Гость
Статьи
Приколы вступления в …

Приколы вступления в брак

Вот возьму я в жены женщину. Буду ее всем обеспечивать, ей не придется работать. Куплю машину, квартиру.
Ей в один прекрасный момент станет скучно и она пойдет мне изменит на стороне. Потом …

GIF
Мистер Пельменная
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мистер Пельменная
#60
Гость

Золотые слова ☝️
Дважды согласен 🤝

Жениться можно только на более обеспеченной. Чтобы если и разводиться, то остаться при своем. На ее я не претендую добро. Человек сам старался и сам зарабатывал.

#61
Мистер Пельменная

Брачный договор в России - филькина грамота.

Консультировались? Я щас поверхностно пробежалась глазами, вроде имеет юр силу, но не изучала. Тогда не знаю, живите один или в гражданском браке🤷‍♀️ Не каждая согласится просто, прожить всю жизнь, в свободных отношениях

#62
Гость

нужно быть мудрее. промолчать где надо. не выносить сор из избы. даже если и изменит, то тут ты виноват сам. запустил себя значит, разжирел, перестал готовить и следить за домом и поэтому у нее перестал на тебя набухать клитор

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Хорошая зеркалка)

#64
Гость

Что вы со своим брачным договором бегаете,как курица без головы!?
Повторяю! Брачный договор не работает на территории РФ

Что вы так переживаете?) Как будто мы вас женим)))

Гость
#65
Гость

а ты не бери в жены шкуру, а возьми верную, заботливую, красивую и верную девушку.

Нет он хочет в шкуру, а красивым, заботливым он будет высказывать потом.

Гость
#66
Мистер Пельменная

Не зря за несколько лет с 2ух миллионов в год количество упало почти в 2 раза.

Как по мне, если серьезно говорить, брак женщине ОЧЕНЬ выгоден. Особенно если приходит(зачастую) беднее мужчины.
Все законы и плюшки на стороне женщины.
Вот почему нет отцовского капитала? Или дети остаются с отцом в 0,01% случаев?
Или почему в домашнем насилии погибает в 2,5 раза больше мужчин, чем женщин?
Но об этом не говорят? Типа только женщинам достается, ага. А это данные мвд за 2022 год.
Плюс никто не учитывает психологическое насилие, кое применяют женщины.

Домашнее насилие - это бытовые убийства у наркоманов и алкашей?

Гость
#67
Унесённая ветром

Что вы так переживаете?) Как будто мы вас женим)))

мне одного раза хватило.😉
Но в этом есть плюсы-хорошо изучен семейный кодекс 😁

#68
Гость

мне одного раза хватило.😉
Но в этом есть плюсы-хорошо изучен семейный кодекс 😁

Мне тоже хватило. Я поняла, какие законы нужно принять) Но пока, у нас об этом не думают, к сожалению

Мистер Пельменная
#69
Гость

мне одного раза хватило.😉
Но в этом есть плюсы-хорошо изучен семейный кодекс 😁

Мне ноль раз хватило, чтобы понять, что пахнет все это не очень)

Гость
#70
Гость

Изменяют пополамщикам. А зачем изменять достойному мужу?

Измена, зачастую, действие неосмысленное. Женщина и понимает, что достойному мужу изменять незачем, но изменяет, потому что её влечёт инстинкт. Она и сама не знает - зачем, просто не может иначе.

Гость
#71

Всем *** на то, что ты ссышься столкнуться с тем, что еще не случилось. Накручивай себя дальше, живи в своем иллюзорном мире, ты окружаешь себя такими людьми, какой ты сам. У меня нет ни одной знакомой, которая бы изменяла даже парню, не то чтобы мужу. Ибо мне с такими просто не интересно, поэтому я с такими и не общаюсь даже.

Гость
#72

Странно получается. Как речь заходит об оплате счета или обеспечении - денег у вас нет и вообще зп маленькие.
Но в браках вы в одно рыло легко покупаете квартиры и машины)))

Гость
#73

Ой как надоело...

Гость
#74
Гость

Всем *** на то, что ты ссышься столкнуться с тем, что еще не случилось. Накручивай себя дальше, живи в своем иллюзорном мире, ты окружаешь себя такими людьми, какой ты сам. У меня нет ни одной знакомой, которая бы изменяла даже парню, не то чтобы мужу. Ибо мне с такими просто не интересно, поэтому я с такими и не общаюсь даже.

++++++
Любой выбор в этом мире ведет к рискам. А если рассуждать так, как автор...
Не надо строить бизнес-он же может рухнуть.
Не надо заводить детей-они же могут стать наркоманами.
Не надо заводить друзей-они могут предать.
Даже собаку заводить не стоит-а вдруг заразится бешенством и покусает?
Ну, и так далее, и тому подобное.

Гость
#75

Достойным женщинам нужны не только деньги. Более того, денег может быть даже не особо много. НО: если муж слушает и слышит свою жену,

Гость
#76
Гость

Достойным женщинам нужны не только деньги. Более того, денег может быть даже не особо много. НО: если муж слушает и слышит свою жену,

Достойным женщинам нужны не только деньги. Более того, денег может быть даже не особо много. НО: если муж слушает и слышит свою жену,
уважает её, проводит с ней время - то от таких мужей не гуляют. У таких мужей женщины чувствуют себя любимыми. И потому им в голову даже не приходит изменять. Опять же повторюсь: важно слушать и слышать, а не так, что муж по своему усмотрению думает, что делает достаточно, а жена думает по-другому. Иногда имеет смысл немного меньше зарабатывать, но чтобы время для жены оставалось

Гость
#77

Божечки, ну, женитесь так, что сами будете дома сидеть, а жена будет зарабатывать вам на квартиру-машину. Не получается так? Кишка тонка?

Богучарские козинаки
#78

Не купишь, ты себе то хоть что то купи.
Купит он

Гость
#79
Гость

Что вы со своим брачным договором бегаете,как курица без головы!?
Повторяю! Брачный договор не работает на территории РФ

Что за вранье? Работает и еще как)

Гость
#80
Гость

Измена, зачастую, действие неосмысленное. Женщина и понимает, что достойному мужу изменять незачем, но изменяет, потому что её влечёт инстинкт. Она и сама не знает - зачем, просто не может иначе.

Ну если вы женились на обезьяне, какие могут быть к людям вопросы)

Гость
#81
Гость

Что за вранье? Работает и еще как)

Не враньё.Брачный договор для Верхнего Суда,лишь бумажка в туалете,вот и вся его "сила"

Гость
#82

Очередное рев про загс от мужжжжла

Гость
#83
Гость

Очередное рев про загс от мужжжжла

Таки да, потому что мужчинам есть что терять,в отличии от нищих женщин.

Гость
#84
Гость

Не враньё.Брачный договор для Верхнего Суда,лишь бумажка в туалете,вот и вся его "сила"

Вовсе нет. Вы его составляйте с нормальным юристом и дичь там не пишите и всё будет хорошо) я в теме, если что.

Гость
#85
Гость

Таки да, потому что мужчинам есть что терять,в отличии от нищих женщин.

Нищим мужчинам терять нечего) а состоятельным женщинам есть что.

Гость
#86
Гость

Таки да, потому что мужчинам есть что терять,в отличии от нищих женщин.

Да уж, особенно мистеру Пельменная, который тут трется 24/7. Наверняка, он миллиардер 🤣
Очнитесь от грез своих сладких. Вы нищие, и никому не нужны. А олигархи наши вон-по 4-5 жен сменить успевают, и ни одна еще против их воли ни рубля не смогла у них оттяпать. Только то, что с барского плеча дали.

Чай с малиной
#87

можно подумать, за тебя - нудятину - кто-то пойдёт, целыми днями здесь ошиваешься и ноешь, лучше бы работать пошёл, глядишь хоть от мамки бы съехал... машину он купит, как же! дошираком закупись хотя бы, да трусов свежих купи, эти всеПропердел

Богучарские козинаки
#88
Чай с малиной

можно подумать, за тебя - нудятину - кто-то пойдёт, целыми днями здесь ошиваешься и ноешь, лучше бы работать пошёл, глядишь хоть от мамки бы съехал... машину он купит, как же! дошираком закупись хотя бы, да трусов свежих купи, эти всеПропердел

И пить начал несчадно.

Гость
#89

Ну, если вы за год зарабатываете на машину-квартиру, то не такая уж и большая потеря.

Если вы это выплатите за 20-30 лет. То обслуживание вашей персоны в течение 20-30 лет вполне этого стоит.

Если родит, то вам ещё дёшево обошлось (сур.мамы не дешёвые).

Гость
#90

уважаемый мистер пельменная, в следующий раз, когда соберетесь в женихи, обязательно составьте брачный договор. времена нынче такие. с рогами, но при своем о__О

Гость
#91

Покупайте все ДО брака и заключайте брачный контракт

Гость
#92

Если вокруг вас только непорядочные и корыстные люди любого пола, с вашим окружением что-то не так.

Гость
#93

Крутой сюжет к крутому фильму. Пиши есчо.

Гость
#94

Если мужик так говорит, значит у него ничерта нет. Зарабатывать будет вместе с женой, записав все на маму.

Гость
#95
Гость

Покупайте все ДО брака и заключайте брачный контракт

ДОбрачное тоже можно оттяпать(есть хитрые лазейки в законе!) так что и никакие контракты не спасут!

Гость
#96
Гость

Если вокруг вас только непорядочные и корыстные люди любого пола, с вашим окружением что-то не так.

Если по всей стране большое количество разводов,то дело не в окружении,а в современном обществе☝️😉

Гость
#97
Гость

Если по всей стране большое количество разводов,то дело не в окружении,а в современном обществе☝️😉

Или в дурацких законах

Гость
#98
Гость

Крутой сюжет к крутому фильму. Пиши есчо.

Под этот сюжет попал каждый мужчина,который прошёл через развод,отжим имущества и встал на счётчик кликов.

Гость
#99
Гость

Или в дурацких законах

Да,это одного поля ягоды.

Гость
#100
Гость

Под этот сюжет попал каждый мужчина,который прошёл через развод,отжим имущества и встал на счётчик кликов.

*кликов =аликов

Гость
#101

Ну, а ежедневный секс вне официального брака - обойдется тебе 10 тыс/час. Это 300 тыс/мес, около 3 млн/год. 30 млн за 10 лет только тебе внебрачный секс обойдется.

Полквартиры и полмашины потерять дешевле выйдет.

Гость
#103

Везде обман !

Гость
#104
Гость

Измена, зачастую, действие неосмысленное. Женщина и понимает, что достойному мужу изменять незачем, но изменяет, потому что её влечёт инстинкт. Она и сама не знает - зачем, просто не может иначе.

Дурак, это не про женщин

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: