Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 32
Гость
#1643
Директорша сама себе

Ты не самостоятельный и успешный пока для себя лично . Вот когда будет семья у тебя, которая продержится хотя бы лет 10-15 и ты вырастишь достойного ребенка, тогда посмотрим

А у тебя есть дети?

Гость
#1644
Директорша сама себе

Ну так, не плохой, но это стрелялки и гонялки. А фильмы, где нужно глубоко думать, размышлять ты хоть смотрел? И вообще сможешь такие называть?

Ну наверное смотрел, но сходу не вспомню

гендерное преступление🍎
#1645
Гость

Как же много бывает сумасшедших людей!))) Вот пожалуйста: Места в очереди за билетами сейчас на 11 ноября продаются за 40 тыс. рублей. Одна женщина приехала из Красноярска и простояла в очереди за долгожданным браслетом 59 часов. Просто чушь не за что платить столько еще и мучатся в очередях! Каменный век! Что за ерунда? Большой театр ИДИОТЫ!! ВМесто онлайн продаж какие-то живые очереди))) Справедливо что большой театр ПРОИГРАЛ конкуренцию тому театру в котором была на балете эта прекрасная девушка)))

"На зарееее голоса зовуууут меняяяя"

Шесть утра. Недобаффет, это у тебя ̶п̶р̶и̶х̶о̶д̶ "инсайт" случился или твоя боксёрша жаворонок (а может, как и ты даже не ложилась) и тебе написала "привет", что дало такую цепную и взрывную реакцию?

И да, сумасшедших людей много у нас в стране, тут ты прав

гендерное преступление🍎
#1646
Директорша сама себе

Маму ищешь?

Типа того

Пусть мама услышит, пусть мама придёт,
Пусть мама меня непременно найдёт,
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.

гендерное преступление🍎
#1647
гендерное преступление🍎

"На зарееее голоса зовуууут меняяяя" Шесть утра. Недобаффет, это у тебя ̶п̶р̶и̶х̶о̶д̶ "инсайт" случился или твоя боксёрша жаворонок (а может, как и ты даже не ложилась) и тебе написала "привет", что дало такую цепную и взрывную реакцию? И да, сумасшедших людей много у нас в стране, тут ты прав

Хотя, похоже, беспокойный "ум" не мог ещё отключиться и шарился по соцсетям, ища её профиль по фото

Гость
#1648
гендерное преступление🍎

"На зарееее голоса зовуууут меняяяя" Шесть утра. Недобаффет, это у тебя ̶п̶р̶и̶х̶о̶д̶ "инсайт" случился или твоя боксёрша жаворонок (а может, как и ты даже не ложилась) и тебе написала "привет", что дало такую цепную и взрывную реакцию? И да, сумасшедших людей много у нас в стране, тут ты прав

Нет, я просто ее страничку вк посмотрел и еще прочел наши с ней переписки

гендерное преступление🍎
#1652
Гость

Нет, я просто ее страничку вк посмотрел и еще прочел наши с ней переписки

Да я уже поняла
Как тебе для ̶п̶р̶и̶х̶о̶д̶а̶ счастья мало надо

Князь Альфонс"кий
#1653
Гость

ты научишься готовить?😁

Яйцо всмятку и бутик с сыром, нормальный ужин. 😉

гендерное преступление🍎
#1654
Князь Альфонс"кий

Яйцо всмятку и бутик с сыром, нормальный ужин. 😉

скорее традиционно завтрак

Князь Альфонс"кий
#1655
гендерное преступление🍎

скорее традиционно завтрак

А завсегдатаев Вуман, день с ночью перепутан обычно. 😊

Гость
#1656
Директорша сама себе

Сообщение было удалено

Чтобы доказать какая ты ответственная. Тебе кстати сколько лет? Симпатичная? Стройная? Рост, вес, черты лица?

