Гость
Статьи
Каких тем на форуме …

Каких тем на форуме вам не хватает?

Каких тем на форуме вам не хватает?

GIF
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#78

Конечно же про нищуков-паркоходов

Гость
#79
Гость

заср.ала под звёздочками

а тебе какие темы нужны?

все по теме для Оли

Гость
#86

Ну как, Автор, щастлива, что твоя тема притянула к себе сумасшедших, моментально её зас⁣⁣⁣⁣⁣⁣равших?

#89
Гость

-Как стать успешной и независимой
-Почему надо спать с мужчиной до вступления в брак
-Какие риски несёт с собой беременность

Ой, не, почти каждая тема переходит в обсуждения второго и третьего пункта. Я уже устала это обсуждать😂

Гость
#91

Меня, наверное, закидают сейчас помидорами, но хочется не только темы про обеспечунов и пополамщиков, но и политические темы.
Например, война Израиля и ХАМАС.
СВО.
Прямая линия Путина.
Выборы президента 2024.
Также темы про секс хочется, больше про риски незащищенного секса, в т.ч. ас и ос.
Больше тем про семью:про мужей, жен, тещу, свекровь и т.д.

Гость
#94

Пишут в основном каждый о себе, а почему? Потому что это единственное место в интернете, где не надо вообще ничего, заходи и пиши.

Третье, запрещены всякие ссылки, вставка фото, что вообще лишает форум любого смысла, я не могу поговорить о технике, ссылки запрещены и удаляются, и зачем этот форум? Сколько заходила с 2011 года, "смешные" комментарии это тоже низкопробный юмор, ну на один раз, вооще смысла форума не понимаю.
Тут же публикуют мерзопакостные подробности всяких болезней и тд, это не запрещено.
Тут раньше мужик писал, что форум для обсуждения косметики и для эмигранток, НО для эмигрантов есть свои форумы, я против всяких англичанок тут, они все врут. Для косметики я почитаю нормальные отзывы, может этот форум для гадалок? И для всяких страшных историй, в темной темной комнате и тд.

Пух
#95
Гость

где? в Сибири?

не только, в Ленобласти и в МО самые прикольные пирожки, один только Сян всем тиграм тигр под Выборгом

Гость
#98

скорее разделить парашуроссию на части и жить нормально

Пух
#100
Гость

Интересных, актуальных, жизненных.
Слишком много тупых тем по типу:
- А я беременна?
- Парень не хочет секса, что делать?
- Влюбилась, страдаю, памагити
Выбешивает количество думающих первичными подовыми признаками на форуме, уверенных в уникальности и важности своих размножалок и розовых соплей. На мужских форумах все еще хуже "Жена изменила", "Как вернуться от любовницы к жене", "Угасаю, нет смысла в жизни". Поэтому они сюда все и ползут.

да ладно тебе, очень часто люди не могут сами справиться, поэтому и нужны доугие

Гость
#101
Пух

не только, в Ленобласти и в МО самые прикольные пирожки, один только Сян всем тиграм тигр под Выборгом

мерси

Пух
#107
Гость

Многие девушки так забиты и столько патриархальной беды в голове, что такие темы нужно обсуждать.

увы, это треш насколько долго социальные процессы прогрессируют

Гость
#108

Реальных.

Пух
#113
Гость

а в зоопарках водятся

спасают как могут в Барнауле и в Москве

Гость
#114
Пух

спасают как могут в Барнауле и в Москве

хорошо

#117
Гость

нет. вспоминай))))
полутатарин - скоростел

Откуда такие ду-р-ры берутся?

#118
Гость

Многие девушки так забиты и столько патриархальной беды в голове, что такие темы нужно обсуждать.

Может быть, может быть....

#120

НО для эмигрантов есть свои форумы, я против всяких англичанок тут, они все врут.

🥺

Мария
#121

Я не понимаю, я считаю, что женщина создана для обслуживания мужика. Для готовки ему, уборки, стирки носков и трусов. Ну куда они лезут? Судьба женщины это быть счастливой с одним мужчиной. И каким бы он ни был пузатым, волосатым, старым. В мужчине важна душа. А эти их подмышки? Это же кринж! Чего они вообще о себе возомнили, тупые, безмужиковые бабы. Вот я и хозяюшка и прелестница, всегда за собой слежу и не уважаю, неухоженных баб. Я считаю, что женщина всегда должна быть при параде и с накачанным телом и делать домашние дела. Не мужику же их делать! Это же позор тем женщинам, у которых мужик и готовит и полы моет! Я всегда качаю попу и всегда делаю все по дому. А фемки вон! Ненавижу их! И дружила бы с фемками только для своей пользы! Красивые девушки должны дружить с красивыми девушками или с теми, кто хотя бы следит за собой, а не эти. Я считаю, что все девушки должны быть красивыми и хозяйственными, а не как эти помойные бомжовки!

#127

1. Поход в парк как устная сделка: права и обязанности сторон.
2. Тарелочницы: этимология и синонимы.
3. Признаки достижения синергии в троллинге.

#129
Yanayana

1. Поход в парк как устная сделка: права и обязанности сторон.
2. Тарелочницы: этимология и синонимы.
3. Признаки достижения синергии в троллинге.

Мне особенно третий пункт интересен)

Кобеллино
#130
Yanayana

1. Поход в парк как устная сделка: права и обязанности сторон.
2. Тарелочницы: этимология и синонимы.
3. Признаки достижения синергии в троллинге.

пошли в парк?

Гость
#131
Гость

Сообщение было удалено

Сам иди😡

#132
Гость

Сообщение было удалено

Гаф троли чуть тоньше, а то люди на ветке жалуються, буду удалять твои выпады

#133
Оля

Мне особенно третий пункт интересен)

Не сомневаюсь 😀👍

#135
Кобеллино

пошли в парк?

Пока не узнаю свои права и обязанности - ни-ни))

Кобеллино
#137
Yanayana

Пока не узнаю свои права и обязанности - ни-ни))

я тебе пельмени, а ты мне пельмень)

#138
Гость

Сообщение было удалено

Специалист по паркам и тарелочницам? 🙂 Ну вот ждем от него новых тем тогда))

Высокопревосходительство
#139

Оль а чего комменты то трешь?

Гость
#142

как найти обеспечуна быстро
как распознать тарелочницу

#143
Кобеллино

я тебе пельмени, а ты мне пельмень)

Так это Вы - Пельмень?
Я так и знала, что это клон под ником Кобеллино!

#145
Гость

скорее разделить парашуроссию на части и жить нормально

Тю. Очередной хохлопиндосек размечтался. Не дождёшься.

#146

Продаются детские ботиночки, неношеные. Больше про детские смеси, коляски и все что связано с детьми..

#147

Скоро мне 30, хочу темы для 30+, типо замуж после 30, старородящие , свадьба во взрослом возрастк, убрать лишний вес фитнесом и т п

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема