Гость
Статьи
Для чего эта …

Для чего эта пропаганда?

Почему на российском телевидении такое засилие фильмов про разведёнок? Каждые выходные один за одним фильмы про разведённых женщин с детьми, такое ощущение,что нормальных полных семей в России не …

GIF
Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#81
Гость

Женщина возмущаться не будет, на рожон не поедет. Тут это привилегия за мужчинами.

Женщины умнее, нет смысла лезть на рожон когда против тебя система. Проще свалить туда, где твои ценности уважают. Похерить жизнь как в 37м - оно никому не надо. А вот семейным просто так с места не сдвинуться, и чуть что - манипуляшки мелкими детьми рпботают на ура.

Гость
#83
Toxytox

Женщины умнее, нет смысла лезть на рожон когда против тебя система. Проще свалить туда, где твои ценности уважают. Похерить жизнь как в 37м - оно никому не надо. А вот семейным просто так с места не сдвинуться, и чуть что - манипуляшки мелкими детьми рпботают на ура.

Поэтому в этом вопросе женщина и не рассматривается. Только мужчина.

#84
Гость

Поэтому в этом вопросе женщина и не рассматривается. Только мужчина.

А что, у нас мужички охочи до сопливых российских мелодрамм?

#85

Я женщина и то эту срaнь господню не смотрю. Тупо, фальшиво, предсказуемо.

Гость
#86
Toxytox

А что, у нас мужички охочи до сопливых российских мелодрамм?

Какие мелодрамы ? Вы о чем ?

#87
Гость

Какие мелодрамы ? Вы о чем ?

А вы о чем? Я по теме стартопика автора рассуждаю.

Гость
#91

Кто- то смотрит телевизор? 😯

Гость
#93

Вот именно. Нет что бы нормальные крепкие семьи пропагандировать, а не разведенных женщин . Или показывают бизнесвумен и у нее 2 любовника. Зачем это?

Гость
#94
Гость

Кто- то смотрит телевизор? 😯

Многие смотрят, те кому больше 40 лет

Гость
#95
Гость

Вот именно. Нет что бы нормальные крепкие семьи пропагандировать, а не разведенных женщин . Или показывают бизнесвумен и у нее 2 любовника. Зачем это?

Лучше быть бизнесвумен с двумя любовниками, чем безработной Зиной с детьми и неликвидным мужиком.

Гость
#96

В целью поддержать разведёнок. Москва слезам не верит тоже типа об этом. Приличная женщина находит своё гов..шу, и типа резко становится счастливой

#97

Это просто очень актуальная тема для нашего общества. Бедная молодая наивная девчушка с добрым сердцем, у которой не сложилось. А потом сложилось. Эти фильмы "закрывают гештальт" тем, кто себя с их героями ассоциирует.

Гость
#98
Гость

Бабка запустила этот процесс в вашей семье? Сколько детей и внуков, правнуков вашей бабки повторили эту традицию?

У меня тоже бабушка по маме развелась с мужем. Мои родители живут вместе уже 35 лет. Я давно в браке. И сестра тоже.

Гость
#99
Toxytox

Если кому интересно, моя ба развелась с дедом в 65 году. Тогда даже секса в СССР не было, не то, что разводов 🤪 Если женщина хочет уйти она таки имеет право.

есть статистика разводов. 1960 год - 184398 , 1970 - 396589.

Гость
#100

А что, их мало в жизни? Или надо сказки крутить с утра до вечера, чтоб о жизни совсем ничего не напоминало?

Гость
#101

Потому что это реальность, даже в кругу моих друзей практически все семьи распались, зачастую по вине женщин, а те которые ещё остались - там как правило мат, жилищная зависимость у одного из участников.

Гость
#104

Как цинично говорят продюсеры "Все равно пипл это схавает".

Гость
#114

беседка

Гость
#115

Просвещение началось с 26 июня2002

Гость
#116
Гость

Просвещение началось с 26 июня2002

Сатанизма

Гость
#117

Телепатия

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: