Гость
Статьи
Узнал, что у моей …

Узнал, что у моей девушки были тройнички. Противно

В откровенном разговоре с моей милой девушкой (мне 25, ей 23, вместе 5 месяцев) выяснилось, что она участвовала в тройничках, в тот числе и в МЖМ. Теперь появилось к ней неосознанное отвращение, как …

GIF
Виктор
2 150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57

Любой человек имеет право на раскаяние, если она признает свои ошибки, то это хорошо, если нет, то повторит еще.

#58
Виктор

в том, что у неё будут дети в будущем, которые могут узнать о материнском прошлом.

Дурдом и бред 👎 полный.... а еще дети узнают что папа на улице писал и какал в поле

Виктор
#59
Конь в пальто

А что такого? Виктор, вы кажется очень многое не знаете про современные "отношения". Следюущая кто вам попадется, может быть поумнеё, и о её "троиничках" вы просто не узнаете.

судя по оставленным лайкам к Вашему комменту, тут очень много шаболд сидит

Виктор
#60

при этом адекватные ответы минусятся

Виктор
#61
Drevnya

Дурдом и бред 👎 полный.... а еще дети узнают что папа на улице писал и какал в поле

слушайте, ну неприятно просто осознавать, что твоя девушка в таком участвовала, для Вас это дико? Сами любительница?

Виктор
#62
Гость

Любой человек имеет право на раскаяние, если она признает свои ошибки, то это хорошо, если нет, то повторит еще.

думаю, она и ошибкой-то это не считает, раз рассказывает о таком

Гость
#63

Вы как с другой планеты, люди сейчас сексуально-раскрепощенные и тут ни при чем ваши эпитеты "здоровая адекватная". Ищите скромницу, а потом будете писать здесь, как раскрепостить мою девушку?

Гость
#64
Виктор

думаю, она и ошибкой-то это не считает, раз рассказывает о таком

Другая бы вообще могла не рассказать, а ваша девушка искренняя с вами и это прекрасно, главное понять ее собственное отношение к этому, жалеет или нет, если не жалеет, то не раскаивается, значит в будущем может аукнуться.

Николай
#66
Виктор

может, у меня мышление прошлого века, но я не понимаю этого... Девушка - она мать, нежное создание, а таким занимаются, уму не постижимо. Я не ханжа, далеко не ханжа, но такое не понимаю...

И не надо понимать, и мучать себя не надо. Найдите себе нормальную девушку и живите спокойно.

Гость
#67
Виктор

я не чистейшее создание, и от неё не ждал кристальной чистоты, но в тройничках никогда не участвовал, хотя для двух мужчин иметь одну бабу не так позорно, как для женщины, которую имеют сразу двое

может она их имела?! а может два мужика друг друга имели , а она наблюдала ?! может они ей просто лизали ?! подробностей не знаете !!!

Гость
#68
Гость

Вы как с другой планеты, люди сейчас сексуально-раскрепощенные и тут ни при чем ваши эпитеты "здоровая адекватная". Ищите скромницу, а потом будете писать здесь, как раскрепостить мою девушку?

Везде должна быть золотая середина, в идеале девушка должна раскрепощаться только при муже, а при остальных быть как монашка. Просто вы постоянно самоутверждаетесь и считаете себя недостлйными нормальной чистой любви.

Гость
#69
Гость

А че тебе не нравится, они помыли свои члены, прежде чем пихать в нее, и ей приятно было, они ж не убивали ее, доставляли удовольствие, два красавца, развили ее сексуальность, вон она у тебя теперь какая незажатая, или выбирай очкастую и прыщавую, будет верной и правильной,

я не очкастая и не прыщавая , а очень даже куколка, однако меня никто не имел в разные места, да и зажатой я никогда не была ))) Мой рот достойно называется ртом , а не вагиной , а попа выполняет функции в сортире , как и положено природой . а если вам нравятся бабцы , которых имеют во все дыры , так у вас непорядок в голове , а может и в вашей семье )) а может вас имеют во все дыры и вы довольны .
у меня от таких только отвращение и отношусь я к ним как к скоту )))

Виктор
#70
Гость

Вы как с другой планеты, люди сейчас сексуально-раскрепощенные и тут ни при чем ваши эпитеты "здоровая адекватная". Ищите скромницу, а потом будете писать здесь, как раскрепостить мою девушку?

Далеко не все девушки занимаются такими вещами, и при этом они не скромницы, уж поверьте

Виктор
#71
Гость

Вы как с другой планеты, люди сейчас сексуально-раскрепощенные и тут ни при чем ваши эпитеты "здоровая адекватная". Ищите скромницу, а потом будете писать здесь, как раскрепостить мою девушку?

глупо оправдывать свою распущенность временем

Гость
#72
Drevnya

Дурак!? Если тебя всё в настоящем устраивает 🤔 то что ломаешься!? В прошлой жизни тебя не было а вот в настоящем ты есть... так гордись от того что кто раньше её трахал не получил её и синими она не связала свою жизнь!!! Они мечтали хотя бы на мгновение получить удовольствие от ее дырочек а тебе она их дала на постоянное пользование.... а мжм поверь придёт время когда ты захочешь сам этот кайф испытать и ещё не раз будешь радоваться что у тебя такая девушка а не ханжа .... и сделай сейчас так чтобы она поняла что ты рад что она рассказала а не утаила прошлое потому что на такое мало кто идёт... значит девушка тебе доверяет и ценит... так и ты цени ее

так они ее имела во все щели как кусок *** и кинули , вот счастье для нее 😂 небось сейчас обсуждают как «драли телку во все места». да, зато не ханжа ))))

Виктор
#73
Гость

может она их имела?! а может два мужика друг друга имели , а она наблюдала ?! может они ей просто лизали ?! подробностей не знаете !!!

ну я там глубоко не проваливался в данную тему, просветите же, что такое мжм? в классическом понимании это когда двое мужчин натягивают одну бабу.

Гость
#74
Виктор

внешне она совсем не выглядит как развратница, сам факт того, что женщину двое мужчин одновременно, но если для Вас это приемлемо, представьте свою дочь в такой ситуации, например...

такие как эти люди сами готовы со своей дочерью )) увы , но факт !

Гость
#75

Фуу, какая мерзость. Вы хоть жениться на ней не собираетесь? Такая будет изменять сто процентов.

Николай
#76
Гость

Любой человек имеет право на раскаяние, если она признает свои ошибки, то это хорошо, если нет, то повторит еще.

Да кому нужно это раскаяния.

Гость
#77
Drevnya

Дурдом и бред 👎 полный.... а еще дети узнают что папа на улице писал и какал в поле

это куда лучше , чем узнать как твою мать драли во все щели как шкуру )) мне было бы стыдно и противно за такую маман , более того, прекратила с ней общение .

Гость
#78
Виктор

ну я там глубоко не проваливался в данную тему, просветите же, что такое мжм? в классическом понимании это когда двое мужчин натягивают одну бабу.

я такими вещами не занимаюсь, поведать о таких вещах может только ваша благоверная ))

#79
Виктор

судя по оставленным лайкам к Вашему комменту, тут очень много шаболд сидит

А какое ваше представление о современных отношениях, семье? Вы верите в любовь до гроба? Думаете ваша будущая жена будет хранить девственность?

Виктор
#80
Конь в пальто

А какое ваше представление о современных отношениях, семье? Вы верите в любовь до гроба? Думаете ваша будущая жена будет хранить девственность?

я думаю, что моя жена не будет чпокаться с двумя одновременно

#81
Гость

это куда лучше , чем узнать как твою мать драли во все щели как шкуру )) мне было бы стыдно и противно за такую маман , более того, прекратила с ней общение .

Надо же какая вы святая и без грешная.... да не суди ближнего да не судим будешь.... кто ты такая чтобы вершить суд!?! кем наделены права!?! запомни в жизни часто всё работает бумерангом и ты только на пороге жизни а уже хвастаешь что все препятствия прошла

Гость
#82

Такую можно только и6ать. Не вздумай залипать на нее и бредить о семье. Будешь жалеть!

Гость
#83
Виктор

общались на откровенные темы, она спросила про моё прошлое, она рассказала о своём опыте, что в прошлом "любила эксперименты".

В прошлом такое думаю не остается. Если тетко познало тройничок, а для них это эмоциональный взрыв, то как тока ты перестанешь ее вывозить, она вспомнит про тройничок снова и снова и снова))
Предложи ей тройничок с ее подругой тогда😉

Гость
#84
Виктор

я не чистейшее создание, и от неё не ждал кристальной чистоты, но в тройничках никогда не участвовал, хотя для двух мужчин иметь одну бабу не так позорно, как для женщины, которую имеют сразу двое

Позорно это с точки зрения мужской))
Но все бабы ей позавидовали тут😂😂😂
Уверяю тебя - она сама это позором не считает😉

Гость
#85
Drevnya

Надо же какая вы святая и без грешная.... да не суди ближнего да не судим будешь.... кто ты такая чтобы вершить суд!?! кем наделены права!?! запомни в жизни часто всё работает бумерангом и ты только на пороге жизни а уже хвастаешь что все препятствия прошла

причем тут бумеранг и согласиться спать с двумя мужиками по своей воле 😂 вы сами поняли что написали ????? вы оправдаете развратные действия и распущенность ?! я нет , так как меня воспитали нормально , привили уважать себя . человек сам определяет какую жизнь ему вести , с кем спать или не спать . а уж опустить себя ниже плинтуса и спать с двумя мужиками, а вы это оправдаете , тут я даже не знаю 🤷🏻‍♀️
и если вы про суд , то это очень тяжкий грех )))

Гость
#86
Drevnya

Надо же какая вы святая и без грешная.... да не суди ближнего да не судим будешь.... кто ты такая чтобы вершить суд!?! кем наделены права!?! запомни в жизни часто всё работает бумерангом и ты только на пороге жизни а уже хвастаешь что все препятствия прошла

какие препятствия 😂 у меня один мужчина за мои лета , с которым я даже извращениями не занимаюсь, так как очень брезгливая и половые органы одного пола созданы для половых органов другого пола )) рот не является половым органом , попа также ))

Гость
#87
Drevnya

Дурак!? Если тебя всё в настоящем устраивает 🤔 то что ломаешься!? В прошлой жизни тебя не было а вот в настоящем ты есть... так гордись от того что кто раньше её трахал не получил её и синими она не связала свою жизнь!!! Они мечтали хотя бы на мгновение получить удовольствие от ее дырочек а тебе она их дала на постоянное пользование.... а мжм поверь придёт время когда ты захочешь сам этот кайф испытать и ещё не раз будешь радоваться что у тебя такая девушка а не ханжа .... и сделай сейчас так чтобы она поняла что ты рад что она рассказала а не утаила прошлое потому что на такое мало кто идёт... значит девушка тебе доверяет и ценит... так и ты цени ее

Ахахаха
Тупое бабцо!
Гордись?)
Она униженная! В его глазах она падшая женщина - он ей внутри уже этого никогда не простит и это будет разъедать его изнутри и умрет он от инфаркта молодым!

Я ж и написал: грязных и опущенных шиупок надо тока секс, но о большем даже и не вздумай задумываться)

А призналась она потому что видимо понимает что такая инфа может всплыть и возможно по факту она призналась далеко не во всем... А может там и не двое было... Да кто б их считал😂😂😂

Гость
#88
Гость

Позорно это с точки зрения мужской))
Но все бабы ей позавидовали тут😂😂😂
Уверяю тебя - она сама это позором не считает😉

я не баба , а женщина .
для меня это позорно и противно, с такой я бы даже общаться не стала 🤷🏻‍♀️

Гость
#89
Николай

Да кому нужно это раскаяния.

Да ваше дело конечно прощать или нет других, самое ужасное это когда человек не признает свои ошибки и свою вину, такие легко скроют свои грешки и будут таскать этот груз на горбу до последнего.

Гость
#90
Виктор

Я вот тоже думаю. Ну будь ей лет 50, я бы ещё понял "богатый опыт", хотя всё-равно для меня непонятно, как девушка в адеквате согласится на такое (если она не больна на голову или её не накачали алкоголем/транками), но в её 23 года уже мжм и жмж...

да тоже такое хотела написать что в 23 богатый опыт это конечно огого, такое начинают экспериментировать лет так за 30 ) но все люди разные значит она более развращена чем вы или раскрепощена, темперамент еще важную роль играет. Дело в другом что вы уже задумались об этом и вас это будет гложить, теперь есть зерно сомнения на ее счет это вам не будет давать покоя.

Гость
#91
Виктор

меня совсем не привлекает иметь свою девушку совместно с другим человеком, я не куколд. Гордится шалавистым прошлым своей женщины? Повторюсь, Я НЕ КУКОЛД.

значит надо рвать отношения или смириться и принять девушку такую какая она есть с ее прошлым опытом, другого не дано

Гость
#92

Вопрос в ваших границах: как далеко вы можете зайти в этом плане? Вы готовы сами к тройничкам и групповушкам? Для вас это допустимо? Если на все вопросы ответ "нет", тогда рано или поздно вы с этой девушкой разругаетесь вдрызг и разбежитесь, потому что в ее мире тройничок - нормальное и обычное явление, а в вашем, как вы сами сказали, отвратительно.

Гость
#93

Мужчины выбирают женщин, похожих на свою маму.
Значит, у вас это семейное, автор.

Svea
#94
Виктор

почему жмж лучше мжм?

Наоборот участие ее в жмж опускает ее сильнее чем участие в МЖМ.
Так она получила 2 единицы. Ее ублажали. А в ЖМЖ она ублажала. Хотя по большому счету разницы нет. Советую либо практиковать с ней ЖМЖ+ много Ж, и вообще приучать ее к роли рабыни. Она податлива, будет твоей игрушкой. Либо просто послать ее на ***.

Гость
#95

а у вас есть хороший друг?

Гость
#96
Виктор

меня совсем не привлекает иметь свою девушку совместно с другим человеком, я не куколд. Гордится шалавистым прошлым своей женщины? Повторюсь, Я НЕ КУКОЛД.

вы тоже наверное сексились с более чем одной женщиной. Пусть не одновременно. Так в чем разница? У вас было двое, у нее было двое.

Гость
#97
Виктор

может, у меня мышление прошлого века, но я не понимаю этого... Девушка - она мать, нежное создание, а таким занимаются, уму не постижимо. Я не ханжа, далеко не ханжа, но такое не понимаю...

чья она мать?!

Гость
#98
Виктор

понимаешь, когда с человеку испытываешь нежные чувства, а потом узнаешь такое, в первое время испытываешь растерянность. Я поинтересовался у общего знакомого, который встречается с подругой девушки, чтобы он у неё узнал, правда ли это или она шутит, так вот подруга подтвердила, что знает такое про неё

а подруга участвовала?

Гость
#99
Svea

Мммдааа. Единственное, чем могу утешить это:
1) если твоя женщина участвовала в МЖМ, то это лучше,чем если бы она участвовала в ЖМЖ.
2) ее личное дно пробито, то ты ее можешь легко развести на ЖМЖ, сказав "Ну дорогая, ты же получала 2 мужчин в постели. А я вот выше рангом чем эти двое вместе взятые, поэтому считаю себя вправе получить 2 таких как ты".

его женщина участвовала и в том и в том. Если автору такое не в кайф, то зачем он будет это ей предлагать?

Гость
#100
Dolls_K|LL

Если эти истории еще и всеобщее достояние, то дело вообще швах. Я себе не представляю: приходит автор с этой девушкой в компанию друзей, а она там известна, как «Маня-тройничок». Фу, блин.

автор трочччер одиночка) пересмотрел фильмов для взрослых и фантазирует теперь)

Вероника
#101
Гость

В прошлом такое думаю не остается. Если тетко познало тройничок, а для них это эмоциональный взрыв, то как тока ты перестанешь ее вывозить, она вспомнит про тройничок снова и снова и снова))
Предложи ей тройничок с ее подругой тогда😉

Это правда, приятельница после тройничка уже не может постоянно с одним, нужно повторять эксперимент. Муж был против такого, она стала изменять, в итоге он спалил ее и развод. А уж какие подробности она рассказывала: как два мужика сували ей два члена в вагину сразу, потом один в анус, другой в вагину, ну и в рот-вагину также одновременно. Вам не противно с такой, автор?

Гость
#102

ты на бабском форуме об этом спросить решил?

разводка какая-то неумелая

Вероника
#103
Гость

ты на бабском форуме об этом спросить решил?

разводка какая-то неумелая

А где ж как не на форуме женскую женскую сущность узнать?) Вон, тут как активно шлюфовицу защищают)

Ьтсог
#104

Виктор,

Прежде всего: сочувствую вам. Принять такое - нелегко.

Прошу вас, выслушайте моё мнение. Оно будет отличаться от радикальных, чёрно-белых мнений, которыми вас тут закидают: МДшники завопят «бросай шл*ху!», а радфемки презрительно скажут «а что такое, всё нормально». Оба, разумеется, неправы.

Итак, вот два вопроса, на которые вам нужно ответить:

1) Раскаивается ли она?
2) Настолько ли сильна ваша к ней любовь, что она может принять и простить такое прошлое?

Если ответ на оба вопроса «нет», то я не вижу смысла в продолжении отношений. Если ответ на оба вопроса «да», то вы победите страдания любовью, ваша женщина будет вам вовек благодарна и станет образцовой женой.

Гость
#105

Виктор ,Вы из Петербурга?

Гость
#106

не задавайте вопросы, на которые не готовы принять ответы) вот и все, вот и все

Гость
#107
Вероника

А где ж как не на форуме женскую женскую сущность узнать?) Вон, тут как активно шлюфовицу защищают)

от кого? от ее собственного же парня? :)
история - фантазия одинокого тро ччера)
а) девы не болтают о таком
б) распутная дева бросила бы за дтрота сразу после его осуждающего взгляда
в) парни в 25 понятия не имеют об этом форуме
---> тема разводка