Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 801 ответ
Последний — Перейти
Страница 52
#2602
Ольга

Я и так жалею что здесь ...время теряешь ....но я в другой медицинской теме третий год уже .Но там периодически новые приходят и вникать неинтересно уже .

ну я набегами... пол годика годит часто захожу потом надоедает)) хобби ни чем не хуже любого другого...

через несколько мес чувствую спрыгну с темы... опять на несколько лет))

#2603
Вика

Женщина остаётся женщиной, пока может рожать. Дальше она бабка или тётенька.

категорически не согласен... пока в нее можно влюбится она все еще женщина...

Ольга
#2604
Дымыч

ааа, ну за семью я всегда топил😁

ну я все то не стала конечно и зачем это ...но общий стиль понятен , так же и муж у меня рассуждал , а теперь ищет яйца где подешевле продаются ....

Вика
#2605
Дымыч

поздравляю, кто сделал? сосед таки?

Да. Сосед по дому. Бывают же мужчины... Дома всё говорит у себя сам сделал, ниша под тв.... Даже не представляю.)))) и на машине сам, и на дачу, смотрю они всё время....

Вика
#2606
Дымыч

категорически не согласен... пока в нее можно влюбится она все еще женщина...

Ну, тогда тем более....

Ольга
#2607
Вика

Да. Сосед по дому. Бывают же мужчины... Дома всё говорит у себя сам сделал, ниша под тв.... Даже не представляю.)))) и на машине сам, и на дачу, смотрю они всё время....

У меня сверху такой сосед .

Ольга
#2608

Сегодня по аптекам , по магазинам и заметила что тетки в возрасте вглядываются пристально друг в друга - оценивают что ли внешность , не пойму даже .Одна на кассе несколько раз посмотрела на меня , Что заинтересовало? .Я понимаю что одета не особо модно и богато , лицо без косметики .Нормально одета , в маритту мою любимую , купленную с большой скидкой .Но при подходе к тц ко мне обратилась женщина с вопросом , где здесь бывший ( название ) Я сразу не поняла , потом заметила длинную одежду и платок специфический .Послушница , монахиня - не разбираюсь .Но так она улыбалась , спокойно , безмятежно как то .Воистину люди другого мира .Постеснялась спросить , откуда она .Монастырь женский только один у нас .

#2609
Ольга

ну я все то не стала конечно и зачем это ...но общий стиль понятен , так же и муж у меня рассуждал , а теперь ищет яйца где подешевле продаются ....

Не такой же... я люблю понты, но ща ними не гонюсь, только только жене говорил что нужно как то траты урезонить, а то что то расслабились, запросто на 100к а мес можно меньше тратить не потеряв в качестве жизни...

#2610
Ольга

ну я все то не стала конечно и зачем это ...но общий стиль понятен , так же и муж у меня рассуждал , а теперь ищет яйца где подешевле продаются ....

Ну и к старости активно соломку стилить начал...надеюсь получится...

Ольга
#2611
Дымыч

Не такой же... я люблю понты, но ща ними не гонюсь, только только жене говорил что нужно как то траты урезонить, а то что то расслабились, запросто на 100к а мес можно меньше тратить не потеряв в качестве жизни...

Я заметила ....но у меня всегда муж что то мутил и мне особо расслабляться не давал ....а я верила наивная во все .Я не про то что денег нет ,но нам проще , мы из сссровских времен , неизбалованные особо ничем выросли .И родители работяги , не с чего понтоваться было абсолютно .Колхозники одним словом ....

Ольга
#2612

Нам даже не снится такое качество жизни , которое ты описываешь ...

Маруся$
#2613
Ольга

Нам даже не снится такое качество жизни , которое ты описываешь ...

Оля, я уже писала выше о наших соседях по загородному дому, счастье не зависит от количества денег, большого дома и вообще от материального, есть люди на золоте едят, но вечно лица злые, перекошенные, дома скандалы, негатив прям физически чувствуется, да на херрр такая богатая жизнь😖

Маруся$
#2614
Дымыч

Ну и к старости активно соломку стилить начал...надеюсь получится...

