Гость
Статьи
Сколько у вас было …

Сколько у вас было половых партнёров к 18 годам?

Больше 10?

GIF
Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

То есть вы согласны что вы лицемер. Вам можно то что другим нельзя. Ну о чем тут говорить тогда.

Да всё понятно.
Она эгоистка просто.Любит себя,одиночество,а мужа использует

Гость
#102

Около 20, а на 18-летие групповуха была

Гость
#103
Гость

У меня к 45-ти 0 партнеров. Не перестаю удивляться насколько большинство людей в наше время падшие. И почему им не привили стыд и отвращение к беспорядочным внебрачным половым связям? Как можно жить и осознавать, что ты поступаешь неправильно, не по-людски. Я понимаю, что мы люди все слабые и подвержены соблазнам, ну один раз оступился, ну второй, но считать это нормой и не испытывать никакого раскаяния — этого я не могу понять.

Почему тогда Вы обратили внимание на вопрос автора и зашли написать ответ? Значит всё-таки этот "стыд" Вас волнует?

Гость
#104

Му/дэ/шник создал тему. Му/деш/Ники отвечают. Сейчас начнут скринить и выкладывать на своих пабликах, какие женщины ш/лбу….

Алексей
#105
Drevnya

Минет не считается? Минет в 12.... Полный сек в 21

Прикольно, миньет в 12, в 16 первый раз подрочил, причем не сам даже догодался. Секс тоже в 21.
Сколько лет, если не секрет?

Гость
#106
Гость

Почему тогда Вы обратили внимание на вопрос автора и зашли написать ответ? Значит всё-таки этот "стыд" Вас волнует?

Не совсем понял в каком смысле волнует стыд. Сама тема секса и особенно его отсутствия в моей жизни конечно очень волнует. Прежде всего потому, что на этой почве у меня возникло множество комплексов и ощущение собственной неполноценности. Я например, раньше стеснялся всех людей, у которых есть или был секс. Я на их фоне ощущал себя словно ребенком, а их воспринимал как каких-то дяденек и тетенек, даже если это были мои ровесники. Да и сейчас испытываю по этому поводу дискомфорт.

Гость
#107
Drevnya

Минет не считается? Минет в 12.... Полный сек в 21

Ужас, отвратительно- ты ж реьенок ещё была - мерзко просто

Гость
#108
Настя

к 18 где то 5, с 18 до 20 около 50-60, надоело считать))

Ну и *** же ты

Гость
#109
Катя

Вообще надо считать, только тех партнёра, с кем был оргазм.

Катюша, кончайте поскорее

Гость
#110
Гость

не было никого , до 22 была девственницей и собиралась ей оставаться очень долго , однако что-то пошло не так и я вышла замуж ))) Сейчас хочу развестись, так как семейная жизнь - это совсем не мое, а секс сам по себе выглядит мерзко и отвратительно , особенно роль женщины в сексе не самая благородная )))

Девушка, найдите себе партнёра, который будет ценить и восхищаться вами, потому что роль женщины в сексе очень и очень благородная, и красивая, и нежная. Я вам отвечаю.

Гость
#111
Гость

Ничего плохого в вашем образе жизни не вижу. Более того, я пришел примерно к тому же. Что секс без любви и серьезных отношений не интересен. Полюбил женщину. Ей не интересен. 8 год пошел. А от других женщин отказался. Не интересны они мне стали. От друзей тоже отказался. Так вышло. Но не испытываю от этого никаких неудобств. Взгляды на секс у Вас самые что не на есть правильные. Вы действовали так изначально, а я к этому пришел через свой личный опыт. А по поводу того что у Вас нет возможности найти девушку... Это же не правда. Говоря так вы уже как бы програмируете себя и настраиваете себя на то что вам невозможно найти девушку. Это большая ошибка. Женщины всегда ждут, мужчины проявляют инициативу. Так заложено природой. Это нормально. Не ищете секс, и слава Богу. Но женщину ищите, ищите ту ради которой хочется жить. Ищите любовь. Когда вы поймете что вам нужно, тогда появится цель. Появится цель появится желание и энергия действовать. Не будете сидеть на пятой точке, найдете, рано или поздно то что Вам нужно. Стесняетесь? Просто начните дарить незнакомым женщинам цветы на улице без причины и намерения дальнейшего продолжения. На пятый раз страх и стеснение пройдет.

Я с вами полностью согласен, начните отдавать и вам начнут давать.

Гость
#112
Гость

Человек - высокоорганизованое животное. Но высокоорганизованое. Но животное. Как биологический вид сформировался сравнительно недавно и продолжает эволюционировать. Это проявляется, в частности, в неустоявшемся половом поведении, в отличие от большинства более древних животных. Брачные-внебрачные связи - понятия, сформировавшиеся в последние пару тысяч лет (мизер по эволюционным меркам), и не везде одинаковые. Подождите хотя бы полмиллиона и может быть всё устаканится.

👍🤣

Гость
#113

1

Гость
#114

После сотни перестала считать :))) всех и не упомнишь

Гость
#115
Гость

У меня к 45-ти 0 партнеров. Не перестаю удивляться насколько большинство людей в наше время падшие. И почему им не привили стыд и отвращение к беспорядочным внебрачным половым связям? Как можно жить и осознавать, что ты поступаешь неправильно, не по-людски. Я понимаю, что мы люди все слабые и подвержены соблазнам, ну один раз оступился, ну второй, но считать это нормой и не испытывать никакого раскаяния — этого я не могу понять.

Корона не жмёт?

Гость
#116

в 18 была девственницей

Ассоль
#117

В 18 лет у меня было 0 половых партнеров!!!
И я очень рада тому этому) хотела бы чтобы у моей дочери было также

Рита
#118
Гость

нет , ибо даже а природе самец прежде возбуждает самку )

Ну и чего Вы не возбуждаетесь, как самка? Секс для Вас остаётся мерзостью. Лижи - не лижи, а Вам ровно.

Рита
#119
Гость

Везде есть исключения. Но это исключения. А я говорю о правиле а не исключении из правил. Вот пример. Мужчины сильнее женщин физически. Кто будет с этим спорить? Но есть женщины, которые сильнее большинства мужчин. Какие нибудь бодибилдерши. Ну и? Будем считать что женщины сильнее в физическом плане мужчин?

А Вы уверены, что бодибилдершы сильнее мужчин?

Рита
#120

К 18-ти у меня был один любимый мальчик. Полтора года. Он мой первый. А я его первая.

Гость
#121
Гость

Корона не жмёт?

А причем здесь корона? Я наоборот из-за своей девственности всю жизнь испытываю чувство собственной неполноценности, и ощущаю себя в униженном положении.

Рита
#122
Алексей

Прикольно, миньет в 12, в 16 первый раз подрочил, причем не сам даже догодался. Секс тоже в 21.
Сколько лет, если не секрет?

Чё ботан что-ли?

Гость
#124

ни одного, половую жизнь начала с девятнадцати

Гость
#125
Гость

Му/дэ/шник создал тему. Му/деш/Ники отвечают. Сейчас начнут скринить и выкладывать на своих пабликах, какие женщины ш/лбу….

Стопудово

Гость
#126

Ноль конечно

Гость
#127
Гость

Девушка, найдите себе партнёра, который будет ценить и восхищаться вами, потому что роль женщины в сексе очень и очень благородная, и красивая, и нежная. Я вам отвечаю.

а вы не задумывались , что люди просто бывают разные ?! не всем нравится то, что нравится вам. кто сказал, что муж не ценит и не восхищается? муж как раз и держит наш брак , тогда как я хочу сбежать , только чтобы меня не трогали … Еще в подростковом возрасте я поняла, что секс - это отвратительно и мерзко, сейчас мне почти 30, но мое мировоззрение не поменялось . не надо отправлять менять к психологу, так как я сама магистр психологии ))

Гость
#128

Мой единственный половой партнёр - мой муж (секса до свадьбы не было). Замуж вышла 30+. Все отлично :)

Ира
#129

Мне 17, было 29 парней

Виктория
#130

С 14 до 15 лет хотелось многое попробовать,было 15 партнеров,сейчас мне 16,с парнем живем год,он все знает,и у нас все хорошо

Гость
#131

У меня к 40-ка всего один. Её зовут Маша Кулачкова.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: