Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 785 ответов
Последний — Перейти
Страница 63
Маруся$
#3156

Мои мужчины все на нервяке🙃 я в городе, занималась подарками и закупкой продуктов, муж сегодня приехал, весь недовольный, типа аааа везде пробки, можно было раньше все сделать, а сейчас невозможно проехать. Я его и не просила так-то, сама дорогу знаю, доехала бы, но приехал весь недовольный, трындец, еще пару дней будет ворчать🤯 сын тоже, весь бежит-спешит, должен заехать, и тоже оооо пробки, невозможно... я как-то спокойно ко всей этой суете отношусь, город, предпраздник, но эти двое все мозги мне уделали, бл@ть я живу в окружении нервнобольных людей🥴😄

Ольга
#3157
Вика

Так наоборот же, мододец. Лодка, рыбалкп. Мне б такого мужика) Да, вырастет моя дочь, куда мы денемся... Секс для этого не нужен, да и красота.

Только этот мужик до колен своих достать не может с грыжей своей и с пульсом на постоянке под сотню ...

Ольга
#3158
Маруся$

Ну как? Вспомнил, что такое супружеский долг?

спим как убитые ...меня телефон разбудил в 10.15 ....ребенка кормим отвозим и спать ....

Ольга
#3159
Маруся$

Вот и я так же, ну есть мечта у человека, хочет лодку, ну и пусть себе мечтает, как по мне, не самое плохое хобби.

Правильно , девочки , пусть все сыпется везде ....главное хозблок под лодку есть .Я не знаю как у тебя спускается ваше средство передвижения по воде , но сын уже четко озвучил что спуск на воду лодки выдерживающей вес 500 кг будет проходить без него .Стоянка далеко от нас для этого предназначенная .А мне это ....тем более не нужно .

Ольга
#3160
Вика

Так наоборот же, мододец. Лодка, рыбалкп. Мне б такого мужика) Да, вырастет моя дочь, куда мы денемся... Секс для этого не нужен, да и красота.

Так они все вырастут , вопрос только какими ....

Ольга
#3161

Я никак не выздровею и совсем как Вика скажу какой тут секс !!!!!ВЧера после 4 тыс вечером плохо стало .Обычную нагрузку осиляю, что выше - нет еще .Завтра мясо купит на пельмени и хорош.Расслабляться нельзя .Мой вчера мясо с репой делал и сельдереем .Отбивные младшему сделал .Рядом стоит иногда когда я готовлю , наблюдает .Может я умру скоро ??? Мне такие перемены очень непривычны в нашей семейной жизни .Столько лет не было дома и на тебе .Еще бы дачу где у детей нет аллергии и полное счастье тогда ....

Вика
#3162
Ольга

Только этот мужик до колен своих достать не может с грыжей своей и с пульсом на постоянке под сотню ...

Оль, пусть бы пузатый, лысый, хоть какой, лишь бы к жизни стремился.
Вон, наш папа, ни хэра не надо. Я тут подошла к охраннице, спросила про работу ему, без проблем, лицензию делай и сиди, попу грей, в детсадах ещё и кормят. Так он, знаешь что мне ответил?!) а вот, одну бабушку охранницу в тюрьму посадили, это опас5ая раьоиа, что то не так сделаешь, всё!)))) да, пусть бы и посадили, там тебя хоть кормить будут и жизни научат!
В общем, я все об, явления о сдаче его кввртиры посуточно удалила. Меня задолбало во время уроков моих ещё и на звонки отвечать. Как хочет. Я без его 30ки в месяц выживу. Спокойнее даже.
Оль, нет грыжи, худой, до носочков достает, гибкий, а хэрли там ещё.... Лучше толстый, лысый, но с идеями безумными. Это ж никак!
Я выживу..... Брат скиеул песню монеточки. Это про нас, одиноких баб....

Ольга
#3163
Вика

Оль, пусть бы пузатый, лысый, хоть какой, лишь бы к жизни стремился. Вон, наш папа, ни хэра не надо. Я тут подошла к охраннице, спросила про работу ему, без проблем, лицензию делай и сиди, попу грей, в детсадах ещё и кормят. Так он, знаешь что мне ответил?!) а вот, одну бабушку охранницу в тюрьму посадили, это опас5ая раьоиа, что то не так сделаешь, всё!)))) да, пусть бы и посадили, там тебя хоть кормить будут и жизни научат! В общем, я все об, явления о сдаче его кввртиры посуточно удалила. Меня задолбало во время уроков моих ещё и на звонки отвечать. Как хочет. Я без его 30ки в месяц выживу. Спокойнее даже. Оль, нет грыжи, худой, до носочков достает, гибкий, а хэрли там ещё.... Лучше толстый, лысый, но с идеями безумными. Это ж никак! Я выживу..... Брат скиеул песню монеточки. Это про нас, одиноких баб....

Посуточно это надо все убрать и белье поменять ...наверно нужен такой муж чтоб ты была такой какая есть ....Везде свои картинки ....у нас в квартире надо много уже делать , медицина кстати надо подлечиваться и проверять , ребенка проверить , ну сколько можно про дачу то долбить !Деду глаза проверить в конце концов - в чужих очках ходит .Сейчас опять мне сказал что скоро уедет на дачу жить , а я в гости буду приезжать к нему ....зачем говорю , чтоб бы задом ко мне поворачивался ????? Но там запара - газа нет еще , подвод 300 тыс в прошлом году стоил ....

Маруся$
#3164
Ольга

Правильно , девочки , пусть все сыпется везде ....главное хозблок под лодку есть .Я не знаю как у тебя спускается ваше средство передвижения по воде , но сын уже четко озвучил что спуск на воду лодки выдерживающей вес 500 кг будет проходить без него .Стоянка далеко от нас для этого предназначенная .А мне это ....тем более не нужно .

Оля, у нас примерно с таким же весом катер, спускать на воду вообще нет проблем, он же на прицепе, прицеп загоняется в воду до уровня лодки и всех дел, обычно муж пятится задом на машине, а я держу канат, который прявязан к носу катера, на воде его легко удержать. Проблема его обратно вытащить, вот тут дааа, особенно если хоть небольшая волна, также прицеп в воде, а катер нужно затащить канатом на прицеп, прикол в том, что он должен встать точно в пазлы🙄 начинает его левее-правее, туда сюда таскать, это только муж, мне такое не осилить, и вот, когда катер встает в пазл, совсем небольшая волна его сдвигает😄 так может быть несколько раз и это прям проблема, точно установить, если хоть немного не в пазл, то начнет съезжать, когда домой повезем. Даже если крепеж отличный, это не поможет. И это единственная причина, из-за чего редко выезжаем. Можно, конечно, пришвартовать на пристане, около 5-6 тысяч в месяц, так проще.

Маруся$
#3165
Ольга

Я никак не выздровею и совсем как Вика скажу какой тут секс !!!!!ВЧера после 4 тыс вечером плохо стало .Обычную нагрузку осиляю, что выше - нет еще .Завтра мясо купит на пельмени и хорош.Расслабляться нельзя .Мой вчера мясо с репой делал и сельдереем .Отбивные младшему сделал .Рядом стоит иногда когда я готовлю , наблюдает .Может я умру скоро ??? Мне такие перемены очень непривычны в нашей семейной жизни .Столько лет не было дома и на тебе .Еще бы дачу где у детей нет аллергии и полное счастье тогда ....

Оля, а зачем гагрузку даешь организму если до конца не поправилась, сначала выздороветь нужно, потом нагрузки, а то можно и осложнение получить😑

#3166
Ольга

Ты веришь ?

Да... но думаю скорее из дома бежит что б домашними делами не заниматься, типо они конечно сами себя не сделают, но если их не видишь они и не донимают, отсюда и желание покупной еды

#3167
Вика

А ещё я купила таки пианино в сплит, рассрочкой.)

Электронное купила или прямо настоящее?

#3168
Вика

Мы с ней выбирали, смотрели. Взяли дешовое китайское электро пианино. В отличие от синтезатора есть ошушение клавиш, именно тиге громче, качество удара. Ей понравилось, голова соображает. Всё лучше, чем в планшете сидеть.

Все вопрос снят про пианино😁

#3169
Ольга

До неизбежного тебе еще много лет - надо дочь вырастить и внуков дождаться ...а вот кстати орел то мой считает что ему рано дедом становится и неважно что сыну 31 через неделю будет ..Удивил честно ....про рыбалку и лодку опять мне начал п.и.з.......т.ь ....шиза крепко в голове засела .

Зато верен в своих увлечениях😁

#3170
Маруся$

Мои мужчины все на нервяке🙃 я в городе, занималась подарками и закупкой продуктов, муж сегодня приехал, весь недовольный, типа аааа везде пробки, можно было раньше все сделать, а сейчас невозможно проехать. Я его и не просила так-то, сама дорогу знаю, доехала бы, но приехал весь недовольный, трындец, еще пару дней будет ворчать🤯 сын тоже, весь бежит-спешит, должен заехать, и тоже оооо пробки, невозможно... я как-то спокойно ко всей этой суете отношусь, город, предпраздник, но эти двое все мозги мне уделали, бл@ть я живу в окружении нервнобольных людей🥴😄

😁😁😁

Ну так пусть они бегают а ты сиди себе спкойно и чаи гоняй

Ольга
#3171
Маруся$

Оля, у нас примерно с таким же весом катер, спускать на воду вообще нет проблем, он же на прицепе, прицеп загоняется в воду до уровня лодки и всех дел, обычно муж пятится задом на машине, а я держу канат, который прявязан к носу катера, на воде его легко удержать. Проблема его обратно вытащить, вот тут дааа, особенно если хоть небольшая волна, также прицеп в воде, а катер нужно затащить канатом на прицеп, прикол в том, что он должен встать точно в пазлы🙄 начинает его левее-правее, туда сюда таскать, это только муж, мне такое не осилить, и вот, когда катер встает в пазл, совсем небольшая волна его сдвигает😄 так может быть несколько раз и это прям проблема, точно установить, если хоть немного не в пазл, то начнет съезжать, когда домой повезем. Даже если крепеж отличный, это не поможет. И это единственная причина, из-за чего редко выезжаем. Можно, конечно, пришвартовать на пристане, около 5-6 тысяч в месяц, так проще.

Там дурацкое место - с изгибом получается и сын видел несколько раз все это , я не видела .И выезд вбок тоже как то .Сын в отказ .Мой один не сможет .Нет пока денег ни на прицеп , ни на лодку .Ждет весну .А самое прикольное - молодые работяги дачные которые у нас делали осенью все , ловили на нашей надувной и старыми сетями мешками эту рыбу .Молодые - слово ключевое .Может схуднуть и на нашей простенькой до 100 кг которая сначала попробовать ? А летом как назло - то один с лодкой проедет , то другой .

Гость
#3172
Маруся$

Кстати, кто ёлку нарядил? Признавайтесь🙂

Елку нарядили еще 18 декабря, даже точнее сосну. Не люблю ели, иголки маленькие, сыпятся.

Гость
#3173
Ольга

Если дети уйдут , то я тоже уйду .Пока не решила что и как .Смотреть как он ест - мне это уже надоело , как и звонки родственников из всех деревень свекровиных .Мне все равно кто и что про это напишет .Я столько отсидела в одиночестве ..пока он гулял .....Жаль только что у нас отменены все мероприятия из за сво .

Отменен только праздничный салют, остальное все работает.

Ольга
#3174
Дымыч

Да... но думаю скорее из дома бежит что б домашними делами не заниматься, типо они конечно сами себя не сделают, но если их не видишь они и не донимают, отсюда и желание покупной еды

Ты сам приучил . Учись у мужа моего .Вкусвилл есть у нас , но это дорого и неизвестно как приготовлено .Выпечка манит - но нежелательно мне это .Все любят горячее с плиты а не разогретое в эко упаковках .

Ольга
#3175
Маруся$

Оля, а зачем гагрузку даешь организму если до конца не поправилась, сначала выздороветь нужно, потом нагрузки, а то можно и осложнение получить😑

Потому что тепло и не скользко - тоже тошно дома , тем более с моим рядом целыми днями ...и еды его мне не надо и его самого не надо ....старость тишину хочется и соловья за окном ...всех вырастить и женить наконец то ....

Ольга
#3176
Дымыч

Зато верен в своих увлечениях😁

Он мне сказал уже что удовольствие получает только от еды и от езды на бумере ....все .А секс - это моя шиза , которой я от форума заболела .

Ольга
#3178

Это я к тому что все работает в столицах наших ....

Вика
#3179
Ольга

Он мне сказал уже что удовольствие получает только от еды и от езды на бумере ....все .А секс - это моя шиза , которой я от форума заболела .

Я удовольствие получаю только от алкаголя. Самой страшно....

Ольга
#3180
Вика

Я удовольствие получаю только от алкаголя. Самой страшно....

У тебя загон какой то идет .Или то что беспокоит здесь нельзя описать.И церковь смотрю не помогает . Ты подумай - может кому то хуже в разы ? Стареет тело ? Ну а как должно быть то - наоборот ? Я тебе писала тогда посмотри На 9 небе - там ахается 65 женщина и 76 мужик ...Отвращение , да ....Но то что они испытывают внутри себя не связано же с внешним видом - старыми телами ....Я тоже не особо мужа своего хочу , но понимая сколько мне лет и как я выгляжу ....какие варианты ? 50 лет вообще был шок .Но у меня мама болела и три года пронеслись без внимания к внешности ..А может так надо было ?????

Вика
#3181
Дымыч

Электронное купила или прямо настоящее?

Конечно, электронное. Бандуру такую тащить в дом?!) за доставку, за настройку отдай, да и всё вонмя намтраивать. Почти то же и выйдет. А это стоит, и стильно, и звук не раздражает. Наушники, разные варианты, даже побаловаться можно, звук гитары, органа, хор наложить.)))))
Стол надо в пределах 10.000 сделать.

Ольга
#3182
Вика

Конечно, электронное. Бандуру такую тащить в дом?!) за доставку, за настройку отдай, да и всё вонмя намтраивать. Почти то же и выйдет. А это стоит, и стильно, и звук не раздражает. Наушники, разные варианты, даже побаловаться можно, звук гитары, органа, хор наложить.))))) Стол надо в пределах 10.000 сделать.

современный такой ....

Ольга
#3183

Нашла свой № 3184276894 на авито но не в розовом конечно .А внутри все выложено баночками из под пепси фанты - творчество рулило тоже ....А раньше рисунки были .Тоже надо все другое , но когда старший решится на перемены в жизни .Он встречался с бывшей , у которой ребенок .......разводятся они .А мой сынок .....весь сияет .Муж против , я уже нет .

Ольга
#3184

и сбоку шкафчик под учебники такой же вышины .Старшему на заказ у подружки делали - длинный и три ящика сбоку ...

Маруся$
#3185
Дымыч

😁😁😁 Ну так пусть они бегают а ты сиди себе спкойно и чаи гоняй

Дима, это ты хорошо пошутил😄😄 представляю, говорю мужу, купи столько-то розовых шариков, без рисунка, и столько-то синих, еще шоколадных дедов морозов, в красной шубе по количеству розовых шариков и в синей шубе, равных синим шарикам и еще красивенькие подарочные пакеты, чтоб в одних преобладали розовые цвета, а в других синие😄😄 муж просто офигеет от заказа, ему проще аленький цветочек достать😄😄

Маруся$
#3186
Гость

Елку нарядили еще 18 декабря, даже точнее сосну. Не люблю ели, иголки маленькие, сыпятся.

Сосну??😯 может пихту?

Маруся$
#3187
Ольга

Он мне сказал уже что удовольствие получает только от еды и от езды на бумере ....все .А секс - это моя шиза , которой я от форума заболела .

Мой получает удовольствие от Озона, найти что нибудь, сравнить цены, заказать по более выгодной😄😄 ну и вкусная еда тоже подойдет, с сексом сейчас не пристает, видимо, сам себе доказал, что еще может и хоре😄

Маруся$
#3188
Вика

Я удовольствие получаю только от алкаголя. Самой страшно....

А я от разного, от покупки подарков, от всей этой суеты предпразничной, рще у нас снежка подкинуло, красиво все блестит, от вкусной еды тоже, прям нравится, не просто в желудок накидать, а прочувствовать все вкусы и послевкусия, еще нравится потискать друзей при встрече, прям обнять крепко-крепко. Ёлку наряжать люблю, разбирать нет🙃 на снегоходе бы прокатиться, на большой скорости, чтоб адреналин зашкалил. Съездить в лесок и полазить там по сугробам, благо небольшие этой зимой, мужа бы еще в сугроб закатать, но будет возмущаться и упираться. Эх, со львом бы в снегу побарахтаться или снежком в него залепить😄

Маруся$
#3189

А да, еще кофе люблю, с мускатным орехом или корицей, или с молоком, с апельсиновым соком тоже пойдет, и с медом😋

Вика
#3190
Маруся$

А я от разного, от покупки подарков, от всей этой суеты предпразничной, рще у нас снежка подкинуло, красиво все блестит, от вкусной еды тоже, прям нравится, не просто в желудок накидать, а прочувствовать все вкусы и послевкусия, еще нравится потискать друзей при встрече, прям обнять крепко-крепко. Ёлку наряжать люблю, разбирать нет🙃 на снегоходе бы прокатиться, на большой скорости, чтоб адреналин зашкалил. Съездить в лесок и полазить там по сугробам, благо небольшие этой зимой, мужа бы еще в сугроб закатать, но будет возмущаться и упираться. Эх, со львом бы в снегу побарахтаться или снежком в него залепить😄

Подарки затратно. Фигню какую то дарить не иниересно. Да и фигня бьёт по хочушкам. Итак дочке на подарок от Николая Чудотворца, от дед Мороза, на костюм новогодний потратилась. За пианино выплатить надо. Вкусняшки по минимуму закуплю. Вино взяла, если не выпью до нг, то хорошо)
Я из за этого к брату и к маме не еду на НГ, поезд, подарки, траты.... По хорошему вообще бы квартиру посуточно там снять, квартира маленькая, едва размещается. Будем вдвоём, фильмы смотреть, если не припрется папа....

Ольга
#3191

Мне это праздник безразличен , дети выросли уже ....если дети уйдут то я еще не решила - вид жующего мужа меня не вдохновляет совсем .Предпраздничной суеты нет в помине - она у нас и так всегда - суета .Тем более машину оцарапали , проблемы с налогами и выздроветь бы .Шабаш предновогдний с голыми вечеринками .

Ольга
#3192

А Рождество днюха у старшего .И служба с елками в церкви .От нас ушел харизматичный Лонгин - в другое место назначили .Вот в дивеево бы - но нет , на поезде не очень , на машине страшно , ездили в Нижний какой то год зимой .

Ольга
#3193
Вика

Подарки затратно. Фигню какую то дарить не иниересно. Да и фигня бьёт по хочушкам. Итак дочке на подарок от Николая Чудотворца, от дед Мороза, на костюм новогодний потратилась. За пианино выплатить надо. Вкусняшки по минимуму закуплю. Вино взяла, если не выпью до нг, то хорошо) Я из за этого к брату и к маме не еду на НГ, поезд, подарки, траты.... По хорошему вообще бы квартиру посуточно там снять, квартира маленькая, едва размещается. Будем вдвоём, фильмы смотреть, если не припрется папа....

А мы на Николу ездили на источник .Солнце выглянуло и как весна как будто , облака белые пухлые и небо синее .

Маруся$
#3194
Вика

Подарки затратно. Фигню какую то дарить не иниересно. Да и фигня бьёт по хочушкам. Итак дочке на подарок от Николая Чудотворца, от дед Мороза, на костюм новогодний потратилась. За пианино выплатить надо. Вкусняшки по минимуму закуплю. Вино взяла, если не выпью до нг, то хорошо) Я из за этого к брату и к маме не еду на НГ, поезд, подарки, траты.... По хорошему вообще бы квартиру посуточно там снять, квартира маленькая, едва размещается. Будем вдвоём, фильмы смотреть, если не припрется папа....

Ну я должна быть в списке Форбс, чтобы дарить дорогие подарки всем своим знакомым🤭 и все это понимают, дарим друг другу всякие безделушки и все довольны. Я имею в виду друзей, сыну и мужу подарки другие, но тоже в районе 10тысяч и вообще сложно выбирать подарок человеку, у которого все есть, ну или почти все.

#3195
Ольга

Он мне сказал уже что удовольствие получает только от еды и от езды на бумере ....все .А секс - это моя шиза , которой я от форума заболела .

А ты ему скажи что ко мне на форуме клинья один кадр подбивает, и второй какой то непоеятный крутится вокруг😁😁😁

#3196

Богема всегда такой была, меняются декорации, но суть неизменна...

#3197
Вика

Я удовольствие получаю только от алкаголя. Самой страшно....

Вот так и превращаются в бесстрашных алкоголиков😁😁😁

С другой стороны, мы все в той или иной степени на наркоте сидим, только у кого то он в виде адреналина, у кого то в виде сахарного, игрового или парного дофамина, ну а кто то более ярко выраженными балуется... но я за естественную наркоту вырабатываемую организмом

#3198
Вика

Конечно, электронное. Бандуру такую тащить в дом?!) за доставку, за настройку отдай, да и всё вонмя намтраивать. Почти то же и выйдет. А это стоит, и стильно, и звук не раздражает. Наушники, разные варианты, даже побаловаться можно, звук гитары, органа, хор наложить.))))) Стол надо в пределах 10.000 сделать.

Фига себе?... нафига за не натуральный такие деньги отдавать? Я размера в два с половиной раза больше из карагача настоящего себе за 80к заказывал стол в этом году, а тут галимое мдф...ему ценна 6к

Посмотрел на вайлдберис, сходу нашел похожий. Артикул 138552965
Там разных цветов есть

https://postimg.cc/gallery/dZJ69z3

А за 40 должно быть с натурального дерева, причем не самого простого...

#3199
Ольга

Нашла свой № 3184276894 на авито но не в розовом конечно .А внутри все выложено баночками из под пепси фанты - творчество рулило тоже ....А раньше рисунки были .Тоже надо все другое , но когда старший решится на перемены в жизни .Он встречался с бывшей , у которой ребенок .......разводятся они .А мой сынок .....весь сияет .Муж против , я уже нет .

И правильно что нет...если конечно она с ним честна, и родит и ему киндера...

Ольга
#3200
Дымыч

А ты ему скажи что ко мне на форуме клинья один кадр подбивает, и второй какой то непоеятный крутится вокруг😁😁😁

Нет уж , хватит подробностей .Надо на месте работать над этим вопросом .

Ольга
#3201
Дымыч

А ты ему скажи что ко мне на форуме клинья один кадр подбивает, и второй какой то непоеятный крутится вокруг😁😁😁

Господи ...какие кадры ...я годами одна была ....как лошадь с шорами прожила и думала что так надо жить ....

Ольга
#3202

Внучатному племяннику надо подарок купить - куплю большой набор
пластилина .Ему 7 лет .Правда был заказ на гуся обнимуся , но я отказалась - дорого и так ли он нужен ....Надо собраться с силами и доехать купить Заказывать не хочу - в отзывах и мятое и рассыпанное приезжает .Младший - только деньги .

#3203
Ольга

Господи ...какие кадры ...я годами одна была ....как лошадь с шорами прожила и думала что так надо жить ....

ну непонятный кадр это я, так что даже не соврешь))) есть тут еще один...вот видешь уже 2 непонятных кадра крутятся, еще и малолетки😁

Ольга
#3204
Дымыч

ну непонятный кадр это я, так что даже не соврешь))) есть тут еще один...вот видешь уже 2 непонятных кадра крутятся, еще и малолетки😁

Да смысл какой в этих кадрах за 800 и 1500 км от меня ....мне свое надо расшевелить лежащее рядом ....ну я так ненавязчиво майку сегодня сняла и немножко так застопорилась - посмотрел !!!!! В лифте потом смех разбирал ...кого сооблазняю то .... с кем 32 года прожила ....и такое бывает оказывается ....

Вика
#3205
Дымыч

Фига себе?... нафига за не натуральный такие деньги отдавать? Я размера в два с половиной раза больше из карагача настоящего себе за 80к заказывал стол в этом году, а тут галимое мдф...ему ценна 6к Посмотрел на вайлдберис, сходу нашел похожий. Артикул 138552965 Там разных цветов есть https://postimg.cc/gallery/dZJ69z3 А за 40 должно быть с натурального дерева, причем не самого простого...

Спасибо за ссылку. Я похожее нашла за 8000 на сайте акушерство.ру.
А то, что выше, за 40, именно идея понравилась, ножки под углом и ящик выдвижной. Конечно, можно поискать ещё)))) пока терпит.

Гость
#3206
Ольга

Да смысл какой в этих кадрах за 800 и 1500 км от меня ....мне свое надо расшевелить лежащее рядом ....ну я так ненавязчиво майку сегодня сняла и немножко так застопорилась - посмотрел !!!!! В лифте потом смех разбирал ...кого сооблазняю то .... с кем 32 года прожила ....и такое бывает оказывается ....

Только посмотрел???