Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 791 ответ
Последний — Перейти
Страница 61
Ольга
#3055
Гость

Может ты не так подкатила?

ну научи , у тебя богатый опыт ....

Ольга
#3056

Пусть мне мой купит .....на WB .....предложу в подходящий момент .Сегодня нет - тяжелый день , деда из больницы домой везти надо ....а утром уже уехал показания снимать туда .Мне прямо жалко его стало - столько телодвижений придется сделать .....

Маруся$
#3057
Ольга

Пусть мне мой купит .....на WB .....предложу в подходящий момент .Сегодня нет - тяжелый день , деда из больницы домой везти надо ....а утром уже уехал показания снимать туда .Мне прямо жалко его стало - столько телодвижений придется сделать .....

Интересненько, что твой муж тебе на Валбериз купит?🙂

Ольга
#3058
Маруся$

Интересненько, что твой муж тебе на Валбериз купит?🙂

Жду ваши предложения ...размер обычный среднероссийский ...

Ольга
#3059

за мной же проверят все .....

Маруся$
#3060
Ольга

Жду ваши предложения ...размер обычный среднероссийский ...

Ну не чепчик же😄 ты серьезно хочешь мужу такое предложить? 😄

Ольга
#3061
Маруся$

Ну не чепчик же😄 ты серьезно хочешь мужу такое предложить? 😄

Чтоб его реакцию посмотреть - оно того стоит !!!!! Может денег пожалеет и сам начнет ??????

Ольга
#3062

Боюсь , совсем зашугается ..он и так мыться стал не по графику ....да ...тяжело с нами жизнь то дается .

Маруся$
#3063
Ольга

Чтоб его реакцию посмотреть - оно того стоит !!!!! Может денег пожалеет и сам начнет ??????

😄😄 или сделает тебе подарок на Новый год😄 мой сам покупал еще в начале совместной жизни, даже не знаю где валяются сейчас

Ольга
#3064

Озвучу для прикола .

Маруся$
#3065
Ольга

Озвучу для прикола .

Главное, чтобы не обиделся.

Маруся$
#3066

Кстати, кто ёлку нарядил? Признавайтесь🙂

Ольга
#3067
Маруся$

Главное, чтобы не обиделся.

На правду не обижаются !

Ольга
#3068
Маруся$

Кстати, кто ёлку нарядил? Признавайтесь🙂

Мы не ставим , она через день сыпаться начинает .И не пахнет совсем .

#3069
Маруся$

Вот это и странно, в 39 не хочет активного образа жизни, а сидеть дома. А он активный и плане секса тоже, згаю как это, когда ты хочешь и на лыжи, и в лес прогуляться, съездить куда нить, я вообще могу прокатиться по трассе далеко-далеко, в кемпинге заночевать, просто так, без дела, мне это нравится, а муж хочет сидеть дома и смотреть тв, это трындец когда так😨

ну про сидеть дома это в разрезе кино, не нравятся ей кинотеатры, а так она из дома как кошка вылетает, только дверь приоткрой))) сразу идет на какие то выставки кружи, мастер классы и пр лабутень, на вднх на выставке моя россия раз 5 уже были... просто она почему то считает спорт просто потерей времени и главное сил, концепция, чем больше занмаешся, тем больше энергии, у нее в голове не уживается почему то, считает что она не в ресурсе, а я говорю на выставки если силы ходить есть то и спорт энергия была бы)))

я тоже иногда люблю сходить, но настолько сильно как ей мне это не нравится, мне как то больше нравится более спортивный и главное разнообразный отдых... на природу опять же меня тянет, я оч лес люблю... а ей лес вообще не нравится... но самое печальное что раньше то нравилось все это... к примеру на горные лыжи первый поход она меня вытащила туда...ну то есть мы все говорили что надо бы сходить, а тут она такая я вот ветровочку купила, пойдем попробуем...

я естественно всегда за любой кипишь, кроме голодовки...😁
сходили мне зашло...

Ольга
#3070
Дымыч

ну про сидеть дома это в разрезе кино, не нравятся ей кинотеатры, а так она из дома как кошка вылетает, только дверь приоткрой))) сразу идет на какие то выставки кружи, мастер классы и пр лабутень, на вднх на выставке моя россия раз 5 уже были... просто она почему то считает спорт просто потерей времени и главное сил, концепция, чем больше занмаешся, тем больше энергии, у нее в голове не уживается почему то, считает что она не в ресурсе, а я говорю на выставки если силы ходить есть то и спорт энергия была бы))) я тоже иногда люблю сходить, но настолько сильно как ей мне это не нравится, мне как то больше нравится более спортивный и главное разнообразный отдых... на природу опять же меня тянет, я оч лес люблю... а ей лес вообще не нравится... но самое печальное что раньше то нравилось все это... к примеру на горные лыжи первый поход она меня вытащила туда...ну то есть мы все говорили что надо бы сходить, а тут она такая я вот ветровочку купила, пойдем попробуем... я естественно всегда за любой кипишь, кроме голодовки...😁 сходили мне зашло...

Нам раньше тоже многое нравилось ....

Ольга
#3071

Значит ее интересы это лабутень ????? А я должна значит поддерживать всю х.е.р.ь . про рыбалки виртуальные , покупки всякого дерьма на мегамаркете типа машинок шлифовальных , покупки второго комбайна , третьего миксера ...все на дачу пусть везет !!!!! Я сейчас незаметно подошла - опять мегамаркет штурмует ..опять посуда ...в леруа еле оттащила от коробок пластиковых - надо ему срочно на дачу такие ...носился там как очумелый дачник .Слава богу что денег нет и чтоб не было их вообще !!!!!!

Маруся$
#3072
Ольга

На правду не обижаются !

Не говори правду, не потеряешь дружбу😉

Маруся$
#3073
Ольга

Мы не ставим , она через день сыпаться начинает .И не пахнет совсем .

У меня искусственная, пушистая и красивенькая, 1.50см, ни иголок, ни проблем убирать🎄

Ольга
#3074
Маруся$

Не говори правду, не потеряешь дружбу😉

У меня с мужем дружбы нет , у нас взаимовыгодное сотрудничество .Кто что умеет и может .

Маруся$
#3075
Дымыч

ну про сидеть дома это в разрезе кино, не нравятся ей кинотеатры, а так она из дома как кошка вылетает, только дверь приоткрой))) сразу идет на какие то выставки кружи, мастер классы и пр лабутень, на вднх на выставке моя россия раз 5 уже были... просто она почему то считает спорт просто потерей времени и главное сил, концепция, чем больше занмаешся, тем больше энергии, у нее в голове не уживается почему то, считает что она не в ресурсе, а я говорю на выставки если силы ходить есть то и спорт энергия была бы))) я тоже иногда люблю сходить, но настолько сильно как ей мне это не нравится, мне как то больше нравится более спортивный и главное разнообразный отдых... на природу опять же меня тянет, я оч лес люблю... а ей лес вообще не нравится... но самое печальное что раньше то нравилось все это... к примеру на горные лыжи первый поход она меня вытащила туда...ну то есть мы все говорили что надо бы сходить, а тут она такая я вот ветровочку купила, пойдем попробуем... я естественно всегда за любой кипишь, кроме голодовки...😁 сходили мне зашло...

А я тоже больше к спорту склоняюсь, не театрал и выставки так себе, если только музей или могу сходить в картинную галерею. Но, если будет выбор, спорт и все вот это, то, конечно, спортивное выберу⛷🚴‍♂️

Маруся$
#3076
Ольга

Нам раньше тоже многое нравилось ....

Оля, уж сколько раз твердили миру🙃 лишний вес зло, понятно если ему каждое движение с трудом и отдышкой дается, то какой на кер спорт...

Ольга
#3077

У нас весь снег растаял .И прошлую зиму его не было .Катки закрыты .А летом и без спорта благодать .

Маруся$
#3078
Ольга

Значит ее интересы это лабутень ????? А я должна значит поддерживать всю х.е.р.ь . про рыбалки виртуальные , покупки всякого дерьма на мегамаркете типа машинок шлифовальных , покупки второго комбайна , третьего миксера ...все на дачу пусть везет !!!!! Я сейчас незаметно подошла - опять мегамаркет штурмует ..опять посуда ...в леруа еле оттащила от коробок пластиковых - надо ему срочно на дачу такие ...носился там как очумелый дачник .Слава богу что денег нет и чтоб не было их вообще !!!!!!

Ну нравится ему, пусть смотрит. Ты бы у нас побыла, четыре кладовых уличных под навесом и гараж на две машины и чего там только нет😖 и все что-то покупает, раньше по магазинам, сейчас ему в Озоне рай😄 всякой х е р н и великое множество, но это для меня, а для него все нужное и интересное. Пусть тешится, главное, чтобы большие суммы бюджета семейного не сливал, нужно же чем-то заниматься🧐

#3079
Ольга

Думаешь третий ребенок оздоровит атмосферу семейную ...зря ....если гормоны играют .Это работает когда оба молодые , так у нас с первым было и ничему ребенок не мешал абсолютно .

Нет не оздоровит, но дети это то ради чего стоит жить, я бы сказал топ 1 с большим отрывом от остального...

Ну а оздоровится или нет, уже от нас зависит...

#3080
Маруся$

А я понимаю, чего Димычу не хватает. Старается человек, старается, а в ответ холод и периодические притензии, такое впечатление, что его супруга только минусы и недостатки видит. Димас, все у тебя хорошо и сам ты замечательный🥰 заходи, я тебя хвалить буду, такого хорошего котика, гладить по шерстке🤗

Спасибо...таю😁

Ольга
#3081
Маруся$

Ну нравится ему, пусть смотрит. Ты бы у нас побыла, четыре кладовых уличных под навесом и гараж на две машины и чего там только нет😖 и все что-то покупает, раньше по магазинам, сейчас ему в Озоне рай😄 всякой х е р н и великое множество, но это для меня, а для него все нужное и интересное. Пусть тешится, главное, чтобы большие суммы бюджета семейного не сливал, нужно же чем-то заниматься🧐

У нас места маловато уже становится ....везде его прибамбасы .....куда не залезь .Это ж минутная радость приобретения ....

Маруся$
#3082
Ольга

У нас весь снег растаял .И прошлую зиму его не было .Катки закрыты .А летом и без спорта благодать .

У нас -1, пасмурно и тепло, на НГ обещают всего -8, значит шашлычок на мангале, и вообще можно побольше на свежем воздухе потусить, я бы прям там и отметила в полночь, но муж будет против, ему нужно с комфортом усесться за стол, чтобы полная сервировка и тд и тп. В этом году сказала никаких скучных его друзей на НГ, хватит с меня этих разговоров о политике, о короновирусе, о байдене, путине, зеленском, бирже и прочей нудятины бесконечной, удивляюсь, как можно полночи сидеть за столом, как .опы не отсиживают свои😄

Ольга
#3083
Дымыч

Нет не оздоровит, но дети это то ради чего стоит жить, я бы сказал топ 1 с большим отрывом от остального... Ну а оздоровится или нет, уже от нас зависит...

Ты сам писал что много не нравится , с твоих слов и выводы сделали .При такой разнице в возрасте надо крепко подумать .

Маруся$
#3084
Ольга

У меня с мужем дружбы нет , у нас взаимовыгодное сотрудничество .Кто что умеет и может .

Да это просто высеазывание такое))

Маруся$
#3085
Дымыч

Спасибо...таю😁

Сто поцелуев😘

Ольга
#3086
Дымыч

Нет не оздоровит, но дети это то ради чего стоит жить, я бы сказал топ 1 с большим отрывом от остального... Ну а оздоровится или нет, уже от нас зависит...

Правильно мыслишь , мне муж через много лет сказал что лучший выход чтобы жена занялась ребенком .

Ольга
#3087
Маруся$

У нас -1, пасмурно и тепло, на НГ обещают всего -8, значит шашлычок на мангале, и вообще можно побольше на свежем воздухе потусить, я бы прям там и отметила в полночь, но муж будет против, ему нужно с комфортом усесться за стол, чтобы полная сервировка и тд и тп. В этом году сказала никаких скучных его друзей на НГ, хватит с меня этих разговоров о политике, о короновирусе, о байдене, путине, зеленском, бирже и прочей нудятины бесконечной, удивляюсь, как можно полночи сидеть за столом, как .опы не отсиживают свои😄

Если дети уйдут , то я тоже уйду .Пока не решила что и как .Смотреть как он ест - мне это уже надоело , как и звонки родственников из всех деревень свекровиных .Мне все равно кто и что про это напишет .Я столько отсидела в одиночестве ..пока он гулял .....Жаль только что у нас отменены все мероприятия из за сво .

Маруся$
#3088
Дымыч

Нет не оздоровит, но дети это то ради чего стоит жить, я бы сказал топ 1 с большим отрывом от остального... Ну а оздоровится или нет, уже от нас зависит...

Жить ради детей это пока они не вырастут и самостоятельными не станут, потом свои семьи заведут и будут жить своей жизнью. Что дальше, Дима, на 1 месте будет?

Маруся$
#3089
Дымыч

Нет не оздоровит, но дети это то ради чего стоит жить, я бы сказал топ 1 с большим отрывом от остального... Ну а оздоровится или нет, уже от нас зависит...

Жить, Димас, нужно ради жизни, а не ради кого-то, а то, в старости, можно услышать, а мы не просили, уж сколько раз подобное было, ничто не ново в этом мире.

Ольга
#3090
Маруся$

Оля, уж сколько раз твердили миру🙃 лишний вес зло, понятно если ему каждое движение с трудом и отдышкой дается, то какой на кер спорт...

Да не про секс даже , Марусь , что жизнь только из секса что ли состоит ...можно и на машине доехать куда нибудь .Пока снег был хотя бы ...ругались чтоб снегокат привез .Тут младший не будет кататься , но можно отьехать в частный сектор , у нас весь город на горах .Старший по бабам , но этот то в чем виноват ?

Маруся$
#3091
Ольга

Если дети уйдут , то я тоже уйду .Пока не решила что и как .Смотреть как он ест - мне это уже надоело , как и звонки родственников из всех деревень свекровиных .Мне все равно кто и что про это напишет .Я столько отсидела в одиночестве ..пока он гулял .....Жаль только что у нас отменены все мероприятия из за сво .

Почему гулял? Он же по работе мотался по другим городам, для семьи же хотел заработать.

Маруся$
#3092
Ольга

Да не про секс даже , Марусь , что жизнь только из секса что ли состоит ...можно и на машине доехать куда нибудь .Пока снег был хотя бы ...ругались чтоб снегокат привез .Тут младший не будет кататься , но можно отьехать в частный сектор , у нас весь город на горах .Старший по бабам , но этот то в чем виноват ?

Оль, у вас же тепло, что если на НГ на дачу махнуть, пикник-шашлык, интересно же и сын наверняка бы поддержал.

Ольга
#3093
Маруся$

Почему гулял? Он же по работе мотался по другим городам, для семьи же хотел заработать.

Маруся , да он столько зависал ....последний раз трое суток что ли ни звонка , ни чего - оказалось рядом совсем был ...Ну неужели просто так все у нас это идет ??? Города - там коллектив чужой и с кем пить то .Это сейчас в силу возраста затухло все .А раньше сын как извозчик был .Причем все по домам , а моему продолжать надо было всегда .Но и это закончилось- все разьехались кто куда ....

Ольга
#3094
Маруся$

Оль, у вас же тепло, что если на НГ на дачу махнуть, пикник-шашлык, интересно же и сын наверняка бы поддержал.

Младший хочет с друзьями , не с нами .С ними интересней в разы .

Ольга
#3095

Дети хорошо с молода и кучкой подряд .Старший очень негативно принял рождение младшего .У кого девочки там проще конечно .

Ольга
#3096

Власти Саратова, Энгельса и Балаково в этом году сочли излишними пышные торжества на фоне продолжающейся СВО. По этой причине в трёх крупнейших городах области отменили салюты и массовые гуляния, но оставили праздничные мероприятия для детей.

#3097
Маруся$

Кстати, кто ёлку нарядил? Признавайтесь🙂

мы нарядили😁

#3098
Маруся$

А я тоже больше к спорту склоняюсь, не театрал и выставки так себе, если только музей или могу сходить в картинную галерею. Но, если будет выбор, спорт и все вот это, то, конечно, спортивное выберу⛷🚴‍♂️

ну вот и я так же.... просто для понимания летом она на выставки и мастер класс каждый день ходит, наверное 6/7, зимой конечно по выходным только, но в основном детские...а вот в театр только на фокусы ходили и то бесплатно))) она вообще всякую такую активность бесплатную любит, плюс конкурсы, как то выиграли конкурс на лучшую цветочную композицию, выиграли планшет эпл, жаль дети его ухайдокали за пару лет, а он прям реально хороший был, подарочную мелочевку сумками выигрывает, во всяких конкурсах...вот так и живем... если б внешней деятельности было поменьше а внутрисемейной побольше, я был бы куда более рад...

#3099
Ольга

Ты сам писал что много не нравится , с твоих слов и выводы сделали .При такой разнице в возрасте надо крепко подумать .

ой да прямо 9 лет всего то разница.... так то по жизни я более активный😁

сегодня опробовал новый рецепт каши пшенной.... в общем пшенка, заливаем водой и пол стакана молока, туда же кидаем миндаль толченный в ступке, пол стакана но можно и больше, как выяснил позже...немножко сахара и соли, варим 20 мин пока впитает воду, потом если нужно еще чуть молока добавляем и четверть пачки сливочного масла и корицы, потом в духовку на час, параллельно сушеную вишню, инжир и изюм в горячей воде замачиваем, как каша сготовится, кидаем туда сухофрукты, мешаем и вуаля, выходит вкусняха.... права съел и голодным остался-мяса хочу😁

#3100
Маруся$

Сто поцелуев😘

😍😊😚

#3101
Маруся$

Жить ради детей это пока они не вырастут и самостоятельными не станут, потом свои семьи заведут и будут жить своей жизнью. Что дальше, Дима, на 1 месте будет?

ну там внуки пойдут, но и я не сижу на месте дело свое развиваю, это как раз№2 по важности в жизни, дай бог что то большой красивое и серьезное смогу детям-внукам передать...

главное методологию воспитания стал писать, о чем важно погоаорить, в каком психологическом возрасте, на какие вещи стоит обратить внимания, какие ошибки постараться не совершить в жизни, а какие неизбежно совершить и как дальше с этим жить...уж не знаю кому то из детей понадобится ли, но мало ли...

#3102
Маруся$

Жить, Димас, нужно ради жизни, а не ради кого-то, а то, в старости, можно услышать, а мы не просили, уж сколько раз подобное было, ничто не ново в этом мире.

да это само собой, я ради жизни самой и живу, но дети это то наполнение которое и делают жизнь полной, как и множество счастливых моментов, движуха по работе, по самореализации и даже развлечениям...

поэтому если только я не в паду в маразм, дети от меня ни когда не услышат что я жил ради вас....

но одновременно мы обязаны передать эстафету жизни дальше, это долг каждого человека перед его предками, и долг перед собой, потому как рождение и воспитание ребенка, как ни что другое уже тебя толкает вперед по духовной лестнице, если для тебя конечно это важно, а не так жена родила и ладно пусть дальше сама воспитывает...

#3103
Ольга

Дети хорошо с молода и кучкой подряд .Старший очень негативно принял рождение младшего .У кого девочки там проще конечно .

а сколько разницы было между ними?

Маруся$
#3104
Дымыч

мы нарядили😁

Я обычно после 25 декабря, наверное, во вторник или среду организую🎄