Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 30
#1541
гендерное преступление🍎

так там обычное меню, а цена на блюда...например гамбургер с граммом картошки 1200, оливье с крабом, небольшая порция 1100...

Недобаффет решил покорить богатством и щедростью, а потом будет просить на ипотеку )

гендерное преступление🍎
#1542
Вау🐈

Недобаффет решил покорить богатством и щедростью, а потом будет просить на ипотеку )

По-моему уже пошли разговоры не про ипотеку, а что он въедет в большую комфортную квартиру невесты, а свою будет, наверно, сдавать...тайно)

Князь Альфонс"кий
#1543
гендерное преступление🍎

По-моему уже пошли разговоры не про ипотеку, а что он въедет в большую комфортную квартиру невесты, а свою будет, наверно, сдавать...тайно)

А кончится как обычно. Ухлопает состояние на пустожорку. А останется ни с чем. 😁

Гость
#1544
гендерное преступление🍎

Глянула цены в этой Кофемании...это какой-то караул Короче, я куплю сыр бри, тесто слоеное готовое, сосиски хорошие и говядины. сделаю с сыром бри типа хачапури с тестом сыр посередине, а в края теста заверну сосиндры и в духовку, видела такой рецепт "ромашки", из говядины сделаю самсу с лучком и зернами зиры, зерна петрушки сверху для вкуса

Туда ходят за интерьером, атмосферой

гендерное преступление🍎
#1545
Князь Альфонс"кий

А кончится как обычно. Ухлопает состояние на пустожорку. А останется ни с чем. 😁

Почему ни с чем? Это своеобразная плата за аттракцион и ощущение от "конкуренции невест". Но, ты не втягивайся так сильно в его "систему бреда", пока он заплатил лишь 70 рублей, а за эту смешную сумму уже имеет предвкушение удовольствия от встречи и тему для обсуждения, это не цитаты из фильма "Брат 2" постить

#1546
Гость

Туда ходят за интерьером, атмосферой

Ходят поесть. а там что, стулья, столы , как везде ) и еда как везде. Ты же не будешь тыкать девушке в нос меню с ценами, мол смотри это тебе не шоколадница какая то?)

Гость
#1547
Вау🐈

Ходят поесть. а там что, стулья, столы , как везде ) и еда как везде. Ты же не будешь тыкать девушке в нос меню с ценами, мол смотри это тебе не шоколадница какая то?)

Конечно будет.

Князь Альфонс"кий
#1548
Гость

Туда ходят за интерьером, атмосферой

Атмосфера, что там Песков жрал. ))

Гость
#1549
гендерное преступление🍎

Почему ни с чем? Это своеобразная плата за аттракцион и ощущение от "конкуренции невест". Но, ты не втягивайся так сильно в его "систему бреда", пока он заплатил лишь 70 рублей, а за эту смешную сумму уже имеет предвкушение удовольствия от встречи и тему для обсуждения, это не цитаты из фильма "Брат 2" постить

"В феврале 2015 года фильм «Брат-2» был запрещен к показу на территории Украины".
Значит хороший фильм, можно пересмотреть ещё в 10-ы раз))

Гость
#1550
Вау🐈

Ходят поесть. а там что, стулья, столы , как везде ) и еда как везде. Ты же не будешь тыкать девушке в нос меню с ценами, мол смотри это тебе не шоколадница какая то?)

Согласен, ну тут просто видишь так совпало что я там ни разу не был, разок любопытно. Постоянно конечно бред туда ходить

гендерное преступление🍎
#1551
Гость

Туда ходят за интерьером, атмосферой

так я и фото интерьеров, обстановки глянула, обычная кофейня с плотной расстановкой столов и столиков

Ты вот не видишь разницы в отелях, а тут почему-то не отмечаешь схожесть с фудкортами в ТЦ или той же Шоколадницей, хотя и она не айс, но там есть интерьеры и поуютней)

И что-то после этих цен...да я лучше дома посижу в уютной, интимной обстановке, накупив еды, алко, кофе, чая хорошего, да ещё в такой холод)

#1552
Гость

Конечно будет.

А потом "я же кофе за 500 оплатил!!!!!!!!111"

гендерное преступление🍎
#1553
Князь Альфонс"кий

Атмосфера, что там Песков жрал. ))

высший сорт

гендерное преступление🍎
#1554
Вау🐈

А потом "я же кофе за 500 оплатил!!!!!!!!111"

680....с грибами взять, за его деньги попробовать, может гадость окажется

#1555

На этом фоне выбрала место, куда мужа приглашу. Уже знаю, что закажу. Не кофейня))

гендерное преступление🍎
#1556
Вау🐈

На этом фоне выбрала место, куда мужа приглашу. Уже знаю, что закажу. Не кофейня))

и что закажите?

#1557
Гость

Согласен, ну тут просто видишь так совпало что я там ни разу не был, разок любопытно. Постоянно конечно бред туда ходить

Дцмаешь, там кофе голый негр варит ?) антураж посмотреть можно и зайдя пописать ))

Князь Альфонс"кий
#1558
Вау🐈

На этом фоне выбрала место, куда мужа приглашу. Уже знаю, что закажу. Не кофейня))

Пивная? 🍻

#1559
гендерное преступление🍎

680....с грибами взять, за его деньги попробовать, может гадость окажется

У меня есть сушёные мухоморы, с кофе наверное огонь и ходить никуда не надо ))

Князь Альфонс"кий
#1560
гендерное преступление🍎

680....с грибами взять, за его деньги попробовать, может гадость окажется

Кофе с грибами как то странно. Может там веселые грибы, за такую цену. 😜

гендерное преступление🍎
#1561
Князь Альфонс"кий

Кофе с грибами как то странно. Может там веселые грибы, за такую цену. 😜

Так какао...

Какао на грибах
На кокосовой основе с популярным сейчас суперфудом грибами-адаптогенами и каплей апельсинового эфирного масла

#1562
гендерное преступление🍎

и что закажите?

Мясо, рыбу , что не сьем домой заберу ))

Гость
#1563
Князь Альфонс"кий

А кончится как обычно. Ухлопает состояние на пустожорку. А останется ни с чем. 😁

Вот именно!.. "Уж сколько раз твердили миру....."... Нельзя пустожорок прикармливать, в надежде "отыграться" позже - не работает эта схема!!!

Рубиновая звезда
#1564
Гость

-Куда ехать? -В Москву

ты голову отморозил?

Рубиновая звезда
#1566
Князь Альфонс"кий

ОООО. Уже нализались. Ваше благородие. 😊 Всему честномУ собранию шалом. 😌😁

у него мозги заледенели на балконе, глюк

гендерное преступление🍎
#1567
Гость

Вот именно!.. "Уж сколько раз твердили миру....."... Нельзя пустожорок прикармливать, в надежде "отыграться" позже - не работает эта схема!!!

"Он покупает билеты не ради выигрыша", пойми
У него так осуществляется некой социальное взаимодействие с живыми, а не виртуальными женщинами.

Рубиновая звезда
#1568
Гость

Вот именно!.. "Уж сколько раз твердили миру....."... Нельзя пустожорок прикармливать, в надежде "отыграться" позже - не работает эта схема!!!

так ты и есть пустожорка, мамку свою лечи, вонючка полосатая

гендерное преступление🍎
#1569
Вау🐈

Мясо, рыбу , что не сьем домой заберу ))

И в какую цену уложитесь?

Рубиновая звезда
#1570
Вау🐈

У меня есть сушёные мухоморы, с кофе наверное огонь и ходить никуда не надо ))

и как мухоморчики??? ты будущее видишь? цвет ауры?

гендерное преступление🍎
#1571
Вау🐈

У меня есть сушёные мухоморы, с кофе наверное огонь и ходить никуда не надо ))

"Вечерина". Ну вот рецепт в копилку, и там какао!

#1572
Рубиновая звезда

и как мухоморчики??? ты будущее видишь? цвет ауры?

Пока только кот ест, я как нибудь потом

#1573
гендерное преступление🍎

И в какую цену уложитесь?

Тыщ 5 наверное

#1574
гендерное преступление🍎

И в какую цену уложитесь?

Мы недавно на 10 сходили, но потом что-то пошло не так 😂

Рубиновая звезда
#1575
Вау🐈

Пока только кот ест, я как нибудь потом

то есть кот и духов так увидит??

гендерное преступление🍎
#1576
Гость

"В феврале 2015 года фильм «Брат-2» был запрещен к показу на территории Украины". Значит хороший фильм, можно пересмотреть ещё в 10-ы раз))

вот цитата ми из него и будешь как ретранслятор вещать на свидании, а боксёрша тем временем будет попивать какао с грибами и думать что словила приход

Князь Альфонс"кий
#1577
Вау🐈

У меня есть сушёные мухоморы, с кофе наверное огонь и ходить никуда не надо ))

У меня есть сушёные мухоморы

В начале 90-х, пацаны ездили в Девяткино, за грибами. Не мухоморами. Тогда это было не криминал. Галюники сильнейшие ловили от них.

#1578
Князь Альфонс"кий

У меня есть сушёные мухоморы В начале 90-х, пацаны ездили в Девяткино, за грибами. Не мухоморами. Тогда это было не криминал. Галюники сильнейшие ловили от них.

Я знаю про такое. Но ем только нормальные грибы которые мама в лесу собирает

Рубиновая звезда
#1579
Князь Альфонс"кий

У меня есть сушёные мухоморы В начале 90-х, пацаны ездили в Девяткино, за грибами. Не мухоморами. Тогда это было не криминал. Галюники сильнейшие ловили от них.

расскажи-ка!!!что они видели?

гендерное преступление🍎
#1580
Князь Альфонс"кий

У меня есть сушёные мухоморы В начале 90-х, пацаны ездили в Девяткино, за грибами. Не мухоморами. Тогда это было не криминал. Галюники сильнейшие ловили от них.

грибы лсд собирают в ленинградской области, да.
Но я бы не рискнула и собирать, так как не спец, да и пробовать из чужих рук тоже, хотя есть грибная группа в вк, там миколог организатор из нашего ботана, часто спрашивают что за грибы прикладывая фото находок

Князь Альфонс"кий
#1581
Рубиновая звезда

расскажи-ка!!!что они видели?

Ну например. Поели, сели в автобус. А в автобусе стали плескаться большие морские волны. У другого, огромные оранжевые цветы расцветать. По стенам, полу, потолку ну и подобное. 😁

гендерное преступление🍎
#1582
Гость

Вот именно!.. "Уж сколько раз твердили миру....."... Нельзя пустожорок прикармливать, в надежде "отыграться" позже - не работает эта схема!!!

Как тебе цена на чашку какао в 680 руб?)

гендерное преступление🍎
#1583
Вау🐈

Мы недавно на 10 сходили, но потом что-то пошло не так 😂

так это наверно ещё с алко?

Князь Альфонс"кий
#1584
гендерное преступление🍎

грибы лсд собирают в ленинградской области, да. Но я бы не рискнула и собирать, так как не спец, да и пробовать из чужих рук тоже, хотя есть грибная группа в вк, там миколог организатор из нашего ботана, часто спрашивают что за грибы прикладывая фото находок

Не советую. За это сейчас срок, как за серьезные вещества. А в те времена еще не было криминалом. Вози спокойно в кармане.

#1585
Князь Альфонс"кий

Не советую. За это сейчас срок, как за серьезные вещества. А в те времена еще не было криминалом. Вози спокойно в кармане.

