Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#918
Директорша сама себе

И мне не стыдно такое писать. Никто бы не смог вот так раз и занять крупные суммы. Друзья есть хорошие, но их доходы не так велики и им самим сложно. Потому и выживаем как можем, и пашем, чтобы хватало более-менее

А на что тратить каждый месяц 100 тысяч? Не тогда когда эпизодические крупные траты а прямо стабильно каждый месяц? Ты черную икру чтоли ешь или в такси бизнес класса разъезжаешь?

Директорша сама себе
#919
Гость

А на что тратить каждый месяц 100 тысяч? Не тогда когда эпизодические крупные траты а прямо стабильно каждый месяц? Ты черную икру чтоли ешь или в такси бизнес класса разъезжаешь?

Где я писала, что каждый месяц. Быстро сюда ссылку

Гость
#920
Директорша сама себе

Ты глухой или прикидываешься? Я тратила очень многое на лечение, на операции. Ты ту-п-ой

Ну так это же разовые расходы? Один раз потратила, вылечилась, и потом все хорошо?А каждый месяц-то на что тратить по 100 тысяч?

Директорша сама себе
#921

Держите меня, иначе я сейчас этого кадзла буду бить

Гость
#922
Директорша сама себе

Где я писала, что каждый месяц. Быстро сюда ссылку

Получается обычно ты тратишь меньше 100 тысяч и у тебя есть сбережения?

Гость
#923
Директорша сама себе

Держите меня, иначе я сейчас этого кадзла буду бить

Зачем держать? Так ему и надо.

Директорша сама себе
#924
Гость

Ну так это же разовые расходы? Один раз потратила, вылечилась, и потом все хорошо?А каждый месяц-то на что тратить по 100 тысяч?

Ты даун. Уход за лежачими больными, спасение животных - это знаешь сколько? Ты никогда этого не поймешь. Ты эгоист без сердца и души. Потому, запомни, никогда у тебя не будет рядом девушки, которая будет тебя искренне любить. будешь иногда ходить за деньги к девушкам по вызову

Директорша сама себе
#925

Разово...А уколы, капельницы, вызовы медсестер. А не выспаться ночами, особые диеты, бесконечные покупки бинтов и других специальных средств

Директорша сама себе
#926

Не хочу даже говорить. Ты где живешь? На какой планете?

Директорша сама себе
#927

Всё. Ушла. Бесишь

Гость
#928
Директорша сама себе

Ты даун. Уход за лежачими больными, спасение животных - это знаешь сколько? Ты никогда этого не поймешь. Ты эгоист без сердца и души. Потому, запомни, никогда у тебя не будет рядом девушки, которая будет тебя искренне любить. будешь иногда ходить за деньги к девушкам по вызову

Каких животных ты спасаешь, за какими больными ухаживаешь? Нанимаешь сиделку что ли? И сколько платишь?

Гость
#929
Директорша сама себе

Разово...А уколы, капельницы, вызовы медсестер. А не выспаться ночами, особые диеты, бесконечные покупки бинтов и других специальных средств

Так заявление же в собес на помощь подается в этом случае? особенно если речь про пенсионера, вы по закону многое что имеете право бесплатно получать

Директорша сама себе
#930
Гость

А на что тратить каждый месяц 100 тысяч? Не тогда когда эпизодические крупные траты а прямо стабильно каждый месяц? Ты черную икру чтоли ешь или в такси бизнес класса разъезжаешь?

Повторяю. Где я пишу, что каждый месяц трачу. Быстро номер поста

Директорша сама себе
#931
Гость

Каких животных ты спасаешь, за какими больными ухаживаешь? Нанимаешь сиделку что ли? И сколько платишь?

Ты урод моральный. Я спасала их много. Сама возила больных в клинику. Ты даун? Там бесплатно не принимают

Директорша сама себе
#932
Гость

Каких животных ты спасаешь, за какими больными ухаживаешь? Нанимаешь сиделку что ли? И сколько платишь?

Бабушка болела, лежала. Дедушке делали операцию когда-то, это уде время прошло. Сама операция дорогая, дорогая реабилитация. Год лежал, не помогло. Но иначе нельзя было. Был шанс

Директорша сама себе
#933

Пойми, что жизнь она вот такая тоже есть. И не всегда под ногами розы и звезды

Гость
#934
Директорша сама себе

Бабушка болела, лежала. Дедушке делали операцию когда-то, это уде время прошло. Сама операция дорогая, дорогая реабилитация. Год лежал, не помогло. Но иначе нельзя было. Был шанс

Если человек с инвалидностью нуждается в постороннем уходе и помощи, он может получить медицинские и бытовые услуги на дому. Для этого к нему будут приходить медицинские и социальные работники
Ты писала заявление в соцзащиту?
Организации социального обслуживания, как государственные, так и негосударственные, включенные в Реестр поставщиков социальных услуг, предоставляют социальные услуги гражданам, частично или полностью утратившим способность к самообслуживанию.

Услуги предоставляются бесплатно, за частичную или полную плату.

В любом случае, чтобы воспользоваться этими услугами, нужно быть признанным нуждающимся в социальном обслуживании и иметь индивидуальную программу предоставления социальных услуг (ИППСУ).

Директорша сама себе
#935
Гость

Если человек с инвалидностью нуждается в постороннем уходе и помощи, он может получить медицинские и бытовые услуги на дому. Для этого к нему будут приходить медицинские и социальные работники Ты писала заявление в соцзащиту? Организации социального обслуживания, как государственные, так и негосударственные, включенные в Реестр поставщиков социальных услуг, предоставляют социальные услуги гражданам, частично или полностью утратившим способность к самообслуживанию. Услуги предоставляются бесплатно, за частичную или полную плату. В любом случае, чтобы воспользоваться этими услугами, нужно быть признанным нуждающимся в социальном обслуживании и иметь индивидуальную программу предоставления социальных услуг (ИППСУ).

Она не была с инвалидностью!!!

У деда была инвалидность и никто бесплатно операцию не сделал! Никто. И это гос.клиника была. Операция нужна была срочно и нужны были дорогие штифты и оплата операции. Соц.защита - забудь про то, что кто-то там поможет. Они у себя в отчетах пишут что-то, в итоге уже видели их работу. Мама с ними, в основном, общалась. Я так, рядом была, в их общение не вникала. Но увидела, что не помогут.
А оплата проводов человека, знаешь, сколько? 60 тысяч была недавно

Гость
#936
Директорша сама себе

Она не была с инвалидностью!!! У деда была инвалидность и никто бесплатно операцию не сделал! Никто. И это гос.клиника была. Операция нужна была срочно и нужны были дорогие штифты и оплата операции. Соц.защита - забудь про то, что кто-то там поможет. Они у себя в отчетах пишут что-то, в итоге уже видели их работу. Мама с ними, в основном, общалась. Я так, рядом была, в их общение не вникала. Но увидела, что не помогут. А оплата проводов человека, знаешь, сколько? 60 тысяч была недавно

Тебе не нужно спрашивать сделают они бесплатно или нет, тебе нужно спрашивать это у страховой компании, данные которые есть в полисе ОМС, положены эти услуги по ОМС или нет. И если тебе незаконно отказывают - уже сама страховая связывается с больницей, которая потом как шелковая.
То есть все зависит оттого что положено по закону
Бывают случаи когда надо и заплатить, но это для помощи живым людям
А много на похороны зачем спускать? Этим никому не поможешь, тут можно самый эконом вариант

Директорша сама себе
#937

В общем, относительно жизни и системы скажу - здесь у нас ад в той или иной степени. Многое почему-то сделано так, чтобы были сложности. Потому радоваться жизни и стараться сохранять себя в добром здравии. А мужчин искать только надежных и по-настоящему надежных, которые проявят себя в деле, а не на языке. И уж лучше быть одной, чем с болтуном и жмотом, либо с бездельником. Ну всё сами знаете...

Директорша сама себе
#938
Гость

Тебе не нужно спрашивать сделают они бесплатно или нет, тебе нужно спрашивать это у страховой компании, данные которые есть в полисе ОМС, положены эти услуги по ОМС или нет. И если тебе незаконно отказывают - уже сама страховая связывается с больницей, которая потом как шелковая. То есть все зависит оттого что положено по закону Бывают случаи когда надо и заплатить, но это для помощи живым людям А много на похороны зачем спускать? Этим никому не поможешь, тут можно самый эконом вариант

Технологии стоят денег. ШТИФТЫ БЫЛИ ПЛАТНЫМИ! (40 тысяч на тот момент или чуть больше) ПО -ЛЮБОМУ!
самое ужасное, что он (врач) божился, что он встанет после них. А он упал в той клинике, когда был на лечении, ничего особого. Просто по давлению. Лучше б дома был. Он упал ночью, когда вышел в туалет и сломал бедро

Директорша сама себе
#939

Ладно. В общем, не берите в голову никто. К сожалению, так бывает(

Директорша сама себе
#940

Зря я всё делала, выходит. И жизнь здесь вот такая. Пока ты один и только за себя отвечаешь, то и живешь спокойнее

Гость
#941
Директорша сама себе

В общем, относительно жизни и системы скажу - здесь у нас ад в той или иной степени. Многое почему-то сделано так, чтобы были сложности. Потому радоваться жизни и стараться сохранять себя в добром здравии. А мужчин искать только надежных и по-настоящему надежных, которые проявят себя в деле, а не на языке. И уж лучше быть одной, чем с болтуном и жмотом, либо с бездельником. Ну всё сами знаете...

Ответственный муж это тот кто найдем возможность вместе с тобой взять общую семейную ипотеку, а не спускать миллионы денег на решение твоих добрачных проблем

Гость
#942
Директорша сама себе

Технологии стоят денег. ШТИФТЫ БЫЛИ ПЛАТНЫМИ! (40 тысяч на тот момент или чуть больше) ПО -ЛЮБОМУ! самое ужасное, что он (врач) божился, что он встанет после них. А он упал в той клинике, когда был на лечении, ничего особого. Просто по давлению. Лучше б дома был. Он упал ночью, когда вышел в туалет и сломал бедро

Так если есть привычка тратить меньше чем зарабатываешь, то в отдельно взятый период времени ты без проблем оплатишь 40 тысяч, это вообще смешная сумма

Гость
#943
Директорша сама себе

Ладно. В общем, не берите в голову никто. К сожалению, так бывает(

Я просто говорю что если у тебя есть привычка тратить меньше чем зарабатываешь и из года в год наращивать капитал, то в отдельно взятый период времени ты без проблем оплатишь на разное лечение родственникам 100-200 тысяч и у тебя сверх этого еще останется миллионы денег.

Князь Альфонс"кий
#944
гендерное преступление🍎

А на билет на сапсан скинетесь, как и на обед, Нбф ведь не покормит, короче командировочные?

Меркантилка. 😆

Вечер в хату уважаемые. )) 😍

Гость
#945
Директорша сама себе

Зря я всё делала, выходит. И жизнь здесь вот такая. Пока ты один и только за себя отвечаешь, то и живешь спокойнее

Ты молодец, добрая и заботливая. Просто по идее при доходах 100 тысяч ты должна была ну хотя бы миллиона полтора уже накопить. Вот из накопленных полутора миллионов ты потратила бы 200 тысяч на помощь родственникам. И все было бы хорошо

Директорша сама себе
#946
Гость

Так если есть привычка тратить меньше чем зарабатываешь, то в отдельно взятый период времени ты без проблем оплатишь 40 тысяч, это вообще смешная сумма

А кроме этого питаться, конечно, же не нужно. За счета платить не нужно. Ты мерзок. Детей ты своих даже не сможешь нормально воспитать

Директорша сама себе
#947
Гость

Ты молодец, добрая и заботливая. Просто по идее при доходах 100 тысяч ты должна была ну хотя бы миллиона полтора уже накопить. Вот из накопленных полутора миллионов ты потратила бы 200 тысяч на помощь родственникам. И все было бы хорошо

Заботливая я вынужденно. Я просто люблю близких людей. Я всегда говорила, что ни к чему не хочу привязываться, но в итоге, я всё равно не бросаю. Тяну, плачу, ругаюсь, но приходится многое делать. Жизнь заставляет нас быть такими

Гость
#948
Директорша сама себе

А кроме этого питаться, конечно, же не нужно. За счета платить не нужно. Ты мерзок. Детей ты своих даже не сможешь нормально воспитать

Я имел ввиду что еще до наличия проблем у тебя привычка тратить меньше чем зарабатываешь и все хорошо

Директорша сама себе
#949
Гость

Ты молодец, добрая и заботливая. Просто по идее при доходах 100 тысяч ты должна была ну хотя бы миллиона полтора уже накопить. Вот из накопленных полутора миллионов ты потратила бы 200 тысяч на помощь родственникам. И все было бы хорошо

Пока не накопила, так как нет такой возможности. Я пока только едва свожу концы с концами, чтобы быть на плаву. Потому и вижу, как цены резко выросли. И это на многое. Я не минималист. Я хочу жить хорошо, хотя сейчас и экономлю

Директорша сама себе
#950
Гость

Я имел ввиду что еще до наличия проблем у тебя привычка тратить меньше чем зарабатываешь и все хорошо

Я старалась. Но я увидела, что на сегодняшний день доход нужен гораздо больше. Чтобы просто иметь возможность накопить.

Директорша сама себе
#951

Потому девушки многие и хотят, чтобы муж мог взять многие проблемы на себя. И я понимаю, что это здорово. Хочешь, чтобы жена была красивая - дай ей такую возможность

Гость
#952
Директорша сама себе

Пока не накопила, так как нет такой возможности. Я пока только едва свожу концы с концами, чтобы быть на плаву. Потому и вижу, как цены резко выросли. И это на многое. Я не минималист. Я хочу жить хорошо, хотя сейчас и экономлю

А если бы ты слушала Уоррена Баффета и тратила бы меньше чем зарабатываешь, то сейчас жила бы легче

Гость
#953
Директорша сама себе

Я старалась. Но я увидела, что на сегодняшний день доход нужен гораздо больше. Чтобы просто иметь возможность накопить.

Идея зарабатывать больше - хорошая, но абсолютно бесполезная если нет привычки с меньшими доходами тратить меньше чем зарабатываешь. Потому что если нет такой привычки то и большие доходы будут улетать в унитаз

Гость
#954
Директорша сама себе

Потому девушки многие и хотят, чтобы муж мог взять многие проблемы на себя. И я понимаю, что это здорово. Хочешь, чтобы жена была красивая - дай ей такую возможность

А жена хочет чтобы муж был красивый?

Князь Альфонс"кий
#955
гендерное преступление🍎

Тебе и правда незачем) Пусть тебе тогда КняжЭ растолкует, если захочет. Мне как то не особо, потому что неблагодарное это занятие)) Вот так тормоза с особенностями и остаются куковать и в сорокет одни, не догоняя простых вещей, которые уже подростки понмают

Ну, что скажу. Вот на форуме, где я до Вуман сидел, был чувак, ровесник НБ. Рослый, спортсмен единоборец. Ухоженный, но на лицо средний. Не алигарх совсем. С обычной средней ЗП. Так он бап менял, чаще чем я тапочки. От 20+, до 40-ка. И все холенные и обеспеченнее его. Не врет, потому как, в узком форумном кругу весьма известен. И еще свои подвиги скидывал. Фотки и переписки. )) Так чел. отличается яркой непосредственностью. Подкатывает к понравившейся и почти сразу сигнализирует, что ему надо. При том извращенец фееричный. И все эти девы, ему дают не позднее второго свидания. Первое ресторан, второе койка. Одна так сразу домой к нему поехала.)) Смешно. Но одна, весьма небедная предложила в дорогие номера. На, что он заметил, что ты же знаешь, мол не Ротшильд. Так дама согласилась на его предложение. Оплатить пополам. Уот так. Немного обаяния, где то почти детская непосредственность, решительность и натиск. И шашка в дамках. 😁

А наши местные ТЕОРЕТИКИ-резинщики, Леха пополамщик и НБ, так заветной пысычки и не понюхают. 😩😂 Разве, что за 30-ть К. Но это не интересно. 😁😭

Гость
#956
Князь Альфонс"кий

Ну, что скажу. Вот на форуме, где я до Вуман сидел, был чувак, ровесник НБ. Рослый, спортсмен единоборец. Ухоженный, но на лицо средний. Не алигарх совсем. С обычной средней ЗП. Так он бап менял, чаще чем я тапочки. От 20+, до 40-ка. И все холенные и обеспеченнее его. Не врет, потому как, в узком форумном кругу весьма известен. И еще свои подвиги скидывал. Фотки и переписки. )) Так чел. отличается яркой непосредственностью. Подкатывает к понравившейся и почти сразу сигнализирует, что ему надо. При том извращенец фееричный. И все эти девы, ему дают не позднее второго свидания. Первое ресторан, второе койка. Одна так сразу домой к нему поехала.)) Смешно. Но одна, весьма небедная предложила в дорогие номера. На, что он заметил, что ты же знаешь, мол не Ротшильд. Так дама согласилась на его предложение. Оплатить пополам. Уот так. Немного обаяния, где то почти детская непосредственность, решительность и натиск. И шашка в дамках. 😁 А наши местные ТЕОРЕТИКИ-резинщики, Леха пополамщик и НБ, так заветной пысычки и не понюхают. 😩😂 Разве, что за 30-ть К. Но это не интересно. 😁😭

Там небось женщины странные маргиналки

Князь Альфонс"кий
#957
Гость

Там небось женщины странные маргиналки

Я же писал. Наоборот. Образованные, холенные и не бедные. В том и хумус. 😃

гендерное преступление🍎
#958
Князь Альфонс"кий

Меркантилка. 😆 Вечер в хату уважаемые. )) 😍

А вот и подал голос любитель халявы плиз.
Бесплатно тогда вам отчеты от Нбф, не я же рассуждаю кому надо держать
свечку.
Вот и вся твоя сущность как на ладони.

Директорша сама себе
#959
Гость

А если бы ты слушала Уоррена Баффета и тратила бы меньше чем зарабатываешь, то сейчас жила бы легче

Уорен Баффет из состоятельной семьи, а не из бедняков. Потому он занял такую высокую нишу

Директорша сама себе
#960
Гость

Идея зарабатывать больше - хорошая, но абсолютно бесполезная если нет привычки с меньшими доходами тратить меньше чем зарабатываешь. Потому что если нет такой привычки то и большие доходы будут улетать в унитаз

Потому и хочется больше, чтобы хватало денег. Потому я лично все знаю, что надо делать, но я бьюсь как рыба об лед

Директорша сама себе
#961
Гость

А жена хочет чтобы муж был красивый?

Симпатичный, приятный для нее. У каждого свой вкус. Кто-то блондинов обожает, кто-то жгучих брюнетов

Директорша сама себе
#962
Директорша сама себе

Уорен Баффет из состоятельной семьи, а не из бедняков. Потому он занял такую высокую нишу

Но выйти на доход 500 тысяч - это уже вполне комфортная жизнь. Денег много не бывает

Князь Альфонс"кий
#963
гендерное преступление🍎

А вот и подал голос любитель халявы плиз. Бесплатно тогда вам отчеты от Нбф, не я же рассуждаю кому надо держать свечку. Вот и вся твоя сущность как на ладони.

Да я че, я не че. Готов выделить некую сумму. Рублей 500 или 200 ти.

-- Кто мой спаситель? -- спросил он скрипучим голосом,
обводя столпившихся людей своим единственным оком.
-- Вот он! -- загудели все, выталкивая вперед Ходжу
Насреддина.
-- Подойди сюда, я вознагражу тебя.-- Спасенный запустил
руку в свою сумку, где еще хлюпала вода, и достал горсть
мокрого серебра.-- Впрочем, в том, что ты меня вытащил, нет
ничего особенного и удивительного, я, пожалуй, и сам бы
выплыл,-- продолжал он сварливым голосом.
Пока он говорил, горсть его -- от слабости ли, а может
быть, и по другой причине -- постепенно разжималась, и деньги с
тихим звоном текли сквозь пальцы обратно в сумку. Наконец в
руке осталась одна монета -- полтаньга; он со вздохом протянул
монету Ходже Насреддину:
-- Вот тебе деньги. Пойди на базар и купи миску плова.
-- Здесь не хватит на миску плова,-- сказал Ходжа
Насреддин.
-- Ничего, ничего. А ты возьми плов без мяса. 😌

Гость
#964
Князь Альфонс"кий

Ну, что скажу. Вот на форуме, где я до Вуман сидел, был чувак, ровесник НБ. Рослый, спортсмен единоборец. Ухоженный, но на лицо средний. Не алигарх совсем. С обычной средней ЗП. Так он бап менял, чаще чем я тапочки. От 20+, до 40-ка. И все холенные и обеспеченнее его. Не врет, потому как, в узком форумном кругу весьма известен. И еще свои подвиги скидывал. Фотки и переписки. )) Так чел. отличается яркой непосредственностью. Подкатывает к понравившейся и почти сразу сигнализирует, что ему надо. При том извращенец фееричный. И все эти девы, ему дают не позднее второго свидания. Первое ресторан, второе койка. Одна так сразу домой к нему поехала.)) Смешно. Но одна, весьма небедная предложила в дорогие номера. На, что он заметил, что ты же знаешь, мол не Ротшильд. Так дама согласилась на его предложение. Оплатить пополам. Уот так. Немного обаяния, где то почти детская непосредственность, решительность и натиск. И шашка в дамках. 😁 А наши местные ТЕОРЕТИКИ-резинщики, Леха пополамщик и НБ, так заветной пысычки и не понюхают. 😩😂 Разве, что за 30-ть К. Но это не интересно. 😁😭

Ой! Любезный Князь! Вы, мягко говоря, сильно преувеличиваете значение этой сцаной смрадной "пысычки"! Да еще предлагаете это тухлое зловоние "нюхать"!!👃... Ужас!!..

Гость
#965
Директорша сама себе

Но выйти на доход 500 тысяч - это уже вполне комфортная жизнь. Денег много не бывает

Алчность вас до добра не доведёт.

Директорша сама себе
#966
Гость

Алчность вас до добра не доведёт.

Где тут алчность. Вам приснилось? Лечите голову и душу.

Гость
#967

Повсюду князья и нарушения