Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 37
гендерное преступление🍎
#1940
Гость

Охх.. Тебе виднее отчего звенят струны его бесконечного нытья, но оно его синоним по жизни С влюбленностью в того же нб, как он его только не поддерживал и что Даже нб он оказался не нужен))) Наш псих ещё не настолько низко пал))

Недобаффет недолюбливает мужчин и их побаивается.
Да и когда Нбф был благодарен и признателен за хорошее отношение?))
А я Учёного предупреждала. Но у него свои тараканчики, раз за разом подталкивающие петь дифирамбы всяким кретинам тут, а мимо тёщиного дома, т.е. Нбф нытья он не сможет пройти спокойно точно и не раз

Гость
#1941
Князь Альфонс"кий

Это таки ви примитивом, великого гроссмейстера Баффи считаете. Баффи выуживает телефон, у страдающей по нему ГП. Звонит. Мол проездом в Питере на турнире. И рядом. Замерз, можно зайти на 5 минут погреться. ГП разрешает. Что снимет камера на площадке. Как ГП пускает Баффи. А внутри он прорывается к холодосу и ест, ест, ееееест. И так. Какие ваши доказательства? 😊

А почему все так легко и просто?
А не "убирайся, ты украл у меня лучшие годы"
- гпшечка, прости меня
- нет, пошел вон
Далее танцы на льду у окна гп. Окно распахивается и сверху ведро помоев))) летит в незадачливого кавалера
Баффи в ярости ломится в дверь башкой))) сносит дверь, гп и холодильник))
Приезжает полиция и видит присмиревшего баффи с холодцом в зубах и счастливую гп с дарственной на его квартиру)))

гендерное преступление🍎
#1942
Князь Альфонс"кий

Это таки ви примитивом, великого гроссмейстера Баффи считаете. Баффи выуживает телефон, у страдающей по нему ГП. Звонит. Мол проездом в Питере на турнире. И рядом. Замерз, можно зайти на 5 минут погреться. ГП разрешает. Что снимет камера на площадке. Как ГП пускает Баффи. А внутри он прорывается к холодосу и ест, ест, ееееест. И так. Какие ваши доказательства? 😊

камера в холодильнике...
Во всяком случае, я повешу на него такую табличку "ведётся скрытое наблюдение". Читала, что одно лишь наличие таких табличек предотвращает преступления. И ещё икону для надёжности, у него тем более мама верующая женщина)

И теперь жду тем от Недобаффета, как он замерзает в холода зимой, только вместо леса, трассы и проезжающей машины действие переносится на мою улицу

Гость
#1943
гендерное преступление🍎

Недобаффет недолюбливает мужчин и их побаивается. Да и когда Нбф был благодарен и признателен за хорошее отношение?)) А я Учёного предупреждала. Но у него свои тараканчики, раз за разом подталкивающие петь дифирамбы всяким кретинам тут, а мимо тёщиного дома, т.е. Нбф нытья он не сможет пройти спокойно точно и не раз

)) аа, ну пусть пусть ест кактус. ученые плачут, но не сдаются))

Князь Альфонс"кий
#1944
Гость

А почему все так легко и просто? А не "убирайся, ты украл у меня лучшие годы" - гпшечка, прости меня - нет, пошел вон Далее танцы на льду у окна гп. Окно распахивается и сверху ведро помоев))) летит в незадачливого кавалера Баффи в ярости ломится в дверь башкой))) сносит дверь, гп и холодильник)) Приезжает полиция и видит присмиревшего баффи с холодцом в зубах и счастливую гп с дарственной на его квартиру)))

Тебе бы не картины, начальник, тебе книжки писать! 😁

Гость
#1945
Князь Альфонс"кий

Это таки ви примитивом, великого гроссмейстера Баффи считаете. Баффи выуживает телефон, у страдающей по нему ГП. Звонит. Мол проездом в Питере на турнире. И рядом. Замерз, можно зайти на 5 минут погреться. ГП разрешает. Что снимет камера на площадке. Как ГП пускает Баффи. А внутри он прорывается к холодосу и ест, ест, ееееест. И так. Какие ваши доказательства? 😊

Есть рациональное зерно в ваших словах. Но речь шла не об официальном приглашении Недобуфета, а о его несанкционированном вторжении. По любому, его сначала повяжут. А потом будут собирать факты.

Гость
#1946
гендерное преступление🍎

Недобаффет недолюбливает мужчин и их побаивается. Да и когда Нбф был благодарен и признателен за хорошее отношение?)) А я Учёного предупреждала. Но у него свои тараканчики, раз за разом подталкивающие петь дифирамбы всяким кретинам тут, а мимо тёщиного дома, т.е. Нбф нытья он не сможет пройти спокойно точно и не раз

А кто этот Учёный? Я что-то пропустил.

Гость
#1947
гендерное преступление🍎

Гоген более истеричка, кмк. Учёный больше, в случае неприятных вещей, как в ракушку прячется, ты права, как и Нбф Вот кого он из этой когорты напоминает, так это Прохора Шаляпина, но, у Проши характер, видится, лучше, хотя...кто знает, если бы он мог тут "исповедоваться", что там в его сумрачных уголках лабиринта сознания прячется, какой Минотавр...Как "чёрная вдова" же он теперь

Я-то в реальной жизни абсолютно спокойный и рациональный человек

гендерное преступление🍎
#1948
Гость

А почему все так легко и просто? А не "убирайся, ты украл у меня лучшие годы" - гпшечка, прости меня - нет, пошел вон Далее танцы на льду у окна гп. Окно распахивается и сверху ведро помоев))) летит в незадачливого кавалера Баффи в ярости ломится в дверь башкой))) сносит дверь, гп и холодильник)) Приезжает полиция и видит присмиревшего баффи с холодцом в зубах и счастливую гп с дарственной на его квартиру)))

Шарман😀
Так я сразу написала: сколько веревочке не виться...

гендерное преступление🍎
#1949
Князь Альфонс"кий

Тебе бы не картины, начальник, тебе книжки писать! 😁

Ну а как ты думаешь, почему она страстная любовь ученого тут))

Гость
#1950
Князь Альфонс"кий

Тебе бы не картины, начальник, тебе книжки писать! 😁

Вумен сговорился что ли)) все отправляют меня книги писать)) а между прочим с моим огненным характером и темпераментом я бы так и поступила))
Но мужчины нынче не те. Сразу сдаются и уступают))

Князь Альфонс"кий
#1951
гендерное преступление🍎

Ну, конечно, только ты просёк))

Ни чуть не сомневался в твоем , остром как бритва уме, славная ГПшечка.
Но, дело в том, что у влюбленных женщин, даже самых лучших, теряется способность, мыслить трезво. 😌

гендерное преступление🍎
#1952
Гость

А кто этот Учёный? Я что-то пропустил.

Ничего не пропустили, он в политсрааче отмечался и тут: синий кружок или голубой, гость, любит высокопарные фразы, восклицательные знаки и эмодзи, особенно, животных) Z-патриот

Князь Альфонс"кий
#1953
Гость

Вумен сговорился что ли)) все отправляют меня книги писать)) а между прочим с моим огненным характером и темпераментом я бы так и поступила)) Но мужчины нынче не те. Сразу сдаются и уступают))

Но мужчины нынче не те. Сразу сдаются и уступают))

Джентльмены просто. 😑На этом форуме, сплошные джентльмены. 👆

Князь Альфонс"кий
#1954
гендерное преступление🍎

Ну а как ты думаешь, почему она страстная любовь ученого тут))

Не знал. Я вообще плохо запоминаю номерки. )) 👵

гендерное преступление🍎
#1955
Князь Альфонс"кий

Ни чуть не сомневался в твоем , остром как бритва уме, славная ГПшечка. Но, дело в том, что у влюбленных женщин, даже самых лучших, теряется способность, мыслить трезво. 😌

Ну так что, трезвомыслящей, пригласил бы нашего нитакусю-маньячилло к своим детям или внукам обучать шахматам?

гендерное преступление🍎
#1956
Князь Альфонс"кий

Не знал. Я вообще плохо запоминаю номерки. )) 👵

А номерки могут меняться ещё)

Гость
#1959
гендерное преступление🍎

Ничего не пропустили, он в политсрааче отмечался и тут: синий кружок или голубой, гость, любит высокопарные фразы, восклицательные знаки и эмодзи, особенно, животных) Z-патриот

А номер какой? Или он именной?

Гость
#1960
Гость

Я-то в реальной жизни абсолютно спокойный и рациональный человек

Скучно то как.. Сфоткай лучше свою илитную еду, повесели нас. То, что ты в нг салатами давился, я поняла
Обошёл тебя разве что твой баюн в очочках, он себе нытьем выцыганил халяву))

Князь Альфонс"кий
#1961
гендерное преступление🍎

Ну а как ты думаешь, почему она страстная любовь ученого тут))

А разве не Вау? 😕

Гость
#1962
Гость

Сообщение было удалено

Вот ты и доказал что ты диктатор, либералы - главные преступники и диктаторы кто не с ними тот враг народа.

гендерное преступление🍎
#1963
Гость

Скучно то как.. Сфоткай лучше свою илитную еду, повесели нас. То, что ты в нг салатами давился, я поняла Обошёл тебя разве что твой баюн в очочках, он себе нытьем выцыганил халяву))

Папарашу. Вношу поправочку -- учёный очки не носит!!
Вот такая генетика💪
Высший сорт!
Прально я вещаю, господин Учёный?

Князь Альфонс"кий
#1964
Гость

А номер какой? Или он именной?

Вот неужели трудно придумать ник. Путаница сплошная с этими номерами.

гендерное преступление🍎
#1965
Князь Альфонс"кий

А разве не Вау? 😕

И Вау, и хоббитец и козинак, и Блу....У Дракоши, как и у меня, имеется свой "гарем" и своя кормовая база. Но Вау его не так часто балует выниманием, а кушать хочется всегда. Дыру то...вакуум, надо чем-то наполнять

Гость
#1966
гендерное преступление🍎

Папарашу. Вношу поправочку -- учёный очки не носит!! Вот такая генетика💪 Высший сорт! Прально я вещаю, господин Учёный?

Моллюск лепит баффету лайки и думает, что я не вижу)))

Это потому, что высший сорт запотел в стекла от напряжения делать вид, что его тут нет)))

Гость
#1967
Гость

Вот ты и доказал что ты диктатор, либералы - главные преступники и диктаторы кто не с ними тот враг народа.

Ты перечитай свои мaньячные вопли. А потом делай выводы, выкидыш кpoкoдилa.

Князь Альфонс"кий
#1968
гендерное преступление🍎

И Вау, и хоббитец и козинак, и Блу....У Дракоши, как и у меня, имеется свой "гарем" и своя кормовая база. Но Вау его не так часто балует выниманием, а кушать хочется всегда. Дыру то...вакуум, надо чем-то наполнять

Козинаааак. Вот бы не подумал. Кстати пропал последнее время Козинак. Может съели. 😂

гендерное преступление🍎
#1969
Гость

А номер какой? Или он именной?

У него нет ника, он всегда это я его зову учёный, так гаф обозвала, но он и правда учёный кандидат на докторскую, я его зову Смауг, давала ему уже характеристику, его нордическому и ̶с̶к̶в̶е̶р̶н̶о̶м̶у̶ ̶ специфичному характеру

Номерки у него могут меняться, за сраччи часто банят
[310525280] -- а этой теме
[2018837838] был в теме "Сколько денег уходит в месяц у вас?Москва"

гендерное преступление🍎
#1970
гендерное преступление🍎

У него нет ника, он всегда это я его зову учёный, так гаф обозвала, но он и правда учёный кандидат на докторскую, я его зову Смауг, давала ему уже характеристику, его нордическому и ̶с̶к̶в̶е̶р̶н̶о̶м̶у̶ ̶ специфичному характеру Номерки у него могут меняться, за сраччи часто банят [310525280] -- а этой теме [2018837838] был в теме "Сколько денег уходит в месяц у вас?Москва"

он всегда гость

Гость
#1971
гендерное преступление🍎

У него нет ника, он всегда это я его зову учёный, так гаф обозвала, но он и правда учёный кандидат на докторскую, я его зову Смауг, давала ему уже характеристику, его нордическому и ̶с̶к̶в̶е̶р̶н̶о̶м̶у̶ ̶ специфичному характеру Номерки у него могут меняться, за сраччи часто банят [310525280] -- а этой теме [2018837838] был в теме "Сколько денег уходит в месяц у вас?Москва"

А-а. Понятно видел такого здесь. Я тоже учёный.

гендерное преступление🍎
#1972
Гость

А-а. Понятно видел такого здесь. Я тоже учёный.

Физик?
Конечно видели, он довольно ярок и своеобразен. Даже в некоторых моментах затмевает Недобаффета, чё уж, но он не так часто "отмечается" в темах, у него явно меньше свободного времени

Почему такой умный мужчина тратит время на того же Недобаффета, этого земляного...казалось бы червяка?

Гость
#1973

Юля Тимошенко ,Вы тоже очень хорошо приложили руку, чтобы эта война началась.Нужно было страну развивать, а не разворовывать и сливать Америке, нужно было быть дипломатами и думать,как строить хорошие отношения с соседями,а вы плевали на все это ,делали, что хотели и думали, что вам за это ничего не будет.Нужно было думать головой, а не задним местом...

Гость
#1974

Существуют правила ведения войны. Защитники отечества либо сначала эвакуируют население а потом воюют, либо воюют вне населённых пунктов. Грады и зенитные установки, которые стоят среди домов -это военное преступление против собственного народа. И вина за это лежит первым делом на украинском правительстве, которое позволяет это делать.

Гость
#1975
Гость

Юля Тимошенко ,Вы тоже очень хорошо приложили руку, чтобы эта война началась.Нужно было страну развивать, а не разворовывать и сливать Америке, нужно было быть дипломатами и думать,как строить хорошие отношения с соседями,а вы плевали на все это ,делали, что хотели и думали, что вам за это ничего не будет.Нужно было думать головой, а не задним местом...

Песня "Зачем война?" появилась в 1985 году.
Первый раз её Алла Борисовна исполнила с автором композиции, немецким рок-музыкантом Удо Линденбергом.

Песня обошла весь мир и звучала на разных языках. К примеру, эту песню на английском исполняла знаменитая фолк-певица Джоан Баез (США).
В варианте Удо Линденберга и Аллы Пугачевой песня звучит на двух языках - немецком и русском.

Гость
#1976
Гость

Существуют правила ведения войны. Защитники отечества либо сначала эвакуируют население а потом воюют, либо воюют вне населённых пунктов. Грады и зенитные установки, которые стоят среди домов -это военное преступление против собственного народа. И вина за это лежит первым делом на украинском правительстве, которое позволяет это делать.

О, президент, послушай:
Мне десять лет, и мне страшно находиться
В лесу из атомных ракет.
Так открой мне тайну,
Открой мне тайну поскорей,
Зачем играешь ты жизнью моей?
Для чего стоять нам друг против друга
И стрелять, когда мы можем в друг в друге
Друзей найти?

гендерное преступление🍎
#1977
Гость

Я-то в реальной жизни абсолютно спокойный и рациональный человек

Так это не о тебе речь велась, дурында, а об учёном
Он себя ещё и внешне с Прошей сравнивал😍
Прелесть!

Гость
#1978
гендерное преступление🍎

Физик? Конечно видели, он довольно ярок и своеобразен. Даже в некоторых моментах затмевает Недобаффета, чё уж, но он не так часто "отмечается" в темах, у него явно меньше свободного времени Почему такой умный мужчина тратит время на того же Недобаффета, этого земляного...казалось бы червяка?

Забавно наблюдать такого недочеловека:) А так: на форуме бывают интересные жизненные темы. Подобных мужских форумов не знаю.

Князь Альфонс"кий
#1980
гендерное преступление🍎

Физик? Конечно видели, он довольно ярок и своеобразен. Даже в некоторых моментах затмевает Недобаффета, чё уж, но он не так часто "отмечается" в темах, у него явно меньше свободного времени Почему такой умный мужчина тратит время на того же Недобаффета, этого земляного...казалось бы червяка?

Почему такой умный мужчина тратит время на того же Недобаффета, этого земляного...казалось бы червяка?

А ты зачем? Выходит НБ -Личность. !!! 💪

Гость
#1981
гендерное преступление🍎

Так это не о тебе речь велась, дурында, а об учёном Он себя ещё и внешне с Прошей сравнивал😍 Прелесть!

Он, как и Проша, скоммуниздил имя и звания, я так понимаю))
В пассии ищет копенкину
Отбеливает зубы содой, ибо денех нет - все сходство))

Гость
#1982
Князь Альфонс"кий

Почему такой умный мужчина тратит время на того же Недобаффета, этого земляного...казалось бы червяка? А ты зачем? Выходит НБ -Личность. !!! 💪

Ага.. Одиозная)))

Гость
#1984
Гость

Сообщение было удалено

Вот тебя кто-то провоцировал? Нет же, сам на людей бросаешься)) с ножом!
Беда в том, что ватники считают подобное поведение адекватным
А нормальный человек пошутит в ответ

Лучше развлекай народ рассказами о своей великолепной жизни под бабушкиным пледом

гендерное преступление🍎
#1985
Гость

О, да. Что было за той дверью так и осталось загадкой

Дя.
С открытым концом, из серии догадайся сам...помучайся

Гость
#1986
Гость

Сообщение было удалено

Они 100 процентов знали об этом, весь 2021 год только и были об этом разговоры, если бы Украина или США не захотели бы этой войны, они нашли бы возможность договориться. Но они вместо этого подставили все население Украины
И то что ты ругаешься матом, только показывает что тебе выродку нечего сказать по существу, и остается только лизать башмаки своих хозяев в бессильной злобе. США - главный враг Украины, вот кто ее втянул в эту войну и сделал все для того чтобы Россия начала боевые действия, а украинцы для них это пушечное мясо

Гость
#1987
Гость

Вот тебя кто-то провоцировал? Нет же, сам на людей бросаешься)) с ножом! Беда в том, что ватники считают подобное поведение адекватным А нормальный человек пошутит в ответ Лучше развлекай народ рассказами о своей великолепной жизни под бабушкиным пледом

Это что, это не диктатура?
американская Комиссия по ценным бумагам и биржам одобрила новое «положение», согласно которому, любые компании, торгующиеся на крупнейшей бирже Nasdaq, отныне обязаны строго-настрого блюсти так называемое «правило разнообразия» при формировании совета директоров.

гендерное преступление🍎
#1988
Гость

А скажи честно, ты на какое-то время тогда поверила что все это правда, вплоть до угрозы пожизненного?

До сих пор в догадках, от того и не хочу встречаться, даже за чашечкой кофЭ
но я оценила👺😎

Гость
#1989

Самый важный момент в этой всей истории это то, что многие не до конца понимают зачем Америке нужны *** и ***. Это не просто так. В этом есть огромный смысл. Дело в том, что через ***, США, среди прочего, управляют миром. Ведь элите США всё равно на людей и их ценности. Им нужна власть. Причём во всём мире.

В своих прошлых публикациях я рассказывал про то, как Америка управляла Россией через Конституцию, через офшоры, судебную власть, через коррупционеров, Центральный банк. Но существует ещё и идеология. А идеология - это мощная вещь! Теперь смотрите, ***, как часть либерализма - это идеология США, которую они навязывают всему миру, чтоб им управлять.

Чтоб понять этот механизм, можно привести в пример СССР, который делал в мире условно тоже самое, но вместо *** пропаганды нёс коммунистические идеи. Советский Союз помогал людям с такими идеями приходить к власти в других странах и, так сказать, таким образом коммунисты правили половиной мира. А американцы это делают, среди прочего через ***.

Гость
#1990
Гость

Сообщение было удалено

По моему мнению ты тут написал столько всякого человеконенавистнического гoвнa,что я могу прийти к тебе, тебя отxyячить, разгромит твою квартиру и забрать твои деньги. Как тебе перспектива?

Князь Альфонс"кий
#1991
Гость

Самый важный момент в этой всей истории это то, что многие не до конца понимают зачем Америке нужны геи и лесбиянки. Это не просто так. В этом есть огромный смысл. Дело в том, что через ЛГБТ, США, среди прочего, управляют миром. Ведь элите США всё равно на людей и их ценности. Им нужна власть. Причём во всём мире. В своих прошлых публикациях я рассказывал про то, как Америка управляла Россией через Конституцию, через офшоры, судебную власть, через коррупционеров, Центральный банк. Но существует ещё и идеология. А идеология - это мощная вещь! Теперь смотрите, ЛГБТ, как часть либерализма - это идеология США, которую они навязывают всему миру, чтоб им управлять. Чтоб понять этот механизм, можно привести в пример СССР, который делал в мире условно тоже самое, но вместо ЛГБТ пропаганды нёс коммунистические идеи. Советский Союз помогал людям с такими идеями приходить к власти в других странах и, так сказать, таким образом коммунисты правили половиной мира. А американцы это делают, среди прочего через ЛГБТ.

НБ. Хорош политотой засорять. Лучше поведай. Тебе понравилось с прос.титуткой. А то Огру не очень. Последняя, молоденькая вообще, желание их снимать отбила.

Гость
#1992
Гость

По моему мнению ты тут написал столько всякого человеконенавистнического гoвнa,что я могу прийти к тебе, тебя отxyячить, разгромит твою квартиру и забрать твои деньги. Как тебе перспектива?

то происходит в самих САШ в этом плане - страшно говорить. То, что там *** занимают министерские посты, это цветочки. Что более серьёзно - американским детям, насмотревшимся ***-мультиков, достаточно сказать, что они хотят *** и это будет достаточным основанием для того, что б это сделать. Даже если родители против. А если родители против того, чтоб их ребенок ***, то их ждёт вполне реальный срок лишения свободы. Так, например, в апреле 2021 года в Канаде посадили мужчину, который был против того, чтоб его дочь поменяла пол.
Естественно дети, которые не понимают, что творят - меняют себе пол. А когда подрастают, начинают жалеть об этом.
На Западе даже система образования затачивается на то, чтоб выращивать ***-людей

Гость
#1993
Гость

Они 100 процентов знали об этом, весь 2021 год только и были об этом разговоры, если бы Украина или США не захотели бы этой войны, они нашли бы возможность договориться. Но они вместо этого подставили все население Украины И то что ты ругаешься матом, только показывает что тебе выродку нечего сказать по существу, и остается только лизать башмаки своих хозяев в бессильной злобе. США - главный враг Украины, вот кто ее втянул в эту войну и сделал все для того чтобы Россия начала боевые действия, а украинцы для них это пушечное мясо

За неделю до нападения Лавров, Симоньян, Песков потешались на тему нападения России. Это тебе петрушки какие-то? Или официальные лица?