Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 790 ответов
Последний — Перейти
Страница 62
Маруся$
#3105
Дымыч

ой да прямо 9 лет всего то разница.... так то по жизни я более активный😁 сегодня опробовал новый рецепт каши пшенной.... в общем пшенка, заливаем водой и пол стакана молока, туда же кидаем миндаль толченный в ступке, пол стакана но можно и больше, как выяснил позже...немножко сахара и соли, варим 20 мин пока впитает воду, потом если нужно еще чуть молока добавляем и четверть пачки сливочного масла и корицы, потом в духовку на час, параллельно сушеную вишню, инжир и изюм в горячей воде замачиваем, как каша сготовится, кидаем туда сухофрукты, мешаем и вуаля, выходит вкусняха.... права съел и голодным остался-мяса хочу😁

Дима, все это углеводы, мясо ешь и рыбку🍗🍖

Маруся$
#3106
Дымыч

ну там внуки пойдут, но и я не сижу на месте дело свое развиваю, это как раз№2 по важности в жизни, дай бог что то большой красивое и серьезное смогу детям-внукам передать... главное методологию воспитания стал писать, о чем важно погоаорить, в каком психологическом возрасте, на какие вещи стоит обратить внимания, какие ошибки постараться не совершить в жизни, а какие неизбежно совершить и как дальше с этим жить...уж не знаю кому то из детей понадобится ли, но мало ли...

Что? Методология воспитания? Ты серьезно😄😄 это только говорят, что нужно учиться на чужих ошибках, в действительности каждый учится на своих🙃 Губермана помнишь🙂 тот еще затейник, его слова "Обманчива наша земная стезя, идешь то туда, то обратно, и дважды войти в одну реку нельзя, а в то же .овно — многократно!😄

#3107
Маруся$

Что? Методология воспитания? Ты серьезно😄😄 это только говорят, что нужно учиться на чужих ошибках, в действительности каждый учится на своих🙃 Губермана помнишь🙂 тот еще затейник, его слова "Обманчива наша земная стезя, идешь то туда, то обратно, и дважды войти в одну реку нельзя, а в то же .овно — многократно!😄

тоже так думаю про ошибки... но одно дело когда не понимаешь что и как , а другое есть рецепт готовый.... да и не главное это, главное рассказать что то важное, приучить к чему то, не упустить момент...это как походы к логопеду, можно не ходить, а можно делать упражнения и ребенок будет чисто говорить... тоже самое и с характером...

Ольга
#3108
Дымыч

а сколько разницы было между ними?

15 .

Ольга
#3109
Дымыч

тоже так думаю про ошибки... но одно дело когда не понимаешь что и как , а другое есть рецепт готовый.... да и не главное это, главное рассказать что то важное, приучить к чему то, не упустить момент...это как походы к логопеду, можно не ходить, а можно делать упражнения и ребенок будет чисто говорить... тоже самое и с характером...

Логопед быстрее в разы научит .А вот насчет ошибок по жизни - никто нас не слушает .Ни старший ни младший и еще издеваеются оба что мы жили при динозаврах .А ведь так и есть почти ...Слишком жизнь изменилась чтобы что то советовать насущное .

Ольга
#3110

А каша пшенная с тыквой супер .Муж только никак не поймет по времени как делать .Нет , говорю лежать нельзя - следить мешать , выключить вовремя .Ему такое не нравится .

Ольга
#3111
Дымыч

ну там внуки пойдут, но и я не сижу на месте дело свое развиваю, это как раз№2 по важности в жизни, дай бог что то большой красивое и серьезное смогу детям-внукам передать... главное методологию воспитания стал писать, о чем важно погоаорить, в каком психологическом возрасте, на какие вещи стоит обратить внимания, какие ошибки постараться не совершить в жизни, а какие неизбежно совершить и как дальше с этим жить...уж не знаю кому то из детей понадобится ли, но мало ли...

Научный труд что ли по воспитанию ? С девочками проще вроде все по воспитанию .

Ольга
#3112
Дымыч

ну вот и я так же.... просто для понимания летом она на выставки и мастер класс каждый день ходит, наверное 6/7, зимой конечно по выходным только, но в основном детские...а вот в театр только на фокусы ходили и то бесплатно))) она вообще всякую такую активность бесплатную любит, плюс конкурсы, как то выиграли конкурс на лучшую цветочную композицию, выиграли планшет эпл, жаль дети его ухайдокали за пару лет, а он прям реально хороший был, подарочную мелочевку сумками выигрывает, во всяких конкурсах...вот так и живем... если б внешней деятельности было поменьше а внутрисемейной побольше, я был бы куда более рад...

Значит не хочет она с тобой дома быть , как и я в точности с мужем , мечтаю чтоб уехал , но это до весны теперь .Тишина , покой и еда в разы убавляется .И деньги на карту переводятся .Лепота !!!!

#3113
Ольга

Логопед быстрее в разы научит .А вот насчет ошибок по жизни - никто нас не слушает .Ни старший ни младший и еще издеваеются оба что мы жили при динозаврах .А ведь так и есть почти ...Слишком жизнь изменилась чтобы что то советовать насущное .

Ты права как и Маруся, но тут ключевое дать характер, и определенные навыки, способ мышления, самодисциплину а вот тут все в наших руках,

правда жена мне пока не дает развернутся, да я особо и не давил...

времени не было, но вот со спортом, большая ошибка была не нажать хорошенько в 4 года, когда нужно было, и мелкие были поддатливы...

прямо чувствую как песок утекает, пока дочь не занимается именно спортом, с музыкалки тоже ушли, все по верхам, а так характер не воспитать... и ладно бы были бы дворовые игры, там хош не хош все воспитается, но нет...только недавно договорился с женой что безумное тоскание по кружкам остановим для младшей летом хотя бы до трех раз в нед, и а через день во дворе гулять будет...

хорошо что учительница правильная попалась, но и я лентяй не удилял детям столько времени сколько надо бы, но опять же если один только я уговариваю детей делать зарядку, со мной, а мама смотрит скептически, мол им это и не нужно, и дети так же начинают относится к физкультуре...

если честно вообще не думал что может быть такое отношение к малому спорту...

Ольга
#3114
Дымыч

Ты права как и Маруся, но тут ключевое дать характер, и определенные навыки, способ мышления, самодисциплину а вот тут все в наших руках, правда жена мне пока не дает развернутся, да я особо и не давил... времени не было, но вот со спортом, большая ошибка была не нажать хорошенько в 4 года, когда нужно было, и мелкие были поддатливы... прямо чувствую как песок утекает, пока дочь не занимается именно спортом, с музыкалки тоже ушли, все по верхам, а так характер не воспитать... и ладно бы были бы дворовые игры, там хош не хош все воспитается, но нет...только недавно договорился с женой что безумное тоскание по кружкам остановим для младшей летом хотя бы до трех раз в нед, и а через день во дворе гулять будет... хорошо что учительница правильная попалась, но и я лентяй не удилял детям столько времени сколько надо бы, но опять же если один только я уговариваю детей делать зарядку, со мной, а мама смотрит скептически, мол им это и не нужно, и дети так же начинают относится к физкультуре... если честно вообще не думал что может быть такое отношение к малому спорту...

Какой тебе характер надо воспитать у девочек тем более ? Вспомни как жену выбирал , по каким критериям ? Ты же старше на 9 лет .Ей 24 тебе 33 .Так было ?

Ольга
#3115
Дымыч

Ты права как и Маруся, но тут ключевое дать характер, и определенные навыки, способ мышления, самодисциплину а вот тут все в наших руках, правда жена мне пока не дает развернутся, да я особо и не давил... времени не было, но вот со спортом, большая ошибка была не нажать хорошенько в 4 года, когда нужно было, и мелкие были поддатливы... прямо чувствую как песок утекает, пока дочь не занимается именно спортом, с музыкалки тоже ушли, все по верхам, а так характер не воспитать... и ладно бы были бы дворовые игры, там хош не хош все воспитается, но нет...только недавно договорился с женой что безумное тоскание по кружкам остановим для младшей летом хотя бы до трех раз в нед, и а через день во дворе гулять будет... хорошо что учительница правильная попалась, но и я лентяй не удилял детям столько времени сколько надо бы, но опять же если один только я уговариваю детей делать зарядку, со мной, а мама смотрит скептически, мол им это и не нужно, и дети так же начинают относится к физкультуре... если честно вообще не думал что может быть такое отношение к малому спорту...

