Гость
Статьи
Мужчины с какого …

Мужчины с какого возраста вам перестают давать?

молодым красивым типа 28-летнего Сергея Бодрова в Брат-2 ничего бы не стоило уговорить девушку провести ночь. когда начинаются частые отказы и секс становится сложнее заполучить?

GIF
Женщина мечта
475 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Виолетта Оболенская
#451
Гость

Госпидя, всё они ущемить пытаются. А почему? Так сами ущербные. Мамка обещала небо в алмазах и жену дающую и работящую, если в штанах сарделька имеется, типо достаточно))) но вот беда, времена изменились, просто тухлый сосисон больше не в почёте. Хоть бы с доплатой всучить, чтоб на пенсии оставил уже в покое)). По теме. Имея авто и метро под боком, большинство адекватных выберет метро, жил тупо удобнее.

🔥👍

Виолетта Оболенская
#452
Гость

А мужопам пофиг они думают только о себе.

Истина!!!

НоыВоигура
#463
Шахматистка

А почему нет ? Турки реально красивые мужики как с обложки , наверное и в сексе хороши

Ваш коммент очень радует! Я ,как раз похож на турка,в турции меня всегда принимают за своего,пытаются заговорить со мной,причем,девушки тоже принимают за местного)).

Квентин Челентано
#464

Почитал ветку, повеселился от души. Наверное, именно тут находят отдушину одинокие отвергнутые женщины и невостребованные мужчины. Брызжа слюной оба лагеря пытаются друг другу доказать, какой же в России никчемный и бестолковый противоположный пол. Несомненно, дельное времяпрепровождение. Себя унижаете на самом деле, братцы)

НоыВоигура
#465
Квентин Челентано

Почитал ветку, повеселился от души. Наверное, именно тут находят отдушину одинокие отвергнутые женщины и невостребованные мужчины. Брызжа слюной оба лагеря пытаются друг другу доказать, какой же в России никчемный и бестолковый противоположный пол. Несомненно, дельное времяпрепровождение. Себя унижаете на самом деле, братцы)

Не все тут доказывают никчемность противоположного пола. Например я,говорю правду,как она есть,а правда в том,что,в обоих полах в любом возрасте есть хорошо сохранившиеся представители,но основная масса после 45-50 в хлам никакущие.

Гость
#466
гость

эх, а могла бы осчастливить мужчину, вместо робота. машина же не обнимет, не позаботится, не защитит, не сделает подарок от всего сердца. вам только механический секс интересен. сама уже стала как машина циничная

а чем лучше мужчина который может дать только механический секс?а с ним еще и геморрой

Квентин Челентано
#467
НоыВоигура

Не все тут доказывают никчемность противоположного пола. Например я,говорю правду,как она есть,а правда в том,что,в обоих полах в любом возрасте есть хорошо сохранившиеся представители,но основная масса после 45-50 в хлам никакущие.

Мне лично еще довольно далеко до этого возраста, но я думаю, что там уже сам секс будет не так важен. Для мужчины, разумеется, со своей колокольни пишу. Женщины гораздо позже раскрываются в сексуальном плане и логичнее, что они (не все, конечно) действительно стараются за собой ухаживать. Это не отменяет наличие немалого количества ухоженных мужчин. Смысл в том, что в возрасте 40 плюс минус уже давно пора понять, что детские манипуляции это детские манипуляции. Девочка кокетничает не для того, чтоб получить секс, а чтобы просто быть желанной. Мальчик старается выглядеть мужчиной не для того, чтобы мужчиной быть, а чтобы получить секс. И зачастую, когда мы подходим к возрасту, который я обозначил, многие, с чередой неудачных опытов озлоблены и разочарованы в противоположном полу в принципе. Начинаются истории, высосанные из пальца про симпатичных азиаток или горячих турков. Такие собеседники унижают людей не присутствующих на форуме, а тех, кто их лично обидел в реале.

Гость
#468
Гость

Да соглашусь увы. 30 лет для наших женщин это тот самый возраст, когда карета превращается в тыкву

это не правда, ко мне после 30 только сильнее липнуть стали , разницы нет вообще

Гость
#469
Гость

Бодров был очень симпатичен, талантлив и харизматичен. А наши современные мужчины к 37-40 редко кто ухожен , без живота и без проблем со здоровьем. Поэтому, только молодым мужчинам до 32-33 примерно можно рассчитывать на секс по симпатии просто так .

Ты че, мать? Просто так дают только дешевки, пусть там хоть писаный красавец.
Сначала деньги, потенциально покрывающие потенциальную беременность и моральный от нее вред, а потом уже кекес.

Квентин Челентано
#470
Гость

Ты че, мать? Просто так дают только дешевки, пусть там хоть писаный красавец. Сначала деньги, потенциально покрывающие потенциальную беременность и моральный от нее вред, а потом уже кекес.

Правильно, согласовать бюджет и сметы, заказать страховку, у нотариуса оформить все официально, только потом уже в койку. А как иначе? Время неспокойное нонче

Гость
#471

Никогда особо не давали. Но лет до 18 внимания от женщин было в разы больше, чем после

Гость
#472
НоыВоигура

Ваш коммент очень радует! Я ,как раз похож на турка,в турции меня всегда принимают за своего,пытаются заговорить со мной,причем,девушки тоже принимают за местного)).

А тебе чего радоваться? Ты в тираж лет 30 назад вышел.

НоыВоигура
#473
Гость

А тебе чего радоваться? Ты в тираж лет 30 назад вышел.

В тираж вышли многие,которые моложе меня на 5-10 и даже на 15-20 лет,а я всё ещё в прекрасной физической форме,и дальше буду в такой же форме как минимум лет 10.

НоыВоигура
#474
НоыВоигура

В тираж вышли многие,которые моложе меня на 5-10 и даже на 15-20 лет,а я всё ещё в прекрасной физической форме,и дальше буду в такой же форме как минимум лет 10.

https://postimg.cc/tstyPhmq
Можете сами убедиться. Даже новогодние трусы одел,чтоб доказать ,что,фото актуальное.

Гость
#475

С рождения и так всю жизнь, до седых волос.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: