Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 780 ответов
Последний — Перейти
Страница 67
Ольга
#3357
Маруся$

Нее, еще не хватало, чтобы сердечко прихватило, пусть с передышкой🙂

предложу попозже ..я пока особо с ним не разговариваю из за морального ущерба ввиду выпитой таблетка эриуса ....Но вину осознал - вздыхает тяжко ...

Ольга
#3358

Я уж не стала писать по конкретике ....спросила его может мне руку класть самой на конкретное место ? Только хочется чтоб оно чистое было конечно .Ответил что мыться еще реже будет .Хорошо , говорю но когда то тебе все равно помыться придется ? Задумался ...да , говорит что же первый день то делать после мытья - это зона риска в первый день получается ?

Ольга
#3359
Маруся$

С чего он бедный, коты очень это дело любят😄

взгляд невеселый у кота какой то ...

Маруся$
#3360
Ольга

взгляд невеселый у кота какой то ...

Да это порода такая, морды недовольные

Маруся$
#3361
Ольга

Я уж не стала писать по конкретике ....спросила его может мне руку класть самой на конкретное место ? Только хочется чтоб оно чистое было конечно .Ответил что мыться еще реже будет .Хорошо , говорю но когда то тебе все равно помыться придется ? Задумался ...да , говорит что же первый день то делать после мытья - это зона риска в первый день получается ?

Зона риска🤭

Ольга
#3362
Маруся$

Да это порода такая, морды недовольные

Нет , не порода - у свекора был шотландский вислоухий пушистый только .Хотя я его радостным точно не видела - он всегда голодный был у него ....поэтому и собаки загнали , у него сил не было убежать - кот молодой 5 лет всего где то ...

Маруся$
#3363

Всех с наступающим Новым годом!🎄🎉🎉Пусть чудеса случаются, а мечты сбываются!🍾🥂

Вика
#3364

С наступающим годом!
За прошедший год благодарю Бога, родных, знакомых, друзей. И этот чат для общения!
Пусть календарная дата принесёт вам только хорошие новости, пусть найдутся силы и повод для радости не смотря ни на что!))))
Кто как отмечает? Мы дома, на улице трава зеленая, но дома чисто, полный холодильник, огоньки, снежинки. Я, наконец, в ванной, балдеж!)))
Нам немного скучно вдвоём, но спокойно..... Спокойно входим а новолетие.!!!! А это лучше всего....

Ольга
#3365
Вика

С наступающим годом! За прошедший год благодарю Бога, родных, знакомых, друзей. И этот чат для общения! Пусть календарная дата принесёт вам только хорошие новости, пусть найдутся силы и повод для радости не смотря ни на что!)))) Кто как отмечает? Мы дома, на улице трава зеленая, но дома чисто, полный холодильник, огоньки, снежинки. Я, наконец, в ванной, балдеж!))) Нам немного скучно вдвоём, но спокойно..... Спокойно входим а новолетие.!!!! А это лучше всего....

Так в новолетии то весна будет ! Я всю ночь не спала и очень как то вяло передвигаюсь .Дракон не рекомендует сегодня уборку , наверно не осилю сей подвиг .Младший уходит с тремя друзьями в нижнюю квартиру , старший таксует - злой , никак с бабами своим не разберется . Покоя не будет пока не придет домой - это про младшего .Друзья на год старше - по 16 лет .Женихи короче .Надеемся что в следующем году будут только хорошие новости .

Вика
#3366
Ольга

Так в новолетии то весна будет ! Я всю ночь не спала и очень как то вяло передвигаюсь .Дракон не рекомендует сегодня уборку , наверно не осилю сей подвиг .Младший уходит с тремя друзьями в нижнюю квартиру , старший таксует - злой , никак с бабами своим не разберется . Покоя не будет пока не придет домой - это про младшего .Друзья на год старше - по 16 лет .Женихи короче .Надеемся что в следующем году будут только хорошие новости .

Мне китайский дракон по боку.))))) и всякие суеверия.
Вот в грязи встречать точно, ну, его! Даже постельное перестирала.
В соляную комнату сходили. Оливье из магазина. Холодца бы ещё!)
Что то приготовила, много, ну ещё, захотим, сделаем свежее.

