Гость
Статьи
Миниатюрные леди

Миниатюрные леди

Рост 160-164 - нормальный для дам рост? Считается миниатюрным или уже средним, классическим? Какой идеальный рост?

GIF
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Я 160 см. Думаю, это миниатюрность по сравнению с большинством мужчин, но рост среди девушек довольно часто встречающийся, поэтому средний.

Гость
#56

Проблема в том, что некоторые низкие женщины выглядят приплюснутыми слегка. Если девушка низкая, но, при этом, с тонкими костями, талией и пропорциональной фигурой, то это круто. Если девушка высокая и пропорциональная, то это тоже круто.

Не круто быть жирным гномом или огромной кобылой для полевых работ.

Внутриматочный Плафон
#57
Гость

Так другим реально дела нет.

Конечно нет…
«Захотелось мартышке любви со слоном. Тут-то она и лопнула..» 😆

Внутриматочный Плафон
#58
Гость

У знакомой рост 155, у её мужа 196. Так что высоким тоже нравятся.

Это люди и находят странным.
У здоровенных борцов под два метра часто встречаются подружки- недомерки.😁

Гость
#59
Гость

Так ему нравится с мягкой игрушкой спать или с лошадью?

Все нравятся,если красивые)))

Князь Альфонс"кий
#60
Гость

164-средний по Росиии. Миниатюрная, если весит при этом до 54 кг.

Это средний был лет 40 назад. А сейчас акселерация. Тетки вымахали.

Гость
#61

Как уже надоели с этим до блевотины просто 🤮. Любые параметры нормальны абсолютно. Не надо делать из человеческого роста идола. Это как минимум глупо. У меня мама классическая "полторашка" а жена "дылда" и ничего женщинами слава Богу они быть от этого не перестали борода или яйца ни у кого не выросли. Вот если у вас вырастет кадык или борода или будут висеть яйца это повод для паники а не то насколько длинные или короткие ваши ноги!

Внутриматочный Плафон
#62
Гость

Как уже надоели с этим до блевотины просто 🤮. Любые параметры нормальны абсолютно. Не надо делать из человеческого роста идола. Это как минимум глупо. У меня мама классическая "полторашка" а жена "дылда" и ничего женщинами слава Богу они быть от этого не перестали борода или яйца ни у кого не выросли. Вот если у вас вырастет кадык или борода или будут висеть яйца это повод для паники а не то насколько длинные или короткие ваши ноги!

прыйшоў бацька і ўсіх памірыў… 😆😆😆

Гость
#63
Гость

Как уже надоели с этим до блевотины просто 🤮. Любые параметры нормальны абсолютно. Не надо делать из человеческого роста идола. Это как минимум глупо. У меня мама классическая "полторашка" а жена "дылда" и ничего женщинами слава Богу они быть от этого не перестали борода или яйца ни у кого не выросли. Вот если у вас вырастет кадык или борода или будут висеть яйца это повод для паники а не то насколько длинные или короткие ваши ноги!

Да просто тему создала невысокая девушка и вместе с другими такими же себя нахваливают здесь.) Все девушки такие. А высокие будут говорить, что зато у них длинные ноги от ушей и т.д.

Гость
#64

164 - идеальный женский рост. У Мерилин Монро такой. У таких женщин идеальные пропорции, это классика

Гость
#65

Открыла статью от 27.04.23. "Российские женщины со средним ростом 164,5, занимают 43-е место в мире."
Про акселерацию пишут тоже. Рост был 153 см 100 лет назад.

А вы статистику откуда взяли?

Гость
#66

Для женщины и мужчины оптимальный средний будет 1,70 высокий от 175 низкий 1,65.

Гость
#68
Гость

Да просто тему создала невысокая девушка и вместе с другими такими же себя нахваливают здесь.) Все девушки такие. А высокие будут говорить, что зато у них длинные ноги от ушей и т.д.

Токсичные люди с вавкой в голове. Которые сами покоя не имеют и другим не дают жизни. Я знаю потому что моя тоже прошла через насмешки как и я сам. У меня отец не общался со мной до рождения первого сына из за того что я женился на ней. Мой старик считал что у меня гомосексуальные наклонности, все таки проявились, как же меня это бесило танцами я хотел заниматься, он меня побил и матери высказал что опять же у него подозрение что у меня гомосексуальные наклонности и она на меня дурно влияет. Не знаю я был его единственным сыном так у меня еще две сестры, и от того он так видать беспокоился чтоб я его не опозорил. Мой старик просто типичный советский военный был, а у вояк любое отклонение от нормы в штыки воспринимается. Старик мой до сих пор живет во времена холодной войны 😂 по моим впечатлениям когда навещаешь родителей он сидит зачарованный у телевизора и смотрит Скабееву и Соловьева.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: