Гость
Статьи
Почему если женщину не …

Почему если женщину не берут за муж то она считает что мужчины плохие пошли ?

Почему не покопаться в себе?откуда такие запросы?хотят пить курить гулять и не нести никакой ответственности и считают что им мужчины должны просто за то что у них есть пися и они девочки. А к 35 …

252 ответа
Последний — Перейти
Страница 5

Интересный вопрос, который, к слову, я часто обсуждаю со своими клиентками.

Сначала о мужчинах. Ваше замечание о том, что некоторые женщины считают, что "мужчины плохие пошли", может иметь под собой основания. Но не все так просто. Мужчины, как и женщины, разные. Если женщина натыкается на неподходящих партнеров, это может говорить о проблемах в ее подходе к выбору мужчины. Может быть, она не учитывает важные черты характера или не умеет распознавать красные флаги? На моих курсах мы учимся видеть за поверхностным обаянием гораздо больше.

Теперь о женщинах. Вы упомянули, что некоторые из них хотят "пить, курить, гулять и не нести никакой ответственности". Конечно, это не лучший выбор образа жизни для тех, кто стремится к серьезным отношениям. Но не стоит забывать, что каждый имеет право на свой образ жизни, и это не всегда коррелирует с их способностью быть хорошим партнером. Истории о "прошлом, которого не было", могут быть способом защиты или самоутверждения. Важно понимать причины такого поведения, а не просто осуждать.

По поводу "меряют по деньгам" — да, это реальность. Но здесь важно помнить, что материальные запросы не всегда исходят из жадности. Иногда это способ самоутверждения или компенсации чего-то недостающего в жизни.

В заключение, хочу сказать: и мужчинам, и женщинам стоит работать над собой. Но вместо того, чтобы тратить последнее на "реального доктора", может быть, стоит инвестировать в обучение, которое поможет понять себя и других. Например, научиться не только распознавать проблемы в отношениях, но и работать над собственной самооценкой и коммуникационными навыками.

Надеюсь, это поможет вам по-новому взглянуть на ситуацию!

Гость
#206

Потому что сейчас многие вообще не хотят идти в брак и не только мужчины, но и женщины. Брак теряет свою значимость, а многие вообще просто сожительствуют без штампа. И дело не в том, хорошие или плохие, а в том что другие, не нацеленные на семью и серьезные отношения. А насчет того что якобы женщины врут о прошлом, можно подумать как будто мужики все о своих былых похождениях выкладывают. Ага, конечно.

Гость
#208

Скажу про себя. Мне как раз 35, правда пока не злая. Почему не выхожу, не предлагали. Работаю, у меня есть квартира, машина, хобби, 2 раза в год летаю отдыхать. Ничего необычного, всё как у всех. Замуж меня не зовут. Сама я ни на кого не вешаюсь, мне не скучно если честно и так жить. Думаю, если женщина хочет искренне замуж, она туда выйдет. А так прислушиваюсь, тут мне задали вопрос "на что я готова ради сумки биркен". Я сказала ни на что. Зачем она мне. Поняла, что наверно кто-то готов. Запросов никаких нет, я просто хочу замуж по любви. Просто так не хочу.

Гость
#209

Большинству женщин брак сейчас не нужен.
Лучше жить одной

Гость
#210

Это ж какой у вас круг общения, если все женщины у вас "хотят пить, курить, гулять"...

Гость
#211
UnravelMind

Тут нет ничего сложного, автор. Но пойдем по порядку. Не будем забывать, что у нас идет бум матерей одиночек. В 2023ем более 78% детей воспитываются одним родителем - Преимущественно матерью. Зачастую в семье вообще никогда нет и не было мужчин - Только мама, бабушка, тетки и.т.д. Воспитание. Большинство девочек с детства воспитывают принцессами, королевами и багинями. Из телевизора, журналов и интернета им раз за разом повторяют, что им все должны. В сети совершенно не сложно найти книги и курсы ментальных гимнастик, как переложить вину с себя на других, как дрессировать парня\мужа, как выйти за миллионера, что сделать, чтобы муж простил измену, что делать, чтобы муж не узнал, что беременна не от него и.т.д. И вот, когда тебя, девочку пичкают всем этим с твоего сознательного возраста до... Предела нет... И тут кто-то говорит ей, что она должна нести ответственность за что-то или извиняться, когда она очевидно не права... Это всё равно что попытаться убедить атеиста в существовании рая, ада и бога с дьяволом.

Вопрос-а куда делся папа этой девочки? Почему сдриснул и не воспитывает своего ребенка? А, наверное подлые бабы виноваты или этадругое?

Гость
#213

потому что куцый бабий мозг, не способен понять простую истину - что это не мужчины плохие, а она негодная. проще считать виновых кого угодно, кроме себя. у имбецилов с хойем - все точно так же, бабы виноваты а не они.

Гость
#214

Зачем в себе копаться, перекатывать что-то что за ерунда, может органы вытащить посмотреть, нее надо копаться в себе, эти глупости пишут недалёкого ума у кого нет понятия что мало кто подходит с кем бы ты сам хотел быть и если нет то нечего тут такова не большая беда, главное здоровье и жизнь есть ещё у тебя , а мужики ну не для счастья а так поддержка и то редкая или нет её вообще , в восточном сами на шее весят.

Гость
#215
Гость

Очередное словоблудие. И кто же виноват в том, что большинство детей воспитывается матерями? Не папашки ленивые случайно, не? Какими багинями воспитывают тёток, которые вон тут на форуме кредиты для мужиков берут и спят с ними на первых свиданиях? Охренеть самолюбие)) В отношениях над собой только женщины работать должны? Мужики по умолчанию всегда безупречны? И от алиментов никто не скрывается?

Вот именно, что в отношениях должны работать оба. И оба влияют друг на друга. Но со стороны женщин очень часто тут слышно: он такой, он сякой. Ну а я то прЫнцесса.

Гость
#216
Qwerty1298

Ношу конечно у меня есть грудь и вагина потому что я девушка а вот ты зачем себе покупаешь все это ?ты же обычная бой баба будешь до талого глотку рвать просто так как хабалка обычная

Мужик, яйца подбери

Гость
#217

Да,конечно.Я всю жизнь работаю,хорошо зарабатываю,слежу за фигурой и внешностью,готовлю вкусно,даже квартира своя есть.И что хочу сказать,в мужчинах разочаровалась полностью,особенно после замужества.Все они хотят только БРАТЬ,чтобы ты и детей рожала,и работала,и жрать готовила,и маму их уважала,гостей дома привечала,я уж молчу про внешность,если там растолстела или ещё что-то.Когда вопрос встаёт о том,чтобы ДАТЬ что-то взамен,-только пустое кукареканье про «баба должна».То есть ставишь вопрос про деньги-меркантильная,просишь готовить после работы самому-это как так,тут даже мамо его издалека вступается и орет как в задницу ужаленная,что ты - «хозяйка».Тогда вопрос-а зачем этот взамуж нужен-то вообще?? Ни поддержки,ни заботы,ни денег ты от них в жизни не дождёшься.Любовь?ну постой пару лет у плиты после работы,пока муж на диване отдыхает,вся любовь испарится.А просто для секса мужика найти-вообще не проблема.
На мой взгляд да,мужчины пошли плохие,потому что воспитали их мамки-ломовые лошади вечными детьми-эгоистами.Они не способны ни ответственность на себя взять,ни заботу о другом человеке,потому что им с детства это не привито.Могут только брать,но никогда ничего не дадут взамен.

Гость
#218

Тогда судя по вашей логике, что мужчины плохие, потому что их так воспитали мамки. В данной женской проблеме виноваты женщины по вашим же словам! 😁

Гость
#219
Гость

Да,конечно.Я всю жизнь работаю,хорошо зарабатываю,слежу за фигурой и внешностью,готовлю вкусно,даже квартира своя есть.И что хочу сказать,в мужчинах разочаровалась полностью,особенно после замужества.Все они хотят только БРАТЬ,чтобы ты и детей рожала,и работала,и жрать готовила,и маму их уважала,гостей дома привечала,я уж молчу про внешность,если там растолстела или ещё что-то.Когда вопрос встаёт о том,чтобы ДАТЬ что-то взамен,-только пустое кукареканье про «баба должна».То есть ставишь вопрос про деньги-меркантильная,просишь готовить после работы самому-это как так,тут даже мамо его издалека вступается и орет как в задницу ужаленная,что ты - «хозяйка».Тогда вопрос-а зачем этот взамуж нужен-то вообще?? Ни поддержки,ни заботы,ни денег ты от них в жизни не дождёшься.Любовь?ну постой пару лет у плиты после работы,пока муж на диване отдыхает,вся любовь испарится.А просто для секса мужика найти-вообще не проблема. На мой взгляд да,мужчины пошли плохие,потому что воспитали их мамки-ломовые лошади вечными детьми-эгоистами.Они не способны ни ответственность на себя взять,ни заботу о другом человеке,потому что им с детства это не привито.Могут только брать,но никогда ничего не дадут взамен.

Так пускай эти мамки рожали бы сразу богатых баборабов-альфачей, чтобы у каждой было по обеспечуну!

Гость
#220
Гость

Тогда судя по вашей логике, что мужчины плохие, потому что их так воспитали мамки. В данной женской проблеме виноваты женщины по вашим же словам! 😁

Я это и не отрицаю.Если посмотреть на свекровей этих,то все очевидно))У подруги муж очень долго не мог понять,что еду надо готовить и тратить на это время,и продукты ещё покупать,потому что у него мать в 5 утра всю жизнь вставала и готовила 1-2-3 и компот,у большинства матери горбатились на работе,банки крутили,огороды держали,крутились как могли,пока отцы на диване возле телика лежали и гаражом/рыбалками себя развлекали.Кто в этом виноват?Глупые бабы,которые устроили соревнование,кто лучше себя угробит и перед мужиком выслужится,этого они и от невесток ждут,что сынуля на диване чилить будет,а невестка его обхаживать.Хаха.

Богучарские козинаки
#221
Гость

Да,конечно.Я всю жизнь работаю,хорошо зарабатываю,слежу за фигурой и внешностью,готовлю вкусно,даже квартира своя есть.И что хочу сказать,в мужчинах разочаровалась полностью,особенно после замужества.Все они хотят только БРАТЬ,чтобы ты и детей рожала,и работала,и жрать готовила,и маму их уважала,гостей дома привечала,я уж молчу про внешность,если там растолстела или ещё что-то.Когда вопрос встаёт о том,чтобы ДАТЬ что-то взамен,-только пустое кукареканье про «баба должна».То есть ставишь вопрос про деньги-меркантильная,просишь готовить после работы самому-это как так,тут даже мамо его издалека вступается и орет как в задницу ужаленная,что ты - «хозяйка».Тогда вопрос-а зачем этот взамуж нужен-то вообще?? Ни поддержки,ни заботы,ни денег ты от них в жизни не дождёшься.Любовь?ну постой пару лет у плиты после работы,пока муж на диване отдыхает,вся любовь испарится.А просто для секса мужика найти-вообще не проблема. На мой взгляд да,мужчины пошли плохие,потому что воспитали их мамки-ломовые лошади вечными детьми-эгоистами.Они не способны ни ответственность на себя взять,ни заботу о другом человеке,потому что им с детства это не привито.Могут только брать,но никогда ничего не дадут взамен.

А вы разгадали секрет :) брак для женщины это наээпалллово ;)

#222
Гость

Про меня ты ничего не знаешь. Конечно, ты можешь как угодно фантазировать. А вот я про тебя знаю очень много. По твоей теме.

Про тебя понятно что ты одинокая курочка которая любит поскондалить с идиотами много часов на пролет
Соответственно глупая.

Гость
#223

Ну может она претендует на мужчин из той категории для которой она некондиция? Как вариант например. Типа можно конечно хотеть в королевский heavyweight дивизион но если ты хороший middleweight то выше головы не прыгнешь увы. Плюс мужчинам которые что то из себя представляют и дожили до возраста 35-40 на удивление неженатыми и умеют делать деньги ,в основном от женщин им нужно две вещи фертильность и минимальный bodycount а лучше его полное отсутствие. Что собственно говоря женщина такая дать не может и при всем желании не сможет. Точно так же как например Денни Де Вито даже кушая растишку не станет похожим на Арнольда Шварценеггера.

#224
Гость

Малограмотная парикмахерша подобрала себе пьющего алиментщика и учит всех жизни? Теть ты обслуживающий персонал, придержи спесь.

😂😂😂да!)
Только вот у тебя нет никого и даже денег на качественное окрашивание ,у мастеров будущее радужное а у вас клерков день сурка каждый день и злость )
Пьющий был твой отец а мы как и все нормальные люди можем попить вина на выходных )))
А что так задела ? У тебя и такого нет даже четверти ,одиночество запросы не соответствующие твоей внешности и личности и маленькая стандартная зарплата )))конечно вы все и всех обострите

Гость
#225
Гость

Да,конечно.Я всю жизнь работаю,хорошо зарабатываю,слежу за фигурой и внешностью,готовлю вкусно,даже квартира своя есть.И что хочу сказать,в мужчинах разочаровалась полностью,особенно после замужества.Все они хотят только БРАТЬ,чтобы ты и детей рожала,и работала,и жрать готовила,и маму их уважала,гостей дома привечала,я уж молчу про внешность,если там растолстела или ещё что-то.Когда вопрос встаёт о том,чтобы ДАТЬ что-то взамен,-только пустое кукареканье про «баба должна».То есть ставишь вопрос про деньги-меркантильная,просишь готовить после работы самому-это как так,тут даже мамо его издалека вступается и орет как в задницу ужаленная,что ты - «хозяйка».Тогда вопрос-а зачем этот взамуж нужен-то вообще?? Ни поддержки,ни заботы,ни денег ты от них в жизни не дождёшься.Любовь?ну постой пару лет у плиты после работы,пока муж на диване отдыхает,вся любовь испарится.А просто для секса мужика найти-вообще не проблема. На мой взгляд да,мужчины пошли плохие,потому что воспитали их мамки-ломовые лошади вечными детьми-эгоистами.Они не способны ни ответственность на себя взять,ни заботу о другом человеке,потому что им с детства это не привито.Могут только брать,но никогда ничего не дадут взамен.

Ну если вы сами все даете на блюде, чего ж не взять? Полно женщин, которые умеют БРАТЬ, тем более это мужчины помешаны на сексе, поэтому женщинам как раз легче БРАТЬ.

Гость
#226
Гость

Да,конечно.Я всю жизнь работаю,хорошо зарабатываю,слежу за фигурой и внешностью,готовлю вкусно,даже квартира своя есть.И что хочу сказать,в мужчинах разочаровалась полностью,особенно после замужества.Все они хотят только БРАТЬ,чтобы ты и детей рожала,и работала,и жрать готовила,и маму их уважала,гостей дома привечала,я уж молчу про внешность,если там растолстела или ещё что-то.Когда вопрос встаёт о том,чтобы ДАТЬ что-то взамен,-только пустое кукареканье про «баба должна».То есть ставишь вопрос про деньги-меркантильная,просишь готовить после работы самому-это как так,тут даже мамо его издалека вступается и орет как в задницу ужаленная,что ты - «хозяйка».Тогда вопрос-а зачем этот взамуж нужен-то вообще?? Ни поддержки,ни заботы,ни денег ты от них в жизни не дождёшься.Любовь?ну постой пару лет у плиты после работы,пока муж на диване отдыхает,вся любовь испарится.А просто для секса мужика найти-вообще не проблема. На мой взгляд да,мужчины пошли плохие,потому что воспитали их мамки-ломовые лошади вечными детьми-эгоистами.Они не способны ни ответственность на себя взять,ни заботу о другом человеке,потому что им с детства это не привито.Могут только брать,но никогда ничего не дадут взамен.

Если б ты сама не торопилась раздвигать рогатку, наготавливать, скакать вокруг мужика, то и тебе бы давали. Мужчинам все надо давать очень дозированно, и только после того, как он тебе дал.

Гость
#227

потому что в таком возрасте у них одиночество, несчастье, обиженные и мужчины и женщины. требований у них больше, тараканов в башке больше, подходящих свободных все меньше.

#228

И не обрезал же админ такой заголовок и даже абзаца три в тексте не убрал .
Мужжло сидит там
Уже гниёт этот сайт

Гость
#229
Гость

Раньше процентов ну 90 женщин замуж выходили. Подавляющее большинство. И быстро. А сейчас пздц пошел. До климакса маются многие, не могут никого найти. Или разводы в первые несколько лет. Но только не верю я, что в качестве женщин дело. Дело в таких вот горе-осеменителях, как автор темы и его подпевала. Отношение к женщине как к мебели. К домашним животным и то лучше. Сама формулировка темы... "Не берут - сама виновата". Это они так к матерям, дочерям, сестрам. Но виноваты, естественно, бабы

Именно. Берут вещи, а никак не людей.

Гость
#230
Гость

Вопрос-а куда делся папа этой девочки? Почему сдриснул и не воспитывает своего ребенка? А, наверное подлые бабы виноваты или этадругое?

Объяснить вам Базу? Первым делом после развода женщина проворачивает процедуру отчуждения ребенка от отца. Т.е. всеми средствами(ложь, манипуляции) настраивает ребенка против отца(он плохой, нас предал, пил, бил, нелюбил и прочая туфта). Делается это, чтобы бывший муж не мешал прыгать по буям и водить ребенку новых пап.

Гость
#231
Qwerty1298

Парит парит ,а сочувствуют те кто РЕАЛЬНО круто живет и то и те хотят семью рано или поздно ,а сочувствуют тем НАЖ КЕМ МУЖЬЯ АРЯМ ИЗДЕВАЮТСЯ жестко ,но таких мало. В основном все нормальные со своими скандалами и моментами счастья

Скандалы - это уже не здорОво. Надо спокойно договариваться.

Гость
#232
Qwerty1298

Хм,ну да я вышла за муж за мужчину у которого есть ребенок ,которому платит алименты исправно и по мимо этого покупает одежду и делает подарки ,что такого ?ну не сложилось у людей ?а 20 тысяч это для НЕ олигарха разве мало?на малюсенького ребенка ?там и мама есть еще )вы же живете взрослая ОДНА на 30 тысяч и отчего )а тут ребенок на 40 тысяч без одежи чисто на развлечения ))так что не завидуйте Да была процедура банкротства так значит нужно было)суть то в том что вы то никому не нужны совсем )и ничего у вас нет поэтому шлюпку так не открывайте в своем положении

А почему вы сняли, что его мама зарабатывает непременно 80 тысяч? Вы знаете её заработок? Много женщин за 20 тысяч работают.

#233
Гость

Очередное словоблудие. И кто же виноват в том, что большинство детей воспитывается матерями? Не папашки ленивые случайно, не? Какими багинями воспитывают тёток, которые вон тут на форуме кредиты для мужиков берут и спят с ними на первых свиданиях? Охренеть самолюбие)) В отношениях над собой только женщины работать должны? Мужики по умолчанию всегда безупречны? И от алиментов никто не скрывается?

Вот. Вот идеальный пример того, что я написал в самом первом посте.

Женщина не умеет выбирать мужчин? Виноват мужчина!
Женщина забеременела от подонка, которого сама выбрала - Виноват мужчина!
Женщина решила рожать от мужчины подонка, которого сама выбрала и тот испарился, КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ?! - Виноват мужчина.

"В отношениях над собой только женщины работать должны?" В отношениях работать над собой? Хмммм. А вам никогда не приходило в голову такая идея, что в отношениях НАДО РАБОТАТЬ НАД ОТНОШЕНИЯМИ?! Чтобы отношения между вами и вашим партнером цвели и пахли, а не над собой?!

"Мужики по умолчанию всегда безупречны?" Разумеется нет.
Вот только кто выбрал себе такого мерзавца и подонка? Кто начала встречаться с ним? Кто вышел на него замуж? Кто родил от него?
Вы всё это делали с пистолетом приставленным к виску?
Вы сделали свой выбор? Да. А после выбора приходит пора нести за него ответственность.
Но да. Я понимаю. Ответственность это НЕПРИЯТНО. Это морально давит. Гораздо проще во всем обвинить мужчину и убедить себя, что это он плохой, он вам жизнь испортил, а вы невинная овечка.

Гость
#234
Qwerty1298

😂😂😂да!) Только вот у тебя нет никого и даже денег на качественное окрашивание ,у мастеров будущее радужное а у вас клерков день сурка каждый день и злость ) Пьющий был твой отец а мы как и все нормальные люди можем попить вина на выходных ))) А что так задела ? У тебя и такого нет даже четверти ,одиночество запросы не соответствующие твоей внешности и личности и маленькая стандартная зарплата )))конечно вы все и всех обострите

Парикмахерша, ты даже слово ЗАМУЖЕМ написать грамотно не можешь.
Твой мужик, который тебе не МУЖ бытовой алкоголик, пьющий. В будущем будет уходить в запой.
Окрашивание я делаю в студии Грива. К начинающему гovномастеру типа тебя я бы на пошла.

Гость
#235
Qwerty1298

Да нет ,это вы оправдывайтесь почему вы никому не нужны )нормальная женщина всегда в паре ,бывает переду одиночества но он не долгий ,а так это все от боли внутренней оправдания ,ссср какой ссср ?я там не жила ,просто я знаю что в жизни нужно стараться быть человеком и видеть больше шансов и позитива А у вас у нелеквидок одно оправдание если есть мужик то без штанов не могут ,так то я жила без штанов ,и у меня не штаны а мужчина мой помощник и опора )спит сейчас такой сладкий рядом и красивый )а я кино смотрю )

какое оправдание? никто перед вами оправдываться не обязан и всем похууй на вас

Гость
#237
Гость

Да,конечно.Я всю жизнь работаю,хорошо зарабатываю,слежу за фигурой и внешностью,готовлю вкусно,даже квартира своя есть.И что хочу сказать,в мужчинах разочаровалась полностью,особенно после замужества.Все они хотят только БРАТЬ,чтобы ты и детей рожала,и работала,и жрать готовила,и маму их уважала,гостей дома привечала,я уж молчу про внешность,если там растолстела или ещё что-то.Когда вопрос встаёт о том,чтобы ДАТЬ что-то взамен,-только пустое кукареканье про «баба должна».То есть ставишь вопрос про деньги-меркантильная,просишь готовить после работы самому-это как так,тут даже мамо его издалека вступается и орет как в задницу ужаленная,что ты - «хозяйка».Тогда вопрос-а зачем этот взамуж нужен-то вообще?? Ни поддержки,ни заботы,ни денег ты от них в жизни не дождёшься.Любовь?ну постой пару лет у плиты после работы,пока муж на диване отдыхает,вся любовь испарится.А просто для секса мужика найти-вообще не проблема. На мой взгляд да,мужчины пошли плохие,потому что воспитали их мамки-ломовые лошади вечными детьми-эгоистами.Они не способны ни ответственность на себя взять,ни заботу о другом человеке,потому что им с детства это не привито.Могут только брать,но никогда ничего не дадут взамен.

Согласна,от *** одни проблемы,лучше одной

Гость
#238
UnravelMind

Вот. Вот идеальный пример того, что я написал в самом первом посте. Женщина не умеет выбирать мужчин? Виноват мужчина! Женщина забеременела от подонка, которого сама выбрала - Виноват мужчина! Женщина решила рожать от мужчины подонка, которого сама выбрала и тот испарился, КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ?! - Виноват мужчина. "В отношениях над собой только женщины работать должны?" В отношениях работать над собой? Хмммм. А вам никогда не приходило в голову такая идея, что в отношениях НАДО РАБОТАТЬ НАД ОТНОШЕНИЯМИ?! Чтобы отношения между вами и вашим партнером цвели и пахли, а не над собой?! "Мужики по умолчанию всегда безупречны?" Разумеется нет. Вот только кто выбрал себе такого мерзавца и подонка? Кто начала встречаться с ним? Кто вышел на него замуж? Кто родил от него? Вы всё это делали с пистолетом приставленным к виску? Вы сделали свой выбор? Да. А после выбора приходит пора нести за него ответственность. Но да. Я понимаю. Ответственность это НЕПРИЯТНО. Это морально давит. Гораздо проще во всем обвинить мужчину и убедить себя, что это он плохой, он вам жизнь испортил, а вы невинная овечка.

Мужжло,ты просто не нужен.
Смирись и свали

Гость
#240
Богучарские козинаки

А вы разгадали секрет :) брак для женщины это наээпалллово ;)

Брак для женщины-это добровольное ярмо на шею

#241
Гость

Мужжло,ты просто не нужен. Смирись и свали

О боже! Нет! Пожалуйста! Не прогоня...

Стоп. Такие как вы оставят мужчин в покое и можно будет вас больше никогда не видеть и не слышать?
Вот это повезло. Пойду, пока не передумала.

Гость
#242

" не берут" почти никогда так не бывает. Берут всегда, вопрос кто именно берет. Если женщину не устраивают те, кто ей это предлагают, то она закономерно говорит, что мужчины пошли плохие. А что вас так здесь удивляет?
Сменить круг не всегда легко

Аноним
#243

В 35+ уже замуж никто не хочет

Гость
#244
Аноним

В 35+ уже замуж никто не хочет

Или что вероятнее не позовут. По крайней мере тот круг мужчин которых хочет сама женщина. Но тут вот какая штука. Женщины идут замуж за того кто предложит, а мужчины женятся на том на ком хотят сами жениться.

Гость
#245
Гость

Или что вероятнее не позовут. По крайней мере тот круг мужчин которых хочет сама женщина. Но тут вот какая штука. Женщины идут замуж за того кто предложит, а мужчины женятся на том на ком хотят сами жениться.

Женщины не идут замуж за первого предложившего. Я 7 мужчинам отказывала в браке. Нам абы кого не надоть.

Гость
#246
Гость

Женщины не идут замуж за первого предложившего. Я 7 мужчинам отказывала в браке. Нам абы кого не надоть.

Если можете позволить то почему нет до определенного момента это работает. Кривая мужского спроса и женского на брачном рынке, прости Господи но вот так и живем ведь, имеет две величины, каждая. Женская - рост и заработок, мужская - возраст и красота. То есть принцип Парето работает 80/20. То есть как у мужчины по росту точка 0 это 180. Так у женщины например по возрасту точка 0 это 30 лет. Красота и заработок имеют более нечеткую плавающую точку отсчета но все же имеют. И влияют как раз на первые две величины. Ну регулируют спрос повышая или понижая планку входа позволяя тем самым включиться многим в рынок но на более пониженных условиях при приложении больших усилий при этом. Хотя есть те как говорил рыжий Толик кто ни в каком случае не впишутся в рынок. И тут больше влияет второй параметр и как ни странно смягчающим элементом тут выступает первая величина. Типа очень бедный мужик и очень некрасивая женщина два субъекта кто обречен на вечное одиночество а если он еще маленький а она старая стала то полная ***.

Гость
#247
Гость

Если можете позволить то почему нет до определенного момента это работает. Кривая мужского спроса и женского на брачном рынке, прости Господи но вот так и живем ведь, имеет две величины, каждая. Женская - рост и заработок, мужская - возраст и красота. То есть принцип Парето работает 80/20. То есть как у мужчины по росту точка 0 это 180. Так у женщины например по возрасту точка 0 это 30 лет. Красота и заработок имеют более нечеткую плавающую точку отсчета но все же имеют. И влияют как раз на первые две величины. Ну регулируют спрос повышая или понижая планку входа позволяя тем самым включиться многим в рынок но на более пониженных условиях при приложении больших усилий при этом. Хотя есть те как говорил рыжий Толик кто ни в каком случае не впишутся в рынок. И тут больше влияет второй параметр и как ни странно смягчающим элементом тут выступает первая величина. Типа очень бедный мужик и очень некрасивая женщина два субъекта кто обречен на вечное одиночество а если он еще маленький а она старая стала то полная жопа.

Рост не для всех важен у мужчины.
Полно пар, где жена выше мужа. Ну, естественно, не карлик , но от 170 многие уже рассматривают. А вот импотентом быть не должен, ни физическим, ни моральным

Гость
#248
Гость

Рост не для всех важен у мужчины. Полно пар, где жена выше мужа. Ну, естественно, не карлик , но от 170 многие уже рассматривают. А вот импотентом быть не должен, ни физическим, ни моральным

Вам сколько лет? Если как мне то да не особо важен был рост или там еще что женились по молодости на своей более менее возрастной группе, любили детей рожали обживались добром, я не назову свою жену старой и не пойду искать молодуху потому что потому. А сейчас в ходу дикий брачной сексуальный рынок жёсткий 😎. И требования у всех друг к другу ого-го какие вагон и полная тележка. Именно поэтому я посоветовал сыновьям не поддаваться влечению полового органа и искать женщин себе выше 175 см чтоб если будут сыновья то были как они 100%. Одна невестка у старшего моего 179 см прям как я 🤣, сейчас младший привел девушку 182 см ,а до того встречался с 176 см девушкой. Как бы я конечно не селекционер но блин тренды общественные таковы что не ниже 180 это уже прихоть старых теток, молодые уже говорят не ниже 190 см или максимум 185 см. Вот я и думаю повезло что своих я выкормил что они у меня выше 185 см, а были бы ниже сколько бы дерьма 💩 пришлось им хлебнуть прежде чем найти кого то адекватного. Вот кстати тут и вырисовывается самая главная проблема. Психованных как грязи то, а поди найди жену у которой нет каких то психических расстройств или умопомешательства на общественном мнении, и своя голова на плечах. Нереально.

Гость
#249
Гость

Вам сколько лет? Если как мне то да не особо важен был рост или там еще что женились по молодости на своей более менее возрастной группе, любили детей рожали обживались добром, я не назову свою жену старой и не пойду искать молодуху потому что потому. А сейчас в ходу дикий брачной сексуальный рынок жёсткий 😎. И требования у всех друг к другу ого-го какие вагон и полная тележка. Именно поэтому я посоветовал сыновьям не поддаваться влечению полового органа и искать женщин себе выше 175 см чтоб если будут сыновья то были как они 100%. Одна невестка у старшего моего 179 см прям как я 🤣, сейчас младший привел девушку 182 см ,а до того встречался с 176 см девушкой. Как бы я конечно не селекционер но блин тренды общественные таковы что не ниже 180 это уже прихоть старых теток, молодые уже говорят не ниже 190 см или максимум 185 см. Вот я и думаю повезло что своих я выкормил что они у меня выше 185 см, а были бы ниже сколько бы дерьма 💩 пришлось им хлебнуть прежде чем найти кого то адекватного. Вот кстати тут и вырисовывается самая главная проблема. Психованных как грязи то, а поди найди жену у которой нет каких то психических расстройств или умопомешательства на общественном мнении, и своя голова на плечах. Нереально.

А с чего вдруг сейчас стал такой дикий брачный рынок, как Вы говорите? Что , вдруг, так изменилось? И почему рост чуть- ли не основной критерий на этом вашем диком рынке? Прямо не характер, не ум, интеллект, здоровье, финансы, а прямо только рост? Сыновья у ваших сыновей в любом случае будкт высокими, если они высокие. А вот если у них будут высокие жены и родятся дочки, то на фига девочке быть каланчой? У всех высоких девчонок, моих подруг мужья ниже них и от этого комплексы...Так как у нас нет толп высоких мужчин в стране. И далеко не всем достаются высокие мужчины в мужья

Гость
#250
Гость

А с чего вдруг сейчас стал такой дикий брачный рынок, как Вы говорите? Что , вдруг, так изменилось? И почему рост чуть- ли не основной критерий на этом вашем диком рынке? Прямо не характер, не ум, интеллект, здоровье, финансы, а прямо только рост? Сыновья у ваших сыновей в любом случае будкт высокими, если они высокие. А вот если у них будут высокие жены и родятся дочки, то на фига девочке быть каланчой? У всех высоких девчонок, моих подруг мужья ниже них и от этого комплексы...Так как у нас нет толп высоких мужчин в стране. И далеко не всем достаются высокие мужчины в мужья

Ну у меня и дочка не ниже мамы своей выше даже на 1 см, 185 см. Ничего уже тоже замужем так то. Наоборот мой зять посмотрел на меня и жену мою и через какое то время пришел просить у меня руки моей дочери. Он 183 см и то он даже получал отказы из за роста что вызвало у меня искреннее удивление. Ну он жил на западе а там все с ума свихнулись. И в общем у них сейчас такая тема если ты невысокий найди женщину у которой папа ниже мамы и у нее с ним хорошие взаимоотношения. Он так и поступил, в баньке на откровенном разговоре признался. Вы видимо не понимаете что это тренд а тренд это мода и это как тренд на очень молодых женщин ну младше лет на 15-20, который сейчас идет с запада как и предыдущий. Людей ты не переделаешь надо это пережить ✊ и все.

Гость
#251
Гость

Ну у меня и дочка не ниже мамы своей выше даже на 1 см, 185 см. Ничего уже тоже замужем так то. Наоборот мой зять посмотрел на меня и жену мою и через какое то время пришел просить у меня руки моей дочери. Он 183 см и то он даже получал отказы из за роста что вызвало у меня искреннее удивление. Ну он жил на западе а там все с ума свихнулись. И в общем у них сейчас такая тема если ты невысокий найди женщину у которой папа ниже мамы и у нее с ним хорошие взаимоотношения. Он так и поступил, в баньке на откровенном разговоре признался. Вы видимо не понимаете что это тренд а тренд это мода и это как тренд на очень молодых женщин ну младше лет на 15-20, который сейчас идет с запада как и предыдущий. Людей ты не переделаешь надо это пережить ✊ и все.

В первый раз слышу про такой тренд))) насмешили)) ну и ахинея))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: