Гость
Статьи
Девственницы и …

Девственницы и обеспечуны

Мужчины, как щедро вы готовы содержать свою девственную невесту? Пишите сумму содержания.
#девственность 

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Такой глупой обеспечун точно не светит.

Только женатик.

Продавшица из Пятёрочки
#52
Продавшица из Пятёрочки

Не все остаются девственницами и до 20.
Это 18-летка из нищей семьи скорее всего в 18 девственность и потеряет с одногруппником Петей.

У меня в группе со 2 курса только я девственница и моя подруга. И мы до сих пор девственницы. Подругк лень вообще что-то делать. Дрыхнет целыми днями.
Я хотя бы работаю.

Гость
#53
Гость

Сгинь, шалаава старая.

)))) сегодня Оля расписала у кого сколько, меня к "чистым" количественно отнесли, всем бы такими шaлaвaми быть, ну ты и тупиздеень

Продавшица из Пятёрочки
#54
Гость

Не, ты оставайся.

Ну ладно. Удивительно правда, обычно меня все изгоняют из своих тем.

Продавшица из Пятёрочки
#55
Гость

Такой глупой обеспечун точно не светит.

А нах он мне уссрался! Я работаю. И сама себе хозяйка.
Да и я влюблена.

Гость
#56
Гость

)))) сегодня Оля расписала у кого сколько, меня к "чистым" количественно отнесли, всем бы такими шaлaвaми быть, ну ты и тупиздеень

Сгинь, шалаава.

Продавшица из Пятёрочки
#57

Последнего обеспечуна форумского напугали! Где этот типа офицер, которому нужна молодуха?

Гость
#58
Продавшица из Пятёрочки

Ну ладно. Удивительно правда, обычно меня все изгоняют из своих тем.

Почему?

Гость
#59
Продавшица из Пятёрочки

Последнего обеспечуна форумского напугали! Где этот типа офицер, которому нужна молодуха?

Лови его в других темах.

Продавшица из Пятёрочки
#60
Гость

Почему?

Я слишком добрая.
Не могу давать отпор грубиянам.

#61

😂😂😂😂😂 И никто пока не написал конкретной суммы... А ведь местные форумные мужчинки орут, что девственницу на руках носить будут и горы свернут ради нее, что только такая достойна обеспечения.. Понятно всë с вами, ***@болы вы тупые и манипуляторы гнилые. 🤦‍♀️

Гость
#62
Гость

Я не работящая, нужен обеспечун
Вы хотите девственницу в жены? Что можете ей предложить?

4 женой пойдёшь?

#63
Продавшица из Пятёрочки

Так ты ищешь девственницу именно 18 лет? 25 уже старая для тебя?

Конечно нет. 25 - тоже самое то.

#64
Гость

Маргиналке? С родители нищуками-алкашами? В 18 родители содержат.

Необязательно

#65
Продавшица из Пятёрочки

Що куда пропал? В загс когда?

Ночь на дворе :)

Продавшица из Пятёрочки
#66
Chuck Bass

Конечно нет. 25 - тоже самое то.

А35?

Лаура
#67

Только люди со странностями интересуются девственностью.

Лаура
#68
Гость

Подождать чего?) Я старше, чем вы думаете, поэтому могу с уверенностью сказать, что меня не интересуют случки с мужиками, вообще не люблю мужиков, они противные и озабоченные. Нужен порядочный человек, который будет уважать, содержать, женится, а потом секс.

С таким отношением к мужчинам тебе подойдут только отношения с женщинами.

Продавшица из Пятёрочки
#69
Лаура

Только люди со странностями интересуются девственностью.

Сыну так скажи своему когда он приведёт домой ту которую ийббали все подряд.
Хотя ты ж шлюхандра.
Тебя сколько членов трахали?

#70
Продавшица из Пятёрочки

А35?

35 - это уже старше на 7 лет)
28 летний мужик для неё шкет наверное)

Продавшица из Пятёрочки
#72
Chuck Bass

35 - это уже старше на 7 лет)
28 летний мужик для неё шкет наверное)

Тебе 28? Женат был? Дети?

Фрикциева
#73
Chuck Bass

На молоденькой девственнице 18 лет (мне самому 28), женился бы хоть сейчас.
Воспитаю под себя, достойной Леди, естественно, у неё будет всё самое наилучшее, поскольку это Мать моих детей, разумеется, у неё будет доступ к семейному бюджету и на карманные расходы (на косметику, хорошую одежду).

Вопрос был о конкретной сумме.

Фрикциева
#74
Продавшица из Пятёрочки

Я Девственница. Що? Подхожу?

Требуй 2 миллиона.

Фрикциева
#75
Продавшица из Пятёрочки

Ненормально- это ийббаться более чем с одним.
Шлюхандры не поймут.

Не нормально вообще иппппаться. Но за 2 млн можно.

Продавшица из Пятёрочки
#76
Фрикциева

Не нормально вообще иппппаться. Но за 2 млн можно.

Нельзя и за млрд.
Я тебе не шлюхандра.
Меня не купить не сложно, а невозможно.

Продавшица из Пятёрочки
#77

Только вещь можно купить. Только людей можно купить. А я не вещь. И я не человек.

Продавшица из Пятёрочки
#78
Фрикциева

Требуй 2 миллиона.

А этот сранный пиддорас мне не нужен.
Я просто спрашиваю.
Моя Девственность мне дороже людей.
Люди никто. Рабы лишь сраннных богов.

.|.
#79
Chuck Bass

На молоденькой девственнице 18 лет (мне самому 28), женился бы хоть сейчас.
Воспитаю под себя, достойной Леди, естественно, у неё будет всё самое наилучшее, поскольку это Мать моих детей, разумеется, у неё будет доступ к семейному бюджету и на карманные расходы (на косметику, хорошую одежду).

собаку себе купи и дрессируй!

Гость
#81

А что девственность это единственная ценность девушки? Если выбирать только по этому принципу, то это глупость вообще. А если она тупая, страшная, истеричная, что все равно терпеть, раз девственница?

#82
Продавшица из Пятёрочки

Тебе 28? Женат был? Дети?

28. Не женат и не был. Детей нет

#83
Фрикциева

Вопрос был о конкретной сумме.

Конкретная сумма ограничивается моим ежемесячным денежным довольствием, которого хватит и на повседневные нужды и на хотелки определённые.

#84
.|.

собаку себе купи и дрессируй!

Зачем?

Фрикциева
#85
Chuck Bass

Конкретная сумма ограничивается моим ежемесячным денежным довольствием, которого хватит и на повседневные нужды и на хотелки определённые.

Всем ***, какой у тебя доход. За лешение - выложи 2 миллиона рублей. Далее: ежемесячное содержание 500К - жене на шпильки.

Разобравшийся
#86

0 руб 0 копеек. А вот хозбыт и прочие осблуживания вот за это могу и заплатить.

Гость
#88
Гость

4 женой пойдёшь?

В РФ запрещено многоженство.

Гость
#89
Лаура

С таким отношением к мужчинам тебе подойдут только отношения с женщинами.

Не подойдут, женщин тоже не люблю.

Гость
#90
Гость

А что девственность это единственная ценность девушки? Если выбирать только по этому принципу, то это глупость вообще. А если она тупая, страшная, истеричная, что все равно терпеть, раз девственница?

Не тупая, не страшная, не истеричная, щедро содержать сможете?

Гость
#91
Chuck Bass

Конкретная сумма ограничивается моим ежемесячным денежным довольствием, которого хватит и на повседневные нужды и на хотелки определённые.

Например? Приблизительная сумма, которую вы можете дать это сколько?

Гость
#92
Разобравшийся

0 руб 0 копеек. А вот хозбыт и прочие осблуживания вот за это могу и заплатить.

Так вам не жена нужна, а домработница, необязательно на ней жениться же, просто оплачивайте клининг и пр.

Разобравшийся
#93
Гость

Так вам не жена нужна, а домработница, необязательно на ней жениться же, просто оплачивайте клининг и пр.

Не клининг только уборку делает. А надо все стирка, готовка, за здоровьем слежение, за гардеробом слежение, досуг организация, потом все эти вопросы где комуналку оплатить, ремонт сделать - ВСЁ НА НЕЙ.

Гость
#94
Разобравшийся

Не клининг только уборку делает. А надо все стирка, готовка, за здоровьем слежение, за гардеробом слежение, досуг организация, потом все эти вопросы где комуналку оплатить, ремонт сделать - ВСЁ НА НЕЙ.

Здоровье, гардероб это ладно. Готовка, уборка почему на жене? Обеспечун оплачивает клининговые услуги и доставку еды. Готовить конечно можно самостоятельно, я умею хорошо, но не на постоянной основе. Я ленивая, надо это принять мужу.

Разобравшийся
#95
Гость

Здоровье, гардероб это ладно. Готовка, уборка почему на жене? Обеспечун оплачивает клининговые услуги и доставку еды. Готовить конечно можно самостоятельно, я умею хорошо, но не на постоянной основе. Я ленивая, надо это принять мужу.

Ну какая доставка три раза в день то. И уборка. Это же постоянно что то пачкаются полы на кухни, полы в тубзике. Крошки, что то разлито т.д. и т.п. Клинингом тока если какие-нить ковры чистить если выбивать лень.

Фрикциева
#96
Разобравшийся

Ну какая доставка три раза в день то. И уборка. Это же постоянно что то пачкаются полы на кухни, полы в тубзике. Крошки, что то разлито т.д. и т.п. Клинингом тока если какие-нить ковры чистить если выбивать лень.

Лично вы сколько выплачивать девственнице в месяц будете? Сумма?

Разобравшийся
#97
Фрикциева

Лично вы сколько выплачивать девственнице в месяц будете? Сумма?

Во-первых как я сказал. Имено девственницы меня не то что не интересуют, а даже отталкивают. Я не плёночник. А так ну пусть 70-80 тыщ например. Только я могу больше ни чем себе голову не забивать. Лишь в компик играть и на диване лежать))

Фрикциева
#98
Разобравшийся

Во-первых как я сказал. Имено девственницы меня не то что не интересуют, а даже отталкивают. Я не плёночник. А так ну пусть 70-80 тыщ например. Только я могу больше ни чем себе голову не забивать. Лишь в компик играть и на диване лежать))

Это только за работу повара 1,5 часа в день и уборку раз в неделю без ежедневной приборки вы заплатите 80 тыс. Секс в эту мизерную сумму не входит, семья тоже.

Разобравшийся
#99
Фрикциева

Это только за работу повара 1,5 часа в день и уборку раз в неделю без ежедневной приборки вы заплатите 80 тыс. Секс в эту мизерную сумму не входит, семья тоже.

Ой ну этот секс дурацкий, можно и фильмами обойтись. Ваще не напугала. Детей тоже не хочу. Т.е. самое главное детятко ЯЯ буду)) А остальное да нужно делать. С другой стороны попробуй еще найди работу на 80 тыщ. Если и найдешь то работать больше чем по дому 100% придётся. Так что норм предложение.

Фрикциева
#100
Разобравшийся

Ой ну этот секс дурацкий, можно и фильмами обойтись. Ваще не напугала. Детей тоже не хочу. Т.е. самое главное детятко ЯЯ буду)) А остальное да нужно делать. С другой стороны попробуй еще найди работу на 80 тыщ. Если и найдешь то работать больше чем по дому 100% придётся. Так что норм предложение.

Дед, не ври. Только клининг маленькой квартиры в захолустье пятеру стоит. Услуга востребована.

Фрикциева
#101
Фрикциева

Дед, не ври. Только клининг маленькой квартиры в захолустье пятеру стоит. Услуга востребована.

Пятера - один раз уборка однушки. Раз в неделю это ты двадцатку в месяц отдашь. Ну и повар 60 в мес тебе обойдется.

Секс оплачивается дополнительно. Дорого. С не девственницей. Лешение девственности 200К стоит.

Разобравшийся
#102
Фрикциева

Пятера - один раз уборка однушки. Раз в неделю это ты двадцатку в месяц отдашь. Ну и повар 60 в мес тебе обойдется.

Секс оплачивается дополнительно. Дорого. С не девственницей. Лешение девственности 200К стоит.

Ты сравнила повара в ресторане. Который на ораву клиентов готовит каждый день и всего мне одному. И по уборке это ж некуда ехать не надо. Плюс убирать и готовить бабе и себе все равно придётся. Я вон вообще грязеустойчивый)) Так что требую скидку))

Девственицы интересны лишь плёночникам сектантам. Остальным мужчинам нафига это бревно. Это оно еще должно приплачивать что с ней мучаются))

Фрикциева
#103
Разобравшийся

Ты сравнила повара в ресторане. Который на ораву клиентов готовит каждый день и всего мне одному. И по уборке это ж некуда ехать не надо. Плюс убирать и готовить бабе и себе все равно придётся. Я вон вообще грязеустойчивый)) Так что требую скидку))

Девственицы интересны лишь плёночникам сектантам. Остальным мужчинам нафига это бревно. Это оно еще должно приплачивать что с ней мучаются))

Нет, это оплата приходящему домой повару-бабушке с Авито.