Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1169
гендерное преступление🍎

Очередной прожект ни о чем Мечты как ты сделаешь предложение училке у пруда с кольцом с бриллиантом были по забористей и хоть как то отходили от многолетнего сценарии, это уже сто раз пережеванное дeрьм0 Ну может неофитам будет в новинку, но не мне точно Закончится тем, что боксёрша если один раз встретится уже огромная удача, и блонда тоже всё

А блонда почему все? Она сама мне после каждой встречи говорила что до новой встречи, увидимся еще

Гость
#1170
Вау🐈

Я все пропустила. НБ нашел новую жертву ? Что они подарили друг другу на НГ?)

По пакетику один раз уже заваренного чая и открытке с видами московских автобусов с жёлтыми поручнями.

Гость
#1171
Вау🐈

Ойнимагу ))) милота какая )

И еще есть девушка директор у которой в числе хобби: бокс. С ней я еще ни разу не виделся, но она прямо очень интересная в переписке и внешность красивая

гендерное преступление🍎
#1172
Директорша сама себе

Решил банкирше на шею сесть 🙊

Ой, там такая крутышка была, где сядешь там и слезешь, не Нбф было на неё роток разевать.
В мечтах и надеждах, что он въедет в её дизайнерские хоромы и будет жить на её зп "вложился" в ухаживания так, как учительнице только спалось и виделось)) Отвалил около 25 тонн на крабовый рестик, поход на хоккейный матч, какие-то подарки и в итоге шиш, а она потом забеременела, он следил и следит за неё по профилю в соцсетях

#1173
Гость

В виде чучела может?

А если она туда всех позовёт кто ее в ресторан водил ? Интересно, недобаффету дадут верхнюю шконку или нижнюю?)

Гость
#1174
Гость

И где тут рыночные меры? Во всём благополучном мире есть свободное хождение валюты. А у фриков типа Китая, Индии, Ирана, России - сплошные ограничения.

Потому что транснациональный бизнес грабительский. А Китай скоро будет первой экономикой мира.

Гость
#1175
Директорша сама себе

Ты маме хоть помогаешь своей, богач? Или кому-то, кто вообще есть у тебя

Да нет у него никого. Даже друзей. Приходится ему одному по ночам квасить.

гендерное преступление🍎
#1177
Вау🐈

Ойнимагу ))) милота какая )

Дя, как в старые добрые времена

Вот тут подробнее, для опоздавших постоянных зрителей

https://www.woman.ru/rest/holidays/thread/5985159/10/#m92348333

Гость
#1178
гендерное преступление🍎

Верно определили -- энергии практически нет, вечно в режиме энергосбережения ползает и моментом устает. Он, как чёрная дыра работает на потребление, а оттуда даже свет не может вырваться наружу, такова сила гравитации. От того и зову его вампиром или зомби, которому нужны вкусненькие женские мозги

Ну мне просто надо отдохнуть, у меня был напряжений рабочий декабрь и сейчас вообще сил нет на какие-то особые активности

Гость
#1179
Директорша сама себе

Вот посмотрим - сложится хоть что-то или нет с этой новенькой

Что у такого у Дayнa может сложиться? Разве что его халупа после его экспериментов с газовой плитой?

гендерное преступление🍎
#1180
Гость

Ну мне просто надо отдохнуть, у меня был напряжений рабочий декабрь и сейчас вообще сил нет на какие-то особые активности

Так я знаю, от того и предвижу закономерный итог

Гость
#1181
Гость

Я смотрел в ютубе отзывы русских эмигрантов

Которые не собираются вернуться в Россию.

Гость
#1182
гендерное преступление🍎

Ой, там такая крутышка была, где сядешь там и слезешь, не Нбф было на неё роток разевать. В мечтах и надеждах, что он въедет в её дизайнерские хоромы и будет жить на её зп "вложился" в ухаживания так, как учительнице только спалось и виделось)) Отвалил около 25 тонн на крабовый рестик, поход на хоккейный матч, какие-то подарки и в итоге шиш, а она потом забеременела, он следил и следит за неё по профилю в соцсетях

неееет, ты что, на крабовый ресторан я в районе 6 тысяч потратил, мы же без вина там были. И никаких хором у нее нет, на тот момент она вообще жила с мамой в 1 комнатной квартире в Подмосковье. Единственное только сама платила кредит за эту квартиру

гендерное преступление🍎
#1183
Гость

Я сертификат на 5 тысяч дарил несколько раз и такси заказывал

В расчете что она будет платить с тобой е6отеку и когда поезд ушел, это были истеричные попытки вернуть расположение, когда более интересные и выгодные невесты тебя слили, а училка, оказывается, нашла инженера

#1184
Гость

И еще есть девушка директор у которой в числе хобби: бокс. С ней я еще ни разу не виделся, но она прямо очень интересная в переписке и внешность красивая

Представь как тебе надо извернуться, чтоб она из всех поклонников выбрала тебя ?

Гость
#1185
Вау🐈

Представь как тебе надо извернуться, чтоб она из всех поклонников выбрала тебя ?

Я просто буду вести себя естественно, и ее подкупит мое честное прямолинейное поведение что я не пытаюсь казаться лучше чем есть на самом деле

гендерное преступление🍎
#1186
Гость

неееет, ты что, на крабовый ресторан я в районе 6 тысяч потратил, мы же без вина там были. И никаких хором у нее нет, на тот момент она вообще жила с мамой в 1 комнатной квартире в Подмосковье. Единственное только сама платила кредит за эту квартиру

Не нет, а дат, ты сам писал расходы на неё, когда негодовал, что она забеременела, всё калькуляцию вывалил, только темы стираешь, но я то их помню))
Ты на билеты на хоккей, со жратовой, оплатой её парковки тогда около 10 тонн потратил только

#1187
Гость

Я просто буду вести себя естественно, и ее подкупит мое честное прямолинейное поведение что я не пытаюсь казаться лучше чем есть на самом деле

Будешь крутить головой и рассказывать про кешбек ?))

Гость
#1188
гендерное преступление🍎

Так я знаю, от того и предвижу закономерный итог

Я еще знаешь что вспомнил когда ты говорила про банкиршу и когда ты ошиблась что на крабовый ресторан я 25 тысяч потратил? (на самом деле в районе 6 тысяч)
Я вспомнил как я ей когда-то предлагал посидеть в ресторане на 85 этаже в Москва Сити. Но предложил еще до того как узнал какие там цены. А когда онлайн посмотрел и прикинул что там надо будет потратить эти самые 25 тысяч, я постепенно эту тему замял с походом туда
Ну она бы мне все равно не подошла, у нее вечно нет денег потому что кредитные карты опустошает под ноль и платит проценты, она неграмотная

гендерное преступление🍎
#1189
Вау🐈

Будешь крутить головой и рассказывать про кешбек ?))

Ну а что ещё то, новых перфокарт не выпустил и не загрузили

Гость
#1190
гендерное преступление🍎

В расчете что она будет платить с тобой е6отеку и когда поезд ушел, это были истеричные попытки вернуть расположение, когда более интересные и выгодные невесты тебя слили, а училка, оказывается, нашла инженера

Нет, сертификат еще был до него

Гость
#1191
гендерное преступление🍎

Не нет, а дат, ты сам писал расходы на неё, когда негодовал, что она забеременела, всё калькуляцию вывалил, только темы стираешь, но я то их помню)) Ты на билеты на хоккей, со жратовой, оплатой её парковки тогда около 10 тонн потратил только

Конкретно крабовый ресторан в районе 6 тысяч стоил. 25 тысяч это наверное за несколько встреч за какой-то период набралось

гендерное преступление🍎
#1192
Гость

Я еще знаешь что вспомнил когда ты говорила про банкиршу и когда ты ошиблась что на крабовый ресторан я 25 тысяч потратил? (на самом деле в районе 6 тысяч) Я вспомнил как я ей когда-то предлагал посидеть в ресторане на 85 этаже в Москва Сити. Но предложил еще до того как узнал какие там цены. А когда онлайн посмотрел и прикинул что там надо будет потратить эти самые 25 тысяч, я постепенно эту тему замял с походом туда Ну она бы мне все равно не подошла, у нее вечно нет денег потому что кредитные карты опустошает под ноль и платит проценты, она неграмотная

Кто о чем... Не на рестик, а суммарная сумма ухаживаний за короткий период, когда с училкой ты около двух лет всё ни шатко, ни валко пытался охмурить и совратить на ипотеку в итоге))

Гость
#1193
Гость

Это я в образном смысле говорил, а не в буквальном

Ты, выкидыш птеродактиля, за свои слова ещё ответишь.

Гость
#1194
Вау🐈

Будешь крутить головой и рассказывать про кешбек ?))

На первой встрече расскажу подробно как попал в свою профессию и разные этапы профессионального пути, чтобы увидела какой я интеллектуально развитый и как я профессионально рос
Потом про путешествия, чтобы поняла что я не только умный но еще и имею деньги

гендерное преступление🍎
#1195
Гость

На первой встрече расскажу подробно как попал в свою профессию и разные этапы профессионального пути, чтобы увидела какой я интеллектуально развитый и как я профессионально рос Потом про путешествия, чтобы поняла что я не только умный но еще и имею деньги

Интересно, а что вы тогда обсуждали при знакомстве?))
Привет -привет-какдела-хорошо...

Гость
#1196
гендерное преступление🍎

Кто о чем... Не на рестик, а суммарная сумма ухаживаний за короткий период, когда с училкой ты около двух лет всё ни шатко, ни валко пытался охмурить и совратить на ипотеку в итоге))

А ну с банкиршей за 7 встреч, да тысяч 25 набралось. Были и более дешевые встречи
Ипотека учительнице была бы выгодна, у нее же была там половина доли, а на погашение я бы вносил платежи с аренды добрачной квартиры - это как минимум половина. Она бы максимум платила тысяч 20 в месяц также как за аренду комнаты

Гость
#1197
Гость

И еще есть девушка директор у которой в числе хобби: бокс. С ней я еще ни разу не виделся, но она прямо очень интересная в переписке и внешность красивая

Я думаю, что это будет твоя последняя встреча ...

Гость
#1198
гендерное преступление🍎

Интересно, а что вы тогда обсуждали при знакомстве?)) Привет -привет-какдела-хорошо...

Просто в общем плане чем я занимаюсь по работе, без подробностей. Поздравления с Новым годом еще, про планы на праздники

Гость
#1199
Гость

Потому что транснациональный бизнес грабительский. А Китай скоро будет первой экономикой мира.

Китай весь живёт транснациональным бизнесом. Уpoд, ты как образцовый имбeцил, который всё несёт невпопад.

Гость
#1200
Гость

Сообщение было удалено

Это который в холодильнике?

Гость
#1201
Гость

Ну мне просто надо отдохнуть, у меня был напряжений рабочий декабрь и сейчас вообще сил нет на какие-то особые активности

Как всегда: стручок на пол шестого:)

Гость
#1202
Гость

Китай весь живёт транснациональным бизнесом. Уpoд, ты как образцовый имбeцил, который всё несёт невпопад.

Девочка, веди себя смирно когда с тобой разговаривает умудренный опытом интеллектуал. В Китае каждый юань работает на экономику Китая. А когда миллиарды денег выводятся в офшоры для экономии на налогах - это преступление. В цивилизованных странах за это люди получают гигантские тюремные сроки

гендерное преступление🍎
#1203
Гость

неееет, ты что, на крабовый ресторан я в районе 6 тысяч потратил, мы же без вина там были. И никаких хором у нее нет, на тот момент она вообще жила с мамой в 1 комнатной квартире в Подмосковье. Единственное только сама платила кредит за эту квартиру

Ты об этом знаешь только с её слов, тем не менее, тебя так воодушевила она, её должность с предполагаемой зп, машина с шубой, покупка мебели в квартиру на заказ, что ты ополоумел настолько, что согласен был тратить баснословные для тебя суммы впервые!, так хотелось её поиметь в жЁны

Гость
#1204
Гость

Я просто буду вести себя естественно, и ее подкупит мое честное прямолинейное поведение что я не пытаюсь казаться лучше чем есть на самом деле

Тогда она к тебе даже на 10 метров не подойдёт:)

гендерное преступление🍎
#1205
Гость

Просто в общем плане чем я занимаюсь по работе, без подробностей. Поздравления с Новым годом еще, про планы на праздники

Ммм. Бережёшь силёнки и темы, эт правильно)

Гость
#1206
гендерное преступление🍎

Ты об этом знаешь только с её слов, тем не менее, тебя так воодушевила она, её должность с предполагаемой зп, машина с шубой, покупка мебели в квартиру на заказ, что ты ополоумел настолько, что согласен был тратить баснословные для тебя суммы впервые!, так хотелось её поиметь в жЁны

Ну сейчас когда эмоции отошли я понимаю мы не подходим друг другу, для нее норма жить в кредитах, это болезнь

гендерное преступление🍎
#1207
Гость

Так это как раз было хорошо, потому что она транжира и кредитные карты опустошает под ноль. А потом платит проценты. Мы бы не подошли друг другу

То что вы не пара тебе писали после первого вашего свидания, но когда ты нас слушал то))

Гость
#1210
гендерное преступление🍎

Ммм. Бережёшь силёнки и темы, эт правильно)

Кстати когда я вкратце о себе первое сообщение написал, она это очень положительно отметила: "какое интересное и честное сообщение!"
Вот так и написала, буквально, круто же, да?
И еще и нее стояло ограничение по возрасту, потому что она меня на год старше. И стояло ограничение что ей не мог написать тот кто младше нее. И чтобы обойти это ограничение я на ее страничку в анкету на сз отправил комплимент в виде цветочка, заплатил за это 69 рублей

гендерное преступление🍎
#1211
Гость

А блонда почему все? Она сама мне после каждой встречи говорила что до новой встречи, увидимся еще

Потому что, похоже, на другую реакцию рассчитывала.
Я ж пишу, ты тормоз, и опять какой раз не кккуешь железо пока горячо, всё чего-то ждёшь...накапливаешь силёнки.
Никак не отреагировал, чтобы в гости пригласить. Синий гость прав отчасти, тебе как и не надо в общепринятом смысле эти знакомства, отношения, у тебя свои представления обо всём этом..."вертепе", поэтому твои планы не осуществимы с этими женщинами, с их ритмом жизни.

#1212
гендерное преступление🍎

Ты об этом знаешь только с её слов, тем не менее, тебя так воодушевила она, её должность с предполагаемой зп, машина с шубой, покупка мебели в квартиру на заказ, что ты ополоумел настолько, что согласен был тратить баснословные для тебя суммы впервые!, так хотелось её поиметь в жЁны

Это на которую он потратиот25 за месяц, а потом она "уехала на дачу "?

гендерное преступление🍎
#1213
Гость

Ну сейчас когда эмоции отошли я понимаю мы не подходим друг другу, для нее норма жить в кредитах, это болезнь

Да как угодно называй, по факту она жила кучерявее тебя и насыщеннее, что тебя и привлекло, на серые стены в хруще-бабушатнике и образ жизни пенсионерки ты не клюёшь

Гость
#1214
гендерное преступление🍎

Потому что, похоже, на другую реакцию рассчитывала. Я ж пишу, ты тормоз, и опять какой раз не кккуешь железо пока горячо, всё чего-то ждёшь...накапливаешь силёнки. Никак не отреагировал, чтобы в гости пригласить. Синий гость прав отчасти, тебе как и не надо в общепринятом смысле эти знакомства, отношения, у тебя свои представления обо всём этом..."вертепе", поэтому твои планы не осуществимы с этими женщинами, с их ритмом жизни.

Так она мне и не намекала про гости. К чему ты это? Наоборот у них с подругой свои планы: выставки, прогулки в центре

Гость
#1215
Вау🐈

Это на которую он потратиот25 за месяц, а потом она "уехала на дачу "?

Нет, сдачей это другая блондинка, а это другая, еще от 2020 года история с банкиршей блондинкой

Гость
#1216
гендерное преступление🍎

Да как угодно называй, по факту она жила кучерявее тебя и насыщеннее, что тебя и привлекло, на серые стены в хруще-бабушатнике и образ жизни пенсионерки ты не клюёшь

Нет, на тот момент у меня стены были более яркого цвета и меня это стало раздражать

Гость
#1217
Гость

На первой встрече расскажу подробно как попал в свою профессию и разные этапы профессионального пути, чтобы увидела какой я интеллектуально развитый и как я профессионально рос Потом про путешествия, чтобы поняла что я не только умный но еще и имею деньги

Поймёт, что и медведя можно научить кататься на велосипеде.

Гость
#1218
гендерное преступление🍎

Интересно, а что вы тогда обсуждали при знакомстве?)) Привет -привет-какдела-хорошо...

И до свиданья!

#1219
Гость

Нет, сдачей это другая блондинка, а это другая, еще от 2020 года история с банкиршей блондинкой

На ту с дачей ты тоже 25 тысяч потратил. Она ещё потом телефон просила на ДР

Амазонка
#1220
Гость

Сообщение было удалено

вернись в прошлое и мамку подсмотри, как такое гуано ее приглашало

гендерное преступление🍎
#1221
Гость

Нет, на тот момент у меня стены были более яркого цвета и меня это стало раздражать

Яркого это какого? Вряд ли фуксия