Гость
Статьи
Мужчины с какого …

Мужчины с какого возраста вам перестают давать?

молодым красивым типа 28-летнего Сергея Бодрова в Брат-2 ничего бы не стоило уговорить девушку провести ночь. когда начинаются частые отказы и секс становится сложнее заполучить?

GIF
Женщина мечта
475 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#161
Гость

Вопрос абсолютно глупый... Скорее, следовало бы спросить, с какого, в среднем, возраста мужчина окончательно теряет интерес к отношениям с женщинам!... Думаю, что после 30 очень многих мужчин уже начинает подташнивать от баб. Большинство современных женщин, откровенно говоря, совершенно некрасивы, а зачастую, и вовсе уродливы. Буквально, на 2-3 из 100 можно взглянуть без брезгливости и отвращения, а остальные - просто, какие-то неказистые неприятные существа, которых не спасают ни тонны косметики, ни бесконечная пластика, ни ботокс - ничего!!!.. Естественно, всё больше и больше мужчин предпочитают избегать этого трэша, этих дряблых целлюлитных туш, этой протухшей зловонной дырки...

Не надо оправдывать импотенцию.

Гость
#162
Гость

+++ Стопудово! Азиатки уже давно лидируют на западном рынке невест, особенно, в Америке, причем эта мода только усиливается и нарастает! Иметь жену кореянку, японку, китаянку, филиппинку очень престижно. Они, как жёны, настолько во всём превосходят европеек, что даже расовые предрассудки уже не удерживают мужчин от таких браков и отношений. И появляется всё больше детей-метисов от таких браков.

Престижно, это когда ты котируешься у женщин любой национальности. А когда у тебя проблемы с писькой, деньгами или головой, то тебе только азиатка за три копейки даст. Потом ты ещё её всю семью содержать должен.

Гость
#163
Гость

Не надо оправдывать импотенцию.

А причём здесь импотенция!!???.. Зачем мне близко общаться с каким-то неприятным существом, вызывающим отвращение, рискуя, к тому же, получить от подобного "общения" букет зппп и другие неприятности????

Гость
#164
Гость

А причём здесь импотенция!!???.. Зачем мне близко общаться с каким-то неприятным существом, вызывающим отвращение, рискуя, к тому же, получить от подобного "общения" букет зппп и другие неприятности????

Там путают тёплое с мягким ( видно что чел не в теме ) по причине малости лет и отсутствии опыта.

Гость
#165
Гость

Престижно, это когда ты котируешься у женщин любой национальности. А когда у тебя проблемы с писькой, деньгами или головой, то тебе только азиатка за три копейки даст. Потом ты ещё её всю семью содержать должен.

Это уже бессмысленная демагогия, из серии "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным". А то, что азиатки, в целом, гораздо лучшие жёны и любовницы, чем представительницы других расово-этнических групп - это давно известно в мире, и если бы не древние расовые предрассудки, то все самые респектабельные мужчины уже сейчас женились бы только на них, но всё равно, к этому всё скоро и придёт.

Гость
#166
Гость

Это уже бессмысленная демагогия, из серии "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным". А то, что азиатки, в целом, гораздо лучшие жёны и любовницы, чем представительницы других расово-этнических групп - это давно известно в мире, и если бы не древние расовые предрассудки, то все самые респектабельные мужчины уже сейчас женились бы только на них, но всё равно, к этому всё скоро и придёт.

Вы себе это внушаете как мантру. Нет такого у респектабельных мужчин.
Респектабельный котируется у всех национальностей. А я не против, чтобы все неликвиды шли к азиаткам.

Гость
#167
Гость

Вы себе это внушаете как мантру. Нет такого у респектабельных мужчин. Респектабельный котируется у всех национальностей. А я не против, чтобы все неликвиды шли к азиаткам.

Да, котироваться он может у кого угодно, но выбирать для семейной жизни он будет кого-то одного, и ею всё чаще и чаще становятся именно женщины с азиатскими корнями.

Гость
#168
Гость

Да, котироваться он может у кого угодно, но выбирать для семейной жизни он будет кого-то одного, и ею всё чаще и чаще становятся именно женщины с азиатскими корнями.

Не видела ни одного мужчину в своих кругах, который осознанно выбирал азиатку. После университета все дружно общаемся и там много всяких состоятельных бывших однокурсников и ни у кого нет азиатки. Даже у тех, кто уехал заграницу. Не знаю, где вы это выдумали.
Вам хочется в это верить, пусть будет так. Людей достаточно на планете.

Гость
#169

Если жена перестанет давать, выгоню ее из дому

Убогий забитый девственник
#170

Мне изначально не давали ни в 16, ни в 30, ни в 40. Я много раз специально ходил по улицам моего города по 2 по 3 часа в день в надежде, что в конце концов какая-нибудь девушка сжалится над несчастным девственником и даст. Но нет, ни одна так и не подошла и предложила.

Гость
#172
Гость

Не надо оправдывать импотенцию.

тип не импотенция, там нетрадиционные наклонности 😂

Гость
#174
Гость

Да да да, щас деды тут напишут о своей популярности до гроба😂

Будто ты бабка популярной хоть когда то была 🤣

Гость
#175

Дают или нет, это интересует только молодежь до 34. Потом это уже не интересно

Гость
#176
Женщина мечта

Мужчину можно осчастливить только если он несет бабло и не отсвечивает. иначе на х он нужен? Я сама не нищая

Так и живи одна, все равно никому нарен не нужна 😹

Гость
#178
Гость

Если жена перестанет давать, выгоню ее из дому

Зачем? Если она готовит и убирает

Гость
#179
Гость

Не видела ни одного мужчину в своих кругах, который осознанно выбирал азиатку. После университета все дружно общаемся и там много всяких состоятельных бывших однокурсников и ни у кого нет азиатки. Даже у тех, кто уехал заграницу. Не знаю, где вы это выдумали. Вам хочется в это верить, пусть будет так. Людей достаточно на планете.

Есть такая вещь называется статистика

Гость
#180
Гость

Вы себе это внушаете как мантру. Нет такого у респектабельных мужчин. Респектабельный котируется у всех национальностей. А я не против, чтобы все неликвиды шли к азиаткам.

Смотрите статистику кого предпочитают мужчины

Гость
#181
Гость

Это уже бессмысленная демагогия, из серии "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным". А то, что азиатки, в целом, гораздо лучшие жёны и любовницы, чем представительницы других расово-этнических групп - это давно известно в мире, и если бы не древние расовые предрассудки, то все самые респектабельные мужчины уже сейчас женились бы только на них, но всё равно, к этому всё скоро и придёт.

Уже сейчас азиатки самые популярные жёны в мире, смотрите статистику

Гость
#182

Я бы не сказал что россияне убогие, это абсолютно н так. Они круче вуманш в разы. У нас даже инвалиды, коротыши они все при симпотных бабах, при молодках, дети есть по трое, Варяга есть отличная, там баба если занаглеет то ничего у нее не выйдет

Гость
#183
Гость

Престижно, это когда ты котируешься у женщин любой национальности. А когда у тебя проблемы с писькой, деньгами или головой, то тебе только азиатка за три копейки даст. Потом ты ещё её всю семью содержать должен.

Наоборот, азиатки во всем мире считаются элитой среди жен

Гость
#184

У мужика может не быть бабы только в таких случаях: если он в комплексах, скромняга, дефектный, мамка мешает.
И всё. И то у такого тоже будут бабы, но реже намного

Гость
#185
Гость

Не надо оправдывать импотенцию.

Импотенции не существует, существуют старые и некрасивые женщины

Гость
#186
Гость

Вопрос абсолютно глупый... Скорее, следовало бы спросить, с какого, в среднем, возраста мужчина окончательно теряет интерес к отношениям с женщинам!... Думаю, что после 30 очень многих мужчин уже начинает подташнивать от баб. Большинство современных женщин, откровенно говоря, совершенно некрасивы, а зачастую, и вовсе уродливы. Буквально, на 2-3 из 100 можно взглянуть без брезгливости и отвращения, а остальные - просто, какие-то неказистые неприятные существа, которых не спасают ни тонны косметики, ни бесконечная пластика, ни ботокс - ничего!!!.. Естественно, всё больше и больше мужчин предпочитают избегать этого трэша, этих дряблых целлюлитных туш, этой протухшей зловонной дырки...

Это давно началось и дело не в европейской цивилизации, просто азиатки лучшие жены и все

Гость
#187
Гость

Импотенции не существует, существуют старые и некрасивые женщины

Тут таких полно, все старухи уродлевые

Гость
#189
Гость

Это давно началось и дело не в европейской цивилизации, просто азиатки лучшие жены и все

Смотря, какой нации. Так то их там десятки разновидностей. И смотря откуда родом, если колхозница то там тоже различия и очень жесткие

#190

Мужчины с какого возраста вам перестают давать?

С того ,как начинают обзывать и виноватить женщин.Значит началось..😁

#191
Мяу666

Мужчины с какого возраста вам перестают давать? С того ,как начинают обзывать и виноватить женщин.Значит началось..😁

Ахаха. В точку ))

Гость
#192
Мяу666

Мужчины с какого возраста вам перестают давать? С того ,как начинают обзывать и виноватить женщин.Значит началось..😁

По этой логике вам вообще никто не давали

Женщина мечта
#193
Гость

Вот таким только лизать давать или свет выключать.

Ну да. Обнять и плакать - кости обнимаешь

Гость
#194
Женщина мечта

Вот и мне тоже. вызывает единственное чувство пойти их помыть с мирамистином, пересадить волосы с лобка на голову и отправить на фитнес

Аналогично 👏👏👏
Тоже хочу

Гость
#195
Женщина мечта

Золотухину дали и дите родили

Ключевой момент - ДЕНЬГИ у него
А иначе нафиг б он усрался

Гость
#196
Гость

Я вообще не знаю, кто это и гуглить не хочу. Жадных геронтофилок хватает.

Они все безотцовщина
Такие любят со стариками... Компенсация отсутствия отца

Гость
#197
Гость

У азиаток влагалище анатомически более узкое чем у тебя. Любому мужчине с ними приятнее. Живи теперь с этим. С Новым годом!

Тогда вали в Таиланд/Китай на ПМЖ
или слабо? Денег не хватит?)))

НоыВоигура
#198

Зачетным мужикам дают в любом возрасте. Если всё-таки,мужику перестали давать,значит,он никогда зачётным не был,а был обычным среднестатистическим мужиком,которому перестали давать после 35-40 лет.

Гость
#199

Женщины, с какого вашего возраста, вам перестают давать мужчины ?

Гость
#200
Гость

Зачем? Если она готовит и убирает

я не готовлю и не убираю, также не даю , ибо я не собака .

Гость
#204
Гость

Сообщение было удалено

я женщина, д@била кусок !!! готовит и убирает мой муж , ибо заме он тогда мне нужен ?!

Аня
#205

Ну мне 31 год.
Я не стала бы спать с мужчиной 45 + лет 😬
Вообще был случай когда мужчина старше меня на 20 лет стал проявлять ухаживания… и он был идеальный во всем, но мне было 20 лет тогда ему 40 … мне он казался старым, я бы даже его поцеловать не смогла 😬😬😬 вот такая правда жизнь, мужчины

Аня
#206
Аня

Ну мне 31 год. Я не стала бы спать с мужчиной 45 + лет 😬 Вообще был случай когда мужчина старше меня на 20 лет стал проявлять ухаживания… и он был идеальный во всем, но мне было 20 лет тогда ему 40 … мне он казался старым, я бы даже его поцеловать не смогла 😬😬😬 вот такая правда жизнь, мужчины