Прямо наша начальная стадия ....муж мне так и говорит что именно я ничего не давала ему делать ...Года четыре просила просто с младшим в бассейн походить по выходным .А теперь мы уже не нужны - своя компания образовалась по интересам .Ждем появления девочек .

Вика
#3116
Ольга

Прямо наша начальная стадия ....муж мне так и говорит что именно я ничего не давала ему делать ...Года четыре просила просто с младшим в бассейн походить по выходным .А теперь мы уже не нужны - своя компания образовалась по интересам .Ждем появления девочек .

Доброго дня всем.
Пропажу и не заметили?)
Досмотрела сериал "мошенники" вчера. Всем советую. Новый, казахи сняли. После просмотра ступор какой то. К счастью, чутье всегда подсказывает подвох. Но вот желание получить от жизни что то необыкновенное может всё сломать. Я смотрела и думала, кошмар просто, а ведь так вся система построена, и, практически все богатые люди выбрались за счёт обмана. Есть, наверное, исключения, но это скорее исключения и то, по любому вовлекаются в распил, откаты, прочее. Иначе никак)

Вика
#3117
Вика

Доброго дня всем. Пропажу и не заметили?) Досмотрела сериал "мошенники" вчера. Всем советую. Новый, казахи сняли. После просмотра ступор какой то. К счастью, чутье всегда подсказывает подвох. Но вот желание получить от жизни что то необыкновенное может всё сломать. Я смотрела и думала, кошмар просто, а ведь так вся система построена, и, практически все богатые люди выбрались за счёт обмана. Есть, наверное, исключения, но это скорее исключения и то, по любому вовлекаются в распил, откаты, прочее. Иначе никак)

Ну и про красоту после часа X у женщин... Уж не знаю я что это за красота. Меня она не коснулась.
Приятно, конечно, что не надо покупать средства гигиены, ну и есть ещё кое что из бонуса интимного, брить уже, в принципе не обязательно так часто.
Платье вчера смотрела и смеялась. Если раньше оно подчёркиваю фигуру, то теперь без фигурье.
Из плюса то, что без разницы, как выглядишь, абсолютно. Ну, повис живот, дальше что?! Время будто остановилось. Бежать?! А зачем?!)

Ольга
#3118
Вика

Доброго дня всем. Пропажу и не заметили?) Досмотрела сериал "мошенники" вчера. Всем советую. Новый, казахи сняли. После просмотра ступор какой то. К счастью, чутье всегда подсказывает подвох. Но вот желание получить от жизни что то необыкновенное может всё сломать. Я смотрела и думала, кошмар просто, а ведь так вся система построена, и, практически все богатые люди выбрались за счёт обмана. Есть, наверное, исключения, но это скорее исключения и то, по любому вовлекаются в распил, откаты, прочее. Иначе никак)

Заметили ...

Ольга
#3119
Вика

Ну и про красоту после часа X у женщин... Уж не знаю я что это за красота. Меня она не коснулась. Приятно, конечно, что не надо покупать средства гигиены, ну и есть ещё кое что из бонуса интимного, брить уже, в принципе не обязательно так часто. Платье вчера смотрела и смеялась. Если раньше оно подчёркиваю фигуру, то теперь без фигурье. Из плюса то, что без разницы, как выглядишь, абсолютно. Ну, повис живот, дальше что?! Время будто остановилось. Бежать?! А зачем?!)

И на мне эталонные джинсы не застегиваются ... ...увы ...надо убавлять потребляемое внутрь ....что то смотреть одна реклама задолбала - покупайте доставляйте заказывайте .....Кусками Мастера и Маргариту смотрю .Музыка Корнелюка нравится .А еще серии где соловей поет - заклинило прямо .Уйду в мае слушать в лес ...одна ....

Ольга
#3120

А что еще остается , Викуль , делать кроме как не наяривать сладкое ...муж вот решительно не понимает что же я от него хочу то ...сказал что надо конкретизировать желания ....то есть я к нему ложусь когда прижимаюсь и кладу его руку себе на грудь третьего размера , он решительно не понимает что же надо дальше делать ? Я так смеялась ....цирк короче ...

Маруся$
#3121
Вика

Доброго дня всем. Пропажу и не заметили?) Досмотрела сериал "мошенники" вчера. Всем советую. Новый, казахи сняли. После просмотра ступор какой то. К счастью, чутье всегда подсказывает подвох. Но вот желание получить от жизни что то необыкновенное может всё сломать. Я смотрела и думала, кошмар просто, а ведь так вся система построена, и, практически все богатые люди выбрались за счёт обмана. Есть, наверное, исключения, но это скорее исключения и то, по любому вовлекаются в распил, откаты, прочее. Иначе никак)

Приветики) заметили, но ты же как истинный овен😉

Маруся$
#3122
Вика

Ну и про красоту после часа X у женщин... Уж не знаю я что это за красота. Меня она не коснулась. Приятно, конечно, что не надо покупать средства гигиены, ну и есть ещё кое что из бонуса интимного, брить уже, в принципе не обязательно так часто. Платье вчера смотрела и смеялась. Если раньше оно подчёркиваю фигуру, то теперь без фигурье. Из плюса то, что без разницы, как выглядишь, абсолютно. Ну, повис живот, дальше что?! Время будто остановилось. Бежать?! А зачем?!)

Средства гигиены это дааа, в каждой сумочке тампонасы до сих пор лежат, мало ли, нагрянет. И без этих женских дел хорошо, с лета отдыхаю, а то трындец, на три-четыре дня выпадала из жизни. С депиляцией ничего не изменилось, ну если только лень бывает🤭

Маруся$
#3123
Вика

Ну и про красоту после часа X у женщин... Уж не знаю я что это за красота. Меня она не коснулась. Приятно, конечно, что не надо покупать средства гигиены, ну и есть ещё кое что из бонуса интимного, брить уже, в принципе не обязательно так часто. Платье вчера смотрела и смеялась. Если раньше оно подчёркиваю фигуру, то теперь без фигурье. Из плюса то, что без разницы, как выглядишь, абсолютно. Ну, повис живот, дальше что?! Время будто остановилось. Бежать?! А зачем?!)

Без разницы как выглядишь? Льва га тебя не хватает😄

Маруся$
#3124
Ольга

А что еще остается , Викуль , делать кроме как не наяривать сладкое ...муж вот решительно не понимает что же я от него хочу то ...сказал что надо конкретизировать желания ....то есть я к нему ложусь когда прижимаюсь и кладу его руку себе на грудь третьего размера , он решительно не понимает что же надо дальше делать ? Я так смеялась ....цирк короче ...

Действительно, что же дальше🙃 однако забыл😄

Маруся$
#3125
Ольга

И на мне эталонные джинсы не застегиваются ... ...увы ...надо убавлять потребляемое внутрь ....что то смотреть одна реклама задолбала - покупайте доставляйте заказывайте .....Кусками Мастера и Маргариту смотрю .Музыка Корнелюка нравится .А еще серии где соловей поет - заклинило прямо .Уйду в мае слушать в лес ...одна ....

Оля, я кг набрала, капец, НГ праздники на носу, а это всегда плюс пара кг. Решила на кефире и твороге не жирном жить пару дней, буду считать, типа разгрузочные дни и для здоровья полезно и для тушки тоже хорошо.

Ольга
#3126
Маруся$

Оля, я кг набрала, капец, НГ праздники на носу, а это всегда плюс пара кг. Решила на кефире и твороге не жирном жить пару дней, буду считать, типа разгрузочные дни и для здоровья полезно и для тушки тоже хорошо.

С ума сойти какая катастрофа ....я 48 никогда не буду поэтому мне бы свое решить ....У меня ребенок 65 весит и я смотрю на него и думаю какая же я была при весе в 68 кг тридцать два года назад .....

Ольга
#3127
Маруся$

Действительно, что же дальше🙃 однако забыл😄

Я ему завтра утром начну напоминать , после отвоза в школу дитятки ....конкретизирую так сказать ....

#3128
Ольга

Научный труд что ли по воспитанию ? С девочками проще вроде все по воспитанию .

скорее заметки для себя, не забыть о том то поговорить, тогда то...или без даты, обсудить то то

#3129
Ольга

Значит не хочет она с тобой дома быть , как и я в точности с мужем , мечтаю чтоб уехал , но это до весны теперь .Тишина , покой и еда в разы убавляется .И деньги на карту переводятся .Лепота !!!!

спрашивал, говорит что нет.... не от меня бежит а реально интересны мастер классы и все такое, прямо в кайф...

#3130
Ольга

Какой тебе характер надо воспитать у девочек тем более ? Вспомни как жену выбирал , по каким критериям ? Ты же старше на 9 лет .Ей 24 тебе 33 .Так было ?

о...у нее с характером все более чем в порядке😁

Ольга
#3131
Дымыч

спрашивал, говорит что нет.... не от меня бежит а реально интересны мастер классы и все такое, прямо в кайф...

Ты веришь ?

#3132
Вика

Доброго дня всем. Пропажу и не заметили?) Досмотрела сериал "мошенники" вчера. Всем советую. Новый, казахи сняли. После просмотра ступор какой то. К счастью, чутье всегда подсказывает подвох. Но вот желание получить от жизни что то необыкновенное может всё сломать. Я смотрела и думала, кошмар просто, а ведь так вся система построена, и, практически все богатые люди выбрались за счёт обмана. Есть, наверное, исключения, но это скорее исключения и то, по любому вовлекаются в распил, откаты, прочее. Иначе никак)

конечно заметили...ветка не сказать что очень уж многолюдна😁

Ольга
#3133
Дымыч

о...у нее с характером все более чем в порядке😁

Только с характером ? Характер это определяющее ? Я то думала что по любви .Ну муж у меня тоже правильно выбрал , он мне так и говорил потом - чистота порядок и вкусная еда !!!!!!

#3134
Ольга

Прямо наша начальная стадия ....муж мне так и говорит что именно я ничего не давала ему делать ...Года четыре просила просто с младшим в бассейн походить по выходным .А теперь мы уже не нужны - своя компания образовалась по интересам .Ждем появления девочек .

угу это и страшит... правда я хожу, утром в школу всегда я, из школы и на кружки иногда, от занятости моей зависит...но это не то...с киндерами играть, разговаривать нужно, а я это мало делаю... не поучалки, а так обо всем...

#3135
Ольга

А что еще остается , Викуль , делать кроме как не наяривать сладкое ...муж вот решительно не понимает что же я от него хочу то ...сказал что надо конкретизировать желания ....то есть я к нему ложусь когда прижимаюсь и кладу его руку себе на грудь третьего размера , он решительно не понимает что же надо дальше делать ? Я так смеялась ....цирк короче ...

я уже забыл когда жена так делала... максимум спросит...😥

но как на другой ветке постоянно одна дама твердит, сам выбрал😁

#3136
Ольга

Только с характером ? Характер это определяющее ? Я то думала что по любви .Ну муж у меня тоже правильно выбрал , он мне так и говорил потом - чистота порядок и вкусная еда !!!!!!

одно из определяющих, любовь к девушке без характера очень быстро бы прошла...

Ольга
#3137
Дымыч

угу это и страшит... правда я хожу, утром в школу всегда я, из школы и на кружки иногда, от занятости моей зависит...но это не то...с киндерами играть, разговаривать нужно, а я это мало делаю... не поучалки, а так обо всем...

У тебя страшит появление мальчиков .А младший (он сейчас пивас употребляет и папа не знает кстати ) старший покупает .Я знаю .Но это редко .Не вижу смысла запрещать , лето он весь день на улице и можно что угодно делать .Тут вон в 16 детей делают уже .Чтобы на ребенка время потратить - это желание надо иметь .У моего нет такого желания .Перед сном обязательно разговор по душам .А муж часа на три раньше засыпает ...

Ольга
#3138
Дымыч

я уже забыл когда жена так делала... максимум спросит...😥 но как на другой ветке постоянно одна дама твердит, сам выбрал😁

Так что толку то от того что я делаю ....

Вика
#3139
Маруся$

Без разницы как выглядишь? Льва га тебя не хватает😄

Без разницы, совсем. А лев то причём? Не дёргает уже, разве что омерзение. Прежде всего к себе самой.
И, знаешь, смотрела этот сериал, и понимала, отчасти, тот лев, как главный герой фильма. Циничный, практичный, с игрой, зарисовками, какой он. На самом деле там пусто. И я до сих пор чувствую, будто у меня украли что то, но так, что я сама это принесла.
Смотрела этот сериал? Мошенники. Глянь. Ни совести у человека, ни стыда.... Одно ощущение у него: люди слабы и тупы.
Тоже самое и лев. Играть? с ним?

И, кстати, у меня хомяк и кот играют. Кот пытается наброситься на хомяка, хомяк встает на ножки задние, потом бежит за котом, будто набрасывается, кот убегает. Так потешно!
Не, со львом мерзость осталась. Да и, в принципе, ко всем мужчинам. Не хочу!

Вика
#3140

А ещё я купила таки пианино в сплит, рассрочкой.)

Вика
#3141

Со спортом не успеваю, дома разобраться тоже, ребёнок заболел.
Какие мужики, какой секс?! Спали сегодня днем, вот только проснулись. Вирусняк опять ходит бродит.

Ольга
#3142
Вика

А ещё я купила таки пианино в сплит, рассрочкой.)

Так ты говорила что она не хочет ?

Ольга
#3143
Вика

Ну и про красоту после часа X у женщин... Уж не знаю я что это за красота. Меня она не коснулась. Приятно, конечно, что не надо покупать средства гигиены, ну и есть ещё кое что из бонуса интимного, брить уже, в принципе не обязательно так часто. Платье вчера смотрела и смеялась. Если раньше оно подчёркиваю фигуру, то теперь без фигурье. Из плюса то, что без разницы, как выглядишь, абсолютно. Ну, повис живот, дальше что?! Время будто остановилось. Бежать?! А зачем?!)

Антон Павлович Чехов:
"Как бы ни вели себя собаки и самовары, всё равно после лета должна быть зима, после молодости старость, за счастьем несчастье и наоборот; человек не может быть всю жизнь здоров и весел, его всегда ожидают потери, он не может уберечься от смерти, хотя бы был Александром Македонским, — и надо быть ко всему готовым и ко всему относиться как к неизбежно необходимому, как это ни грустно. Надо только, по мере сил, исполнять свой долг — и больше ничего".

Вика
#3144
Ольга

Так ты говорила что она не хочет ?

Мы с ней выбирали, смотрели. Взяли дешовое китайское электро пианино. В отличие от синтезатора есть ошушение клавиш, именно тиге громче, качество удара. Ей понравилось, голова соображает.
Всё лучше, чем в планшете сидеть.

Вика
#3145
Ольга

Антон Павлович Чехов: "Как бы ни вели себя собаки и самовары, всё равно после лета должна быть зима, после молодости старость, за счастьем несчастье и наоборот; человек не может быть всю жизнь здоров и весел, его всегда ожидают потери, он не может уберечься от смерти, хотя бы был Александром Македонским, — и надо быть ко всему готовым и ко всему относиться как к неизбежно необходимому, как это ни грустно. Надо только, по мере сил, исполнять свой долг — и больше ничего".

Хоть поесть и попить перед неизбежным! Открыла я шампанское, которое было для Нового года. Сразу голова прошла!) надо бы уже долбоёлку достать....
Посмотрела в какой то группе милоионер тигран кеосанян благодарит сво за право встречать нг, грустно стало, весь день под впечатлением. Какие у нас люди наивные. (((

Ольга
#3146
Вика

Хоть поесть и попить перед неизбежным! Открыла я шампанское, которое было для Нового года. Сразу голова прошла!) надо бы уже долбоёлку достать.... Посмотрела в какой то группе милоионер тигран кеосанян благодарит сво за право встречать нг, грустно стало, весь день под впечатлением. Какие у нас люди наивные. (((

До неизбежного тебе еще много лет - надо дочь вырастить и внуков дождаться ...а вот кстати орел то мой считает что ему рано дедом становится и неважно что сыну 31 через неделю будет ..Удивил честно ....про рыбалку и лодку опять мне начал п.и.з.......т.ь ....шиза крепко в голове засела .

Вика
#3147
Ольга

До неизбежного тебе еще много лет - надо дочь вырастить и внуков дождаться ...а вот кстати орел то мой считает что ему рано дедом становится и неважно что сыну 31 через неделю будет ..Удивил честно ....про рыбалку и лодку опять мне начал п.и.з.......т.ь ....шиза крепко в голове засела .

