Гость
Статьи
Вам нравятся сказки …

Вам нравятся сказки Гофмана?

А "Сказки Гофмана" Оффенбаха?😉

GIF
19 880 ответов
Последний — Перейти
Страница 330
#16886
🌱🌊Elle🌬️🔥

Сообщение было удалено

Прекрасный пример - тараканний костюм. В жизни появилась цель: голова поднялась, плечи выпрямились. Я отомщу! Они все поплатятся! За то, что я трусливое, бесхребетное, беспринципное гов/но с обидой на жизнь.

#16887
🌱🌊Elle🌬️🔥

А, ну что, нормальный экшн был. Лизке Боярской играть благородную кровь, конечно, нейдет, но там того и не требовалось, всё ж таки действо осовременено. Местами слишком нарочито и по-простецки почти вульгарно. Ну, опять же, век 21 - не рубеж 19-20 веков. Какое время, такие и герои. В сланцах. Да.

Прекрасная актриса. Олна из моих самых любимых. Вздохнул. П, п.
Я опять комфорт обеспечивал. Да.

#16888

Л оказалась исконно русским человеком. Не могу я себе М в бронированной технике представить. Жо/па застрянет.

https://m.youtube.com/shorts/ZeGeNZasI4g

#16889
دود گد

Прекрасная актриса. Олна из моих самых любимых. Вздохнул. П, п.
Я опять комфорт обеспечивал. Да.

Угу.
С комфортом всё удачно прошло, без сучка, без задоринки?))

#16890
دود گد

Л оказалась исконно русским человеком. Не могу я себе М в бронированной технике представить. Жо/па застрянет.

https://m.youtube.com/shorts/ZeGeNZasI4g

Это смотря какая бронированная техника. Надо просто по размеру брать)

#16891
دود گد

Прекрасная актриса. Олна из моих самых любимых. Вздохнул. П, п.
Я опять комфорт обеспечивал. Да.

За свои деньги я б на это действо не пошла. Тем более, билеты там, предполагаю, нехило стоят, всё ж звьёзды. А по пригласительному - вполне. Я смотрела старый советский фильм по этой пьесе. Там актеры играют, здесь попсово переигрывают, даже с поправкой на то, что это спектакль на сцене, а не фильм. Собсно, это в большей степени, конечно, от задумки режиссера зависит. С высоты своего однократного актерского опыта👸🏼могу заявить - добротно, но не тот коленкор.

#16892
🌱🌊Elle🌬️🔥

Это смотря какая бронированная техника. Надо просто по размеру брать)

Подпевай, пока М из танка извлекаем:

https://m.youtube.com/shorts/8YV50diWlMw

Шапку подарю, так и быть.

#16893
🌱🌊Elle🌬️🔥

Угу.
С комфортом всё удачно прошло, без сучка, без задоринки?))

Я в личку написал душераздирающие подробности.

Помнишь фоточку "Две недели"? Вчера планшет выдал напоминание 'Что было год назад'. Такая знаминательная дата. Ща еще дикпиков нащелкаю. Трепещи и теплей чреслами.

#16894
🌱🌊Elle🌬️🔥

За свои деньги я б на это действо не пошла. Тем более, билеты там, предполагаю, нехило стоят, всё ж звьёзды. А по пригласительному - вполне. Я смотрела старый советский фильм по этой пьесе. Там актеры играют, здесь попсово переигрывают, даже с поправкой на то, что это спектакль на сцене, а не фильм. Собсно, это в большей степени, конечно, от задумки режиссера зависит. С высоты своего однократного актерского опыта👸🏼могу заявить - добротно, но не тот коленкор.

Голых баб не показывали. В шкафу потуссю.

#16895
دود گد

Подпевай, пока М из танка извлекаем:

https://m.youtube.com/shorts/8YV50diWlMw

Шапку подарю, так и быть.

Не смогу подпевать. То, что они курлычат, не совпадает с субтитрами, там звуки другие. Но шапку давай, пусть будет.

#16896
دود گد

Голых баб не показывали. В шкафу потуссю.

Полуголых показывали, в комбинашках, ещё и в мокрых)) Можешь выглянуть из шкафа.

#16897
دود گد

Я в личку написал душераздирающие подробности.

Помнишь фоточку "Две недели"? Вчера планшет выдал напоминание 'Что было год назад'. Такая знаминательная дата. Ща еще дикпиков нащелкаю. Трепещи и теплей чреслами.

Прониклась, впечатлена.

Жду!

По морозу в розовых лыжных штанах и с такой же розовой моськой из магазина принесла заморские киви. Хочешь куснуть?

#16898
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не смогу подпевать. То, что они курлычат, не совпадает с субтитрами, там звуки другие. Но шапку давай, пусть будет.

Женчина, учи китайский, грю те! Не бушь курлыкать, останешься без шапки.

#16899
🌱🌊Elle🌬️🔥

Полуголых показывали, в комбинашках, ещё и в мокрых)) Можешь выглянуть из шкафа.

Вспотел слегка. Вылезу, уговорила. Есть компрометирующий материал: видео, фото?

#16900
🌱🌊Elle🌬️🔥

Прониклась, впечатлена.

Жду!

По морозу в розовых лыжных штанах и с такой же розовой моськой из магазина принесла заморские киви. Хочешь куснуть?

Ну, подь сюды - кусну, раз душа требует.
Киви буду. ;) Замечаю потихоньку, что пора поднимать калораж.

#16901
دود گد

Вспотел слегка. Вылезу, уговорила. Есть компрометирующий материал: видео, фото?

Та неее. Нет со спектакля фото - и видеоматериалов, развивай фантазию, пока в шкафу сидишь.

#16902
دود گد

Ну, подь сюды - кусну, раз душа требует.
Киви буду. ;) Замечаю потихоньку, что пора поднимать калораж.

Сильно-то пасть не разевай. Немножко куснул - и хватит.

Давно пора.
Есть хочу.

#16903
🌱🌊Elle🌬️🔥

Сильно-то пасть не разевай. Немножко куснул - и хватит.

Давно пора.
Есть хочу.

Не реглементируй куси! Сколько надо, столько и кусьну.
В шкафу сидеть не буду. К каркадимшам пойлу. Узнаю, как жизнь.

#16904
دود گد

Не реглементируй куси! Сколько надо, столько и кусьну.
В шкафу сидеть не буду. К каркадимшам пойлу. Узнаю, как жизнь.

Вылазь. У меня завтра опять бохемный выход😂 Но там голых и полуголых баб не будет, усё сурьезно. Будешь сидеть смирно и проникаться глубокими мыслями и настроениями. Вообще-то, и сегодня должен быть выход, я про него забыла. Но не пойду, это уже перебор перебористый.

#16905
🌱🌊Elle🌬️🔥

Вылазь. У меня завтра опять бохемный выход😂 Но там голых и полуголых баб не будет, усё сурьезно. Будешь сидеть смирно и проникаться глубокими мыслями и настроениями. Вообще-то, и сегодня должен быть выход, я про него забыла. Но не пойду, это уже перебор перебористый.

Только если пуссипики в 15-минутном такте высылать будешь. Иначе зачахну и начну приставать: жмакать и кусить. Ихь бин нихьт форцайгбар.

#16906
دود گد

Только если пуссипики в 15-минутном такте высылать будешь. Иначе зачахну и начну приставать: жмакать и кусить. Ихь бин нихьт форцайгбар.

Тебе лишь бы пуссипики получать, дайн ферхальтен ист иргендвии берехенбар.

Сегодня вода образцово-показательная, но однако ж, захожу вечером в жилище, а из ванной чем-то мерзко прёт. Из стока. Пропустила воду - вроде, ничего. Лежу занюхиваю фордовскую орхидею. Хорошоооо.

#16907
🌱🌊Elle🌬️🔥

Тебе лишь бы пуссипики получать, дайн ферхальтен ист иргендвии берехенбар.

Сегодня вода образцово-показательная, но однако ж, захожу вечером в жилище, а из ванной чем-то мерзко прёт. Из стока. Пропустила воду - вроде, ничего. Лежу занюхиваю фордовскую орхидею. Хорошоооо.

Пользуйся. Манипулируешь мной понемногу? Пользуешься моей слабостью и любовью к пуссям. Я не против. Потому и нарастил харызьму.

Ааа, фордовская орхидея подъехала.

#16908
دود گد

Пользуйся. Манипулируешь мной понемногу? Пользуешься моей слабостью и любовью к пуссям. Я не против. Потому и нарастил харызьму.

Ааа, фордовская орхидея подъехала.

Не манипулирую, я сегодня добрая, на бохемном культурном выходе шампанское вкусное было. Да, опять. Не сопьюсь.
Пожалуй, на этот год театральный сезон завершаю. Правда, печальными военными нотками в радостную предновогоднюю пору.

Ага, орхидея хороша.

#16909
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не манипулирую, я сегодня добрая, на бохемном культурном выходе шампанское вкусное было. Да, опять. Не сопьюсь.
Пожалуй, на этот год театральный сезон завершаю. Правда, печальными военными нотками в радостную предновогоднюю пору.

Ага, орхидея хороша.

Пуссипики где? В личке? Полезу в шкаф.
Надо открыть театральный сезон.

Нюхну, кусьну. Иди сюды, не капризничай.

#16910
دود گد

Пуссипики где? В личке? Полезу в шкаф.
Надо открыть театральный сезон.

Нюхну, кусьну. Иди сюды, не капризничай.

Что у тебя за теантер в шкафу? Как в Амстердаме?

Иду. Сильно не кУсяй, кУсяй нежно.

#16911
🌱🌊Elle🌬️🔥

Что у тебя за теантер в шкафу? Как в Амстердаме?

Иду. Сильно не кУсяй, кУсяй нежно.

Красные фонари ща развешу.

Чета ты подозрительно покладистая. Ежика приговорила?

#16912

Какая женчина. *вывалил язык, умылся потом*
Не ревнуй. Войди в положение.

#16913
دود گد

Красные фонари ща развешу.

Чета ты подозрительно покладистая. Ежика приговорила?

Ежи все живы и здоровы, а вот кальмары - нет.

Осторожнее с иллюминацией, про технику безопасности не забывай. Пожар смотри не устрой. Ты ж к фойермэннерам присоединяться отказался.

#16914
دود گد

Какая женчина. *вывалил язык, умылся потом*
Не ревнуй. Войди в положение.

https://m.youtube.com/shorts/WGDHxlTWuP4

Суп с перловкой вкусный, между прочим. Почти рассольник. И на гарнир перловку люблю. Я, как видишь, крайне непритязательна.
Главное, чтоб шампанское хорошим было. Желательно, розовый брют.

#16915
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ежи все живы и здоровы, а вот кальмары - нет.

Осторожнее с иллюминацией, про технику безопасности не забывай. Пожар смотри не устрой. Ты ж к фойермэннерам присоединяться отказался.

А чего я у них потерял? Честно сказать, премия маловата. Даде на иллюминацию не хватит.

Тебе лишь бы когонить съесть.

#16916
🌱🌊Elle🌬️🔥

Суп с перловкой вкусный, между прочим. Почти рассольник. И на гарнир перловку люблю. Я, как видишь, крайне непритязательна.
Главное, чтоб шампанское хорошим было. Желательно, розовый брют.

Орхидеи нанюхалась? Мы простые русские патриоты. Женчина, имей совесть. Самогон их картохи пей.

#16917
دود گد

Орхидеи нанюхалась? Мы простые русские патриоты. Женчина, имей совесть. Самогон их картохи пей.

Неть. Я по самогонный части не спец. Могу коньяк в кофе капнуть. А, текилу лимончиком с солью засосать. На крайняк, виски-кола.
А вообще, я практически трезвенница.
Сегодня была вынуждена пиццу поесть.

#16918
دود گد

А чего я у них потерял? Честно сказать, премия маловата. Даде на иллюминацию не хватит.

Тебе лишь бы когонить съесть.

Как чего? Служить на благо народонаселения, спасать уникальные народности, пожары разводящие... И воздастся тебе на том свете за труды твои благостные.

А, в январе снова в теантер. Но на этот раз работать.

#16920
🌱🌊Elle🌬️🔥

Как чего? Служить на благо народонаселения, спасать уникальные народности, пожары разводящие... И воздастся тебе на том свете за труды твои благостные.

А, в январе снова в теантер. Но на этот раз работать.

Нет, спасибо, перетопчусь на этом.

Кем работать, спросить стесняюсь, фантазия рисует картины одну-другой краше.

#16921
دود گد

Сообщение было удалено

На какую вахту ты в ночь отправился? Ааа, если мне на бухлишко, то давай, две рабочие смены подряд отрабатывай.

Где ты видео с моими плясками добыл? Это старая запись, я здесь чуть пухлее и темнее, зато самая порывистая.

#16922
دود گد

Нет, спасибо, перетопчусь на этом.

Кем работать, спросить стесняюсь, фантазия рисует картины одну-другой краше.

Не идейный ты, нет. А ещё патриёт.

Тем же, кем и всегда.

#16923
🌱🌊Elle🌬️🔥

На какую вахту ты в ночь отправился? Ааа, если мне на бухлишко, то давай, две рабочие смены подряд отрабатывай.

Где ты видео с моими плясками добыл? Это старая запись, я здесь чуть пухлее и темнее, зато самая порывистая.

Самое то. Ща замацаю. Пляши, не отвлекайся.

#16924
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не идейный ты, нет. А ещё патриёт.

Тем же, кем и всегда.

Какой есть. Терпи, раз жонилась.

#16925
دود گد

Самое то. Ща замацаю. Пляши, не отвлекайся.

Да, поплясываю я, поплясываю. Вишь, как телеса призывно подрагивают?

#16926
دود گد

Какой есть. Терпи, раз жонилась.

Так, а я что? Терплю. Несу свой крест.
Интересно, конец года действительно так изнуряюще действует? Летом я была активнее, сейчас всё жутко лень.

#16927
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да, поплясываю я, поплясываю. Вишь, как телеса призывно подрагивают?

Горячить и услаждать начинай, сил моих нет, веером обмахиваюсь.

#16928
🌱🌊Elle🌬️🔥

Так, а я что? Терплю. Несу свой крест.
Интересно, конец года действительно так изнуряюще действует? Летом я была активнее, сейчас всё жутко лень.

Какой еще крест? Сладостно терпи, глаза не закатывай.
А как меня колбасит...

#16929
دود گد

Какой еще крест? Сладостно терпи, глаза не закатывай.
А как меня колбасит...

Чо эт вдруг, не закатывай? Закатываю. Закатывания тебе отправила.

#16932
دود گد

Сообщение было удалено

Ди дойчен могут дас нойе ланд им Ураль ауфбауэн. Мы не против. Тока заградотряды из медведЕй выстроим, шоб больше никто не удумал нахциен.

Я тут видео в нашем семейном архиве нашла. Немного смущаюсь
https://youtu.be/pqBkmwfotDU?si=rb567dCs0SJ0bcUH

#16933
دود گد

Сообщение было удалено

Котлетка не персонифицирована, не нагнетай.

#16934
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ди дойчен могут дас нойе ланд им Ураль ауфбауэн. Мы не против. Тока заградотряды из медведЕй выстроим, шоб больше никто не удумал нахциен.

Я тут видео в нашем семейном архиве нашла. Немного смущаюсь
https://youtu.be/pqBkmwfotDU?si=rb567dCs0SJ0bcUH

Я согласен. Приходи на сеновал, бум вести переговоры. Договоры подписывать и орх-сами скреплять.

Как вспомню, так вздрогну. Влюбился еще сильней. Грю те, ты похорошела, как на мне жонилась. И меня подкормила. До центнера весу.

#16935
🌱🌊Elle🌬️🔥

Котлетка не персонифицирована, не нагнетай.

Варварша зпленогдазая! Карниворша уральская! Спрячу поросятку, пока на колбасу не пустила.

#16936
دود گد

Я согласен. Приходи на сеновал, бум вести переговоры. Договоры подписывать и орх-сами скреплять.

Как вспомню, так вздрогну. Влюбился еще сильней. Грю те, ты похорошела, как на мне жонилась. И меня подкормила. До центнера весу.

Уже готовлюсь усиленно к переговорам. Черный строгий костюмчик натягиваю, черные чулочки, очки, помада красная... Сильно не потей.

Вот видишь, какой синергический эффект получился?! И перераспределение веса ...

#16937
دود گد

Варварша зпленогдазая! Карниворша уральская! Спрячу поросятку, пока на колбасу не пустила.

Нет, я единожды увиденных на колбасу пускать не буду.
Вообще, мне положен хищнический образ жизни. Про питание по группам крови знаешь? Так вот, у меня первая.
Пойду копчёной колбасы пожую.

#16938
🌱🌊Elle🌬️🔥

Уже готовлюсь усиленно к переговорам. Черный строгий костюмчик натягиваю, черные чулочки, очки, помада красная... Сильно не потей.

Вот видишь, какой синергический эффект получился?! И перераспределение веса ...

*Перевозбудился, упал в обморок* Нимм михь, ихь бин дайнс.

Да, актуально 98,9. Шо могу сказать, **х*, пещера моя сильно изменилась. Бабская какая-то: занавесочки, подушечки, посылочки.
Котаны меня признали, обнялись, расцеловались. Не хватает Т-ни.
Кс ревет. В перерывах обзывается. Грю те: Дисней ас ит ис.