейчас в Святом Месте, встречаем Рождество!

Сколько младшему?

#2326
Вау🐈

Можно же было например комплект подарить шарфик и варежки, который бы к ее типу внешности идет. Она бы носила и думала о тебе.

И шапотьку)

гендерное преступление🍎
#2327
Гость

Ну вот этот подарок и есть внимание. Что еще-то дарить?

Ты и выражаешь так своё внимание, я тебе со стороны просто пишу, как это скорее всего расценят
Вообще, если человек нравится, то ты сам живо проявляешь интерес к нему,м, что он хочет. Да наверняка она может ранее обмолвилась о своих каких-то желаниях, можно было бы наводящие вопросы позадавать, но ты же не способен такие диалоги поддерживать, а новые скрипты получить у специалиста ещё в прошлом году отказался, всё хочешь бесплатной терапии на вумане добрать...смифно

Гость
#2328
Гость

Ну вот этот подарок и есть внимание. Что еще-то дарить?

Можно еще подарить банку варенья

гендерное преступление🍎
#2329
Вау🐈

Можно же было например комплект подарить шарфик и варежки, который бы к ее типу внешности идет. Она бы носила и думала о тебе.

Считаете, он способен определить тип внешности и подобрать ей комплект, когда он себе джинсы не мог нормально по размеру подобрать, чтобы сидели по фигуре и нужна была помощь Детной?))
Это задача непосильная для него, да и денег он откровенно не хочет больше тратить. У него какой год одна и та же проблема -- чтобы сделали минет за пирожок