Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 27
Директорша сама себе
#1390
Гость

У Вари ценник остался 15 тысяч. Тут же невнимательно читают, в два раза повысился ценник у той дамы у которой я был

И ты платил такие деньги? 😂

Директорша сама себе
#1391
Гость

Да. Я и сам считай разведчик

Серьезно? А вот именно как герой фильма смог бы работать? Считаю, что он очень смелый человек, высочайшего интеллекта и нравственности

Гость
#1392
гендерное преступление🍎

Вот вот, видишь как ты сразу запел -- его проблемы. Не хочешь ты "волонтёрить", тебе б самому тут трибунку дали, да чтобы Вау обратила внимание)) А Нбф хочет отношений и взаимодействия, причем интимного с женщиной (а ты не по этой части вообще, чё уж), ему не додали любви и тепла с детства. Так любые отношения подразумевают вклад личных ресурсов -- физических, эмоциональных, материальных. Это же своеобразная жертвенность, твоя любимая, в том плане, что рассуждать об этом предпочитаешь) Ты пойми, он не может быть сам по себе, как ты интересен, не может поддержать беседу, он вообще очень своеобразен...

Почему же?. Я вижу, как он здесь собирает неплохую аудиторию, всего лишь рассказывая истории из своей жизни (неважно, реальные или выдуманные:)) и делясь своими микро- и макроэкономическими соображениями...

Гость
#1393
Вау🐈

Такую нашла только садо Мазо, страпон делает )

Не, она в разделе элитные

Гость
#1394
Вау🐈

Зато раньше ты писал, что кофе надо пить дома, а не по 300 р за стакан

Иногда можно

Гость
#1395
гендерное преступление🍎

А вы ещё и физик... с лириком Какие такие? На него же в принципе училка обратила внимание...да и я. Есть же такие женщины, те, кто могли бы с ним..волонтёрить...теоретически

Законы физики запрещают. Принцип неопределённости Гейзенберга для микромира, к которому несомненно относится Недобуфет.

гендерное преступление🍎
#1396
Гость

Почему же?. Я вижу, как он здесь собирает неплохую аудиторию, всего лишь рассказывая истории из своей жизни (неважно, реальные или выдуманные:)) и делясь своими микро- и макроэкономическими соображениями...

Ну это его "трибуна", "доступная терапия для бедных", обрел некое подобие общения в виртуальном формате, это же типа исповеди, выговориться. Он не может быть таким искренним ни с кем похоже в жизни.
Да и сколько нас осталось то...приход маленький, но да, удаленький.

Но минет, никто, ссука, так ведь и не делает бесплатно.
Понимаешь, в чем трагедь: не погладит никто по голове даже, не угостит моороженкой...шампусиком...изо рта в рот...

#1397
Гость

Не, она в разделе элитные

Я по цене смотрела

#1398
Гость

Иногда можно

Ну ты транжира. Я столько на фигню не тратила никогда, сколько ты.

гендерное преступление🍎
#1399
Гость

Законы физики запрещают. Принцип неопределённости Гейзенберга для микромира, к которому несомненно относится Недобуфет.

Вы его определяете как ничтожно малую частицу?)) Шарман
Ну слушайте, но есть же истории, когда с аутистами возятся дамы.
Я настаиваю, что теоретически и для него имеется жена Лужина, вот и Миле он понравился тут.

Гость
#1400
гендерное преступление🍎

С хууяли? Он не гномик всё-таки, но либидо не зашкаливает, всё же он по женщинам однозначно ему нужна активная и пробивная мамамуля-барыня, как в первоисточнике у Бальзаминова, которая его соберет в охапку и будет любить

Да, не нужно ему всё это!! И, думаю, что он сам это, со временем, осознает...

#1401

Варь нашла тюнингованную брюнетку за 30, за 15 садо Мазо. Другие дешевле и 40+ лет, не думаю что к ним недобаффет собирался

Рубиновая звезда
#1402
гендерное преступление🍎

Не, он интеллигентный книжный червь, воспитанный в "лучших" совковых традициях, но такой..специфичный и не по женщинам, он же мизогин

пииддр обычный. тут таких много латентных, воображают, что им нужны женщины

гендерное преступление🍎
#1403
Гость

Законы физики запрещают. Принцип неопределённости Гейзенберга для микромира, к которому несомненно относится Недобуфет.

как уже отметил ранее вялая сосика, но он тогда звался иначе -- Недобаффет вещь в себе...

#1404
Гость

Да, не нужно ему всё это!! И, думаю, что он сам это, со временем, осознает...

Скоро не нужно будет, ему же не 25 давно

гендерное преступление🍎
#1405
Гость

Да, не нужно ему всё это!! И, думаю, что он сам это, со временем, осознает...

"Это кричит твой вакуум"😀

гендерное преступление🍎
#1406
Рубиновая звезда

пииддр обычный. тут таких много латентных, воображают, что им нужны женщины

Ну он вообще-то открыто это и заявляет, но на тёток имеет зуб, да

Гость
#1407
гендерное преступление🍎

Вы его определяете как ничтожно малую частицу?)) Шарман Ну слушайте, но есть же истории, когда с аутистами возятся дамы. Я настаиваю, что теоретически и для него имеется жена Лужина, вот и Миле он понравился тут.

Я бы сказал как элементарную частицу с полуцелым спином.

гендерное преступление🍎
#1408
гендерное преступление🍎

Ну он вообще-то открыто это и заявляет, но на тёток имеет зуб, да

От того слишком предвзят и его мнением можно легко пренебречь в этом половом вопросе

Гость
#1409
гендерное преступление🍎

Вы его определяете как ничтожно малую частицу?)) Шарман Ну слушайте, но есть же истории, когда с аутистами возятся дамы. Я настаиваю, что теоретически и для него имеется жена Лужина, вот и Миле он понравился тут.

В центре помощи аутистам если только. Но туда он не идет.

гендерное преступление🍎
#1410
Гость

Я бы сказал как элементарную частицу с полуцелым спином.

Да, интересное представление
Но по традиции, всё-таки буду ждать рождественского чуда. Хотя бы для Нбф.
Может боксёрша и есть та самая барыня

Гость
#1411
гендерное преступление🍎

Ну это его "трибуна", "доступная терапия для бедных", обрел некое подобие общения в виртуальном формате, это же типа исповеди, выговориться. Он не может быть таким искренним ни с кем похоже в жизни. Да и сколько нас осталось то...приход маленький, но да, удаленький. Но минет, никто, ссука, так ведь и не делает бесплатно. Понимаешь, в чем трагедь: не погладит никто по голове даже, не угостит моороженкой...шампусиком...изо рта в рот...

Нет в этом никакой "трагедии": в отсутствии минуэтов, поглаживаний, шампусика и пр!!!... У меня всё вами перечисленное только, разве что, отвращение может вызвать!!... Разумеется, не все такие, но и преувеличивать реальные потребности Нбф, в этом, не нужно.

Гость
#1412
гендерное преступление🍎

"Это кричит твой вакуум"😀

Классика!

гендерное преступление🍎
#1413
Гость

В центре помощи аутистам если только. Но туда он не идет.

Ну вот он туда в категорически отказывается идти, хочет, как многие мужчины тут, встретить ненароком, чтобы обратила свой взор и подобрала с пола, отряхнула и прижала к любящей груди своё счастье

#1414
Гость

Нет в этом никакой "трагедии": в отсутствии минуэтов, поглаживаний, шампусика и пр!!!... У меня всё вами перечисленное только, разве что, отвращение может вызвать!!... Разумеется, не все такие, но и преувеличивать реальные потребности Нбф, в этом, не нужно.

Так ты не он. Он вообще озабочен этой темой и целых 15 тысяч платит, хотя другие мужчины с форума платят 1500-2000))

Вялая сосиска
#1415
Вау🐈

Скоро не нужно будет, ему же не 25 давно

Как раз и пригодится, адресок этой мадам с страпоном. ))

#1416
гендерное преступление🍎

Ну вот он туда в категорически отказывается идти, хочет, как многие мужчины тут, встретить ненароком, чтобы обратила свой взор и подобрала с пола, отряхнула и прижала к любящей груди своё счастье

Ничего, скоро весна, можно опять кого-то в Турцию звать )

гендерное преступление🍎
#1417
Гость

Нет в этом никакой "трагедии": в отсутствии минуэтов, поглаживаний, шампусика и пр!!!... У меня всё вами перечисленное только, разве что, отвращение может вызвать!!... Разумеется, не все такие, но и преувеличивать реальные потребности Нбф, в этом, не нужно.

Ничего не преувеличиваю, в отличие от тебя просто прислушиваюсь к его желаниям. Он открыто пишет чего хочет, это ты свои представления ему хочешь навязать, ему от твоей жизни было бы тошно

гендерное преступление🍎
#1418
Вау🐈

Ничего, скоро весна, можно опять кого-то в Турцию звать )

Летом, с июня искать попутчицу💃
прикол, если снова Детную позовет))

Гость
#1419
Рубиновая звезда

пииддр обычный. тут таких много латентных, воображают, что им нужны женщины

Не переживайте: не нужны - я не зоофил:))😜🐷🐑🐒

Вялая сосиска
#1420
Вау🐈

Ничего, скоро весна, можно опять кого-то в Турцию звать )

Турция опять подорожала.))

гендерное преступление🍎
#1421
Гость

Не переживайте: не нужны - я не зоофил:))😜🐷🐑🐒

зато твой папа да

#1422
гендерное преступление🍎

Летом, с июня искать попутчицу💃 прикол, если снова Детную позовет))

А детная все , не объявлялась ?

гендерное преступление🍎
#1423
Вау🐈

А детная все , не объявлялась ?

Поздравила с НГ)

Гость
#1424
гендерное преступление🍎

зато твой папа да

Ой! И тп-бинго подъехало! Давно не видели:))

гендерное преступление🍎
#1425
Гость

Ой! И тп-бинго подъехало! Давно не видели:))

только это никак не противоречит, что ты получился не из пробирки, а потому что твой папа кого то полюбил из твоего зооряда.
У тебя тоже ума палата, называть зоофилами тех, кто предпочитает женщин, и вообще отншения с ними, как и браки. Ты же родился в браке, в отличие от твоих детей, по легенде

Гость
#1426
Вау🐈

Варь нашла тюнингованную брюнетку за 30, за 15 садо Мазо. Другие дешевле и 40+ лет, не думаю что к ним недобаффет собирался

Посмотрел, она сейчас под именем Звездочка. 22 года, 4 размер груди

Гость
#1427
гендерное преступление🍎

Ничего не преувеличиваю, в отличие от тебя просто прислушиваюсь к его желаниям. Он открыто пишет чего хочет, это ты свои представления ему хочешь навязать, ему от твоей жизни было бы тошно

Думаю, он сам разберётся, что ему лучше.

Гость
#1428
Вау🐈

Так ты не он. Он вообще озабочен этой темой и целых 15 тысяч платит, хотя другие мужчины с форума платят 1500-2000))

У меня хороший вкус на элитных дам

гендерное преступление🍎
#1429
Гость

Думаю, он сам разберётся, что ему лучше.

Опять не умеешь слышать и понимать людей, он постоянно просит совета тут и помощи ему разобраться, так как он аутист и сам плохо способен коммуницировать с людьми.

Человек от медицины, называется))

гендерное преступление🍎
#1430
Гость

Думаю, он сам разберётся, что ему лучше.

И он как раз писал, что хочет поглаживаний, чтобы его гладили по голове, ласкали, обнимали, поцеловали, поддерживали.

гендерное преступление🍎
#1431
Гость

Классика!

😘

гендерное преступление🍎
#1432
Вялая сосиска

Турция опять подорожала.))

А что вообще подешевело?

Гость
#1433
гендерное преступление🍎

Опять не умеешь слышать и понимать людей, он постоянно просит совета тут и помощи ему разобраться, так как он аутист и сам плохо способен коммуницировать с людьми. Человек от медицины, называется))

А я вижу, что ему никакие "советы", в действительности, не нужны: он сам всё прекрасно знает, что ему надо, а здесь просто играет и, отчасти, сублимирует.

Гость
#1434
Вялая сосиска

Турция опять подорожала.))

все также как и год и как два года назад

гендерное преступление🍎
#1435
Гость

Думаю, он сам разберётся, что ему лучше.

Вот просто интересно и тебе как-то лучше и теплее в душе станет, если Нбф будет одиноким?
Хотя он стремится к близости с женщиной

гендерное преступление🍎
#1436
Гость

А я вижу, что ему никакие "советы", в действительности, не нужны: он сам всё прекрасно знает, что ему надо, а здесь просто играет и, отчасти, сублимирует.

Так и о тебе можно написать -- ты на самом деле играешь и хочешь в брак, под венец с..Вау) а все эти *** заявления пшик и игра

гендерное преступление🍎
#1437
гендерное преступление🍎

Так и о тебе можно написать -- ты на самом деле играешь и хочешь в брак, под венец с..Вау) а все эти гомо заявления пшик и игра

под ** г о м о

Катя
#1438

Мужчина потребовал заплатить за обед, а я сбежала!!!

Такая история: он пригласил меня в ресторан, довольно недешёвый. Я согласилась. Познакомились с ним ВКонтакте. Он заехал на машине (у него Фольцваген) за мной, повёз в ресторан.
Я была очень голодной, так как не было денег на нормальную еду из-за задержки зарплаты, поэтому в ресторане заказала себе устрицы, королевские креветки, нарезку из конины, семги и горящего языка, салат Цезарь, куски итальянских каких-то штук в виде палочек, молочный коктейль и пунш. Он заказал только устрицы и вино.

Сказал мне, что кажусь ему голодной. Я ответила, что так и есть, зарплату задерживают, приходится экономить на нормальной еле, ещё и кредит платить надо. Он выглядел напряженным.

Подошёл официант, мужчин предложил разделить счёт, чтобы каждый оплатил то, что поел. Я сказала официантку, что счёт делить не надлома, он мусора, сам пригласил в ресторан, пускай и платит.
Мужчина побледнел, официант выглядел напряженным. Я психанула, и решила уйти, сказав мужчине, что он жлоб.

Платил, похоже, что он. Я не знаю. Я ушла, причём с истериками и психами, оскорбив официанта да то, что его мать родила мужчиной и мужика, который меня пригласил.

Люди, которые находились в ресторане смотрели на меня тоже напряжённо. Но мне было чихать.

Скажите, кто из нас прав?

Гость
#1439
гендерное преступление🍎

Вот просто интересно и тебе как-то лучше и теплее в душе станет, если Нбф будет одиноким? Хотя он стремится к близости с женщиной

Любому человеку, в современном мире, лучше быть одиноким, точнее, свободным!! Но многие этого еще не понимают, в силу живучих архаичных стереотипов...