Гость
Статьи
Почему если женщину не …

Почему если женщину не берут за муж то она считает что мужчины плохие пошли ?

Почему не покопаться в себе?откуда такие запросы?хотят пить курить гулять и не нести никакой ответственности и считают что им мужчины должны просто за то что у них есть пися и они девочки. А к 35 …

252 ответа
Последний — Перейти
Страница 3

Интересный вопрос, который, к слову, я часто обсуждаю со своими клиентками.

Сначала о мужчинах. Ваше замечание о том, что некоторые женщины считают, что "мужчины плохие пошли", может иметь под собой основания. Но не все так просто. Мужчины, как и женщины, разные. Если женщина натыкается на неподходящих партнеров, это может говорить о проблемах в ее подходе к выбору мужчины. Может быть, она не учитывает важные черты характера или не умеет распознавать красные флаги? На моих курсах мы учимся видеть за поверхностным обаянием гораздо больше.

Теперь о женщинах. Вы упомянули, что некоторые из них хотят "пить, курить, гулять и не нести никакой ответственности". Конечно, это не лучший выбор образа жизни для тех, кто стремится к серьезным отношениям. Но не стоит забывать, что каждый имеет право на свой образ жизни, и это не всегда коррелирует с их способностью быть хорошим партнером. Истории о "прошлом, которого не было", могут быть способом защиты или самоутверждения. Важно понимать причины такого поведения, а не просто осуждать.

По поводу "меряют по деньгам" — да, это реальность. Но здесь важно помнить, что материальные запросы не всегда исходят из жадности. Иногда это способ самоутверждения или компенсации чего-то недостающего в жизни.

В заключение, хочу сказать: и мужчинам, и женщинам стоит работать над собой. Но вместо того, чтобы тратить последнее на "реального доктора", может быть, стоит инвестировать в обучение, которое поможет понять себя и других. Например, научиться не только распознавать проблемы в отношениях, но и работать над собственной самооценкой и коммуникационными навыками.

Надеюсь, это поможет вам по-новому взглянуть на ситуацию!

Гость
#101
Гость

Ты глупая или притворяешься?) До 30 лет дожила и не в курсе, что дети растут как на дрожжах? Сегодня кроссовки ему купила, в через полгода они уже малы. А взрослый человек в одних и тех же кроссовках года 3 может проходить. И с одеждой то же самое. Плюс еду ребёнку покупаешь не Абу что, а получше и покачественнее (если, конечно, ты адекватная мать). Потом на дет сад, школу, репетиторов куча денег тратится. Игрушки, комп, телефон хотя бы простенький чтобы всегда можно было позвонить и найти его.

Ребенку не нужны копчености, алкоголь, сыры с плесенью, рестораны, шубы, драгоценности, косметолог с филлерами и пр, маникюры, педикюры, покрасы волос,
зубы протезировать, ребенок однозначно дешевле взрослого обходится.
А в одних кроссовках по 3 года только бомжары ходят.

Гость
#102
Гость

Она увезла ребенка в другой город поэтому сидит бабушка 👵 или она сама Как то на другой конец России ездить не удобно

Так оплачивайте няню

Гость
#103
Гость

Ребенку не нужны копчености, алкоголь, сыры с плесенью, рестораны, шубы, драгоценности, косметолог с филлерами и пр, маникюры, педикюры, покрасы волос, зубы протезировать, ребенок однозначно дешевле взрослого обходится. А в одних кроссовках по 3 года только бомжары ходят.

Вы давно цены на детскую одежду видели? А цены на детских стоматологов?

Гость
#104
Гость

Не нужно тут жизнь свою и своей матери с отцом проецировать на других, автор. Уймитесь, и идите своему алиментщику сделайте приятное, а то и этот сбежит. 😆 будете без штанов ещё злее.

Вот вы и уймитесь )кусаетесь так
Прям чувствуется как вы оскорбились и не ожидали что вам ответят на то как вы задеваете родителей первая
У вас то никого нет
От меня не уйдут поверьте )любовь есть штука такая
Злая то вы ,я лишь к вам повернулась той стороной какой вы подошли ко мне )))
А вот у вас страх что нужно что то мужчине сделать что бы не ушел ,не будьте пустышкой и не уйдут )

Гость
#105
Qwerty1298

Вам так легче думать ?

Так это правда. Вот у меня мама не была терпилой, поэтому и я не терпилка.

#106
Гость

Автор не в себе.она рада хоть её кто-то подобрал,взял хоть алиментщик. Ну вот такая она, вещь.

Хазах)ну да ,вас то никто не хочет совсем даже алиментщик ))поэтому все сама и одна одинешенька изо дня в день в кроватку ))

#107
Гость

Так они живут в его квартире?

Уже нет ,она уехала к себе в город с ребенком

#108
Гость

Так оплачивайте няню

Зачем ?

#109
Гость

Так оплачивайте няню

Вы и оплачиваете няню своему ребенку есть он есть у вас

#110
Гость

Вы давно цены на детскую одежду видели? А цены на детских стоматологов?

Каких ствмотологов ?
Окей ,Сколько вы считайте нужно платить на ребенка в месяц ?

Гость
#111
Гость

Вы давно цены на детскую одежду видели? А цены на детских стоматологов?

Видели, все это гораздо дешевле взрослой. Комбинезон на зиму 3500, брат с женой недавно покупали ребенку, сапожки что то около 2000, и сравните взрослые сапоги - от 15-25000 и больше, шуба от 300-350000. Взрослая стоматология: зуб я не так давно лечила - 30000.

Nina77
#112
UnravelMind

Тут нет ничего сложного, автор. Но пойдем по порядку. Не будем забывать, что у нас идет бум матерей одиночек. В 2023ем более 78% детей воспитываются одним родителем - Преимущественно матерью. Зачастую в семье вообще никогда нет и не было мужчин - Только мама, бабушка, тетки и.т.д. Воспитание. Большинство девочек с детства воспитывают принцессами, королевами и багинями. Из телевизора, журналов и интернета им раз за разом повторяют, что им все должны. В сети совершенно не сложно найти книги и курсы ментальных гимнастик, как переложить вину с себя на других, как дрессировать парня\мужа, как выйти за миллионера, что сделать, чтобы муж простил измену, что делать, чтобы муж не узнал, что беременна не от него и.т.д. И вот, когда тебя, девочку пичкают всем этим с твоего сознательного возраста до... Предела нет... И тут кто-то говорит ей, что она должна нести ответственность за что-то или извиняться, когда она очевидно не права... Это всё равно что попытаться убедить атеиста в существовании рая, ада и бога с дьяволом.

Так тебя тоже и так же напичкали, если в себе причины не ищещь, только заезженная песня бабывиноваты

Гость
#113

Мужжло,твой взамуж сейчас женщинам не нужен

#114
Гость

Мужжло,твой взамуж сейчас женщинам не нужен

Я не *** я бабло 😤

Nina77
#115
Qwerty1298

Убери за мной ,это же ты работаешь 2/2 поломойкой )хоть бы комментарии свои скрыла 😂😂😂😂тяжело тебе понимаем ,но ты сама сделала свою судьбу. Теперь ты и швабра на вечно

Вы какая-то дурочка, Автор, и тема Ваша противная

#116
Qwerty1298

Я не мужло я бабло 😤

А почему ?тебя реально никто никогда не звал?тот кто тебе нравиться ???как так то?ты что не красивая бедная и неадекватная ?

#117
Nina77

Вы какая-то дурочка, Автор, и тема Ваша противная

А я считаю что это вы какая то дурочки и комментарий ваш противный

#118

Я сделала вывод что те кто большинство тут комментируют даже тему не прочли - просто трегернуло - что их никто не берет потому то они реально нелеквидные то и подтверждают своими клиентами - оскорбляют .злобно шутят ,нападают ,бедолаги никому ненужные эх .

Гость
#119
Qwerty1298

Я не сужу по себе ,про никто не предлагал мы же не знаем ,а предполагаем ,вот вы же пишете что я сужу по себе ,а это не так я за мужем ,но это не суть.Суть в том что вы злитесь и если так все равно от чего доказывайте что то тут ?Вы негативите и это видно вот и спрашиваю только и всего

Негативите сейчас вы ,посмотрите на себя со стороны как вы злитесь ,оставьте людей в покое .

#120
Гость

Негативите сейчас вы ,посмотрите на себя со стороны как вы злитесь ,оставьте людей в покое .

Вот вы и посмотрите ,что пишут ваши НЕЗАМУЖНИЕ какие они феи из *** и пара )со стороны посто прочтите.
Замужним они не упали тысячу лет со своим аморальным образом жизни и завышенными требованиями ,просто стало столько *** выдаваться даже в мои темы где вообще о другом речь влезут и накакают ,потому что злоба разбирает настолько что капец , а потом говорят «ой замужние за штаны хватаются за нелеквидов» хоть как то отбелить себя.

#121
Гость

Негативите сейчас вы ,посмотрите на себя со стороны как вы злитесь ,оставьте людей в покое .

И вот вы и оставьте в покое счастливых людей.

Гость
#122
Qwerty1298

Ты не барыня ты рыга обычная )))поэтому никому ты нафигачить не нужна вот ты тут и бесишься потому что даже подруги нет с которой можно вирус попить и обсудить свидания или платья или ту же ситуацию в стране )работа унылая ,квартирка маленькая как и город ,перспектив ноль ,не красавица и возраст не 20 )вот и придумываешь тут всякое Ну какая ты барыня )барыни так себя не ведут.

Себя описываешь автор ?)

Гость
#123
Qwerty1298

Какой вы психолог?кто вас так назвал ?вы скорее нуждающаяся срочно в психологе )

Автор ты нуждающаяся в психиатре ,тебе психолог не поможет тут посерьезней

#124
Гость

Себя описываешь автор ?)

Тебя вообще то )

Гость
#125
Qwerty1298

А вас просили совет ?зачем вы навязываете свои непрошенные советы и причем глупые. )мне да мне в за муж )а вам на Авито распродажу Котов и кошек )))мужик вас никакой не захочет даже бу алиментщик )у них хоть какая то ответственность а у вас только советы непрошенные - всех замучеяте )

А ты какого х***у**я навязываешь свою тему е**бу*чую?

#126
Гость

Автор ты нуждающаяся в психиатре ,тебе психолог не поможет тут посерьезней

Ну таких как вы раздающие всем диагнозы не являющееся врачом ,тарологи маммологи отоларингологи - вы там друзьям своим ставьте ,себе тоже
Со мной все хорошо не переживайте )

Гость
#127
Qwerty1298

Вот вы и посмотрите ,что пишут ваши НЕЗАМУЖНИЕ какие они феи из говна и пара )со стороны посто прочтите. Замужним они не упали тысячу лет со своим аморальным образом жизни и завышенными требованиями ,просто стало столько говна выдаваться даже в мои темы где вообще о другом речь влезут и накакают ,потому что злоба разбирает настолько что капец , а потом говорят «ой замужние за штаны хватаются за нелеквидов» хоть как то отбелить себя.

Лечишь .

Гость
#128
Qwerty1298

И вот вы и оставьте в покое счастливых людей.

Это ты людей вообще оставь в покое дура

#129
Гость

А ты какого х***у**я навязываешь свою тему е**бу*чую?

А ты какого *** тут трешься мышь 🐁 серая ?а ну паппшшшшлааа воооон😂😂
Не нравится тема - Вали нах отсюда

#130
Гость

Это ты людей вообще оставь в покое дура

Дура иди отсюда ,прицепились как клещи
Вот поэтому навязчивая слишком и не нужна никому ,всезнайка
Адекватные мимо пройдут - ты же усрешься
А я тебя буду тролить )

Гость
#131
Qwerty1298

А ты какого хуя тут трешься мышь 🐁 серая ?а ну паппшшшшлааа воооон😂😂 Не нравится тема - Вали нах отсюда

Нах сейчас ты пойдешь , и в психушку нах** у*й ,твое место там . Называется псих больным телефон в руки дали ахаха😂😂

Гость
#132
Qwerty1298

Дура иди отсюда ,прицепились как клещи Вот поэтому навязчивая слишком и не нужна никому ,всезнайка Адекватные мимо пройдут - ты же усрешься А я тебя буду тролить )

Крыша поехала от неудачной жизни? Не переживай вылечат))

#133
Гость

Нах сейчас ты пойдешь , и в психушку нах** у*й ,твое место там . Называется псих больным телефон в руки дали ахаха😂😂

Ты чего смеешься припадочная ?
Сдрисни от сюда мыш тыловая
Конча москвича

#134
Гость

Крыша поехала от неудачной жизни? Не переживай вылечат))

От твоей то жизни поехать можно согласимся
Настолько убогая что по ночам в чужих темах на формах виснет которые ей не по нраву а все трется и уйти не может ,хоть какое то внимание

Гость
#135

Инцелик, ты не размножишься и секса у тебя никогда не будет.
Женщины в этом не виноваты. Отстань от нас навсегда.
У меня всё.

Гость
#136
Qwerty1298

Да скрываются и мужчинам надо работать ?тут вопрос в другом ,про проблемных женщин которые в упор не видят своей вины

Что за бред? Ты должен свои проблемы решать, инцелик, женщины тебя ни о чём не просили. Ах, нет, есть одна просьба : ИДИ НА ХꚲЙ, ꚲРОД!

Гость
#137
Qwerty1298

Может в стране и живете в другой а гадости говорите как приезжая лишь в эту страну где не принято,но сами правилам не соответствуйте - назвали овцой автора - то есть меня ,а я не думаю про вас я даже о существовании вашем не знала Глупая вы поэтому и не берут вас а вы претворяйтесь что вам не нужно - тема как раз под вас

Инцелик, у тебя в теме мелькают вонючие сорокалетние яйца. Не стыдно юбочкой их перекрывать и целочкой притворяться?

Гость
#138
Гость

Что за бред? Ты должен свои проблемы решать, инцелик, женщины тебя ни о чём не просили. Ах, нет, есть одна просьба : ИДИ НА ХꚲЙ, ꚲРОД!

Не ахай тут
И себя к женщинам не приплетай ,тупая дырка

Гость
#139
Qwerty1298

Автор темы я - я девушка Тему создала на основе своих клиенток по работе , слушаю много и диву даюсь. Герой темы вы - агрессивные и несчастные женщины. Цель - узнать что за мышление у вас и даже если был опыт плохой ну и что?

Естественно, никакая ты не девушка. Мы сразу поняли, что ты - инцел и мудешник.
У нас всё в порядке, ты занимайся своими проблемами, ок?

Гость
#140
Qwerty1298

Я собираю образ девушек и женщин , и к сожалению понимаю как их это парит на самом то деле ,биология … что поделать

Ты - мерзкое мужжло

Гость
#141
Гость

Инцелик, у тебя в теме мелькают вонючие сорокалетние яйца. Не стыдно юбочкой их перекрывать и целочкой притворяться?

Ну вот ты и прилетела на мои старые сорокалетние воняющие яйца ))
Тебе щас хоть какие лишь бы были.
Понюхай и иди дальше ты мне не нужна нищая уродина

Гость
#142
Гость

Вот именно, если папаша не принимал участия в воспитании дочки, то став взрослой, она прекрасно понимает, что если и рожать, то только от мужчины, который заранее обеспечит хотя бы ребенку финансовую подушку безопасности!! Пусть автор поста #1 лучше воспитанием мужиков займется.

Пхх)) автор поста - вонючий сорокалетний девственник, я могу сказать, чем он там займётся...

#143
Гость

Ты - мерзкое мужжло

Та чхать на тебя клоп беспородный
Пытаешься задеть но пришла ты а не к тебе )))и напрягаешь свою попку
А тебя все равно не хотят как не лай)
Недеквидка

#144
Гость

Пхх)) автор поста - вонючий сорокалетний девственник, я могу сказать, чем он там займётся...

Она может да,уж через сколько ты прошла сорокалетних яиц …мама не горюй
Яичный эксперт а *** все нет и нет )

Гость
#145
Qwerty1298

Хм,ну да я вышла за муж за мужчину у которого есть ребенок ,которому платит алименты исправно и по мимо этого покупает одежду и делает подарки ,что такого ?ну не сложилось у людей ?а 20 тысяч это для НЕ олигарха разве мало?на малюсенького ребенка ?там и мама есть еще )вы же живете взрослая ОДНА на 30 тысяч и отчего )а тут ребенок на 40 тысяч без одежи чисто на развлечения ))так что не завидуйте Да была процедура банкротства так значит нужно было)суть то в том что вы то никому не нужны совсем )и ничего у вас нет поэтому шлюпку так не открывайте в своем положении

Хм, хорошая попытка, инцел!

#146
Гость

Хм, хорошая попытка, инцел!

Вот и вот а ты так не можешь) потому что ты *** коня )

Гость
#147
Qwerty1298

А что бы вы вообще упали это сой второй брак )а до этого просто не приняла кольцо в ресторане и билеты к родителям )))поэтому я выбрала благо выбор был и есть так то )и выбрала по своему уровню!)я обычный человек ,была бы барыня шла бы за боярина )а так два земных человека с не тухлой душой ,развиваемся и учимся на ошибках )а вы желчь подберите )во всех темах уже следите за мной )видимо настолько одиноко что только тут и строчите везде и всем

Так ты же сам с мечом пришёл, что за предъявы. Ты нарушаешь причинноследсвенную связь, логику. Смотри как правильно: у тебя есть проблема, ты о ней рассказываешь, люди тебе дают советы. Что делаешь ты: Видишь глюк в своей голове, что у других людей, по твоему мнению, есть проблемы. И? Ты раздаёшь непрошенные советы. Всё ещё не понимаешь? Непрошенные советы - это самый токсичный токсикоз. Везде, где ты будешь этим заниматься, тебя забьют камнями и будут правы.

Гость
#148
Гость

У вас есть дети? 20 тыщ совсем не большие деньги. Сборы то в саду, то платный врач, то игрушки, то учебные принадлежности. А еще хочется куда-то сходить с ребенком

Что вообще инцел может знать о детях?

#149
Гость

Так ты же сам с мечом пришёл, что за предъявы. Ты нарушаешь причинноследсвенную связь, логику. Смотри как правильно: у тебя есть проблема, ты о ней рассказываешь, люди тебе дают советы. Что делаешь ты: Видишь глюк в своей голове, что у других людей, по твоему мнению, есть проблемы. И? Ты раздаёшь непрошенные советы. Всё ещё не понимаешь? Непрошенные советы - это самый токсичный токсикоз. Везде, где ты будешь этим заниматься, тебя забьют камнями и будут правы.

Пока камнями забивают тебя)
Тема обычная но ваши больные головы затрегирили и все начали злостно оправдываться хотя конкретно по теми ответили всего пару человек
Конкретно ты - думаешь вообще что я мужик )ну и о чем говорить ты же больная на голову а еще и умничаешь

Гость
#150
Qwerty1298

Если вы воспитывайте ребенка одна на 20 тысяч себя и его то да это ни о чем,а если вы даете 20 на него чистыми и мужчина и помимо этого еще подкупайте внеалиментов что то за доп плату то это отлично ,взрослые люди живут одни на 45 мои этом комнаты снимают ,поэтому я не знаю что у вас там за дети и какие понимания о деньгах ,если нет миллионера и сама не такая то планочку опусти. И живи реально. Причем не самой плохой жизнью.

Инцел, что ты нам тут лепишь, мы видим тебя насквозь