Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 754 ответа
Последний — Перейти
Страница 69
Гость
#3457
Маруся$

Люблю зиму и морозец❤💯👍

Морозец, но не морозяка.

Гость
#3458
Маруся$

34

Внуки есть?

Гость
#3459
Маруся$

Вообще-то уже -4 и в более 250км от Кырска сейчас Маруся😉

Хоть и знаю географию, очень многие города России и Европы, но именно Кырск слышу впервые.

Гость
#3460
Гость

Маруся значит сибирячка. С Красноярска.

Тепло у вас там , даже завидно

Ольга
#3461
Гость

Мужа не потеряй там у Волги, а то не дай бог разосретесь опять из за ерунды.

Спасибо , дорогой , за совет . Я в принципе и не ожидал другого .Люди то не меняются ....

Гость
#3462
Ольга

Спасибо , дорогой , за совет . Я в принципе и не ожидал другого .Люди то не меняются ....

Да ты моя дорогая....

Ольга
#3463
Гость

Так оденься по интереснее. Короткий, легкий халат, нагнись за чем нибудь. Может заинтересуется не только жратвой.

Я и без твоих советов с мужиком больше тридцати лет прожила и дальше как нибудь буду жить ...

Маруся$
#3464
Гость

Внуки есть?

Нет

Маруся$
#3465
Гость

Хоть и знаю географию, очень многие города России и Европы, но именно Кырск слышу впервые.

😄😄

Маруся$
#3466
Гость

Тепло у вас там , даже завидно

Скоро морозец придет, так что, не завидуйте🙃

Гость
#3467
Ольга

Я и без твоих советов с мужиком больше тридцати лет прожила и дальше как нибудь буду жить ...

Совет да любовь. И секс.

Гость
#3468
Маруся$

Нет

А что тормозит сынок?

Ольга
#3469

Боже , Маруся , убила прямо ...и что там за 250 км находится от Красноярска ?

Гость
#3470
Маруся$

Нет

Мама быстрее ребеночка родит, чем сыночек своим обзаведется🤣

Маруся$
#3471
Гость

А что тормозит сынок?

Живет для себя, бизнес, путешествия и тд., не скучает, короче😄

Ольга
#3472

Я бы в Крым ......там подснежники зацвели ....не фанат зимних видов спорта никоим образом ....только у нас все тает уже , а через день минус 10 будет .

Маруся$
#3473
Ольга

Боже , Маруся , убила прямо ...и что там за 250 км находится от Красноярска ?

Загородный дом😉

Маруся$
#3474
Гость

Мама быстрее ребеночка родит, чем сыночек своим обзаведется🤣

😄😄

Маруся$
#3475
Гость

Мама быстрее ребеночка родит, чем сыночек своим обзаведется🤣

Куда ему торопиться, ребенка осознанно заводить нужно, когда конкретное желание будет, а не потому что у других уже есть.

Ольга
#3476
Маруся$

Загородный дом😉

Я думала куда то поехали ....кататься что ли или не знаю .Вы же ни к чему не привязаны и это понятно .Это мы как на перевалочном пункте живем - то один то другой нарисуется ...дед два раза в день отзванивается по давлению .Это 500 км катать ? Рождество в Дивеево 4500 всего .Но мороз и толпы народа ?В Нижнем минус 23 ....Нет , пусть мой сьедет туда - я не против совсем ....только не сьезжает никак с дивана ....в свой загородный дом .....

Ольга
#3477
Маруся$

Куда ему торопиться, ребенка осознанно заводить нужно, когда конкретное желание будет, а не потому что у других уже есть.

Твой хоть с одной живет , а мой количество набирает ...Только количество в качество не всегда переходит .Я уж сегодня с младшим говорила про это - ответил что сам разберется !!!! Говорю на брательника не равняйся ....башка седая уже делается ..Но он переживает конечно ....такой вираж событий .Все кто ее видел просто в а.х.у.е. напишу как есть ладно .Накрасилась еще так овца и оделась ...муж даже сказал а подлиннее нельзя что ли было что нибудь одеть ? Да ладно говорю девка молодая ..ну когда , если не в 25 !!!!!

Маруся$
#3478
Ольга

Я думала куда то поехали ....кататься что ли или не знаю .Вы же ни к чему не привязаны и это понятно .Это мы как на перевалочном пункте живем - то один то другой нарисуется ...дед два раза в день отзванивается по давлению .Это 500 км катать ? Рождество в Дивеево 4500 всего .Но мороз и толпы народа ?В Нижнем минус 23 ....Нет , пусть мой сьедет туда - я не против совсем ....только не сьезжает никак с дивана ....в свой загородный дом .....

Ну мой муж уже не хочет шумных тусовок, ему нравится в своем доме, ну или куда нибудь недалеко и чтобы не толпа народа, или к его друзьям. Я в этом году решила просто вдвоем и в загородном доме отметить.

Маруся$
#3479
Ольга

Твой хоть с одной живет , а мой количество набирает ...Только количество в качество не всегда переходит .Я уж сегодня с младшим говорила про это - ответил что сам разберется !!!! Говорю на брательника не равняйся ....башка седая уже делается ..Но он переживает конечно ....такой вираж событий .Все кто ее видел просто в а.х.у.е. напишу как есть ладно .Накрасилась еще так овца и оделась ...муж даже сказал а подлиннее нельзя что ли было что нибудь одеть ? Да ладно говорю девка молодая ..ну когда , если не в 25 !!!!!

Прежде чем определиться, у него целая вереница девиц прошла, тоже перебирал и вот нашел, ну и нагулялся уже.

Ольга
#3480
Маруся$

Ну мой муж уже не хочет шумных тусовок, ему нравится в своем доме, ну или куда нибудь недалеко и чтобы не толпа народа, или к его друзьям. Я в этом году решила просто вдвоем и в загородном доме отметить.

Марусь , дача в 25 км от квартиры - пусть чалит .Снега нет - проедет .Ну ему скучно одному , я понимаю .Детям это не надо , а мне тем более ,Мы с
тобой тогда одновременно написали про смех бога о наших желаниях .Пусть дальше стоит сие строение .Если СВО кончится , там гульбеж на все лето обеспечен .Но им чуть за тридцать всем , не как нам ведь ....

Ольга
#3481

Мне в мороз надо холодильник разморозить , чтоб на балкон все вытащить .....

Ольга
#3482
Маруся$

Прежде чем определиться, у него целая вереница девиц прошла, тоже перебирал и вот нашел, ну и нагулялся уже.

Завидую !!!!!!! Мне мой паразит сегодня сказал что новую нашел и опять 24 года ...заветная цифра у нас !

Маруся$
#3483
Ольга

Марусь , дача в 25 км от квартиры - пусть чалит .Снега нет - проедет .Ну ему скучно одному , я понимаю .Детям это не надо , а мне тем более ,Мы с тобой тогда одновременно написали про смех бога о наших желаниях .Пусть дальше стоит сие строение .Если СВО кончится , там гульбеж на все лето обеспечен .Но им чуть за тридцать всем , не как нам ведь ....

Ну одному ясен пень скучно, так составь ему компанию, пикничок-шашлычок.

Маруся$
#3484
Ольга

Завидую !!!!!!! Мне мой паразит сегодня сказал что новую нашел и опять 24 года ...заветная цифра у нас !

Значит, еще не нашел ту самую.

Гость
#3485
Маруся$

Прежде чем определиться, у него целая вереница девиц прошла, тоже перебирал и вот нашел, ну и нагулялся уже.

Как сказала одна наша знакомая, у нее сын тоже быстро подрос, пока всех девок не перепортит, не женится. Сама раз 5 замужем.

Гость
#3486
Маруся$

Куда ему торопиться, ребенка осознанно заводить нужно, когда конкретное желание будет, а не потому что у других уже есть.

У меня в 40 родился. Жаль, что не в 25 хотя бы.

Гость
#3487
Маруся$

Прежде чем определиться, у него целая вереница девиц прошла, тоже перебирал и вот нашел, ну и нагулялся уже.

Зато всех перепробовал. Опыта набрался. 🤣🤣🤣

#3488

всем всяческих благ, но не более 3 в руки, что б морда поперек себя шире не стала, но зато выбрать что угодно можно: богатство, здоровье, шальную любовь и такого же спутника жизни...в общем деньжитесь счасливтесь, здровейте и не болейте ну или как то так!!!

Гип гип УРААААА!!!!🥳🌟🥂

#3489
Гость

У меня в 40 родился. Жаль, что не в 25 хотя бы.

да, тоже жалею что не раньше появилась моя первая доченька

#3490
Ольга

Завидую !!!!!!! Мне мой паразит сегодня сказал что новую нашел и опять 24 года ...заветная цифра у нас !

ну хорошо что нашел...может остепенится😁

жена дает плюс 100 к карьере😁

Ольга
#3491

Что же вам уважаемые , мешало то раньше родить то - перебирали или культурно выражаясь искали ????? Или это обязательная программа - нагуляться ? Мужик один в старой теме написал что за блуд боженька наказывает .Нет его сейчас нигде - того кто это сказал .

Гость
#3492
Ольга

Что же вам уважаемые , мешало то раньше родить то - перебирали или культурно выражаясь искали ????? Или это обязательная программа - нагуляться ? Мужик один в старой теме написал что за блуд боженька наказывает .Нет его сейчас нигде - того кто это сказал .

Скажу за себя, 9 лет не могли. А если бы сразу, то да, было бы уже намного больше ребенку. Но у нас зато сейчас самый любимый мальчик.

Гость
#3493
Ольга

Что же вам уважаемые , мешало то раньше родить то - перебирали или культурно выражаясь искали ????? Или это обязательная программа - нагуляться ? Мужик один в старой теме написал что за блуд боженька наказывает .Нет его сейчас нигде - того кто это сказал .

",,, боженька наказывает ..."
Только ли за блуд ???

Ольга
#3494
Гость

",,, боженька наказывает ..." Только ли за блуд ???

не только за блуд ...за многое другое тоже ....

Ольга
#3495

Мы часто бываем слепые и глухие ....только что пообщалась с давней знакомой , муж пьет , отдельно готовит себе даже , живя в одной квартире с ней и дочерью взрослой и взахлеб она мне рассказывает о секте Иеговы , куда ее родная сестра уже много много лет ходит ....как ей плохо бывает в церкви и столько всего про молитвы ненужные совсем ...я была просто в шоке , но что то доказывать взрослому человеку ?! Причем дети крещеные у нее .Я все что интересовало спрашивала у священников ....Я точно знаю сейчас я бы жила совсем по другому если б не мои поступки .А так - я расхлебываю и возможно дети мои тоже это будут расхлебывать .....

Ольга
#3496

Это так - мысли во время Рождественского поста .

Вика
#3497
Маруся$

Прежде чем определиться, у него целая вереница девиц прошла, тоже перебирал и вот нашел, ну и нагулялся уже.

А что в этом хорошего?
Кроме вереницы девиц, как минимум микрофлора разная на его достоинстве. Мужчине, в силу строения, может и ничего, а вот его женщине эии переборы не очень. Особенно девушке. Я помню сразу понятно было на 1 курсе института, что девочки начали половую жизнь. По их воспалениям, лечениям у гинеколога. Но это в моё время. Сейчас, наверное, всё это раньше начинается.
И я бегать начала по врачам как только.... Возможно поэтому позже проблема была забеременеть, после 30 уже.

Вика
#3498
Ольга

Мы часто бываем слепые и глухие ....только что пообщалась с давней знакомой , муж пьет , отдельно готовит себе даже , живя в одной квартире с ней и дочерью взрослой и взахлеб она мне рассказывает о секте Иеговы , куда ее родная сестра уже много много лет ходит ....как ей плохо бывает в церкви и столько всего про молитвы ненужные совсем ...я была просто в шоке , но что то доказывать взрослому человеку ?! Причем дети крещеные у нее .Я все что интересовало спрашивала у священников ....Я точно знаю сейчас я бы жила совсем по другому если б не мои поступки .А так - я расхлебываю и возможно дети мои тоже это будут расхлебывать .....

Оль, я сейчас потеряла уже связь, но у меня была подруга протестантка. Очень светлый человек, верующий. И вера такая чистая, легкая, и к нашей жизни применима, к семье и прочему.
Любима, ребёнок, красиво всё и хорошо. Со здоровьем у неё кое что было, онкология, но они справились. Причем, знаешь, он с Украины родом. Но это было ещё до войны, давно. Я ей даже завидую, такой духовный рост, такая наполненость.
У меня здорово внутри все поломалось. Будто ядерная ударная волна прошлась. Целостности внутри нет, роста, какого то стержня. Сломала эта история с мужиком дачным. И стыд, и перед мужем бывшим, хоть он и не муж, и перед самоц собой. И просто всё поломалось, разорвалось. Я не знаю, кто тебе может советовать налево сходить. Это как надо не понимать, что это сломает человека, который вот так легко всё это не пройдёт уже. В 18 лет я как то проживала всё легко, будто кино какое-то и это не со мной, и, казалось, можно переписать всё. Сейчас нет.

Вика
#3499
Ольга

Мы часто бываем слепые и глухие ....только что пообщалась с давней знакомой , муж пьет , отдельно готовит себе даже , живя в одной квартире с ней и дочерью взрослой и взахлеб она мне рассказывает о секте Иеговы , куда ее родная сестра уже много много лет ходит ....как ей плохо бывает в церкви и столько всего про молитвы ненужные совсем ...я была просто в шоке , но что то доказывать взрослому человеку ?! Причем дети крещеные у нее .Я все что интересовало спрашивала у священников ....Я точно знаю сейчас я бы жила совсем по другому если б не мои поступки .А так - я расхлебываю и возможно дети мои тоже это будут расхлебывать .....

Оль, я к тому, что секта секте рознь.
Некоторые в нашем храме, а в голове одна злоба и бардак полный, а у кого то и в протестанской мир и лад.
Знаешь, Анна Герман тоже была из секты адвентистов 7го дня, ближе к смерти дала обещание, что если выживет, будет только молитвы петь. Один мужчина всю жизнь, любовь на всю жизнь.... Но она, конечно, не фанатка религизная была, просто душевный человек....
В любой религии косяки есть. И у нас тоже. Меня вот эти игры с каленларями удивляют. Вот уперлись наши, что календарь точный, хотя световой день уже прибавился. Там, конечно, не понятно, почему, но считают, пусть каждые 100 лрт на день смещается календарь, так верно.... Не понимаю.)

Ольга
#3500

Я ее ни о чем не спрашивала , мы просто мимо нашей рядом которая церкви и там был уже вертеп ...как же она отозвалась об этом , с каким высокомерием и умничаньем ...человек обхаявший все молитвы православные ....

Ольга
#3501
Вика

Оль, я к тому, что секта секте рознь. Некоторые в нашем храме, а в голове одна злоба и бардак полный, а у кого то и в протестанской мир и лад. Знаешь, Анна Герман тоже была из секты адвентистов 7го дня, ближе к смерти дала обещание, что если выживет, будет только молитвы петь. Один мужчина всю жизнь, любовь на всю жизнь.... Но она, конечно, не фанатка религизная была, просто душевный человек.... В любой религии косяки есть. И у нас тоже. Меня вот эти игры с каленларями удивляют. Вот уперлись наши, что календарь точный, хотя световой день уже прибавился. Там, конечно, не понятно, почему, но считают, пусть каждые 100 лрт на день смещается календарь, так верно.... Не понимаю.)

Далеко ходить не надо - сестра в секте .

Ольга
#3502
Ольга

Далеко ходить не надо - сестра в секте .

Ни от чего не спасла секта эта ее .

Ольга
#3503

Почитала про Герман - за три месяца до смерти крещение и в веру ее любимой бабушки ....

Маруся$
#3504
Дымыч

всем всяческих благ, но не более 3 в руки, что б морда поперек себя шире не стала, но зато выбрать что угодно можно: богатство, здоровье, шальную любовь и такого же спутника жизни...в общем деньжитесь счасливтесь, здровейте и не болейте ну или как то так!!! Гип гип УРААААА!!!!🥳🌟🥂

Димас, приветы и с наступившим!🤗🤝 смотрю у тебя статус появился, поздравляю🤗

Маруся$
#3505
Дымыч

ну хорошо что нашел...может остепенится😁 жена дает плюс 100 к карьере😁

А это, Дима, смотря какая жена, может и минус 1000, от женщины много зависит.

Маруся$
#3506
Вика

А что в этом хорошего? Кроме вереницы девиц, как минимум микрофлора разная на его достоинстве. Мужчине, в силу строения, может и ничего, а вот его женщине эии переборы не очень. Особенно девушке. Я помню сразу понятно было на 1 курсе института, что девочки начали половую жизнь. По их воспалениям, лечениям у гинеколога. Но это в моё время. Сейчас, наверное, всё это раньше начинается. И я бегать начала по врачам как только.... Возможно поэтому позже проблема была забеременеть, после 30 уже.

А это ни хорошо, ни плохо, презиками всегда пользовался, чтобы неожиданности не случилось, а сейчас уже шесть лет с одной, нашел таки свой идеал.