Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 29
Гость
#1490
гендерное преступление🍎

Понятненько. Ну видишь у тебя какое вообще отношение к близости. А Недобаффет очень даже не против тактильных контактов и такого проявления нежности. Вот только не очень непонятно, а как такое отношение совмещается с мечтами о девственной жене?

Вот пистолеты есть. Три Вальтера, один парабеллум. Это из испольного.
Теперь отечечестенный производитель. Тульский Токарев, он же ТТ, сегодня один, очень быстро разбирают. Но вот есть наган, но совсем ненадежный. Время сточило ударный механизм.

Гость
#1491
Рубиновая звезда

выпил? закуси шашлыком с балконного мангала!!!

-Куда ехать?
-В Москву

Гость
#1492

Вы мне, гады, еще за Севастополь ответите!!

#1493
Гость

А какая разница!!??.. Мне, вообще, неприятны любые тактильные контакты: все эти "массажики", поглаживания и пр. Всегда предпочитаю соблюдать дистанцию, во всех смыслах этого слова.

А "5-8 детей" ветром надуло

гендерное преступление🍎
#1494
Гость

Это вы о каких таких "мечтах" говорите!!???.. Мне не нужны никакие жёны, даже девственные! Я слишком люблю свою свободу и образ жизни!!... Другое дело, что я считаю, что только девственница может родить "твоего" ребёнка.

Так у тебя же имеются некие душевные страдания, переживания, а, оказывается, что это некая фантомная боль и ты живешь, твоих слов, замечательно и распрекрасно один, тогда "о чём лай"...был?)

гендерное преступление🍎
#1495
Рубиновая звезда

выпил? закуси шашлыком с балконного мангала!!!

Недоволен, что учёный внимание оттягивает, и что минет не ему предлагается

гендерное преступление🍎
#1496
Рубиновая звезда

этот кусок лайна мечтает о Девице- красавице, а сам старый перрдун и пополамщик нищий, какая ему девица? ему только уколы

Ну вот как видите, "концепция изменилась")

гендерное преступление🍎
#1497
Вау🐈

А "5-8 детей" ветром надуло

😀
"- Так у вас и дети имеются?
Да! Штук шесть или пять. Я точно не помню сейчас."

Гость
#1498
Гость

Не может быть! Он боится выходить на балкон.

Там чёрные ветки.

Князь Альфонс"кий
#1499
Гость

Вы мне, гады, еще за Севастополь ответите!!

ОООО. Уже нализались. Ваше благородие. 😊

Всему честномУ собранию шалом. 😌😁

Гость
#1500
гендерное преступление🍎

Так у тебя же имеются некие душевные страдания, переживания, а, оказывается, что это некая фантомная боль и ты живешь, твоих слов, замечательно и распрекрасно один, тогда "о чём лай"...был?)

Вы о чём?.. В тех гамлетовских темах я писал именно о страданиях от НЕдевственности жены/подруги, а главное - о "чужих" детях, рождающихся в таких отношениях!!... А сегодняшняя моя жизнь меня вполне устраивает, и никаких проблем, подобных Нбф, у меня нет.

Гость
#1501
Гость

Там чёрные ветки.

Иран за последние месяцы уже раз сто обстрелял американские базы. И США НАЛОЖИЛИ В ШТАНЫ! Они жутко боятся когда с ними говорят на языке силы.
Гудбай, Америка, о-о…
Где я не был никогда
Прощай навсегда
Возьми банджо
Сыграй мне на прощанье

Гость
#1502
Гость

Иран за последние месяцы уже раз сто обстрелял американские базы. И США НАЛОЖИЛИ В ШТАНЫ! Они жутко боятся когда с ними говорят на языке силы. Гудбай, Америка, о-о… Где я не был никогда Прощай навсегда Возьми банджо Сыграй мне на прощанье

Твой адрес?

Князь Альфонс"кий
#1503
Гость

Вы о чём?.. В тех гамлетовских темах я писал именно о страданиях от НЕдевственности жены/подруги, а главное - о "чужих" детях, рождающихся в таких отношениях!!... А сегодняшняя моя жизнь меня вполне устраивает, и никаких проблем, подобных Нбф, у меня нет.

А сегодняшняя моя жизнь меня вполне устраивает

А как снимаешь половое напряжение то? 😕

Гость
#1504

гендерное преступление
На вот, деньги возьми. Последние. Как только будет ясно с паспортами, купи два билета до Чикаго на ближайший рейс. Теперь уходить надо. Они рано или поздно музей вычислят. И квартиры тоже.

Гость
#1505
Князь Альфонс"кий

А сегодняшняя моя жизнь меня вполне устраивает А как снимаешь половое напряжение то? 😕

У меня его не бывает.

Гость
#1506
Гость

Твой адрес?

Добролюбова 25А корпус 2

Гость
#1507
Гость

Твой адрес?

Далеко-далеко огоньки
До меня тебе как до звезды
Не достать, не добраться рукой
Вот и всё, вот и всё, Бог с тобой.

Гость
#1508

гендерное преступление

Это тебе. Значит, рейс 329, Москва-Чикаго. Вылет в 9-10 утра. Ты летишь через два часа после него в Нью-Йорк. Да, и не спорь. Во-первых, билетов не было, во-вторых, так будет лучше. Купишь себе машину за 500 долларов на Брайтон-Бич, через 12 часов будешь в Чикаго на колесах. Да, обратно вы летите через... через четыре дня.
Так, встретитесь вот здесь. Это озеро Мичиган, мосты, четвертый мост от озера Мичиган. Четвертый мост от озера от озера Мичиган, там скамейка есть. Костин мобильник будет работать, я для него специально левый роуминг сделал. Да, и вот это. Это на крайний случай. Там долларов 250-300 осталось. Пин код 3232.

Князь Альфонс"кий
#1509
Гость

У меня его не бывает.

😲😕😞

Гость
#1510
Гость

Ту-лу-ла, ту-лу-лу-ла, ту-лу-лу-ла В голове моей замкнуло, ла-а Ту-лу-ла, ту-лу-лу-ла, ту-лу-лу-ла Ветром в голову надуло, ла-ла-ла

Давно уже замкнуло. Шмурдяком же все платы залил. В металлолом пора.

Гость
#1511
Гость

Давно уже замкнуло. Шмурдяком же все платы залил. В металлолом пора.

Русский украинскую мафию пострелял. Пришел вечером в ресторан "Львов" и всех убил.

Гость
#1512
Гость

Далеко-далеко огоньки До меня тебе как до звезды Не достать, не добраться рукой Вот и всё, вот и всё, Бог с тобой.

Думаешь, ночные звонки в дверь не повторятся, хехе😁

гендерное преступление🍎
#1513
Князь Альфонс"кий

ОООО. Уже нализались. Ваше благородие. 😊 Всему честномУ собранию шалом. 😌😁

Приветик.
Похоже на то...с горя, что в его же теме внимание забирает другой.
Да тут у нас небольшие разборочки с выяснением отношений, что-то учёный, похоже, не в духе после праздников заявился.

Князь Альфонс"кий
#1514
Гость

Добролюбова 25А корпус 2

Бабкин хрущ. Зато кирпичный. 😊

гендерное преступление🍎
#1515
Гость

Да, а знаешь почему? Потому что я понимаю что в этом случае меня не используют ради денег. Поэтому директора я на первую встречу приглашу в Кофеманию

А это как то непрестижно или наоборот "демократично"?
Надо глянуть меню, ты что закажешь, опять пиццу?

Князь Альфонс"кий
#1516
гендерное преступление🍎

Приветик. Похоже на то...с горя, что в его же теме внимание забирает другой. Да тут у нас небольшие разборочки с выяснением отношений, что-то учёный, похоже, не в духе после праздников заявился.

что-то учёный, похоже, не в духе после праздников заявился.

Икры переел. 😕

Гость
#1517
гендерное преступление🍎

Приветик. Похоже на то...с горя, что в его же теме внимание забирает другой. Да тут у нас небольшие разборочки с выяснением отношений, что-то учёный, похоже, не в духе после праздников заявился.

Это почему же "не в духе"?? По-моему, я вполне умиротворён:))

гендерное преступление🍎
#1518
Гость

Зато у меня конкурентов меньше. Знаешь почему? Потому что все комплименты что дарят за 69 рублей видны в открытом доступе когда смотришь страницу девушки. Так вот у нее это первый комплимент от меня. А что это значит? А это значит что ей мужчины моложе 37 лет не имели возможность написать. Зажмотили 69 рублей. А старше 37 какие там конкуренты? Все небось с пивным пузом или алиментщики. Так что все, считай нет у меня конкурентов

Это ещё может значить, что она ищет состоятельного ровесника)
И потом, там же можно в любой момент ведь наверно поменять фильтр, может она недавно его установила
Так вообще видна дата создания анкеты?

Но вообще, я в преддверии Рождества, как фея🧚, желаю тебе чуда✨ и удачи🍀 с ней, пусть она окажется той вожделенной бабой-конякой, которая может тянуть мужчину и согласится на свидание в Кофемании в ближайшие дни

Гость
#1519
гендерное преступление🍎

А это как то непрестижно или наоборот "демократично"? Надо глянуть меню, ты что закажешь, опять пиццу?

Не знаю что там есть в меню

гендерное преступление🍎
#1520
Гость

Не знаю что там есть в меню

почему тогда выбрал её?
Может в бар сходить лучше?

Гость
#1521
гендерное преступление🍎

Это ещё может значить, что она ищет состоятельного ровесника) И потом, там же можно в любой момент ведь наверно поменять фильтр, может она недавно его установила Так вообще видна дата создания анкеты? Но вообще, я в преддверии Рождества, как фея🧚, желаю тебе чуда✨ и удачи🍀 с ней, пусть она окажется той вожделенной бабой-конякой, которая может тянуть мужчину и согласится на свидание в Кофемании в ближайшие дни

А я у нее спрашивал про критерии к мужчине какие у нее. Она вообще ничего про финансовую часть не сказала. Критерии были чистоплотность, вежливость, интерес к жизни, разносторонние интересы и увлечения. То есть как раз в точку про меня

Гость
#1522
гендерное преступление🍎

А это как то непрестижно или наоборот "демократично"? Надо глянуть меню, ты что закажешь, опять пиццу?

Кофемания это элитное кафе. Я видел фото, там Песков обедал

Гость
#1523
гендерное преступление🍎

Приветик. Похоже на то...с горя, что в его же теме внимание забирает другой. Да тут у нас небольшие разборочки с выяснением отношений, что-то учёный, похоже, не в духе после праздников заявился.

Давно ты в подъездах не целовалась?

Гость
#1524
гендерное преступление🍎

почему тогда выбрал её? Может в бар сходить лучше?

Просто мне первым делом пришла в голову Шоколадница, но потом подумал что с такой девушкой это несолидно особенно для первой встречи. Это уже потом когда произведу впечатление, можно и в Теремок сходить. А пока подумал про Кофеманию как более дорогой аналог Шоколадницы

гендерное преступление🍎
#1525
Гость

Кофемания это элитное кафе. Я видел фото, там Песков обедал

Понятно...
глянула меня...ничего особенного, если честно
в том баре, что был с Детной тебе понравилось?

Гость
#1526
гендерное преступление🍎

Понятно... глянула меня...ничего особенного, если честно в том баре, что был с Детной тебе понравилось?

Тихий бар, ничего особенного

гендерное преступление🍎
#1527
Гость

Вы о чём?.. В тех гамлетовских темах я писал именно о страданиях от НЕдевственности жены/подруги, а главное - о "чужих" детях, рождающихся в таких отношениях!!... А сегодняшняя моя жизнь меня вполне устраивает, и никаких проблем, подобных Нбф, у меня нет.

У тебя и было две девственные подруги, ставшие матерями твоих детей, но это всё равно не уменьшило душевных травм от первой совратительницы.

И, как скажешь, но всё же твой агрессивный настрой, да ещё и в праздничные дни, свидетельствует, вероятно, о неком недовольстве, или просто такой ...эммм...характер...ангельский дает о себе знать?

гендерное преступление🍎
#1528
Князь Альфонс"кий

что-то учёный, похоже, не в духе после праздников заявился. Икры переел. 😕

Спишу на это. Так-то он по-прежнему мой Марин)

гендерное преступление🍎
#1529
Гость

Это почему же "не в духе"?? По-моему, я вполне умиротворён:))

Хорошо, как скажешь, просто почувствовала некие "климатические изменения"

гендерное преступление🍎
#1530
Гость

Тихий бар, ничего особенного

название скажи, если помнишь, плиз, гляну меню

Гость
#1532
гендерное преступление🍎

название скажи, если помнишь, плиз, гляну меню

Уже забыл

гендерное преступление🍎
#1533
Гость

А я у нее спрашивал про критерии к мужчине какие у нее. Она вообще ничего про финансовую часть не сказала. Критерии были чистоплотность, вежливость, интерес к жизни, разносторонние интересы и увлечения. То есть как раз в точку про меня

Насчет интереса к жизни особенно
Ты уж подготовься тогда на эти темы: увлечения..интересы, чтобы не только о чернухе было

Гость
#1534
гендерное преступление🍎

Насчет интереса к жизни особенно Ты уж подготовься тогда на эти темы: увлечения..интересы, чтобы не только о чернухе было

У него оперативки не хватит.

гендерное преступление🍎
#1535
Гость

Просто мне первым делом пришла в голову Шоколадница, но потом подумал что с такой девушкой это несолидно особенно для первой встречи. Это уже потом когда произведу впечатление, можно и в Теремок сходить. А пока подумал про Кофеманию как более дорогой аналог Шоколадницы

Так у вас этих сетей много, можешь сам глянуть меню
Какао на грибах 680 руб😎

гендерное преступление🍎
#1536
Гость

Давно ты в подъездах не целовалась?

Брат 2 ты вчера смотрел)

Вот, Дракоша, полюбуйся о чем грезит Недобаффет

гендерное преступление🍎
#1537
Гость

У него оперативки не хватит.

Тогда остается кэшбэк...)

#1538

По моему кофейня и в Африке кофейня. Лучше б что-то антуражное выбрал. Я вообще давно в стандартные заведения не хожу. Много же есть прикольных мест, необычных. А кофе за 300 или за 500, какая разница ?)

гендерное преступление🍎
#1539
Гость

Просто мне первым делом пришла в голову Шоколадница, но потом подумал что с такой девушкой это несолидно особенно для первой встречи. Это уже потом когда произведу впечатление, можно и в Теремок сходить. А пока подумал про Кофеманию как более дорогой аналог Шоколадницы

Глянула цены в этой Кофемании...это какой-то караул
Короче, я куплю сыр бри, тесто слоеное готовое, сосиски хорошие и говядины.
сделаю с сыром бри типа хачапури с тестом сыр посередине, а в края теста заверну сосиндры и в духовку, видела такой рецепт "ромашки", из говядины сделаю самсу с лучком и зернами зиры, зерна петрушки сверху для вкуса

гендерное преступление🍎
#1540
Вау🐈

По моему кофейня и в Африке кофейня. Лучше б что-то антуражное выбрал. Я вообще давно в стандартные заведения не хожу. Много же есть прикольных мест, необычных. А кофе за 300 или за 500, какая разница ?)

так там обычное меню, а цена на блюда...например гамбургер с граммом картошки 1200, оливье с крабом, небольшая порция 1100...