Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 31
Князь Альфонс"кий
#1592
Вау🐈

Еще конфискуют и дома сами пожарят, произвол!

Летом мужика штрафанули на 70 тыр. За ловлю рыбы в сезон нереста. По штуке за хвост. Снасти конфисковали и в какой то список внесли. Жесть. Совсем обложили с.во.лочи.

гендерное преступление🍎
#1593
Вау🐈

Еще конфискуют и дома сами пожарят, произвол!

так это как с шашлычингом в запрещённых местах, а это практически везде.
"Оштрафуют" себе в карман и мясо заберут😎

Рубиновая звезда
#1594
Князь Альфонс"кий

Ну например. Поели, сели в автобус. А в автобусе стали плескаться большие морские волны. У другого, огромные оранжевые цветы расцветать. По стенам, полу, потолку ну и подобное. 😁

кошмар!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#1595
гендерное преступление🍎

так это как с шашлычингом в запрещённых местах, а это практически везде. "Оштрафуют" себе в карман и мясо заберут😎

Они не имеют права это делать, и не будут это делать. В России сейчас практически нету коррупции, по крайней мере на среднем уровне и уровне рядовых сотрудников ее давно выжгли

Гость
#1596

Недобаффетыч был упрямый словно танк
Конторы пыльную теперь сменил на банк

Гость
#1597

Слушайте, меня просто переполняют эмоции от грядущей встречи с директором!! Скорее всего на следующей неделе!!
Это же просто восхитительно! Это же просто топовая девушка! Какая там учительница, вот - шик и блеск! Добрая! Прекрасно вежливо общается! Красивая, стройная! Умная, так как работает на хорошей работе! Есть о чем поговорить. Нету напряга в общении. Потому что бывает встретишься с девушкой, и некомфортно потому что не понимаешь о чем говорить. Все темы для разговора исчерпал, ты молчишь, и она молчит. А эта полностью умеет брать инициативу в свои руки судя по всему. Очень решительная и уверенная в себе, с ней как-то все спокойно и легко.
Это просто ТОП!!!

Гость
#1598

УРА! УРА! УРА! УРА
ВСТРЕЧА! ВСТРЕЧА! ВСТРЕЧА! ВСТРЕЧА!
О нашей любви будут слогать легенды! Мы просто созданы друг для друга! Мы не хуже чем Ромео и Джульетта!!!

Гость
#1599

В Питере пить! В Питере пить! В Питере тире пить!

Гость
#1600

Я сейчас буду просто прыгать и плясать от счастья какая приятная встреча меня ждет на следующей неделе!!! Надеюсь ничего не отменится. Я топовый парень и таким как я надо дорожить, и если глупые девушки этого не понимают, то она точно это оценит.
Это просто было провидение такое! Чтобы мне все девушки отказывали до того, пока я не встречу ЕЕ! С которой мы идеально подойдем друг другу и будем жить душа в душу. Я еще и вкусный ужин буду готовить к каждому ее приходу домой, когда мы будем жить вместе

Гость
#1601

Директор сказала правду! УРА! УРА! УРА
Не обманула! Не обманула! Не обманула! Не обманула!
Можно доверять! Можно доверять! Можно доверять!
Я по фото нашел ее страничку вконтакте, и там полный фотоотчет! Действительно, к ней на Новый год приехала мама из другого города, действительно много времени проводят вместе, и действительно были на балете!

Гость
#1602

Много фото с балета, но самая красивая там - она. Все остальное так себе. Ну какие-то скачущие женщины. То ноги задирают, то на плече их кто-то держит. Вообще непонятно зачем это все.
Кстати она пишет что она сама первый раз в жизни на балете. Так что можешь это и не ее вовсе хобби, а просто ради мамы сходила

Гость
#1603

И кстати на балете они были вовсе не в большом!! По театру я нашел цены)) Цена начинается от 1200 рублей - очень даже в пределах нормы! В середине зала есть билеты за 2 тысячи, и только в первых двух рядах самые дорогие за 5 тысяч. Это театр на малой ордынке
Что я могу сказать - девушка просто молодец! Понимает что какой смысл понтоваться, что деньги надо ценить и не переплачивать, и пока глупые люди ходят на балет в большой театр за 20 тысяч, в то же самое время можно без проблем посмотреть Щелкунчика за 2 тысячи

Гость
#1604

Как же много бывает сумасшедших людей!)))
Вот пожалуйста:
Места в очереди за билетами сейчас на 11 ноября продаются за 40 тыс. рублей. Одна женщина приехала из Красноярска и простояла в очереди за долгожданным браслетом 59 часов.

Просто чушь не за что платить столько еще и мучатся в очередях! Каменный век! Что за ерунда? Большой театр ИДИОТЫ!! ВМесто онлайн продаж какие-то живые очереди)))
Справедливо что большой театр ПРОИГРАЛ конкуренцию тому театру в котором была на балете эта прекрасная девушка)))

Гость
#1605

Они идиоты - а мы будем самыми умными!
У нее на страничке еще и про увлечения инвстициями есть! Прекрасно! Прелестно! Восхитительно! Замечательно! Это же еще одна тема для разговора!! Я ей расскажу какой я умный, как я трачу меньше чем зарабатываю, куда и во что я инвестиурю я читал про инвесторов выдающихся, про сложный процент и так далее!!!!

Гость
#1606

УРА! УРА! УРА! УРА!
Она просто сочетание всего чего можно! И ума! И рациональности! И красоты! И эмоций! Я рядом с ней легко и спокойно!
У нас будет свадьба в этом году!!!!!
СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА!
О нашей любви будут слагать ЛЕГЕНДЫ!
У нас будет идеальная семья! Мы никогда не будем ссориться, будем понимать друг с друга с полуслова, и между нами всегда будет царить атмосфера доброты и взаимопонимания!!!
Я - то самое яблоко с верхушки дерево, на которое другим девушкам не хватило терпения чтобы распознать всю его прелесть, но она как самая умная девушка поймет что именно я - ТОП!

Гость
#1607

И кстати я проверил! Я проверил! Я проверил!
УРА! УРА! УРА! Она на сайте знакомств не была уже больше недели!
Получается она все поняла! Все поняла! Все поняла!
Она поняла что я прекрасный парень и ей нет нужды больше искать кого-то еще на сайте знакомств!!!

Гость
#1608

Но если что у меня еще и блондинка есть с которой было несколько встреч! Конкуренция идет полным ходом!!!!
ААААААА
Я сейчас буду просто плясать от счастья!!!!!!!!!!

Гость
#1609

Я - не самец! Я мужчина!
А что отличает мужчину от самца? Тем, что у мужчины есть деньги чтобы поухаживать за понравившейся ему девушкой, порядочной и скромной, у которой в числе критериев вообще нет ничего про связанное с финансами! Это она сама так сказала!

Гость
#1610

У меня есть деньги! У меня есть деньги! У меня есть деньги!
УРА! УРА! УРА! УРА
Я профессионал! профессионал! Профессионал! Умею! УМЕЮ! УМЕЮ! УМЕЮ! Умею зарабатывать!
Кто заслужил моей щедрости? Та у которой нет критериев про финансовые успехи мужчины! Которой я интересен как личность, а не банкомат!
УРА! УРА! УРА! УРА
НИЩАЯ женщина любить не умеет, ей мужчина нужен как ресурс!
А я успешной женщине мужчина нужен как приятный человек! Приятный человек! ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК! УРА! УРА! УРА
А следовательно именно она заслужила того чтобы я за ней поухаживал, дарил цветы и приглашал в крабовый ресторан!
Крабовый ресторан! Крабовый ресторан! Крабовый ресторан!
УРА! УРА! УРА! УРА! Там отлично обслуживают официанты и атмосфера СЧАСТЬЯ!!!

Гость
#1611
Гость

И кстати я проверил! Я проверил! Я проверил! УРА! УРА! УРА! Она на сайте знакомств не была уже больше недели! Получается она все поняла! Все поняла! Все поняла! Она поняла что я прекрасный парень и ей нет нужды больше искать кого-то еще на сайте знакомств!!!

Как же ты визжать будешь на следующей неделе, что тебя опять слили, дeгeнepaт:)

Гость
#1612
Гость

У меня есть деньги! У меня есть деньги! У меня есть деньги! УРА! УРА! УРА! УРА Я профессионал! профессионал! Профессионал! Умею! УМЕЮ! УМЕЮ! УМЕЮ! Умею зарабатывать! Кто заслужил моей щедрости? Та у которой нет критериев про финансовые успехи мужчины! Которой я интересен как личность, а не банкомат! УРА! УРА! УРА! УРА НИЩАЯ женщина любить не умеет, ей мужчина нужен как ресурс! А я успешной женщине мужчина нужен как приятный человек! Приятный человек! ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК! УРА! УРА! УРА А следовательно именно она заслужила того чтобы я за ней поухаживал, дарил цветы и приглашал в крабовый ресторан! Крабовый ресторан! Крабовый ресторан! Крабовый ресторан! УРА! УРА! УРА! УРА! Там отлично обслуживают официанты и атмосфера СЧАСТЬЯ!!!

А теперь ей это и перешли.

Директорша сама себе
#1613
Гость

"В феврале 2015 года фильм «Брат-2» был запрещен к показу на территории Украины". Значит хороший фильм, можно пересмотреть ещё в 10-ы раз))

А ты смотришь фильмы, где нужно размышлять, а не только погони и стрелялки? Фильм не лучший

Директорша сама себе
#1614
Гость

Слушайте, меня просто переполняют эмоции от грядущей встречи с директором!! Скорее всего на следующей неделе!! Это же просто восхитительно! Это же просто топовая девушка! Какая там учительница, вот - шик и блеск! Добрая! Прекрасно вежливо общается! Красивая, стройная! Умная, так как работает на хорошей работе! Есть о чем поговорить. Нету напряга в общении. Потому что бывает встретишься с девушкой, и некомфортно потому что не понимаешь о чем говорить. Все темы для разговора исчерпал, ты молчишь, и она молчит. А эта полностью умеет брать инициативу в свои руки судя по всему. Очень решительная и уверенная в себе, с ней как-то все спокойно и легко. Это просто ТОП!!!

Маму ищешь?

Директорша сама себе
#1615
Гость

И кстати на балете они были вовсе не в большом!! По театру я нашел цены)) Цена начинается от 1200 рублей - очень даже в пределах нормы! В середине зала есть билеты за 2 тысячи, и только в первых двух рядах самые дорогие за 5 тысяч. Это театр на малой ордынке Что я могу сказать - девушка просто молодец! Понимает что какой смысл понтоваться, что деньги надо ценить и не переплачивать, и пока глупые люди ходят на балет в большой театр за 20 тысяч, в то же самое время можно без проблем посмотреть Щелкунчика за 2 тысячи

Это обычные цены везде на балет, ничего особенного. Это рыночная цена сейчас

Директорша сама себе
#1616
Гость

Как же ты визжать будешь на следующей неделе, что тебя опять слили, дeгeнepaт:)

Он принимает что-то? Что с ним?

Гость
#1617
Директорша сама себе

Это обычные цены везде на балет, ничего особенного. Это рыночная цена сейчас

Сколько?

Гость
#1618
Директорша сама себе

Маму ищешь?

Нет, я самостоятельный успешный человек

Гость
#1619
Директорша сама себе

А ты смотришь фильмы, где нужно размышлять, а не только погони и стрелялки? Фильм не лучший

Когда-то я посмотрел все серии Улиц разбитых фонарей и Убойной силы

Директорша сама себе
#1620
Гость

Они идиоты - а мы будем самыми умными! У нее на страничке еще и про увлечения инвстициями есть! Прекрасно! Прелестно! Восхитительно! Замечательно! Это же еще одна тема для разговора!! Я ей расскажу какой я умный, как я трачу меньше чем зарабатываю, куда и во что я инвестиурю я читал про инвесторов выдающихся, про сложный процент и так далее!!!!

Инвестиции многих интересуют, но у каждого свой интерес к инвестициям

Директорша сама себе
#1621
Гость

Как же много бывает сумасшедших людей!))) Вот пожалуйста: Места в очереди за билетами сейчас на 11 ноября продаются за 40 тыс. рублей. Одна женщина приехала из Красноярска и простояла в очереди за долгожданным браслетом 59 часов. Просто чушь не за что платить столько еще и мучатся в очередях! Каменный век! Что за ерунда? Большой театр ИДИОТЫ!! ВМесто онлайн продаж какие-то живые очереди))) Справедливо что большой театр ПРОИГРАЛ конкуренцию тому театру в котором была на балете эта прекрасная девушка)))

Господи. Во даун. Я просто прослышала, что в период ажиотажа где-то кто-то об том говорил, это не значит, что так всегда. Никто по такой цене не пойдет просто, если только очень редко какой-нибудь олигарх шиканет

Директорша сама себе
#1622
Гость

Нет, я самостоятельный успешный человек

Ты не самостоятельный и успешный пока для себя лично . Вот когда будет семья у тебя, которая продержится хотя бы лет 10-15 и ты вырастишь достойного ребенка, тогда посмотрим

Директорша сама себе
#1623
Гость

Сколько?

от 1200 до 2500 плюс-минус, по крайней мере в моем городе

Директорша сама себе
#1624
Гость

Когда-то я посмотрел все серии Улиц разбитых фонарей и Убойной силы

Ну так, не плохой, но это стрелялки и гонялки. А фильмы, где нужно глубоко думать, размышлять ты хоть смотрел? И вообще сможешь такие называть?

Директорша сама себе
#1625
Гость

У меня есть деньги! У меня есть деньги! У меня есть деньги! УРА! УРА! УРА! УРА Я профессионал! профессионал! Профессионал! Умею! УМЕЮ! УМЕЮ! УМЕЮ! Умею зарабатывать! Кто заслужил моей щедрости? Та у которой нет критериев про финансовые успехи мужчины! Которой я интересен как личность, а не банкомат! УРА! УРА! УРА! УРА НИЩАЯ женщина любить не умеет, ей мужчина нужен как ресурс! А я успешной женщине мужчина нужен как приятный человек! Приятный человек! ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК! УРА! УРА! УРА А следовательно именно она заслужила того чтобы я за ней поухаживал, дарил цветы и приглашал в крабовый ресторан! Крабовый ресторан! Крабовый ресторан! Крабовый ресторан! УРА! УРА! УРА! УРА! Там отлично обслуживают официанты и атмосфера СЧАСТЬЯ!!!

Закажи себе памятник при жизни

Директорша сама себе
#1626
Гость

УРА! УРА! УРА! УРА! Она просто сочетание всего чего можно! И ума! И рациональности! И красоты! И эмоций! Я рядом с ней легко и спокойно! У нас будет свадьба в этом году!!!!! СВАДЬБА! СВАДЬБА! СВАДЬБА! О нашей любви будут слагать ЛЕГЕНДЫ! У нас будет идеальная семья! Мы никогда не будем ссориться, будем понимать друг с друга с полуслова, и между нами всегда будет царить атмосфера доброты и взаимопонимания!!! Я - то самое яблоко с верхушки дерево, на которое другим девушкам не хватило терпения чтобы распознать всю его прелесть, но она как самая умная девушка поймет что именно я - ТОП!

Это то, которое на солнцепёке и протухло?😂

Гость
#1627
Директорша сама себе

А ты смотришь фильмы, где нужно размышлять, а не только погони и стрелялки? Фильм не лучший

Фильм-пародия. Но многие его всерьёз восприняли.

Гость
#1628
Директорша сама себе

Он принимает что-то? Что с ним?

Алкаш с психическими отклонениями. Бухает шмурдяк по ночам. Виски из пиcьки. Так как на нормальный алкоголь денег не может потратить.

Директорша сама себе
#1629
Гость

Фильм-пародия. Но многие его всерьёз восприняли.

Вроде а в это же время, такая хомячковая однобокость в мышлении. О чем с ним говорить?

Директорша сама себе
#1630
Гость

Алкаш с психическими отклонениями. Бухает шмурдяк по ночам. Виски из пиcьки. Так как на нормальный алкоголь денег не может потратить.

Да его уже пора показывать наркологу и на учет ставить. В семье еще буянить начнет

#1631
Директорша сама себе

Да его уже пора показывать наркологу и на учет ставить. В семье еще буянить начнет

Он потому только кофе водит пить, а то в бар пригласит, выпьет лишнее и будет как тут себя вести

#1632

Недобаффет уже в мечтах въезжает в трёшку ))

Гость
#1634
Директорша сама себе

Вроде а в это же время, такая хомячковая однобокость в мышлении. О чем с ним говорить?

Он же детей азам обучает. А на серьёзном уровне занимаются уже в клубе/команде, а не с шизoнутым репетитором. Так что если он кого и обучает, то детей для галочки. Родителям хочется типа гармонично развивать ребёнка. Никаких серьёзных игроков после его обучения не выйдет. Если они не найдут действительно тренера высокого уровня вместо этого ayтичного недоразумения. Потом он кремлеботствует во всех экономических и политических темах. Там скорее ему что-то капает.

Директорша сама себе
#1635
Вау🐈

Недобаффет уже в мечтах въезжает в трёшку ))

Которую ему банкирша купит)))

Гость
#1636
Вау🐈

Недобаффет уже в мечтах въезжает в трёшку ))

На белом коне, вращая башкой!:)

Гость
#1637
Гость

Я сейчас буду просто прыгать и плясать от счастья какая приятная встреча меня ждет на следующей неделе!!! Надеюсь ничего не отменится. Я топовый парень и таким как я надо дорожить, и если глупые девушки этого не понимают, то она точно это оценит. Это просто было провидение такое! Чтобы мне все девушки отказывали до того, пока я не встречу ЕЕ! С которой мы идеально подойдем друг другу и будем жить душа в душу. Я еще и вкусный ужин буду готовить к каждому ее приходу домой, когда мы будем жить вместе

ты научишься готовить?😁

Гость
#1638
Гость

Но если что у меня еще и блондинка есть с которой было несколько встреч! Конкуренция идет полным ходом!!!! ААААААА Я сейчас буду просто плясать от счастья!!!!!!!!!!

Как всегда, дeбил😄

Гость
#1639
Директорша сама себе

А ты смотришь фильмы, где нужно размышлять, а не только погони и стрелялки? Фильм не лучший

Не, у него же проц перегреется.

Гость
#1640
Директорша сама себе

Он принимает что-то? Что с ним?

Шмурдяк принимает. Обычный приход.

Гость
#1641
Гость

Нет, я самостоятельный успешный человек

Которого нужно водить за ручку, чтобы не заблудился и не напоролся на камень. Ну и не забывать медведей отгонять.

Гость
#1642
Гость

На белом коне, вращая башкой!:)

И высунув язык.