Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к защитникам животных?

Как относитесь к защитникам животных?

GIF
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Тебе 15 лет что ли? Строчишь х@рню

Хeрня это ты как человек, наверняка ещё уголовник и педофил

Гость
#52

Безопасность людей — задача любого нормального общества, если бродячие собаки угрожают людям, конечно, следует их отстреливать. Однако, людей, которые ответственны за бездомных собак, тех, которые выбрасывают или мучают живое существо, обрекая его на голод и смерть, следует привлекать не только к финансовой, но и к физической ответственности — пороть, прилюдно.

Гость
#53
Гость

И какая польза от того, что хозяев ныне бездомной псины загрызшей насмерть ребенка привлекли к ответственности? Ребенка не вернешь.
Надо предотвращать такие случаи.
А это только отлов и усыпление бродячих псин. Признать тот факт что все бездомные псины потенциально опасны для человека. У псин нет разума, они не контролируют свое поведение. Собака это не человек. Презумпция невиновности тут не действует.

Собак мало нападающих, много невинных и добрых, вы предлагаете всех под одну гребенку? Это несправедливо, людей тогда как наказывать, нас с вами, за то, что бросаем собак, так случается карма и последствия, от которых не уйти, всех не перебьешь, тем более такой грех на душу брать кто согласится, он тоже поплатится

Гость
#54
Гость

А почему педофилов, убийц не отстреливают и отпускают их на свободу? Ах да это же человек высшее существо, куда там собакам до этих благородных маргинальных существ

Потому что человек может сам отвечать за свои действия.
А собака не может, она не разумное существо. За нее отвечает хозяин.
Если хозяина нет, то получается и отвечать некому? В таких случаях, дабы предотвратить общественно опасные явления такие как нападение бездомных собак на человека надо исключить наличие этих собак на улицах. Нет собаки - нет проблем.

Гость
#55
Гость

Хeрня это ты как человек, наверняка ещё уголовник и педофил

🤣🤣🤣🤦‍♀️

Гость
#56
Гость

Потому что человек может сам отвечать за свои действия.
А собака не может, она не разумное существо. За нее отвечает хозяин.
Если хозяина нет, то получается и отвечать некому? В таких случаях, дабы предотвратить общественно опасные явления такие как нападение бездомных собак на человека надо исключить наличие этих собак на улицах. Нет собаки - нет проблем.

Встретить на улицу отсидевшего педофила для детей реальнее, чем злую собаку

Гость
#57
Гость

Безопасность людей — задача любого нормального общества, если бродячие собаки угрожают людям, конечно, следует их отстреливать. Однако, людей, которые ответственны за бездомных собак, тех, которые выбрасывают или мучают живое существо, обрекая его на голод и смерть, следует привлекать не только к финансовой, но и к физической ответственности — пороть, прилюдно.

Чего сразу отстреливать, вы что такие жестокие, есть же приюты и они ими занимаются, кормят. У нас слава богу в городе не нападали дворовые ни на кого, наверно, потому что их многие кормят, они даже хлеб не едят, зажрались, только сосиски, милашки😁

Гость
#58

Если учесть, что основная масса зоозащитников, это зоо.ш.изики, то отношусь отрицательно.
Не должно на улице быть бродячих собак, стай. Даже стерилизованных. Стерилизация не спасает человека от нападения.

Гость
#59
Гость

Чего сразу отстреливать, вы что такие жестокие, есть же приюты и они ими занимаются, кормят. У нас слава богу в городе не нападали дворовые ни на кого, наверно, потому что их многие кормят, они даже хлеб не едят, зажрались, только сосиски, милашки😁

Если человек подкармливает собак, то они никогда не нападут, в основном злые собаки в районах где живут злые люди с плохой энергетикой, у нас много собак, но никогда ни на кого не нападали

Гость
#60
Гость

Чего сразу отстреливать, вы что такие жестокие, есть же приюты и они ими занимаются, кормят. У нас слава богу в городе не нападали дворовые ни на кого, наверно, потому что их многие кормят, они даже хлеб не едят, зажрались, только сосиски, милашки😁

Что вам непонятно в словосочетании «угрожают людям»? Если бездомные собаки угрожают — отстреливать, если не угрожают — нет.

Гость
#61
Гость

Собак мало нападающих, много невинных и добрых, вы предлагаете всех под одну гребенку? Это несправедливо, людей тогда как наказывать, нас с вами, за то, что бросаем собак, так случается карма и последствия, от которых не уйти, всех не перебьешь, тем более такой грех на душу брать кто согласится, он тоже поплатится

Невинные и добрые собаки вчера, могут сегодня оторвать ребенку руку. Или ногу. Что будет аппетитнее выглядеть...
Поаторюсь - собаки это не разумные существа, они не контролиоуют свое поведение, живут инстинктами.
Ты не можешь знать наверняка пострадает конкретно от этой собаки человек или нет. Но ты точно знаешь, что такая верочтность есть. И случаев подтверждения этого все больше и больше. Почитайте, посмотрите.
Оставлять даже один из миллиона шансов нападения собакой ни в коем случае нельзя. Всех бездомных - в утилизацию.

Гость
#62
Гость

Лично вы готовы оплачивать содержание собак в питомниках? вы хоть представляете сколько это стоит ? У нас других проблем нет что ли? От того что их стерилизуют и отпускают эти собаки не становятся милыми и домашними, они такие же голодные и злые, и нападают на людей. Да, тут виноваты и люди ещё, которые безответственно заводят и выбрасывают. Но когда собак можно было усыплять не было такой массовой проблемы. Загуглите " собака напала" и ужаснитесь. У вас есть дети ? Вот представьте, что вашего ребенка загрызла такая стерилизованная собачка. Вам как-то легче будет от того, что она стерелизованная?

Ага, вы же людей опасных не усыпляете, собак согласна, можно, но только злых, не всех подряд . Приюту помогают многие любители животных, добровольно, я не хочу, чтобы животных убивали, так как может быть всякое, я могу переродится в животное и не хотела бы, чтобы меня убили, в случае предательства, а хотела бы, чтобы помог какой-то зоозащитник, вы желаете другим то, что желаете себе, делайте дальше.

Гость
#63
Гость

Если учесть, что основная масса зоозащитников, это зоо.ш.изики, то отношусь отрицательно.
Не должно на улице быть бродячих собак, стай. Даже стерилизованных. Стерилизация не спасает человека от нападения.

Если бы была обязательная стерилизация, то они бы не размножались и постепенно их количество на улицах сошло на нет, но это никому не нужно

Гость
#64
Гость

Встретить на улицу отсидевшего педофила для детей реальнее, чем злую собаку

Во во, это точно

Гость
#65
Гость

Что вам непонятно в словосочетании «угрожают людям»? Если бездомные собаки угрожают — отстреливать, если не угрожают — нет.

Собаки все потенциально опасны.
Этого достаточно для того, чтобы их изолировать от людей.
Приют не приют, поффиг. Если приют - то на пожизненное. Главное чтоб их не было рядом с людьми. По мне так проще усыпить. И для собаки и для человека который может пострадать от нее.

Гость
#66
Гость

Невинные и добрые собаки вчера, могут сегодня оторвать ребенку руку. Или ногу. Что будет аппетитнее выглядеть...
Поаторюсь - собаки это не разумные существа, они не контролиоуют свое поведение, живут инстинктами.
Ты не можешь знать наверняка пострадает конкретно от этой собаки человек или нет. Но ты точно знаешь, что такая верочтность есть. И случаев подтверждения этого все больше и больше. Почитайте, посмотрите.
Оставлять даже один из миллиона шансов нападения собакой ни в коем случае нельзя. Всех бездомных - в утилизацию.

Большинство людей отребье и живёт инстинктами, опаснее собак и не контролируют свое поведение, почему же их не отстреливают? Тогда остались бы только умные люди, был бы рай на земле

Гость
#67
Гость

Невинные и добрые собаки вчера, могут сегодня оторвать ребенку руку. Или ногу. Что будет аппетитнее выглядеть...
Поаторюсь - собаки это не разумные существа, они не контролиоуют свое поведение, живут инстинктами.
Ты не можешь знать наверняка пострадает конкретно от этой собаки человек или нет. Но ты точно знаешь, что такая верочтность есть. И случаев подтверждения этого все больше и больше. Почитайте, посмотрите.
Оставлять даже один из миллиона шансов нападения собакой ни в коем случае нельзя. Всех бездомных - в утилизацию.

Да вы параноики и такие как вы, еще зоозащитников шизиками называете, вы то с кучей фобий, я не помню, чтобы в моем городе собаки нападали, это же редкость, бывает волки в деревнях чаще нападают на людей, чем собаки

Гость
#68
Гость

Собаки все потенциально опасны.
Этого достаточно для того, чтобы их изолировать от людей.
Приют не приют, поффиг. Если приют - то на пожизненное. Главное чтоб их не было рядом с людьми. По мне так проще усыпить. И для собаки и для человека который может пострадать от нее.

Тогда любая собака — потенциально бездомная и опасная. Значит следует вообще оставить собак только для полиции и фермерства.

Гость
#69
Гость

Ага, вы же людей опасных не усыпляете, собак согласна, можно, но только злых, не всех подряд . Приюту помогают многие любители животных, добровольно, я не хочу, чтобы животных убивали, так как может быть всякое, я могу переродится в животное и не хотела бы, чтобы меня убили, в случае предательства, а хотела бы, чтобы помог какой-то зоозащитник, вы желаете другим то, что желаете себе, делайте дальше.

Абыр абырвалг))))

Гость
#70
Гость

Большинство людей отребье и живёт инстинктами, опаснее собак и не контролируют свое поведение, почему же их не отстреливают? Тогда остались бы только умные люди, был бы рай на земле

Потому что собаки это неразумные существа. Потенциал но опасные неразумные существа. Их нужно изолировать от общества.

Гость
#71
Гость

Собаки все потенциально опасны.
Этого достаточно для того, чтобы их изолировать от людей.
Приют не приют, поффиг. Если приют - то на пожизненное. Главное чтоб их не было рядом с людьми. По мне так проще усыпить. И для собаки и для человека который может пострадать от нее.

Я люблю собак, поэтому всегда буду их защищать , а вот когда вы полюбите хоть одну собаку, поймете меня

Гость
#72
Гость

Тогда любая собака — потенциально бездомная и опасная. Значит следует вообще оставить собак только для полиции и фермерства.

Я не против.
Пока собака при хозяине, он обеспечивает безопасность окружающих от его собаки (надевает намордник, выгуливает на поводке). Отвечает за последствия своего неправомерного действия в случае чего.
Когда псина бездомная, общество в опасности, псина без намордника и не на поводке. Ее надо изолировать от общества.

Гость
#73
Гость

Я не против.
Пока собака при хозяине, он обеспечивает безопасность окружающих от его собаки (надевает намордник, выгуливает на поводке). Отвечает за последствия своего неправомерного действия в случае чего.
Когда псина бездомная, общество в опасности, псина без намордника и не на поводке. Ее надо изолировать от общества.

А как отвечает?
Если собака кого-то облаяла? Или укусила? Какое наказание хозяину?

Гость
#74
Гость

Я люблю собак, поэтому всегда буду их защищать , а вот когда вы полюбите хоть одну собаку, поймете меня

Когда вы научитесь уважать людей и их право на безопасность, в том числе от нападения собак, то поймете меня;)

Гость
#75
Гость

А как отвечает?
Если собака кого-то облаяла? Или укусила? Какое наказание хозяину?

Если собака укусила потому что была без намордника, то налицо ответственность хозяина - не соблюдал обязанность выгуливать в наморднике и на поводке. Как минимум возмещение причиненного ущерба пострадавшеиу и запрет на содержание животных. Как с водительскиси правами, сел пьяный за руль, лишаешься прав на управление ТС. Если еще и пострадал кто то - то в щависимости от степени тяжести последствий - по УК РФ.

Гость
#76
Гость

Встретить на улицу отсидевшего педофила для детей реальнее, чем злую собаку

это ты само так придумало?

Гость
#77
Гость

Когда вы научитесь уважать людей и их право на безопасность, в том числе от нападения собак, то поймете меня;)

Вы любите только людей, только себя походу, на другое уже не хватает вас.

Гость
#78
Гость

еще раз: дикая собака никому не нужна, чтоб ее взять, она в спасении не нуждается, ей и на улице норм
помещая свободную собаку в приют-тюрьму вы ее наказываете, теша свое больное убогое самолюбие

Вы абсолютно правы.Странно,что некоторые этого не понимают. Я опасаюсь людей,которые ненавидят себе подобных,но зато любят собачек. Адольф и Чикатило тоже именно такие были.

Гость
#79
Гость

Вы абсолютно правы.Странно,что некоторые этого не понимают. Я опасаюсь людей,которые ненавидят себе подобных,но зато любят собачек. Адольф и Чикатило тоже именно такие были.

Адольф любил высоких блондинов, зачем вы его обижаете?

Гостья
#80

Хорошо.
Но спасать проблемных (изучеченных) животных/птиц я бы не стала.
Лучше поддерживать здоровое поголовье, чем выхаживать тех кого лучше отпустить,даже для самого животного, чтобы не мучаться .

Гость
#81
Гость

Вы абсолютно правы.Странно,что некоторые этого не понимают. Я опасаюсь людей,которые ненавидят себе подобных,но зато любят собачек. Адольф и Чикатило тоже именно такие были.

Это тоже отклонение, когда животных любишь, людей нет, конечно себе подобных надо больше любить, но животные беззащитны и беспомощны, мы должны защищать братьев наших меньших.

Гостья
#82
Гость

Вы абсолютно правы.Странно,что некоторые этого не понимают. Я опасаюсь людей,которые ненавидят себе подобных,но зато любят собачек. Адольф и Чикатило тоже именно такие были.

А другие опасаются таких как вы.
Странно что вы этого не понимаете.

Себе подобных ненавидят из-за определённых качеств человека.

Гостья
#83
Гость

А как отвечает?
Если собака кого-то облаяла? Или укусила? Какое наказание хозяину?

А какое наказания детям,которые кидают из окон вещи на людей, на машины , или льдины снега?
Сразу орут про то что детки так играются,они маленькие.
Или теже дети которые могут бить, орать, лезть к животному и провоцировать.
Врядли вам бы понравилось что ребенок чужой вам будет пищать в лицо, передразнивать , плеваться.
А родители этого детеныша вас тоже пошлют.

Гость
#84
Гость

Вы любите только людей, только себя походу, на другое уже не хватает вас.

людей, милочка, любить очень непросто
в том числе потому что среди них много таких как ты
людей любить это подвиг
и ты на него не способна
а вот сюсюкаться с собачками проще намного
потому вы и убогие

Гостья
#85
Гость

Большинство людей отребье и живёт инстинктами, опаснее собак и не контролируют свое поведение, почему же их не отстреливают? Тогда остались бы только умные люди, был бы рай на земле

+. Если не отстрел. Так в Гетто. Пусть там живут.
От детей/подростков/взрослых не знаешь чего ожидать.
А накинулись почему-то на животных, кто ответить не может. А если защищается,то только потому что присутствует страх, тк уже наверно его били, избевались ,то палками то камнями.
А сколько таких вот "детишек" живодерством занимаются...

Гость
#86
Гость

людей, милочка, любить очень непросто
в том числе потому что среди них много таких как ты
людей любить это подвиг
и ты на него не способна
а вот сюсюкаться с собачками проще намного
потому вы и убогие

Такое злое, агрессивное raвно как ты полюбить действительно подвиг

Гостья
#87
Гость

Невинные и добрые собаки вчера, могут сегодня оторвать ребенку руку. Или ногу. Что будет аппетитнее выглядеть...
Поаторюсь - собаки это не разумные существа, они не контролиоуют свое поведение, живут инстинктами.
Ты не можешь знать наверняка пострадает конкретно от этой собаки человек или нет. Но ты точно знаешь, что такая верочтность есть. И случаев подтверждения этого все больше и больше. Почитайте, посмотрите.
Оставлять даже один из миллиона шансов нападения собакой ни в коем случае нельзя. Всех бездомных - в утилизацию.

Детские дома, тюрьмы- под утилизацию.
Нарушил ребенок с 7 лет правила общественные - на учёт .
Плохо себя ведёт в транспорте от ( 1,2-3лет), бьёт сидушки орёт-штраф с родителей , высаживать, запрет ездить в самолете/поезде на +2 года.

Гость
#88
Гостья

Детские дома, тюрьмы- под утилизацию.
Нарушил ребенок с 7 лет правила общественные - на учёт .
Плохо себя ведёт в транспорте от ( 1,2-3лет), бьёт сидушки орёт-штраф с родителей , высаживать, запрет ездить в самолете/поезде на +2 года.

Тогда бы действительно был порядок

Гость
#89
Гостья

А другие опасаются таких как вы.
Странно что вы этого не понимаете.

Себе подобных ненавидят из-за определённых качеств человека.

каких качеств? вы всё человечество ненавидите оптом, не брешите уж

Гость
#90
Гость

Такое злое, агрессивное raвно как ты полюбить действительно подвиг

ну в сравнении с тобой и тебе подобными во мне агрессии ноль)

Гость
#91
Гость

ну в сравнении с тобой и тебе подобными во мне агрессии ноль)

Да что ты, ущемленный завистливый мужчинка, который не может смириться с тем, что собачкам больше внимания, чем маменькину сынку и ничтожеству как ты, поплачься убoжество

Гость
#92
Гость

Да что ты, ущемленный завистливый мужчинка, который не может смириться с тем, что собачкам больше внимания, чем маменькину сынку и ничтожеству как ты, поплачься убoжество

Вот истинное лицо зоошизы. Плюс детоненавистничество еще.

Гость
#93
Гость

Вот истинное лицо зоошизы. Плюс детоненавистничество еще.

Это все,что о них надо знать

Гость
#94
Гость

людей, милочка, любить очень непросто
в том числе потому что среди них много таких как ты
людей любить это подвиг
и ты на него не способна
а вот сюсюкаться с собачками проще намного
потому вы и убогие

Не удивильно, что для вас любить даже людей НЕ ПРОСТО, я вообще хоть и люблю людей и животных, но с некоторыми, что с теми, что теми не сюсюкаюсь и вообще с виду я холодная и могу подраться, если будет необходимо.

Гость
#95
Гостья

+. Если не отстрел. Так в Гетто. Пусть там живут.
От детей/подростков/взрослых не знаешь чего ожидать.
А накинулись почему-то на животных, кто ответить не может. А если защищается,то только потому что присутствует страх, тк уже наверно его били, избевались ,то палками то камнями.
А сколько таких вот "детишек" живодерством занимаются...

Большинство людей не могут думать ни о чем, кроме как о своем половом органе и размножении, воспитывают зверей, которые издеваются что над людьми, что над животными.

Гость
#96
Гость

Вот истинное лицо зоошизы. Плюс детоненавистничество еще.

Ути бозе обиделась маргиналушка безмозглая, что ее любят меньше, чем собачку, ну поплачь поплачь,ничтожество

Гость
#97
Гость

каких качеств? вы всё человечество ненавидите оптом, не брешите уж

Вот на таких как ты похожу собаки и нападают, чувствуют вашу злую душу.

Гость
#98
Гость

Вот на таких как ты похожу собаки и нападают, чувствуют вашу злую душу.

Они кстати на мужиков чаще гавкают, чем на женщин, наверное чувствуют их отношение, а ещё на алкашей, и правильно делают, хоть кто-то в этой стране борется с алкоголизмом

Гость
#99
Гость

Ути бозе обиделась маргиналушка безмозглая, что ее любят меньше, чем собачку, ну поплачь поплачь,ничтожество

Собачки отгрызут тебе голову,когда ты сдохнешь в одиночестве в своей убогой хрущевке,злющая маргиналка. И поделом тебе такая участь будет.

Гость
#100
Гость

Собачки отгрызут тебе голову,когда ты сдохнешь в одиночестве в своей убогой хрущевке,злющая маргиналка. И поделом тебе такая участь будет.

Уте бозе испукалась такой участи