Гость
#1658
Директорша сама себе

Сообщение было удалено

Да ну еще голову всякими глупостями забивать. Просто фильм и фильм, главное посмотреть и расслабиться

Гость
#1659
Князь Альфонс"кий

Яйцо всмятку и бутик с сыром, нормальный ужин. 😉

Куриные грудки, овощи, зелень, рис и какой-нибудь соус еще туда научусь

Князь Альфонс"кий
#1660
гендерное преступление🍎

Только в его фантазиях взаимовыручка очень специфична и носить крайне односторонний характер: Есть только одна благотворительная цель -- помощь Карлсону, т.е. Нбф. Это когда он почему то внезапно заболел и работающий, обеспеченный жЁн, сама себе и декрет покрывает и нянчится, помимо ребёнка с больным и недееспособным Недобаффетом, покрывая все его медицинские расходы. Ни разу за 10 с лишним лет другого сценария не выдал. В свою очередь, заболевшую жену лично он может "содержать" тыщ на 20к/месяц (это потолок) несколько месяцев не более полугода. У неё должна быть своя подушка безопасности на этот счет. Когда этот ылитный богач, для которого 40к копейки написал, сколько готов потратить на жену с ребёнком в короткий декрет все тут выпадали в осадок, ну и разговоры, что грудничкам не надо покупать питание, пусть сосут сиську сколько могут тоже топ; детские вещи ему отдаст сестра или пакетом знакомые. Столько треша не выдержит ни одна женщина в принципе, потому что даже его многодетная сестра существовала на подсосе её родителей, да и муж работал всё же. Если бы он эту сумму декретных озвучил сразу "боксёрше"....жаль, не рискнёт. Выходило ранее около 10-15 тыщ/месяц на нос, с поправкой, как он душу вынет за каждую копеечную трату, ему положен отчёт о них до рубля.

Когда этот ылитный богач, для которого 40к копейки написал, сколько готов потратить на жену с ребёнком в короткий декрет все тут выпадали в осадок, ну и разговоры, что грудничкам не надо покупать питание, пусть сосут сиську сколько могут тоже топ; детские вещи ему отдаст сестра или пакетом знакомые.

Уфф. осилил ваше вчерашнее.

Баффи прав. Сиська действительно полезнее всего. Вещей детских девать некуда. Отдают много. Мы сами отдавали. Ведь они практически новые. Кстати в МСК, единовременного по рождению хватит и на хорошую коляску и на вещи. Подгузники и питание по бесплатной детской карте. На младенцев трат почти и нет. 😝 Жена еще и декретные получает, если не бомжевала, а работала. Так, что не все так страшно, как раздувают форумные тети. 👆

Гость
#1663
Директорша сама себе

Сообщение было удалено

я умный и берегу свою нервную систему

Гость
#1664
Директорша сама себе

Сообщение было удалено

Женщинам обычно в постели нравится быть слабой. Поэтому наверное ты любишь делать минет стоя на коленях?

Гость
#1666
Директорша сама себе

Сообщение было удалено

А какие расходы на маленьких детей? Ты знаешь хоть размеры единоразовых выплат?

Гость
#1668
Гость

я умный и берегу свою нервную систему

Поэтому бухаешь ночами, рыдаешь и верещишь из-за всего.

Князь Альфонс"кий
#1671
Директорша сама себе

Сообщение было удалено

Питание уже потребуется с 3-4 месяца, поправьте, кто лучше знает. Прикорм уже начинается

С 6 ти вроде. Но это все бесплатно, по детской карте. 😝

Князь Альфонс"кий
#1672
Директорша сама себе

Сообщение было удалено

подгузники на улицу обязательно нужны (сейчас они не дешевые).

Фигня. Копейки это. И по карте раньше хватало. Сейчас конечно цены выросли.

Гость
#1673
Директорша сама себе

Сообщение было удалено

По ночам жена пусть к ним встает, мне надо отдыхать и в тишине чтобы

Гость
#1674
Директорша сама себе

Сообщение было удалено

Я зарабатываю успешно

Гость
#1675
Директорша сама себе

Сообщение было удалено

Почему извращенка? Почему унизить? Я читал на форуме, многим женщинам нравится делать минет

Гость
#1677
Гость

Почему извращенка? Почему унизить? Я читал на форуме, многим женщинам нравится делать минет

На форуме дрoчeрoв-фантазеров.

Князь Альфонс"кий
#1679
Гость

Почему извращенка? Почему унизить? Я читал на форуме, многим женщинам нравится делать минет

многим женщинам нравится делать минет

Так и есть. Не понимаю чего они минусуют. Ведь нравится же. 😍

Гость
#1680
гендерное преступление🍎

Сообщение было удалено

Так 5 лет прошло. Уже его разряд аннулирован. И рейтинг ниже плинтуса. Если ещё числится в списке.

Гость
#1682

Это его фамилия?

Гость
#1684
Гость

Это его фамилия?

Его. Сейчас опять бомбанет.

Гость
#1685
Князь Альфонс"кий

Сообщение было удалено

Вот-вот. Другого нет.

гендерное преступление🍎
#1688
Князь Альфонс"кий

Когда этот ылитный богач, для которого 40к копейки написал, сколько готов потратить на жену с ребёнком в короткий декрет все тут выпадали в осадок, ну и разговоры, что грудничкам не надо покупать питание, пусть сосут сиську сколько могут тоже топ; детские вещи ему отдаст сестра или пакетом знакомые. Уфф. осилил ваше вчерашнее. Баффи прав. Сиська действительно полезнее всего. Вещей детских девать некуда. Отдают много. Мы сами отдавали. Ведь они практически новые. Кстати в МСК, единовременного по рождению хватит и на хорошую коляску и на вещи. Подгузники и питание по бесплатной детской карте. На младенцев трат почти и нет. 😝 Жена еще и декретные получает, если не бомжевала, а работала. Так, что не все так страшно, как раздувают форумные тети. 👆

Давайте отделять котлеты отдельно, мухи отдельно.

Ты не читал, как и в каких подробностях подавал, настоько это было отталкивающе для женщин -- на, и не жжужи тут. Вообще не учитывая многих нюансов.
Не забывай, он писал о женщинах у которых первый ребёнок родился в 30+, молока может и не быть или быть в недостаточном количестве, матери нужно питаться хорошо во время беременности и во время кормления, ей нужны витамины. Есть риски осложнения во время беременности, родов и потребуется доп расходы на восстановление, его помощь просто физически быть с ребёнком, а он хочет самоустраниться и ограничиться крошечной суммой, меньше аликов.
Откровенно... уже лень какой раз расписывать его "экономические выкладки" и убогость рассуждений, оторванных от реалий, где, как ты сам отметил, всё подорожало.

И, главное, ну да, обеспеченная мадам будет согласна забирать б/у вещи от его сестры или из церкви и на его подачки и будет давать отчёты поехавшему аутисту, иначе у него случится очередная истерика и вращение башки.
Ну и вишенка на торте -- она, конечно, согласиться рожать от аутиста с характерными внешними симптомами проявления диагноза

Князь Альфонс"кий
#1689
гендерное преступление🍎

Давайте отделять котлеты отдельно, мухи отдельно. Ты не читал, как и в каких подробностях подавал, настоько это было отталкивающе для женщин -- на, и не жжужи тут. Вообще не учитывая многих нюансов. Не забывай, он писал о женщинах у которых первый ребёнок родился в 30+, молока может и не быть или быть в недостаточном количестве, матери нужно питаться хорошо во время беременности и во время кормления, ей нужны витамины. Есть риски осложнения во время беременности, родов и потребуется доп расходы на восстановление, его помощь просто физически быть с ребёнком, а он хочет самоустраниться и ограничиться крошечной суммой, меньше аликов. Откровенно... уже лень какой раз расписывать его "экономические выкладки" и убогость рассуждений, оторванных от реалий, где, как ты сам отметил, всё подорожало. И, главное, ну да, обеспеченная мадам будет согласна забирать б/у вещи от его сестры или из церкви и на его подачки и будет давать отчёты поехавшему аутисту, иначе у него случится очередная истерика и вращение башки. Ну и вишенка на торте -- она, конечно, согласиться рожать от аутиста с характерными внешними симптомами проявления диагноза

Ты не читал, как и в каких подробностях подавал, настоько это было отталкивающе для женщин -

Тут согласен. Не читал.

Гость
#1690
Гость

Так 5 лет прошло. Уже его разряд аннулирован. И рейтинг ниже плинтуса. Если ещё числится в списке.

5 тысячное место из более чем 200 тысяч игроков это ниже плинтуса?

Директорша сама себе
#1696
гендерное преступление🍎

Давайте отделять котлеты отдельно, мухи отдельно. Ты не читал, как и в каких подробностях подавал, настоько это было отталкивающе для женщин -- на, и не жжужи тут. Вообще не учитывая многих нюансов. Не забывай, он писал о женщинах у которых первый ребёнок родился в 30+, молока может и не быть или быть в недостаточном количестве, матери нужно питаться хорошо во время беременности и во время кормления, ей нужны витамины. Есть риски осложнения во время беременности, родов и потребуется доп расходы на восстановление, его помощь просто физически быть с ребёнком, а он хочет самоустраниться и ограничиться крошечной суммой, меньше аликов. Откровенно... уже лень какой раз расписывать его "экономические выкладки" и убогость рассуждений, оторванных от реалий, где, как ты сам отметил, всё подорожало. И, главное, ну да, обеспеченная мадам будет согласна забирать б/у вещи от его сестры или из церкви и на его подачки и будет давать отчёты поехавшему аутисту, иначе у него случится очередная истерика и вращение башки. Ну и вишенка на торте -- она, конечно, согласиться рожать от аутиста с характерными внешними симптомами проявления диагноза

Вы так хорошо и детально пишите всё, разложили по полочкам. Спасибо, а то мне лень, параллельно несколько дел делаю

#1698
гендерное преступление🍎

Давайте отделять котлеты отдельно, мухи отдельно. Ты не читал, как и в каких подробностях подавал, настоько это было отталкивающе для женщин -- на, и не жжужи тут. Вообще не учитывая многих нюансов. Не забывай, он писал о женщинах у которых первый ребёнок родился в 30+, молока может и не быть или быть в недостаточном количестве, матери нужно питаться хорошо во время беременности и во время кормления, ей нужны витамины. Есть риски осложнения во время беременности, родов и потребуется доп расходы на восстановление, его помощь просто физически быть с ребёнком, а он хочет самоустраниться и ограничиться крошечной суммой, меньше аликов. Откровенно... уже лень какой раз расписывать его "экономические выкладки" и убогость рассуждений, оторванных от реалий, где, как ты сам отметил, всё подорожало. И, главное, ну да, обеспеченная мадам будет согласна забирать б/у вещи от его сестры или из церкви и на его подачки и будет давать отчёты поехавшему аутисту, иначе у него случится очередная истерика и вращение башки. Ну и вишенка на торте -- она, конечно, согласиться рожать от аутиста с характерными внешними симптомами проявления диагноза

Не удивлюсь, если он сам рассчитывает есть сиську ради экономии ))

Гость
#1704

Ну вот, бомбануло.

Директорша сама себе
#1706

Да что такого Гость написал?) Все знают профиль на сайте профи. При желании найти рейтинг можно

Директорша сама себе
#1710

Капец какой-то 😂

гендерное преступление🍎
#1712
Гость

Вот-вот. Другого нет.

Такс.... чтобы он тут сильно не психовал, отвечу на то сообщение а не с ссылками. Первая ,да, не он,там и регион другой и "оторк")
По второй -- он, ну вот, последний турнир был в 2019 году и рейтинг стал, понятным образом проседать за эти годы.
Но, его клиенты крайне непритязательная публика и, как верно сами отметили, им важно на начальном этапе "подгрузить" эту дисциплину в расписание занятий для дополнительного развития их драгоценного чада, обнаружить задатки и привить интерес в принципе к этой игре, а там может ребёнок и втянется.
Поэтому родителям, привыкшим к низкому качеству обучения в наших школах, даже не приходит в голову проверять его документы, чтобы были "корочки" и рейтинг, ориентируются лишь на отзывы и рекомендации знакомых.
Вы же умный и наблюдательный мужчина, сами знаете какие у людей требования у нас в стране и часто мыслят стереотипами -- учитель, оооо, раз написал, что репетитор с во и есть отзывы -- можно брать!!))
Тут то народ, да что там народ -- лучшие люди города -- "интеллектуал", ёппт на нас "шикал", что мы "наговариваем" на такого отличного человека....со справкой и шутками о расчленёнке
У меня было рукалицо в тот момент.

Так что...меня не удивляет уже давно вот это вот всё

Директорша сама себе
#1714
Гость

Сообщение было удалено

А вдруг он маньячина. Если бы я такое прочла, будь я этой новенькой знакомой, я бы не пошла бы даже в кафе с ним )))

Гость
#1716
Гость

Сообщение было удалено

Твоя невеста - это Петька-Петька пока-пока.

