Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 38
Гость
#1994
Князь Альфонс"кий

НБ. Хорош политотой засорять. Лучше поведай. Тебе понравилось с прос.титуткой. А то Огру не очень. Последняя, молоденькая вообще, желание их снимать отбила.

Мы с ней играли в ролевую игру будто мы влюбленные друг в друга парень и девушка, чтобы все было романтично, и она прекрасно сыграла свою роль!!! Мне все очень понравилось, кофе напоила, конфетками, мы с ней заранее договорились что гонорар ей за встречу мы разыграем так будто я ее парень подарил ей деньги на сережки. Они очень обрадовалась этому, обняла меня и сказала какой я милый и заботливый. И еще сказала что она очень любит делать минет

Гость
#1995
Гость

За неделю до нападения Лавров, Симоньян, Песков потешались на тему нападения России. Это тебе петрушки какие-то? Или официальные лица?

А я говорю про провал разведки США, дубина. А на самом деле не провал, они прекрасно знали к чему приведут их действия, а знаешь почему? Потому что дипломаты США 20 лет предупреди руководство штатов о том что Украина в НАТО будет красной линией для Кремля. Но этим лицемерным двуличным шакалам было на все плевать. Сами что-то очень возбудились от советских ракет на Кубе и забыли про право суверенной страны. Твари двуличные. Как я рад что Иран уже несколько десятков раз обстреливал американские базы в Ираке. Иран молодцы!

гендерное преступление🍎
#1996
Князь Альфонс"кий

НБ. Хорош политотой засорять. Лучше поведай. Тебе понравилось с прос.титуткой. А то Огру не очень. Последняя, молоденькая вообще, желание их снимать отбила.

Всё, запущена перфокарта с копипастой, пока не отстреляется -- не отпустит

так в отличие от Огра, Недобаффет во-1, не покупал дешманских,
во-2, как мне кажется, в этом вопросе более последовательный то ль
первая так очень понравилось, сикался от восторга

Гость
#1997
Гость

то происходит в самих САШ в этом плане - страшно говорить. То, что там трансгендеры занимают министерские посты, это цветочки. Что более серьёзно - американским детям, насмотревшимся ЛГБТ-мультиков, достаточно сказать, что они хотят сменить пол и это будет достаточным основанием для того, что б это сделать. Даже если родители против. А если родители против того, чтоб их ребенок сменил пол, то их ждёт вполне реальный срок лишения свободы. Так, например, в апреле 2021 года в Канаде посадили мужчину, который был против того, чтоб его дочь поменяла пол. Естественно дети, которые не понимают, что творят - меняют себе пол. А когда подрастают, начинают жалеть об этом. На Западе даже система образования затачивается на то, чтоб выращивать ЛГБТ-людей

А то, что на вашей эстраде, да что там, среди всего снг гоммики разгуливают и у Соловьёва сын замуж вышел тебя не смущает?))
Утомил со своими тройными стандартами

А то, что народ групповушки во всех вариациях любит и пишет об этом здесь - не смущает?
Может хватит лезть в постель к людям

Мне как-то все равно кто какой ориентации, зато не все равно когда такие больные как ты, лезут с оружием убивать людей

Князь Альфонс"кий
#2000
Гость

Мы с ней играли в ролевую игру будто мы влюбленные друг в друга парень и девушка, чтобы все было романтично, и она прекрасно сыграла свою роль!!! Мне все очень понравилось, кофе напоила, конфетками, мы с ней заранее договорились что гонорар ей за встречу мы разыграем так будто я ее парень подарил ей деньги на сережки. Они очень обрадовалась этому, обняла меня и сказала какой я милый и заботливый. И еще сказала что она очень любит делать минет

Каков шалун. 😄

гендерное преступление🍎
#2001
Гость

Мы с ней играли в ролевую игру будто мы влюбленные друг в друга парень и девушка, чтобы все было романтично, и она прекрасно сыграла свою роль!!! Мне все очень понравилось, кофе напоила, конфетками, мы с ней заранее договорились что гонорар ей за встречу мы разыграем так будто я ее парень подарил ей деньги на сережки. Они очень обрадовалась этому, обняла меня и сказала какой я милый и заботливый. И еще сказала что она очень любит делать минет

