Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 36
Гость
#1887
Князь Альфонс"кий

и ты же тогда выдал сакраментальную фразу: "Только нищим подавай греческий ресторан на первой же встрече"© Хм. А Баффи, не лишен чувства юмора. 👍

Ну это так и есть, все обеспеченные женщины никаких особых расходов не хотели на первой встрече

Князь Альфонс"кий
#1888
гендерное преступление🍎

Учту, но это её можно обсудить в деталях при случае👌 Купить ылитное пойло, а с нашими ценами легко это организовать, чек покажем, шмурдяк нальем

Да их тут целая шайка. ГП бандерша уже и "свидетеля" нашла. Возьмут наивного Баффи за ятра. И ффсе. Или хрущ переписывай или срок. 😆

Гость
#1889
гендерное преступление🍎

Это не самое жуткое на мой вкус-с. Вот когда он выдал про заколоченную дверь, за которой свершилось жуткое преступление, что-то было про высшую меру наказание за него, во всяком случе серьезное Вот тогда у меня уже началось слюноотделение😍

А скажи честно, ты на какое-то время тогда поверила что все это правда, вплоть до угрозы пожизненного?

Гость
#1890
Гость

На уголовную статью.

Нет я ничего не нарушил, потому что в моем сообщении не было адресных угроз. Уголовная статья это угроза убийством в адрес конкретного человека, не форумного анонима. Так что я кристально чист

Гость
#1891
Князь Альфонс"кий

Это доказать надо. Скажет сама пустила, угостила, да и съел на три копейки. 😉

Легко позвать соседей-свидетелей. Полиция будет на стороне владельца квартиры.

Князь Альфонс"кий
#1892
Гость

Легко позвать соседей-свидетелей. Полиция будет на стороне владельца квартиры.

Ага дозовись соседей. Кому надо. Убивать будут никто не высунется. Тем более за лжесвидетельство статья.

Гость
#1893
Князь Альфонс"кий

У него на ужин обычно гречка с помидором. Здоровая пища. Откуда пузень то? 😕

По дороге жрёт всё что попадается. Как cвин. Опять же гормональные отклонения на почве сильных транквелизаторов. Нарушен метаболизм.

Гость
#1895
гендерное преступление🍎

Хотите и вас приглашу, когда Нбф снарядится ко мне, встретите как раз..познакомитесь?))

Давайте:)

гендерное преступление🍎
#1896
Князь Альфонс"кий

Это доказать надо. Скажет сама пустила, угостила, да и съел на три копейки. 😉

Ничего не собираюсь доказывать, поручу умному дяде проработать организацию встречи наглого Недобаффета, который если узнает, что буду не одна и уж тем более с грозой портянок никуда точно не поедет.
А я в любом случае в накладе не останусь😉

Гость
#1897
Князь Альфонс"кий

Да их тут целая шайка. ГП бандерша уже и "свидетеля" нашла. Возьмут наивного Баффи за ятра. И ффсе. Или хрущ переписывай или срок. 😆

Там и ядер нет. Так - зелёный горошек:)

Директорша сама себе
#1898
Гость

Нет я ничего не нарушил, потому что в моем сообщении не было адресных угроз. Уголовная статья это угроза убийством в адрес конкретного человека, не форумного анонима. Так что я кристально чист

В твоем сообщении содержалась не статья, а психиатрия.

Директорша сама себе
#1899

Пост #1894 -скринить всем и отправлять администрации сайта профи

Гость
#1901
Князь Альфонс"кий

Ага дозовись соседей. Кому надо. Убивать будут никто не высунется. Тем более за лжесвидетельство статья.

Какое лжесвидетельство? Свидетельство того, что посторонний человек проник в чужую квартиру. Его забирают. А дальше уже идёт выяснение обстоятельств.

Гость
#1902
Директорша сама себе

Пост #1894 -скринить всем и отправлять администрации сайта профи

Он опять забыл таблетки принять

Князь Альфонс"кий
#1904
гендерное преступление🍎

Сообщение было удалено

А енто как понимать, мадам нитакуся. ))😄

Учту, но это её можно обсудить в деталях при случае👌
Купить ылитное пойло, а с нашими ценами легко это организовать, чек покажем, шмурдяк нальем

гендерное преступление🍎
#1905
Гость

Давайте:)

Супер. 😍
Хоть один нашёлсямужчина- защитник от этого маньячилло, а то ещё меня выставили агрессором против "жертвы", хотя эта жертва сама многих пугает))

Гость
#1906
гендерное преступление🍎

Супер. 😍 Хоть один нашёлсямужчина- защитник от этого маньячилло, а то ещё меня выставили агрессором против "жертвы", хотя эта жертва сама многих пугает))

Ещё есть я! Амазонка с лассо! За одну ногу учёного, за вторую баффичку и поскачу на коне, повезу их куда надо))

гендерное преступление🍎
#1907
Князь Альфонс"кий

А енто как понимать, мадам нитакуся. ))😄 Учту, но это её можно обсудить в деталях при случае👌 Купить ылитное пойло, а с нашими ценами легко это организовать, чек покажем, шмурдяк нальем

Кто ко мне с мечом придёт, от меча и погибнет.

Пусть знает, с кем связывается в следующий раз.

"Олень подстреленный хрипит, Лань, уцелев, резвится, Тот караулит, этот спит - И так весь мир вертИтся… "

Гость
#1908
Гость

Ещё есть я! Амазонка с лассо! За одну ногу учёного, за вторую баффичку и поскачу на коне, повезу их куда надо))

Не забудьте, что конь, с привязанным к нему Недобуфетом, должен скакать буквой Г:)

Гость
#1909

Учёного в сексуальное рабство к гпшечке
А баффичку в ров с украинскими крокодилами 🦖🦖🦖

Гость
#1910
гендерное преступление🍎

Кто ко мне с мечом придёт, от меча и погибнет. Пусть знает, с кем связывается в следующий раз. "Олень подстреленный хрипит, Лань, уцелев, резвится, Тот караулит, этот спит - И так весь мир вертИтся… "

Кто к нам с ферзём придёт - от ферзя и погибнет!

гендерное преступление🍎
#1911
Гость

Не забудьте, что конь, с привязанным к нему Недобуфетом, должен скакать буквой Г:)

Боже, какое внимание к деталям, вот кто у нас поистине эстетствующая личность

Гость
#1912
Гость

Не забудьте, что конь, с привязанным к нему Недобуфетом, должен скакать буквой Г:)

Обязательно!)))

Гость
#1913
Гость

Учёного в сексуальное рабство к гпшечке А баффичку в ров с украинскими крокодилами 🦖🦖🦖

С Крокодиленками и Крокодилчуками?

гендерное преступление🍎
#1914
Гость

Ещё есть я! Амазонка с лассо! За одну ногу учёного, за вторую баффичку и поскачу на коне, повезу их куда надо))

Так что ещё и учёного приглашать?))
Он как-то подзабылся...потерялся в этой кутерьме.
Приходы вещь страшная, да.

Директорша сама себе
#1915

Баффи, веди себя прилично. Ты уж совсем страх потерял. Тебе бумерангом всё вернется

гендерное преступление🍎
#1916
Гость

Учёного в сексуальное рабство к гпшечке А баффичку в ров с украинскими крокодилами 🦖🦖🦖

Спасибо, конечно
Тут поразмыслила....Учёный слишком много ест, капризен, от орала нос воротит, даже не придушит и не по женщинам.
Его только издалека можно наблюдать, типа любоваться....типа
Для сексуального рабства более удобоваримого и сговорчивого можно подыскать точно

гендерное преступление🍎
#1917
Гость

Кто к нам с ферзём придёт - от ферзя и погибнет!

😘
Аминь

гендерное преступление🍎
#1918
Гость

Ещё есть я! Амазонка с лассо! За одну ногу учёного, за вторую баффичку и поскачу на коне, повезу их куда надо))

Да, поразмыслила, пусть лучше мальчики выясняют отношения, дядя давно искал с ним встречи. Пусть и его желания сбудутся.
Но если хотите, можете потом эти две туши отгрузить))

Гость
#1919
гендерное преступление🍎

Так что ещё и учёного приглашать?)) Он как-то подзабылся...потерялся в этой кутерьме. Приходы вещь страшная, да.

А как же. Он так напрашивался быть деликатесом, моллюск раздутый.и так себя нахваливал и эдак, как он водянист и роскошен
Сидит сейчас под корягой глаза свои пучит от обиды))

Князь Альфонс"кий
#1920
гендерное преступление🍎

Супер. 😍 Хоть один нашёлсямужчина- защитник от этого маньячилло, а то ещё меня выставили агрессором против "жертвы", хотя эта жертва сама многих пугает))

Ага выставили. ))

Учту, но это её можно обсудить в деталях при случае👌

Пжлста. Организация преступного сообщества, в простонародии именуемого, шайкой. ))

Купить ылитное пойло, а с нашими ценами легко это организовать, чек покажем, шмурдяк нальем

И фсе. Бедный Баффи, или Хруща отдавай, или. А на черной скамье, на скамье подсудимых.....

Пока наш Ученный друг, в запое, приходиться мне одному, вскрывать женское вероломство. 👆😌

Гость
#1921
гендерное преступление🍎

Спасибо, конечно Тут поразмыслила....Учёный слишком много ест, капризен, от орала нос воротит, даже не придушит и не по женщинам. Его только издалека можно наблюдать, типа любоваться....типа Для сексуального рабства более удобоваримого и сговорчивого можно подыскать точно

Копия Гогена Солнцева скажи)) и так же меркантилен
Поэтому за определённую сумму думаю он на все согласен))

Князь Альфонс"кий
#1922
гендерное преступление🍎

Спасибо, конечно Тут поразмыслила....Учёный слишком много ест, капризен, от орала нос воротит, даже не придушит и не по женщинам. Его только издалека можно наблюдать, типа любоваться....типа Для сексуального рабства более удобоваримого и сговорчивого можно подыскать точно

даже не придушит

Баффи зови, придушит, так придушит. )) Щутка. 😉

гендерное преступление🍎
#1923
Гость

А как же. Он так напрашивался быть деликатесом, моллюск раздутый.и так себя нахваливал и эдак, как он водянист и роскошен Сидит сейчас под корягой глаза свои пучит от обиды))

А чего обижаться-то. Мне то ведь известно, как волка ни корми, а он все в лес смотрит))
Раз он не по женщинам, даже девственница, как оказалось, не нужна
чё насильничать-то, еду переводить.... Сами её прекрасно съедим, найдётся кому.

Гость
#1924
Князь Альфонс"кий

Ага выставили. )) Учту, но это её можно обсудить в деталях при случае👌 Пжлста. Организация преступного сообщества, в простонародии именуемого, шайкой. )) Купить ылитное пойло, а с нашими ценами легко это организовать, чек покажем, шмурдяк нальем И фсе. Бедный Баффи, или Хруща отдавай, или. А на черной скамье, на скамье подсудимых..... Пока наш Ученный друг, в запое, приходиться мне одному, вскрывать женское вероломство. 👆😌

Ой, можно подумать по высоким ценам шмурдяк не продают)) нет состава преступления 😉

гендерное преступление🍎
#1925
Гость

Ой, можно подумать по высоким ценам шмурдяк не продают)) нет состава преступления 😉

Конечно, нет, и постоянно упускает малюююсенькую, но важную деталь -- Недобаффета никто не звал в гости вообще-то, даже с дарственной на квартиру. Он хотел вломиться.
Вот. Не ждём, но готовимся

Князь Альфонс"кий
#1926
Гость

Какое лжесвидетельство? Свидетельство того, что посторонний человек проник в чужую квартиру. Его забирают. А дальше уже идёт выяснение обстоятельств.

А с чего ви таки взяли, что соседи видели как проникает. И знают, что посторонний. А если не видели и не знают, то значит лжесведетельство и есть.

гендерное преступление🍎
#1927
Князь Альфонс"кий

даже не придушит Баффи зови, придушит, так придушит. )) Щутка. 😉

Не, он не по этому делу также.
Не тот характер и не с такими слабыми ручками планировать доминаторские выходки

Гость
#1928
гендерное преступление🍎

А чего обижаться-то. Мне то ведь известно, как волка ни корми, а он все в лес смотрит)) Раз он не по женщинам, даже девственница, как оказалось, не нужна чё насильничать-то, еду переводить.... Сами её прекрасно съедим, найдётся кому.

Охх.. Тебе виднее отчего звенят струны его бесконечного нытья, но оно его синоним по жизни
С влюбленностью в того же нб, как он его только не поддерживал и что
Даже нб он оказался не нужен)))
Наш псих ещё не настолько низко пал))

Гость
#1929
Князь Альфонс"кий

даже не придушит Баффи зови, придушит, так придушит. )) Щутка. 😉

Разве что животом:)

Гость
#1930
Гость

Разве что животом:)

))) фильм чокнутый профессор вспомнила

Князь Альфонс"кий
#1931
гендерное преступление🍎

Супер. 😍 Хоть один нашёлсямужчина- защитник от этого маньячилло, а то ещё меня выставили агрессором против "жертвы", хотя эта жертва сама многих пугает))

защитник от этого маньячилло

Таааа какой маньячилло. Годами общаетесь и не просекли. То, что премудрый Князь, за два дня понял. )) Баффи король эпатажа. Внимание привлекает так. Эпатирует. )) Но сегодня вечером переиграл. 😁

гендерное преступление🍎
#1932
Гость

Копия Гогена Солнцева скажи)) и так же меркантилен Поэтому за определённую сумму думаю он на все согласен))

Гоген более истеричка, кмк.
Учёный больше, в случае неприятных вещей, как в ракушку прячется, ты права, как и Нбф
Вот кого он из этой когорты напоминает, так это Прохора Шаляпина, но, у Проши характер, видится, лучше, хотя...кто знает, если бы он мог тут "исповедоваться", что там в его сумрачных уголках лабиринта сознания прячется, какой Минотавр...Как "чёрная вдова" же он теперь

Гость
#1933
Князь Альфонс"кий

А с чего ви таки взяли, что соседи видели как проникает. И знают, что посторонний. А если не видели и не знают, то значит лжесведетельство и есть.

Пф. Камеру повесить и всех делов

Гость
#1934
Князь Альфонс"кий

А с чего ви таки взяли, что соседи видели как проникает. И знают, что посторонний. А если не видели и не знают, то значит лжесведетельство и есть.

Какой вы примитивный. Он проникает. Зовут соседей. Если он убегает, то соседи это подтвердят. Иначе, будет то самое лжесвидетельствование. Если он запрётся, то ожидается полиция. И соседи тут рядом. Подтвердят, что такого человека никогда здесь не видели. Полиция не хочет ничего сама расследовать. Она хочет сразу иметь на руках факты.

гендерное преступление🍎
#1935
Князь Альфонс"кий

защитник от этого маньячилло Таааа какой маньячилло. Годами общаетесь и не просекли. То, что премудрый Князь, за два дня понял. )) Баффи король эпатажа. Внимание привлекает так. Эпатирует. )) Но сегодня вечером переиграл. 😁

Ну, конечно, только ты просёк))

Гость
#1936
Князь Альфонс"кий

А с чего ви таки взяли, что соседи видели как проникает. И знают, что посторонний. А если не видели и не знают, то значит лжесведетельство и есть.

И вскрыть квартиру полиция может только по просьбе владельца. За исключением случаев явной угрозы жизням людей.

гендерное преступление🍎
#1937
Гость

Пф. Камеру повесить и всех делов

Она и висит)

гендерное преступление🍎
#1938
Гость

Разве что животом:)

Ужс🙈
Но он всё-таки у него не тех размеров, полагаю даже попа больше))
И он же там спортиком занимался, грозился прийти в шикарную форму, для последующего соблазнения учительницы к 8 марта.
Таков был план... летом точно

Князь Альфонс"кий
#1939
Гость

Какой вы примитивный. Он проникает. Зовут соседей. Если он убегает, то соседи это подтвердят. Иначе, будет то самое лжесвидетельствование. Если он запрётся, то ожидается полиция. И соседи тут рядом. Подтвердят, что такого человека никогда здесь не видели. Полиция не хочет ничего сама расследовать. Она хочет сразу иметь на руках факты.

Это таки ви примитивом, великого гроссмейстера Баффи считаете. Баффи выуживает телефон, у страдающей по нему ГП. Звонит. Мол проездом в Питере на турнире. И рядом. Замерз, можно зайти на 5 минут погреться. ГП разрешает. Что снимет камера на площадке. Как ГП пускает Баффи. А внутри он прорывается к холодосу и ест, ест, ееееест. И так. Какие ваши доказательства? 😊