Гость
Статьи
Существует ли мой …

Существует ли мой идеал

Я молодая, красивая, амбициозная. Женственная, но с тяжёлым характером. Это связано с моей профессией, я медик. Исходя из своих положительных качеств, у меня сложился список черт, которые я ценю в …

GIF
Опрос
Что делать?
Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

А что вы можете предложить?

То есть ваши данные какие внешние,интеллектуальные,материальные и духовные?
Что такого в вас,чтобы именно такой парень был с вами?

Гость
#56
Гость

А что вы можете предложить?

Умная, разносторонняя, женственная, хорошее чувство юмора, хороший руководитель. Миловидная внешность, спортивное телосложение

Гость
#57
Гость

А что вы можете предложить?

Высшее образование, есть интересы и хобби, амбиции в плане карьеры. Хозяйственная, хорошо готовлю, не белоручка

Гость
#58
Гость

То есть ваши данные какие внешние,интеллектуальные,материальные и духовные?
Что такого в вас,чтобы именно такой парень был с вами?

Так вы же инцелы все и девственники, говорите что у женщин требований куча, а у мужчин нету, вот и бери что дают какие тебе данные нужны?

Гость
#59
Гость

Так вы же инцелы все и девственники, говорите что у женщин требований куча, а у мужчин нету, вот и бери что дают какие тебе данные нужны?

Мужчины, у которых нет требований - сомнительное удовольствие. Любой адекватный человек выдвигает какие-то условия

Продавшица из Пятёрочки
#60
Гость

Ну что вы, они не были дебилами, просто до идеала не дотягивали. А сколько чистых членов побывало в вас?

Ни одного. Я Девственница.

Гость
#61
Продавшица из Пятёрочки

Ни одного. Я Девственница.

Поговорим, когда твой идеал уйдет от тебя из-за того, что ты бревно

Гость
#62
Гость

Умная, разносторонняя, женственная, хорошее чувство юмора, хороший руководитель. Миловидная внешность, спортивное телосложение

Красивая или миловидная внешность?
Ну а сколько по доходам,есть ли жилье или бизнес,авто,счет в банке,облигации или акции?Я написал этот вопрос, потому что у меня есть.
А спортом каким занимались?

Гость
#63
Гость

Красивая или миловидная внешность?
Ну а сколько по доходам,есть ли жилье или бизнес,авто,счет в банке,облигации или акции?Я написал этот вопрос, потому что у меня есть.
А спортом каким занимались?

Внешность и красивая и миловидная. Занималась легкой атлетикой и плаванием. Еще были небольшие эпизоды с биатлоном и баскетболом.
Квартира есть, машина есть, счет есть, бизнеса нет, акций и облигаций нет.
Я за то, чтобы мужчина зарабатывал больше меня

Гость
#64
Гость

Внешность и красивая и миловидная. Занималась легкой атлетикой и плаванием. Еще были небольшие эпизоды с биатлоном и баскетболом.
Квартира есть, машина есть, счет есть, бизнеса нет, акций и облигаций нет.
Я за то, чтобы мужчина зарабатывал больше меня

Ну а в каком городе живете?Это мск или спб?
У вас вполне хорошие параметры,по вашему описанию,ваш почти идеал можно найти.
Ну мужчина если будет зарабатывать,то и требований больше будет.

Гость
#65
Гость

Ну а в каком городе живете?Это мск или спб?
У вас вполне хорошие параметры,по вашему описанию,ваш почти идеал можно найти.
Ну мужчина если будет зарабатывать,то и требований больше будет.

Краснодар

Гость
#66
Гость

Внешность и красивая и миловидная. Занималась легкой атлетикой и плаванием. Еще были небольшие эпизоды с биатлоном и баскетболом.
Квартира есть, машина есть, счет есть, бизнеса нет, акций и облигаций нет.
Я за то, чтобы мужчина зарабатывал больше меня

И если это руководящая должность,то хотя бы 150-200к должно быть)

Гость
#67
Гость

И если это руководящая должность,то хотя бы 150-200к должно быть)

У меня или у него?

Гость
#68
Гость

Краснодар

Ну тут дилемма может быть,есть категория хороших мужчин,но с плохими социальными навыками,то есть они добрые и хорошие,но вот с общением никак у них,у меня друзья такие есть программисты.
То есть,вы же активная,а почему бы вам не взять все в свои руки,и не начать искать варианты и выбирать из них?
Если будут мужчины инициативные и с развитыми социальными навыками,в том числе эмпатией,как я,то у меня только хорошо провести время в голове,хотя когда-то мечтал о многодетной семье и одной на всю жизнь)
Поэтому именно хороших надо искать,и фильтровать таких как я.

Гость
#69
Гость

У меня или у него?

Ну у вас)
Это же сегодня небольшие деньги…

Гость
#70
Гость

Ну тут дилемма может быть,есть категория хороших мужчин,но с плохими социальными навыками,то есть они добрые и хорошие,но вот с общением никак у них,у меня друзья такие есть программисты.
То есть,вы же активная,а почему бы вам не взять все в свои руки,и не начать искать варианты и выбирать из них?
Если будут мужчины инициативные и с развитыми социальными навыками,в том числе эмпатией,как я,то у меня только хорошо провести время в голове,хотя когда-то мечтал о многодетной семье и одной на всю жизнь)
Поэтому именно хороших надо искать,и фильтровать таких как я.

У меня был такой знакомый как вы. Всегда было интересно, почему вам хочется гулять? Разве вас не привлекает мысль об отношениях?

Гость
#71
Гость

У меня был такой знакомый как вы. Всегда было интересно, почему вам хочется гулять? Разве вас не привлекает мысль об отношениях?

Мы похожи на вас,только разочаровались в поисках)
То есть,пришло осознание идеальных нет,а с теми кто есть,не хочется…
У меня свои параметры были,но я как-то сейчас забил на все это.
Чувствую себя счастливым,и мне этого достаточно.
А стать несчастным с кем-то,а зачем?

Гость
#72
Гость

У меня был такой знакомый как вы. Всегда было интересно, почему вам хочется гулять? Разве вас не привлекает мысль об отношениях?

Гулять приятно)Какой-то азарт есть.Но,я все равно с кем попало не сплю,я не люблю лечится,и самое лучшее заболевание,которое купировали в самом начале,до его возникновения)

Гость
#74
Гость

Мы похожи на вас,только разочаровались в поисках)
То есть,пришло осознание идеальных нет,а с теми кто есть,не хочется…
У меня свои параметры были,но я как-то сейчас забил на все это.
Чувствую себя счастливым,и мне этого достаточно.
А стать несчастным с кем-то,а зачем?

Не боитесь провести всю жизнь в одиночестве с кратковременными романами? Или всё еще допускаете мысль, что встретите ту самую?
Кстати, сколько вам лет?

Гость
#76
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Схожу с огромным удовольствием

Гость
#77
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Забавная вы. Бывает такое, что девушки уходят от парней. Понимаю, вам не знакомо, но поверьте, так бывает

Гость
#79
Гость

Не боитесь провести всю жизнь в одиночестве с кратковременными романами? Или всё еще допускаете мысль, что встретите ту самую?
Кстати, сколько вам лет?

Ну мне сложно найти интеллектуальную ровню,поэтому я все равно буду одинок в паре,скорее всего…не говоря уж о других критериях.
И я никогда не рассматривал одиночество как минус,я читаю книги,хожу в спортзал,путешествую,провожу время с интересными для меня людьми,то есть это состояние меня не тяготит,а даже скорее я отношусь к этому нормально.
Была мечта определенная, как должно быть,кого я хочу и какая будет моя семья,но чисто рационально,я понимаю, что так не будет,и я обреку себя на стпадания,а не дай бог еще детей и жену,а зачем мне это?
Счастливую семью сложно построить,на самом деле…можно построить красивый фасад,но надо же еще наполнить ее доверием,темпом и уютом…

Гость
#80
Гость

Ну мне сложно найти интеллектуальную ровню,поэтому я все равно буду одинок в паре,скорее всего…не говоря уж о других критериях.
И я никогда не рассматривал одиночество как минус,я читаю книги,хожу в спортзал,путешествую,провожу время с интересными для меня людьми,то есть это состояние меня не тяготит,а даже скорее я отношусь к этому нормально.
Была мечта определенная, как должно быть,кого я хочу и какая будет моя семья,но чисто рационально,я понимаю, что так не будет,и я обреку себя на стпадания,а не дай бог еще детей и жену,а зачем мне это?
Счастливую семью сложно построить,на самом деле…можно построить красивый фасад,но надо же еще наполнить ее доверием,темпом и уютом…

И всё-таки сколько вам лет, что вы уже приняли такой сценарий?

Гость
#81
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Секс - важная часть здоровых отношений

Гость
#82
Гость

И всё-таки сколько вам лет, что вы уже приняли такой сценарий?

Мне 30)

Гость
#83
Гость

Мне 30)

У вас всё еще впереди. Не опускайте руки так рано

Гость
#84
Гость

И всё-таки сколько вам лет, что вы уже приняли такой сценарий?

Я не из тех людей кто принимает,я не фаталист.
Чисто логически пришел к этому выводу,затеял серьезные размышления,что мне важно,смогу ли найти такую,и насколько с ней мы вместе продержимся.

Гость
#85
Гость

У вас всё еще впереди. Не опускайте руки так рано

А вам сколько?

Гость
#86
Гость

Я не из тех людей кто принимает,я не фаталист.
Чисто логически пришел к этому выводу,затеял серьезные размышления,что мне важно,смогу ли найти такую,и насколько с ней мы вместе продержимся.

А так зачем обременять себя тем,что нужно социуму,а не тебе.
Сам по себя институт семьи такой,какой он был у наших родителей и предков, изжил себя.
Эволюция отношений между мужчиной и женщиной неизбежна,в той парадигме,которая была раньше,не сможет существовать.

Гость
#87

Нет , идеал не найдете. Придирчивасть это плохая черта, такие люди душные, с такими как вы сложно и некомфортно

Гость
#88
Гость

У вас всё еще впереди. Не опускайте руки так рано

Ну я все решил)
Удачи вам в поисках,я бы обратил внимание на умение ценить,это важная черта присущая редкому числу мужчин,но делает качество отношений на порядок выше.

Гость
#89
Гость

А вам сколько?

26

Гость
#90
Гость

А так зачем обременять себя тем,что нужно социуму,а не тебе.
Сам по себя институт семьи такой,какой он был у наших родителей и предков, изжил себя.
Эволюция отношений между мужчиной и женщиной неизбежна,в той парадигме,которая была раньше,не сможет существовать.

Просто у нас с вами разные взгляды на отношения и семью, но я вас поняла)

Гость
#91
Гость

26

Ну у вас точно все впереди)
Но,я рекомендовал бы вам посмотреть на неявные факторы,такие как доброта,умение ценить,неконфликтность,умение идти на компромисс,ну и все таки,чтобы вас человек полюбил)

Гость
#92
Гость

Просто у нас с вами разные взгляды на отношения и семью, но я вас поняла)

Взгляды скорее всего даже одни,у меня даже более консервативные я полагаю)

Гость
#93
Гость

Нет , идеал не найдете. Придирчивасть это плохая черта, такие люди душные, с такими как вы сложно и некомфортно

А жить в розовых очках и терять голову от всего, что движется - лучше?

Гость
#94
Гость

Взгляды скорее всего даже одни,у меня даже более консервативные я полагаю)

Мне тяжело принять мысль, что возможно я не смогу построить семью

Гость
#95
Гость

А жить в розовых очках и терять голову от всего, что движется - лучше?

И как бы ваша погоня за идеалом не обернулось разочарованием.
Женщине нужна забота и поддержка,чтобы ценили ее,но не все могут это не то чтобы дать,а хотя бы осознать эту потребность,их вины в этом не будет,их так воспитали.

Гость
#96
Гость

И как бы ваша погоня за идеалом не обернулось разочарованием.
Женщине нужна забота и поддержка,чтобы ценили ее,но не все могут это не то чтобы дать,а хотя бы осознать эту потребность,их вины в этом не будет,их так воспитали.

Я не представляю, как мать должна была восритывать сына, чтобы он не осознавал важность заботы. Но вы правы, такие есть

Гость
#97
Гость

Мне тяжело принять мысль, что возможно я не смогу построить семью

Так вам не нужно эту мысль принимать)
Больше общайтесь,ходите в фитнес и другие места с высокой концентрацией мужчин,ходите на свидания,озвучивайте то,что вы хотите,совпадают ли ваши взгляды.Научитесь распознавать ложь и манипуляции,это придет со временем конечно,но закономерности все равно есть.
И не все то золото,что блестит,может сможете найти приближенного к вашему идеалу мужчину.

Гость
#98
Гость

Я не представляю, как мать должна была восритывать сына, чтобы он не осознавал важность заботы. Но вы правы, такие есть

Таких много,открою вам секрет)
В Россия мужчин воспитывают так,что ты существо без эмоций и права на слабость,ты либо сталь,либо ***.

Гость
#99
Гость

Так вам не нужно эту мысль принимать)
Больше общайтесь,ходите в фитнес и другие места с высокой концентрацией мужчин,ходите на свидания,озвучивайте то,что вы хотите,совпадают ли ваши взгляды.Научитесь распознавать ложь и манипуляции,это придет со временем конечно,но закономерности все равно есть.
И не все то золото,что блестит,может сможете найти приближенного к вашему идеалу мужчину.

Проблема кае раз в том, что я легко распознаю ложь, манипуляции и недосказанности. Это меня и отталкивает от мужчин.
Я ухожу со свидания с кучей красных восклицательных знаков

Гость
#100
Гость

Таких много,открою вам секрет)
В Россия мужчин воспитывают так,что ты существо без эмоций и права на слабость,ты либо сталь,либо ***.

Это точно. Именно поэтому мужчины нуждаются в заботе и нежности даже больше, чем мы

Гость
#101
Гость

Проблема кае раз в том, что я легко распознаю ложь, манипуляции и недосказанности. Это меня и отталкивает от мужчин.
Я ухожу со свидания с кучей красных восклицательных знаков

Ну это не проблема,а хороший навык.
А вы не путаете у человека способность плохо коммуницировать с ложью и недосказанностью?
И может просто увеличить выборку,разделить что вам важнее всего,а что менее всего.
Я не хочу обидеть вас,но ваши критерии упускают много важного,для создания семьи,и вы их не упомянули.
Есть те,кто соответствует всем вашим критериям,но они моральные уроды,и счастья вам это не принесет.

Гость
#102
Гость

Ну это не проблема,а хороший навык.
А вы не путаете у человека способность плохо коммуницировать с ложью и недосказанностью?
И может просто увеличить выборку,разделить что вам важнее всего,а что менее всего.
Я не хочу обидеть вас,но ваши критерии упускают много важного,для создания семьи,и вы их не упомянули.
Есть те,кто соответствует всем вашим критериям,но они моральные уроды,и счастья вам это не принесет.

Конечно я не стала упоминать базовые качества, которые вполне очевидны. Просто меня за список на 3 листа точно бы тут помидорами закидали.

Нет, это не плохая коммуникация, потому что я достаточно прямолинейная и вдальнейшем задаю вопросы в лоб, чтобы убедиться в своих выводах

Гость
#103
Гость

Это точно. Именно поэтому мужчины нуждаются в заботе и нежности даже больше, чем мы

Просто у вас такой сейчас возраст,когда еще есть ликвидные варианты мужчин,потом ваш возраст будет все больше женится,а ваша выборка уменьшится.
И выбирать будет только сложнее,поэтому я бы не был таким категоричным…
Я вот как вы был,упустил того человека,который в принципе мне подходил,и знаете какая мысль была,я найду лучше.
А потом все было не то,да она не была идеалом,но ведь я тоже не идеал,хотя мог найти красивее и сейчас могу,а вот по характеру,порядочности и интеллекту нет.

Гость
#104
Гость

Конечно я не стала упоминать базовые качества, которые вполне очевидны. Просто меня за список на 3 листа точно бы тут помидорами закидали.

Нет, это не плохая коммуникация, потому что я достаточно прямолинейная и вдальнейшем задаю вопросы в лоб, чтобы убедиться в своих выводах

Просто вы так мне напоминаете себя в 26,я не хотел бы чтобы вы пришли к таким же выводам в 30)

Гость
#105
Гость

Просто у вас такой сейчас возраст,когда еще есть ликвидные варианты мужчин,потом ваш возраст будет все больше женится,а ваша выборка уменьшится.
И выбирать будет только сложнее,поэтому я бы не был таким категоричным…
Я вот как вы был,упустил того человека,который в принципе мне подходил,и знаете какая мысль была,я найду лучше.
А потом все было не то,да она не была идеалом,но ведь я тоже не идеал,хотя мог найти красивее и сейчас могу,а вот по характеру,порядочности и интеллекту нет.

Если бы была возможность вернуть ее, вы бы это сделали?

Гость
#106
Гость

Просто вы так мне напоминаете себя в 26,я не хотел бы чтобы вы пришли к таким же выводам в 30)

Я тоже этого не хочу

Гость
#107
Гость

Если бы была возможность вернуть ее, вы бы это сделали?

В мультфильме кунг фу панда есть такие слова:
Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано,поэтому его и называют настоящим)
У любого действия есть момент,понимаете?Вы же не будете делать операцию на сердце мертвому человеку?Вот и мертвые отношения воскрешать такая себе идея…прошло уже 8 лет,и все изменилось…у всего есть свое время)