Гость
Статьи
А что вы отвечаете …

А что вы отвечаете паркоходам и машиносидам?

На предложение походить в парке или посидеть в машине? Я их отправляю с очень важным поручением. Ну, вы меня поняли.

Автор
710 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Разобравшийся
#616
Гость

Была бы, не важно надо работать или нет, мужик-паркоход или халявщик не возбуждает и не нужен. Это средний пол, оно.

Обеспечунство отрабатывать надо на 100% С пополамщиком можно так на три звезды обслуживание.

Гость
#617
Гость

А в этот момент паркоход кого-то то ахает но не тебя🤭 а ты одна сидишь без секса😜 тебя никто не ахает даже паркоход😂

А в это время толстая бабка 160кг возрастом 65 лет с кем-то ахается, но не с тобой, плачь, горюй, ведь тебе она не досталась. Опечален? Вот и женщины настолько же "опечалены", что их паркоход не ахает.

Гость
#618
Гость

Ну а как же романтика - погулять подышать свежим воздухом? Нее тратить свои бабки чтобы женщина набила брюхо это как-то банально и немного пошло

Ага, надо набить.

Гость
#619
Гость

А в этот момент паркоход кого-то то ахает но не тебя🤭 а ты одна сидишь без секса😜 тебя никто не ахает даже паркоход😂

Для женщины найти секс не проблема, а проблема найти красивого любящего мужчину, с которым приятно заниматься любовью, секс с кем попало для женщины одно разочарование и опустошение.

Гость
#620
Гость

А в это время толстая бабка 160кг возрастом 65 лет с кем-то ахается, но не с тобой, плачь, горюй, ведь тебе она не досталась. Опечален? Вот и женщины настолько же "опечалены", что их паркоход не ахает.

🤣🤣🤣

Богучарские козинаки
#621
Разобравшийся

Мечталки об обеспечунах мечталками, но кушать то надо.😁

Ответ не верный.
Когда есть деньги и недвижимость, то и необходимость быть "пригодной" для пополамов отпадает.

Гость
#622
Гость

Ну а как же романтика - погулять подышать свежим воздухом? Нее тратить свои бабки чтобы женщина набила брюхо это как-то банально и немного пошло

Посидеть в красивом атмосферном месте , покушать вкусную еду намного интересней прогулок по паркам, в которых была 300раз,деревья и деревья вот интересно.

Разобравшийся
#623
Богучарские козинаки

Ответ не верный. Когда есть деньги и недвижимость, то и необходимость быть "пригодной" для пополамов отпадает.

У кого то есть, у кого то нет. И потом если это деньги за тяжелую работку, то баба все равно обеспечуна хочет.

Гость
#624
Разобравшийся

Обеспечунство отрабатывать надо на 100% С пополамщиком можно так на три звезды обслуживание.

Наоборот все. Вот у меня обеспечун, я не работаю, быт не тащу (только немного готовлю иногда и то по желанию), секс сама люблю (если с обеспечуном). С пополамщиком пахоты намного больше: сама работай, тащи быт, уборка, готовка каждый день, на рестораны и уборщиц не будет с ним денег, терпи его в постели (пополамщики не возбуждают, мерзкие склизни).

Гость
#625
Гость

А в это время толстая бабка 160кг возрастом 65 лет с кем-то ахается, но не с тобой, плачь, горюй, ведь тебе она не досталась. Опечален? Вот и женщины настолько же "опечалены", что их паркоход не ахает.

А мне то что печалиться...
За таким обаятельным красавцем как я 😎 очередь из красивых девушек.
Хочешь секса? Становись в конец очереди и тогда может быть я дам тебе крохотный шанс ..

Гость
#626
Гость

Ага, надо набить.

Не ну это как-то не романтично - а как же романтика?

Гость
#627
Гость

Наоборот все. Вот у меня обеспечун, я не работаю, быт не тащу (только немного готовлю иногда и то по желанию), секс сама люблю (если с обеспечуном). С пополамщиком пахоты намного больше: сама работай, тащи быт, уборка, готовка каждый день, на рестораны и уборщиц не будет с ним денег, терпи его в постели (пополамщики не возбуждают, мерзкие склизни).

Да нет уже таких дур - этих мерзззких тваррей нищих обслуживать нахаляву.

Гость
#628
Разобравшийся

У кого то есть, у кого то нет. И потом если это деньги за тяжелую работку, то баба все равно обеспечуна хочет.

Конечно, а зачем пополамщик? Это оно. Отношения если и заводить, то с мужчиной.

Гость
#629
Гость

Для женщины найти секс не проблема, а проблема найти красивого любящего мужчину, с которым приятно заниматься любовью, секс с кем попало для женщины одно разочарование и опустошение.

Я же писал у нас мужчин меньше да и как говорится бабий век короткий,
так что ...

Разобравшийся
#630
Гость

Наоборот все. Вот у меня обеспечун, я не работаю, быт не тащу (только немного готовлю иногда и то по желанию), секс сама люблю (если с обеспечуном). С пополамщиком пахоты намного больше: сама работай, тащи быт, уборка, готовка каждый день, на рестораны и уборщиц не будет с ним денег, терпи его в постели (пополамщики не возбуждают, мерзкие склизни).

Да ну это какая то борода. Я свои денюжки без всестороннего ублажения особенно в быту и психологического на бабу тратить не буду.

Гость
#631
Гость

Посидеть в красивом атмосферном месте , покушать вкусную еду намного интересней прогулок по паркам, в которых была 300раз,деревья и деревья вот интересно.

Ну да. Тем более зимой. Спасибо, я лучше в дорогой уюный ресторан схожу. Посижу там кальян покурю, вина выпью. А нищуки там пусть по кустам в парках по морозу шоркаются, вообще не против 😀

Гость
#632
Разобравшийся

Обеспечунство отрабатывать надо на 100% С пополамщиком можно так на три звезды обслуживание.

А зачем попаламщика на 3 звезды обслуживать, только за штаны? У попалащиков должно быть так :мужчина себя обслуживает, женщина себя. Я так то за попаламщика , но он должен быть красивый, вести вместе быт. А за штаны то зачем обслуживать?

Гость
#633
Гость

А мне то что печалиться... За таким обаятельным красавцем как я 😎 очередь из красивых девушек. Хочешь секса? Становись в конец очереди и тогда может быть я дам тебе крохотный шанс ..

Фуууууу, во первых мне секса от мужа завались, во вторых даже если б не хватало, у меня не стоит на финансовых инвалидов таких как пополамщики.

Разобравшийся
#634
Гость

А зачем попаламщика на 3 звезды обслуживать, только за штаны? У попалащиков должно быть так :мужчина себя обслуживает, женщина себя. Я так то за попаламщика , но он должен быть красивый, вести вместе быт. А за штаны то зачем обслуживать?

Если баба не обслуживает хотя бы на троечку то вообще смысла никому нет жить с ней, даже альфонсу.

Гость
#635
Гость

Посидеть в красивом атмосферном месте , покушать вкусную еду намного интересней прогулок по паркам, в которых была 300раз,деревья и деревья вот интересно.

Так а чё забегаловка это и есть забегаловка общепита. И вообще вам много есть вредно вы должны за фигурой следить , чтобы нам понравиться поэтому лучше прогуляться с мужчиной по-парку заодно и лишние килограммы сбросите

Гость
#636
Богучарские козинаки

Ответ не верный. Когда есть деньги и недвижимость, то и необходимость быть "пригодной" для пополамов отпадает.

Так даже если нет недвижки, то тем более женщине обеспечун нужен для помощи и поддержки. Чтобы отвезти на машине когда надо, помочь с крупными тратами, чтобы в отпуск свозил.

Богучарские козинаки
#637
Разобравшийся

У кого то есть, у кого то нет. И потом если это деньги за тяжелую работку, то баба все равно обеспечуна хочет.

Ты вот сколько квартир купил за последние 10 лет ?

Гость
#638
Гость

А мне то что печалиться... За таким обаятельным красавцем как я 😎 очередь из красивых девушек. Хочешь секса? Становись в конец очереди и тогда может быть я дам тебе крохотный шанс ..

Ладно.

Богучарские козинаки
#639
Гость

Наоборот все. Вот у меня обеспечун, я не работаю, быт не тащу (только немного готовлю иногда и то по желанию), секс сама люблю (если с обеспечуном). С пополамщиком пахоты намного больше: сама работай, тащи быт, уборка, готовка каждый день, на рестораны и уборщиц не будет с ним денег, терпи его в постели (пополамщики не возбуждают, мерзкие склизни).

Знаю такую., она его моложе на 10 лет, но после работы тащит пакеты в дом, потом каждый день готовит ужин для двух троглодитов ( муж и сын) еще ухаживает за 15 кг собакой мужа. А он пополамщик этот ей еще говорит, что она портит качество его жизни.

Разобравшийся
#640
Богучарские козинаки

Ты вот сколько квартир купил за последние 10 лет ?

Ни одной. Нафига они мне. Чтоб окупилась через аренду это или шикарная должна быть, но такую сдавать жалко, либо около хрущ но там окупаемость 20 лет(( Я лучше так денюжки покоплю.

Богучарские козинаки
#641
Гость

А мне то что печалиться... За таким обаятельным красавцем как я 😎 очередь из красивых девушек. Хочешь секса? Становись в конец очереди и тогда может быть я дам тебе крохотный шанс ..

А зачем нам эта информация о тебе ?

Богучарские козинаки
#642
Гость

Я же писал у нас мужчин меньше да и как говорится бабий век короткий, так что ...

Это поэтому муж-ло дохнет после 50ти перманентно ? Век долгий, да ?

Гость
#643
Разобравшийся

Ни одной. Нафига они мне. Чтоб окупилась через аренду это или шикарная должна быть, но такую сдавать жалко, либо около хрущ но там окупаемость 20 лет(( Я лучше так денюжки покоплю.

Ты денюжки зарабатываешь, пукая на вумансру 24/7, убогонькой? 😀

Гость
#644
Гость

Так а чё забегаловка это и есть забегаловка общепита. И вообще вам много есть вредно вы должны за фигурой следить , чтобы нам понравиться поэтому лучше прогуляться с мужчиной по-парку заодно и лишние килограммы сбросите

Кому должны? Тебе, нищук? Тебе мы ничего не должны. Должна только твоя мамка. И то уже бежит от ответственности за полоумного солевого сынка 😀

Разобравшийся
#645
Гость

Ты денюжки зарабатываешь, пукая на вумансру 24/7, убогонькой? 😀

Кодами эээ суперкачественными)) Но мне Фортуна улыбнулась.

Богучарские козинаки
#646
Разобравшийся

Ни одной. Нафига они мне. Чтоб окупилась через аренду это или шикарная должна быть, но такую сдавать жалко, либо около хрущ но там окупаемость 20 лет(( Я лучше так денюжки покоплю.

А я вторую взяла , в одной живу, вторая на старость.
А ты тут рассказывай дальше, как нужно мечтать о пополамщиках женщинам.

Гость
#647
Гость

Я же писал у нас мужчин меньше да и как говорится бабий век короткий, так что ...

Боже мой не короче , чем у мужика. Вас большинство в 30 превращаются в непонятно кого:лысина , пузо. Большинство, что в молодости были красавцами стали уродливыми с пузом и лысиной. Так что свои устаревшие присказки оставьте при себе.

Разобравшийся
#648
Богучарские козинаки

А я вторую взяла , в одной живу, вторая на старость. А ты тут рассказывай дальше, как нужно мечтать о пополамщиках женщинам.

Тем более зачем тебе обеспечун? Если и так всего хватает. Странная ты.

Богучарские козинаки
#649
Гость

Боже мой не короче , чем у мужика. Вас большинство в 30 превращаются в непонятно кого:лысина , пузо. Большинство, что в молодости были красавцами стали уродливыми с пузом и лысиной. Так что свои устаревшие присказки оставьте при себе.

Так они мрут как мухи..

Гость
#650
Разобравшийся

Тем более зачем тебе обеспечун? Если и так всего хватает. Странная ты.

Деньги лишними не бывают, лошидзе 😀

Разобравшийся
#651
Гость

Деньги лишними не бывают, лошидзе 😀

Так мы уже выяснили. Что за деньги обеспечуна придётся очень попотеть и постараться))

Гость
#652
Богучарские козинаки

А зачем нам эта информация о тебе ?

Дед серрррит всякий бред из хруща, он солевой шизофреник 😀

Богучарские козинаки
#653
Разобравшийся

Тем более зачем тебе обеспечун? Если и так всего хватает. Странная ты.

Намекаешь, что мне следует сосать паркоходам ?

Гость
#654
Разобравшийся

Так мы уже выяснили. Что за деньги обеспечуна придётся очень попотеть и постараться))

В чем постараться? Я мужу ребенка родила. Ну да, старалась. Не поспоришь 😀 Но пахальщицу из меня никто не сделал помимо этого, да и с ребенком няня часть времени. Так что мимо, убогое 😀

Разобравшийся
#655
Богучарские козинаки

Намекаешь, что мне следует сосать паркоходам ?

как вариант, нарядиться и упросить пополамщика дать тебя великий орган))

Гость
#656
Разобравшийся

Если баба не обслуживает хотя бы на троечку то вообще смысла никому нет жить с ней, даже альфонсу.

А женщине это зачем? Тогда ей лучше быть одной, чем с мужчиной, который с ней из-за обслуживания. В этом для женщины нет никакого смысла.

Разобравшийся
#657
Гость

В чем постараться? Я мужу ребенка родила. Ну да, старалась. Не поспоришь 😀 Но пахальщицу из меня никто не сделал помимо этого, да и с ребенком няня часть времени. Так что мимо, убогое 😀

Почему мужу? А не себе родила?

Разобравшийся
#658
Гость

А женщине это зачем? Тогда ей лучше быть одной, чем с мужчиной, который с ней из-за обслуживания. В этом для женщины нет никакого смысла.

Ну не знаю, может будет что то и хорошое. там вместе веселей и т.д. Сама ищи себе стимулы.

Гость
#659

Итак, милые дамы, в результате нашей дискуссии мы пришли к неожиданному выводу - если не хотите сидеть одни без секса толстыми и злыми - соглашайтесь на поход в парк! Заодно и лишние килограммы сбросите - запомните вы для нас должны стараться сексуально выглядеть

Гость
#660
Гость

Так а чё забегаловка это и есть забегаловка общепита. И вообще вам много есть вредно вы должны за фигурой следить , чтобы нам понравиться поэтому лучше прогуляться с мужчиной по-парку заодно и лишние килограммы сбросите

Рестораны стараются создать атмосферу, чтобы там было приятно сидеть+вкусную еду кушаешь,а фигуры разные нравятся мужчинам. Делать женщинам нечего,неделе думать , какая фигура нравится мужчине.

Гость
#661
Гость

Дед серрррит всякий бред из хруща, он солевой шизофреник 😀

Говорит, что в небоскребе он.

Гость
#662
Гость

Итак, милые дамы, в результате нашей дискуссии мы пришли к неожиданному выводу - если не хотите сидеть одни без секса толстыми и злыми - соглашайтесь на поход в парк! Заодно и лишние килограммы сбросите - запомните вы для нас должны стараться сексуально выглядеть

Хотим сидеть с лишними кг. и одни.

Гость
#663
Гость

Рестораны стараются создать атмосферу, чтобы там было приятно сидеть+вкусную еду кушаешь,а фигуры разные нравятся мужчинам. Делать женщинам нечего,неделе думать , какая фигура нравится мужчине.

Основная задача ресторана - накормить, так? Так. Сытно дорого покушала - прибавились лишние килограммы. Так? Так. А от прогулки в парке уйдёт лишний вес , не так ли? А мужчинам не нравятся женщины с лишним весом...
Поэтому вывод какой?

Гость
#664
Гость

Рестораны стараются создать атмосферу, чтобы там было приятно сидеть+вкусную еду кушаешь,а фигуры разные нравятся мужчинам. Делать женщинам нечего,неделе думать , какая фигура нравится мужчине.

Основная задача женщины - понравиться мужчине))

Гость
#665
Гость

Хотим сидеть с лишними кг. и одни.

Хотите быть нервными и злыми?

Предыдущая тема