Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 15
Директорша-боксерка
#762

Гендерная, вы минусите меня?😁Пишу правду

гендерное преступление🍎
#763
Директорша-боксерка

Гендерная, вы минусите меня?😁Пишу правду

Неее,что вы, я вообще редко дизы ставлю, и то...за посты из серии -- выйди в окно)

гендерное преступление🍎
#764
Директорша-боксерка

Гендерная, вы минусите меня?😁Пишу правду

могу лайк поставить в утешение😊
Меня же дизы порой забавляют, как и негодование местных сумасшедшеньких, что я пишу что-то не то и не так))

Директорша-боксерка
#765
гендерное преступление🍎

Неее,что вы, я вообще редко дизы ставлю, и то...за посты из серии -- выйди в окно)

А, правда?) Ну неужели Недобаффету в обидках

Директорша-боксерка
#766
гендерное преступление🍎

могу лайк поставить в утешение😊 Меня же дизы порой забавляют, как и негодование местных сумасшедшеньких, что я пишу что-то не то и не так))

Мне , верите, пофигу. Просто интересно

Гость
#767
Директорша-боксерка

А, правда?) Ну неужели Недобаффету в обидках

вы видели обнаженную ГП?
а я видел!
там просто божественное пузо, идеально круглое!

Директорша-боксерка
#768
Гость

вы видели обнаженную ГП? а я видел! там просто божественное пузо, идеально круглое!

Ты че😂

Гость
#769

100%!

гендерное преступление🍎
#770
Директорша-боксерка

А, правда?) Ну неужели Недобаффету в обидках

По-моему, Нбф вообще не дает реакцию в виде дизов. Это может быть сумасшедшенькое трололо -- автор темы, вполне.
Вот оно стабильно триггерится на Недобаффетика и когда его несправедливо обижают, типа))Хотя оно не только сумасшедшенькое, но и туппенькое, ибо Недобаффету самое страшное игнор и отсутствие внимания. Убери его "фанаток" и ему тут делать по сути нечего, ну кроме распространения кремлле60тских копипаст, а для души тогда что?))
Оно не подумалО

гендерное преступление🍎
#771
Директорша-боксерка

Ты че😂

вот, кто-то не выдержал))
триггернул

Директорша-боксерка
#772
гендерное преступление🍎

По-моему, Нбф вообще не дает реакцию в виде дизов. Это может быть сумасшедшенькое трололо -- автор темы, вполне. Вот оно стабильно триггерится на Недобаффетика и когда его несправедливо обижают, типа))Хотя оно не только сумасшедшенькое, но и туппенькое, ибо Недобаффету самое страшное игнор и отсутствие внимания. Убери его "фанаток" и ему тут делать по сути нечего, ну кроме распространения кремлле60тских копипаст, а для души тогда что?)) Оно не подумалО

Недобаффет горд собой! Несет свою просветительскую миссию

Директорша-боксерка
#773

Недобаффет, я , кстати, жду от тебя подробных пояснений по инфляции в нашей стране

Директорша-боксерка
#774

Еще в 2020 году слушала экономиста, он её предрекал. И вот случилось. Постепенно она стала очень заметна. Ты отрицал такие возможности, либо я уже не помню. Но в любом случае, разъясни свою точку зрения

Гость
#775
Директорша-боксерка

Недобаффет, я , кстати, жду от тебя подробных пояснений по инфляции в нашей стране

ответ тебе от меня один - покупай доллары!

гендерное преступление🍎
#776
Директорша-боксерка

Мне , верите, пофигу. Просто интересно

Да тут обиженок много. Меня поражают дизы, когда люди просто поздравляли с НГ, да вообще когда оставляют нейтральные комментарии. Вот что у людей в голове....)
Сродни attention whore, внимание так и выражают и привлекают

гендерное преступление🍎
#777
Гость

вы видели обнаженную ГП? а я видел! там просто божественное пузо, идеально круглое!

Может ты глянул в будущее и увидел, что я как проглотила мячик, после встречи с Учёным...Он же любит сеятеля изображать, Духовный отец, как не крути))

гендерное преступление🍎
#778
Гость

ответ тебе от меня один - покупай доллары!

ну, кстати, совет дельный

гендерное преступление🍎
#779
Директорша-боксерка

Недобаффет горд собой! Несет свою просветительскую миссию

Ну это чувство своего величия, а после стакана и могущества, у него от папА, а так по сути он и правда выполняет эту функцию, обучает же азам)

Гость
#780
гендерное преступление🍎

По-моему, Нбф вообще не дает реакцию в виде дизов. Это может быть сумасшедшенькое трололо -- автор темы, вполне. Вот оно стабильно триггерится на Недобаффетика и когда его несправедливо обижают, типа))Хотя оно не только сумасшедшенькое, но и туппенькое, ибо Недобаффету самое страшное игнор и отсутствие внимания. Убери его "фанаток" и ему тут делать по сути нечего, ну кроме распространения кремлле60тских копипаст, а для души тогда что?)) Оно не подумалО

Какая ж ты туппая. Я создатель темы, но я не ставлю не дизы, ни лайки и не пишу от его имени. Тот, кто сейчас тут под разными номерами, тот просто троллит тебя и справедливо троллит. Ты же гглуппая совершенно. Я не пишу таким стилем. Тема у меня просто стоит в закладках, я читаю посмешище в виде твоих ответов

Гость
#781

Я не пишу в этой теме вообще. А даю возможность вам поговорить. Как обычно ГП подтвердила свою недалекость

Гость
#782

твой животик не дает мне сна, вся жизнь превратилась в муку)

гендерное преступление🍎
#783
Гость

Какая ж ты туппая. Я создатель темы, но я не ставлю не дизы, ни лайки и не пишу от его имени. Тот, кто сейчас тут под разными номерами, тот просто троллит тебя и справедливо троллит. Ты же гглуппая совершенно. Я не пишу таким стилем. Тема у меня просто стоит в закладках, я читаю посмешище в виде твоих ответов

Ну ты зато очень остроЕ создавать темы от Нбф))
Наслаждайся своих превосходством на здоровье

Гость
#785

Неблагодарная публика

гендерное преступление🍎
#786
Гость

Я не пишу в этой теме вообще. А даю возможность вам поговорить. Как обычно ГП подтвердила свою недалекость

Без тебя бы разобрались, до этого как то смогли общаться
И ты, конечно, поехавшее реально, раз считаешь что я тебя еще буду всерьез определять" по стилю"))
Вот недаром у тебя пунктик на Нбф, такая же оторванность совершенно

Гость
#787
Гость

Неблагодарная публика

извини нас, мы не достойны тебя(

гендерное преступление🍎
#788
Гость

Неблагодарная публика

Это да. Ну а что ты хотела от Нбф и его поклонниц?))
Всё верно

Гость
#789
гендерное преступление🍎

Это да. Ну а что ты хотела от Нбф и его поклонниц?)) Всё верно

Ничего. Сгинь от меня, липучка

гендерное преступление🍎
#790
Гость

извини нас, мы не достойны тебя(

Пиши от себя. меня к этой коллективной mea culpa не присовокупляй, могу только плюнуть в тролльячью рожу и то..даже плевка тратить не охота
Забить на это серое недоразумение будет самым верным

гендерное преступление🍎
#792
Гость

Ничего. Сгинь от меня, липучка

Закрой вкладку и ты свободно, раз не знало

Псевдо Пельмень
#793
гендерное преступление🍎

Пиши от себя. меня к этой коллективной mea culpa не присовокупляй, могу только плюнуть в тролльячью рожу и то..даже плевка тратить не охота Забить на это серое недоразумение будет самым верным

ок, я тот, кого ты хочешь)

Гость
#794
гендерное преступление🍎

Без тебя бы разобрались, до этого как то смогли общаться И ты, конечно, поехавшее реально, раз считаешь что я тебя еще буду всерьез определять" по стилю")) Вот недаром у тебя пунктик на Нбф, такая же оторванность совершенно

Пунктик у тебя. Ты тут сидишь в теме постоянно. Ты помешана и приводишь за собой компашку ведьм

гендерное преступление🍎
#796
Гость

Сообщение было удалено

Я вообще-то его и так обнаружила и общалась в другой теме, если не в курсе))

Директорша-боксерка
#799

Ну вот! Опять он про инфляцию пропустит всё(

Псевдо Пельмень
#800
Гость

Сообщение было удалено

да не такая он уж и бабуська)

Псевдо Пельмень
#801
Директорша-боксерка

Ну вот! Опять он про инфляцию пропустит всё(

Инфляция — это устойчивый рост общего уровня цен на товары и услуги. При этом отдельные товары могут заметно дорожать, другие — дешеветь, а третьи — вообще не меняться в цене.

гендерное преступление🍎
#802
Псевдо Пельмень

ок, я тот, кого ты хочешь)

Мы уже выяснили мои скромные желания.
Это даже не твой "прародитель".
И даже уже не Нбф

Псевдо Пельмень
#803
гендерное преступление🍎

Мы уже выяснили мои скромные желания. Это даже не твой "прародитель". И даже уже не Нбф

меньше слов, больше дела!
пошли в Теремок

гендерное преступление🍎
#804
Директорша-боксерка

Ну вот! Опять он про инфляцию пропустит всё(

Не, мимо такого он спокойно не пройдет, только ответы мало удовлетворят, часто копипаста не в тему

гендерное преступление🍎
#805
Псевдо Пельмень

меньше слов, больше дела! пошли в Теремок

В такой дубак?

Гость
#806
Директорша-боксерка

Не покупают. Вчера была в перекрестке - лежат и никто не берет их

Так в этом и смыл что дефицита нет, всегда есть товар, магазин завозит сколько надо

Гость
#807
Директорша-боксерка

Какую ты пользу приносишь ? Ты просто набиваешь свой карман

Человек который продал свои услуги приносит пользу тем кто ему платит.А еще я плачу налоги и это тоже польза

Гость
#808
гендерное преступление🍎

А можно находить не такие длинные простыни-разводки, а что-то покороче? Мне было лень читать даже по диагонали. И вот скажи, наххуаа мне то это пишешь, ведь ты должен убеждать в этом блонду, ссуку-боксёршу и прочих "невест". Допустим, я соглашусь, практически какой от этого результат для тебя лично, хотелось бы узнать?

это я просто репетирую и думаю
С боксере списались, встретимся после новогодних праздников

Псевдо Пельмень
#809
гендерное преступление🍎

В такой дубак?

в Теремке вполне себе теплая атмосфЭра
я буду на авто

Гость
#810
Директорша-боксерка

Недобаффет, я , кстати, жду от тебя подробных пояснений по инфляции в нашей стране

Нету особой инфляции, ну на несколько десятков рублей выросло что-то, ну станешь ты в месяц тратить тысячи на 3 больше, и что? Доходы же тоже вырастут у тебя
А техника, ремонт и мебель это все равно расходы раз в несколько лет. А все остальное это пустяк а не подорожание

Гость
#811
Гость

ответ тебе от меня один - покупай доллары!

Нет, он слишком дорого стоит. Закончится СВО и доллар подешевеет

Гость
#812
гендерное преступление🍎

ну, кстати, совет дельный

Нет, под такие проценты выгодно открыть рублевый депозит, а доллары купить уже после окончания СВО - потому что тогда он гарантированно будет дешевле чем сейчас

Псевдо Пельмень
#813
Гость

Нет, он слишком дорого стоит. Закончится СВО и доллар подешевеет

до окончания еще далеко
лично я уже прикупил 20 тысяч, пусть лежат

гендерное преступление🍎
#814
Псевдо Пельмень

в Теремке вполне себе теплая атмосфЭра я буду на авто

о божечки, неужели мне наконец то повезло на моей улице праздник -- на меня обратил внимание машиносид, а не редкие паркоходы.
и не просто машиносид, а довольно грамотный в финансовом плане и с долларовой кубышкой.

Да, Теремок вполне себе "съедобен", но, всё-таки общение с Нбф не прошло даром и, честно говоря, не стоят их блины тех денег, тем более я в последние дни и так ими вдоволь полакомилась с икрой и сёмгой.
Дождись теперь, пока оголодаю, ближе к 8 марта, там и подарок можешь сделать, раз ты оказался богатеньким сикси Буратинкой.
Доить, так доить

Псевдо Пельмень
#815
гендерное преступление🍎

о божечки, неужели мне наконец то повезло на моей улице праздник -- на меня обратил внимание машиносид, а не редкие паркоходы. и не просто машиносид, а довольно грамотный в финансовом плане и с долларовой кубышкой. Да, Теремок вполне себе "съедобен", но, всё-таки общение с Нбф не прошло даром и, честно говоря, не стоят их блины тех денег, тем более я в последние дни и так ими вдоволь полакомилась с икрой и сёмгой. Дождись теперь, пока оголодаю, ближе к 8 марта, там и подарок можешь сделать, раз ты оказался богатеньким сикси Буратинкой. Доить, так доить

договорились
надеюсь чулки и самовар у тебя есть!

гендерное преступление🍎
#816
Псевдо Пельмень

договорились надеюсь чулки и самовар у тебя есть!

Ну вообще-то самовар имеется в приданном, только нет желания проверять, а не подтекает ли он, как и мыть. Проще чайник поставить, он тоже металлический.
Ты пока не ошеломил настолько, чтобы создавать какую-то особую аутентичную атмосферу барского чаепития с застольем и с такими же замашками.

Чулки есть, я даже знаю, какие бы для тебя стоило надеть -- белые с маленькими красными сердечками, в них напоминаю Алису в Стране Чудес, но с похабно-пошловатым уклоном.
И тогда уж ближе к 14 февраля надо будет встречу организовать и..не дать))