Так наоборот же, мододец. Лодка, рыбалкп. Мне б такого мужика)
Да, вырастет моя дочь, куда мы денемся... Секс для этого не нужен, да и красота.

Маруся$
#3148
Ольга

С ума сойти какая катастрофа ....я 48 никогда не буду поэтому мне бы свое решить ....У меня ребенок 65 весит и я смотрю на него и думаю какая же я была при весе в 68 кг тридцать два года назад .....

Надеюсь, я тоже не буду носить 48.

Маруся$
#3149
Ольга

Я ему завтра утром начну напоминать , после отвоза в школу дитятки ....конкретизирую так сказать ....

Ну как? Вспомнил, что такое супружеский долг?

Маруся$
#3150
Вика

Без разницы, совсем. А лев то причём? Не дёргает уже, разве что омерзение. Прежде всего к себе самой. И, знаешь, смотрела этот сериал, и понимала, отчасти, тот лев, как главный герой фильма. Циничный, практичный, с игрой, зарисовками, какой он. На самом деле там пусто. И я до сих пор чувствую, будто у меня украли что то, но так, что я сама это принесла. Смотрела этот сериал? Мошенники. Глянь. Ни совести у человека, ни стыда.... Одно ощущение у него: люди слабы и тупы. Тоже самое и лев. Играть? с ним? И, кстати, у меня хомяк и кот играют. Кот пытается наброситься на хомяка, хомяк встает на ножки задние, потом бежит за котом, будто набрасывается, кот убегает. Так потешно! Не, со львом мерзость осталась. Да и, в принципе, ко всем мужчинам. Не хочу!

Вика, львы разные бывают😉 будет другой лев и жизнь изменится, и отношение к себе. Тот, которого я знаю, тоже не торт😄 эгоист, сноб с зашкаливающим самолюбием, в принципе не способен никого любить, кроме себя.

Маруся$
#3152
Вика

Без разницы, совсем. А лев то причём? Не дёргает уже, разве что омерзение. Прежде всего к себе самой. И, знаешь, смотрела этот сериал, и понимала, отчасти, тот лев, как главный герой фильма. Циничный, практичный, с игрой, зарисовками, какой он. На самом деле там пусто. И я до сих пор чувствую, будто у меня украли что то, но так, что я сама это принесла. Смотрела этот сериал? Мошенники. Глянь. Ни совести у человека, ни стыда.... Одно ощущение у него: люди слабы и тупы. Тоже самое и лев. Играть? с ним? И, кстати, у меня хомяк и кот играют. Кот пытается наброситься на хомяка, хомяк встает на ножки задние, потом бежит за котом, будто набрасывается, кот убегает. Так потешно! Не, со львом мерзость осталась. Да и, в принципе, ко всем мужчинам. Не хочу!

Сериал не сиотрела, нужно будет глюнуть, все равно на Новогодние делать нечего.

Маруся$
#3153
Ольга

Антон Павлович Чехов: "Как бы ни вели себя собаки и самовары, всё равно после лета должна быть зима, после молодости старость, за счастьем несчастье и наоборот; человек не может быть всю жизнь здоров и весел, его всегда ожидают потери, он не может уберечься от смерти, хотя бы был Александром Македонским, — и надо быть ко всему готовым и ко всему относиться как к неизбежно необходимому, как это ни грустно. Надо только, по мере сил, исполнять свой долг — и больше ничего".

Ну от Чехова что другого ожидать, драматург, у него вся жизнь это вечная драма😑

Маруся$
#3154
Вика

Хоть поесть и попить перед неизбежным! Открыла я шампанское, которое было для Нового года. Сразу голова прошла!) надо бы уже долбоёлку достать.... Посмотрела в какой то группе милоионер тигран кеосанян благодарит сво за право встречать нг, грустно стало, весь день под впечатлением. Какие у нас люди наивные. (((

Забей на армяна, мало ли, что он там сказал😉 Что есть неизбежное? А то может я чего-то не знаю и мне тоже нужно это сделать🙃

Маруся$
#3155
Вика

Так наоборот же, мододец. Лодка, рыбалкп. Мне б такого мужика) Да, вырастет моя дочь, куда мы денемся... Секс для этого не нужен, да и красота.

Вот и я так же, ну есть мечта у человека, хочет лодку, ну и пусть себе мечтает, как по мне, не самое плохое хобби.