Гость
Статьи
Состоятельные …

Состоятельные мужчины,куда вы тратите свои деньги?

Недавно в инсте увидел такой пост от дамы.Показалось как будто крик души.Видимо состоятельный дядя ее побрил и не захотел отношений.К чему такие вопросы вообще?Почему мы должны куда-то тратить …

GIF
Автор
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Такие женщины бывают у мужчин только в долгих союзах. Развивались оба и у неё больше доход.

Это самые крепкие союзы, потому что женщине не выгодно разводится с более бедным мужем

#102
Гость

да. иначе потом тебя разорят после развода.
и вобще лучше не женится.
учитывая какие бабы щас, если не ты секса добивался , а как то легко все вышло, то с такой вообще надо очень осторожным быть.
а если ты добивался секса и добился его постоянно ухаживая меньше чем за полтора года , то на такой не стоит женится . она не годная для семьи. ты будешь ее ревновать постоянно, потому что знаешь что раз тебе дала до свадьбы, то и любой другой ее поимеет до свадьбы

Поэтому женщина должна быть богаче, чтобы не разорить тебя

#103
Гость

Красава.👍Вот это я считаю правильно.Все лучше чем деньги простт будут лежать и обесцениваться.

Спасибо)
Да, у меня душа неспокойна, когда деньги не пристроены)

Гость
#104
Алексей

Это самые крепкие союзы, потому что женщине не выгодно разводится с более бедным мужем

Что? У женщины всегда есть шанс найти среди мужчин ровню. Если она не страшна калека и у неё нет в наличии 5 детей.

Гость
#105
Алексей

Поэтому женщина должна быть богаче, чтобы не разорить тебя

Разорить? Разорить можно либо нищего, либо дурака)

#108
Гость

Что? У женщины всегда есть шанс найти среди мужчин ровню. Если она не страшна калека и у неё нет в наличии 5 детей.

Ну и пусть ищут.

#109
Гость

Разорить? Разорить можно либо нищего, либо дурака)

Нищего мужчину точно не разорить

Гость
#110
Алексей

Ну и пусть ищут.

Так почти все женщины при мужчине который лучше в финансовом положении.
Это мужчина получает нищую, потом она за счет его становится состоятельной.

#111
Гость

Так почти все женщины при мужчине который лучше в финансовом положении.
Это мужчина получает нищую, потом она за счет его становится состоятельной.

Это плохо, женщина должна быть более богатой чем мужчина

Гость
#112
Алексей

Нищего мужчину точно не разорить

В этом есть доля правды) и полюбит она его искренне. А вот он её возможно и нет. Поэтому надо выбирать умом и сердцем.
Умом - выбирать ровню
Сердцем - чтобы был тот самый огонечек

Гость
#113
Алексей

Это плохо, женщина должна быть более богатой чем мужчина

Это 99% случаев.
Просто мужчины согласились на всякую, не выбирали и получают потом по шапке.

#114
Гость

Это 99% случаев.
Просто мужчины согласились на всякую, не выбирали и получают потом по шапке.

Тупые неразборчивые мужчины

Гость
#115
Гость

Для вас потеплее - больше денег, а для других потеплее - где ждут и обнимают, понимают. Конечно, мы все хотим для себя лучшей жизни. Просто критерии у всех разные.

Пониматься и обниматься в нужде-знаете ли быстро надоедает.А хочется не ущемляться и жить более или менее в достатке,вместо того чтобы считать хватит ли грошей до конца месяца.Так шта не надо мне про любофф маркофф,наслышался уже сказок.

Гость
#116
Алексей

Тупые неразборчивые мужчины

Таковы мужчины. Им свойственно искажать реальность и быть значимыми в глазах других. Вот и начинают перенимать ценности маргиналов необразованных, чтобы только его не осудили другие.

Гость
#117
Гость

чет сказки.
у меня 100-150 и на еду еле хватает и одется иногда что то купить, при чем недорогое в спортмастере.
и ни на что копить или тем более на женщин не хватает.
так что ты гонишь чета. 15 это в неделю на еду и это сам готовлю дома

Все верно.На 50 тыр-это жить впритык и впроголодь.Точно ни на что не накопишь.

Гость
#118
Гость

Вот я о том же думаю.Уже понатратился а толку от этого-минус деньги и больше ничего.

Хоть гонореей не награждали

Гость
#119
Гость

Тебе уже ничего не поможет видимо, можешь не стараться

Обиженка 😭😭😭

Гость
#120
Гость

Типичные рассуждения менеджера среднего звена, которому до обеспеченного мужика, как до Китая раком. Завелись кое-какие деньги - и все, я бохач😂. Мужчина, ну смешно же все это читать: по-настоящему богатые люди так не рассуждают, а тут нищебродство в каждой строчке.

Мне фиолетово о чем вы думаете,от этого мои денежки никвда не денутся.Про бохатого я не говорил-это понятие слишком растяжимое.Но мне хватает с лихвой,раз в пять больше чем я могу потратить ежемесячно.

#121
Гость

Таковы мужчины. Им свойственно искажать реальность и быть значимыми в глазах других. Вот и начинают перенимать ценности маргиналов необразованных, чтобы только его не осудили другие.

Странно, почему я не такой?

Гость
#122
Гость

сколько по-вашему содержать хотя бы 1 жену?

Аппетиты у всех разные.Ну пусть даже будет 200 тыр на одну.Думаю вполне хватит.Конечно есть дамы которые считают что заслуживают и миллион,ну пусть так и считают,им никто не запрещает.

Гость
#123
Алексей

Странно, почему я не такой?

Вы не хвастаетесь своими достижениями т.е. не самоутверждаетесь, как это делает автор? Автор самоутверждается, чтобы придать себе значимости в жизни, так как больше финансов к него ничего другого нет. В конечном итоге будет использован, так как придает финансам очень большую значимость.

#124
Гость

Вы не хвастаетесь своими достижениями т.е. не самоутверждаетесь, как это делает автор? Автор самоутверждается, чтобы придать себе значимости в жизни, так как больше финансов к него ничего другого нет. В конечном итоге будет использован, так как придает финансам очень большую значимость.

Без денег в этом мире ты никто

Гость
#125
Chuck Bass

Спасибо)
Да, у меня душа неспокойна, когда деньги не пристроены)

Немного можно на депозитах держать,чисто для галочки.Много опасн там хранить я считаю.

Гость
#126
Алексей

Без денег в этом мире ты никто

Я не об этом))
У многих есть деньги, недвижимость, крутые хобби, машины… но никто об этом не кричит.

Гость
#127
Гость

Вы не хвастаетесь своими достижениями т.е. не самоутверждаетесь, как это делает автор? Автор самоутверждается, чтобы придать себе значимости в жизни, так как больше финансов к него ничего другого нет. В конечном итоге будет использован, так как придает финансам очень большую значимость.

Я тут причем?Я и не хвастался.Тема была о том почему какую то козу е*ет куда мужики тратят деньги.Все остальное я ответил по запросам сцены.В жизни я вообще скрываю свои доходы,иногда говорю,но занижаю раза в три.Люди же думают что мне с неба падает а я ниха не делаю.Да и просто мне неудобно перед людьми что они так не могут себе позволить.

Гость
#128

На чаек и тарелочниц, куда же еще. (Нет).

Гость
#129
Гость

Я тут причем?Я и не хвастался.Тема была о том почему какую то козу е*ет куда мужики тратят деньги.Все остальное я ответил по запросам сцены.В жизни я вообще скрываю свои доходы,иногда говорю,но занижаю раза в три.Люди же думают что мне с неба падает а я ниха не делаю.Да и просто мне неудобно перед людьми что они так не могут себе позволить.

Заблуждаетесь, те, которые могут себе позволить, просто смотрят на вас молча и сочувствуют.
Окружайте себя другими людьми и вы почувствуете разницу. Если вы с такими доходами ещё не успели обзавестись другими связями и вам приходится занижать доходы, то дело в том, что с вами состоятельные не хотят иметь дела.

Гость
#130
Гость

Заблуждаетесь, те, которые могут себе позволить, просто смотрят на вас молча и сочувствуют.
Окружайте себя другими людьми и вы почувствуете разницу. Если вы с такими доходами ещё не успели обзавестись другими связями и вам приходится занижать доходы, то дело в том, что с вами состоятельные не хотят иметь дела.

Дело*

#131
Гость

Я не об этом))
У многих есть деньги, недвижимость, крутые хобби, машины… но никто об этом не кричит.

Ну это да

Гость
#132
Гость

Заблуждаетесь, те, которые могут себе позволить, просто смотрят на вас молча и сочувствуют.
Окружайте себя другими людьми и вы почувствуете разницу. Если вы с такими доходами ещё не успели обзавестись другими связями и вам приходится занижать доходы, то дело в том, что с вами состоятельные не хотят иметь дела.

Меня окружают люди интеллектуального труда,с высшими образованиями и прочими регалиями.Но не все зарабатывают одинаково.Есть те кто и побольше меня могут.В целом это люди живущие в достатке и не испытывающие нужду.

#133

Вообще на женщин не стоит тратить много денег

Гость
#134
Гость

Меня окружают люди интеллектуального труда,с высшими образованиями и прочими регалиями.Но не все зарабатывают одинаково.Есть те кто и побольше меня могут.В целом это люди живущие в достатке и не испытывающие нужду.

Так о чем тогда весь этот сюр? Вы не кажетесь человеком, который окружен людьми с во и скорее всего сами не являетесь таким. Может у вас есть финансы, но на этом всё. А финансы есть не только у вас, окружайте себя другими людьми. Тогда и женщины в вас будут видеть человека, а не вещь, которую можно использовать и бросить.

Гость
#135
Алексей

Вообще на женщин не стоит тратить много денег

Однозначно.Иногда думаю,вот потратился я за годы,а толку?Лучше бы и правда *** снимал,они хоть честные.🤣

Гость
#136

Для нас деньги - это как для художника краски - инструмент, с помощью которого мы создаём то, чего без нас не было бы. Работа ради денег - признак бедняка. Работа - это, прежде всего, упражнение в эстетике.

#137
Гость

Однозначно.Иногда думаю,вот потратился я за годы,а толку?Лучше бы и правда *** снимал,они хоть честные.🤣

Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей

Франт
#138
Алексей

Это самые крепкие союзы, потому что женщине не выгодно разводится с более бедным мужем

Не выгодно в плане раздела имущества ?

Ну, мужчин это не останавливает... а уж женщин - и подавно.

Гость
#139
Гость

Так о чем тогда весь этот сюр? Вы не кажетесь человеком, который окружен людьми с во и скорее всего сами не являетесь таким. Может у вас есть финансы, но на этом всё. А финансы есть не только у вас, окружайте себя другими людьми. Тогда и женщины в вас будут видеть человека, а не вещь, которую можно использовать и бросить.

Как это вы так определяете через экран у кого кто и как?🤣Вы точно экстрасенс.Не-е,с женщинами пока в завязке,из-за них все планы летят в Тартар.Как пойму что уже норм мне,тогда буду искать невесту.Нормальную,без прицепов и гулянок за спиной.

Гость
#140
Алексей

Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей

Пока ты смотришь на другую женщину, кто-то другой уже смотрит на твою.

Франт
#141
адепт МД

у меня доход 50 тыр
5 -коммуналка
15 на еду =покупаю красную рыбу
20 откладываю
10 спускаю на развлечение= 5 на доннаты молодым тяночкам+ 5 на вызов путан =счастливый мужчина

Это в долларах или в евро ?

Гость
#142
Гость

Для нас деньги - это как для художника краски - инструмент, с помощью которого мы создаём то, чего без нас не было бы. Работа ради денег - признак бедняка. Работа - это, прежде всего, упражнение в эстетике.

Для вас-это для кого?Вы кто?И сколько вы зарабатываете что рисуете картины в голове?

Гость
#143
Гость

Пока ты смотришь на другую женщину, кто-то другой уже смотрит на твою.

В принципе я понял одну вещь-большинству мужиков любовь не упала,для них любовь-это равносильно что член встал и сбросил свой груз.По сути долгие отногения нравятся не многим мужчинам.Им лучше чаще,но с разными.

#144
Гость

Пока ты смотришь на другую женщину, кто-то другой уже смотрит на твою.

И что по-вашему, нужно женщину любить сильно?

Гость
#145
Гость

В принципе я понял одну вещь-большинству мужиков любовь не упала,для них любовь-это равносильно что член встал и сбросил свой груз.По сути долгие отногения нравятся не многим мужчинам.Им лучше чаще,но с разными.

Для некоторых женщин тоже такая модель отношений подходит.
Каждому своё. Удачи, автор.

Франт
#146
Гость

Пока ты смотришь на другую женщину, кто-то другой уже смотрит на твою.

Есть анекдот...
Мужчина возвращается из командировки, подходит к бабулькам, сидящим на лавочке у подъезда:
-Что, к моей ходил кто-нибудь ?
-Нет, никто не ходил ...
-Что, вообще никто не ходил ?????
-Да вообще никого не было, сами удивляемся...
-Это вот за целый месяц - никто к моей не приходил ??
-Да вот тебе крест... никого не было !!!
-Ну, тогда и я не пойду...
Мужчина разворачивается и идет от подъезда...
.

Гость
#147
Гость

Для вас-это для кого?Вы кто?И сколько вы зарабатываете что рисуете картины в голове?

Не автобиографию ли вам рассказать? Обойдётесь. Довольно того, что я ответил на ваш вопрос.

Гость
#148
Алексей

И что по-вашему, нужно женщину любить сильно?

Друг друга надо любить и уважать. Только так.

#149
Гость

Друг друга надо любить и уважать. Только так.

Таких союзов очень мало, поэтому столько разводов

Гость
#150
Алексей

Таких союзов очень мало, поэтому столько разводов

А секрет в чем?)) искать ровню. Во всех сферах жизни.

#151
Гость

А секрет в чем?)) искать ровню. Во всех сферах жизни.

Наверное

Гость
#152
Алексей

Наверное

Однозначно;)