да, непритязателен ты совершенно..
Везёт)

Князь Альфонс"кий
#2002
гендерное преступление🍎

Всё, запущена перфокарта с копипастой, пока не отстреляется -- не отпустит так в отличие от Огра, Недобаффет во-1, не покупал дешманских, во-2, как мне кажется, в этом вопросе более последовательный то ль первая так очень понравилось, сикался от восторга

Первая не такая и дешманская. 10 К в то то время. Вот последняя за 4 К, начинающая чудила. Шугалась, нервничала и выпихала на пол часа раньше. )) С таким подходом она не выбьется в элиту. 😂

Гость
#2003
гендерное преступление🍎

Всё, запущена перфокарта с копипастой, пока не отстреляется -- не отпустит так в отличие от Огра, Недобаффет во-1, не покупал дешманских, во-2, как мне кажется, в этом вопросе более последовательный то ль первая так очень понравилось, сикался от восторга

А ты что не считаешь это диктатурой, нет? И отсутствием свободы?

В одном из ведущих штатов США – Калифорнии – разгорается масштабная судебная битва, о которой избегают писать американские СМИ. Суть конфликта весьма неполиткорректна. Представители местного бизнес-сообщества заваливают власти штата исками из-за принятого осенью закона, который обязывает каждую компанию, которая хочет работать в штате, иметь в совете директоров как минимум двух–трех представителей меньшинств.
В Калифорнии уже существует закон, согласно которому в совете директоров каждой компании должна заседать как минимум одна женщина. Теперь к квоте на женщин добавились квоты на меньшинства – национальные и сексуальные. Это касается тысяч компаний, которые и без этих квот справлялись очень неплохо. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/markets/45396950/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Гость
#2004
Гость

А то, что на вашей эстраде, да что там, среди всего снг гоммики разгуливают и у Соловьёва сын замуж вышел тебя не смущает?)) Утомил со своими тройными стандартами А то, что народ групповушки во всех вариациях любит и пишет об этом здесь - не смущает? Может хватит лезть в постель к людям Мне как-то все равно кто какой ориентации, зато не все равно когда такие больные как ты, лезут с оружием убивать людей

Вот именно в России свобода и к людям не лезут в постель, а в США лезут, и издали закон что в некоторых компаниях в совете директоров обязательные должны быть квоты для ***. Это полностью нерыночный механизм с идиотскими квотами и грубейшим вмешательством в настоящее гендерное равенство согласно которому назначение на ключевые должности должно идти без учета того какого человек гендера или ориентации

гендерное преступление🍎
#2005
Гость

Моллюск лепит баффету лайки и думает, что я не вижу))) Это потому, что высший сорт запотел в стекла от напряжения делать вид, что его тут нет)))

Тоже грешу на него в дизах мне порой и лайках Недобаффи
Но кто-то ещё присоединился)

Господин Учёный, явите лик. Может дадите наставлений, и хоть так вставите пистон)

Ведь мной вы по-прежнему в cream de la cream, и так же любим

Гость
#2006
Гость

Вот именно в России свобода и к людям не лезут в постель, а в США лезут, и издали закон что в некоторых компаниях в совете директоров обязательные должны быть квоты для ЛГБТ. Это полностью нерыночный механизм с идиотскими квотами и грубейшим вмешательством в настоящее гендерное равенство согласно которому назначение на ключевые должности должно идти без учета того какого человек гендера или ориентации

))) *** признали экстремистской организацией - это называется не лезут? Аборты запретили - не лезут? Что дальше, до нац меньшинств доберутся и в лагеря посадят как китайцы йугуров
Почитай почитай про концлагеря на территории тобой обожаемого Китая и что они творят с живыми людьми, откуда органы, волосы на парики у них и прочее

Гость
#2009
Гость

))) лгбт признали экстремистской организацией - это называется не лезут? Аборты запретили - не лезут? Что дальше, до нац меньшинств доберутся и в лагеря посадят как китайцы йугуров Почитай почитай про концлагеря на территории тобой обожаемого Китая и что они творят с живыми людьми, откуда органы, волосы на парики у них и прочее

Это был ответ на преступные действия США которые хотели заставить Яндекс сделать нерыночных и тоталитарным назначением в совет директоров квоты ***
Преступные действия США вынудил пойти на ответные меры

Гость
#2010
гендерное преступление🍎

Тоже грешу на него в дизах мне порой и лайках Недобаффи Но кто-то ещё присоединился) Господин Учёный, явите лик. Может дадите наставлений, и хоть так вставите пистон) Ведь мной вы по-прежнему в cream de la cream, и так же любим

Я трогать его не буду, обещаю)) я ж сказала не будет ко мне лезть - не будет получать палкой, зря боится))
И стыдится своих истерик

Гость
#2019
Гость

Это был ответ на преступные действия США которые хотели заставить Яндекс сделать нерыночных и тоталитарным назначением в совет директоров квоты ЛГБТ Преступные действия США вынудил пойти на ответные меры

Опять дедушка Байден Москву заморозил и в лифтах вам нагадил))
Везде поспел, и у себя и в России)))

Князь Альфонс"кий
#2021

Заело клаву у НБ. )) Подарите ему кто ни будь новую. 😊

гендерное преступление🍎
#2040
Гость

))) лгбт признали экстремистской организацией - это называется не лезут? Аборты запретили - не лезут? Что дальше, до нац меньшинств доберутся и в лагеря посадят как китайцы йугуров Почитай почитай про концлагеря на территории тобой обожаемого Китая и что они творят с живыми людьми, откуда органы, волосы на парики у них и прочее

Вот на теме притеснения нац меньшинств его когнитивный диссонанс можно наблюдать, учёный как такой весь патриот, чёт тут пробуксовывает...бегемотик-очаровашка погружается по глаза в мутные воды реки Конго и.... пускает пузыри

гендерное преступление🍎
#2046
Князь Альфонс"кий

Заело клаву у НБ. )) Подарите ему кто ни будь новую. 😊

Это не клаву заело, а перфокарту

гендерное преступление🍎
#2047

Да-да-да. Кровь - кишки - распедарасило

Недобаффет, приди в себя уже наконец и нащупай кнопку отключения для перезагрузки

Гость
#2048
гендерное преступление🍎

Вот на теме притеснения нац меньшинств его когнитивный диссонанс можно наблюдать, учёный как такой весь патриот, чёт тут пробуксовывает...бегемотик-очаровашка погружается по глаза в мутные воды реки Конго и.... пускает пузыри

Шестеренки начинают разворот в правильном направлении, но скрепы мешают)) отсюда нехватка ( знаний) воздуха)))

Гость
#2051
Гость

Шестеренки начинают разворот в правильном направлении, но скрепы мешают)) отсюда нехватка ( знаний) воздуха)))

Я полностью поддерживаю идею равных прав для ***. Но после диктата США что в крупных компаниях должна быть обязательная доля в совете директоров из представителей *** - я полностью поддерживаю решение правительства России по запрете попуганды *** для того чтобы защититься от диктата США которые они хотят навязывать через международные компании

гендерное преступление🍎
#2052
Гость

Сообщение было удалено

Лучше жареной картошки...с бекончиком..но кто ж ему её пожарит
Как и мне))

гендерное преступление🍎
#2054

Недобаффет, ты бы что аказал в Кофемании
Я бы бефстроганов, и не только потому что он 1400 руб за порцию, но вот как то захотелось пюрешки с мясом

Князь Альфонс"кий
#2056
гендерное преступление🍎

Это не клаву заело, а перфокарту

Въедал бы ему кто ни будь уже, скалкой по калгану. 😌

гендерное преступление🍎
#2066
Князь Альфонс"кий

Въедал бы ему кто ни будь уже, скалкой по калгану. 😌

Так о том и речь была ранее -- нет у него близкого человека рядом, чтобы мог привести в чувство вовремя, кто контролировал прием лекарств...и дозу спиртного...

Князь Альфонс"кий
#2072
гендерное преступление🍎

Так о том и речь была ранее -- нет у него близкого человека рядом, чтобы мог привести в чувство вовремя, кто контролировал прием лекарств...и дозу спиртного...

А как же мамо? Еврейские мамы обычно заботливые. 😕

гендерное преступление🍎
#2080
Князь Альфонс"кий

А как же мамо? Еврейские мамы обычно заботливые. 😕

Мама может и не еврейская, он в папу пошёл явно.
Маму походу достали в этой семье, папашка героический точно, почему и вдарилась в религию...похоже

гендерное преступление🍎
#2093
Князь Альфонс"кий

Первая не такая и дешманская. 10 К в то то время. Вот последняя за 4 К, начинающая чудила. Шугалась, нервничала и выпихала на пол часа раньше. )) С таким подходом она не выбьется в элиту. 😂

Не отслеживала его похождения по феям, последнее что читала, что он выискивал каких-то откровенно дешманских (с его то доходами) и жаловался, что попадает на кидок.
Он по общению для меня ...тяжёлый, грузить начинает слишком и агрессировать. Не зашёл, хотя умнее того же Нбф

гендерное преступление🍎
#2094

Недобаффет, а как ты смотришь на то, чтобы я сделала регу и получила кнопку народного модератора, чтобы стирать твои безумные приходы, но и упоминания твоих данных😉?

Гость
#2096
гендерное преступление🍎

Недобаффет, а как ты смотришь на то, чтобы я сделала регу и получила кнопку народного модератора, чтобы стирать твои безумные приходы, но и упоминания твоих данных😉?

👍

гендерное преступление🍎
#2097
гендерное преступление🍎

Недобаффет, а как ты смотришь на то, чтобы я сделала регу и получила кнопку народного модератора, чтобы стирать твои безумные приходы, но и упоминания твоих данных😉?

Интересно было бы и мнение Учёного, доверил бы он мне такую власть?

гендерное преступление🍎
#2098
Гость

👍

Серьезно?

Гость
#2099
гендерное преступление🍎

Серьезно?

да

гендерное преступление🍎
#2100
Гость

да

Хорошо, я тогда подумаю. Так-то я их критиковала. Потому что, как она применяется, мне совершенно не устраивает, уж слишком предвзято трут
Поэтому было бы любопытно послушать мнение ученого, доверил бы мне такую функцию, а также мнение дяди, сосики, княжЭ, дорогая, и остальные девушки, что думаете?

гендерное преступление🍎
#2101
Гость

да

А ты чего не хочешь сделать регу и попросить кнопку?

Гость
#2102
гендерное преступление🍎

А ты чего не хочешь сделать регу и попросить кнопку?

первый раз слышу о такой кнопке

Гость
#2103
гендерное преступление🍎

Лучше жареной картошки...с бекончиком..но кто ж ему её пожарит Как и мне))

Я могу пожарить)) для себя самой мне лень, перебиваюсь сейчас бутером с творожным сыром и йогуртом с черносливом)) а вот для дорогих гостей пожалуйста, у нас популярна закуска бекон с творожным сыром и оливками на шпажке, или салат с базиликом манго или дыней и с кусочками бекона естественно с медово соевым чесночным соусом с разными специями опять же сухим базиликом органов, прованскими травами. Все это можно дополнить помидорками черри и моцареллой, кто как любит
Картошечка с отбивными отдельно

Я подобный салат на нг делала:)

Князь Альфонс"кий
#2104
гендерное преступление🍎

Не отслеживала его похождения по феям, последнее что читала, что он выискивал каких-то откровенно дешманских (с его то доходами) и жаловался, что попадает на кидок. Он по общению для меня ...тяжёлый, грузить начинает слишком и агрессировать. Не зашёл, хотя умнее того же Нбф

Последний раз 23-х летняя, малоопытная отмочила. Увидев его нервничала, шугалась. Потом отчитала, что быстро помылся. Работала кое как .И раньше на полчаса, просто вытолкала из квартиры. 😰 Сплошная халтура. Он после этого, разочаровался совсем и в таком досуге, и в женщинах. Решил плюнуть на половую жизнь и сосредоточится, на делании денег и музыке. И вообще, хотел свалить из РФ. А парень умный. Писал интересно. Один из самых классных персов на Вуман. По мне. 👍

Гость
#2105
Гость

Я могу пожарить)) для себя самой мне лень, перебиваюсь сейчас бутером с творожным сыром и йогуртом с черносливом)) а вот для дорогих гостей пожалуйста, у нас популярна закуска бекон с творожным сыром и оливками на шпажке, или салат с базиликом манго или дыней и с кусочками бекона естественно с медово соевым чесночным соусом с разными специями опять же сухим базиликом органов, прованскими травами. Все это можно дополнить помидорками черри и моцареллой, кто как любит Картошечка с отбивными отдельно Я подобный салат на нг делала:)

Органов - орегано 😆

гендерное преступление🍎
#2106
Гость

первый раз слышу о такой кнопке

Понятно. Ну вот раздают чуть ли не всем подряд с регой
Я выступаю против такого, потому что существующий инструментарий позволяет стирать комментарии по жалобе и так
Вот теперь, тролли трут других троллей, я принципиально выступала против подобного, потому что модератор изначально лицо независимое и незаинтересованное в личных симпатиях и на работе за деньги, а они бесплатно поручили местных троллям с особенностями следить за порядком)) теперь они трут комменты оппонентов, даже если нет нарушений

гендерное преступление🍎
#2107
Гость

Я могу пожарить)) для себя самой мне лень, перебиваюсь сейчас бутером с творожным сыром и йогуртом с черносливом)) а вот для дорогих гостей пожалуйста, у нас популярна закуска бекон с творожным сыром и оливками на шпажке, или салат с базиликом манго или дыней и с кусочками бекона естественно с медово соевым чесночным соусом с разными специями опять же сухим базиликом органов, прованскими травами. Все это можно дополнить помидорками черри и моцареллой, кто как любит Картошечка с отбивными отдельно Я подобный салат на нг делала:)

Вкусно...волшебно! Годно! Не хочешь побаловать такими изысками Баффичку за мАсковский хрущ? Он бы оценил твои кулинарные изыски и вообще, учёному так вообще поплахело от ревности, удар может хватил...
А вот дыня, но с ветчиной прошутто наслышана, как об уже классическом сочетании сладкого и солёного

Гость
#2108

В июне 1944 года у немцев осталось всего 40 дивизий и около 500 000 солдат в группе армий «Центр».
22 июня Красная Армия начала наступление на Восточном фронте. В наступлении участвовали 1,2 миллиона советских солдат и 4000 танков. Прорвав линию фронта, советские войска продвинулись на запад на 300 км., молниеносно уничтожая немецкие подразделения. 3 июля был освобождён Минск, 13 июля был освобожден Вильнюс. Группа армий «Центр» перестала существовать, немецкие войска за 4 недели потеряли 350 000 человек убитыми.

Благодаря уничтожению группы армий «Центр» образовался разрыв между немецкой линией обороны длиной в 400 км. В этот разрыв хлынули войска Красной Армии, и за считанные дни дошли до Варшавы.

Гость
#2109
гендерное преступление🍎

Вкусно...волшебно! Годно! Не хочешь побаловать такими изысками Баффичку за мАсковский хрущ? Он бы оценил твои кулинарные изыски и вообще, учёному так вообще поплахело от ревности, удар может хватил... А вот дыня, но с ветчиной прошутто наслышана, как об уже классическом сочетании сладкого и солёного

Мерси)) нет, он не заслужил. Пусть оба сидят голодные и думают над своим поведением)) только бы тебя угостила, как самого гуманного и доброго укротителя рептилоидов))
Баффичка и доктор те ещё жуки, не ценят добра и зарятся в сторону Европы
Поэтому его московский плацдарм твой и только твой, он этого просто ещё не осознал 🤗

гендерное преступление🍎
#2110
Князь Альфонс"кий

Последний раз 23-х летняя, малоопытная отмочила. Увидев его нервничала, шугалась. Потом отчитала, что быстро помылся. Работала кое как .И раньше на полчаса, просто вытолкала из квартиры. 😰 Сплошная халтура. Он после этого, разочаровался совсем и в таком досуге, и в женщинах. Решил плюнуть на половую жизнь и сосредоточится, на делании денег и музыке. И вообще, хотел свалить из РФ. А парень умный. Писал интересно. Один из самых классных персов на Вуман. По мне. 👍

"Быстро помылся" имелось в виду недовольство, что время не тянет или вдобавок некачественно надраил орудие...
Да этот Огр по сути обычный нытик и попрошайка внимания, то есть -- энергетический вампир.
И у него, конечно список тем обширнее Нбф и слог грамотнее и интереснее, но по сути ограниченный набор тем на которых циклится.

гендерное преступление🍎
#2111
гендерное преступление🍎

"Быстро помылся" имелось в виду недовольство, что время не тянет или вдобавок некачественно надраил орудие... Да этот Огр по сути обычный нытик и попрошайка внимания, то есть -- энергетический вампир. И у него, конечно список тем обширнее Нбф и слог грамотнее и интереснее, но по сути ограниченный набор тем на которых циклится.

Спасиб на добром слове, да какой из меня укротитель, если воз и ныне там, понимаю, если он отписал бы мне хрущ или хотя бы пошёл за нормальной терапией или в тот же волонтёрский центр помощи аутистам.

А Учёного скорее не как близнеца воспринимаю, а как тень Нбф, что-то такое немного юнгианское проступает, как в пьесе Шварца, он даже претендовал на принцессу, захватывал власть, и там был учёный Теодор-Ханс)

гендерное преступление🍎
#2112
Гость

Мерси)) нет, он не заслужил. Пусть оба сидят голодные и думают над своим поведением)) только бы тебя угостила, как самого гуманного и доброго укротителя рептилоидов)) Баффичка и доктор те ещё жуки, не ценят добра и зарятся в сторону Европы Поэтому его московский плацдарм твой и только твой, он этого просто ещё не осознал 🤗

Спасиб на добром слове, да какой из меня укротитель, если воз и ныне там, понимаю, если он отписал бы мне хрущ или хотя бы пошёл за нормальной терапией или в тот же волонтёрский центр помощи аутистам.

А Учёного скорее не как близнеца воспринимаю, а как тень Нбф, что-то такое немного юнгианское проступает, как в пьесе Шварца, он даже претендовал на принцессу, захватывал власть, и там был учёный Теодор-Ханс)

гендерное преступление🍎
#2113
Гость

👍

Учёный, ты что ли лайкаешь одобрямс за кнопку.
Подай же голос, солнце, уже без него как то всё не то...всё не так, нет ощущения полной гармонии.
Ты же для меня стал тут Духовным отцом...а кто меня буде теперь осаждать, если я захожусь?!
Только ты это мог!

Гость
#2114
Князь Альфонс"кий

А как же мамо? Еврейские мамы обычно заботливые. 😕

А он что, таки, "обратно, из наших"?

гендерное преступление🍎
#2115
Гость

А он что, таки, "обратно, из наших"?

Судя по жмотству в кубе, экономии и фамилии похоже на то

Гость
#2116
гендерное преступление🍎

Спасиб на добром слове, да какой из меня укротитель, если воз и ныне там, понимаю, если он отписал бы мне хрущ или хотя бы пошёл за нормальной терапией или в тот же волонтёрский центр помощи аутистам. А Учёного скорее не как близнеца воспринимаю, а как тень Нбф, что-то такое немного юнгианское проступает, как в пьесе Шварца, он даже претендовал на принцессу, захватывал власть, и там был учёный Теодор-Ханс)

Не грусти) мужики всегда так, спохватываются когда 40+ их в мешочки клюнет
И их амбиции тают вместе с растительностью на голове, тогда они понуро плетутся заглядывать в окна откуда пахнет яствами с волшебного горшочка
Это сейчас он такой деловой, упустит будет уши себе кусать и проситься на коврик

Гость
#2117
гендерное преступление🍎

Судя по жмотству в кубе, экономии и фамилии похоже на то

А он прямо, по этому поводу, заявлений никогда не делал?