Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 783 ответа
Последний — Перейти
Страница 66
Ольга
#3307

Славу поперло на пластику когда развелась с мужем старше ее на 28 лет ?Чего не сделаешь ради денег и раскрутки себя ....

Вика
#3308
Ольга

Славу поперло на пластику когда развелась с мужем старше ее на 28 лет ?Чего не сделаешь ради денег и раскрутки себя ....

Да и фиг с ними. Чтобы не завидовать, не фиг вообще знать из и о них.))))
Пришла подруга, сиграла Баха на дочкином пианино, клаааасно!)))) уборщица в школе....
Встречались с другой подругой вчноа и сегодня, муж её младше, никакие ее жиры и меленькая грудь не мешают приносить домой деньги, по моим меркам оооогромные. (как я держусь, чтобы не завидовать!) наверное потому, что она без выпендрежа, не заносится, трудится постоянно. Дача, дом, дети. Нашли общий язык, темы, смотрим почти в одну сторону, любим винишко, чаи гонять, поболтать, , природу и тд....
В общем, этот год мне подарил знакомство с ней....
Ещё невиданное благородство от брата, поддержку моральную, денежную, посудомойку, всё от брата. Нет мужчины, так есть брат)))))
Ещё каким то чудом получился телек новый, одежда дочке, без проблем деньги на школьные траты. Слава Богу. Я благодарна этому году! И прошу только об одном, Господи, отведи от меня этого мужа лентяя..... (просится на НГ и не только). Чтобы не перешагивать через него, спящего. Ну и избави от насекомых!)

Вика
#3309
Вика

Да и фиг с ними. Чтобы не завидовать, не фиг вообще знать из и о них.)))) Пришла подруга, сиграла Баха на дочкином пианино, клаааасно!)))) уборщица в школе.... Встречались с другой подругой вчноа и сегодня, муж её младше, никакие ее жиры и меленькая грудь не мешают приносить домой деньги, по моим меркам оооогромные. (как я держусь, чтобы не завидовать!) наверное потому, что она без выпендрежа, не заносится, трудится постоянно. Дача, дом, дети. Нашли общий язык, темы, смотрим почти в одну сторону, любим винишко, чаи гонять, поболтать, , природу и тд.... В общем, этот год мне подарил знакомство с ней.... Ещё невиданное благородство от брата, поддержку моральную, денежную, посудомойку, всё от брата. Нет мужчины, так есть брат))))) Ещё каким то чудом получился телек новый, одежда дочке, без проблем деньги на школьные траты. Слава Богу. Я благодарна этому году! И прошу только об одном, Господи, отведи от меня этого мужа лентяя..... (просится на НГ и не только). Чтобы не перешагивать через него, спящего. Ну и избави от насекомых!)

Хороший был год!))))) слава Богу!
Секса не было, и стыда 6ет, никому сокровенное своё стареющен не показала, арям счастье, ни стыда, ни позора.
Всё стыдное было в молодости. Пусть зрелость с сединой и старость будут разумными (а куда деваться, и в общем то к счастью!)
Открыла brut италия, норм. Могу позволить себе... Индкйку, горошек, вино и фильмы по тв. Что ещё надо?!))))))

Вика
#3310
Ольга

Так филя все вырезал же .То же что ли на сарафан переходить подумала я с трудом застегивая штаны ....жаба душит новые штаны покупать ....гулять нельзя - гололед ужас какой ..уже и не знаешь что приготовить ..вчера с таким удовольствием свеклу с орехами сьела , вот ведь всегда брезговали орехами с дачи , а теперь стали есть ...жалко дед нормально не дает обрезать деревья ...после болезни валяюсь как тушка точно ..куда то идти денег нет совсем ....мысли заторможенные какие то , все вспоминаю как в детстве в частном доме торты пекли , орешки начиняли , в крем для торта зеленку добавляли для цвета .Попробовали начинить в прошлом что ли году и с трудом могли это сьесть кроме младшего конечно ...Котлеты не могу есть - бок болел вчера ...Короче ничего нельзя .....

А, не знала, что хирурги поколдовали. Думала, он сам. Хотт было бы за что уважать. Видео с Песковым, обалдеть. Как Филя его за полы пиджака берёт и что то об, ясняет, что он ниче не понял))))
Мда....
А, интересно, Оль, нам с тобой тоже можно по омс всё вырезать на фиг.
Не знаю, как ты, я как твой мцж, пожрать люблю. Мясо!!!!)))) алкаголь легкий.
Разговелась. Католическое Рождество прошло. Это дата зачатич моей дочки. Бог милостив, конечно, мы недостойны. Родила, мучается теперь, уже завидует, мы нищеброды.... У всех папы, у нас фигня, у всех машины, у нас сарай на колёсах. Мне убиться?! Стараюсь. Как могу.

Ольга
#3311
Вика

А, не знала, что хирурги поколдовали. Думала, он сам. Хотт было бы за что уважать. Видео с Песковым, обалдеть. Как Филя его за полы пиджака берёт и что то об, ясняет, что он ниче не понял)))) Мда.... А, интересно, Оль, нам с тобой тоже можно по омс всё вырезать на фиг. Не знаю, как ты, я как твой мцж, пожрать люблю. Мясо!!!!)))) алкаголь легкий. Разговелась. Католическое Рождество прошло. Это дата зачатич моей дочки. Бог милостив, конечно, мы недостойны. Родила, мучается теперь, уже завидует, мы нищеброды.... У всех папы, у нас фигня, у всех машины, у нас сарай на колёсах. Мне убиться?! Стараюсь. Как могу.

У них сложный возраст сейчас .Мне со старшим в разы легче - меньше разница .А с этим 40 лет .Но этот хитрее в разы .Старший простодырый как и я .От отца стал резко отходить - не нравится стиль общения .Да и круг общения огромный .А тот , так и не хочет никого рядом - один валяется .Как он так может уму непостижимо ?

Вика
#3312
Ольга

У них сложный возраст сейчас .Мне со старшим в разы легче - меньше разница .А с этим 40 лет .Но этот хитрее в разы .Старший простодырый как и я .От отца стал резко отходить - не нравится стиль общения .Да и круг общения огромный .А тот , так и не хочет никого рядом - один валяется .Как он так может уму непостижимо ?

Я боюсь с дочерью общаться. Не понимаю. Вместе делать ничего не можем. Звиздец. Она предлагает, я не могу. Я предлагаю, ей не интересно.
Папа вроде отвязаться, я написала, что мы болеем.
Ниче не хочу. Только поесть, набухаться и спать.

Вика
#3313
Ольга

У них сложный возраст сейчас .Мне со старшим в разы легче - меньше разница .А с этим 40 лет .Но этот хитрее в разы .Старший простодырый как и я .От отца стал резко отходить - не нравится стиль общения .Да и круг общения огромный .А тот , так и не хочет никого рядом - один валяется .Как он так может уму непостижимо ?

Блин, а у нас легкий?))))

Ольга
#3314
Вика

Я боюсь с дочерью общаться. Не понимаю. Вместе делать ничего не можем. Звиздец. Она предлагает, я не могу. Я предлагаю, ей не интересно. Папа вроде отвязаться, я написала, что мы болеем. Ниче не хочу. Только поесть, набухаться и спать.

Спать до весны - я согласна !!!!!!!!!!! Так унас мальчику надо мужские дела ...а наш папа на рецептах помешался ....сказал что к деду уедет на 31 - пускай чалит .У меня старший говорит что за поколение растет ?

Ольга
#3315
Вика

Блин, а у нас легкий?))))

Девочки раньше взрослеют .

Вика
#3316
Ольга

Девочки раньше взрослеют .

Что только не напишут.....
А вообще. Убираться надо, как наши родители. Вещи на солнце, на мороз. И все все аолки,люстры к Рождеству намыть. Все стены, все паутины.....

Ольга
#3317

Маруся же советует что гладить надо котиков ...сейчас маску одену и пойду гладить ......котищу ....

Вика
#3318
Ольга

Спать до весны - я согласна !!!!!!!!!!! Так унас мальчику надо мужские дела ...а наш папа на рецептах помешался ....сказал что к деду уедет на 31 - пускай чалит .У меня старший говорит что за поколение растет ?

Оль, напекла я имбирного печенья. Вкуснотень. С, ем всё!)
Дочь мастерит фигню очередную.
Психует, подруг, друзей особо нет, восхищений тоже.Скучно. Школы нет, кружков, что делать. Фильмы, блоги надоели. У меня нос забит. Развлекать не могу. Гулять тоже.
На родник скатались за водой и всё.
Я высосала новогоднее шампанское.
Ну, одиноко, и чтр?!))))

Вика
#3319
Вика

Что только не напишут..... А вообще. Убираться надо, как наши родители. Вещи на солнце, на мороз. И все все аолки,люстры к Рождеству намыть. Все стены, все паутины.....

Что говорит религия о постельных клопах? https://vipdez.ru/blog/religiya-o-klopah/ я про это

Ольга
#3320
Вика

Что только не напишут..... А вообще. Убираться надо, как наши родители. Вещи на солнце, на мороз. И все все аолки,люстры к Рождеству намыть. Все стены, все паутины.....

У меня есть паутина и по фиг ....Вика , я столько за жизнь наубиралась ....как люстры то снимать - у нас событие целое .Я по шкафам как ногу сломала больше не лазию ....пусть пыль будет наверху лучше .Моему вообще все равно - интересен холодильник только .

Вика
#3321
Ольга

Маруся же советует что гладить надо котиков ...сейчас маску одену и пойду гладить ......котищу ....

Я не хочу. Хватит долбанных желаний на нг. Загадывала, мечтала, надеялась.
Мой кот сам ко сне приходит и мурлыкает по утрам, жрать просит. Бегатт, гладить никого не буду. Жрать захотят, прибегут. Один уже просился на нг.

Вика
#3322
Ольга

У меня есть паутина и по фиг ....Вика , я столько за жизнь наубиралась ....как люстры то снимать - у нас событие целое .Я по шкафам как ногу сломала больше не лазию ....пусть пыль будет наверху лучше .Моему вообще все равно - интересен холодильник только .

У меня еб....чие клопы, Оль. И тараканы. Что вот мне делать?!) у соседки нет.

Ольга
#3323
Вика

Оль, напекла я имбирного печенья. Вкуснотень. С, ем всё!) Дочь мастерит фигню очередную. Психует, подруг, друзей особо нет, восхищений тоже.Скучно. Школы нет, кружков, что делать. Фильмы, блоги надоели. У меня нос забит. Развлекать не могу. Гулять тоже. На родник скатались за водой и всё. Я высосала новогоднее шампанское. Ну, одиноко, и чтр?!))))

Гулять ????? Все я свое отгуляла - намерзлась на всю жизнь наверно .В дубленке - коричневые были такие - на снегокате рассекали .Друг у нас занят .....они там стараются отвлекают , мама умерла в его три месяца - аневризма , папа живет с другой давно и без детей почему то , но ему 38 ( разницу чувствуешь ...38 не 55 .И частный дом у папы .

Вика
#3324
Вика

У меня еб....чие клопы, Оль. И тараканы. Что вот мне делать?!) у соседки нет.

От тоски они что ли заводятся?!) был бы свой дом, окна открыла, заморозила всё. Утром дочь говорит, мама по тебе ползет.

Вика
#3325
Ольга

Гулять ????? Все я свое отгуляла - намерзлась на всю жизнь наверно .В дубленке - коричневые были такие - на снегокате рассекали .Друг у нас занят .....они там стараются отвлекают , мама умерла в его три месяца - аневризма , папа живет с другой давно и без детей почему то , но ему 38 ( разницу чувствуешь ...38 не 55 .И частный дом у папы .

Ну и я похоже вчера на гулялась. Гайморит, блин. Итак нос огромный, сестра, блин, арбакайте....

Ольга
#3326
Вика

Что говорит религия о постельных клопах? https://vipdez.ru/blog/religiya-o-klopah/ я про это

Впервые читаю такое ....но я вообще подумала что тебе это искушение перед Рождеством ...чтоб лишнее кроме клопов в голову не лезло .Потерпи до 7 .Ты вообще причастилась ? Я хотела же раньше то ...а потом заболела ..надо след неделю кровь из носа ....собраться как то .Мне выражение понравилось здесь - майонезная кома ...я теперь и его не могу .Делать самим только и вес набирать .

Ольга
#3327

Вика много ропщещь ....не так все плохо у тебя ...у меня был тоже предел и я ногу сломала тогда....теперь боюсь особо жизнь хаять , работаю над собой .Да и с возрастом безразличие какое то появляется ко многому ...А уж погода то - сумрак какой то и гололед .Где прежние зимы то - со снегом и солнцем ?

Ольга
#3328
Вика

Ну и я похоже вчера на гулялась. Гайморит, блин. Итак нос огромный, сестра, блин, арбакайте....

Вот у меня тоже поллица болит сегодня ....у нас всегда ветер почему то стал дуть .Раньше мороз и тишина была безветренная .

Ольга
#3329

Соборование 3 января - но не в моем храме ...может пойти ?

Вика
#3330
Ольга

Вика много ропщещь ....не так все плохо у тебя ...у меня был тоже предел и я ногу сломала тогда....теперь боюсь особо жизнь хаять , работаю над собой .Да и с возрастом безразличие какое то появляется ко многому ...А уж погода то - сумрак какой то и гололед .Где прежние зимы то - со снегом и солнцем ?

Это от счастья исключительно, Оль, год задался, реально!))))

Вика
#3331
Ольга

Впервые читаю такое ....но я вообще подумала что тебе это искушение перед Рождеством ...чтоб лишнее кроме клопов в голову не лезло .Потерпи до 7 .Ты вообще причастилась ? Я хотела же раньше то ...а потом заболела ..надо след неделю кровь из носа ....собраться как то .Мне выражение понравилось здесь - майонезная кома ...я теперь и его не могу .Делать самим только и вес набирать .

Причастились обе. На Николу. На Соьоровании была в апреле.
И ты, конечно, сходи. Это волшебно.

Вика
#3332
Ольга

Соборование 3 января - но не в моем храме ...может пойти ?

Конечно, иди.
А я оч хочу в католический Собор на орган!!!!)

Ольга
#3333
Вика

Причастились обе. На Николу. На Соьоровании была в апреле. И ты, конечно, сходи. Это волшебно.

Молодцы .Где я люблю соборование тоже только весной .А тут я не люблю - много знакомых .Отвлекает это .

Ольга
#3334
Вика

Я боюсь с дочерью общаться. Не понимаю. Вместе делать ничего не можем. Звиздец. Она предлагает, я не могу. Я предлагаю, ей не интересно. Папа вроде отвязаться, я написала, что мы болеем. Ниче не хочу. Только поесть, набухаться и спать.

Вместе можно меня только мучать ....фотки делать - то живот , то шерсть на лице , то усы ....никакого уважения ...про усы давно речь идет ....я что то мямлила про темперамент у женщин , так дите сразу выдало что по вас с папой не видно этого темперамента .....потом читаю бл...после 50 могут усы расти ....вроде нет еще ..пушок да всю жизнь такой ....хорошо что другие части тела не задействуются ....подбородок критикуется ...подтяжку не рекомендует пока еще ....веселуха конечно .

Вика
#3335
Ольга

Вместе можно меня только мучать ....фотки делать - то живот , то шерсть на лице , то усы ....никакого уважения ...про усы давно речь идет ....я что то мямлила про темперамент у женщин , так дите сразу выдало что по вас с папой не видно этого темперамента .....потом читаю бл...после 50 могут усы расти ....вроде нет еще ..пушок да всю жизнь такой ....хорошо что другие части тела не задействуются ....подбородок критикуется ...подтяжку не рекомендует пока еще ....веселуха конечно .

Оль, про усы(!)
А у меня, наоборот, волосы скоро брить не надо будет в ненужных местах, их всё меньше.
Так перло на ногах всю жизнь, уже не брею даже. Ну и другие части....
Сейчас модно лысо, такчто в тренде.
Вообще, это глупая мода, безволосье - у старух.

Ольга
#3336
Вика

Оль, про усы(!) А у меня, наоборот, волосы скоро брить не надо будет в ненужных местах, их всё меньше. Так перло на ногах всю жизнь, уже не брею даже. Ну и другие части.... Сейчас модно лысо, такчто в тренде. Вообще, это глупая мода, безволосье - у старух.

У нас мама есть в школе вот там усы конкретные ....у меня младший следит даже за пятками моими ....

Ольга
#3337

Ну а в перспективе действительно мох на лице будет , но до этого дожить надо еще .Ничего делать не хочу .Завтра все вместе пельмени .Сегодня знакомой продукты отнесу , она мне приснилась даже .Снега нет и гололед в остатках .Вчера дождь был .Зима короче .

Ольга
#3338

Вика что ж ты так далеко ....с понедельника бы балбеса посадила за уроки ....но хитрый нет слов - исправил все тройки и получил 3 тыс за четверть .

Ольга
#3339
Вика

Я не хочу. Хватит долбанных желаний на нг. Загадывала, мечтала, надеялась. Мой кот сам ко сне приходит и мурлыкает по утрам, жрать просит. Бегатт, гладить никого не буду. Жрать захотят, прибегут. Один уже просился на нг.

про желания ....крыша едет ..сижу на авито ..нашла ... 3630299655 бедный опять сношаться заставят !!!!!!!!!! С мужем ассоциация моим .....

Маруся$
#3340

У нас погодка сошла с ума, -2 и сильный теплый ветерррр, капец😖 на улицу выходить нет никакого желания.

Маруся$
#3341
Ольга

про желания ....крыша едет ..сижу на авито ..нашла ... 3630299655 бедный опять сношаться заставят !!!!!!!!!! С мужем ассоциация моим .....

С чего он бедный, коты очень это дело любят😄

Маруся$
#3342
Ольга

про желания ....крыша едет ..сижу на авито ..нашла ... 3630299655 бедный опять сношаться заставят !!!!!!!!!! С мужем ассоциация моим .....

Оля, ну мой тоже успокоился, лежит себе на диванчике, смотрит сериал, бока мнет😄 видимо, главное для него, что может😄

Маруся$
#3343
Ольга

Ну а в перспективе действительно мох на лице будет , но до этого дожить надо еще .Ничего делать не хочу .Завтра все вместе пельмени .Сегодня знакомой продукты отнесу , она мне приснилась даже .Снега нет и гололед в остатках .Вчера дождь был .Зима короче .

А я не буду нарушать традиции новогоднего стола😋 шашлык, сыр/майонез/чеснок, зимний, под шубой, икорка и рыбка лосось, ну и фрукты. На стол много ставить не буду, этот Новый год собираемся вдвоем отпразновать. Рыбу солю сама и на "шубу" сельдь, и красную на поесть, а то в готовую химозу всякую добавляют, да и вкуснее со своим посолом. А да, бутылка белого, игристого Чинзано, тоже по традиции, нам на двоих вполне.

#3344
Маруся$

Лолита неудачный пример, бесформенная тушка с непонятной фигурой. Да и ей 60 все-таки. Из наших примерно ровесниц Слава, Салтыкова, Дженнифер Энистон, Джей Ло вполне достойно выглядят. При этом, ни одна из них пока не прибегала к пластике.

за энистон не скажу, а джей ло колет ботакс, правда оч умеренно, потому и естественно выглядит лицо

#3345
Вика

А, не знала, что хирурги поколдовали. Думала, он сам. Хотт было бы за что уважать. Видео с Песковым, обалдеть. Как Филя его за полы пиджака берёт и что то об, ясняет, что он ниче не понял)))) Мда.... А, интересно, Оль, нам с тобой тоже можно по омс всё вырезать на фиг. Не знаю, как ты, я как твой мцж, пожрать люблю. Мясо!!!!)))) алкаголь легкий. Разговелась. Католическое Рождество прошло. Это дата зачатич моей дочки. Бог милостив, конечно, мы недостойны. Родила, мучается теперь, уже завидует, мы нищеброды.... У всех папы, у нас фигня, у всех машины, у нас сарай на колёсах. Мне убиться?! Стараюсь. Как могу.

а у меня машины вообще нет, кстати говоря и норм и ни чего😁

#3346
Ольга

У них сложный возраст сейчас .Мне со старшим в разы легче - меньше разница .А с этим 40 лет .Но этот хитрее в разы .Старший простодырый как и я .От отца стал резко отходить - не нравится стиль общения .Да и круг общения огромный .А тот , так и не хочет никого рядом - один валяется .Как он так может уму непостижимо ?

младший один валяется?

#3347
Маруся$

Оля, ну мой тоже успокоился, лежит себе на диванчике, смотрит сериал, бока мнет😄 видимо, главное для него, что может😄

именно....это самое главное...

Ольга
#3348
Маруся$

Оля, ну мой тоже успокоился, лежит себе на диванчике, смотрит сериал, бока мнет😄 видимо, главное для него, что может😄

Я кстати так и не поняла как у вас это процесс проходил с выравниванием дыхания ???? Уж коль ты второй раз повторяешь мне интересно все равно - как это ? Начали ...дыхание выровняли ...продолжили ???? Это как вообще возможно ?????

Ольга
#3349
Дымыч

младший один валяется?

муж один валяется ...войну смотрит ...сегодня устал - на ярмарку сьездил и деду готовил там у него ...

Маруся$
#3350
Ольга

Я кстати так и не поняла как у вас это процесс проходил с выравниванием дыхания ???? Уж коль ты второй раз повторяешь мне интересно все равно - как это ? Начали ...дыхание выровняли ...продолжили ???? Это как вообще возможно ?????

Оля, да просто, заметила, что стал дышать тяжело, я ему типа подожди, давай я тебя поласкаю, ну минут через 7 отдышался, продолжил.

Маруся$
#3351
Маруся$

Оля, да просто, заметила, что стал дышать тяжело, я ему типа подожди, давай я тебя поласкаю, ну минут через 7 отдышался, продолжил.

Он полежал, я его поцеловала, погладила и тд., за это время отдохнул😄

Ольга
#3352
Маруся$

Он полежал, я его поцеловала, погладила и тд., за это время отдохнул😄

это как ? вынул что ли ?

Ольга
#3353

На херрррр пусть задыхается раз разожрался ......

Маруся$
#3354
Ольга

это как ? вынул что ли ?

Ну, конечно😄

Маруся$
#3355
Ольга

На херрррр пусть задыхается раз разожрался ......

Нее, еще не хватало, чтобы сердечко прихватило, пусть с передышкой🙂

Ольга
#3356

Муж уже сварил на оливье картошку , как проснется сразу делать начнет наверно ...коньяк купил себе ...я отругала и пришлось лезть все доставать запасы ....выговорил что далеко все лежит , трудно достать ему видите ли ...манты все хотят - не могу , с мамой делала всегда и столько возни и сжирается моментально .