Гость
#1717
Директорша сама себе

Капец какой-то 😂

А мы вас предупреждали:) Не я его перворазрядником назначил:)

Гость
#1718
Гость

Сообщение было удалено

Я так понимаю, что это чистосердечное признание и сотрудничество со следствием?:)

Гость
#1719
Директорша сама себе

А вдруг он маньячина. Если бы я такое прочла, будь я этой новенькой знакомой, я бы не пошла бы даже в кафе с ним )))

Он и есть маньячина, только ccыкливый

Гость
#1720
гендерное преступление🍎

Такс.... чтобы он тут сильно не психовал, отвечу на то сообщение а не с ссылками. Первая ,да, не он,там и регион другой и "оторк") По второй -- он, ну вот, последний турнир был в 2019 году и рейтинг стал, понятным образом проседать за эти годы. Но, его клиенты крайне непритязательная публика и, как верно сами отметили, им важно на начальном этапе "подгрузить" эту дисциплину в расписание занятий для дополнительного развития их драгоценного чада, обнаружить задатки и привить интерес в принципе к этой игре, а там может ребёнок и втянется. Поэтому родителям, привыкшим к низкому качеству обучения в наших школах, даже не приходит в голову проверять его документы, чтобы были "корочки" и рейтинг, ориентируются лишь на отзывы и рекомендации знакомых. Вы же умный и наблюдательный мужчина, сами знаете какие у людей требования у нас в стране и часто мыслят стереотипами -- учитель, оооо, раз написал, что репетитор с во и есть отзывы -- можно брать!!)) Тут то народ, да что там народ -- лучшие люди города -- "интеллектуал", ёппт на нас "шикал", что мы "наговариваем" на такого отличного человека....со справкой и шутками о расчленёнке У меня было рукалицо в тот момент. Так что...меня не удивляет уже давно вот это вот всё

Так я исправил и выложил настоящего.

гендерное преступление🍎
#1721
Гость

А мы вас предупреждали:) Не я его перворазрядником назначил:)

😀
Ну хоть не примерным семьянином,...гипотетическим отцом...

Гость
#1723
гендерное преступление🍎

😀 Ну хоть не примерным семьянином,...гипотетическим отцом...

На это я пойтить не могу!

гендерное преступление🍎
#1724

Да уж...рождественское чудо...юдо не заставило себя долго ждать
🔮
А где мой любезный учёный?
Аууу, пупсичек, где ты прохлаждаешься?👀
Зови нашу дорогую знакомую из политсррача, сообщи ей -- у Баффички приход случился, пусть навестит больного, пока он в кондиции, так ею любимой

Гость
#1725
гендерное преступление🍎

Да уж...рождественское чудо...юдо не заставило себя долго ждать 🔮 А где мой любезный учёный? Аууу, пупсичек, где ты прохлаждаешься?👀 Зови нашу дорогую знакомую из политсррача, сообщи ей -- у Баффички приход случился, пусть навестит больного, пока он в кондиции, так ею любимой

И что от твоей статистики в несколько лет? Она что разве не показывает что у все у меня норм с квалификацией? Знания никуда не делить и я успешно передаю эти знания и не только начинающим

гендерное преступление🍎
#1726
Гость

Так я исправил и выложил настоящего.

Я и видела их две, от того спровоцировали лавинообразный трип..очередной ...и это без какао с мухаморами.

А всё так романтично начиналось, Вы -- Злой гений, Сальери))

Ай-ай-ай, зачем вы лишаете гпшечку сладкого?
Я же, как добрая фея - дух рождества пожелала Недобаффетику обрести счастья в праздничную пору😇, а вы....противостоите моим чарам, как самый настоящий антагонист.🌚

гендерное преступление🍎
#1727
Князь Альфонс"кий

Сообщение было удалено

̶а̶ ̶я̶ ̶г̶о̶в̶о̶р̶и̶л̶а̶,̶ ̶а̶ ̶ ̶я̶ ̶п̶р̶е̶д̶у̶п̶р̶ж̶е̶д̶а̶л̶а̶
Ха ха
За этот эффект внезапного явления истинного Баффички мы, преданные фанаты, его так любим😍