Хотя у меня есть подруги esскорт, они спят со старче но за денежку

Гость
#208
Аня

Ну мне 31 год. Я не стала бы спать с мужчиной 45 + лет 😬 Вообще был случай когда мужчина старше меня на 20 лет стал проявлять ухаживания… и он был идеальный во всем, но мне было 20 лет тогда ему 40 … мне он казался старым, я бы даже его поцеловать не смогла 😬😬😬 вот такая правда жизнь, мужчины

мне почти также как и вам . Также помню моменты, когда мужчины в возрасте чего-то хотели , даже тупо время провести , готовы раскошелиться 😂 Да, женщины также есть в возрасте и любят молодых мальчиков , но женщины выглядят в разы достойнее и копейку берегут .

НоыВоигура
#211
Гость

мне почти также как и вам . Также помню моменты, когда мужчины в возрасте чего-то хотели , даже тупо время провести , готовы раскошелиться 😂 Да, женщины также есть в возрасте и любят молодых мальчиков , но женщины выглядят в разы достойнее и копейку берегут .

Не выглядят они в разы достойнее. У меня есть фото со встречи одноклассников на 30-летие окончания школы,там наши девочки-намтояящие кабанихи кургузые.

НоыВоигура
#212
Гость

Сообщение было удалено

Нет,мне совсем недаано исполнилось 58. А вообще,когда я только появился на этом форуме было 55,почти 56.

Гость
#214
НоыВоигура

Не выглядят они в разы достойнее. У меня есть фото со встречи одноклассников на 30-летие окончания школы,там наши девочки-намтояящие кабанихи кургузые.

Да соглашусь увы. 30 лет для наших женщин это тот самый возраст, когда карета превращается в тыкву

Гость
#216
Гость

мне почти также как и вам . Также помню моменты, когда мужчины в возрасте чего-то хотели , даже тупо время провести , готовы раскошелиться 😂 Да, женщины также есть в возрасте и любят молодых мальчиков , но женщины выглядят в разы достойнее и копейку берегут .

Женщинам в возрасте бессмысленно платить деньги молодым мальчикам потому что у тех тупо не встанет

Гость
#218
Гость

Женщинам в возрасте бессмысленно платить деньги молодым мальчикам потому что у тех тупо не встанет

видать опытный 🤣🤣🤣

Гость
#220
НоыВоигура

Не выглядят они в разы достойнее. У меня есть фото со встречи одноклассников на 30-летие окончания школы,там наши девочки-намтояящие кабанихи кургузые.

моей маме 50 лет, она худенькая и спортивная, блондинка с голубыми глазами . Всегда была красивой и такой же и осталась .

Гость
#221
Гость

Да соглашусь увы. 30 лет для наших женщин это тот самый возраст, когда карета превращается в тыкву

сравни мужчину и женщину в 30 лет 😂 У женщины на голове густые волосы , сама она недалеко от студенческого возраста ушла, часто ей сигареты или спиртное не пропадут , тогда как мужик в 30 словно уже на пенсию собрался, выглядит буэ 🤮 не зря мало живут !!!

Гость
#223
Гость

Женщины, с какого вашего возраста, вам перестают давать мужчины ?

После 30 обычно уже все

Гость
#225
Гость

сравни мужчину и женщину в 30 лет 😂 У женщины на голове густые волосы , сама она недалеко от студенческого возраста ушла, часто ей сигареты или спиртное не пропадут , тогда как мужик в 30 словно уже на пенсию собрался, выглядит буэ 🤮 не зря мало живут !!!

Очень смешно, особенно про сигареты и спиртное)

НоыВоигура
#226
Гость

моей маме 50 лет, она худенькая и спортивная, блондинка с голубыми глазами . Всегда была красивой и такой же и осталась .

У меня есть пара-тррйка одноклассниц и олноккрснииц,которые и в 57 -58 выглядят очень хорошо,но речь идет о подавляющей массе,а не об отдельных особях.