Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 805 ответов
Последний — Перейти
Страница 46
Ольга
#2282

Вика ,нам с тобой про что пишут , я не пойму никак людей ????7

Ольга
#2283

Какое оживление , когда я написала про сына - точно предугадала реакцию .Ну и про вес и про минтай тоже .

Ольга
#2284
Вика

От сидения по 10 часов мужские проблемы так то.... ((( Моя квартира одна. Его две.

Проблема в том что мы хотим другую , которая 7 год мысли занимает , а в наличии имеем то что доступно .А что доступно сама знаешь как - радости особой не вызывает .А он мечется , я вижу .Проблема в том что доступное бывает и неумным вдобавок - сливать описание интима на общее обозрение такое у него впервые .Насильно милой не будешь .Я ускорила ситуацию , предложила озвучить что будет сдача квартиры в ближайшее время .Такую он себе найдет легко .А вот как ту вынуть из головы его , я не знаю .Там развод и ребенок есть .

Ольга
#2285

А он такой как и я , жалко ему ее .Она уже вены себе резала .Не в папу мой сын , только внешне похож .Но мой кремень , руководя большим количеством людей , на жалость не поддастся .У него опыт большой по общению , обычно он всегда ездил на переговоры и разруливал всякие ситуации .А тут мы и не знаем чем помочь даже .

Ольга
#2286

Вика , а твой агрессивным бывает ?

Ольга
#2287

Ой, не могу просто - е.б.у.ч.и.е . мальчики и стройные девочки , а мы с тобой две жиробасины !!!!!!!!!!!! Аж рассмеялась ...

Вика
#2288
Ольга

Ой, не могу просто - е.б.у.ч.и.е . мальчики и стройные девочки , а мы с тобой две жиробасины !!!!!!!!!!!! Аж рассмеялась ...

Оль, да, ладно тебе. Пусть самореализуются)))))
Кстати, подумала тут про тебя: молодец, что пешком ходишь.!!!!!!
Это даже лучше тренажерки.
А мне завтра завершающий сеанс массажа. Обмен веществ запущен. Жир частично ушёл из живота и груди. В результате..... Висит кожа. Хоть пластику беги делай. Успокаивает, что вернётся всё на место.... Это в молодости, худеешь, живот плоский, грудь чуть уменьшается, и красиво. Сейчас худеешь - живот и грудь падает.

Вика
#2289
Дымыч

Стейк и салат, быстро и вкусно, можно еще опят вареных с маслом... Креветки с вкусвиля аргентинские уже очищенные и без кишков, тоже быстро делаются, индейку на сковородке пропарить-жарить, только нужно шашлык брать в том же вкусвиле...

Сегодня в итоге сделала шрим роллы, ещё цветную капусту ребёнку и суши доели с обеда.
Креветки и цветную взяла в чижике.
Да уж, зиму на своих овощах не проживешь: с картошки такая пачка балетная обрастет.... ))))
Креветки и морских гадов обожаем. Жаль, что дорого. Держать вес на них как раз отлично, и белка много.

Вика
#2290
Дымыч

Вайлдебриз посмотри. Там цены на мебель совсем не большие, правда внимательно на размер нужно смотреть... на или другие интернет магазины мебели...там прямо оч сильно цены от салонов отличаются

Да, везде уже смотрю. И реклама через этот сайт даже показывает варианты. Но откуда я знаю, как в реале. Потрогать надо. Конечно, в этом плане икея была классно.... И качество выше среднего.
Зашла сегодня в другой магазин. Какая же вонючая дешовая мебель! И ногтем ковырни, шпон слезает. 2500 стол(!) в общем, поездить придётся, выбирать. Если к тому моменту на креветки деньги не истрачу....

Вика
#2291
Ольга

Вика , а твой агрессивным бывает ?

Да.

Ольга
#2292
Вика

Оль, да, ладно тебе. Пусть самореализуются))))) Кстати, подумала тут про тебя: молодец, что пешком ходишь.!!!!!! Это даже лучше тренажерки. А мне завтра завершающий сеанс массажа. Обмен веществ запущен. Жир частично ушёл из живота и груди. В результате..... Висит кожа. Хоть пластику беги делай. Успокаивает, что вернётся всё на место.... Это в молодости, худеешь, живот плоский, грудь чуть уменьшается, и красиво. Сейчас худеешь - живот и грудь падает.

Правда что ли ? А я позавидовала , так серьезно воздействует что ли ? Ну я когда одеваюсь смотрю в профиль на себя , пока не нравится , но эталонные джинсы сегодня застегнула .Еду убавила , изменить я для себя не могу и лень себе готовить .Вот бы такой творог какой я у бабки в дивеево купила перед отьездом .Я такого не ела никогда вообще .Может мутить из молока ? Дожили - кусок тыквы остался , я натерла и в морозилку .Раньше бы и не подумала даже о таком .Про самореализацию - слава богу что у нас с тобой есть церковь , она хорошо мозги на место ставит .Надо в воскресенье идти .Через нежелание .Пост в конце концов .Я вчера своей знакомой отнесла блинчики картошку и салаты .Муж не знает . .Сын в машине сидел ждал заказ , когда я с погреба с пакетом шла .Попросила подвезти - нет, мама .Ну ладно .Звонит через 15 мин мне - подвезти .Не надо , сынок .Но он четко знает что маму обижать нельзя , боженька сразу догонит .Младший еще нет - хамит .

Вика
#2293
Дымыч

А тут не согласен...любовь оч классная штука, если она конечно взаимная и честная...

Отлюбились уже)
Да и о чём вообще? Столько мужчин погибло за эти 2 года, пусть молодые берут себе, рожают, семьи и тд. Пусть демографию хоть какую то поддерживают. Нам то зачем?! За 50 женщина - повядший бутон. Мужчина за 50 - самец, если семя сохранил. Да и не возбраняется на лево и на право, традиция, мужчин меньше.
Мне повезло, в отличие от молодых, я успела в мирное время пожить.... Как у них дальше сложится, столько девочек красивых, а мужчины на кладбище, пачками.... Видео прислали, кошмар какой.....

Ольга
#2294
Вика

Сегодня в итоге сделала шрим роллы, ещё цветную капусту ребёнку и суши доели с обеда. Креветки и цветную взяла в чижике. Да уж, зиму на своих овощах не проживешь: с картошки такая пачка балетная обрастет.... )))) Креветки и морских гадов обожаем. Жаль, что дорого. Держать вес на них как раз отлично, и белка много.

Морепродукты ест только муж и младший , я и старший не едим такое .

Ольга
#2295
Вика

Оль, да, ладно тебе. Пусть самореализуются))))) Кстати, подумала тут про тебя: молодец, что пешком ходишь.!!!!!! Это даже лучше тренажерки. А мне завтра завершающий сеанс массажа. Обмен веществ запущен. Жир частично ушёл из живота и груди. В результате..... Висит кожа. Хоть пластику беги делай. Успокаивает, что вернётся всё на место.... Это в молодости, худеешь, живот плоский, грудь чуть уменьшается, и красиво. Сейчас худеешь - живот и грудь падает.

Уже не хожу - гололед и дождь .

Вика
#2296
Ольга

Правда что ли ? А я позавидовала , так серьезно воздействует что ли ? Ну я когда одеваюсь смотрю в профиль на себя , пока не нравится , но эталонные джинсы сегодня застегнула .Еду убавила , изменить я для себя не могу и лень себе готовить .Вот бы такой творог какой я у бабки в дивеево купила перед отьездом .Я такого не ела никогда вообще .Может мутить из молока ? Дожили - кусок тыквы остался , я натерла и в морозилку .Раньше бы и не подумала даже о таком .Про самореализацию - слава богу что у нас с тобой есть церковь , она хорошо мозги на место ставит .Надо в воскресенье идти .Через нежелание .Пост в конце концов .Я вчера своей знакомой отнесла блинчики картошку и салаты .Муж не знает . .Сын в машине сидел ждал заказ , когда я с погреба с пакетом шла .Попросила подвезти - нет, мама .Ну ладно .Звонит через 15 мин мне - подвезти .Не надо , сынок .Но он четко знает что маму обижать нельзя , боженька сразу догонит .Младший еще нет - хамит .

Оль, слишком много о себе тут рассказываем. Люди хвалятся только собой.
Знаешь, чем больше жалуемся, тем хуже. Заметь, только мы с тобой проблемы свои тут пишем.
Я вчера ещё подумала: есть потребность описывать свой день и переживания - надо вести дневник. На жж можно, я раньше вела. Потом перечитывала, ну и бред!))))
Ещё вела в закрытой группе как то, иногда смотрю, перечитываю, там фото, как дочь росла....

Насчёт того, что за 50 кто то сватался.... Ну так замуж никто не выходит. К моей маме тоже подкатывают, и не один. Вдовцы. Но она говорит, всё это насмешка какая то, не серьёзно. Хотя мужские руки очень нужны, но нет....

Ольга
#2297
Вика

Отлюбились уже) Да и о чём вообще? Столько мужчин погибло за эти 2 года, пусть молодые берут себе, рожают, семьи и тд. Пусть демографию хоть какую то поддерживают. Нам то зачем?! За 50 женщина - повядший бутон. Мужчина за 50 - самец, если семя сохранил. Да и не возбраняется на лево и на право, традиция, мужчин меньше. Мне повезло, в отличие от молодых, я успела в мирное время пожить.... Как у них дальше сложится, столько девочек красивых, а мужчины на кладбище, пачками.... Видео прислали, кошмар какой.....

В грязи , в снежной каше с мышами вместе сидят .А на неделе шла , две девчонки молодые впереди с собакой .И два молодых мужика , действительно молодых , не то что здесь у нас , с ними заговорили .Знакомые И разговор - Мужики наши воюют , а мы здесь ....воюем .Идите , не могу больше - сказал одна и заплакала .Я медленно мимо шла , все услышала .Вот тебе и демография .

Ольга
#2298
Вика

Оль, слишком много о себе тут рассказываем. Люди хвалятся только собой. Знаешь, чем больше жалуемся, тем хуже. Заметь, только мы с тобой проблемы свои тут пишем. Я вчера ещё подумала: есть потребность описывать свой день и переживания - надо вести дневник. На жж можно, я раньше вела. Потом перечитывала, ну и бред!)))) Ещё вела в закрытой группе как то, иногда смотрю, перечитываю, там фото, как дочь росла.... Насчёт того, что за 50 кто то сватался.... Ну так замуж никто не выходит. К моей маме тоже подкатывают, и не один. Вдовцы. Но она говорит, всё это насмешка какая то, не серьёзно. Хотя мужские руки очень нужны, но нет....

Так у них нет же проблем - и вес отличный , и стояк замечатательный . Мы же воцерквленные люди .Искушают чем ? Нет секса , а тут фейерверк .И смятение сразу .И жир на боках - ужас просто .Паисий Святогорец писал про искушения в семейной жизни .Я сестре книгу эту отдала .Ничего не читаю - здесь сижу .Зачем ? Дьявол силен .Здесь интересней . Засосало .

Ольга
#2299
Вика

Да, везде уже смотрю. И реклама через этот сайт даже показывает варианты. Но откуда я знаю, как в реале. Потрогать надо. Конечно, в этом плане икея была классно.... И качество выше среднего. Зашла сегодня в другой магазин. Какая же вонючая дешовая мебель! И ногтем ковырни, шпон слезает. 2500 стол(!) в общем, поездить придётся, выбирать. Если к тому моменту на креветки деньги не истрачу....

Мы давно покупали детскую лазурит , а мне подешевле купили наподобие , так я не смогла спать на ней - запах .Соседке отперла , она лет 10 не ремонтировала свою квартиру .В итоге такую же купил мой и мне .Герда называется ,ее сняли с производства почему то .Сыну старшему на заказ делали - неудобная почему то оказалась ....ну а мой на кочках и ямах спит ...крючится... ..о лодках мечтает зато .

Вика
#2300
Ольга

Так у них нет же проблем - и вес отличный , и стояк замечатательный . Мы же воцерквленные люди .Искушают чем ? Нет секса , а тут фейерверк .И смятение сразу .И жир на боках - ужас просто .Паисий Святогорец писал про искушения в семейной жизни .Я сестре книгу эту отдала .Ничего не читаю - здесь сижу .Зачем ? Дьявол силен .Здесь интересней . Засосало .

Оль, а ты сколько времени тут и с чем пришла на вуман?

Гость
#2301
Вика

Оль, а ты сколько времени тут и с чем пришла на вуман?

Вика, у Оли нет секса 2 года. Как думаешь с чем она пришла?

Ольга
#2302
Вика

Оль, а ты сколько времени тут и с чем пришла на вуман?

Третий год в другой теме .Но там адекватные ровесницы .Общаемся , успокаиваем новеньких , помогаем поддерживаем друг друга .С переломами связанная .

Ольга
#2303

Кстати нашла у себя Паисия Святогорца Семейная жизнь называется .Сестре другую отдала - С любовью и болью о современном человеке .Там 5 томов .

Маруся$
#2307
Дымыч

А тут не согласен...любовь оч классная штука, если она конечно взаимная и честная...

Много плюсов😉

Маруся$
#2308
Дымыч

Вернее если полнота это клево, но женственная, не жиробасина за 120кг это уже через чур, хотя по молодости я как раз алюбился удаленно в такую, она была бодественно не красиво, но простите у меня на нее так стоял что аж дым из ушей шел😁

😄😄

Маруся$
#2309
Ольга

Ой, не могу просто - е.б.у.ч.и.е . мальчики и стройные девочки , а мы с тобой две жиробасины !!!!!!!!!!!! Аж рассмеялась ...

Ну наконец-то Оля рассмеялась)))))

Маруся$
#2310

Всех с первым днем зимы!❄❄

Гость
#2311
Маруся$

Всех с первым днем зимы!❄❄

Быстрее бы последний день зимы. Терпеть не могу.

Маруся$
#2312
Гость

Быстрее бы последний день зимы. Терпеть не могу.

А я люблю зиму, зима это морозец, чистый снежок, никаких насекомых, жары, пыли))) оделся тепленько и вперед)

Маруся$
#2313
Гость

Быстрее бы последний день зимы. Терпеть не могу.

И еще два моих любимых праздника, Новый год и Рождество🎄🎁🥳🎅🎉

Гость
#2314
Маруся$

А я люблю зиму, зима это морозец, чистый снежок, никаких насекомых, жары, пыли))) оделся тепленько и вперед)

Как не одевайся, всегда дубак. А летом футболку и вперед, жарко воды выпил. Плюс море, много сексуальных тетек.

Гость
#2315
Маруся$

И еще два моих любимых праздника, Новый год и Рождество🎄🎁🥳🎅🎉

Это пока маленькие праздник, а позже уже годы уходят, к сожалению.

Маруся$
#2316
Гость

Как не одевайся, всегда дубак. А летом футболку и вперед, жарко воды выпил. Плюс море, много сексуальных тетек.

Да ладно) теплый, легкий пуховичек, такие же спортивные брюки, кроссы зимние и вперед, на вершину)))

Маруся$
#2317
Гость

Это пока маленькие праздник, а позже уже годы уходят, к сожалению.

С чего бы)) праздник можно устроить в любом возрасте, было бы желание;) вы, наверное, и елку не наряжаете? А я, представьте, до сих пор мужу подарочек под ёлку ставлю)))) и так уже 17 лет)

Маруся$
#2318
Гость

Это пока маленькие праздник, а позже уже годы уходят, к сожалению.

Признайтесь, что вам уже лет 80))))

Гость
#2320
Маруся$

С чего бы)) праздник можно устроить в любом возрасте, было бы желание;) вы, наверное, и елку не наряжаете? А я, представьте, до сих пор мужу подарочек под ёлку ставлю)))) и так уже 17 лет)

Мы не елку, мы оромнейшую живую сосну каждый год ребенку ставим. И кстати, у нас с женой отпуск в понедельник начинается, правда всего три недели. Праздник каждый день.

Гость
#2321
Маруся$

Признайтесь, что вам уже лет 80))))

Маруся отжигает. Нее, всего 46 Надеюсь доживу до 80 и больше

Гость
#2322
Пончик

Сообщение было удалено

Повесится.

Гость
#2323
Маруся$

Да ладно) теплый, легкий пуховичек, такие же спортивные брюки, кроссы зимние и вперед, на вершину)))

Сейчас - 6градусов, снега по колено и опять валит, никакого кайфа. Не то, что летом, все голенькие и тепло.

Маруся$
#2324
Гость

Сейчас - 6градусов, снега по колено и опять валит, никакого кайфа. Не то, что летом, все голенькие и тепло.

Снег, белый, пушистый это же так здорово😍 а когда морозец, как все блестит и переливается, красота же сказочная🤩

Маруся$
#2325
Гость

Сейчас - 6градусов, снега по колено и опять валит, никакого кайфа. Не то, что летом, все голенькие и тепло.

Хорош ворчать😄😁

Маруся$
#2326
Пончик

Сообщение было удалено

Кто знает, вы же как-то жили, вот и живите так же.

Гость
#2327
Маруся$

Хорош ворчать😄😁

Все нормуль. Но зиму не люблю, харя мерзнет, руки мерзнут, одет как капуста.

Маруся$
#2328
Гость

Все нормуль. Но зиму не люблю, харя мерзнет, руки мерзнут, одет как капуста.

Перчатки надевать не пробовали?😉

Гость
#2329
Маруся$

Перчатки надевать не пробовали?😉

Маруся, все пробовал, не переживай моя хорошая, но зима это не то время года от которого можно кайфовать.

Ольга
#2330

Вика , ты там жива ? Адское кружалово весь день с нашей семейкой - мне даже за картошкой пришлось идти ,мой весь день тоже кружится - кормежка деда , закупка , результат кт .И еще по работе звонят ему весь день .Я сегодня иду в погреб по подьезду , краем глаза вижу линолеум у двери - думаю знакомый что то .А это мамина квартира ....Мексидол в студию .

#2331
Ольга

Проблема в том что мы хотим другую , которая 7 год мысли занимает , а в наличии имеем то что доступно .А что доступно сама знаешь как - радости особой не вызывает .А он мечется , я вижу .Проблема в том что доступное бывает и неумным вдобавок - сливать описание интима на общее обозрение такое у него впервые .Насильно милой не будешь .Я ускорила ситуацию , предложила озвучить что будет сдача квартиры в ближайшее время .Такую он себе найдет легко .А вот как ту вынуть из головы его , я не знаю .Там развод и ребенок есть .

Ни чего не понял, твой сын любит другую, но встречается с той кто хочет его?...

Или ты про другую квартиру писала?

Ольга
#2332
Дымыч

Ни чего не понял, твой сын любит другую, но встречается с той кто хочет его?... Или ты про другую квартиру писала?

кто доступен ....

Вика
#2333

Привет. Жива.)))))
Упасть скорее спать!)))

#2334
Вика

Сегодня в итоге сделала шрим роллы, ещё цветную капусту ребёнку и суши доели с обеда. Креветки и цветную взяла в чижике. Да уж, зиму на своих овощах не проживешь: с картошки такая пачка балетная обрастет.... )))) Креветки и морских гадов обожаем. Жаль, что дорого. Держать вес на них как раз отлично, и белка много.

А я после них полуголодный...мяса хочу😁

Гость
#2335
Ольга

кто доступен ....

Точнее кто даст...