Ольга
#3367
Вика

Мне китайский дракон по боку.))))) и всякие суеверия. Вот в грязи встречать точно, ну, его! Даже постельное перестирала. В соляную комнату сходили. Оливье из магазина. Холодца бы ещё!) Что то приготовила, много, ну ещё, захотим, сделаем свежее.

Время есть еще - может и уберусь ....у меня сегодня какой то энергетический спад , предполагаю что б на мужа не разохотилась ....С пельменями этими ...тоже взялись ....муж оливье с утра сделал но никто не ест кроме него ....а я ....уже два батончика бабаевских слопала ....вообще в штаны не влезу ...Пельмени вкусно конечно домашние .Но прошлый год делали все вместе , в этом все отмазываются - делаем выводы .Ночью придется женихам что то намутить - обжарю картошку с оливье - муж лишнюю сварил .Там все пометут и ничего у деток не заболит .Муж за пивом с младшим пошел .Короче вся та же история - не муж с женой , а папа с мамой .....

Гость
#3368
Маруся$

Ну, конечно😄

Не упал? 🤣

Ольга
#3369
Гость

Не упал? 🤣

запоздал с комментом что то ....

Ольга
#3370

Самое главное пожелание - чтобы кончилась война и ребята пришли домой !!!!!!!!

Гость
#3371
Ольга

это как ? вынул что ли ?

Вот зачем тебе это знать Оль? Твой вообще в панику входит, когда ты за это разговор начинаешь. Я бы вообще под бой курантов хотел, но уже никак. А лет 8 назад мы как раз именно под бой курантов занимались. Было классно. Все слушали президента, наливали шампусик, а мы просто сношались. Начали в одном году, закончили в другом. Но зато потом и выпили и закусили и есть что вспомнить.

Гость
#3372
Ольга

запоздал с комментом что то ....

Только прочитал🤣. Видимо давно было дело, когда она егоцеловала пока он вынул.

Ольга
#3373
Гость

Вот зачем тебе это знать Оль? Твой вообще в панику входит, когда ты за это разговор начинаешь. Я бы вообще под бой курантов хотел, но уже никак. А лет 8 назад мы как раз именно под бой курантов занимались. Было классно. Все слушали президента, наливали шампусик, а мы просто сношались. Начали в одном году, закончили в другом. Но зато потом и выпили и закусили и есть что вспомнить.

да без детей то сношаться милое дело !ты с двумя попробуй ...

Ольга
#3374

Один до двух по голове ходит , другой в три приезжает , ест , купается - я скоро чокнусь от недосыпа уже !!!!! Мечта - лечь в 12 хотя бы ....

Гость
#3375
Ольга

да без детей то сношаться милое дело !ты с двумя попробуй ...

Я двоих не потяну. 🤣🤣🤣Мне жены хватает🤣🤣🤣

Ольга
#3376

Под тихий снегопад и тонкий запах хвои,
Как в детстве, на листке желание пишу:
Пусть уходящий год захватит всё плохое
И унесёт с собой.
А больше - не прошу.

Ни денег, ни тряпья, ни славы, ни признанья…
Заветные слова под сердцем я ношу:
Пусть лад царит в семье. И да пребудет с нами
Здоровье и любовь.
А больше – не прошу.

Пусть приходящий год особенным не будет.
Чудес давно не жду. Одно сказать спешу:
Храни же вас Господь, мои родные люди!
Храни же вас Господь.
А больше - не прошу.

Желание своё на маленькой записке
Пишу, как в первый раз. Пишу и чуть дышу:
Пускай блестят глаза у дорогих и близких
Лишь от счастливых слёз.
А больше - не прошу.

Вика
#3377

С Новолетием!))))
Вот уж мука, десять дней просидеть под телек)))))
Чем заняться? Пить и есть надоело. Ребёнок тоже тупит. Погулять не сходишь, из зеленой травки резко мороз. Звать к себе никого не хочу.
Виснуть в интернете, надоело. Хлам разобрать, остатки?!)) Рождество встретить нормально.
Вы то чем займетесь? Мне от этих длинных выходных даже страшно. Ребёнка чем от долбанных блогеров отвлечь?
В прошлом году лыжи, коньки. Сейчас реально, мороз....

Ольга
#3378
Вика

С Новолетием!)))) Вот уж мука, десять дней просидеть под телек))))) Чем заняться? Пить и есть надоело. Ребёнок тоже тупит. Погулять не сходишь, из зеленой травки резко мороз. Звать к себе никого не хочу. Виснуть в интернете, надоело. Хлам разобрать, остатки?!)) Рождество встретить нормально. Вы то чем займетесь? Мне от этих длинных выходных даже страшно. Ребёнка чем от долбанных блогеров отвлечь? В прошлом году лыжи, коньки. Сейчас реально, мороз....

Мой ребенок пол пятого пришел ...гололед ветер сильный и снега нет ....но солнце появилось ...муж уснул часа в три , а я ждала .Муж развлечение придумал - к деду поехать .Я отказалась .Не соскучилась еще .Вот бы эти дни в мае !!!!!!

Ольга
#3379

Весной 2023 года Госдума одобрила поправки, позволяющие выпускникам школ сразу после достижения 18-летнего возраста заключать контракты с Минобороны .

Гость
#3380
Ольга

Мой ребенок пол пятого пришел ...гололед ветер сильный и снега нет ....но солнце появилось ...муж уснул часа в три , а я ждала .Муж развлечение придумал - к деду поехать .Я отказалась .Не соскучилась еще .Вот бы эти дни в мае !!!!!!

С новым годом!! У нас мороз на днях до -29 обещают, сейчас уже -15. Никуда не хочу в такие морозяки. Коньячка тяпнули и в час ночи спать. Думаю пора завтракать салатиками🤣и продолжить новый год отмечать. Ещё стоит коньяк нетронутый. Своей говорю ночью давай сексом займемся, сказала ничего сегодня не хочет.

Ольга
#3381
Вика

С Новолетием!)))) Вот уж мука, десять дней просидеть под телек))))) Чем заняться? Пить и есть надоело. Ребёнок тоже тупит. Погулять не сходишь, из зеленой травки резко мороз. Звать к себе никого не хочу. Виснуть в интернете, надоело. Хлам разобрать, остатки?!)) Рождество встретить нормально. Вы то чем займетесь? Мне от этих длинных выходных даже страшно. Ребёнка чем от долбанных блогеров отвлечь? В прошлом году лыжи, коньки. Сейчас реально, мороз....

Вика , у меня после 10 открылось второе дыхание и я хоть убралась ..вообще прикольный новый год - каждый час что то готовили из за того что детям надо было что то приготовить тоже и они таскались к нам каждые полчаса вдвоем с другом .Я даже забыла АВВА послушать новогоднюю песню .Вспомнила уже в час .Потом прочитала что они уже развелись когда это записали .И там вообще не про новый год .Старший все таки поехал к своей звезде на дачу за 80 км от города , пока ничего не знаю - приехал уже после 5 .

Ольга
#3382
Гость

С новым годом!! У нас мороз на днях до -29 обещают, сейчас уже -15. Никуда не хочу в такие морозяки. Коньячка тяпнули и в час ночи спать. Думаю пора завтракать салатиками🤣и продолжить новый год отмечать. Ещё стоит коньяк нетронутый. Своей говорю ночью давай сексом займемся, сказала ничего сегодня не хочет.

С новым счастьем ! Вчера орали на улице ...я не дала мужу коньяк выпить ....пусть стоит .Счастливые вы люди ....одна я сижу в ожидании ...деток ....но пускать на самотек 15 возраст нельзя ...Зато мой легко отключился .Утром заглянул по комнатам прошел - проверил наличие гулен и таксунов .А я до 5 мучилась ...так и не уснула ни минуты .

Ольга
#3383
Гость

С новым годом!! У нас мороз на днях до -29 обещают, сейчас уже -15. Никуда не хочу в такие морозяки. Коньячка тяпнули и в час ночи спать. Думаю пора завтракать салатиками🤣и продолжить новый год отмечать. Ещё стоит коньяк нетронутый. Своей говорю ночью давай сексом займемся, сказала ничего сегодня не хочет.

Что дитю то подарили ? Мой хитрожопый младший 7 тыс поимеет на праздник .Вчера так конкретно папу спросил - вот молодец то !!!!Еще старший подарит может тыщу когда проснется .

Гость
#3384
Ольга

Что дитю то подарили ? Мой хитрожопый младший 7 тыс поимеет на праздник .Вчера так конкретно папу спросил - вот молодец то !!!!Еще старший подарит может тыщу когда проснется .

Конструкторы заказывал у деда мороза. Два. Сидит сейчас собирает. Сложные. Любит с такими возиться. А нам пора откушать.

Гость
#3385
Ольга

Что дитю то подарили ? Мой хитрожопый младший 7 тыс поимеет на праздник .Вчера так конкретно папу спросил - вот молодец то !!!!Еще старший подарит может тыщу когда проснется .

У него в копилке уже 17 тыс лежит. Осталось 33 тыс добавить. Т.к копилка на 50 тыс. Компьютер к первому классу купим ему. На новогодний утренник в сад нужен был костюм гнома. Моя говорит на 20 минут жалко выкидывать деньги на костюм, на что он ответил со своей копилки могу выделить🤣. В итоге купили конечно же костюм гнома.

Ольга
#3386
Гость

У него в копилке уже 17 тыс лежит. Осталось 33 тыс добавить. Т.к копилка на 50 тыс. Компьютер к первому классу купим ему. На новогодний утренник в сад нужен был костюм гнома. Моя говорит на 20 минут жалко выкидывать деньги на костюм, на что он ответил со своей копилки могу выделить🤣. В итоге купили конечно же костюм гнома.

И деньги с копилки отдал вам или сами купили все таки ? Потом на Авито костюм ?

Гость
#3387
Ольга

И деньги с копилки отдал вам или сами купили все таки ? Потом на Авито костюм ?

Конечно мы купили. Какое Авито? Нет. На Озоне новый заказали. Никаких б/ у.

Гость
#3388
Ольга

С новым счастьем ! Вчера орали на улице ...я не дала мужу коньяк выпить ....пусть стоит .Счастливые вы люди ....одна я сижу в ожидании ...деток ....но пускать на самотек 15 возраст нельзя ...Зато мой легко отключился .Утром заглянул по комнатам прошел - проверил наличие гулен и таксунов .А я до 5 мучилась ...так и не уснула ни минуты .

Сейчас открыли новый коньяк, почти допили, моя придремала, а я балдею, вот здесь пишу. Класс, 8 выходных, на улице такая холодина.

Ольга
#3389
Гость

Конечно мы купили. Какое Авито? Нет. На Озоне новый заказали. Никаких б/ у.

Потом его куда ? Вот про что спросила .

Ольга
#3390

У нас минус 7 но без снега .Всю неделю до нового года было плюс три плюс четыре ...

Гость
#3391
Ольга

Потом его куда ? Вот про что спросила .

Никуда, нам останется, уже несколько таких новогодних костюмчиков есть с прошлых новых годов, утренников.

Ольга
#3392

От младшего только рисунки хранятся ...а от старшего лет 27 берегла детские костюмчики - сожгла все равно потом .

Маруся$
#3393

Всех с наступившим Новым годом!🤗 мы, впервые лет за 8, отмечали этот нг с мужем вдвоем дома за городом🙂 надоели гости, захотелось просто спокойно выпить шампанского и посмотреть тв. Мои друзья кто где, его сегодня приглашали к себе, я уперлась, нет и все, не хочу. Сейчас новая тема, Трам собирается балотироваться, вот интересно обсуждать, что будет, если он пройдет на выборах😄 не хочу все это слушать😖Погода отвратная, не холодно, но ветер уже третий день, лишний раз выйти на улицу что-то нет желания никакого, так что, пока дома, каждый в своём будуаре😄 я в том, где ёлка, муж мигрирует по разным комнатам, диван>кровать>диван>кровать😄

Маруся$
#3394
Гость

Не упал? 🤣

С чего бы ему упасть, кто бы позволил🤭

Ольга
#3395

покой нам только снится ....

Гость
#3396
Маруся$

С чего бы ему упасть, кто бы позволил🤭

🤣🤣🤣. Умничка Марусенька. 👍.
Целовала небось в нужное место, еще бы ему упасть🤣

Гость
#3397
Ольга

покой нам только снится ....

Год новый, проблемы старые🤣

Гость
#3398
Маруся$

Всех с наступившим Новым годом!🤗 мы, впервые лет за 8, отмечали этот нг с мужем вдвоем дома за городом🙂 надоели гости, захотелось просто спокойно выпить шампанского и посмотреть тв. Мои друзья кто где, его сегодня приглашали к себе, я уперлась, нет и все, не хочу. Сейчас новая тема, Трам собирается балотироваться, вот интересно обсуждать, что будет, если он пройдет на выборах😄 не хочу все это слушать😖Погода отвратная, не холодно, но ветер уже третий день, лишний раз выйти на улицу что-то нет желания никакого, так что, пока дома, каждый в своём будуаре😄 я в том, где ёлка, муж мигрирует по разным комнатам, диван>кровать>диван>кровать😄

Моя тоже ни к кому не захотела, и к себе не приглашала. Вот сидим жуем салаты и пьем коньяк. Уже поспать успели пару часов .

Гость
#3399
Маруся$

Всех с наступившим Новым годом!🤗 мы, впервые лет за 8, отмечали этот нг с мужем вдвоем дома за городом🙂 надоели гости, захотелось просто спокойно выпить шампанского и посмотреть тв. Мои друзья кто где, его сегодня приглашали к себе, я уперлась, нет и все, не хочу. Сейчас новая тема, Трам собирается балотироваться, вот интересно обсуждать, что будет, если он пройдет на выборах😄 не хочу все это слушать😖Погода отвратная, не холодно, но ветер уже третий день, лишний раз выйти на улицу что-то нет желания никакого, так что, пока дома, каждый в своём будуаре😄 я в том, где ёлка, муж мигрирует по разным комнатам, диван>кровать>диван>кровать😄

Больше 150 каналов, везде комедии, но блин какой канал смотреть проблема, когда их так много.

Ольга
#3400
Гость

Год новый, проблемы старые🤣

Ага ...больше не о чем же заботиться как о стояке мужа то ....дети сюрпризы преподносят ..родственник позвонил в больницу надо везти - сын родной его отказался лечить ....Я уже писала что мне так не надо - с реанимацией ...лучше никак .

Ольга
#3401

Под нами вчера подростки бесились орали как очумелые ....так что это счастье когда ребенок тихо спит дома ...до определенного возраста естественно .

Гость
#3402
Ольга

И деньги с копилки отдал вам или сами купили все таки ? Потом на Авито костюм ?

А копилка на 50 тыс почему, да потому, что там нужно зачеркивать цифры от 100 руб до 5000 тыс. Подсчитали выходит 50200 руб. Пока повторюсь всего 17 тыс набралось.

Ольга
#3403

Первый раз в первый класс .Вчера дружан приходил младшего п.и.п.ец. мы на собрании в первый класс были с его мачехой вместе и вот уже он в 9 классе ....мой не пошел к этой училке и мы еще на подготовку отходили год ....просто невероятно как время летит .

Гость
#3404
Ольга

Первый раз в первый класс .Вчера дружан приходил младшего п.и.п.ец. мы на собрании в первый класс были с его мачехой вместе и вот уже он в 9 классе ....мой не пошел к этой училке и мы еще на подготовку отходили год ....просто невероятно как время летит .

Только 2000 год встречали, уже 2024.

Гость
#3405
Маруся$

Он полежал, я его поцеловала, погладила и тд., за это время отдохнул😄

И т.д это что? 🤣🤣🤣

Ольга
#3406

Ох красота малыша такого в школу водить - святая наивность ....у меня видюхи есть - кузнечиков после школы ловили играли ( с другом ) канавы рыли , каштаны собирали а потом листья желтые ....а катались как после школы зимой ...сейчас и снега то нет ...Я его еле живого домой приводила ! про себя промолчу ....