Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1119
Вау🐈

А ты ей в трешке зачем ?

Он будет там никого не убивать😁 А еще ̶к̶а̶п̶а̶т̶ь̶ ̶н̶а̶ ̶м̶о̶з̶г̶и̶ давать мудрые советы.

Гость
#1120
Вялая сосиска

В турцию сгоняет, в рестике пузо набьет, в театре понежиться. А потом махнет ручкой. Какие гарантии то?

Он умный. Он все просчитал.

Директорша сама себе
#1121
Гость

Не шикует, потому что в тех местах где высокая зарплата, и цена аренды недвижимости ОЧЕНЬ высокая.

А ты там жил? Да, кое-где высокие цены на недвижимость, это правда. Знакомые, кто живет в Испании, мне говорили. Но в целом, нам сложно говорить, если мы не жили там не так давно хотя бы

Директорша сама себе
#1122
Гость

Зависит от ситуации. Бывает что просто разводят на деньги в ситуации когда шансов и так нет. А все дорогое и реально жизненно необходимое делают по квоте бесплатно. В твоем случае просто не было ничего дорогого. Ну потратила ты жалкие 40 тысяч на штифт, и что? Обычно дело. Если бы ты до этих операций имела годами привычку тратить меньше чем зарабатываешь, у тебя были бы миллионы на счетах. И потратить на лечение родственников 100-200 тысяч для тебя было бы вообще без проблем

Знаешь, я и считаю, что нас обманули. Но как обманули? Просто сами считали, что оно будет работать. Кстати, я была студенткой. А ты здоровый лоб. Какая привычка? Годами когда? В школе копить и кем работать? Я училась

Директорша сама себе
#1123
Гость

Зависит от ситуации. Бывает что просто разводят на деньги в ситуации когда шансов и так нет. А все дорогое и реально жизненно необходимое делают по квоте бесплатно. В твоем случае просто не было ничего дорогого. Ну потратила ты жалкие 40 тысяч на штифт, и что? Обычно дело. Если бы ты до этих операций имела годами привычку тратить меньше чем зарабатываешь, у тебя были бы миллионы на счетах. И потратить на лечение родственников 100-200 тысяч для тебя было бы вообще без проблем

Ты маме хоть помогаешь своей, богач? Или кому-то, кто вообще есть у тебя

Директорша сама себе
#1124
Гость

Речь о том что техника покупается тогда, когда предыдущая пришла в негодность. Телефон например я раз в 5 лет менял. А хороший ноутбук служит минимум лет 10. Но так как у тебя есть привычка тратить меньше чем зарабатываешь, то тебе не нужно специально откладывать покупку на потом. Просто когда возникает реальная надобность, ты легко совершаешь покупку потому что до этого жила как финансово грамотный человек. И в такой ситуации тебе вообще неважно стоит телефон который ты покупаешь раз в 5 лет, 10 тысяч или 20. Это копейки

Я тоже телефон меняю не часто, но недавно пришлось ставить новый экран спустя 3 года после покупки!

Директорша сама себе
#1125
Гость

С трусами и носками один раз покупаешь комплект из 7 штук и можно менять каждый день и стирать раз в неделю

Я вспомнила Мистера Бина в прачечной)))) как он закидывает в машинку трусы-неделька

Директорша сама себе
#1126
Гость

Мальчик ты слишком самоуверен. Тебе нужно не спорить с взрослым опытным дядей таким как я, а стоять с блокнотом в руках, смотреть на меня снизу вверх и внимательно слушать в то что я говорю. Слушай внимательно и запоминай: при регулировании цен сначала возникает дефицит товаров. А уже потом когда регулирование цен оканчивается, получается гиперинфляция. Поэтому Россия при Путина действует исключительно рыночными механизмами. Не ограничивая цены на яйца, а дополнительно к отечественному производству, покупая их заграницей и еще и отменив все пошлины при их ввозе в Россию

Гарантируешь, что яйца оттуда будут без сальмонеллёза и прочих радостей? Почему тут убивали курочек-несушек специально? Такая инфа есть!

Директорша сама себе
#1127
гендерное преступление🍎

Только в его фантазиях взаимовыручка очень специфична и носить крайне односторонний характер: Есть только одна благотворительная цель -- помощь Карлсону, т.е. Нбф. Это когда он почему то внезапно заболел и работающий, обеспеченный жЁн, сама себе и декрет покрывает и нянчится, помимо ребёнка с больным и недееспособным Недобаффетом, покрывая все его медицинские расходы. Ни разу за 10 с лишним лет другого сценария не выдал. В свою очередь, заболевшую жену лично он может "содержать" тыщ на 20к/месяц (это потолок) несколько месяцев не более полугода. У неё должна быть своя подушка безопасности на этот счет. Когда этот ылитный богач, для которого 40к копейки написал, сколько готов потратить на жену с ребёнком в короткий декрет все тут выпадали в осадок, ну и разговоры, что грудничкам не надо покупать питание, пусть сосут сиську сколько могут тоже топ; детские вещи ему отдаст сестра или пакетом знакомые. Столько треша не выдержит ни одна женщина в принципе, потому что даже его многодетная сестра существовала на подсосе её родителей, да и муж работал всё же. Если бы он эту сумму декретных озвучил сразу "боксёрше"....жаль, не рискнёт. Выходило ранее около 10-15 тыщ/месяц на нос, с поправкой, как он душу вынет за каждую копеечную трату, ему положен отчёт о них до рубля.

Да. Ненадежный он человек. Просто у него не хватает чего-то, будто нет какой-то глубины внутри. Энергии будто нет любить

Директорша сама себе
#1128
гендерное преступление🍎

Только в его фантазиях взаимовыручка очень специфична и носить крайне односторонний характер: Есть только одна благотворительная цель -- помощь Карлсону, т.е. Нбф. Это когда он почему то внезапно заболел и работающий, обеспеченный жЁн, сама себе и декрет покрывает и нянчится, помимо ребёнка с больным и недееспособным Недобаффетом, покрывая все его медицинские расходы. Ни разу за 10 с лишним лет другого сценария не выдал. В свою очередь, заболевшую жену лично он может "содержать" тыщ на 20к/месяц (это потолок) несколько месяцев не более полугода. У неё должна быть своя подушка безопасности на этот счет. Когда этот ылитный богач, для которого 40к копейки написал, сколько готов потратить на жену с ребёнком в короткий декрет все тут выпадали в осадок, ну и разговоры, что грудничкам не надо покупать питание, пусть сосут сиську сколько могут тоже топ; детские вещи ему отдаст сестра или пакетом знакомые. Столько треша не выдержит ни одна женщина в принципе, потому что даже его многодетная сестра существовала на подсосе её родителей, да и муж работал всё же. Если бы он эту сумму декретных озвучил сразу "боксёрше"....жаль, не рискнёт. Выходило ранее около 10-15 тыщ/месяц на нос, с поправкой, как он душу вынет за каждую копеечную трату, ему положен отчёт о них до рубля.

Вот посмотрим - сложится хоть что-то или нет с этой новенькой

Гость
#1129

В очередной раз убеждаюсь в глубоком здравомыслии и яркой харизме уважаемого Нбф!! Посмотрите, сколько уже дней целая свора его хейтеров остервенело изливает здесь на него тонны своего яда и желчи, пытаясь всячески оскорбить его, ужалить, укусить!! Но Нбф, с поистине королевским достоинством, в ответ лишь снисходительно усмехается, изредка ставя на место зарвавшегося оппонента хлёстким и квалифицированным сообщением, недвусмысленно демонстрируя своё полное интеллектуальное и моральное превосходство!.. Мне Нбф в этой теме напоминает Анатолия Карпова в советские годы, проводящего сеанс одновременной игры со школьниками из дворца пионеров, на 30 досках:)))).

Гость
#1130
Директорша сама себе

А ты там жил? Да, кое-где высокие цены на недвижимость, это правда. Знакомые, кто живет в Испании, мне говорили. Но в целом, нам сложно говорить, если мы не жили там не так давно хотя бы

Я смотрел в ютубе отзывы русских эмигрантов

Директорша сама себе
#1131
Гость

Жiд писклявый, индекс Мосбиржи в 2021-м 4100, сейчас 3100. Всё что нужно знать о твоём маразме.

Жутковато. Говорят, что 2024 еще сложнее может быть, хоть я и верю в лучшее, не теряю позитива, но пока всё что происходит, меня не радует

Гость
#1132
Директорша сама себе

Ты маме хоть помогаешь своей, богач? Или кому-то, кто вообще есть у тебя

Мама не транжирка, и поэтому богатый человек

Гость
#1133
Гость

В очередной раз убеждаюсь в глубоком здравомыслии и яркой харизме уважаемого Нбф!! Посмотрите, сколько уже дней целая свора его хейтеров остервенело изливает здесь на него тонны своего яда и желчи, пытаясь всячески оскорбить его, ужалить, укусить!! Но Нбф, с поистине королевским достоинством, в ответ лишь снисходительно усмехается, изредка ставя на место зарвавшегося оппонента хлёстким и квалифицированным сообщением, недвусмысленно демонстрируя своё полное интеллектуальное и моральное превосходство!.. Мне Нбф в этой теме напоминает Анатолия Карпова в советские годы, проводящего сеанс одновременной игры со школьниками из дворца пионеров, на 30 досках:)))).

Зови его на свиданку.

Гость
#1134
Директорша сама себе

Гарантируешь, что яйца оттуда будут без сальмонеллёза и прочих радостей? Почему тут убивали курочек-несушек специально? Такая инфа есть!

Да, гарантирую, вся продукция будет тщательно проверяться. Сейчас не анархия, как при Ельцине. Сейчас закон и порядок, вон даже по улицам можно хоть в полночь пройтись и все спокойно

Гость
#1135
Директорша сама себе

Жутковато. Говорят, что 2024 еще сложнее может быть, хоть я и верю в лучшее, не теряю позитива, но пока всё что происходит, меня не радует

На падении цен как раз выгодно закупаться. Окончится СВО - будет Клондайк

Гость
#1136
Гость

Да, гарантирую, вся продукция будет тщательно проверяться. Сейчас не анархия, как при Ельцине. Сейчас закон и порядок, вон даже по улицам можно хоть в полночь пройтись и все спокойно

Но проверять ты конечно не будешь😄

Директорша сама себе
#1137
Гость

Нет, смотри, я приглашу в крабовый ресторан, причем дополнительно еще и на недешевое вино там потрачусь. Оплачу на двоих хороший отель 5 звезд в Турции. Куплю ей букет из 9 самых дорогих роз. И еще билеты в Большой театр куплю. Круто же? А она увидев что я немеркантильный и нежадный, сама купит 3 комнатную квартиру, можно даже ее оформить только лишь на нее, но в которой мы будем вместе жить. По-моему, справедливо?

Ты сначала дойди до этой стадии ))))а потом мечтай

Директорша сама себе
#1138
Гость

Разумеется, они зарабатывают если деньги благодаря природным ресурсам России - то деньги тоже должны оставаться в России, а не выводиться миллиардами на Запад. В Китае за такое их бы просто расстреляли

Так иди в депутаты и сломай эту систему

Гость
#1139
Гость

Но проверять ты конечно не будешь😄

Проверять будут мои подчиненные из Роспотребнадзора, которым я плачу зарплату из своих денег (налоги) и которые пашут на меня

Гость
#1140
Директорша сама себе

Так иди в депутаты и сломай эту систему

Система уже ломается. В том числе благодаря тому что мои подчиненные политики, которым я плачу налоги и которые обслуживают мои интересы, умело спровоцировали Запад на введение санкций, в результате чего хранение денег за рубежом стало небезопасно, и вот например Фридман со своими миллиардами переехал из Лондона в Россию, и его миллиарды теперь работают на российскую экономику

Директорша сама себе
#1141
Гость

На падении цен как раз выгодно закупаться. Окончится СВО - будет Клондайк

А тебе не жаль, что людей убивают? Ты уверен, что будет падение цен? Цены могут остаться на том же уровне, потому что пенсии с зарплатами типа проиндексировали

Директорша сама себе
#1142
Гость

Проверять будут мои подчиненные из Роспотребнадзора, которым я плачу зарплату из своих денег (налоги) и которые пашут на меня

Они тебе не подчиняются. У тебя мания величия

гендерное преступление🍎
#1143
Директорша сама себе

Вот посмотрим - сложится хоть что-то или нет с этой новенькой

Конечно нет, мне и смотреть не надо
Каждый раз одно и тоже

Гость
#1144
Директорша сама себе

А тебе не жаль, что людей убивают? Ты уверен, что будет падение цен? Цены могут остаться на том же уровне, потому что пенсии с зарплатами типа проиндексировали

Конечно ему не жаль. Он так и писал, что теперь мужчины, которые отбивали у него женщин погибнут и женщины вынуждены будут подобрать его.

Директорша сама себе
#1145
Гость

Система уже ломается. В том числе благодаря тому что мои подчиненные политики, которым я плачу налоги и которые обслуживают мои интересы, умело спровоцировали Запад на введение санкций, в результате чего хранение денег за рубежом стало небезопасно, и вот например Фридман со своими миллиардами переехал из Лондона в Россию, и его миллиарды теперь работают на российскую экономику

А глава Боско стал швейцарским резидентом, но пока его бутики продолжают работать тут. Сам он то в Италии, то в Швейцарии

Гость
#1146
Гость

Мама не транжирка, и поэтому богатый человек

Вот именно!!! Транжира всегда беден, сколько бы он ни получал, а рачительный человек всегда богат, даже со скромной зарплатой!!👆.. Я сам обычно трачу не более 10% от своего дохода, поэтому у меня всегда есть большой резерв, и я даже не заметил всей этой "яичной" и пр. проблемы!

гендерное преступление🍎
#1147
Директорша сама себе

Ты сначала дойди до этой стадии ))))а потом мечтай

Вы до сих пор не поняли -- смысл его существования в основном и заключается в прожектах и мечтах
Есть люди практического результата, а он любит только рассуждать как он будет тратить деньги на женщин. Это и есть цирк. Он уже учительнице и купил кольцо с бриллиантом, и свозил в Турцию и на выходные слетал с ней в Сочи и привез лекарства с гостинцами, когда она болела и была свободна. На деле же.....смех и грех, даже букет на 8 марта не хотел покупать из экономии

Директорша сама себе
#1148
гендерное преступление🍎

Конечно нет, мне и смотреть не надо Каждый раз одно и тоже

Он так надеется. Может ей замуж сильно захочется )

Гость
#1149
Директорша сама себе

Он так надеется. Может ей замуж сильно захочется )

Может и захочется, но не за него.

Гость
#1150
Вау🐈

Я все пропустила. НБ нашел новую жертву ? Что они подарили друг другу на НГ?)

кто-то из них точно носки ему подарил)

Директорша сама себе
#1151
Гость

Конечно ему не жаль. Он так и писал, что теперь мужчины, которые отбивали у него женщин погибнут и женщины вынуждены будут подобрать его.

Вот с*ка

гендерное преступление🍎
#1152
Директорша сама себе

Он так надеется. Может ей замуж сильно захочется )

Может и хочется, а он то тут причём?
Его знаете как бесило, что другая банкирша, на которую виды также имел, просто родила от другого, а не от него, до сих пор вспоминает

гендерное преступление🍎
#1153
Директорша сама себе

Вот с*ка

Ещё какая)

Директорша сама себе
#1154
гендерное преступление🍎

Может и хочется, а он то тут причём? Его знаете как бесило, что другая банкирша, на которую виды также имел, просто родила от другого, а не от него, до сих пор вспоминает

Решил банкирше на шею сесть 🙊

гендерное преступление🍎
#1155
Гость

Нет, смотри, я приглашу в крабовый ресторан, причем дополнительно еще и на недешевое вино там потрачусь. Оплачу на двоих хороший отель 5 звезд в Турции. Куплю ей букет из 9 самых дорогих роз. И еще билеты в Большой театр куплю. Круто же? А она увидев что я немеркантильный и нежадный, сама купит 3 комнатную квартиру, можно даже ее оформить только лишь на нее, но в которой мы будем вместе жить. По-моему, справедливо?

Очередной прожект ни о чем
Мечты как ты сделаешь предложение училке у пруда с кольцом с бриллиантом были по забористей и хоть как то отходили от многолетнего сценарии, это уже сто раз пережеванное дeрьм0
Ну может неофитам будет в новинку, но не мне точно

Закончится тем, что боксёрша если один раз встретится уже огромная удача, и блонда тоже всё

Гость
#1156
Гость

Нет, смотри, я приглашу в крабовый ресторан, причем дополнительно еще и на недешевое вино там потрачусь. Оплачу на двоих хороший отель 5 звезд в Турции. Куплю ей букет из 9 самых дорогих роз. И еще билеты в Большой театр куплю. Круто же? А она увидев что я немеркантильный и нежадный, сама купит 3 комнатную квартиру, можно даже ее оформить только лишь на нее, но в которой мы будем вместе жить. По-моему, справедливо?

Тебе самому не надоело себя закапывать ещё глубже?

гендерное преступление🍎
#1157
Вау🐈

Я все пропустила. НБ нашел новую жертву ? Что они подарили друг другу на НГ?)

Даааа. У Нб новый пул "невест", одна из них -- блонда, до НГ презентовала носки, чай, шоколадку, а он недавно купил в переходе стеклянный шарик с блёстками за 650 руб, пока не вручил

#1158
гендерное преступление🍎

Даааа. У Нб новый пул "невест", одна из них -- блонда, до НГ презентовала носки, чай, шоколадку, а он недавно купил в переходе стеклянный шарик с блёстками за 650 руб, пока не вручил

Ойнимагу ))) милота какая )

Гость
#1159
Гость

Разумеется, они зарабатывают если деньги благодаря природным ресурсам России - то деньги тоже должны оставаться в России, а не выводиться миллиардами на Запад. В Китае за такое их бы просто расстреляли

И где тут рыночные меры? Во всём благополучном мире есть свободное хождение валюты. А у фриков типа Китая, Индии, Ирана, России - сплошные ограничения.

Гость
#1160
Директорша сама себе

А тебе не жаль, что людей убивают? Ты уверен, что будет падение цен? Цены могут остаться на том же уровне, потому что пенсии с зарплатами типа проиндексировали

Людей конечно жаль. Но если объективно смотреть на эту ситуацию, то американские дипломаты 20 лет предупреждали руководство штатов о том, к каким результатам может привести вступление Украины в НАТО.
А сама Украина вообще в своих документах о независимости от 1991 года имела обязательства не вступать ни в какие военные союзы, а переговоры о НАТО в наращении этого вели еще с начала 21 века, то есть даже задолго до российских планов на Крым.
Так что Россию безусловно спровоцировали из США, а Украина им зря поверила, им было бы много лучше остаться нейтральной страной

гендерное преступление🍎
#1161
Директорша сама себе

Да. Ненадежный он человек. Просто у него не хватает чего-то, будто нет какой-то глубины внутри. Энергии будто нет любить

Верно определили -- энергии практически нет, вечно в режиме энергосбережения ползает и моментом устает. Он, как чёрная дыра работает на потребление, а оттуда даже свет не может вырваться наружу, такова сила гравитации. От того и зову его вампиром или зомби, которому нужны вкусненькие женские мозги

Гость
#1162
Директорша сама себе

Они тебе не подчиняются. У тебя мания величия

Они работают на мои интересы. Если что не так - я отправляю жалобу, а они работают и устраняют

Гость
#1163
Гость

Ты дурак, надо на дистанции в 10 лет проверять. А падение за 2 летний период есть полно и на американском рынке

Посмотри-посмотри. Только не забудь о дикой инфляции в РФ за эти 2 года.

Гость
#1164
гендерное преступление🍎

Вы до сих пор не поняли -- смысл его существования в основном и заключается в прожектах и мечтах Есть люди практического результата, а он любит только рассуждать как он будет тратить деньги на женщин. Это и есть цирк. Он уже учительнице и купил кольцо с бриллиантом, и свозил в Турцию и на выходные слетал с ней в Сочи и привез лекарства с гостинцами, когда она болела и была свободна. На деле же.....смех и грех, даже букет на 8 марта не хотел покупать из экономии

Я сертификат на 5 тысяч дарил несколько раз и такси заказывал

Гость
#1165
Гость

Свадьбу через год уже спланировал?

1 июня узнает:)

Гость
#1166
Вау🐈

А ты ей в трешке зачем ?

В виде чучела может?

Гость
#1167
Директорша сама себе

Вот с*ка

Это я в образном смысле говорил, а не в буквальном

Гость
#1168
гендерное преступление🍎

Может и хочется, а он то тут причём? Его знаете как бесило, что другая банкирша, на которую виды также имел, просто родила от другого, а не от него, до сих пор вспоминает

Так это как раз было хорошо, потому что она транжира и кредитные карты опустошает под ноль. А потом платит проценты. Мы бы не подошли друг другу