По моему сейчас даже за мухоморы срок

Князь Альфонс"кий
#1586
Вау🐈

По моему сейчас даже за мухоморы срок

Не знаю. Но вот мужик недавно после них, своего ребенка убил. Показалось, что в него нечто вселилось. Жесть.

гендерное преступление🍎
#1587
Князь Альфонс"кий

Не советую. За это сейчас срок, как за серьезные вещества. А в те времена еще не было криминалом. Вози спокойно в кармане.

я никогда и не сбирала ничего кроме подосиновиков, подберезовиков, белых, личички и то, как оказалось красно книжный подосиновик розовоокрашенны срезала, теперь штраф))
Но просто не представляю, как меня на машине вдруг остановят и начнут проверять

#1588

От 6 до 9 лет

Комитет лесного хозяйства Московской области уточнил список грибов, которые точно нельзя собирать:

Подберезовик разноцветный (Leccinum variicolor)
Полубелый гриб (Boletus impolitus)
Синяк, или гиропор синеющий (Gyroporus cyanescens)
Каштановый гриб (Gyroporus castaneus)
Сыроежка зеленоватая (Russula virescens)
Сыроежка разнолистная (Russula heterophylla)
Сыроежка золотистая (Russula aurea)
Груздь золотисто-желтый лиловеющий (Lactarius repraesentaneus)
Ложносвинуха лепистовидная (Leucopaxillus lepistoides)
Паутинник фиолетовый (Cortinarius violaceus)
Паутинник чешуйчатый (Cortinarius pholideus)
Трутовик овечий (Albatrellus ovinus)
Трутовик разветвленный или зонтичный, или гриб-баран (Polyporus umbellatus)
Спарассис курчавый или грибная капуста (Sparassis crispa)
Ежовик коралловидный (Hericium coralloides)
Саркосома шаровидная (Sarcosoma globosum)
Лиоция студенистая или скользкая (Leotia viscosa)
Дубовик обыкновенный или оливково-бурый (Suillellus luridus)
Дубовик крапчатый (Neoboletus erythropus)
Боровик укореняющийся

#1589
гендерное преступление🍎

я никогда и не сбирала ничего кроме подосиновиков, подберезовиков, белых, личички и то, как оказалось красно книжный подосиновик розовоокрашенны срезала, теперь штраф)) Но просто не представляю, как меня на машине вдруг остановят и начнут проверять

Еще конфискуют и дома сами пожарят, произвол!

гендерное преступление🍎
#1590
Вау🐈

От 6 до 9 лет Комитет лесного хозяйства Московской области уточнил список грибов, которые точно нельзя собирать: Подберезовик разноцветный (Leccinum variicolor) Полубелый гриб (Boletus impolitus) Синяк, или гиропор синеющий (Gyroporus cyanescens) Каштановый гриб (Gyroporus castaneus) Сыроежка зеленоватая (Russula virescens) Сыроежка разнолистная (Russula heterophylla) Сыроежка золотистая (Russula aurea) Груздь золотисто-желтый лиловеющий (Lactarius repraesentaneus) Ложносвинуха лепистовидная (Leucopaxillus lepistoides) Паутинник фиолетовый (Cortinarius violaceus) Паутинник чешуйчатый (Cortinarius pholideus) Трутовик овечий (Albatrellus ovinus) Трутовик разветвленный или зонтичный, или гриб-баран (Polyporus umbellatus) Спарассис курчавый или грибная капуста (Sparassis crispa) Ежовик коралловидный (Hericium coralloides) Саркосома шаровидная (Sarcosoma globosum) Лиоция студенистая или скользкая (Leotia viscosa) Дубовик обыкновенный или оливково-бурый (Suillellus luridus) Дубовик крапчатый (Neoboletus erythropus) Боровик укореняющийся

Подберезовик разноцветный по описанию в этом году срезала😎
Сыроеги в принципе не собираю, они никакущие по вкусу, по сравнению с благородными белыми и подосиновиками и ломкие

#1591
гендерное преступление🍎

так это наверно ещё с алко?

Ну да, пробовали там разное