Гость
Статьи
Парень позвал на …

Парень позвал на свидание в парк в -10

Всем привет!
Всегда хихикала над рассказами подружек об парках, но видимо и меня постигла карма. Нас заочно познакомили общие знакомые, и тадам он предложил прогуляться в парке в -10… Скрепя …

GIF
Девушкаспарка
316 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Девушкаспарка

😅ну тогда весны ждать.

не обязательно. Достаточно пару встреча погулять по пол часа, затем уже можно приглашать даму домой. А уже после интима можно и в кафешки-киношки. О своей женщине надо заботиться.

Девушкаспарка
#52
Гость

может он это специально, чтоб не позориться ? )) а то будут знать в лицо негодяя))

😅стыдно сказать, но реально не узнаю без шапки и пухаря.

Гость
#53

Я такой ситуации купила себе кофе и угарала с того как он на него облизывался

Гость
#54
Девушкаспарка

🤣а как его рассмотреть то если он был закутан как незнай что. И второе свидание это парк...романтика ж.

Не, второе свидание в парке не надо. Так можно всю зиму ходить черти с кем 😁

Лада
#55
НоыВоигура

Никогда не понимал эту странную тягу девушек к кафе,ресторанам,а также ,к морю.

странную? давно шлангом притворяешься?

Гость
#56
Гость

Не, второе свидание в парке не надо. Так можно всю зиму ходить черти с кем 😁

Все зависит от того на сколько автор любит гулять, и уметь забивать на чужое мнение, если проголодалась спокойно зайти в кафешку

Гость
#57

Хмм проявление заботы происходит когда вы уже начинаете близко друг друга узнавать. Цветы в том числе, происходит на втором свидании, а так погуляли немного, поняли что ое вам не подходит и все. А так бы на выставке ну погуляли бы, после кофе попили и по итогу все равно бы вам не понравился и считайте время зря потрачено. А так за час узнали и все, хотя могли бы на свидании побыть минут 20 и свалить.

Гость
#58
Гость

Все зависит от того на сколько автор любит гулять, и уметь забивать на чужое мнение, если проголодалась спокойно зайти в кафешку

скорее зависит от того на сколько ей понравился парень, а он ей НЕ понравился.
поэтому сходить в кафешку можно и без него

Гость
#59
Гость

скорее зависит от того на сколько ей понравился парень, а он ей НЕ понравился.
поэтому сходить в кафешку можно и без него

а если парень понравился до делать вид что не замерла или не проголодалась лишь бы не спугнуть?

Гость
#60

А по поводу попить кофе или поесть, могли бы спросить у него, не знает ли он где тут поблизости находится ларек с кофе, хотели бы самой себе купить и согреться так как уже холодно. Смысл было терпеть час ради того чтобы в итоге угостил кофе за 150? Вы думаете мужчины все романтики и должны угадывать или уметь читать мысли? Нет. Да и гулял он с вами так как вы против ничего не имели. А так сказали бы ему ну и остановились бы, посидели где то
Не понимаю что за маниакальная идея на первой встрече ждать каких то подвигов.

Гость
#61
Гость

А по поводу попить кофе или поесть, могли бы спросить у него, не знает ли он где тут поблизости находится ларек с кофе, хотели бы самой себе купить и согреться так как уже холодно. Смысл было терпеть час ради того чтобы в итоге угостил кофе за 150? Вы думаете мужчины все романтики и должны угадывать или уметь читать мысли? Нет. Да и гулял он с вами так как вы против ничего не имели. А так сказали бы ему ну и остановились бы, посидели где то
Не понимаю что за маниакальная идея на первой встрече ждать каких то подвигов.

Первая встреча как первое собеседование. Общаетесь несколько минут, понимаете тянет илт нет и если все отлично то почему бы и не погулять часик.

Гость
#62
Гость

а если парень понравился до делать вид что не замерла или не проголодалась лишь бы не спугнуть?

если парень не понравился, то не ходить с ним никуда.

Гость
#63
Гость

если парень не понравился, то не ходить с ним никуда.

в данной ситуации она с ним гуляла и явного отвращения не вызвал, так вполне можно было сказать я проголодалась хочу поесть или кофе, какие тут знаешь места.

Гость
#64
Гость

в данной ситуации она с ним гуляла и явного отвращения не вызвал, так вполне можно было сказать я проголодалась хочу поесть или кофе, какие тут знаешь места.

мы про второе свидание. если он ей не понравился, то нет смысла идти на него, чтоб сесть перед ним в кафе и есть, что хочется

Захария
#65
Девушкаспарка

Воспитание плохое не позволяет такое сказать, слишком уж воспитывали родители мягкость в характере, сейчас хоть и пытаюсь себя пересилить, но возникает чувство, что обижу человека.

о какого рода воспитании вы говорите?
Это воспитание позволяет вам идти на свидание, на которое вас сосватали.. идти, скрепя сердце, но идти...
Кого боялись обидеть?
Тех, кто вам его сватал?
Вы никогда ни с одноклассниками, ни с однокурсниками, ни с друзьями - приятелями не ходили в кафе?
Что обидного могло прозвучать в вашем" пойдем греться"?

Гость
#66
Гость

мы про второе свидание. если он ей не понравился, то нет смысла идти на него, чтоб сесть перед ним в кафе и есть, что хочется

вот видите вы про второе а я про первое

Гость
#67

Вам его нахваливали, что говорили? в чем его положительные качества? Всякие ситуации бывают. Есть приятельница, ее муж тоже чудной, такие же прогулки в парках (только девушка не промах, знакомые донесли и про обеспеченную семью, и про шикарную квартиру и прочее), так и ходили по паркам. Потом постепенно, через несколько месяцев, то в кафе позовет (где тоже не особо тратился), то в кино, но на утренний сеанс, чтоб подешевле....Вообщем видимо проверял так. Сейчас девушка живет в шикарном районе, два раза в год Дубаи, денег ей прилично выделяет....

Лада
#68
Гость

А по поводу попить кофе или поесть, могли бы спросить у него, не знает ли он где тут поблизости находится ларек с кофе, хотели бы самой себе купить и согреться так как уже холодно. Смысл было терпеть час ради того чтобы в итоге угостил кофе за 150? Вы думаете мужчины все романтики и должны угадывать или уметь читать мысли? Нет. Да и гулял он с вами так как вы против ничего не имели. А так сказали бы ему ну и остановились бы, посидели где то
Не понимаю что за маниакальная идея на первой встрече ждать каких то подвигов.

подвиг - это когда тебя из пожара спасают, а не кофе за 150 рублей.

Нет денег, нет понимания элементарного = нет отношений, никаких! не умеешь общаться с дамами, сиди и дpoчи

Гость
#69
Вау🐈

Раз уж согласилась на парк, надо было подготовиться и потроллить его

Я однажды так и сделала - но было сильно за - 20, а я экстремальный турист с полным комплектом полярного снаряжения. Морозила идиота полтора часа)

Гость
#70

Ты ведь всегда можешь отказаться и предложить свой вариант, к примеру пригласить его в дорогой ресторан, заказать там столик и провести место в тепле.

Гость
#71
Лада

подвиг - это когда тебя из пожара спасают, а не кофе за 150 рублей.

Нет денег, нет понимания элементарного = нет отношений, никаких! не умеешь общаться с дамами, сиди и дpoчи

кто как ставит, если девушке действительно хотелось кофе то можно было спросить где его тут можно купить и посмотреть оплатит сам или нет. Или для нее это непомерные траты.
Но с вашим подходом в парк не идут гулять

Гость
#72
Гость

Ты ведь всегда можешь отказаться и предложить свой вариант, к примеру пригласить его в дорогой ресторан, заказать там столик и провести место в тепле.

сказав официанту - раздельный счет

Гость
#73
Гость

вот видите вы про второе а я про первое

значит мы о разном

Гость
#74
Гость

сказав официанту - раздельный счет

по правилам этикета кто приглашает тот и платит, никаких разделений счета, она пригласит, она оплатит

Гость
#75
Гость

по правилам этикета кто приглашает тот и платит, никаких разделений счета, она пригласит, она оплатит

Незамужняя дама в ресторане с посторонним мужчиной, это уже скандал о каком этикете вы говорите

Гость
#76

Может он вас увидел и подумал, что на такую стрёмно деньги тратить?
Только без обид.
Может вы не в его вкусе оказались, или недостаточно симпатичной, или интересной и т.д.
Обычно на понравившуюся девушку денег не жалею , и сразу заботой окружают.

Гость
#77
Гость

Может он вас увидел и подумал, что на такую стрёмно деньги тратить?
Только без обид.
Может вы не в его вкусе оказались, или недостаточно симпатичной, или интересной и т.д.
Обычно на понравившуюся девушку денег не жалею , и сразу заботой окружают.

*денег не жалеют парни.

Гость
#78
Гость

Незамужняя дама в ресторане с посторонним мужчиной, это уже скандал о каком этикете вы говорите

Об обычном этикете

#80

В чём проблема была сказать "я замерзла, мне неудобно разговаривать, идя рядом, давай зайдём в кафе, погреемся и поговорим?"

Богучарские козинаки
#81

Это конечно разводка, ибо, зачем бы ты согласилась ? Вот ради чего?

Лада
#82
Гость

по правилам этикета кто приглашает тот и платит, никаких разделений счета, она пригласит, она оплатит

он вообще то на свидание позвал

Лада
#85
Гость

Может он вас увидел и подумал, что на такую стрёмно деньги тратить?
Только без обид.
Может вы не в его вкусе оказались, или недостаточно симпатичной, или интересной и т.д.
Обычно на понравившуюся девушку денег не жалею , и сразу заботой окружают.

то есть он мазохизмом занимался?!

Гость
#86
Лада

то есть он мазохизмом занимался?!

Может он культурный, сразу авторшу не отшил. 😄 А часик с ней погулял для приличия.

Лада
#87
Гость

кто как ставит, если девушке действительно хотелось кофе то можно было спросить где его тут можно купить и посмотреть оплатит сам или нет. Или для нее это непомерные траты.
Но с вашим подходом в парк не идут гулять

с моим подходом идут и в парк, и в ресторан, и на море едут, главное уместность и адекватность. Летом? да пожалуйста, и погуляем, и посмеёмся, и мороженое поедим.
это с твоим подходом не видать нормальных отношений.

Лада
#88
Гость

Может он культурный, сразу авторшу не отшил. 😄 А часик с ней погулял для приличия.

так ему таблетки нужны, а не прогулки по парку

Гость
#92
Лада

он вообще то на свидание позвал

Ну так он ее звал не в ресторан.

#98
Гость

Может он вас увидел и подумал, что на такую стрёмно деньги тратить?
Только без обид.
Может вы не в его вкусе оказались, или недостаточно симпатичной, или интересной и т.д.
Обычно на понравившуюся девушку денег не жалею , и сразу заботой окружают.

А вот интересно - какая разница? Он пригласил её, пусть ведёт себя, как мужчина. Да к тому же, кофе за 150 р. - это и деньгами-то сложно назвать.

Гость
#101
Лада

так ему таблетки нужны, а не прогулки по парку

Может и так.

Гость
#102
Татьяна

А вот интересно - какая разница? Он пригласил её, пусть ведёт себя, как мужчина, а не как ***. Да к тому же, кофе за 150 р. - это и деньгами-то сложно назвать.

Наверное у мужчин другая логика, если девушка не понравилась, то и смысла нет на нее тратится, они наверное так рассуждают.
Ну это моё мнение.
Поэтому он и водил автора целый час по морозу.

Гость
#103
НоыВоигура

В минус 10 прогулялась по парку и всё-конец света! Моя любимая,наоборот,больше всего любит прогулки на свежем ,морозном воздухе,а после прогулки ещё и искупаться в проруби. Самая низкая темп при которой мы купались,это минус 37 было несколько зим назад.

Ну это ваш там супружеско-бытовой досуг, ваше личное дело, куда там нырять и что. А тут речь о свидании первом с незнакомцем, совершенно разные вещи.

Лада
#105
Гость

Сообщение было удалено

да не напрягайся ты так, никто тебя кормить не собирается, уж тем более давать

#109
Гость

Сообщение было удалено

Для нище*бов, которые ищут дуру, готовую содержать их просто так - естесстно, жадная! Я в ресторан я и сама схожу, заплатив за себя. Если я иду туда с мужчиной - платит он. У нормальных мужчин даже вопроса такого не возникает. Если я понимаю, что средства ограничены - просто не обжираемся, как чёрте кто и всё.
Не нравится? Ищи дуру, готовую пахать и днём, и ночью, и на работе, и дома, да ещё и содержать такое "сокровище" сомнительное.

Гость
#111
Гость

Сообщение было удалено

+

Гость
#113
Гость

Сообщение было удалено

где баба и где этикет? потому раздельный счет и сидим в тепле

Гость
#115
Гость

Сообщение было удалено

прокурору расскажешь

Гость
#116
Гость

Сообщение было удалено

не вопрос, выбирайте ту что за вас платит, жопку накачайте, бразильскую эпиляцию сделайте

Гость
#117
Гость

Сообщение было удалено

вот на прошлой недели сняла такого милашку, а у него волосы в паху, пришлось отдать его бабушке на развлечения

Гость
#118

Автор,не надо бояться озвучивать свои мысли.Зачем создавать себе некомфортные условия?
1.Надо было сразу озвучить,что на ул -10.Что вы всегда первое свидание платите сами за себя .
(Как раз и проверили бы его реакцию и не морозили одно место)
2.Если сейчас вас опять пригласит в парк,то уже четко говорите,что не хотелось бы заболеть,да и в прошлый раз я не особо тебя смогла рассмотреть и пообщаться давай в этот раз посидим в кафе за чашкой кофе или чая!
Оплачивает он !
Неужели вы так обделены мужским вниманием,что ведётесь на такую ерунду ?

Золото
#119

Авторка, я считаю, твоя ошибка была в том, что ты попёрлась в далёкий парк. Следовало выбрать что-то близко к твоему дому. В остальном ты молодец. Попробовала парк, поняла, что не комильфо.

#120
Гость

Наверное у мужчин другая логика, если девушка не понравилась, то и смысла нет на нее тратится, они наверное так рассуждают.
Ну это моё мнение.
Поэтому он и водил автора целый час по морозу.

Ну, автор ещё писала, что он ей сказал, что не против снова встретиться. Видимо, не так уж и не понравилась. Да обыкновенная жадность, скорее всего.