Дима, тебе до старости больше 30 лет😄

Маруся$
#2615
Дымыч

Ну и к старости активно соломку стилить начал...надеюсь получится...

Еще бы знать, где эту соломку стилить😉

Маруся$
#2616
Дымыч

Не такой же... я люблю понты, но ща ними не гонюсь, только только жене говорил что нужно как то траты урезонить, а то что то расслабились, запросто на 100к а мес можно меньше тратить не потеряв в качестве жизни...

Понты дороже денег😄😄

Маруся$
#2617
Дымыч

категорически не согласен... пока в нее можно влюбится она все еще женщина...

+1000🙂

Ольга
#2618
Маруся$

Оля, я уже писала выше о наших соседях по загородному дому, счастье не зависит от количества денег, большого дома и вообще от материального, есть люди на золоте едят, но вечно лица злые, перекошенные, дома скандалы, негатив прям физически чувствуется, да на херрр такая богатая жизнь😖

А при чем здесь соседи ? А тем более загородные дома ? Я написала правду .

#2619
Маруся$

Еще бы знать, где эту соломку стилить😉

ой, ну это проще простого, пассивный доход-недвига, акции голубых фишек, но там зайти нужно на минимуме... я пока только только встал на этот путь, еще работать и работать😥

Ольга
#2620

Ну а что тебе мешает самому убавить расходы - нет , и все на этом .

#2621
Ольга

А при чем здесь соседи ? А тем более загородные дома ? Я написала правду .

да мы почти ни кто не избалован, из тех кто 45+ я к примеру по бабушке благородных кровей, но жил до 18 лет в комуналке, с постоянной нехваткой чего то... собственно как и все, одежда частично с комиссионки, еда...ну как у всех, разве что мама как шеф готовила, оч вкусно, кроме выпечки... но что такой стейк я уже только как вырос узнал...

Ольга
#2622

Ну нам действительно недоступно многое , что ты описываешь ну и что с этого теперь ? Если девочки то расходы увеличиваются в разы .Просто сейчас не понимаю куда уходили заработки мужа ( точно не на меня ) на всякую дрянь - еду которую не поедали , покупки всякого г ....по распродажам , в дачу ( загородный дом ) который никому не нужен в итоге .Гнался за химерой всю жизнь .И вот теперь крыша отьезжающая в итоге .Только не надо про житье до 100 лет .Экология не даст и пища наша раньше забьет сосуды все . Вот сейчас да - счастье прибыло , на еду впритык стало .Хорошо что одежка у всех есть .То что нужное определял только муж , вот поэтому бог и отнял все , чтобы успокоился наконец .Только голову нормальную не вернуть уже наверно .

Ольга
#2623

Про дачу вообще смех - вода стала артезианская , ничего не растет , и у детей аллергия .Стоит махина 13 год что ли будет в следующем году как пустая стоит .А у моего грыжа , и у сын грыжа тоже - мотоблок тягал .

Маруся$
#2624
Ольга

А при чем здесь соседи ? А тем более загородные дома ? Я написала правду .

Это как пример, некоторым людям многое недоступно, но они счастливы, другим доспупно многое, но это не делает их счастливыми.

Ольга
#2625

Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах .Он точно занет что тебе нужно .И еще - Слава тебе, Господи, за то, что у меня есть, и трижды слава Тебе за то, чего у меня нет...

Маруся$
#2626
Дымыч

ой, ну это проще простого, пассивный доход-недвига, акции голубых фишек, но там зайти нужно на минимуме... я пока только только встал на этот путь, еще работать и работать😥

Я бы не стала делать ставки на нашей бирже, никакой стабильности, хз, что может случиться через день. Недвижимость да, позволит хотя бы сохранить деньги. Аренда принесет некоторый доход, но многое уйдет на ремонт и непонятно, какие квартиранты попадутся, разные бывают.

Ольга
#2628
Маруся$

Это как пример, некоторым людям многое недоступно, но они счастливы, другим доспупно многое, но это не делает их счастливыми.

я такое счастье воочию вижу ....у своей подружки например ...поэтому я ей 6 ведер картошки осенью привезла .

Маруся$
#2629

"Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах" Истина.

Вика
#2630
Маруся$

Это как пример, некоторым людям многое недоступно, но они счастливы, другим доспупно многое, но это не делает их счастливыми.

Естественно, счастливымтливым можно быть и на паперти в лохмотьях))))))))) блаженны так и жили.
Мой суд, видимо, так и считает. Это я злыдня, что то пытаюсь, к чему то стремлюсь?!) зачем. Можно просто так быть счастливым. Ему само всё в руки идёт. Дзен такой. Жена, ребёнок замечательные, две квартиры в наследство, запасы от предков, немного денег наследство....
Зато он спокоен. А я нервная. Злая, противная, и ребёнка учиться заставляю. Зачем?!) можно как он лежать и быть счастливым.
Приехал вчера, говорит, зачем вы телек повесили, пусть бы на тумбочке стоял (временно взяла низ от старой прихожей). Зачем мебель менять собралась. Пусть потрепанное будет. Зато мир, любовь и счастье))))
Зачем готовить, хочу егт спросить?!) жри сырое, это полезнее. Да он, в принципе, без претензий. Приехал и доедал гречку пустую, прям из кастрюли.)))))))
Скажешь тоже, Маруся, конечно, и алкаголики в бомжатных коробках, ох, как счастливы бывают..... Давайте тогда так жить....)))))))

Вика
#2631
Вика

Естественно, счастливымтливым можно быть и на паперти в лохмотьях))))))))) блаженны так и жили. Мой суд, видимо, так и считает. Это я злыдня, что то пытаюсь, к чему то стремлюсь?!) зачем. Можно просто так быть счастливым. Ему само всё в руки идёт. Дзен такой. Жена, ребёнок замечательные, две квартиры в наследство, запасы от предков, немного денег наследство.... Зато он спокоен. А я нервная. Злая, противная, и ребёнка учиться заставляю. Зачем?!) можно как он лежать и быть счастливым. Приехал вчера, говорит, зачем вы телек повесили, пусть бы на тумбочке стоял (временно взяла низ от старой прихожей). Зачем мебель менять собралась. Пусть потрепанное будет. Зато мир, любовь и счастье)))) Зачем готовить, хочу егт спросить?!) жри сырое, это полезнее. Да он, в принципе, без претензий. Приехал и доедал гречку пустую, прям из кастрюли.))))))) Скажешь тоже, Маруся, конечно, и алкаголики в бомжатных коробках, ох, как счастливы бывают..... Давайте тогда так жить....)))))))

Мой муж вместо суд....

Сижу, жду очередь на мойку. Не задался мой день.... Везде очереди. Мою мойку закрыли, йогу отменили.... (
Ладно)

Вика
#2632
Ольга

Ну нам действительно недоступно многое , что ты описываешь ну и что с этого теперь ? Если девочки то расходы увеличиваются в разы .Просто сейчас не понимаю куда уходили заработки мужа ( точно не на меня ) на всякую дрянь - еду которую не поедали , покупки всякого г ....по распродажам , в дачу ( загородный дом ) который никому не нужен в итоге .Гнался за химерой всю жизнь .И вот теперь крыша отьезжающая в итоге .Только не надо про житье до 100 лет .Экология не даст и пища наша раньше забьет сосуды все . Вот сейчас да - счастье прибыло , на еду впритык стало .Хорошо что одежка у всех есть .То что нужное определял только муж , вот поэтому бог и отнял все , чтобы успокоился наконец .Только голову нормальную не вернуть уже наверно .

Про житье сто лет, бред.
Ещё Пушкин писал: "какое жуткое коварство ему подушки попрввоять...."
Молодость это жизнь, старость - дружите. Ничего хорошего за пенсионным рубежом нет. Сейчас, конечно, люди якобы дольше молодые, судя по пенсии))))) но ничего не поменялось.
100 лет(!) есть исключения, конечно. Разовые. Лучшие. Зельдин, например. На нём весь спектакль держался дон кихот в театре росс армии. Зарплаты, видимо, маленькие. Состав ужасный. Мы с половины ушли в своё время. Да, человек легенда прям. Но.... Вместо него, наверняка, пытались играть 30 летние, 20 летние. Талантов до фига. Но просто пожалели старика, скорее всего связи, интриги, не могли его заменить именно поэтому.
Прям уникумы люли не бывают.
Моя дочь оч артистичная. Но в воскреске ушла норм директор, а которая сейчас, не берёт её на роли, даже не пробуют. Вот что, дряться, ругаться.?!) дочь растроена, все говорят, на эту роль моя бы подошла лучше. Но директор воскрески, естественно взяла свою дочь.)))))) и дальше что, вся жизнь такая.
Или в школе, моей 2ки, а девочке из богатой семьи за то же самое: ну, что ты, постарайся аккуратнее, 4ки.
Мы не самые лучшие. И тааак до 100 лет жить только обузой родне. Я ж не Зельдин, связей нет.)))) и, имея таланты, много, но имея нищебродов родителей добиться чего то сложно.
Я не ленияйка, до ночи буду работать, папаня приехал, пусть на секции сопровождает. Есть, конечно, вряд ли приготовит. У него же дзен.... Мне ещё и готовить...

Маруся$
#2633
Вика

Естественно, счастливымтливым можно быть и на паперти в лохмотьях))))))))) блаженны так и жили. Мой суд, видимо, так и считает. Это я злыдня, что то пытаюсь, к чему то стремлюсь?!) зачем. Можно просто так быть счастливым. Ему само всё в руки идёт. Дзен такой. Жена, ребёнок замечательные, две квартиры в наследство, запасы от предков, немного денег наследство.... Зато он спокоен. А я нервная. Злая, противная, и ребёнка учиться заставляю. Зачем?!) можно как он лежать и быть счастливым. Приехал вчера, говорит, зачем вы телек повесили, пусть бы на тумбочке стоял (временно взяла низ от старой прихожей). Зачем мебель менять собралась. Пусть потрепанное будет. Зато мир, любовь и счастье)))) Зачем готовить, хочу егт спросить?!) жри сырое, это полезнее. Да он, в принципе, без претензий. Приехал и доедал гречку пустую, прям из кастрюли.))))))) Скажешь тоже, Маруся, конечно, и алкаголики в бомжатных коробках, ох, как счастливы бывают..... Давайте тогда так жить....)))))))

У каждого свое счастье, Вика😉 кому-то спокойно на диване полежать, другим саморазвиваться нужно, третьи в творчестве счастливы. У Асадова есть замечательный стих на эту тему, что же такое счастье) ну и еще, как в том анекдоте: у оптимистов все будет плохо, но они не заметят, у пессимистов все будет хорошо, но им опять не понравится😄

Маруся$
#2634

Решила мужу тоже шарик расписать, к основному подарку, 1 здоровым быть, 2 жену любить, 3 до 100 лет дожить🙂 ну и хватит ему.

Вика
#2635
Маруся$

У каждого свое счастье, Вика😉 кому-то спокойно на диване полежать, другим саморазвиваться нужно, третьи в творчестве счастливы. У Асадова есть замечательный стих на эту тему, что же такое счастье) ну и еще, как в том анекдоте: у оптимистов все будет плохо, но они не заметят, у пессимистов все будет хорошо, но им опять не понравится😄

У меня сейчас прям цель - организовать ребёнку рабочее место и из нашей комнаты конфетку сделать.
До нг вообще по фиг, это не праздник, мишура одна. Праздник в деталях, если есть время. Печенье испечь, суши сделать вместе. Раньше мы часто это делали, сейчас не получантся)))) дочь украсила окно огоньками, мне же это не нужно совсем. Мне бы полки купить, повесить, что то аридумать, чтобы и денег хватило, чтобы хлам поместить, её поделки, учёбу, игрушки и чтобы красиво. Ищу стол с боковой надстройкой. В виде шкафа сбоку. В идеале сделать на заказ. Стол оч большой нужен, мтнисум 1,5 длиной. Она мастерит постоянно. Мусора и всяких мелочей полно. Учебники опять же...... Я прям голову сломала. И уложиться надо.
Эпопею с зубом так и не начала..... На подходе целая коронка с другой стороны, тоже удалять уже давно пора. Всё ещё впереди!!)))) 100.000 с одной стороны, и 300.000 примерно с другой. Я уже не первый год молю Бога, пусть держится пока(!))))))) пожалуйста, ещё чуть чуть.....

Вика
#2636
Маруся$

Решила мужу тоже шарик расписать, к основному подарку, 1 здоровым быть, 2 жену любить, 3 до 100 лет дожить🙂 ну и хватит ему.

Я мужу больше ничего не дарю. Неск раз думала, отдачи нет, он мне не дарит. Дочь, пытается, делает ему подарки, он говорит спасибо, но ей сюрпризы не делает.
Обожаю его!)))) скорее всего, это данность для сеня, пружина, чтоб как он в болото не свалится.... Правда, мы сами не понимаем, это стимул.))))) хаха

Маруся$
#2637
Вика

Я мужу больше ничего не дарю. Неск раз думала, отдачи нет, он мне не дарит. Дочь, пытается, делает ему подарки, он говорит спасибо, но ей сюрпризы не делает. Обожаю его!)))) скорее всего, это данность для сеня, пружина, чтоб как он в болото не свалится.... Правда, мы сами не понимаем, это стимул.))))) хаха

Вика, а если доча попросит папулечку в подарок стол, такой, как ты описала? Вещь необходимая и нужная. Интересно, что ответит.

Маруся$
#2638
Вика

У меня сейчас прям цель - организовать ребёнку рабочее место и из нашей комнаты конфетку сделать. До нг вообще по фиг, это не праздник, мишура одна. Праздник в деталях, если есть время. Печенье испечь, суши сделать вместе. Раньше мы часто это делали, сейчас не получантся)))) дочь украсила окно огоньками, мне же это не нужно совсем. Мне бы полки купить, повесить, что то аридумать, чтобы и денег хватило, чтобы хлам поместить, её поделки, учёбу, игрушки и чтобы красиво. Ищу стол с боковой надстройкой. В виде шкафа сбоку. В идеале сделать на заказ. Стол оч большой нужен, мтнисум 1,5 длиной. Она мастерит постоянно. Мусора и всяких мелочей полно. Учебники опять же...... Я прям голову сломала. И уложиться надо. Эпопею с зубом так и не начала..... На подходе целая коронка с другой стороны, тоже удалять уже давно пора. Всё ещё впереди!!)))) 100.000 с одной стороны, и 300.000 примерно с другой. Я уже не первый год молю Бога, пусть держится пока(!))))))) пожалуйста, ещё чуть чуть.....

Это и есть жизнь, ставишь цель и стараешься ее достигнуть😉 иначе для чего жить, есть/пить/.рать это у животных🙃

Маруся$
#2639
Вика

Я мужу больше ничего не дарю. Неск раз думала, отдачи нет, он мне не дарит. Дочь, пытается, делает ему подарки, он говорит спасибо, но ей сюрпризы не делает. Обожаю его!)))) скорее всего, это данность для сеня, пружина, чтоб как он в болото не свалится.... Правда, мы сами не понимаем, это стимул.))))) хаха

Вика, мой муж ни разу не романтик, реалист-материалист как из той рекламы, может помнишь, когда банкиры начнут улыбаться и такой серьезный дядька стоит😎 приступы романтизма были раза четыре, не больше, подарки и елка всё это моя затея, он скорее всего деньги на карту переведет, у него даже фантазии не хватает, положить денюжку в красивый конвертик и на ёлку повесить😑 хотя сам любит получить мешочек с подарком, сидит, мурлычит, рассматривает😄😄

Вика
#2640
Маруся$

Вика, а если доча попросит папулечку в подарок стол, такой, как ты описала? Вещь необходимая и нужная. Интересно, что ответит.

Оеэн в дзене. Ни заработать, ни продумать, ничего. Умер, короче....

Вика
#2641
Вика

Оеэн в дзене. Ни заработать, ни продумать, ничего. Умер, короче....

Ненависть и желание спасти - слишком сильные чувства
Умер, так умер. Этот труп по назначению иногда применить. Хотя.... И с этим не справляется. Ну, если иногда сделает что то, пусть. Забежала сейчас, сидит, на звонки не отвечает. Говорю, иы умер тут что ли?!)))) хотела его попросить кое что помочь. В итоге сама, и это, и машину помыли, и бегу работать. Зато труп счастлив.... Он хороший, я плохая?!)))))) орать не буду. Ни прещрения, ни чего. На хэр его.

Вика
#2642
Вика

Ненависть и желание спасти - слишком сильные чувства Умер, так умер. Этот труп по назначению иногда применить. Хотя.... И с этим не справляется. Ну, если иногда сделает что то, пусть. Забежала сейчас, сидит, на звонки не отвечает. Говорю, иы умер тут что ли?!)))) хотела его попросить кое что помочь. В итоге сама, и это, и машину помыли, и бегу работать. Зато труп счастлив.... Он хороший, я плохая?!)))))) орать не буду. Ни прещрения, ни чего. На хэр его.

Только стыд один : а что тебе муж не сделает, а что он худой такой у тебя, а что то, а что это. Ни девка, ни баба.....
А кого искать то?!) мусульман что ли?! Русских до фига ещё и убили. И продолжают. Смотрю на грузин, и вообще на тёмных. Огромные глаза, достоинство и темперамегт, стать.
Освоить долму или что там у них, дело времени, но я ж не дэвушка.... И к тому же возраст.... Сама ж пишешь, кого искать то, на сайте ни кого.

Маруся$
#2643
Вика

Только стыд один : а что тебе муж не сделает, а что он худой такой у тебя, а что то, а что это. Ни девка, ни баба..... А кого искать то?!) мусульман что ли?! Русских до фига ещё и убили. И продолжают. Смотрю на грузин, и вообще на тёмных. Огромные глаза, достоинство и темперамегт, стать. Освоить долму или что там у них, дело времени, но я ж не дэвушка.... И к тому же возраст.... Сама ж пишешь, кого искать то, на сайте ни кого.

Грузины христиане, точнее апостольское христианство, с ними легко поладить. Ну так это мне никто не понравился, ты же знаешь, я темных мужчин не лю,))) а тебе может понравится кто нибудь.

Маруся$
#2644
Вика

Ненависть и желание спасти - слишком сильные чувства Умер, так умер. Этот труп по назначению иногда применить. Хотя.... И с этим не справляется. Ну, если иногда сделает что то, пусть. Забежала сейчас, сидит, на звонки не отвечает. Говорю, иы умер тут что ли?!)))) хотела его попросить кое что помочь. В итоге сама, и это, и машину помыли, и бегу работать. Зато труп счастлив.... Он хороший, я плохая?!)))))) орать не буду. Ни прещрения, ни чего. На хэр его.

Что он как зомби, может правда болеет или паразитоз силы тянет((

Маруся$
#2645
Вика

Оеэн в дзене. Ни заработать, ни продумать, ничего. Умер, короче....

Даже не знаю😄 или 😭

#2646
Маруся$

Вика, мой муж ни разу не романтик, реалист-материалист как из той рекламы, может помнишь, когда банкиры начнут улыбаться и такой серьезный дядька стоит😎 приступы романтизма были раза четыре, не больше, подарки и елка всё это моя затея, он скорее всего деньги на карту переведет, у него даже фантазии не хватает, положить денюжку в красивый конвертик и на ёлку повесить😑 хотя сам любит получить мешочек с подарком, сидит, мурлычит, рассматривает😄😄

хммм, деньги в мешочек это интересно моей жене зайдет, повешу мешочки с разными суммами...😁

#2647
Вика

Только стыд один : а что тебе муж не сделает, а что он худой такой у тебя, а что то, а что это. Ни девка, ни баба..... А кого искать то?!) мусульман что ли?! Русских до фига ещё и убили. И продолжают. Смотрю на грузин, и вообще на тёмных. Огромные глаза, достоинство и темперамегт, стать. Освоить долму или что там у них, дело времени, но я ж не дэвушка.... И к тому же возраст.... Сама ж пишешь, кого искать то, на сайте ни кого.

это стать на улице а в семье еще хуже, ибо менталитет, не мужское дело и тд... но вообще все от воспитания зависит...

у моей жены сестра замуж вышла за грузина, через лет 8-10 развелись, вот прямо по тем причинам что ты про своего написала... а сейчас он уже 3 год прямо такой активный папаша... и активничает и что то еще там пытается делать... но у нее уже все как отрезало

Ольга
#2648
Вика

Мой муж вместо суд.... Сижу, жду очередь на мойку. Не задался мой день.... Везде очереди. Мою мойку закрыли, йогу отменили.... ( Ладно)

Ниче ....значит так нужно .Ребенок мой заболел или симулирует ( папа не возит же) позвонила классной , обьснила все .На собрание не иду и завтра в школу тоже !!!Вот оно счастье .Мой такой же , Вика , во всем что не касается дачи и покупок бессмысленных на мегамаркете .За последние месяцы куплен комбайн , блендер ( третий - сразу уточняю , комбайн второй тоже получается ) количество гаечных ключей не буду уточнять .Но зима , продаж нет и обувь ребенку купили на дедовы 15 тыс .Его заставила купить демисезонные себе .Но , еле отговорила от покупке зимних ему ,Он не помнит что у него есть.Но ему надо .Вообще чудеса , дед выздровел уже .А мой загибается .И еще я его загрузила про рекламу фиброза и лонгидазы в рекламе которая .Пусть дальше боится .Мы еще с сыном поржали что это папа перестал воду с медом и лимоном пить .А я как всегда , хорошо лекарства вчера купила , и опять на кухне саморазвиваюсь .Почему то вирус аппетит у моих мужиков не отбивает , в отличие от дедушки .Тот жаловался что есть ничего не хочет .Да вообще мужики в шоке , кислород 96 и 97 у обоих .Зато у меня 99 пульс 72 .Как сказал мне сын старший , тебе , мама , в принципе болеть нельзя !

Ольга
#2649
Вика

Ненависть и желание спасти - слишком сильные чувства Умер, так умер. Этот труп по назначению иногда применить. Хотя.... И с этим не справляется. Ну, если иногда сделает что то, пусть. Забежала сейчас, сидит, на звонки не отвечает. Говорю, иы умер тут что ли?!)))) хотела его попросить кое что помочь. В итоге сама, и это, и машину помыли, и бегу работать. Зато труп счастлив.... Он хороший, я плохая?!)))))) орать не буду. Ни прещрения, ни чего. На хэр его.

Он опять что ли рядом ? Ну хоть гречку поел и то хорошо .

Ольга
#2650
Дымыч

это стать на улице а в семье еще хуже, ибо менталитет, не мужское дело и тд... но вообще все от воспитания зависит... у моей жены сестра замуж вышла за грузина, через лет 8-10 развелись, вот прямо по тем причинам что ты про своего написала... а сейчас он уже 3 год прямо такой активный папаша... и активничает и что то еще там пытается делать... но у нее уже все как отрезало

Так я все нанимаю всю жизнь .....под раковиной сама разбираю тоже и мою ....правда люстру повесил - удивил сильно .Неправильно ты жену воспитал .Научился бы у моего - бешеные бабки зарабатывать и лук с морковкой жену заставлять выращивать ....а вечером еще свекровь придет проверит что и как у нас растет .Тут не только фотки захочется порезать ....

Вика
#2651
Маруся$

Что он как зомби, может правда болеет или паразитоз силы тянет((

Так он и лечиться не хочет. Говорю, ну что, к врачу когда, он мне, зачем?!))))) я себя хорошо чувствую.
Так хэрли тебе жена, иди и работай и живи с хэрли!)))))
Сегодня проглистогонить планирую всех, от хомяка до этого зомби...

Ольга
#2652
Вика

Так он и лечиться не хочет. Говорю, ну что, к врачу когда, он мне, зачем?!))))) я себя хорошо чувствую. Так хэрли тебе жена, иди и работай и живи с хэрли!))))) Сегодня проглистогонить планирую всех, от хомяка до этого зомби...

Но ведь живет же ! Он лучше будет за рубль лежать , чем за три бежать .Хоть гречку да погрызет у тебя .Потом дочка в наследстве наверняка ? Вот и повод его нянчить пожизненно .