Гость
Статьи
Каких я не встречал …

Каких я не встречал женщин на своем жизненном пути

1) Которые не любят парки. Да...знаю для многих местных это хороший такой триггер, но всё таки факт есть факт, что ни разу в жизни я не встречал женщину, которая отказала бы мне, когда я ей предлагал …

GIF
Мистер Пельменная
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мистер Пельменная
#51
Гость

Все таки полон деррьма у тебя?

Если бы я вступил в дискуссию по этому вопросу, то ты бы справилась? Я то довольно аргументированно объясню тебе все твои запросы, а ты? Сдюжишь?

Мистер Пельменная
#52
meow-meow

Дай контакт своего)

Не могу , это две подруги)

Гость
#53
meow-meow

Дай контакт своего)

Будь у него психолог, мы бы здесь сегодня не сидели 🤣🤣🤣

Мистер Пельменная
#54
meow-meow

Дай контакт своего)

Кстати, говорят у меня с бошкой всё супер.

Гость
#55
Мистер Пельменная

Кстати, говорят у меня с бошкой всё супер.

хохочу в голос

meow-meow
#56
Гость

Согласна. Но мне вот кажется сейчас поколение которое от 18 до 30 уже так не делает. Постарше подбирают все подряд. У молодых уже запросы повыше и нет желания подбирать. Есть надежда что мужики поймут в каком они кризисе находятся, ибо не соответствуют требованиям женщин. Ну или я просто хочу в это верить)

Ну может от 18 и до 25 где-то. Т.е. с 1998-1999 гр. остальные подбирают все подряд, еще и прибьют за такого, если кто посмотрит на него. Ой, а уж про еще более старшее поколение и говорить не хочу, посадят себе на шею нищего, лысого алиментщика, будут прятать его от алиментов и все на себе тащить, «лишь ба он в ту семью не ходил больша!» 😂 Это только девы из интеллигентных семей себе мужчину ВЫБИРАЮТ!

Мистер Пельменная
#57
Гость

хохочу в голос

Здесь я пошучу) Если бы у нас в стран была карательная психиатрия, то хохотали бы в голос с тебя)

Гость
#58
Мистер Пельменная

Правда в том, что я не даю молодым девочкам советов)

Даешь, все видели

Гость
#59
Мистер Пельменная

Кстати, говорят у меня с бошкой всё супер.

Твёрдая, можно пинать?

Гость
#60
Мистер Пельменная

Здесь я пошучу) Если бы у нас в стран была карательная психиатрия, то хохотали бы в голос с тебя)

Шутка это когда смешно. В следующий раз получится. Мы верим в тебя

Мистер Пельменная
#61
Гость

Шутка это когда смешно. В следующий раз получится. Мы верим в тебя

Ты даже и этого не поняла. Боже, я бы хотел тебе что то разъяснить.
Может и поймешь когда)
Смотри, я спать, и последнее слово за тобой останется. У тебя преимущество. Знаешь значение этого слова? ПРЕ-И_МУ-ЩЕС-ТВО.
Завтра расскажешь.

Гость
#62
Мистер Пельменная

Ты даже и этого не поняла. Боже, я бы хотел тебе что то разъяснить.
Может и поймешь когда)
Смотри, я спать, и последнее слово за тобой останется. У тебя преимущество. Знаешь значение этого слова? ПРЕ-И_МУ-ЩЕС-ТВО.
Завтра расскажешь.

Да то что ты любишь разъяснять и втирать мы уже поняли))
И вообще хватит врать что тебе 36. Мужик в таком возрасте не может такую фигню писать. Ставлю на то что тебе 16

Мистер Пельменная
#63
Гость

Да то что ты любишь разъяснять и втирать мы уже поняли))
И вообще хватит врать что тебе 36. Мужик в таком возрасте не может такую фигню писать. Ставлю на то что тебе 16

Ты очень милая. Значит я в душе далеко не стар. Да и на морду тоже. Многим нравится)

Гость
#64
Мистер Пельменная

Ты очень милая. Значит я в душе далеко не стар. Да и на морду тоже. Многим нравится)

Оставлю тебя с твоими влажными фантазиями наедине))

Гость
#65

Знаете почему стреленгые пули не стреляют даже с порохом ?

Мистер Пельменная
#66
Гость

Оставлю тебя с твоими влажными фантазиями наедине))

Се равно бы отдалась. Я милый)

Гость
#67
Мистер Пельменная

Се равно бы отдалась. Я милый)

Я со стариками не сплю. С самовлюбленными и занудными тем более. Еще бы пришлось тебе подарки дарить, пиво покупать. Но здорово когда человек может так настойчиво пребывать в иллюзиях. Наверно помогает по жизни

Мистер Пельменная
#68
Гость

Я со стариками не сплю. С самовлюбленными и занудными тем более. Еще бы пришлось тебе подарки дарить, пиво покупать. Но здорово когда человек может так настойчиво пребывать в иллюзиях. Наверно помогает по жизни

Ладно старый и самовлюбленный. Но занудный и старик?)

Гость
#69

Автор своей темой подрывает главную идею российских женщин относительно мужчин, а именно желание видеть в мужчинах ни что иное как безропотных щедрых обеспечунов, развлекал и решал их проблем.

Гость
#70

А потом ты проснулся 😄

Гость
#71
Мистер Пельменная

Ладно старый и самовлюбленный. Но занудный и старик?)

Так ты согласен со стариком или нет? У тебя противоречие. Сам запутался уже

Гость
#72
Гость

Автор своей темой подрывает главную идею российских женщин относительно мужчин, а именно желание видеть в мужчинах ни что иное как безропотных щедрых обеспечунов, развлекал и решал их проблем.

Такая участь и уготовлена тем, кто видит в женщинах уборщиц, инкубаторов и секс обслугу.

Ьтсог
#73

Мистер Пельменная,

Не знаю, почему ваше вполне невинное заглавное сообщение вызвало такую злобу у некоторых форумчанок… Мне понравилось то, чтобы написали. Мне тоже не встречались меркантильные женщины, встречались щедрые, как и вам. И это согревает душу, я согласен.

Честно, не понимаю, почему местные так обиделись? Что вы такое сказали?😥

Гость
#74

Автор, радуешься тому, что встречаешься с дешевками? Поздравляю, так держать!

Богучарские козинаки
#75

Опять этот алкоголик рассуждает о том, как бы ему пристроится во влажную дырочку молодой девушки

#76

😂😂😂 Фантазер...

#77

У меня аналогично все было. Видно тут много жертв марафона Блиновской или каких-то коучей и психолухов обитает.

Гость
#78
Ьтсог

Мистер Пельменная,

Не знаю, почему ваше вполне невинное заглавное сообщение вызвало такую злобу у некоторых форумчанок… Мне понравилось то, чтобы написали. Мне тоже не встречались меркантильные женщины, встречались щедрые, как и вам. И это согревает душу, я согласен.

Честно, не понимаю, почему местные так обиделись? Что вы такое сказали?😥

да потому что он пишет всякую чушь в разных темах, с разных аккаунтов. с головой проблемы у чела

#79
Мистер Пельменная

Да я и не говорил, что востребованный. Мне всегда казалось, что я обычный. Вот серьёзно.
И да, буду говорить, что не женат, потому что сам не хочу. А что тут такого? Мне жениться на первой встречной, чтобы доказать форумным, что молодец?
Дак это ты застряла в 70ых что ли. Или где там. Мне ничего не надо доказывать обществу, что я там успешен или нет.

О, Пельмень. и тут ты. а чего ушел вчера из ветки про поиск нормального мужчины для семьи?))
я смотрю тебе только дай повод о себе поговорить))
"я такой, я сякой... а вот вы спросите почему я такой...."
да не, мы не спросим😂

Гость
#80

автор у меня был такой ухажер который мне нравился, позвал в парк рядом с домом , я пошла - было лето , и подумала а что такого на природе прогуляться
но не знаю , я потеряла к нему уважение после этой прогулки. раньше я считала его талантливым и обеспеченным, а полазив по кустам и поев в дешевой кафе салат ... не знаю во мне что то переклинило прям и больше я ему на сообщения не отвечала потом

последний раз парки казались чем то приятным в 18 лет, потом был перерыв долгий и вот в 25 лет побывав час в парке меня как отрезало

я бьы так не делала - это тоже самое что быть красивой но придти один раз на свдиание вспотевшей и с волосатыми подмышками. мужчине станет неприятно и больше он никуда не пойдёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: