Гость
Статьи
Любительницам …

Любительницам орального секса. Вы глотаете?

Девушки и женщины, любящие своих мужчин и оральный секс, глотаете ли Вы после того как Ваш мужчина кончил? Нравится Вам это или Вы скорее это делаете чтобы доставить ему большее удовольствие? И если …

GIF
Истома
1 123 ответа
Последний — Перейти
Страница 19
#1012
Саида

У нынешнего парня глотаю с удовольствием

Привет

#1013
Массажистка VIP

Всегда глотаю. Вкус у каждого клиента свой не повторимый. Люблю я это дело, а они как один обожают кончать мне в рот.

Привет как дела чем занимаешься

Гость
#1014
Кэт

Что насчет того чтобы глотать, для меня тоже раньше был вопрос спорный, поскульку по своей природе я достаточно брезглива. Но полгода встречаюсь с парнем, я схожу с ума от его тела, от его размера, от того как он бесподобно трахается... когда я делаю ему минет, могу сама при этом 2 раза кончить, безумно люблю когда он мне кончает и рот и я глотаю. Раньше со мной такого не случалось с другими мужчинами, а сэтим просто схожу с ума...

Молодец

Гость
#1015

Оральный секс люблю. Муж лижет мне, куни, до оргазма моего, бывает по своей сперме)) а я в ответ делаю минет ему, глотаю у него, люблю когда кончает в рот, чувствую толчки губами, сжимаю рот, не выпускаю, всё до конца глотаю, приятно, сперма не противная на вкус... Тем более если делать всё быстро.. )) когда минет в одежде, аккуратно делаем всё, чтоб не испачкать, а когда голая, можем и накапать))).. Ещё было время, делала минет другим, был и не приятный вкус, сплёвывала..

кончаю в рот
#1016
НАТА

Не просто глотаю,а смакую с удовольствием.Неприятно было раньше,а лет с 12 обожаю этот вкус! Как то прикинула что выпила уже не один литр!

Обожаю девочек,которые с детства глотают.Многие сами начинали тему,ещё толком не девушка,дитя,но сосут классно и глотают. Это у современных девочек жесть.Потом в попку просят.Супер.

Гость
#1017
Кэт

Что насчет того чтобы глотать, для меня тоже раньше был вопрос спорный, поскульку по своей природе я достаточно брезглива. Но полгода встречаюсь с парнем, я схожу с ума от его тела, от его размера, от того как он бесподобно трахается... когда я делаю ему минет, могу сама при этом 2 раза кончить, безумно люблю когда он мне кончает и рот и я глотаю. Раньше со мной такого не случалось с другими мужчинами, а сэтим просто схожу с ума...

Умница

Гость
#1019
Лилия

Сообщение было удалено

Бред. Ни точек, ни запятых...

Гость
#1020
Массажистка VIP

Всегда глотаю. Вкус у каждого клиента свой не повторимый. Люблю я это дело, а они как один обожают кончать мне в рот.

Как проглотить чтоб не было диареи после

Гость
#1021
Гость

Как проглотить чтоб не было диареи после

Не будет!

Гость
#1022
Гость

?

Где живешь

Гость
#1023
саша

всегда глотаю

всегда глотаю

я тоже
не сразу получалось но что не сделаешь для любимого?

Гость
#1024
Гость

:) 👍🏻

Конечно я глотаю сперму мужа! Я даже запретила мужу предупреждать меня когда он кончает. Или стонать тоже. Короче, запрет на любого рода предупреждения о том что он вот вот кончит... Очень интересно стало делать минет! Фишка в том, что ты никогда не знаешь: когда он кончит? Когда я делаю минет мужу то он всегда кончает в разное время... И руками мастурбирую, и лицом трусь об его член, и целую головку, и губками обхватываю головку, и в ротик, и в горло, ... всё всегда по разному... но всегда когда он кончает не в рот, я всегда направляю член в рот что бы усилить его оргазм и начинаю интенсивно и сильно сосать! Так что сдерживаться от стонов и комментариев муж уже не может! А потом я всё слизываю, и всё глотаю. И такое шоу я устраиваю мужу всегда

сегодня попробую без предупреждения) хотя я и так знаю когда кончит, головка набухает, дышит по другому)
и вот ещечто, если нажимать пальчиками возле попы то вобще капец,

Гость
#1025

Я очень люблю делать минет! Мне 24 года, у меня было примерно 18 партнёров, которым я делала минет, мне очень нравится) и всегда глотаю, никогда не сплёвывала

Гость
#1026
Гость

Я очень люблю делать минет! Мне 24 года, у меня было примерно 18 партнёров, которым я делала минет, мне очень нравится) и всегда глотаю, никогда не сплёвывала

Кстати, тут выше писали про диарею от спермы, у меня такое было только с самым первым партнёром. Не каждый раз, но часто, после минета была диарея. Именно от его спермы. С другими никогда не было такого эффекта. Я не знаю, почему так

Гость
#1027
Гость

Кстати, тут выше писали про диарею от спермы, у меня такое было только с самым первым партнёром. Не каждый раз, но часто, после минета была диарея. Именно от его спермы. С другими никогда не было такого эффекта. Я не знаю, почему так

Вообще, меня безумно заводит делать минет. Я люблю доминирование над собой, люблю подчиняться, люблю чувствовать, что мною полностью владеют, что я как игрушка для парня. Позволяю делать с собой всё что угодно, не привередливая. Когда мне делают куни, тоже люблю) но кончаю от куни редко, мало кто из парней хорошо умеет лизать. Я сама девушкам тоже лизала, но минет мне больше нравится, меня все мои партнёры хвалили, говорили, что очень хорошо умею сосать

Гость
#1028
Гость

Вообще, меня безумно заводит делать минет. Я люблю доминирование над собой, люблю подчиняться, люблю чувствовать, что мною полностью владеют, что я как игрушка для парня. Позволяю делать с собой всё что угодно, не привередливая. Когда мне делают куни, тоже люблю) но кончаю от куни редко, мало кто из парней хорошо умеет лизать. Я сама девушкам тоже лизала, но минет мне больше нравится, меня все мои партнёры хвалили, говорили, что очень хорошо умею сосать

Первый минет я сделала в 16 лет, сначала не поняла прикола особо и плохо получалось первое время, но со временем научилась)) особенно люблю, когда парни стонут, притягивают меня ближе за голову, кончают в ротик. Это безумно заводит, я сильно теку от такого) по вкусу сперма у всех разная, даже у одного парня может быть разная в разные дни, зависит от рациона питания, образа жизни, стресса. У некоторых горчит или солёная, но чаще всего нейтральный вкус, редко бывает сладковатый

Гость
#1029
Гость

Первый минет я сделала в 16 лет, сначала не поняла прикола особо и плохо получалось первое время, но со временем научилась)) особенно люблю, когда парни стонут, притягивают меня ближе за голову, кончают в ротик. Это безумно заводит, я сильно теку от такого) по вкусу сперма у всех разная, даже у одного парня может быть разная в разные дни, зависит от рациона питания, образа жизни, стресса. У некоторых горчит или солёная, но чаще всего нейтральный вкус, редко бывает сладковатый

У девушек обычно кисловато «там», парням мне больше нравится доставлять удовольствие. Но сама от куни не отказываюсь, когда мне делают, обожаю)) особенно, если хорошо умеют лизать. Жалко, что таких мало

Гость
#1030
Гость

У девушек обычно кисловато «там», парням мне больше нравится доставлять удовольствие. Но сама от куни не отказываюсь, когда мне делают, обожаю)) особенно, если хорошо умеют лизать. Жалко, что таких мало

Вообще, я была в отношениях с первым партнёром 6 лет, не изменяла. Потом он ушёл от меня к другой и мне как крышу сорвало. После него за последние 2 года суммарно было более 20 партнёров и партнёрш, парней и девушек, групповушки были. Не жалею ни о чём. Анализы на ЗППП сдаю регулярно, предохраняюсь. Но оральный секс без презерватива. Не понимаю, как можно сосать с презервативом

Александр
#1031

Я часто своей жене заливаю в рот сперму по ее просьбе так как она любит ее глотать.она и я довольны этой процедурой и в этом нет ничего зазорного так как мы любим друг друга.

Александр
#1032
Гость

Я всегда глотаю сперму если муж кончит мне в рот. Вкус спермы зависит от того чем питается мужчина и есть ли у него в/п. Поэтому я кормлю мужа правильно чтобы спема была приятная на вкус. И у него нет в/п. Расказала об этом маме. Она ответила, что тоже всегда глотала сперму если папа кончал ей в рот.

Я рад за вас, молодцы что вы любите друг друга успеха вам.

Александр
#1033
Гость

Почему все пишут сперма не вкусная горькая соленая да это вы такое говорите сперма вообще безвкусная просто глотнула и все нет там Невского вкуса она вообще нейтральная а куриный белок он что имеет вкус. Но его все едят такой бред. Про черному несут ну бредятина да глотайте сколько хочет вам она не повредит нет там нечего неприятного наоборот прикольно лично для меня

Моя жена сперму с удовольствием глотает даже причмокивает.

Александр
#1034
Гость

Я обязательно глотаю сперму своего мужа когда он кончит. Люблю еë на вкус довольно приятна. Мне в этом отношении очень повезло. Слышала от подруг, что они не глотаю сперму своих мужей т.к. она отвратительная на вкус.

Ваши подруги много теряют но это их личное дело а вы молодчина так как сильно любите своего мужа

Александр
#1035
Настя

Сам процесс мне безразличен, но сосу с удовольствием по одной причине. Обожаю чувствовать во рту его член когда он начинает кончать и теплая сперма наполняет рот. 🥰 Сосу только у мужа так как уверенна в нем на 99.9%

Молодцы я рад за тебя .Вы хорошая пара, счастья Вам.

Гость
#1036
Гость

Да я вообще только этим и питаюсь)) Очень знаете ли полезный продукт)

Давай знакомиться)

Гость
#1037
Массажистка VIP

Всегда глотаю. Вкус у каждого клиента свой не повторимый. Люблю я это дело, а они как один обожают кончать мне в рот.

👍

Гость
#1038
Алена

С удовольствием глотаю) парни,кто хочет минет пишите,за небольшую сумму отсосу. Почта- a . alena 1993 @ Яндекс ру

Добрый вечер! Можете мне набрать Алёна? И вопрос сколько минет стоит?

Гость
#1039
Алена

С удовольствием глотаю) парни,кто хочет минет пишите,за небольшую сумму отсосу. Почта- a . alena 1993 @ Яндекс ру

А, номер телефона забыл прислать
89161809929

Гость
#1040
Массажистка VIP

Всегда глотаю. Вкус у каждого клиента свой не повторимый. Люблю я это дело, а они как один обожают кончать мне в рот.

Ты из какого города, а то хочу тебя посетить

Гость
#1041
анна

Почитала ваши комментарии и что-то прям стыдно стало, что глотаю:( не буду больше

Глотай дура

Гость
#1042
Анжела

тоже люблю посасывать, прям чувствую себя такой шлюшкой, и от этого прям возбуждаюсь

и я люблю чувствовать блядью в постели сосать ,попку подставлять, и слова меня очень матерные возбуждают

Гость
#1043
Гость

Объясните в чем смысл? по - моему это идиотизм полный. Если не хочется, то нафиг в рот набирать? если хочется,то глотайте. Смысл делать как Вы?

Мужчины любят кончать именно в рот, а глотает или нет, уже особое значение не имеет , вот в чем смысл.

Bad Boy
#1044
Это правда

Сообщение было удалено

Вхуахаха 🤣 а от минета рак языка 🤣

Гость
#1045
Гость

Глотаю но редко, сперма горькая до жути. Он лишь спрашивает, когда я держу во рту и собираюсь идти в ванную, горькая, махаю головой - да :) А так где-то вычитала, что да, навряд ли это мужчинам нравится. По крайней мере, у нас секс великолепный, по-моему не заморачивается. Глотай не глотай это уже больше вопрос для одноразового секса.

Горечь от курения

Гость
#1046
ника

можно серьезный вопрос для адекватных людей - у меня после минета (4 раза с одним и тем же партнером) спустя ровно час начинается диарея.как я прочитала за это время она попадает в желудок,и он ее отторгает,ну то есть просто выводит...начиталась много статей на эту тему, везде это называют "аллергией на сперму", больше всего пугает чей-то вывод о том,что это может говорить о физиологической несовместимости с этим конкретным человеком и что будут проблемы с зачатием ребенка... кто-то уже сталкивался с подобной проблемой?

Зачатие и глотание это разные разные процессы.Желудок может отторгать,а матка нет!Всё будет прекрасно с зачатием у вас!!!Поверьте Отцу троих сыновей!!!

#1047

Если сперма приятна на вкус то глотаю ..

Гость
#1048
Светлана Вайс

Если сперма приятна на вкус то глотаю ..

Т.е. получается что сначала, в момент эякуляции, ты её на вкус определяешь, чтоб потом либо .. либо...))

Гость
#1049
Светлана Вайс

Если сперма приятна на вкус то глотаю ..

Аналогично, у моего М она приемлемая)

Гость
#1050
......

А я глотаю, на вкус нормальная.Обожаю делать минет именно до конца, чтобы он кончил мне в рот... ММ, хочу сделать минет, да некому(((

Сделай мне

Гость
#1051
Гость

Глотаю но редко, сперма горькая до жути. Он лишь спрашивает, когда я держу во рту и собираюсь идти в ванную, горькая, махаю головой - да :) А так где-то вычитала, что да, навряд ли это мужчинам нравится. По крайней мере, у нас секс великолепный, по-моему не заморачивается. Глотай не глотай это уже больше вопрос для одноразового секса.

А при чем здесь одноразовый секс, можно поподробнее?

Гость
#1052
Гость

Глотаю, но пришла к этому только с любимым. До этого и мысли подобной не было. Ему нравится, после этого обязательно целует и не простым чмоком.

Может он просто скрытый пидорок

Гость
#1053
Гость

Это не показатель любви. Тут пишут - это любимый мужчина, как можно его брезговать. Но я ж не прошу его есть свои месячные, чтоб понять что он меня любит :(( Есть люди брезгливые, а есть - нет. Я люблю своего мужа, но никогда не буду глотать сперму, да и сам оральный секс у нас бывает очень редко: ни я, ни он не фанаты ентого дела.

Ну значит он у тебя любит до тех пор пака не найдётся та которая глотает и сосёт

пират Барсуков
#1054
Гость

Сосала член парням некоторые время на улице с резинкой они чужие посторонние люди встретила парня нормального сосу ему без презерватива любое время как он захочет сперма на вкус сладкая и теплая привыкла

Xm...Сосала член парням некоторые время на улице с резинкой?
Нy парням на улице то понятно -проятно, когда им сосет девка без комплексов .

Ну а Вам то какой кайф с этого ?

Ни романтики,ни любви !- соленые M писъки во рту в подъезде или в туалете колледжа

У нас в Вузе- тоже студентки под партой парням отсасывали,и преподам за зачет отсасывали (с проглотом)

Но это типа "ритуал" и вписка
Парням приятно,девок за волосы держатъ - и в рот долбить,
Продолжайте,

Но ни я ни Mои друганы "давучую" студентку ,которyю на вписке мы по очереди : "бутербродом пердолили" и ей в рот по несколку раз кончили
- *замуж брать (!) после учебы----> не будем 100%

На фиг нафиг !

Гость
#1055
пират Барсуков

Xm...Сосала член парням некоторые время на улице с резинкой? Нy парням на улице то понятно -проятно, когда им сосет девка без комплексов . Ну а Вам то какой кайф с этого ? Ни романтики,ни любви !- соленые M писъки во рту в подъезде или в туалете колледжа У нас в Вузе- тоже студентки под партой парням отсасывали,и преподам за зачет отсасывали (с проглотом) Но это типа "ритуал" и вписка Парням приятно,девок за волосы держатъ - и в рот долбить, Продолжайте, Но ни я ни Mои друганы "давучую" студентку ,которyю на вписке мы по очереди : "бутербродом пердолили" и ей в рот по несколку раз кончили - *замуж брать (!) после учебы----> не будем 100% На фиг нафиг !

жене расскажешь?

Гость
#1056
Гость

:) 👍🏻

Вашему мужу повезло

Jelena Karpenko 49y.
#1057

Первый раз взяла в рот у любимого парня еще в 10 классе и все проглотила, очень понравилось. До сих пор получаю удовольствие, но все-таки предпочитаю молодые члены. Частенько глотаю, когда сперма вкусная.

Гость
#1058
Jelena Karpenko 49y.

Первый раз взяла в рот у любимого парня еще в 10 классе и все проглотила, очень понравилось. До сих пор получаю удовольствие, но все-таки предпочитаю молодые члены. Частенько глотаю, когда сперма вкусная.

Класс

Гость
#1059
Иван

Я готов) пиши!

Ненавижу ***, имя смени на женское, ни позорь замечательное русское имя!!!

Гость
#1060
Гость

🤭🤭🤭

С этим трудно ни согласиться.

Ольга
#1061

Я просто тащусь когда мне в рот кончают. Можно сказать сама кончаю от этого. Но глотать мне неприятно, пробовала по молодости но щас все время выплевываю.

Гость
#1062
Ольга

Я просто тащусь когда мне в рот кончают. Можно сказать сама кончаю от этого. Но глотать мне неприятно, пробовала по молодости но щас все время выплевываю.

Супер! Хорошо, т.е. ты кайфуешь от оргазма М и его эякуляции, но потом... А куда сплевываешь? На грудь! Мне тоже нравится, и я у мужа глотаю)) потом целую его