Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 16
гендерное преступление🍎
#817
Гость

это я просто репетирую и думаю С боксере списались, встретимся после новогодних праздников

Репе...что?
Ты годами читаешь эти истории, разводки, находя под свои обоснования, только как это тебя приблизило к цели?

Псевдо Пельмень
#818
гендерное преступление🍎

Ну вообще-то самовар имеется в приданном, только нет желания проверять, а не подтекает ли он, как и мыть. Проще чайник поставить, он тоже металлический. Ты пока не ошеломил настолько, чтобы создавать какую-то особую аутентичную атмосферу барского чаепития с застольем и с такими же замашками. Чулки есть, я даже знаю, какие бы для тебя стоило надеть -- белые с маленькими красными сердечками, в них напоминаю Алису в Стране Чудес, но с похабно-пошловатым уклоном. И тогда уж ближе к 14 февраля надо будет встречу организовать и..не дать))

богатым не чужды маленькие человеческие слабости, и мне в том числе
Я люблю пить чай с абрикосовым вареньем только из самовара, это важно!
чулки черные, мне нужна дама, девочки школьницы это не мое.
Я буду на серебристом Ягуляре, ты меня узнаешь. Дать придется. До встречи, моя дорогая.

Директорша-боксерка
#819
Гость

Так в этом и смыл что дефицита нет, всегда есть товар, магазин завозит сколько надо

Слушай, ты какой-то непробиваемый пень! Почему долгое время прекрасно всё было и по другим ценам, товара тоже хватало. Подумай мозгами получше

Гость
#820
гендерное преступление🍎

Репе...что? Ты годами читаешь эти истории, разводки, находя под свои обоснования, только как это тебя приблизило к цели?

ну я бывает еще радуюсь от них как хорошо живу

Директорша-боксерка
#821
Гость

Человек который продал свои услуги приносит пользу тем кто ему платит.А еще я плачу налоги и это тоже польза

Много кто платит налоги, ты меня не убедил. Ты просто выполняешь гражданские обязанности

Директорша-боксерка
#822
Гость

Нету особой инфляции, ну на несколько десятков рублей выросло что-то, ну станешь ты в месяц тратить тысячи на 3 больше, и что? Доходы же тоже вырастут у тебя А техника, ремонт и мебель это все равно расходы раз в несколько лет. А все остальное это пустяк а не подорожание

Ты болен?? Ты лечишься?

гендерное преступление🍎
#823
Псевдо Пельмень

в Теремке вполне себе теплая атмосфЭра я буду на авто

Решила глянуть актуальные цены в Теремке.
Блин с грибами, сыром, куриной грудкой и сливочным соусом -- триста восемьдесят руб
Ахренеть.
Да я лучше куплю говядины грамм шестьсот на эти деньги и сделаю мясное блюдо фахитос с питой, докупив креветки и грудку. Только это не жалкий блин на пару кусь-кусь будет, а наесться хоть можно да и повкуснее будет.
А за двести руб можно купить кусочек двести гр малосольной форели.

Директорша-боксерка
#824
Гость

Нету особой инфляции, ну на несколько десятков рублей выросло что-то, ну станешь ты в месяц тратить тысячи на 3 больше, и что? Доходы же тоже вырастут у тебя А техника, ремонт и мебель это все равно расходы раз в несколько лет. А все остальное это пустяк а не подорожание

Доходы у бюджетников не растут, как и у многих НЕ бюджетников. То, что чешут с экранов про индексацию зарплат. Чудо, ты пойди поработай хотя бы полгода в гос контору , тогда запоёшь

Директорша-боксерка
#825
Гость

Нет, он слишком дорого стоит. Закончится СВО и доллар подешевеет

А вот это посмотрим, конечно. Тут я прогнозы не умею делать

Директорша-боксерка
#826
Гость

Нет, под такие проценты выгодно открыть рублевый депозит, а доллары купить уже после окончания СВО - потому что тогда он гарантированно будет дешевле чем сейчас

Какой у тебя депозит и где

Директорша-боксерка
#827
гендерное преступление🍎

Решила глянуть актуальные цены в Теремке. Блин с грибами, сыром, куриной грудкой и сливочным соусом -- триста восемьдесят руб Ахренеть. Да я лучше куплю говядины грамм шестьсот на эти деньги и сделаю мясное блюдо фахитос с питой, докупив креветки и грудку. Только это не жалкий блин на пару кусь-кусь будет, а наесться хоть можно да и повкуснее будет. А за двести руб можно купить кусочек двести гр малосольной форели.

Интересно, Баффи так и ходит в Теремок обедать )))

гендерное преступление🍎
#828
Псевдо Пельмень

богатым не чужды маленькие человеческие слабости, и мне в том числе Я люблю пить чай с абрикосовым вареньем только из самовара, это важно! чулки черные, мне нужна дама, девочки школьницы это не мое. Я буду на серебристом Ягуляре, ты меня узнаешь. Дать придется. До встречи, моя дорогая.

Не, мне конрктено такие замороченные нЭитересны, даже на ягуаре и с кубышкой.
И ради него не собираюсь ещё приобретать черные чулки. Меня всё устраивает в имеющихся.
Ну хоть отмечу в машинах неплохой вкус-с. И на этом всё.

Директорша-боксерка
#829
Директорша-боксерка

Доходы у бюджетников не растут, как и у многих НЕ бюджетников. То, что чешут с экранов про индексацию зарплат. Чудо, ты пойди поработай хотя бы полгода в гос контору , тогда запоёшь

Не дописала. То, что чешут про индексацию зарплат, это чушь. Если ее и индексируют, то чаще - это 300 рублей где-то. А цены поднимают на очень многое и в итоге, ты уже лишний раз думаешь: а купить мне это теперь или нет. Потому как расходы вырастают очень сильно. Не все же по ночам стирают раз в месяц и пользуются одной эконом лампочкой в 30 Вт

Директорша-боксерка
#830

Индексация несоразмерна расходам в целом!

гендерное преступление🍎
#831
Директорша-боксерка

Интересно, Баффи так и ходит в Теремок обедать )))

По акции брал комплексный обед как то.
Проще и дешевле шаверму купить, что он и делал.

Директорша-боксерка
#832

Плюс ЖКХ обещают поднять. По электроэнергии слышала, по остальному пока не знаю

Директорша-боксерка
#833
гендерное преступление🍎

По акции брал комплексный обед как то. Проще и дешевле шаверму купить, что он и делал.

А, ну по акции - это понятно. Что-то вроде бизнес -обедов с 12 до 16. Сейчас всё очень подорожало, я лично в шоке

гендерное преступление🍎
#834
Директорша-боксерка

Ты болен?? Ты лечишься?

Да уж. С учётом того, что проститня цены взвинтила в два раза уже, а у него по-прежнему "в Багдаде всё спокойно".

гендерное преступление🍎
#835
Директорша-боксерка

А, ну по акции - это понятно. Что-то вроде бизнес -обедов с 12 до 16. Сейчас всё очень подорожало, я лично в шоке

Аналогично

Директорша-боксерка
#836

Я в шоке, конечно, от Недобаффета. Он вообще на какой планете живет и в какой стране

Директорша-боксерка
#837
гендерное преступление🍎

Да уж. С учётом того, что проститня цены взвинтила в два раза уже, а у него по-прежнему "в Багдаде всё спокойно".

Хахаха)) перекрыли кислород

гендерное преступление🍎
#838
Директорша-боксерка

Я в шоке, конечно, от Недобаффета. Он вообще на какой планете живет и в какой стране

У него и до этого было такое же отношение, поэтому давно не удивляюсь. Своя атмосфЭра))

Директорша-боксерка
#839

На хлеб потихоньку подняли опять по несколько рублей. Там добавили, тут добавили, вот и выкладываешь эти деньги.

Директорша-боксерка
#840

На технику подняли. Я до нового года по скидке купила маме в подарок большой экран (тв), сейчас пойду посмотрю скоро, какие цены будут. Смотрела плитки и печки (мини-духовки) - только по скидкам брать, чтобы хоть нормально укладываться в бюджет

Директорша-боксерка
#841

Но Недобаффету что? Он плитку же раз в 60 лет меняет

Гость
#842
Директорша-боксерка

Много кто платит налоги, ты меня не убедил. Ты просто выполняешь гражданские обязанности

Я приношу пользу тем кто мне платит

Гость
#843
гендерное преступление🍎

Решила глянуть актуальные цены в Теремке. Блин с грибами, сыром, куриной грудкой и сливочным соусом -- триста восемьдесят руб Ахренеть. Да я лучше куплю говядины грамм шестьсот на эти деньги и сделаю мясное блюдо фахитос с питой, докупив креветки и грудку. Только это не жалкий блин на пару кусь-кусь будет, а наесться хоть можно да и повкуснее будет. А за двести руб можно купить кусочек двести гр малосольной форели.

Вот видишь ты научилась экономии от меня

Гость
#844
Директорша-боксерка

Доходы у бюджетников не растут, как и у многих НЕ бюджетников. То, что чешут с экранов про индексацию зарплат. Чудо, ты пойди поработай хотя бы полгода в гос контору , тогда запоёшь

А сколько ты зарабатываешь?

Гость
#845
Директорша-боксерка

Какой у тебя депозит и где

разные банки

Гость
#846
Директорша-боксерка

Не дописала. То, что чешут про индексацию зарплат, это чушь. Если ее и индексируют, то чаще - это 300 рублей где-то. А цены поднимают на очень многое и в итоге, ты уже лишний раз думаешь: а купить мне это теперь или нет. Потому как расходы вырастают очень сильно. Не все же по ночам стирают раз в месяц и пользуются одной эконом лампочкой в 30 Вт

ну станешь ты тратить на продукты на 3 тысячи в месяц больше, и что?

Гость
#847
Директорша-боксерка

На технику подняли. Я до нового года по скидке купила маме в подарок большой экран (тв), сейчас пойду посмотрю скоро, какие цены будут. Смотрела плитки и печки (мини-духовки) - только по скидкам брать, чтобы хоть нормально укладываться в бюджет

Техника это расходы раз в несколько лет, вообще пофиг

гендерное преступление🍎
#848
Гость

Вот видишь ты научилась экономии от меня

Воообще-то и ранее писала, довольно прагматична и за разумное потребление, не транжира

Псевдо Пельмень
#849
Директорша-боксерка

Но Недобаффету что? Он плитку же раз в 60 лет меняет

завтра свободна?

Директорша-боксерка
#850
Гость

Я приношу пользу тем кто мне платит

Я уже написала выше, что есть круче репетиторы и немного более низкой ценой за услуги

Директорша-боксерка
#851
Гость

ну станешь ты тратить на продукты на 3 тысячи в месяц больше, и что?

Ты реально болен или ты притворяешься? Помимо цен на продукты, растут потихоньку цены и на жкх, не за горами

Директорша-боксерка
#852

Ну-ка давай расписывай за декабрь расходы и доходы

Директорша-боксерка
#853

У меня разный доход бывает, речь не обо мне сейчас. И я не одна, я еще спасла зверушек и на них есть расходы. Родителям помогаю. А ты один живешь и никому никаких подарков не даришь. Ты придурок, тратил только иногда на продажных женщин и те тебя жалели

Гость
#854
Директорша-боксерка

Я уже написала выше, что есть круче репетиторы и немного более низкой ценой за услуги

Это решает рынок

Гость
#855
Директорша-боксерка

Ты реально болен или ты притворяешься? Помимо цен на продукты, растут потихоньку цены и на жкх, не за горами

Ну потратишь ты на ЖКХ больше на 300 рублей. Зарплата средняя тоже ведь повышается постепенно. да и по депозитам очень выгонные ставки

Директорша-боксерка
#856
Гость

Это решает рынок

Какой рынок, чуча-мачуча! Ты просто себя считаешь лучшим и занял свою нишу. Это не значит, что ты лучший. Запомни, чуча

Директорша-боксерка
#857
Гость

Ну потратишь ты на ЖКХ больше на 300 рублей. Зарплата средняя тоже ведь повышается постепенно. да и по депозитам очень выгонные ставки

Рука-лицо, ну расскажи мне какие мне депозиты сделать рекомендуешь?

Директорша-боксерка
#858

Зарплата не повышается особо. У меня мама работает в гос учреждении, ничего не повысили. А расходы у нее увеличились

Гость
#859
Директорша-боксерка

Ну-ка давай расписывай за декабрь расходы и доходы

Доходы 150286 (неровная сумма потому что указал уже чистыми, после вычета налогов)
Расходы 26 тысяч 836 рублей 22 копейки
Продукты 20 518,75
ЖКХ, плюс комплексный тариф телефон, интернет и телевидение все вместе 5194,58
Непродовольственные товары 925,89 (покупал шампунь, губки и тряпки)
Медицина 195, лекарства покупал для снижения температуры

Директорша-боксерка
#860

Меня просто поражает, что тебе говорят прямо как есть, что не повышаются у многих з п, а ты талдычишь как зомби одно

Гость
#861
Директорша-боксерка

Какой рынок, чуча-мачуча! Ты просто себя считаешь лучшим и занял свою нишу. Это не значит, что ты лучший. Запомни, чуча

Значит они хотят именно меня а не других более дешевых

Гость
#862
Директорша-боксерка

Рука-лицо, ну расскажи мне какие мне депозиты сделать рекомендуешь?

трехлетний можно зафиксировать со ставкой 15 процентов годовых

Директорша-боксерка
#863
Гость

Доходы 150286 (неровная сумма потому что указал уже чистыми, после вычета налогов) Расходы 26 тысяч 836 рублей 22 копейки Продукты 20 518,75 ЖКХ, плюс комплексный тариф телефон, интернет и телевидение все вместе 5194,58 Непродовольственные товары 925,89 (покупал шампунь, губки и тряпки) Медицина 195, лекарства покупал для снижения температуры

Я пока так не могу сказать, это надо смотреть приложение (мне пока не охота), но за декабрь с покупками у меня под 100 тысяч расходов было

Гость
#864
Директорша-боксерка

Зарплата не повышается особо. У меня мама работает в гос учреждении, ничего не повысили. А расходы у нее увеличились

Ну вот у меня маляр стены красила, заработала за день 25 тысяч два года назад

Директорша-боксерка
#865

Ну даже если вычту многие крупные вещи, то получается обычно в месяц минимум 40. Если брать выше (обычно) . то это 50-60

Директорша-боксерка
#866
Гость

Ну вот у меня маляр стены красила, заработала за день 25 тысяч два года назад

Че ты этого маляра вспоминаешь каждый раз. Два года прошло, у нее уже артрит мог начаться - работа не такая простая, как ты думаешь